Новые продукты

Новые продукты

С момента своего основания в 2003 году Группа Компаний «Новые Продукты» заявила о себе как о серьезном игроке украинского рынка пищевых продуктов, и в частности, в сфере производства напитков.

Отзывы о работе в Новые продукты, зарплаты

1. 9 мая 2018

Ребят,вы вообще адекватные?набрали людей на сезон на одну зарплату,выставили требования на оборудование и атт…а теперь говорите,что зарплата другая и май не сезон,но при этом план по атт и хо остался. Это не профессионально и попахивает кидаловом. Какое позитивное отношение к компании может быть,если вы людям не платите столько,сколько заявили?Миша,классно наверное себя чувствовать,когда тебя вспоминает на негативе пол Украины?
    Ты выставляешь под огонь всех РМ,и ТМ,которые сейчас, краснея, объясняют людям почему заплатят меньше,а работать они будут больше. В 1941 когда люди на сражении сдавали назад,их «встречали» свои же с «подарками». С праздником,Миша!!
    Движения тебе,только в перед!!!Главное,только правильное направление выбрать…а пока в глазах для всех ты враг компании!

2. 29 апреля 2018

Миша набрал *авножуев ,
    Ашот их крутит как хочит.
    При нефоре такого не было….

3. 18 апреля 2018

Высшему руководству больше нечего сочинить,как бред написанный ниже,лишь бы не платить сезонникам нормально.
    В том году кинули на зарплату,в этом году решили унизить-прекрасное начало сезона.
    Сколько еще нужно собрать информации,чтоб придумать эту сезонную мотивацию?Боитесь ,что заплатите агентам больше чем кто-то?
    Опять кинуть надумали? про нашу компанию итак слухи ходят,к нам из-за сумасшедших бортов идти никто адекватный не хочет…
    продолжайте врать,скоро торговать будете с рм-ами.

4. 13 апреля 2018

Лето пора баблокоса!!!!
    С каждого холодильника по 1 тысяче + за свет + за вход + Бонусы = это кландайк.
    Только за один месяц 150 тысячь, лафа.
    Нет Рай!!!!

5. 11 апреля 2018

С каждым последующим сообщением,господин Безумный мудреет.
    С первого раза никто не понял,как красиво подлизал.

6. 11 апреля 2018

Пережили одного дистрибютора,
    Переживём и этого,
    Пережили Нефора который меня сместил с СВ/ТМа в торговые,
    Но я всё равно опять здесь буду СВ/ТМом.

7. 10 апреля 2018

Господа,не жмите…дайте сезонникам проценты от продаж. За проценты они в точках весь ассортимент автоматически ставить будут и максимально оборудование осознавая,что от этого зависит их зарплата. Более того,знаете как это можно сделать. От этого эффект гораздо лучше будет ,чем от ТОП СКЮ.(Никто не будет удерживать продажи продавая сперва позиции топ,как уже ранее было кем-то написано)
    Сезон создан для того,чтоб максимально проваливать все продаваемые и висяковые позиции. Это поможет подчистить склады дистров(Вам плюс)ну и конечно же бесплатная реклама Вашего продукта.
    На сезонных территориях с грамотным торговым- пойдет все,осталось заполучить на сезон именно грамотных. Толковые ребята,за бесценок работать не будут. Сезон близится-толковых ребят могут и переманить конкуренты осознающие понятие сезонных территорий(среднегодовая зарплата в нашей компании на таком же уровне,как и в большинстве топовых,узнаваемых компаниях которые на сезоне платят приличные деньги)Давайте все вместе зарабатывать!Весна,Лето-пик сезонности наших продуктов!Как ни крути мы нацелены на один результат-продавать много!
    Умных Вам решений,грамотных идей!

8. 10 апреля 2018

Пережили одного дистрибютора,
    Переживём и этого,
    Пережили Нефора который меня сместил с СВ/ТМа в торговые,
    Но я всё равно опять здесь буду СВ/ТМом.

9. 9 апреля 2018

Мотивацию на сезон долго ждать?Опять будем в конце мая брать лишь бы кого ,чтоб заполнить недостающие звенья,и без нормальной стажировки и обучения выпускать бессмысленно ездить по территории?
    Может логичней дать хорошую сезонную мотивацию,чтоб туда захотели пойти люди которые хорошо знают ассортимент,и свое дело…Вместо новичков,которые три слова только знают(здрасьте, шейк,рево).

10. 29 марта 2018

Сергей хорошо написал,
    Но такие Выводы необходимо было делать когда сам был при власти;
    Это ответ типа Антону Сергеевичу

11. 28 марта 2018

Уже не работаю в компании,но как бывший сотрудник, заходя в любую торговую точку обращаю внимание на ассортимент и холодильки в первую очередь.
    До сих пор остались люди нынче работающие в компании,с которыми поддерживаю отношения. Так вот по поводу холодильников…
    Очень больно смотреть на полу пустые и без ассортимена холодильники. Вот что сделала всеми горячо любимая цель по топ скю…
    Здесь кто то уже писал за сколько времени оборачивается тот самый топ. Вот и получается что торговому нет смысла продавать всю линейку Шейк если в топ они не входят. Потому что продажи дополнительных скю заберут долю продаж топ скю и соответственно срок оборачиваемости еще увеличится. А в конце месяца — гугух! На тебе дружок бортов на 5 тыщ. Не @бет, иди продавай,договаривайся куда впарить.. Вот и качует из месяца в месяц продукция в бортах.
    В свое время я получал конкретных люлей от ТМа за холодильники без 8!скю 0.33 шейка, и они были,и были в 75% холодильников! А нынешняя ситуация с загрузкой 50% и ассортиментом в 12 скю уже считается нормой. Я уже не говорю про все *авно которое стоит в ваших холодильниках… Геморой с фотографиями,чеками,почти двухмесячные протяжки по зарплатам и т.д.
    Вобщем к чему это..
    Ребята,(обращение к рабочим муравьям а не кабинетным воинам)не бойтесь что то менять. Это не первая и не последняя контора(в которую превратилась успешная когда то Компания) в вашей жизни.Кто ищет тот всегда найдет. А то что этот корабль практически затонул,уже очевидно.
    С наилучшими пожеланиями руководству. Будте здоровы!

12. 26 марта 2018

Начальство хочет чеки????А законы Украины никто не читал???может перед тем как требовать ,что-то ,хоть кто посмотрит в каких случаях и что обязаны чп кодировать…
    PRO-это кассовый аппарат(если что):)
    Пример для размышления:
    Круг субъектов хозяйствания, которые мoгут не применять РРО указан в статьe 9 Закона о РРО. Нет смысла его цитировать здесь, а лучше проанализировать уменьшение списка «льготников» начиная с 2015 года.
    Расширение круга субъектов хозяйствования, которыe c 01.01.2015 должны применять РРО вызвано изменениями, внесенными в Закон oб РРО Законом № 71. ГФС в письме № 4315/7/99… напоминает, чтo c 01.01.2015 пpи проведении расчетов в наличной или безнaличной форме теперь применяют РРО:

01) физические лицa — плательщики единого налога, зa исключением единщиков 2 и 3 групп пpи осуществлении деятельности нa рынках и пpи продаже товаров в мелкорозничнoй торговой сети;

02) субъекты предпринимательства, осуществляющие торгoвлю в сети Интернет;

03) субъекты предпринимательства, использующиe программно-техническиe комплексы самообслуживания для переводa наличных денежных средств или для оплаты товаров (услуг);

04) субъекты предпринимательства, осуществляющиe операции пo купле-продаже иностранной валюты;

05) предприятия сферы услуг, предоставляющиe услуги потребителям (то еcть физическим лицам, не являющимcя субъектами хозяйствования). ГФС в Письме № 4315/7/99… приводит примеры предприятий сферы услуг: парикмахерские, салоны красоты, химчистки, спортивные клубы, сервисные центры пo ремонту бытовой техники, добавив «и т.п.». Видимо, придется искать в классификаторе ДК 009:2010 свои виды деятельности и подпадают ли они под обязательное применение РРО.

Это не акцизных товаров…Для акцизных другой закон. Т.к. нон стоп не акцизный,то он применим.
    А теперь думаем головой….в каких сегментах можно получить чек….
    1)Супермаркет сеть/самообслужка местного типа с не фискальными ,внутренними чеками
    2)От единщика первой группы если такого найдете:
    (Расшифровочка для тех кто не в теме,что ЭТО 1 группа плательщиков единого
    налога
    а) СПД, которые не используют труд наемных работников;
    б) торговля исключительно на рынках;
    в) СПД выручка которых не превышает 300 тыс. грн. /календарный год
    а) Розничная продажа товаров ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА РЫНКАХ!!! В других местах — 2-я или 3-я группа.
    б) Оказание бытовых услуг населению)
    ….

И финал…смотрим базу отгруженных тт нон стоп 025 за прошедший период,сравниваем сегмент этих тт(уже не говорю узнать группу деятельности данного чп)… и прозреваем от того,в скольки процентах тт,на законном украинском уровне отпадает наличие такой отчетности в следствии и возможности ее раздобыть.
    Вопрос: как можно принести то,что не существует?Вопрос на смекалку…какой формат магазина на принесенных чеках с тт?в тот ли период снижения цены они были отгружены?
    Ps:Я не считаю перепуганых предпринимателей,которые кодируют со страха все подряд(таких еденицы,и как показывает практика такие и не брали нон стоп,чтоб лишний раз не кодировать)
    Мы пришли сюда работать…нам с неба денежки не капают…А вы ,походу ,всей верхужкой глумитесь над рабами…

13. 16 марта 2018

Хоть где-то грядут перемены,
    Эти РМ,ТМ и Супервайзера уже давно зажрались.
    Все деньги(бонусы) которые должны идти в ТТ уходят в карманы таких Боссиков

14. 14 марта 2018

правильно делает Миша,тут половину старых РМ и ТМ нужно отправить на
    заслуженный отдых. Работать нужно,но не сваливать на других свои обязанности. Компании нужны новые молодые трудоспособные кадры,а не *опы прилипшие к стулу.

15. 11 марта 2018

Михаил Елгаев всех сливает,
    Вот сейчас Нефоросова слил кто следующий,
    Регион не ноет а сигнализирует,
    Романенко в долях ему По*ер,
    А до верхов информация не доходит…..

16. 23 февраля 2018

робота в цій компанії в Жашків була найхудшим періодом мого життя. Єлі звільнилась так ще й не виплатили заробіток

17. 21 февраля 2018

@Ice, да что ж у Вас только один регион ноет… все не то и все ни так, только один Миша во всем виноват! Хотя по сути у Вас самый продаваемый регион в скольких точках агента даже в глаза не видели!!!! Может стоит с себя начинать, научится продавать, а не ждать з.п.!от компании??? С неба денежки не падают!!!

18. 20 февраля 2018

Чудо — чудное,диво — дивное происходит в этой компании.
    Планы в последнии дни выполняются,АТТ за последнюю неделю увеличивается,топ sku бешенным темпом растет за последнии пару дней до конца. Самое удивительное, что постоянно вынужденно воскресают давно забытые налоговой торговые точки,а если им в то счастливое время работы с нами,посчастливилось обладать нашим холодильником-так в нашей отчетности они будут жить вечно. Миша!!!Мы делаем все! И это не потому,что наш кпк горит огнем,наши спины ломятся от разгрузки и машины проседают от груза…Миша,это все потому,что мы ВЕРИМ!!!Верим,Миша,что наши цели малы и достигаются при жизни,а действительно великие цели мы достигнем только после смерти.(тогда и будем получать всю свою зарплату деньгами)Для тех кто не в теме,это по Тарасов(у) В.»технология жизни,книга для героев»
    Мы видим свой путь,и видим путь компании…И прекрасно понимаем,что когда-то это закончится…
    Активная база уже не соответствует заявленной,дислокация по отгруженным ХО тоже,топ sku не оборачивается за два месяца,коммуникаций и вследствии нормального отношения к нашему продукту в торговых точках не может быть нормального(текучка кадров,постоянные новые безумные требования,огромное количество просрочки конфет и боя)Где оплата за хо?Ситуация уже на пределе и в точках и в командах…
    Кто долго работал уже ушли или уходят. Новенькие получают 2месяца иммунитет(зарплату деньгами),когда приходит время «исполнять» уходят.
    Не надоело тратить деньги компании в пустую закрывая цели новичкам? Может просто стоит ставить цель реальную?Сделать оборот топ скю за 4месяца(именно столько нужно чтоб вся продукция из топ обернулась),скорректировать активную базу(магазины закрываются или меняют профиль,на их место ничего не приходит и нового не открывается)
    Но ведь это сложно верхам,искать альтернативные каналы сбыта…Поэтому схема таже: кпк в руки,и понеслась…

19. 4 декабря 2017

Верхи воруют деньги за вход,за холодильники,за свет,ретро бонусы тоже в карман,в торговые точки ни чего не доходит,одни обещания и вранье со стороны мего бессов,а виноват всегда торговый,очень странно поставленны отношения,
    Главно лапши навесить в торговых точках,а потом хоть трава не расти…..

20. 29 ноября 2017

Компания которой нет дела до торговых представителей,но при этом дистрибьютор косит бабло при наценки +5% к КПК,завод конечно ничего не знает,Серёга большой и Миша маленький в долях,
    Чёрные платки это не видят или сами в долях?!

21. 24 июня 2017

рАмАненКо,еЛдаев м.,нАвасельЦцев , омеБин и Ко- вы ГУМАНОИДЫ!!!!!!

22. 24 июня 2017

«Ко-ко» и «шакалята», ну все в курсе, рАмАненКО-Ко, сколько еще нужно доказательств, чтобы все вы»шакалята и Ко»признали себя галимыми гуманоидами….

23. 21 июня 2017

это ****ец… вчера разговаривал с ребятами из хортицы откуда пришел романенко со своими *собаками* ребята единственное что постоянно повторяли — (СЛАВА БОГУ ОНИ К ВАМ УШЛИ) мне вот интересно вся украина страдает заполнением карточек клиента в точках? бесполезными видео тренингами какой дамы в очках которую в 7-30 утра слушаешь и засыпаешь? романенко писал о каких то мерчендайзерах что набрали в компанию,как мерчили в точках так и продолжаем… в точке заполни карточку клиента выложи пит буль в 6 фейсов сделай МЕРЧЕНДА́ЙЗИНГ сделай фото до мерчендайзинга сделай фото после мерчендайзинга сделай фото пит буля… *** а когда заниматься продажой товара? что говорить они маркетинг с*ка не могут подписать уже 2 месяца магазины ждут денег за вход ДВА **ЫХ МЕСЯЦА!!!!!!! супервайзера увольняются торговые тоже ищут новую работу!!! красавцы принесли из своей водки топ скю. третий месяц не могут нормально его настроить то рево не считается в точке хотя есть накладная что поехало туда рево,и заложили в скю они 2000 тыс гривен в итоге сосешь болт… P.S. с нас уже в точках смеются продавцы,типа что в этом месяце фотографировать будешь ))) я не торговым работаю а фотографом мать его… P.S.S. они доиграются что команды начнут на стол ложить кпк… супервайзера тоже в а*** мягко говоря

24. 17 июня 2017

Неуважаемая Кира, или не Кира. Не важно. Касается всех сердобольных. Кого тут интересуют, на хрен, ваши комментарии? Идите в *опу с ними! Поработали и валите с компании, по-хорошему или по-плохому. Это каждый выбирает сам. Работала на уровне ТП 7 лет назад и болеешь за компанию?? Видел я таких….)) Да, и скажи-ка, Кира, кто работает в компании с 2010 года и кто тебя так хорошо информирует о состоянии дел в компании? Очень любопытно. Сижу, ем попкорн, читаю комменты и ржу от стонов и недовольства «менеджеров». Хотя в глаза Романенко высказать и предъявить что-то кишка тонка? Только оскорблениями и посыпаете. Да и что предъявите, господа? Это вы пилили бюджеты, а не он и его люди. Вот вам и не нравится, что кормушки прикрывают, а еще тут оказывается и ***шить надо. Во как бывает, правда? Так я вам за него отвечу: «Не *** на работу ходить как на экскурсию!»
    Ссыкотно, высказать недовольство и сказать в глаза, на конференции, например, да? :-) Ну, правильно, сразу на *** пойдете. Будете директорами-будете командовать. А если ссыкотно, то или у***йте с компании, или закройте рот и не ****ите! И валите на работу в поле, где должны быть каждый день!
    А на месте Романенко я бы вас почти всех бы поменял, потому что именно ВЫ, те, кто пишет тут дерьмо всякое, отрава и тормоз для компании!!
    Грубовато получилось, но вы не обижайтесь. Не со зла… Зато всем понятно))
    Да, и скажу по-секрету…., а ладно, потом скажу. Вы же не оставите мое сообщение без своих ответов))) Давайте, валяйте ставить лайки)))

Михаил, хватит писать всякую х***ю.

25. 17 июня 2017

@Гость, Михаил, хватить писать всякую х****ю.

26. 12 июня 2017

По манере общения видно, что вся гоп компания, во главе с «романенкоко», именно «ко-ко»-не образованное и никчемное быдло. До настоящих ,уважаемых и профессиональных менеджеров, как Игорь Толкачев и Изварин Андрей, вам ползти на четвереньках лет 100. Все равно не хватит….колхозники

27. 12 июня 2017

Да, горе » манагеры», шакалята и дебилята,ваш уровень развития даже не супервайзер……(можно сделать вывод по манере общенияоо) В Компании проходили различные изменения , но такого количества негативных отзывов не поступпло с момента ее основания. Задумайтесь…. По поводу «пилили бюджет» не судите по себе — «законопуслушные и оченьььььь честные «. О предыдущих руководителях только хорошие воспоминания, а о вас , дебилах, даже и сказать нечего. Через несколько месяцев, когда вышвырнут с позором, и не вспомнит никто …. зачем вспоминать о дебилах….

28. 10 июня 2017

А что тут особенно комментировать? Основной смысл всех предыдущих сообщений- В компанию пришло «быдло», которое привело с собой такое-же быдло, которое нихрена не понимает в бизнесе, не понятно каким образом продвинулось по карьерной лестнице и идёт по жизни с девизом- я начальник, ты дурак(- Ваше произведение, очередное доказательство того(- Так- что тявкай, не тявкай, лижи задници, не лижи, а люди которые заходят на этот сайт с целью понять что из себя представляет компания и люди которые в ней работают, быстро разберутся и поймут, кто есть кто…. Так-что жри дальше свой поп- корн и сиди тихонечко сопи в две дырочки, а в своём красноречии попрактикуйся где-нибудь в другом месте, боец » несцикливый»(-

29. 10 июня 2017

Грубовато получилось, но вы не обижайтесь. Не со зла… Зато всем понятно))

30. 2 июня 2017

Добрый вечер!
    Компания очень даже не плохая, продукт — супер! Когда-то начинала свою работу в торговле с торгового представителя у Вас(где-то в 2010г). На сегодня — уже более 2-х лет занимаю должность топ-менеджера в крупной FMCG-компании.
    Решила написать только потому, что остались очень приятные воспоминания о компании, со многими сотрудниками общаюсь — Земля круглая.

Мои комментарии: новое руководство («Мегаполис») рушит все, что построено годами, подход к бизнесу — не то, что нужно ныне сформированному рынку слабоалкогольных напитков, «заточка» Мегаполиса — это прошлый век! Не работает она — рушит все! Не случайно от них избавился Черняк Е.Ранее ЗП на «Мегаполисе» была очень достойная, за это они «вынимали душу и мозг» из людей. Применять сегодня такие подходы при среднерыночной ЗП, крайне не правильно, абсурдно.

Кадров не ценят, ТМ переводят в СВ — карьерный рост, о котором стоит лишь «мечтать», ценных сотрудников безосновательно увольняют, отношение к менеджерам, мягко говоря, «вершина демотивации» — даже если не уволят, уйдут сами.

Обращаюсь к собственникам,HRD,ДПУ — реагируйте на такие посылы,со стороны наблюдаю, ситуация все хуже и хуже, не те люди «У РУЛЯ».

Отзывы о Романенко, Елгаеве, Омехине и т.д……желают оставлять лучшего и с предыдущих компаний. Я — сторона незаинтересованная, просто вижу этот «беспредел» и понимаю, хотите перемен к лучшему — не тех людей взяли.

P.S. На мой комментарий можете не отвечать, просто примите к сведению мнение со стороны. Подчеркну, я не обиженный сотрудник, «Новые продукты» — старт моей карьеры, и мне реально жаль, что неверно подобранное руководство продаж творит такие вещи.

Резюме: я бы таких «топов» не взяла даже на должность РМ, да и на ТМ тоже. Удачи Вам и успехов! Надеюсь ситуация поменяется!

31. 19 мая 2017

Сергей Романенко, а где обещанная индексация зарплаты, которая была обещана после 1 квартала. Не вижу в списке «ваших достижений»….

32. 14 мая 2017

P.S.
    Орфография прошлой публикации авторская.
    Просьба не лайкать.

33. 14 мая 2017

Всем привет.
    Недавно просмотрел этот «цирк» и немного прозрел.
    Решил не оставаться в стороне, поскольку компания «Новые Продукты» для меня далеко не чужая.

1)Назар Новосельський, огромная просьба, выделить для себя конструктив и не отвечать, ибо мне кажется,что человек из-за которого всему торговому отделу пару месяцев назад ЗП задержали более чем на неделю, под предлогом «лег сервер», «нельзя вытащить отчеты», а у Новосельского ветрянка )), слова НЕ ДАВАЛИ. Этот случай вряд ли добавил «очков» новой команде во главе с Романенко.

P.S. орфография авторская
    Просьба не лайкать

2)Дружище «Гость», который начал свой поток сознания
    Гость 7 мая 2017 Татьяна, оставьте, пожалуйста, свои догадки http://www.vnutri.org/novyie-produktyi/, будь добр, ВКЛЮЧИ МОЗГИ(если они есть) и подумай, а добавит ли вся твоя грязь кому-либо желания работать в компании, должно быть элементарное понимание того, что подобный сор из избы не выносят.
    Что касается ваших обвинений руководителей прошлой команды, очень занимательно, проводим паралели с нашей политикой «во всем виноваты «ПОПЕРЕДНИКИ»», будьте оригинальны.
    Давайте посмотри правде в глаза, ваша призрачная номинальная ЗП, для многих менеджеров компании, в первом квартале оставалась недостежимой, а реальная ЗП у большинства СВ(ТМ) уменьшилась процентов на 20, вы конечно можете спорить с этим сколько угодно, но это подтвердил сам Романенко!!!! Удивил???? А если я соврал, то пусть обьяснит с какой целью, он подписал доплату «особо ценным ТМам» из фондов дистриков, в размере который подгонял общую сумму номиналки к уровню прошлого года???? Благотворительность??

г-н Гость, ваши доводы по вопросу выполнения и перевыполнения планов сетевым каналом очень убедительны, но тут нужно учитывать 2 но!!!!
    1) с тем какие бабки вы тратите на расширение ассортимента в сетях, план может выполнить даже обезьяна.
    2) демпинговые цены (компенсированые бонусом или активностями маркетинга), которые вы грузите на сети, ставят розницу в положение, при котором вам удобно пристраиваться сзади.
    Также, хочу отдельно выделить «талант» нацмена по сетям, с которым столкнулся в процесе переговоров по клиенту ЛК-Транс!!! С такими помошниками, конкуренты не нужны!!!! Судите сами, поехал на переговоры с заказчиком сам( не взял с собой никого, из тех кто работал с заказчиком более 2-х лет), чего-то там наобещал, после чего исчез и не отвечал не на письма не на звонки заказчика, а мне написал письмо на почту приблизительно следующего содержания «будут спрашивать что-либо, морозимся, на их условиях подписываться не хочу», БРАВО, это именно уровень нацмена!!!!!

НУ И КАК ГОВОРИЛ ЛИГИТИМНЫЙ «апофигея этой фиерии» — авт.
    Романенко Сергей, тут все по пунктам:
    1) индивидуальную ЗП согласованую приказом смотри выше «особо ценные сотрудники»
    2) Авто, бензин, ТО — а что изменилось???, а изменилось только то, что это теперь для избранных ( особо ценных )
    3) отпуск летом, заграничные поездки(за счет компании) — ааааааааа, какой ужасссссссс,ездить за счет компании можно только в Буковель с избранными (ну теми кого сам приволок) на 2-й месяц работы ( за выслугу лет, плодотворную работу, впечетляющие достижения, да за эти бабки Татры, а при хороших раскладах и на Альпы может хватить.
    Я тоже был в Польше, Германии и Чехии за счет компании и еще человек 30 были там же, а некоторые были еще в Австрии, Венгрии, ОАЭ и Франции, но только эти люди пахали как проклятые, чтобы стать победителями в мотивационных программах и получить эти путевки!!!
    А что сделали Вы, чтобы в феврале или марте тратить деньги компании на себя и свою команду (которая в компании без году неделю) Кто-то умный выше написал «не получать, а зарабатывать», так кто заработал, а кто получил?
    Сергей, нет ничего зазорного в том, чтобы ездить зв счет компании на служебном авто, ездить за в Европу и иметь отпуск летом!!!Если ты это заработал своим трудом, а не получил потому что должность позволила.
    Многие компании мотивируют своих сотрудников таким образом и если вы хотите стать действительно ТОП Менеджером, то надо это принимать, не во всех компаниях сотрудников стимулируют, так как вы привыкли у Черняка, кроя матом на чем свет стоит в конференции и угрозами увольнения. Отвыкайте от совка.
    Что же касается ваших достижений, то тут вы нормально налапшали!!!!!!
    1)реальная ЗП торговых представителей выросла процентов на 10
    2)раздутый штат мерчей, сомнительное достижение
    3)что прям целых 60 СВ привели???, а это с учетом тех 35 которых понизили в должности с ТМа? А ЗП увеличили по сравнению с какой ТМа или СВ (кроме избранных)
    4)интересно, те кто работали в команде с Папазовой знали, что их не существовало???
    5)Кеговый отдел вы создали, а продукцию,в необходимом количестве, чтобы оправдать ЗП своего кореша, то который РМ по кеге, вы налили????
    6)10 новых дистриков — нахуа как говорят наши братья французы???, или те которые старые были мзду не потянули???
    7)избавиться от не ликвидных брендов — решили еще до вас.
    8)уменьшение просрочки — результат 7 пункта
    9)уменьшение на 80% увольнений?????? Что за бред, за какой период??? в 1-ом квартале из компании люди увольнялись толпами.
    10) Выполнили план 1-го квартала??? Забыли добавить: Выполнили план 1-го квартала В ДЕНЬГАХ благодаря тому, что повысили цены, залили 10 новых дистриков под остатки обесчаных космических продаж, с переходо на сезонку, сократили ТМ и частично СВ (левый берег Киев, было 1 ТМ и 3 СВ, стало 1СВ)+ кучу других сотрудников в разных отделах!!!
    А что для кого-то эти методы стали новостью??? А как же Мегаполис???
    И в заключение хочу сказать: квантовый детонатор в сочетании с межгалактическим преобразователем фотонов… короче, Сергей, все тайное когда-либо становится явным! Время всех розсудит!

34. 8 мая 2017

Привіт від «шакальонка»))
    Всім, хто підписується «сотрудник» рекомендую перевести дискусію в конструктивне русло в рамках внутрішніх систем комунікації в компанії. Всі, хто не з компанії — не переживайте, розберемось. Бо бізнес (перефразовуючи Черномирдіна) — це не те місце, де язиком потрібно працювати. Тут люди приймають рішення і несуть за них повну відповідальність (капіталом, робочим місцем…) Так що голосуй, не голосуй; лайкай, не лайкай, а рішення буде правильне. На цьому у мене все. Хто хоче вступити в дискусію — знаєте мій і-мейл.

35. 8 мая 2017

@Сотрудник,
    «Сотрудник»=засланый казачок , с чего вы вообще решили, что Сергей Романенко вступает в дискуссии и спорит с кем-либо? На сколько я понимаю, Сергей единожды посчитал необходимым высказать свое мнение. Человеку нечего скрывать или прятаться, поэтому он, в отличие от вас, посчитал возможным и необходимым указать свое имя в подписи. Уделяя столько времени аналитике, вам не хватило тех самых аналитических способностей, чтоб увидеть, что мое сообщение и пост Романенко Сергея отличаются как по стилистике, так и по манере изложения. Хотя, чему удивляться. Вы в который раз вместо аргументированных фактов съезжаете на лозунги и низкие оскорбления ниже плинтуса. Не забывая накручивать лайки ботов)

Бог вам судья. Время = деньги и явно не стоит того, чтоб тратить его на переписки непонятно с кем ))

36. 7 мая 2017

Сергей, в предыдущих обращениях я подверг сомнению ваши аналитические способности, писал что вы не умеете правильно воспринимать информацию, аналитически мыслить и делать правильные выводы по поводу происходящего вокруг…. Извините, я действительно ошибся, забираю свои слова обратно! Вы не просто менеджер,который случайно сел не в то кресло, вы обычный идиот!!! Мыслить и анализировать это те два качества которые вам, похоже не известны!) Погружу вас на минуточку в Мир психологии и осмелюсь дать характеристику вашему поведению)
    Не случайный менеджер, который ценит свою репутацию, понимает куда движется и каким образом достигнет своей цели, не имеет никаких «скелетов», не будет дискутировать и доказывать свою честность и правоту непонятно кому) Такое поведение характерно человеку который понимает свою слабость, но очень хочется быть «крутым») Профессионал, которым вы себя мните, никогда не позволит себе называть имён основываясь только на своих предположениях)
    Судя на вашим «достижениях» уровень вашего профессионализма- СУПЕРВАЙЗЕР по мерчандайзингу!
    И раз уж зашёл разговор о тех кто по себе судит, то я вам скажу следующее- Приходя в новую компанию руководитель начинает работу в том направлении, котором лучше всего разбирается) Вы, Сергей, начали бороться с коррупцией в работе с дистрибьюторам, похоже вы оооочень серьёзный специалист в этой области) Ну-ну, желаю удачи… Думаю больше ничего писать не стоит, вы в очередной раз показали свой уровень…. сочувствую)

37. 7 мая 2017

Татьяна, оставьте, пожалуйста, свои догадки при себе и посмотрите правде в глаза. Возврата в ту «работающую как часы» систему уже не будет никогда :)

А теперь давайте просто бегло пройдемся по пунктам, которые вы, видимо, считаете «убийственными доказательствами» непрофессионализма новой команды:

Это не морковка, а суровая реальность — бери и зарабатывай на 40% больше. Только не ПОЛУЧАЙ, а именно ЗАРАБАТЫВАЙ! Конечно, намного проще было при прошлой команде «системных профессионалов» — продай 3 батона в точку (или в багажник?) и получи бонус за активные точки. А если и это не получается, то всегда можно через ручных ключевых пользователей убрать точку из маршрута, оставив болтаться в «редкоиспользуемых», и под всем этим соусом согласовать план, который по итогам выполняется на 120%! Сверхусилия типа?)))

Я открою небольшой секрет. Только никому не рассказывайте. Договорились? Так вот в сети сложно, а в некоторые просто невозможно что-то «вывезти», так как у всех уже давно настроена, обкатана и работает системе автозаказов. Пробовали что-то «втулить» в АТБ? Попробуйте — увлекательный квест. А у роста доли продаж сетей в общей корзине очень простое объяснение — начали/возобновили работать с новыми сетями, а также ввели позиции, которые прошлые эффективные менеджеры, видимо, утаивали от сетей и берегли только для родимой розницы. И это только начало! До сих пор наблюдаются выпадения по ассортименту, а значит спрос на продукцию Компании есть и он превышает те «вывозы» в сети, за которые вы так переживаете.

Здесь вообще вы вскрылись по полной :) Видимо, по себе всех ровняете? Очень удобно покупать дистрибуторам машины за деньги Компании, а потом еще и выкупать их за копейки. Правда?) Это реально будет сложно вам объяснить, поэтому просто напишу свое мнение. Есть люди, которые ценят свою репутацию и имеют вес на рынке, поэтому приходят на хорошие зарплаты и работают только за них. А есть «системные менеджеры», которые работают на нижерыночных условиях, но забирают свое путем договорняков с дистрибуторами, согласованиями покупок машин из фондов за откаты, а иногда даже за счет открытия фирмочек-мыльных пузырей, которых гордо именуют дистрибуторами. Не ищите черной кошки в черной комнате. И не бойтесь выйти в рынок — там сразу увидите свой ценник как профессионала. Только нужно быть готовыми, что «по схемам» работать не везде получиться. Не расстраивайтесь.

Ну и самое главное. Зачем вы мучаетесь? Не могу себе представить как можно со всем этим гав…м, которое вы льете здесь на протяжении нескольких месяцев, приходить на работу и «заряжать» команду на подвиги. Уйдите достойно

38. 6 мая 2017

……… Ооооооочень интересная интерпретация всего происходящего) Романенко СВ, ты совсем с «катушек слетел»? Для кого пишешь эти патриотические лозунги? Для тех 90а мерчандайзеров? Или для тех 80% персонала, который вдруг перестал увольняться?) Или для торговых, которым повесил очередную «морковку» перед носом о возможности зарабатывать на 40% больше? Что за бред? Ты почему решил что самый умный? Почему думаешь что вокруг работают одни идиоты не умеющие видеть и анализировать происходящее? Почему не расскажешь что планы выполнены за счёт вывоза продукции в сети и что следующий, когда эти сети начнут дебеторить, выполнить врядли удастся! Или может объяснишь что именно плохого в желании ездить на служебном автомобиле, ходить в отпуск летом и получать оговорённую зарплату, а не ту которую ты с барского плеча подпишешь…? Хочешь поговорить о коррупции с фондами? Тогда может расскажешь людям за какие средства отдыхаешь на Майские в Израиле, стране в которой 100$, не деньги… уж не за счёт ли новых, отрытых, благодарных 10и дистрибьюторов?
    И перед тем как делать людей с которыми ты работаешь идиотами, иронично называя мои комментарии «гениальными» внимательно присмотрись сколько под ними поддерживающих лайков!) Тебе не кажется что в компании работает слишком много «гениев»?
    Умерь свою спесь и либо начни думать и анализировать что делаешь, или вали нахрен из компании, будь мужиком! Из всего многонаписанного, единственное с чем, пожалуй соглашусь, так это с оптимизацией пакета) Остальное- бред сивой кобылы!
    Мы хотим работать в компании за которую не стыдно, в которой комфортно, в которой чувствуешь поддержку и защиту, а там где появляется Романенко СВ, это не возможно) Это и нам заметно и коллеги с предыдущей работы подтверждают))

39. 6 мая 2017

@Сотрудник, Привет всем.
    Прочитав комментарии этого человека, не хотел сразу отвечать, ждал ещё аргументов, по поводу как все стало плохо в компании, с приходом нового директора департамента продаж Романенко С. В. Тем более когда знаешь, что пишет не мерчендайзер или торговый агент, а руководитель, который задержался в твоей команде, и обратная связь от этого человека , особенно важна.
    Когда аргументы закончились, и остались одни призывы, давайте соберем лайки и вернем нам наше «прошлое». В этих призывах, уверен надо внести ясность, что хотят вернуть эти «задержавшиеся руководители», и что уже получили люди, которых не слышали в 2016 году.
    Теперь для всех, что хотят вернуть эти «горе руководители» :
    1. Зарплату со всеми бонусами ( индивидуально согласованную мотивацию по приказу )
    2. Служебный автомобиль от компании ( без ограничений на бензин, проживание, ТО )
    3. Отпуска в летний период и заграничные поездки (за счет компании).
    4. А самое главное — управлять самостоятельно маркетинговым фондом дистрибутора ( распределять и воровать финансы ). Я открыл вам, небольшой список требований в под тексте этого письма, которые просит себе вернуть автор «гениального» комментария.
    Теперь, что сделано за первый квартал 2017 года :
    1. Увеличили заработную плату торговым агента на 40%.
    2. Приняли в компанию 90 мерчендайзеров.
    3. Перевели в компанию 60 супервайзеров ( увеличив зарплату)
    4. Создали отдел трейд-маркетинга
    5. Создан отдел направления кег.
    6. Подключили 10 новых дистрибуторов.
    7. Сократили не ликвидные бренды
    8. Избавились от просроченной продукции
    9. Уменьшили увольнение торгового персонала с 80%, до нуля.
    10. Выполнили план продаж за первый квартал на уровне 2015 года.
     В заключении хочу сказать : знаете чего, по статистике, боится человек больше всего? Не высоты и даже не смерти ! Оказывается, самый большой страх для большинства, это страх ПЕРЕМЕН. Мы не понимаем, что именно перемены делают нашу жизнь ЖИЗНЬЮ! Не бойся перемен, рискуй, борись и побеждай !!!

40. 19 апреля 2017

А что вобще романенко собой прдставляет как человек?

41. 3 апреля 2017

Компания классная, продукт супер , но такое чувство что пришедший менеджмент если его так можно назвать во главе с Романенко просто хотят развалить все то, что строилось и развивалось годами в нашей компании.
    В конце каждого месяца после прихода этих рулил письма «Последний мой рабочий день в компании » и не одно и не два уходят реально толковые менеджеры и ето ещё один показатель того , что пришедшая команда Романенка не может, не хочет, не умеет работать с толковыми людьми менеджерами.
    Создаётся впечатление, что работать нужно по принципу «улыбаемся и машем», ведь в конце месяца может прийти приказ, опровергающий задачи начала месяца, такое управление приводит к тому, что у менеджеров атрофируется мозг, люди просто становятся балластом, разрушить все — основной девиз нового руководства.

42. 21 марта 2017

Вот такой у нас директор, самый умный и главное в рабочее время

43. 15 марта 2017

Итак, давайте подведём итоги: Отзыв написан больше месяца назад, реакции-0! То ли собственники компании не видели данного отзыва, который, кстати, собрал максимальное количество поддерживающих лайков и ни одного негативного) Это говорит только об одном- очень много людей согласны с моим мнением! То ли им совершенно безразлично все происходящее!
    Уважаемые Владельцы Бизнеса- со всей ответственностью заявляю- такого хаоса, неразберихи, по*еризма, беспредела и тупости наша компания ещё не видела с момента основания!!! Имидж команды профессионалов, качественно выполняющих свою работу, дескридитирован! Понять кто за что отвечает невозможно, мы не понимаем чего от нас хотят! Задачи меняются по несколько раз в день! Из сильной, системной компании мы превратились в детей из детского сада, управляемые недальновидным, бестолковым, беспринципным руководителем!
    Г-н Романенко, вы- бестолочь, которая делает вид что разбирается в бизнесе! Хочется верить что результаты вашей «деятельности» заинтересуют ваших работодателей раньше чем вы успеете развалить то, что строилось годами, то, во что вкладывалась душа!
    Уважаемые Коллеги, давайте сами себе поможем! Если у кого-то из Вас, есть возможность отправить ссылку на данный сайт кому-либо из владельцев компании, сделайте это! Давайте совместными действиями поможем пережить нашей компании недоразумение по фамилии- Романенко!
    Предложение провести опрос о происходящих изменениях остаётся в силе!
    Дай Бог, нам всем, сил, мудрости и терпения перетерпеть этого идиота в компании! Общими усилиями мы можем значительно сократить это время!
    И воздастся каждому по способности!
    Романенко- ты тупой, бесхребетный ноль! Ты- явление очень временное)

44. 12 марта 2017

Шарашкина контора)))

45. 7 февраля 2017

Очень мучает вопрос- Откуда в компании появился г-н Романенко С.В., со всей гоп-компанией? Обязательно нужно отметить что г-н, в данном контексте, это резиновое изделие для интимного употребления! Уважаемые владельцы бизнеса, обращаюсь к Вам, от множества сотрудников компании- Пожалуйста, откройте глаза и внимательно присмотритесь к гоблинам, которых Вы, по какой-то роковой случайности подпустили к управлению Вашими активами!!! Уверен что проанализировав все «нововведения» реализуемые данными деятелями, Вы будете неприятно разочарованы! Службе безопасности, также рекомендую внимательно присмотреться к вновь прибывшим! Таких бестолковых, наглых, необразованных хамов, как Романенко и его приведённые «шакалята», в компании ещё никогда не было! Искренне надеюсь что будем услышаны! С уважением, сотрудники, которым небезразлична дальнейшая судьба компании! Р.S. Имена скрываются по причине возможных репрессий со стороны Наполеончика С.В.) В подтверждение наших слов предлагаю провести анонимный опрос среди сотрудников с целью выяснить объективное мнение о данной команде и происходящих изменениях))

46. 31 января 2017

Доброе время суток вопрос к высшей руководителям РМ, а именно запорожья, скажите пожалуйста почему ваша компания выделает строго компенсацию топлива на ГАЗ, нету компенсации на ензин.
    Этим самым торговые представители на бензинне имеет дополнительную головную боль в том что бы как то где то дешего купить талонов что бы у него хватило топлива на маршрут

Этя потомуся ти не токо пишиш с ошибками, но и мев 2 по матиматике в школе.
    Как не крути газ дешевле. Ставь установку на свой бугатти. Как это делаю все ТП. Которые приходят зарабатывать, а не нае…ть на бензике.

У Вас, кроме геморроя ничего не заработаешь, не смешите…

47. 29 ноября 2016

Этя потомуся ти не токо пишиш с ошибками, но и мев 2 по матиматике в школе.

48. 29 ноября 2016

@Гость, это вас наё…))

49. 27 ноября 2016

50. 4 ноября 2016

@Гость, Набивают и выставляют те, кто нихера не делал. Кто работает и продаёт показывает территорию как есть, им нечего стыдиться. Выполняйте качественно свою работу и все будет хорошо.

1. 7 февраля 2017

2. 6 мая 2017

@Сотрудник, Привет всем.
    Теперь для всех, что хотят вернуть эти «горе руководители» :
    3. Отпуска в летний период и заграничные поездки (за счет компании).
    Теперь, что сделано за первый квартал 2017 года :
    1. Увеличили заработную плату торговым агента на 40%.
    2. Приняли в компанию 90 мерчендайзеров.
    3. Перевели в компанию 60 супервайзеров ( увеличив зарплату)
    4. Создали отдел трейд-маркетинга
    5. Создан отдел направления кег.
    6. Подключили 10 новых дистрибуторов.
    7. Сократили не ликвидные бренды
    8. Избавились от просроченной продукции
    9. Уменьшили увольнение торгового персонала с 80%, до нуля.
    10. Выполнили план продаж за первый квартал на уровне 2015 года.

Торговый агент 1

Добавьте зарплату в компании Новые продукты

Добавить отзыв о работодателе Новые продукты

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Новые продукты?