Новые продукты

Новые продукты

С момента своего основания в 2003 году Группа Компаний «Новые Продукты» заявила о себе как о серьезном игроке украинского рынка пищевых продуктов, и в частности, в сфере производства напитков.

Отзывы о работе в Новые продукты, зарплаты

1. 1 сентября 2016

Еще один сотрудник :
    Что сказано правильно? Писал ТП и с его точки зрения возможно и так. Но теперь посмотри с точки зрения хозяина бизнеса: если воду и моджо не снимают с производства значит это нужно так. Пусть дорого и продается не фурами. Можно продать вагон воды и заработать 1000 грн, а можно продать 100 упаковок и заработать те же деньги. ТП за продажи получают, дистрибьюторы бонусы получают. В чем вопрос? Бери и продавай, напрягайся, но продавай. Именно за это тебе и платят. А рево продать упаковку можно и студенту без опыта работы. Дай прайс и иди разноси. Причем платить ему надо будет меньшую зарплату. А что касается градации и коэффициентов, то тут все просто. Стоимость жизни разная в Киеве, Харькове, чем в Сумах, Полтаве + средняя температура з/п по палате. Что ж тут непонятного?

Знакомый почерк. Айайай какие все!
    Сегодня видел Кримель капучино. Купил. Настольгия :)))
    А можна назад «Мамбо»? И Нонстоп в шотах?

2. 31 августа 2016

3. 30 августа 2016

@Неизвестный, а в ответ тишина! Правильно сказано! Но на это всем наплевать! Все как было так и есть…ничего не меняется))))

4. 25 августа 2016

На повестке месяца рево 0,33 и eatme курага, торговые готовим место под данный продукт)))

5. 22 августа 2016

@Гость, как просрочку поменять или рево в сливере (обдёртое), так пускай торговый решает что-то, потому что нету маркетинга, а как проверка так резко появляется маркетинг и товар на подставу))

6. 21 августа 2016

На компании все так. Что там тебе дорого? Вода? Поехали покажу где ты не продал! Хотя сам продать не умеет. И не может. Но торгового нагнуть как пить дать.
    Последнее время виноват только торговый персонал. Упали продажи — виноват торговый, нет продукта в магазине — виноват торговый. И тут есть вопросы: кто выдумал спускать градусы? Почему конкуренты это не делали? Почему убивают продажи спустив градусы к пиву? Почему спустив градусы нету поддержки продаж?
    Кроме торгового персонала есть отдел маркетинга. Может они дадут ответ, что конкретно они сделали чтобы остановить такое падение продаж. Что они предприняли когда зашел «Гараж»? Кроме того что сказали это нам не конкурент. Это же пиво. Ничего себе так пиво, которое убивает слабак! Гараж не конкурируют с пивом. Конкурент шейку 0,33. И цена на полке так себе 4-5 грн не в пользу шейк.
    Торговый виноват?

7. 18 августа 2016

@Неизвестный, КРАСАВА

8. 18 августа 2016

Добрый день! Скажите, чем аргументированы такие непомерно высокие цены на ПД и Моджо? Обычна вода, ничего особого в ней нет, не самая вкусная кстати.. но цена, ну очень дорогая! Откуда такая цена? Она от того и не продается. В Полтаве, Одессе, Житомере…итд скажем, она не идет вообще. Можете зайти в любые магазины, она там либо отсутствует, либо уже пылью покрылась. Не то чтобы торговые ее не продали в точки, просто с точек нет оттока, даже в магазинах какие просто обвешаны брендировкой ПД, залеплены плакатами, стопперами итд… Продается только там где почти в эксклюзиве. Очень дорого в сравнении с конкурентами, за малоизвестную воду. Нет рекламы совершенно! Была бы хорошая реклама, по ТВ, радио, бордах.. Ее бы может люди брали лучше, интересовались.
    Моджо тоже, очень дорогой напиток, со специфическим вкусом на любителя.
    И кстати, очень огорчает ваша градация скажем так.. точнее коофициент зарплат для разных городов… Почему в Харькове, Киеве торговый получает больше чем в Полтаве, Сумах.. Просто потому что город меньше?? Это справедливо?? Обьем работы проводится такой-же, по часово работают одинаково, а получают по разному.. Продукты везде практически в одну цену..

9. 4 августа 2016

А на каких служебных машинах тп катаються,тавролеты?

10. 1 июля 2016

@Гость, і чомусь одинакова ситуація на всіх філіях!!! А куди дивиться вище керівництво,чи їм все по х…??? Не розумію чим керується компанія?! Торгових за людей не рахують,кожний місяць самовивози,особливо західна сторона!!!! Ей схаменіться!!!! Бо регіонали хочуть бонуси,то може вже досить????!!!!

11. 7 июня 2016

Бывший ТП Г.Житомир,ничем не обижан,просто у вас нет людей умеющих правельно строить дистрибуцию и относится к торговым как к людям а не как к собакам

12. 7 июня 2016

Та невже

13. 22 мая 2016

Та яка совість чи співчуття у цих людей вони тільки про свою заробітну плату думають, який там торговий чи супервайзер вони для них не люди

14. 21 мая 2016

@Гость, просто охренітельна компанія))))дуже любить своїх працівників!!!

15. 19 мая 2016

Уважаемое руководство в мае наши продажи упали толи по вине погоды, толи по вине того что у людей нет денег.
    Но причём тут торговый одел который и так получается копейки самую малинькую зарплату по сравнению с другими компаниями лидерами рынка.
    Откореутируйте планы дайте людям заработать в мае ато скоро будете сами с кпк координаты снимать и новинки роставлять, т сами себе задачи ставить.
    Надеюсь буду услышен, и у Вас есть хоть капля совести сострадания к Вашему торговому оделу.

16. 29 апреля 2016

@Melnik2658, Ні, це не так! Не вірте, в нас чудова компанія і чудові співробітники!

17. 27 апреля 2016

@Melnik2658, в этой компании все какие-то…неизвестно как попали,или почему не видят,то что надо видеть,от колхоз)))

18. 18 апреля 2016

Внимание!
    В настоящее время активно ведется поиск менеджеров в отдел экспорта. Начальник отдела Прокопчук И. девочка 29 лет. Начальствует уже лет 5. Кое-кто называет ее “фурер в юбке”. Умна, расчетлива, коварна, страдает комплексом наполеона (м.б. ввиду своего маленького роста), правильное мнение только ее, обожает власть, стиль управления – авторитарный, кто не выполняет команды или увольняет или делает условия по которым человек уходит сам (любит ставить заранее не выполнимые задачи для “недругов” и “выполнимые” для тех кто выполняет беспрекословно ее команды), все хорошее в отделе – это ее заслуга, все плохое – не досмотр менеджеров. За 5 лет работы компания вышла на рынок только 4-х стран (выйти на рынок означает отгрузить более одной поставки). Эта вина менеджеров, а не Прокопчук. И. Полностью лоббируется и поддерживается Директором по продаже Толкачевым И. (поэтому она не потопляемый Титаник). За 5 лет поменялось уже человек 30. В настоящее время ротация продолжается. На ИС условие – выйти на рынок новой страны (найти клиента кто готов сразу купить контейнер продукции). Не нашел – уволен, берут следующего. Уважаемые соискатели – выводы делайте сами !!!

19. 30 марта 2016

@Гость, герои…))))

20. 27 марта 2016

@Гость, и все забздели….

21. 13 марта 2016

Да,интересное кино намечается.Андрей Анатольевич шашку вынял. Начнет махать-всем залечь,чтоб не попало )))))).

22. 13 марта 2016

пошел за попкорном….

23. 12 марта 2016

АСТАНАВИТЕСЬ!

24. 12 марта 2016

@Гость, марнотратство…це не те що ви тут читаєте(а варто звертати увагу і як слід перевіряти обіг коштів),а те куди ідуть кошти компанії,а це зовсім різні речі!

25. 12 марта 2016

@Мельник Олександр, тіште себе тим що хочете почути…але в багатьох листах 90% правди! Ніхто не вникає,або не хоче вникати у справи багатьох ТМ чи РМ…

26. 11 марта 2016

Добрий день!
    Прочитавши лист від «гость» ми з командою дійшли висновку і зорієнтувалися хто пише такі листи. Ця маразматична людина неодноразово вже писала неправдиву інформацію і, напевно, буде продовжувати це надалі. Тому, реагувати на ці листи — марнотратство.
    Щодо візиту, в незалежності як він називається, керівництвом якої ланки проводиться і на якій території — це один з методів оцінки нашої діяльності і перспективи подальшого росту.
    Тому, хочу побажати собі і своїм колегам вдалого аудиту!
    Усім удачі!

27. 10 марта 2016

Уважаемые Умники и Умницы!
    Или как вы себя называете «Гости», вы все прекрасно знаете, что бумага стерпит все и набивать по клавишам можно много кого научить. Я же предлагаю более верный вариант, а именно показать товар лицом.
    Мой номер 050 389 33 87 и в рабочее время я готов выслушать каждого, а еще лучше посетить ваши районы, чтоб вы показать мне, что у вас все в порядке и с юмором и работой.
    Первый случай предоставляется Днепру и Запорожью, говори кто ты таинственный незнакомец и поехали твое красноречие смотреть на районе, там вместе и посмеёмся и по плачем.
    Также я готов прокатиться в Донецк, если кто то очень хочет.
    Звони !!!
    До встречи!!!

28. 10 марта 2016

К визитам не готовятся только пох…ты

29. 10 марта 2016

Ну не умееш, не хочеш, забываеш ты правильно продавать вовремя — значит прямые свои обязаности будеш делать через набитие. И не касается это никаких приездов. Надеемся что ты не тупое чмо и територия твоя в стандартах.

30. 10 марта 2016

Игорь Эдуардович,Андрей Анатольевич, может на Донбасс съездите с «маркет визитом», там вас приласкают….А то наезженая территория, все предсказуемо….

31. 9 марта 2016

Добрый день! И вот как говорится ситуация повторяется! Ровно год назад на Днепропетровский филиал приезжал с аудитом Игорь Эдуардович и Андрей Анатольевич, и все торговые, и супервайзеры выбивали товар на борт и расставляли по территории, для картинки, и вот опять едет к нам аудит, и что же…. Ничего не меняется, по указанию РМ, СВ набили товар на борт чтобы перед проверкой расставить по точкам!!!! Так что Игорь Эдуардович, милости просим, к Вашему приезду все готово, все выставили за наш (торговых) счёт! Надеемся Вам понравится!!!))))

Ребята с Днепропетровского филиала, вы правы на все 100%… Та же картина… а еще называют эту процедуру так ГОРДО «Маркет визит»-господа топ-менеджеры, вы не в Кока Коле…. C такой политикой кантору точно по миру пустите……

32. 9 марта 2016

33. 8 марта 2016

@Гость,Сережа,тебя еще не поставили раком? Что ты оправдываешся, как девка….

Там еще есть толсто*опый ТМ Ломинский, тот еще «управленец»…..Где его зона ответственности, или ты и за него в ответе?

34. 8 марта 2016

@Гость,Сережа,тебя еще не поставили раком? Что ты оправдывается, как девка….

35. 7 марта 2016

День добрый.
    На данное письмо даю свои комментарии, так как непосредственно отвечаю за данную территорию.
    Если в дальнейшем будут, какие либо вопросы – я смогу на них ответить лично при встрече каждому в приделах своей компетенции.
    Территориальный менеджер г. Киева – Франко Сергей (моб.0504489802)

ДіТрейд Лтд вираховує з заробітної плати всі гріхи: —
    1. повернення з вини експедиторів –
    ОТВЕТ, если есть такой возврат, то он не ложиться на ТП, данный возврат оплачивает экспедиция.
    2. мобільний зв’язок;-
    ОТВЕТ – мобильная связь оплачивается только на пополнения КПК, его достаточно для слития заявок.
    3. весь можливий товар в якого кінчається термін реалізації ( P.B. 0.25 silver, Non stop 0,25 day, Збитень( я не розумію чому але чим менше строк придатності тим більше його ставало на дітрейді) а потім торгові замість грошей додому несуть Збитень залити горе.
    ОТВЕТ — для контроля и мониторинга товара со сроками, раз в неделю по Понедельникам доноситься список с подходящими сроками о всей продукции. Если сроки продукции меньше 3-х месяцев она делиться на всех ТП которые работают на площадке данного дистрибьютора.
    4. Стосовно Monster- це взагалі сміх та й годі. РМ, ТМ, СВ кричали про те щоб Ми його не продавали, а тепер якщо не продамо отримаємо в ЗП.
    Ответ – данный продукт был на складе данного дистрибьютора и мы его продавали.
    5. Pit bull 0,75 Дітрейд його набрав як собака вошей, а тепер також не продасте в ЗП.
    Ответ – данный продукт был на сладах по всем Дистрибьюторам, только есть некоторые ТП которые его продают и зарабатывали деньги за данную категорию и перевыполняли его. Также добавлю – что у него интересная цена, цена его как 0,5л.
    6. стосовно компенсації проїзду як було 300гр так і зараз а транспорт в двічі подорожчав. — амортизація автомобіля- це смішно 300 гр за місяц( а на Роставі 650гр скажіть Чому? Чим вони краще?) Хто для Вас торгові представники? Складається враження що непотріб.
    Ответ – данная компенсация непосредственно дистрибьютора.
    7. Гроші які Компанія виділила на новорічний корпоратив 2015/2016 року. Були витрачені на Роставу і СВ з Дітрейду ні одного ТП там не було, не через те що Ми не хотіли а нам навіть ніхто не запропонував, а СВ своїм вчинком ще раз пояснили своє відношення.
    Ответ – информацию о празднования НГ – было донесена каждому СВ лично от меня ,где далее она донеслась до торгового отдела о коллективном празднование НГ. Те, кто изъявил праздновать коллективом, те и пришли.
    Я щиро надіюсь, що ви хороша Людина й приймете хоч якісь дії. Для початку підняти амортизацію і зарплату бо ціни виросли а ми стоїмо й топчемось на одному місці. Якщо можна дайте відповідь хоч на одне запитання, Дякую. http://www.vnutri.org/novyie-produktyi/

36. 5 марта 2016

Добрий день, Толкачов Ігор, компанія раніше була набагато краща. Умови праці для торгових представників були кращими. Продукція дорожчала вже декілька разів а ЗП як була ставка 2860 гр. так і залишилась, Мотивацію за САН постійно змінюють на Eat me або Pop Star, а чому не придумати групу Снеки й платити?
    На сайті компанії Нових продуктів пишуть про компенсацію мобільного зв’язку- це не правда кожний місяць ДіТрейд Лтд вираховує з заробітної плати всі гріхи:
    — повернення з вини експедиторів;
    — мобільний зв’язок;
    — весь можливий товар в якого кінчається термін реалізації ( P.B. 0.25 silver, Non stop 0,25 day, Збитень( я не розумію чому але чим менше строк придатності тим більше його ставало на дітрейді) а потім торгові замість грошей додому несуть Збитень залити горе.
    — стосовно компенсації проїзду як було 300гр так і зараз а транспорт в двічі подорожчав.
    Хто для Вас торгові представники? Складається враження що непотріб. Гроші які Компанія виділила на новорічний корпоратив 2015/2016 року. Були витрачені на Роставу і СВ з Дітрейду ні одного ТП там не було, не через те що Ми не хотіли а нам навіть ніхто не запропонував, а СВ своїм вчинком ще раз пояснили своє відношення.
    Якщо можна дайте відповідь хоч на одне запитання, Дякую.

37. 7 февраля 2016

@Гость, а ты работаешь? Хороша работа))) по три часа в день

Работать нужно не 12 часов, а головой!

38. 5 февраля 2016

@Гость, а ты работаешь? Хороша работа))) по три часа в день

39. 4 февраля 2016

Вряд ли «отстрел» осуществляли по этим критериям…

40. 3 февраля 2016

Да, появилось много «троллей»…Куча демотивированых… Обиженых. Работать надо лучше, качественее, и не будет у тебя потребности ныть, что кто то тебе мешает жить.

41. 31 января 2016

@Игорь Толкачёв, Директор департамента продаж, дайте личный телефон на сайт,и вникайте во всю что делают ваши работники,так званые…ато они больше отдыхают чем работают…в сетях одни фото…

42. 31 января 2016

@Игорь Толкачёв, Директор департамента продаж, Добрый вечер! А Вы еще хорошо проверьте Львов,а то судя по всему сокрощения прошли очень плохо!

43. 22 января 2016

@bc, Добрый вечер, уважаемый «bc»!
    Спасибо за ваше письмо с информацией о ситуации в Белоцерковском филиале дистрибьютора «Дитрейд».
    Все приведённые в Вашем письме данные будут проверены и по итогам проверки вынесены соответсвующие решения.
    Если у Вас есть не общие фразы о служебных правонарушениях, а конкретные доказательства, то готов их выслушать лично по телефону или при личной встрече. Особенно интересуют факты использования дебиторской задолженности и бонусов заказчиков в личных целях вашими супервайзерами.
    Вы можете перезвонить мне на служебный телефон 044 502 99 00.
    С уважением,
    Игорь Толкачёв

44. 21 января 2016

Добрый день!хочу написать о филиале в г.Белая Церковь!Это просто ужас!ТП заставляют выбивать товар на борт,закрывать переменниик СВ,ТМ,РМ и т.д и т.п. а на зп тп наплевать!!!торговым километраж режут постоянно!проверяют кто ездит на газу или на бензе,а то что СВ ездит на газу ,а ему закрывают бенз,то это норм!!просрочку должны менять тп за свой счёт!!!заявки тп должны скидывать через покет,но деньги на связь не выделяют!торговые сами пополняют счёт и на офисе роздают друг другу wi-fi.Так же СВ крутит дебеторкой тп и бонусы на клиентов тоже мутит!куда смотрит руководство?????Ляшук,а ты бы лучше за СВ смотрел!!и думал не только про свою зп,ты директор филиала,а вообще ничего не решаеш!!!!!!!!!

45. 15 ноября 2015

@Гость, судя по всему ты тоже скоро отвалишь ))

46. 9 ноября 2015

Ты уже ушла с компании! Сколько ты еще здесь будеш грязь поливать? Усовершенствуй свои знания и навыки черноротства в других местах! Я думаю что здесь твои советы уже точно ни кому не нужны!

47. 29 октября 2015

Мельник Александр !!! Проверяй своих супервайзеров и территориалов . Ведь они постоянно сидят дома или ездят по своим делам . Введи ежедневные отчеты о проделанной работе ( где был . за что договорился и т.д) . Ну а потом съезди и проверь . Ведь не спроста на КОНТОРЕ ( не фирме ) текучка . Фотоотчеты липовые я могу тебе и сам бросать хоть каждый день . Такие бабки выбрасывать за установку хо что бы в нем стояло все что хочешь кроме свое продукции это просто ****ЕЦ ( потому что sv или тм лох ).Нужно контролировать не только вышку а не тп . Приехать на район и сказать что тп не справляется может каждый ну а выяснить причину слабо . До столба как говориться можно тоже до***ться . Вот бы весело было посмотреть на наших sv и тм с кпк с постоянным датчиком где он Ну а тм как миниму 1 раз в неделю . И его должны знать как его звать имя ( минимум знать телефон ) . В большинстве случаев наше руководство знают в рознице как пузатых шефов которые едут и торгуют своим **ЛОМ в торговом зале и при этом могут даже не поздороваться в тт . *** да их даже не знают в ТОПе о чем тут можно говорить дальше .

48. 21 октября 2015

Бардак- просто сказано!!!!!! В цій компанії гроші ідуть лиш на прикривання свого заду))
    А ще в карман!!! Доречі коли наступна перевірка до Львова приїде??? Ніхто незнає??? Цікаво
    на яку суму цього разу випише пан Сінькевич товару, щоб РМ разом з ТП своїми комунікаціями виставили полки??? Ой Ви тільки не подумайте, що це він за свої кошти виписує!!! Так-так на це в компанії гроші є, о от на обміни ( протермінованого товару) це все в ЗП торгового!!! Жаль що КОМПАНІЯ не помічає або не хоче помічати цього маразму…

49. 30 сентября 2015

сотрудник :
    Здравствуйте! Хочу обратиться к руководству , так как нет другой возможности. ТМ Дима не передавал район другому дистрибютору без разрешения вышестоящего руководства! Я не хочу чтобы очернили хорошего человека. Взятку он не получал.

Какой молодец! Помог колеге… Или тебя заставили? А может ты и есть ТМ Дима? А?

50. 22 июня 2015

Про компанию много чего можно написать . Руководство просто не адекват . Много чего обещают и как не странно не выполняет . Супервайзеры вообще чмошники которые ходя с торговым говорят руководству или продавцу тт что в холодильник можно ставить чужую продукцию . И вот какая фигня торговый скандалит с точкой по поводу чужой продукции а св разрешает . А когда узнает что приедет тм говорит что бы бежал и договаривался о том что бы ее не было . Ну а когда приезжает серьезней проверка так тут просто начинается цирк . Все бегают как угорелые по всем районам и начинают ставить виртуальные полки на время проверки . Вот бы было интересно посмотреть на проверку без предупреждения . Что касательно торгового отдела можно сказать только одно . Одни друзья или родственники св. Которых постоянно св прикрывает . Уже не раз ловили торговых которые должны быть на меж городе видят дома .Взять друга который забрал бонусы тт за установку х/о и не только и спокойно уйти с фирмы . При этом тм и т.д. вообще не в курсе того что торговый что то украл . Ну а главная фишка это заказы по дню . Ни у кого нет ни когда того количества которое должно быть . И тут наступает пора разбивания заказов или выбивания самовывозов . Ни у одного торгового нет более 15 тт которые с ним работает . Большая часть тт просто не существует или поменяло чп . Что касательно отсутствия нулей по дню ( по брендам ) тут будет просьба внимательно посмотреть как оно делается ( особенно попкорн , ет ми , роджерс ). Вы приятно будете удивлены . Ну а покрытие активных тт так оно всегда делается в последнею неделю . Спросите как . Самовывоз . Который чаще всего торговый оплачивает сам . Бываю суммы 2-3 тыс. которые падают на з/п . В итоге торговый получил деньгами аванс а зарплату товаром .Был вообще такой случай что торговый уходил а св выбил на торгового самовывоз который продал и положил деньгу себе. Что касательно бонусов . Торговый договаривается с тт о витринах или вообще установки х/о за определенный % . Св может просто его не согласовать . И кормит завтраками торгового и тт .

1. 7 февраля 2017

Очень мучает вопрос- Откуда в компании появился г-н Романенко С.В., со всей гоп-компанией? Обязательно нужно отметить что г-н, в данном контексте, это резиновое изделие для интимного употребления! Уважаемые владельцы бизнеса, обращаюсь к Вам, от множества сотрудников компании- Пожалуйста, откройте глаза и внимательно присмотритесь к гоблинам, которых Вы, по какой-то роковой случайности подпустили к управлению Вашими активами!!! Уверен что проанализировав все «нововведения» реализуемые данными деятелями, Вы будете неприятно разочарованы! Службе безопасности, также рекомендую внимательно присмотреться к вновь прибывшим! Таких бестолковых, наглых, необразованных хамов, как Романенко и его приведённые «шакалята», в компании ещё никогда не было! Искренне надеюсь что будем услышаны! С уважением, сотрудники, которым небезразлична дальнейшая судьба компании! Р.S. Имена скрываются по причине возможных репрессий со стороны Наполеончика С.В.) В подтверждение наших слов предлагаю провести анонимный опрос среди сотрудников с целью выяснить объективное мнение о данной команде и происходящих изменениях))

2. 6 мая 2017

@Сотрудник, Привет всем.
    Прочитав комментарии этого человека, не хотел сразу отвечать, ждал ещё аргументов, по поводу как все стало плохо в компании, с приходом нового директора департамента продаж Романенко С. В. Тем более когда знаешь, что пишет не мерчендайзер или торговый агент, а руководитель, который задержался в твоей команде, и обратная связь от этого человека , особенно важна.
    Когда аргументы закончились, и остались одни призывы, давайте соберем лайки и вернем нам наше «прошлое». В этих призывах, уверен надо внести ясность, что хотят вернуть эти «задержавшиеся руководители», и что уже получили люди, которых не слышали в 2016 году.
    Теперь для всех, что хотят вернуть эти «горе руководители» :
    1. Зарплату со всеми бонусами ( индивидуально согласованную мотивацию по приказу )
    2. Служебный автомобиль от компании ( без ограничений на бензин, проживание, ТО )
    3. Отпуска в летний период и заграничные поездки (за счет компании).
    4. А самое главное — управлять самостоятельно маркетинговым фондом дистрибутора ( распределять и воровать финансы ). Я открыл вам, небольшой список требований в под тексте этого письма, которые просит себе вернуть автор «гениального» комментария.
    Теперь, что сделано за первый квартал 2017 года :
    1. Увеличили заработную плату торговым агента на 40%.
    2. Приняли в компанию 90 мерчендайзеров.
    3. Перевели в компанию 60 супервайзеров ( увеличив зарплату)
    4. Создали отдел трейд-маркетинга
    5. Создан отдел направления кег.
    6. Подключили 10 новых дистрибуторов.
    7. Сократили не ликвидные бренды
    8. Избавились от просроченной продукции
    9. Уменьшили увольнение торгового персонала с 80%, до нуля.
    10. Выполнили план продаж за первый квартал на уровне 2015 года.
     В заключении хочу сказать : знаете чего, по статистике, боится человек больше всего? Не высоты и даже не смерти ! Оказывается, самый большой страх для большинства, это страх ПЕРЕМЕН. Мы не понимаем, что именно перемены делают нашу жизнь ЖИЗНЬЮ! Не бойся перемен, рискуй, борись и побеждай !!!

Торговый агент 1

Добавьте зарплату в компании Новые продукты

Добавить отзыв о работодателе Новые продукты

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Новые продукты?