Новые продукты

Новые продукты

С момента своего основания в 2003 году Группа Компаний «Новые Продукты» заявила о себе как о серьезном игроке украинского рынка пищевых продуктов, и в частности, в сфере производства напитков.

Отзывы о работе в Новые продукты, зарплаты

1. 20 мая 2023

Киев! нужно было сразу читать отзывы тут, а потом общаться с ними по поводу работы. напишу кратко….
    Андрей должность его не знаю, по общению с ним по телефону сложилось мнение что он какой-то на***ик!
    Ну и Евген походу он думает что он царёк и от него всё зависит, умник дистрибьюции, (хах Евген дуй в розницу и подключай новых клиентов, делай мерчик, вытаскай капусту и морковку из холодильников помогай колегам а не умничай по телефону), после общения с ними ваще нету желания рассматривать эту компанию для работы, ну и почитав коменты ниже))
    Максимально странные типы, ощущение сложилось что они были грузчиками на складе а потом у них получилось….

2. 16 мая 2023

Татьяна Гетманець ****** 06724662**

Це просто ****а .. як ця **** може сидіти на такій посаді ?? Їй взагалі пофіг на своїх підлеглих і нічого не пояснює, задаєш питання на відповідь я отримую «звільню якщо будеш задавати ще раз такі питання» Якщо хтось задає повторно питання то потрібно відповідати чітко і зрозуміло а не проторохтіти мені 30 хв типу я все сказала якщо ж я щось не розуміла то це тільки ваша вина погано пояснювати бо вам все одно. Тьотя запрацювалась і не хоче налагоджувати взаємозв’язки. Ця **** ні разу не дала чіткої відповіді завжди на питання відповідала додумами або підозріло реагувала на мої запитання.. після двох тижнів праці на питання коли буде зп? З моменту як я почала працювати відповіла що в цьому місяці потім як виявилось що в наступному місяці добре я не мала ніяких претензій всяке буває можливо я не так зрозуміла або вона погано пояснила ( ця компанія геть не надає ніяких чітких умов праці тай не чесні умови роботи, був графік роботи до 18 а потрібно було залишатись ще після роботи і допрацьовувати бо не всі тт встигли зробити ( де ці аналітики які розраховують час на тт і на ходьбу за звичай інші які працювали вже там були згідні з такими умовами і працювали аж до пізна бо просто бояться втрати роботу то ви вважаєте це нормально?? ) вона *** реагувала негативно чому я повторні задаю питання про умови праці?? Моя реакція була трохи здивована (показалось що вона якась не адекватна хоча запитання були суто робочі) також на питання відповідає питанням Но чітких відповідей я не отримувала! Все я тільки дізнавалась від іншого мерчика. Взагалі не тримається за працівниками відношення хоч працюй хоч не працюй мені пофіг так вона відповідала кожного разу хоча я нічого не казала про те що я хочу звільнятись це вже якісь її таракани і додуми( які у вас бажання чи думки виникають? коли вам говорять що я вас не тримаю хоч уходь. От мені здалось що вона не зацікавлена була щоб я працювала. Можливо для когось то нормально але своїх підлеглих треба цінити і поважати тим паче я новенька була я свою роботу робила нормально і у вас не було до мене претензій самі це казали. Чим вона була мотивована щоб так говорити то це тільки віддзеркалення її що вона не любить цю роботу де с… мотивація??? Як я маю відчувати себе після цих слів?? геть не зацікавлена щоб хтось працював, працювати будь тільки ті кому скажуть просто рий яму мовчки . манерам повчитись треба ви також людина як і я Но посилати мене в баню і всіляко викручуватись від відповідей бо вам не хочеться спілкуватись і тратити на це час то це вже показує ваш професіоналізм
    На доданок розмовляє російською знає що твориться в нашій країні і дозволяє собі говорити мовою фашиста агресора 🤮🤮 я за те щоб звільняли нафіг таких нудить від тої мови!! І це я ще мовчу про офіційне працевлаштування яке мені так і не зробили а просто залишили так і нічого не хотіли робити.

Отже якщо ти хочеш працювати не згідними умовами праці і після робочого часу ще допрацьовувати і кожен раз слухати аргументи щось не подобається то уходь і слухати що я нічого не знаю і я г*мно то вам сюди, відношення скотське!

3. 17 марта 2023

О Боже… кого вы взяли супервайзером в Киеве? Неужели перевелись все кадры в городе, что вы взяли бородатую, лысую, вечно ноющую и недовольную чепуху? спешу вас разочаровать, этот орк за**ёт вам всю территорию, распугает мерчиков и спетляет через 2-3 месяца, попутно обсирая компанию, как он делал это все предыдущие разы.

4. 31 октября 2022

???смотрю по комментариям Андрей ДОНбасский до сих пор в трэндах…. Как был брехуном так им остался,хоть с бородой хоть без….. Щербина А. может начшёш исполнять свои прямые обязонности, а нелезть в чужой огород и пытаться навести там порядок…. все что может продать Андрей свой автомобиль эNNNNое количество раз,ну или «вершки» с ХО срезать…..

5. 26 августа 2022

Щербина поднимает муть за ХО,смешно слушать или читать эту его писанину,товарищь собирайся и едь по ТТ смотри обстановку. ТАМ ГДЕ НЕТ МЕСТА ПОД ХО ,А ЭТИХ ТТ 90% ТЫ НЕПОСТАВИШЬ ХО НИКОГДА ИЛИ ЖЕ ПОСТАВИШЬ НА УСЛОВИЯХ КОТОРЫЕ ПЕРЕБЬЮТ КОНКУРЕНТА,ПОТОМУ ЧТО ФИРМЫ КОНКУРЕНТЫ ПЛАТЯТ ГРИВНИКИ ЗА СВЕТ,А ТО ЧТО МЫ ДАЁМ ЕДИНАРАЗОВО,ЭТО ВОСПРИНИМАЕТСЯ КАК ЗА УСТАНОВКУ,НО НИКАК НЕ ЗА ПОЛЬЗОВАНИЕ ПО НАЗНАЧЕНИЮ,ВОТ И КЛАДУТ ПОТОМ КОЛБАСУ С КАПУСТОЙ,ПОТОМУ ЧТО ТОРГОВЫЙ ОТ БЕЗВЫХОДНОСТИ СТАВИТ В ПОДСОБКУ!!!!! С УВЕРЕННОСТЬЮ МОГУ СКАЗАТЬ ЩЕРБИНА ПРЕДЛАГАЛ ТТ СУММУ ДЕНЕГ В 4РЕ РАЗА ПРЕВЫШАЮЩЮЮ СУММУ ПРЕДЛОЖЕННУЮ ТА,И БЫЛ КОРРЕКТНО ПОСЛАН.БОЛЬШЕ ОТ ЩЕРБИНЫ ПОПЫТОК НЕБЫЛО,ТАК КАК БОРОТЬСЯ С ВОЗРАЖЕНИЯМИ ЭТО ТОЛЬКО В КНИЖКЕ НАПИСАНО
    И громовержцем АНДРЕЕМ МАХИНАТОРОВИЧЕМ

6. 10 мая 2022

Щербина слишком много говорит и поливает [вырезано] сотрудников за спиной,руководство приймите меры к этому «аля руководителю» ни единый руководитель его уровня не ведёт себя так, и невешает себе столько медалей как Щербина,он просто уже всех достал,как в офисе так и за его пределами…..

7. 19 февраля 2022

А почему не оштрафовали А.Щербину за ХО, а только РМ, ТМ,и ТП, он же тоже непосредственно принимает в этом участие!!??

8. 8 декабря 2021

Повна ср*ка,немаэ оберту товара по сбродженним напоям ,цифри фейк. Зливати товар за копiйки в сiтьовi мережi,багато розуму не треба,а цим ви б’эте по роздрiбной тт,невже нiхто цього незнаэ? Сумно за таких керiвникiв…..

9. 8 декабря 2021

Даже не знаю с чего начать, за ХО или СКЮ по сбродженым. Как Вы предлагаете со своими 2-3 тис.грн зайти в тт и поставить ХО?! Где стоит куча ХО,и некоторые компании дают за вход ХО от 10 до 20 тис.,ещё и ежемесячно платят либо за электроэнергию либо акции нормальные. А Вы за эти 2тис., единоразовых выплат хотите чтобы не было конкурентов в наших ХО. ТТ просто говорит забирай свой ХО, а мы товар у других закажем, ты смотри монополист нашёлся. Таже самая ситуация и по ПИВУ, ПОСТАВИШЬ ВЕРНЕМ ВЕСЬ ТОВАР, И КАК БЫТЬ?! А кто-то со своей оборачиваемостью в 21день, зачем тт ВКЛАДЫВАТЬ СВОИ ДЕНЬГИ ЕСЛИ ТОВАР (ПИВО Ж. И Ж.К) НЕ УХОДИТ С ПОЛКИ, ТТ ЛУЧШЕ РЕВО ВОЗЬМЕТ!!! И СКЮ ПО сбродженым, у же не знаете как продажи по пиву поднять, разную херь выдумываете. Вы долго ещё разную херь ВЫДУМЫВАТЬ?! ПРОСТО ИНТЕРЕСНО, ЧЕМ ВЫ НАС В НОВОМ ГОДУ ПОРАДУЕТЕ.

10. 7 декабря 2021

@ Каратель , О, Гуру! Андрія запросив. Шо дальше робити?

11. 29 ноября 2021

Назар ****,решил Усех подлечить)) он просто сегодня в образе врача,а завтра в образе математика,но ни то ни другое ему не к лицу.Назарчик перестань толкать фуфло,кому нужно тот уколится ,кому не нужно купит,но собирать конференции и развеевать мифы это уже перебор,со стороны выглядит стремно.Вы как ведущие своей программы Биба и Боба,пригласите в гости Андрея Еврея Донбасского и пусть торговым расскажет как он 20го числа увеличил вал пива в 2 раза на торгового,а то у них расстройство началось и прекратится неможет)))))компания по созданию душевно больных людей.удачи в продажах тот кто еще держится за эту контору…

12. 24 ноября 2021

Царь совсем с катушек слетел — не выплачивать зп, если не пройдешь вакцинацию. Это полностью противоречит конституции и трудовому законодательству. Вакцинация пока что добровольная, хотя законы не для вас. А его говорящая голова Новосельский пытается очередной раз показать, что все вокруг лохи и вдуть в уши, что они имеют право не выплачивать зп. Но это все абсолютно в духе этой прекрасной компании.
    Я кстати вакцинацию прошёл. Просто пока ох.еваю с этого беспредела и не дождусь, когда же свалю отсюда.

13. 5 ноября 2021

Цікаво було бачити реакцію 2х цих 120 кілограмових бегемотів , яким були погані Нові продукти, ПЦ і ТМ,коли їх виганяли під зад ногою і запустили в Космос, з якими фейсами вони просили не робити цього і як потім себе поводили!!

14. 5 октября 2021

Аналитики компании ослота,маркетологи их сыновья.Работал и при тех и при этих,но то что вижу,это мрак.
    Когда будет конференция с собственниками на канале,без регистрации,пусть бы почитали правдивые комментарии,а не хрюканье от свиней у корыта

15. 5 октября 2021

Каким нужно быть не профисионалом своего дела,чтоб спланировать такое скю,в котором сразу же 3 скю шампанского.на 300 гр тт должна взять шампанского цена которого 42 гр,конкурент на полках по 26 гр без продаж….это фиаско….ходового товара нет,розница закупает товар в супермаркетах,это вообще как назвать,нам ставят планы только на пиво,воду,сидр и конфетки??????? Хотел бы посмотреть в глаза аналитикам компании…как зайти в тт и продать на 450 гр????
    3скю ландини-298.26
    0.5 вода 17.64
    1.5 вода 23.94
    6л вода 58.32
    Нон стоп эво 50.04
    Мне как торговому со стажем более 10 лет интерестно понять куда все смотрят?или все настолько херово что приходится делать такую чушь?или связи с торговыми , со среднем звеном руководительским нет вовсе?как анализируют рынок? Там что вообще слепые сидят?

16. 5 октября 2021

Добрый день ув.руководители. Я конечно согласен с вашим ходом мыслей, когда похолодало поставить в скю воду, пиво и ландини, гении!!! В сезон не очень хорошо продаётся! Зато сейчас вышел на улицу при +6 взял пивка с водичкой 6л. … МОЛОДЦЫ!!! А ещё,можно было скю сразу 100%, чего мелочиться! Так держать!!!@ Гость ,

17. 30 сентября 2021

Шановне керівництво,маю велику надію прочитаєте мій коментар,на рахунок однієї дуже не шанованої мною особи,яка на теперішній час займає місце (чуже,бо такім,як він,місце точно не в цій компанії,звісно,якщо вона сама не хоче, щоб її лице було представлене чимсь подібним),йде мова про територіального менеджера м.Рівне К Віктора.Дана особа,не виїжджаючи на сторчек НІразу,через своє,власне неприязне відношення до мене,вирішив мене звільнити. Щож, я пропрацювавши в компанії 4 роки,не думала,що можу безпричинно бути звільненою,так,як завжди думала,що компанія відповідальна,один з лідерів на ринку,і щось подібне для неї табу…Але з приходом даної особи,змінилася майже вся команда, точніше він її розвалив.Не компетентний,не досвідчений,ніколи не вирішував питання,які стосувалися роботи,ніколи вчасно не доводились плани!Все на що він здатний,це тільки за спиною говорити.А зараз,я ще до того всього маю зворотній зв’язок з тт,які після його візиту, телефонують мені,і розповідають,що він ходить і «об**рає» мене,безпричинно!Надіюсь,що з цього поста буде користь,і дана особа тепер буде в центрі уваги керівництва,якщо їм дорога їхня репутація!

До речі,якщо захочете особисто поспілкуватись,завжди готова все розповісти,те,що решта змовчує, мій особистий номер тел. 0980568304 Мелянюк Ярослава

18. 30 сентября 2021

Доброго дня.Звільнили без причини з посади торгового представника Північ центр Рівне.К Віктор територіалтний менеджер звільнив сказавши що «хтось сказав зо працювати не хочеш», а також сказавши що це не його рішення я пана Острожського.За свій час роботи на фірмі виконувала всі обов‘язки.Людина плутає робочі відносини з особистими,також при роботі з даною людиною в торгових точках були залишав погані відгуки про людину яка працювала до меня.Також телефонують з торгових точок в яких я працювала та просять повернутись так як людина яка працює пісок мене зверхньо відноситься до людей та не виконує своїх обов‘язків.

19. 30 сентября 2021

20. 30 июля 2021

Компания отличная, только о всех руководителях такого сказать нельзя. Андрей Щ. первый с кем здороваться даже нет желания- двуличие и разговоры за спиной ( как баба), только себя выгородить .рано или поздно все поменяется.

21. 29 июня 2021

@ Гость , уж больно твои слова похожи на слова Андея Щ.Угадал?!

22. 19 мая 2021

Я конечно понимаю амбиции компании,мы должны продавать мрого,чтоб платить много,НО ,какими жертвами это обходится,забивать точки в хлам ,а потом менять просрок,в чем логика,если это не заработок,а топтание на месте,так же само и с топ скю,когда руководство наконец то поймет,50% топ скю из того что мы засовываем в розничные тт,оно там умирает,неужели это невидно по сетям,какие возвраты были??? В рознице тоже самое.Завод льет то,что еле реализуется,а то на чем можно зарабатывать оно то есть ,то нет.Топовые скю выводят на эксклюзивы в сети,а в розницу отдают то что потом поменяем просрочкой.нету баланса никакого,и нет связи с тп,и руководством среднего звена.Жаль что высшее руководство не вникает в корень проблемы,а ставят заоблачные требования,а взять бы любого из них и заставить выполнить свои же требования,сдулись бы не надуваясь.

23. 30 апреля 2021

@Гость, Я работаю в компании 3 года. за это время в этой компании я вижу только плюс!

Как говорил и сделал Романенко, ЗП выросла, за автомобиль накинули, и бонусная часть тоже достойная!

В каждой компании есть кнут и пряник…. Согласен!
    Пряник в кассе!!!!

Что касается требований компании… Сделал показатели -ПОЛУЧИЛ ЗП достойную!

Да, к сожалению бывают , текучки кадров. но не потому, что как писал какой то человек про коррупцию.

Какая коррупция????? дайте мне!!!!!!!!!!!!!!!! или я не дам тебе!!!!!!
    вот это коррупция…

улыбни меня человек который писал…….

Сейчас напишу про Руководителей :

НМ Елгаева М. Это сильный человек, он если нужно и холодильник в месте с торговым перенесет…. не боится запачкать руки…. и всегда вызывает позитив
    (Руководство нужно уважать а не боятся )

РМ Гаврищук А. новый руководитель.. . Сильный!!!! Справедливый!!!! Вызывает Доверие и Уважение в команде!( перегибает иногда но по делу)!

РS/Ребята,которые пишут, как все плохо в Б-Днестровском,вы хотя бы узнайте как тут…
    Какая КОРУПЦИЯ???? о чем ты пишешь…….????

И САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!! я СКАЗАЛ, что ДУМАЛ!
    меня зовут
    Крайнюк Виталий мой тел. 0674194010

Совесть Чиста!!!!

24. 25 апреля 2021

Уважаемое высшее Руководство. Очень жаль, что вы не читаете комментарии с низу и не принимаете к вниманию. а соглашаетесь с мнением среднего звена. Сейчас поголовная коррупция на коррупции и коррупцией погоняет. Сужу по Б-Днестровском р-не,проработал в компании более 5 лет,меняли супервайзеров как перчатки, а дела топтались на месте, пришол новый супервайзер и дела компании пошли надились. Вырос процент реализаци, а за ним и все покзатели, среднему звену не понравилось, сняли его с супервайзера, кинули на район зачем???? чтобы воровать было легче среднему звену.Когда дела в борделе идут плохо, то надо не кровати передвигать, а менять девочек

25. 9 апреля 2021

@Сотрудник, слушай дорогой,тут получается никто никому ничего недолжен??что ты пишешь бред,снимай свои розовые очки.Достигли самых высоких продаж-это хорошо,вопрос только в чем,в единеце продукции или в количестве литров, или в деньгах????Когда кидаешь такие заявления,подкрепи их цифрами и соотношениями этих цифр.П* это значит не устроил Перл Харбор

26. 17 марта 2021

Доброе время суток ув.руководители. Может хватит стрелять пока попадёте. За пять лет и более Вы попали пальцем в ж… Так как говорил один руководитель на не давней конференции, что его предшественники сделали
    топовые продукты и они продаются, а Вы только снимаете их с производства или отдаёте на эксклюзив большим сетям, а розница в этом случае гибнит. И планы космос.з А то что вы придумали такое как; вайнот, диабло- где ОНО, пиво Жашкивське, фрайдей и Грин, тоже самое ни кому не нужный товар. Как Вы только
    не придумываете как увеличить продажи, то топ скю то валы, а оно ни как. Может пора остановиться!!! Подумайте!!!
    И последнее Х/О, вы планы на них ставите, а в это же время говорите забирать с тт где малый оборот. Где здравый смысл?!Кааааакккк?! У Вас все нормально ?!

27. 3 марта 2021

Эти собрания ни о чём, бред который несёт «супервайзер», слушать тошно, это всё пишется в группе вайбер. Директоров из себя строят а на самом деле бред!!! Дополнительные места, мотивация 100 грн, позор для компании???

28. 14 сентября 2020

что ты гонишь? каких продаж достигли? по бумажкам? продукция колом стоит и киснет в точках во всех регионах а ты тут ж*пу лижешь

29. 13 сентября 2020

@Гость, почему ты решил, что тебе кто-то что-то должен? Ты кто вообще такой? Есть компания, которая лидер на рынке и именно при нынешнем руководстве максимальные продажи достигнуты в прошлом году. Ты после этого жаловаться собрался? На кого? )) Или ты думаешь, что принятие решения производства тех или иных марок происходит без ведома собственника? Может ты потерялся? Вот маркетологам задать вопрос нужно, т.к. это у них должно быть масса идей по продуктам типа вай нот или фрайдей. И у них нужно спрашивать в чем проблема продукта и искать новые решения. А с собственником ты еще не дорос общаться.

30. 10 сентября 2020

Сегодня посмотрел ролик про новый пивзавод! С большим удовольствием, с чувством гордости, как сотрудник Компании на протяжении 6 лет! Все круто, но в конце 40 103 точки просто убило, и заставило написать отзыв! Жаль что вы ограничили отзывы на Ютубе, но я напишу здесь! Назар, как хороший аналитик и профессионал, ты знаешь что у вас точек за всю историю столько не срабатывало, а учитывая «набивачки» минимум 20% от базы АКБ это вообще смешно! Перестаньте наконец обманывать самих себя, хороших продаж!

31. 7 сентября 2020

Какая связь есть с собственниками компании? номерр телефона,личная почта??? Эти рукодители потеряли нюх,то что они делают ,выпускают,производят,все ЭТО переходит границы разумного,все выпущенное не продается,все это утопия компании,деньги уходят в темный лес,а товарищ Романенко и его команда в открытую говорят,что будут «стрялять пока не попадут» сколько это будет продолжаться?влаживать такие баснословные деньги и неполучать ничего,это как то глупо,вай нот их ничему не научил,так они пиво выпустили с ржавыми крышками и вонючей этикеткой по цене = Космос+,все это подкрепили Friday которое вот-вот «умрет» в ТТ, и сидят на ж*пе ровно,выставляя некоректный план,который обоснован только тем что нужно срочно разгружать склады,потому что это «пойло» скоро тоже умрет,затюкали персонал ,никто слова сказать неможет …. пишите сдесь,собственники должны знать правду,что этой «лiге видатних суперХероiв» пора уходить с этой компании,ибо засиделись,глаз уже замылился,и нюх пропал …..

32. 15 июля 2020

А правдивые отзывы зачищаете …….. НЕ НРАВИТСЯ .

33. 3 июля 2020

Добрый день, почему наша компания, не пересмотрит ежедневные собрания по утрам? Очень поздно приезжаем на район, жара неймоверная, выполняемая работа является не продуктивной. Нельзя ли оставить собрания в начале и в конце недели, так как в остальные дни, собрания — это даром потерянное время. Разве мы не показали, что во время карантина,будучи без собраний, выполняли и даже перевыполняли поставленные задачи?

Вопрос действительно больной. До 10 утра сидишь ни о чем, а потом ещё 100км до района. Едешь и сознание теряешь от жары. Может возможно на время этого пекла отменить ежедневные собрания?

34. 3 июля 2020

35. 2 июня 2020

Это просто жесть. Как они уже за…ли своим Нильсоном, за него не х..я не платят, а бить как скю. Еще все от трех штук. Одним машины, а другим полные гаражи самовывозов; кабанов, воды и разной ср*ки. Спасибо Вам большое, горе РУКОВОДИТЕЛИ!!!

36. 13 мая 2020

подобаються коли говорять зарплату підвищили торговим ага і відразу такі плани дають що і 12 було добре. навіщо ставити план такий який виконати неможливо і мотивувати це схоже на знущання

37. 13 мая 2020

да уж,в селах и области для узкого круга покупателей эта конопля и весь остальной шлак ненужен,в городе понятно потребительская способность огромная ,а в селе или области,пришол попробывал грин или вай нот, и все так он и стоит . но вы должны продавать , еб ть как? стать возле продавца???? вот что за тупорылая идеология?????выставляйте прикассу и доп места. уважаемые генералисимусы вы денег дали на эти маневры или вы думаете что у нас товар первой необходимости или стратегической значимости? сидят там и думают еб ть мы молодцы,да молодцы торговые которые уходят в другие фирмы

38. 13 мая 2020

У цій компанії вище руководство вважає інших за лохів і РАБІВ…. Як би ви не шарашили, все одно ви де*іли… Політика така, сьогодні канхветку на… а завтра три ху….і в сра*у отримаєш…

39. 12 мая 2020

Ситуация накаляется, пес не чуствует земли под собой,уже забыли кто встал с вами возле руин и поднял вас за два года, все эти теперь стали неугодными и ничего не понимающими.Вы поедте в область села и продайте ТОП СКЮ и еще Нильсон и приоритет где в магазинах всего 10 бутылок слабака стоит и 3 энергетика.Никого это не интересует все по городам милионикам меряют. Молодец тот кто на борт наваливает, выносит из дома последние и показывает выполнение, даже в карантин 100%, .Реальная картина никого не интересует,ее никто не хочет видеть и слышать.

40. 11 мая 2020

закончил я свою трудовую деятельность в этой «компашке» 2-ий месяц как,ребята которые думают прийти сюда работать,не тратте свое драгоценное время на эту шарашкину контору,к тебе относятся как к скотине которая типо без мозгов и понятий,я решил покинуть ряды гк новые продукты,а теперь по порядку
    Планы которые выставляли последний год выполнить нереально,работать будете по тройным спискам, логика этих списков проста выставить весь ассортимент в тт из более чем 50 скю из которых оплачиваются только 17 топ скю,все остальное никто не оплачивает,зато имеют тебя по полной программе 10 раз в день 6ть раз в неделю,при этом грозясь уволить,то есть вы работаете в каком то моральном напряжении и с нулевым кпд и плохим сном.Cкю будет считатся от 3 шт,раньше месяцом считалось от 1ой,так что машина вам понадобится с прицепом ибо борт будет огромный и большой либо уволят.Отношение всего руководству к торговым агентам просто наплевательское в положения никто не входит,все продажи будите тянуть чисто на своих комуникационных отношениях с тт, просрочку на моей памяти меняли трижды за 5ть лет,то есть эти клоуны думают что все шикарно и товар ихний продается как жаренные пирожки,а он еле движется, а потом ты его еще и меняешь за свои деньги и с другой супер-пупер новинкой ты потом еле втискуешся в точку,так как тебе вспоминают прошлый раз при любом удобном случае’а новинок-висяков будет у вас придастаточно, плюс к этому вы будете месяц продавать вал определенной продукции,а месяц покрывать точки и так месяцев 5ть подряд,пока не охереете от таких манипуляций и в точках тебя начнуть просто посылать нах-й,а на работе будут уволнять.Ребята забылись какая была у них текучка кадров и решили повторить это.Я помню уходили суперские торговые агенты,а на их место приходили бараны,но у руководства другая политика они не трясутся за свои ценные кадры они уволняют день и ночь напролет,а лучше бы искали проблемы и устроняли их,а не бросали торговых агентов в гавномес,ибо не торговый агент виноват что выпущенная новинка не заходит потребителю а ваша,ваша и только ваша…. и прежде чем уничтожать торгового,сделайте нормальную продукцию при вас ничего толкового не вышло,только одно гавнище которое продается вами на бумаге отчетности собственникам,плюс к этому вы убиваете ценновой политикой сетей все магазины,сливаете продукт за копейки и потом разбежность составляет на одну единицу до 4гр и как торговому быть?
    все комментарии написанные ниже являются правдивыми на 101% все медальки которые пытаются надеть товарищ романенко и его пес щербина это сплошная мишура и бижутерия ничего такого весомого для компании они не сделали кроме фэйковых цыфр

41. 2 апреля 2020

Скоро во всех регионах страны GAME OVER……..

42. 23 марта 2020

Ребятки, на дворе карантин, транспорт не ходит, но срез координат никто не отменял! Везде по удалёнке работают, где возможно — звонят. Похоже всем плевать на «муравьев». Мы что, не люди? Я уже не говрю о бортах в этой ситуации :(

43. 19 марта 2020

@Гость, Я боюсь что Юру так затюкало бы*ло руководство что у него не хватило бы смелости ничего сдесь написать. Да сделали человека мальчиком для битья в силу его слабого характера. Я не буду его оправдывать, буду просто сливать информацию что бы все знали какой это гадюшник.

44. 27 февраля 2020

@Агент Циклон, эх, Юра, надо было характер показывать пока при должности был)

45. 19 февраля 2020

Топ менеджмент * . Господин Романенко * латентное, для агрессивных мер у него есть пёс далее именуемый Щербиной. Ребята без головы вообще. Бюджеты и фонды пилятся на ура, еле на ретро бонусы хватает (А зачем менеджерам инструменты для продаж, их можно нагнуть и они и без акций/промо все сделают), Господин Щербина на своем несчастном Пассате наварился уже трижды, но то дело давнее. Оношение к сотрудникам и менеджерам скотское, слов не выбирают. Результаты исключительно на бумаге, по факту же идёт взаимо обман и это всех устраивает (так как мозга не особо много у данных товарищей)
    По отдельной просьбе вскрою все схемы взаимообмана, а пока придержу карты.
    Ну и самый занимательный факт (инсайд с места приключений) о быдле. На тимбилдинге (мини корпоратив для регионалов во главе со Щербиной) А.Щербина доказав ещё раз что он настоящее * после постепенной травли одного регионального менеджера просто напросто набил ему морду, под большой стакан естественно, после осознания того что он не у себя во дворе на утро он начал запугивать потерпевшего, что бы не было огласки так под страхом «расстрела» закрыл рты всем регионалам кто там был».
    Вот теперь и думайте что это за компания.
    И ещё один факт вместо новогоднего корпоратива, всем просто дают по 300грн (типа «гуляй рванина»).

46. 29 сентября 2019

В Крыму компания работает через дистрибьютора Сварог.Планы нереальные, но выполнялись, так как за показатели обещали Бонусные выплаты. Бонусные выплаты команды ждут уже год. Регионал утверждал, что с дистрибьютором рассчитался. Вопрос не решается никем. Суммы задолженности перед торговыми достигли критических значений.

Поддерживаю. Раньше такого бардака не было…

47. 28 сентября 2019

48. 21 февраля 2019

По Днепру все плохо, планы не реальные, атмосфера удручающая, заработка нет (шрафы и постоянное повышение плана в конце месяца). Так пересидеть и идти дальше. Руководство — живет в другой реальности… Постоянная текучка их не учит нечему. Люди уходят постоянно, поработав и поняв, что это лохотрон… Проходите мимо — чтобы не ЖАЛЕТЬ ОБ ЗРЯ ПОТРАЧЕННОМ ВРЕМЕНИ!!!

49. 4 января 2019

Город Герой Одесса,руководителей на должности набрали одних *** !
    И по всей видимости Михаил,яблоко от яблони далеко не падает, пол Одессы просрали,руководители хреновы !

50. 20 июня 2018

не советую тут работать

1. 7 февраля 2017

Очень мучает вопрос- Откуда в компании появился г-н Романенко С.В., со всей гоп-компанией? Обязательно нужно отметить что г-н, в данном контексте, это резиновое изделие для интимного употребления! Уважаемые владельцы бизнеса, обращаюсь к Вам, от множества сотрудников компании- Пожалуйста, откройте глаза и внимательно присмотритесь к гоблинам, которых Вы, по какой-то роковой случайности подпустили к управлению Вашими активами!!! Уверен что проанализировав все «нововведения» реализуемые данными деятелями, Вы будете неприятно разочарованы! Службе безопасности, также рекомендую внимательно присмотреться к вновь прибывшим! Таких бестолковых, наглых, необразованных хамов, как Романенко и его приведённые «шакалята», в компании ещё никогда не было! Искренне надеюсь что будем услышаны! С уважением, сотрудники, которым небезразлична дальнейшая судьба компании! Р.S. Имена скрываются по причине возможных репрессий со стороны Наполеончика С.В.) В подтверждение наших слов предлагаю провести анонимный опрос среди сотрудников с целью выяснить объективное мнение о данной команде и происходящих изменениях))

2. 6 мая 2017

@Сотрудник, Привет всем.
    Прочитав комментарии этого человека, не хотел сразу отвечать, ждал ещё аргументов, по поводу как все стало плохо в компании, с приходом нового директора департамента продаж Романенко С. В. Тем более когда знаешь, что пишет не мерчендайзер или торговый агент, а руководитель, который задержался в твоей команде, и обратная связь от этого человека , особенно важна.
    Когда аргументы закончились, и остались одни призывы, давайте соберем лайки и вернем нам наше «прошлое». В этих призывах, уверен надо внести ясность, что хотят вернуть эти «задержавшиеся руководители», и что уже получили люди, которых не слышали в 2016 году.
    Теперь для всех, что хотят вернуть эти «горе руководители» :
    1. Зарплату со всеми бонусами ( индивидуально согласованную мотивацию по приказу )
    2. Служебный автомобиль от компании ( без ограничений на бензин, проживание, ТО )
    3. Отпуска в летний период и заграничные поездки (за счет компании).
    4. А самое главное — управлять самостоятельно маркетинговым фондом дистрибутора ( распределять и воровать финансы ). Я открыл вам, небольшой список требований в под тексте этого письма, которые просит себе вернуть автор «гениального» комментария.
    Теперь, что сделано за первый квартал 2017 года :
    1. Увеличили заработную плату торговым агента на 40%.
    2. Приняли в компанию 90 мерчендайзеров.
    3. Перевели в компанию 60 супервайзеров ( увеличив зарплату)
    4. Создали отдел трейд-маркетинга
    5. Создан отдел направления кег.
    6. Подключили 10 новых дистрибуторов.
    7. Сократили не ликвидные бренды
    8. Избавились от просроченной продукции
    9. Уменьшили увольнение торгового персонала с 80%, до нуля.
    10. Выполнили план продаж за первый квартал на уровне 2015 года.
     В заключении хочу сказать : знаете чего, по статистике, боится человек больше всего? Не высоты и даже не смерти ! Оказывается, самый большой страх для большинства, это страх ПЕРЕМЕН. Мы не понимаем, что именно перемены делают нашу жизнь ЖИЗНЬЮ! Не бойся перемен, рискуй, борись и побеждай !!!

Торговый агент 1

Добавьте зарплату в компании Новые продукты

Добавить отзыв о работодателе Новые продукты

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Новые продукты?