НВП Авангард

НВП Авангард

ТОВ НВП АВАНГАРД — комбикормовый завод по производству комбикорма, премикса, БМВД, для сельхоз животных в Украине.

Отзывы о работе в НВП Авангард, зарплаты

1. 4 ноября 2013

Мадам исакова научитесь писать правильно,ваш сын был уволен за свою професиональную не состоятельность,халатность и опоздания.Потому все закономерно.Просим вас не переходить на личности .Предприятие выражает сочуствие в не состоятельности вашего подопечного.Спасибо!!

2. 2 ноября 2013

Заказала премиксов в Авангарде этом, заказ на Чернигов был, деньги перечислила в полном размере. Товара нет деньги не возвращают, Новосельский этот седой баран выглядит на 50 а самому чуть за 30, наверно многие уже пожелали ему «добра». Не связывайтесь с этой скотиной и его шестеркой Андреем (котрый всегда отвечает за него на звонки).

3. 31 октября 2013

фірма *авно перерахував 5000грн за комбікорм 23.09.13 уже 31.10.13 грошей забрати не можна обіцяють той дибіл що ярослав (наче назвати не можна) то спригує на менеджерівто каже що відправляє то нема машини то комбікорму приїзджав в офіс ніхто говорити не став навіть охорона на поріг не пустила кидалово повне написав заяву в міліцію мабуть треба подавати в суд розпитував у людей нарив таку інфу комбікорм вони самі не роблять а перефасовують інших виробників

4. 25 октября 2013

ярослав(с маленькой бо *** с большой не пишут) расчитайсь за доставку Макеевка-Фастов.Если этого не зделаеш значит живи и бойся.Приеду в офис зделаю девочкой.На фотках попка подходящая.

5. 23 октября 2013

Н оплачивают пол года 1000 грн.
    КАТЕГОРИЧЕСКИ не советую связываться.

6. 16 октября 2013

Не заплатили за доставку вантажу за 22.07.2013 р. Ніхто не відповідає на телефоні дзвінки. Шановні припиняйте «кидати» перевізників і розплатіться за виконану доставку с. Мала Снітинка — с. Пархомовка Ф-ОП Кушнір.М.З (900 грн.)

7. 2 октября 2013

@сергей
    Сергей, Вы бы для начала сами писать научились. Например слово «образоваННого» пишется с двумя буквами «н».
    Работай не работай, а зарплату приходилось всегда клянчить. Да и что бы что-то заработать нужно было выполнять не только работу менеджера, но и технолога, водителя, зав.склада и т.д.

8. 2 октября 2013

сергей ты дибил. У тебе жэ выкидывает один автор. Все знают,кто ты»сергей»- а ты и есть ярослав иванович. И вы уважаемый ярослав зарплату не хотите платить! Посмотрите все на отзыв сергея,и какие отзывы еще он давал, и сами все узнаете. Мозгов у вас нету ярослав

9. 1 октября 2013

удивляет грмаматика этого не образованого. Уважаемый если ты работал была бы зарплата.Я работаю 3 месяц платят ,приходится работать но все честно.Скажу что кто старается тот доволен.

10. 1 октября 2013

Ребят. Вы поймите,это не фирма плохая,это директор ***! Он красиво врет чтобы вы работали,ну а в конце шыш, а не деньги. Этот хрен всех за людей не щитает,а он король. Когда я был на стажыровке обещали зарплату,а в результате не дали. И явно давать и не собирались! Такшто ярослав это не мы плохие менеджеры,а ты *овно позорное

11. 29 сентября 2013

Шарашкина контора.

12. 24 сентября 2013

уважаемый андрей компания не понимает какое имеет отношение к вашему не официальному сотрудничеству с уволенными сотрудниками.просим вас быть более коректными в своих высказываниях.Спасибо

13. 11 сентября 2013

Была выполнена даставка Макеевка-Фастов в Июне.Прошло 3 месяца а расщета за выполненую работу досех пор нет.Ярослав сначала кормил завтраками,а на даный момент трубки вобще не берет.В офисе говорят что о перевозке они знают,но рещить эту проблему может только он,но его никогда нет на месте.Вывод один компания тов нвп авангард полное *ерьмо,но а руководитель врун и *удак.Внимание всем перевозчикам обходите эту компанию стороной,если не хотите что бы вас кинули на бабки.Плюсов в компании никаких.Минуса:Неплатят,врут,хамят.

14. 12 августа 2013

Сотрудничал с компанией. Потратил деньги на рекламные компании на привлечение клиентов за свои проценты. Приводил покупателей. Были покупки. Работал с двумя менеджерами. Уволились двое , что работали со мной в течении двух недель. Кинули и глазом не моргнули. Жалко своих вложенных денег, сколько сил вложил в сайты, в объявления. Ну, ничего земля круглая. Советую тем, кого кинула эта компания или директор писать везде в соцсетях, информировать в youtube, чтобы люди знали с кем связываются.

15. 9 августа 2013

Читаю и удивляюсь.Если вникнуть в текст положительных отзывов,то очевидно-пишет один и тот же горе-человек (такие же ошибки в тексте). Скорее всего сам Я.И.На нач. отделов гнать не стоит,пацаны нормальные-не их вина,что директор ПОЦ. А Я.И. действительно балабол и гнида,т.к. пиз-т ВСЕМ и не краснеет.Всем удачи и не теряйте свое время с горе-работодателем и не покупайте продукции (качество *ерьмо!!!)

16. 7 августа 2013

Да.Это он.Всем цирком рулит он.И шеф,и директор,и бухгалтер,и логист

17. 5 августа 2013

народ!
    подскажите. Вот этот молодой человек директорствует в фирме?

18. 2 августа 2013

Спасибо за инфу, обойду стороной эту компанию. Более всего в этом меня убедил представитель компании с кучей грамматических ошибок и хамскими манерами.

19. 2 августа 2013

Кидалово для перевозчиков.

Ссылки с отзывами

Когда рассчитаетесь с ЧП «Кредобуд-Инвест» 1750 грн. за перевозку 07.06.2013 года?

20. 5 июля 2013

Проработал 2,5 месяца, за 1,5 не заплатили, хотя директор «дал слово». Когда не было товара говорили что нет машины.
    :) уволили в воскресенье!

Всем привет!

21. 12 июня 2013

Сразу виден ум и интелект работников авангарда.Пишите,пишите больше и смешнее.Привет Ивановичу передавайте,от уволенного дерьма или как вы там изрекаетесь:)

22. 1 июня 2013

Большинство уволенных просто куча навоза, единицы были достойными( они были все таки).А вот уверен на 100% авторы этого дерьма, их просто можна назвать свинячим навозом,который по жизни ничего из себя не представляет.А кто не согласен пусть берет барабан в лапы и возглавляет колону идущих на ***!!!

23. 1 июня 2013

Товарищи- лживые писатели-Вас даже мужикамы назвать нельзя,если Вас выгнали, значить Вы не того уровня чтобы работать в этой компании,ищите работу,а если Вас никуда неберут,очень умных- тогда у вас вариант один, сидеть на форумах и писать ложь

24. 31 мая 2013

Куда смотрит ГНИ?! Работают за нал,прибыль скрывают,работники не оформленные!!!!

25. 30 мая 2013

С этой *опы даже уволили кого то?

26. 29 мая 2013

Может мы и горе менеджера ,но ты не удачник по жизни которого выгнали за твою умственную слабость,мы зарабатываем в порядке не жалуемся,а ты где сейчас? Ответ бутылки пособирал сдал пришел и рисуеш тут.Так что уважаемый писака если бог обделил умом(за что он так с тобой)? не расстраивайся можна найти роботу полегче.Где думать не надо.Заканчивай вечерние курсы для отсталых и айда в грузчики!!!! Пока Мегамозг!!

27. 26 мая 2013

Що ви хочете від компанії де директора відділів збуту сопляки по 20 років?!який товар,такий і збут

28. 24 мая 2013

Тормоз,слово «Работа» в твоей проповеди как написано? Через О?! Кому тут в школу идти буквы учить?
    Позор Вам,горе-менеджера,горе-директора

29. 24 мая 2013

Да читаю и прозреваю,каким го*м вонючим надо быть что бы так фирму поливать грязью.Те кто работают те заробатывают, а недоношенные,умственно отсталые,приходяшие за легкими деньгами вылетаю,кому такие нужны как это гость-стажер.Выучи буквы и цифры стажер,пойди в школу.а потом можно и на роботу.Жалко твою мать ,думала человек будет а вышло…….

30. 23 мая 2013

Проходил стажировку в НВП Авангард, могу сказать одно — худшего работодателя в моей практике не было и надеюсь никогда не будет! Сразу что увидел за первые дни так это полное не соотвествие условий которые обговаривались при собеседовании. Люди если вас пригласили на собеседование в Авангард, не обращайте внимание на их лапшу, которую они вешают на уши… Если даже вас угораздило вляпатся в это г… вы сами все увидите в первые дни стажировки… и не надейтесь чем больше вы там просидите тем хуже будет.

31. 22 мая 2013

Та какой там заработок?! Получают деньги только костяк компании,а это не так уж и много менеджеров.Люди,если вам предложили работу в этой компании,подумайте дважды,почитайте отзывы,спросите людей,хорошо что отзывы есть не только на этом сайте.

32. 19 мая 2013

Петр могу сказать,что впервую очередь я думая о своем зароботке,а потом о заробтке директора,а не довольны работодателем по разным причинам,это не аргумент,я вижу у нас работает много менеджеров не компетентных,потому когда их скорее всего за это увольняют они начинают вонять.А по поводу Кныша как вы говорите,так ты не Кныш что бы за него говорить.Крыса она и в африке крыса.Вобщем работай ПЕТРО))) !!!

33. 19 мая 2013

Какое смысл писать Кнышу отзывы о Авангарде?!Кныш крыса ещё та,но не думаю что он будет гадить тем кто ему зарплату выдает.Скорее всего это недовольные бывшие сотрудники,которые недовольны этим работодателем.Лично я,абсолютно жалею о тех днях,которые зря потратил зарабатывая ярославу денежку.Негативный опыт-тоже опыт!! Так что спасибо Авангарду хоть за это.

34. 17 мая 2013

Крыс виктор сергеевич он же (Игорь,Кныш,Вадим и.т.д) зачем вы работаете на фирме если так ее поливаете грязью.Тебя гнать в шею с фирмы надо.куда смотрит руководство.Позор тебе!!!!!

35. 17 мая 2013

Это у Вас нововведение,по 5 отзывов и лайков вместо 50 звонков?
    Зарплата-конверт,потому что серая бухгалтерия и работа за нал. 2000 грн в месяц-потолок это на первый раз,дальше хуже.Ярослав-ч*о,Маша тоже. Работаю сейчас в успешной компании,где сумма одного контракта превышает годовой оборот авангарда. Ярослав и Маша,а так же друг шведской Семьи-Витя,научитесь ценить кадры,понимаю,что вам хорошо и так,но это не на долго.

36. 16 мая 2013

Вы знаете я общался с другими менеджерами и мы узнали что этим человеком ,а лутше сказать крысой на фирме которая пытается замести следы(писать с разных компов,является сотрудник нашей фирмы если не ошибаюсь Крыс Витор Пердеевич.Зачем вы гоните на фирму в которой работаете.Как завтра будете смотреть колегам в глаза.*авно ты вчерашнее а не мужик!!!!!! Фуцель

37. 16 мая 2013

«отчаеные»-Вы только что и можете обливать гразью компанию,а на самом деле,кто норм. работает тот и заробатывает приличные деньги в компании.,а у Вас только один вариант есть-сидеть на форуме и поливать лжывою гразью

38. 16 мая 2013

Компания «*овно». Берут всех подряд только для обзвона и рекламы. В основном все уходят посля первой зарплаты (2000 грн). И ее могут не дать. Потом начинается веселуха, не продаш 5 тон и зарплату не получиш вовсе. В общем никому не советую туда идти. Если только научится звонить по телефону (если кто не умеет). Чисто месецок жизни проходить в пустую. На еду и транспорт больше потратиш чем там заработаеш. Так как все клиенты которые могут покупать етот винигрет уже работают с менеджерами которые там с момента открытия.
    Оценка компании.
    Цена продукции 5/5
    Условия роботы 1/5
    Перспектива 0/5

39. 16 мая 2013

Ну а чем тогда обьясните большую текучку кадров?Хорошими руководительскими способностями Ярослава или его заместителя? А вот перевозчики какого мнения :
    с сайта http://nvp-avangard.uaprom.net/testimonials
    02.11.12 ЧП Таран
    Плохо Не рекомендую компанию
    Оказали транспортные услуги ещё 28,сентября 2012 и досих пор не оплатили. Хотя было указана оплата по факту выгрузки. Директор Ярослав кормит обещаниями и никаких действий.Отправлем письмо в Генеральную Прокуратуру Украины и в Комитет по борьбе с экономической приступностью. Пускай разбераются с такими плательщиками. Будьте внимательны !!!!!!!!!
    26.10.12 Реброва Наталья
    Плохо Не рекомендую компанию
    Наша компания оказала транспортные услуги ООО «НВП «Авангард». Обещали оплатить по факту доставки груза грузополучателю. Директор Ярослав по сей день морочит нам голову и платить не собирается.Отправили данные на его компанию в прокуратуру!!! Пусть там с ним разбираются. ПЕРЕВОЗЧИКИ НЕ ВОЗИТЕ ГРУЗЫ ООО «НВП «АВАНГАРД»!!!!
    Плюсы
    нет
    Минусы
    ЗЛОСТНЫЙ НЕПЛАТЕЛЬЩИК!

40. 15 мая 2013

…работаю в компании-зарплаты большие( работать правда нужно как лошадь) но что вы хотели, не работать и получать хорошие бабки? Директор Я.І.- класный руководитель, строг-но справедлив.
    А если и были у фирме танкисты и косари так Бог им судья, но причём здесь компания!!!!!!!!!!!!!!!!

41. 15 мая 2013

ГОСТЬ(всем известно кто-ты)ты боишся и стыдишся своего имени(это позор для тебя)…заметь если ты будеш искать любые причины что-бы небыть на работе,а потом просить з.п. — если ты недополной степени тупой то любой руководитель тебе ее недаст …со временем ты это поймеш…

42. 15 мая 2013

Працював декілька місяців,дуже радий що пішов з Авангарду.
    Причини :
    1)якість продукції (вона не завжди відповідала заявленим показникам)
    2)доставка (везуть дуже довго,наймають перевізників,з якими не завжди розплачуються,Нова Пошта як варіант,однак доставка за рахунок покупця,іноді для нього це новина,хоч і перед покупкою і передплатою була домовленість,що доставка за рахунок ТОВ НВП «Авангард»
    3)ставлення до менеджерів (Ярослав вважає себе самим розумним але без гугла і вікі і кроку не може зробити.
    На захист можу сказати,що справді,заробити можна,однак у компанії вже є негативна репутація,всі суттєві клієнти в ключових менеджерів( ті які офіційно працевлаштовані).Якщо ви зможете знайти і втримати клієнта від посягань директорів відділів і самого пана Ярослава то є шанс що ви отримаєте зарплату.
    Висновок: компанія молода,однак я не впевнений що вона буде довго існувати і розвиватись.Авангард орієнтований на швидкі гроші,Ярослава Івановича абсолютно не турбує імідж бренду.
    Якщо хочете витратити дарма свій час то вам в товариство «НВП Авангард».

43. 15 мая 2013

Работается нормально мне я работаю сравнительно не давно, вижу что здесь стараются все,может и мне хотелось бы больше денег зарабатывать ,думаю скоро так и будет.Работать можно!!!

44. 15 мая 2013

Работаю сравнительно не давно меня как менеджера все устраивает,понимаю одно для того что бы мне заплатили нужно приложить большие усилия.А писать такие вещи может не удовлетворенный транссексуал. Думаю что появилось много людей которые хотят практически не работая срубить денег.

45. 15 мая 2013

Работаю в Авангарде сравнительно не давно,коротко могу сказать мне нравится работать на фирме.Условия достаточно хорошие,если захотеть заработать заработаеш,а пишут всякие моральные уроды которых я так понимаю увольняют за то что ничего не продают,вот и эти отзывы оставил один обиженный интелектом человек.Мое мнение надо работать ,а вот если не будут платить после продаж тогда другой вопрос.Спасибо!!!!

46. 15 мая 2013

Книш, такой вопрос?! зачем ты там работаеш? если Я. И. вас только завтраками кормит?! все будет! если за столько времени нечего не меняется!? уходи от туда! если ты хороший специалист, тебя возьмут на другую фирму! а коль ты там сидиш, значит ты какимто образом там зарабатываш! и тебе это интересно! те кто видел ту ,,Ж» ушли! если ты там сидиш значит тебя это устраивает?! человек который оставляет подобный отзыв как правило не напишет о том кем он работает там по должности!

47. 15 мая 2013

почему Дуракам везет? хозяин тупой!!! у него персонал работает за бесплатно.. так как кадры не задерживаются на неделю! ему наработали сумашедшую клиентуру а оказуется что этим клиентам парят *овно!! мешают в подворотне строй материалы с комбикормом!!! дохнет на хозяйствах весь скот!!!! притензии предьявить некому!!! можно подать в суд!!! но как оказалось хозяин кинул свою компанию … бедолаги пашут дальше!!! удачи вам ребята!сидите дальше за бесплатно!!! проверьте счета!!! там 100% нет давно не копейки!!! меня уволили и зп за два месяца не отдали! такого отношения ни на одной фирме не встречал!!! уволили потому что прожаж было мало! а был бы нормальным то поднял бы свою фирму, была б очень отличная команда! я видел очень толковых специалистов которые просто приходили и уходили так как были в шоке от увиденого!очень жаль тех кто там остался если остались(((

48. 9 мая 2013

Беда,а не контора.Все знают что фуфло впаривают,кидают перевозчиков,покупателей,а теперь известно, что и работодатель никчёмный.Так держать,господин Новосельский!!!!

49. 8 мая 2013

Погоджуюсь з попереднім коментарем. Працюю там начальником одного відділу. Кожен день приходять нові працівники і приходиться їх обучати щодня нових. А вони довше ніж на тиждень там не задержуються. Постійно відправлять у відрядження на маршрутках та попутках, так як свого транспорту немає і ніколи не буде. Хоче Я. І. щодня каже «Все буде!». Заставляють дзвонити постійно цілими сутками. Навіть кліпнути не дозволяють. Повний лохотрон. Не раджу нікому звязуватись з ними!!!

50. 7 мая 2013

Працював в цій компанії. Дуже велика "тєкучка" кадрів, нові обличчя зявляються майже кожного дня,а все тому що компанія в збут наймає "звонарів",які працють майже безкоштовно,а ще й не оформленими,набивають клієнтів,а після того як набрида це все,звільнюються,після чого "набиті" клієнти переходять "директорам" відділів збуту,доречі,їх там аж 3 відділи. Найгірший роботодавець з мого досвіду.

1. 16 мая 2013

Перспектива 0/5

2. 1 июня 2013

Добавьте зарплату в компании НВП Авангард

Добавить отзыв о работодателе НВП Авангард

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании НВП Авангард?