НВП Авангард

НВП Авангард

ТОВ НВП АВАНГАРД — комбикормовый завод по производству комбикорма, премикса, БМВД, для сельхоз животных в Украине.

Отзывы о работе в НВП Авангард, зарплаты

1. 10 июля 2014

Витя и Андрей харе заливать, мы знаем что вы делали прошлым летом };)

2. 5 июля 2014

МАДАМ вас выгнали с фирмы в три шеи как человека с нулевым коэфициентом полезного действия. Вы крали не только деньги у фирмы а и клиентов у менеджеров. По поводу почему сделали вас главным менеджером,директор рассчитывал на ваш интелект.ОШИБСЯ И ВЫГНАЛ)) СМИРИТЕСЬ. Лутше найдите себе мужика,веть так давно не было правда.Или устроитесь на роботу где думать не надо,тоже подойдет для вас.Да ниже упоминались фигуры сотрудниц фирмы.УВАЖАЕМАЯ БЕЗРОБОТНАЯ ЕЛЕНА,ВАШЕЙ ФИГУРЕ С ВЕРХУ ДОНИЗУ НУЖНА СПАСИТЕЛЬНАЯ КОРРЕКЦИЯ.ЧЕМ ПИСАТЬ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ займитесь фигурой и роботой.УДАЧИ в ваших не легких начинаниях)))))))

3. 4 июля 2014

@Андрей, Андрюха ну что же ты чушь несешь ?))) 1е. что выявляет твою ложь — это то что продавая пару тон в месяц выжить не реально так как план 5 тон ?))) а 2е. — кто бы ставил человека начальником отдела который продает ,,пару тон в месяц,, ?))) а потом называть его не компетентных ну что за ложь да еще такая неприкрытая ?))) Анжел похоже на твою логику )))) Анжела выходи я тебя узнал )))

4. 4 июля 2014

@Андрей, Жаль только время потраченное в Авангарде!!! что можно сказать, если у фирмы нет постоянных клиентов ?))) некого даже вписать в презентацию…единственная организация которую могут упомянуть- это ,, Земля и Воля,,и все ну что еще можно сказать ?)))

5. 4 июля 2014

Да солидарен с Виктором ниже написано так много грязи,что в голове не укладывается.Лена работала со мной не подумал бы что будеш таким гнилым человеком,хты была менеджер )0)я скоко предлагал тебя уволить,давно было пора.Проблема фирмы такие горе менеджеры продают пару тон в месяц а потом плати а то отзыв напишу.Лутше скажи как ты 20 000тыс замутила и дурочкой прикидывалась.Я скажу так хромает отдел кадров берут много случайных бестолковых людей которые портят имя фирмы,такие как эта Лена.В Авангарде зарабатывать можно если работать .Удачи вам!!

6. 3 июля 2014

Да зашел,почитал и только удивляюсь,сколько сказано плохого про фирму директора сотрудников. Я работал более года и клиенты довольные были,качество все нормально.Если бы не свое дело остался.А пишут те не довольные которых за дело увольняют,я тоже так поступаю если приходится.Нечего лить грязь наверное работать надо.А то помню по пару тон в месяц продавали а то и бывало не чего а деньги дай за что? Фирма норма. работать можно! Удачи и терпения вам Авангард!!!

7. 3 июля 2014

Мда…нынешние работники авангарда реально узко мыслят…где таких набирают?? При чем тут Лена? Тут гораздо больше бывших сотрудников, которые не то чтобы ненавидят, просто задолбал этот дурдом. Вы же кидаете людей, это основная идея, работать как не хотели, так и не хотите…

8. 3 июля 2014

Для вас Нисучкина директор ни Ярик,а Ярослав Иванович ваши ребята крутые перцы дайте их контакты с ними поговорят,а угрожать не рекомендуем,у вас бедный ребенок родители,и где живете тоже знаем.По поводу мужчины которого у вас не было много лет все тоже знают.Вы без роботы не кому не нужны,вы не интересны мужчинам,да вы это сами знаете.А угрожать не надо приходите с вами проведут беседу,а сцыкливая вы тетя убежали с вороваными деньгами и трудовой.Позор Несушкиной Елене Володимировне!!! Думаем вам тоже надо быть крайне осторожной ваш нос не выдержит еще одной операции))))!!!

9. 2 июля 2014

@Гость, Опустив все эмоции хочется сказать что нареканий со стороны клиентов масса за время повторных звонков в те районы которые уже отрабатывались предыдущим менеджером люди жаловались и на качество и на сорванные сроки… так что то на что работает менеджер а это постоянный клиент можно не рассчитывать…руководство фирмы ну просто не нацеленно на клиента оно хочет по возможности обжулить и присвоить бабки…

10. 2 июля 2014

@отдел кадров, Ярик че ты тычешь свою чушь упряма ?))) ты точно считаешь себя попом земли ))) то что ты директор это еще ни о чем не говорит у тебя ничего нет ты живешь на съемной хате у тебя нет семьи нет девушки которая тебя бы ждала нет даже уверен друзей которые интересуются тобой ты ноль и внутри ты пустой и гнилой…так что ты хочешь втереть тут людям ?))) хватит строить из себя ни весть что к тебе приезжали люди хотели пообщаться ты сыкнул а теперь тут перца строишь из себя ….е..ббии очко своего буха это единственный женщина которая тобой интересуется…. а в конце хочу сказать что кроме Елены у тебя есть много кого кто хотел бы тебе навредить уж будь уверен …в открытую это не сделать так как ты в ментовку пойдешь (парадокс в том что ты сам не чист на руку чтобы жаловаться) а исподтишка чтоб себе не навредить так с удовольствием …все знают какой дорогой ты ходишь и в котором часу заканчивается рабочий день, так что ходи оглядывайся

11. 2 июля 2014

@Гость, и еще как человек может украсть свою (подчеркиваю ) трудовую книгу ??? вот не выплатить заработанную заработную человеку после горького опыта в Авангарде вот это я понимаю а про трудовую вот это непонятно …и потом это уже халатность бухгалтера если у нее человек из под носа увел свою собственную трудовую книгу…а может тебя светуль тревожить не хотели …так как к тебе обращаться просто ну просто по человечески просто противно ???

12. 2 июля 2014

@Гость, Светуль а что же ты не подписала себя сама то ?))) о то что ты неадекватная не….ная озлобленная на весь мир баба с больной психикой и ярым желанием хоть кого то да ненавидеть это факт!!!!

13. 2 июля 2014

Уважаемая Семенюк ОЛЕНА вас и всех кто так не доволен приглашаем в офис,насчет обосцымся ))) наврятли думаю,руководство приймет меры для прекращения поливания грязью фирмы.Нам жаль что вы прячетесь под вывесками гость,дмитрий.Вы крайне подлый человек,укравший деньги и трудовую книгу вместе со своей подельницей и убежали.Надеемся что работодатели будут осторожны когда вас будут брать на роботу.

14. 2 июля 2014

Компания гнилая. Бухгалтер- толстая кобыла, с завышенной самооценкой.Даже смешно смотреть, как ЭТО «чудо» передвигается. Руководство врет, как главный менеджер так и директор. Так что в компанию приходят не знающие всего люди. Наверно это хорошая школа, чтоб потом хорошо проверять компании, перед тем как туда идти. Ведь на самом деле, таких компаний полно в Киеве((( И это печально… Если бы правительство ловило и сажало таких людей, стране был бы только + конфискация всего. Мечты, мечты))) Там еще есть ТОП-менеджер, Анджела. *ополизка еще та))) ***ючая и страшно худая. Слово не даст вставить, ****ит и ****ит))) Короче, компания- *ОВНО… Работал там очень мало, но все понял и просто не вышел))) Люди- ДОБРА ВАМ ВСЕМ, а той шайке СРОКА ХОРОШЕГО)))

15. 23 июня 2014

@Гость, Может коллективное письмо напишем в прокуратуру?;)

16. 23 июня 2014

Если ж все кого кинули, одновременно зайдут, обос*утся же:)

17. 19 июня 2014

Че ребята, может встретимся, как-нибудь, и зайдем в госте к авангарду :)
    Уволился весной 2013, естественно кинули на деньги, с тех пор постоянно слежу за «новостями», круче любого сериала.
    Сила ведь в правде. Да брат?

18. 17 июня 2014

Столь не компетентная Несенюшкина Елена В. вы не только не компетентны в работе,вы столь глупы и предсказуемы что не зная вас можем сказать что пишет ребенок 10лет максим.Просим вас вернуть украденные деньги мы вернем их ВОЛЧЕЯРОВСКОМУ Карьеру 20тыс грн. А по поводу компетентных людей думаю вы знаете что будет если с вами проведут собеседование другие копитентные люди. С вами ближайшее время свяжутся наши представители для возврата украденных денег.Надеемся на ваше благоразумие.

19. 14 июня 2014

@Волчеяровский меловой карьер, Добрый день.Уважаемый карьер доносим до Вашего ведома , что адрес компании г.Киев,ул.Богатырская 3е, является действительным. Рекомендую не пожалеть 600-500 уе. и попросить компетентных людей пообщаться с Новосельцевым Я.И., в свою очередь обязуюсь внести свою посильную лепту.

20. 11 июня 2014

Для информации уточните, что для Вашей компании считается несоответсвием? Это когда работкини устают врать клиентам? На протяжении года звоню Вам регулярно, помоему Ваши сотрудники на отлично справляются с поставленной задачей. Врут безбожно. Не надо Вам их увольнять, премии выдавайте.

21. 11 июня 2014

Дорогой Авангард массу времени уделил Елене Владимировне, приводя аргументы по поводу ее увольнения. Может сочтете нужным объясить почему не выплачиваете долги по поставкам сырья с прошлого года? Моему предприятию и всем остальным, например тем кто жалуется на Вас по ссылке ниже?

22. 5 июня 2014

Елена Владимировна,доводим до вашего ведома что все кто компании нужен работают,ушли те кого ми уволили вместе с вами,за не соответствие.По поводу кражы,вы действительно украли у предприятия около 20 000грн, их не вернули это вы не будете отрицать.По зарплате вы неправдивы,более 2 месяцев не занимались продажами,что и повлекло отсутствие денег.Очень рады что нас не забываете,спасибо.Пишите мы будем рады. С уважением))))))

23. 5 июня 2014

Глубоко неуважаемый Ярослав Иванович! Во-первых я уволилась сама, о чем может подтвердить весь отдел продаж(если там еще кто-нибудь остался)по причине не выплаты мне з/п за 3 месяца в размере 20 000 грн. Во-вторых: если у Вас и появляются деньги на счетах, то украсть их оттуда можете только Вы или бухгалтер. На счет моей трудовой: она у меня по-крайней мере есть и оформлена согласно законодательству. Трудовая является моей собственностью и дарить ее Вам я не намерена, а у бухгалтера, которая работает в штате, нет ни трудовой ни диплома. В — третьих: я проработала в компании с февраля 2013 г., и за свою «некомпетентность и безграмотность» с ноября 2013 г. занимала должность начальника отдела продаж. С АВАНГАРДОМ я попрощалась 02.06.2014 и продолжать дальше отмазывать Вас от всех, кому Вы должны деньги, я не намеряна. То что Вы поливаете меня грязью говорит только о Вашей слабости и страхе, что появятся новые негативные отзывы о Вашей компании, а бояться есть чего. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА НЕ ЗВОНИТЬ МНЕ С УГРОЗАМИ, КАК ВЫ ЭТО УЖЕ ДЕЛАЛИ. РАДА, ЧТО НЕ МОЖЕТЕ МЕНЯ ЗАБЫТЬ! СПАСИБО ЗА ПИАР!

24. 4 июня 2014

Елена Владимировна фирма нормальная есть свои трудности у всех,а вы украли деньги,трудовую и сбежали,не переживайте на новой роботе о вас узнают обизательно,не сомневайтесь.Удручает что плохую репутацию пытаются сделать такие люди как вы.Рады что мы очистили нашы ряды от таких сотрудников.Вас выгнали позаслугам

25. 3 июня 2014

Дорогой Авангард, если с для Елены есть объяснения почему ей з/плату не выплатят, то может ответите по какой причине предприятие ЧАО «Волчеяровский карьер» попал в черный список и Вы не платите нам деньги? Долг по прежнему составляет 15000,00 грн. Задолженность образовалась еще в мае 2013г. Уж если денег не платите, то может напишите для всеобщего обозрения читателей причину? Ну же, Авангард — реабилитируйтесь в лице читателей. Ждем. Кстати, если Вам стыдно и не хотите писать, то тел. предприятия у нас тот же : 06451 53208. Может у кого то из Ваших порядочных, платежеспособных, туболюбивых, конкурентноспособных сотрудников найдется кусочек совести и минутка времени, для звонка?

26. 3 июня 2014

мда…не контора, а гниль…про деньги я уже забыл, не так жалко, а вот то, что люди ведутся на эту работу, где тебя кинут по любому, удручает. С начала хоть качество было, а потом…одна хрень…

27. 2 июня 2014

Уважаемая Елена вы отстранены за вашу не компетентность и без грамотность.Потому и принято было решение вас уволить.А писать отзывы должны мы где рекомендуем все компаниям быть осторожны когда берете таких горе сотрудников.Мы желаем вам удачи на сколько это возможно.)))

28. 25 мая 2014

Работал в этой конторе. Советую всем обходить её лесом. А тем кому Авангард уже должен деньги ,можете забыть о них и жить себе дальше =)

29. 8 апреля 2014

Работники «Авангарда» пытаются спасать и без того «подмоченную» репутацию своей организации. Похвально. Со стороны Волчеяровского карьера (меловой карьер) никакой грязи на Вас не лилось. Кроме определения факта наличия задолженности, что подтверждено документально. «Грязью» — это назвали Вы. Не буду спорить, тут Вы откровенно правы. Ложь со стороны Авангарда, не выплата задолженности, игнорирование телефонных звонков, покрытие не честного руководителя в лице Ярослава Ивановича — вполне можно назвать грязью. Чтобы окончательно выглядеть положительно в глазах читателей форума может оплатите задолженность в размере 14500,00 грн, которая висит мертвым грузом уже больше года. Могу со своей стороны обещать, что сразу напишу тут же всем пользователям сайта о порядочности компании Авангард. В крайнем случае, может быть хотя бы наберете номер телефона Волчеяровского карьера и лично мне выскажете свои претензии в мой адрес, буду рада . Или может Ярослав Иванович ответит хоть на один мой телефонный звонок. № тел. (06451) 53208 – все претензии принимаются тут же. С уважением, Ирина. ЧАО «Волчеяровский меловой карьер»

30. 25 марта 2014

Милая Иришка с мелового карьера мы видим как вы поливаете нашу фирму грязью, вы пишете под разными именами но нажав на знак вопроса видно что эта грязь ваших рук.очень жаль что есть такие люди как вы и бить надо именно вас.)))

31. 25 марта 2014

уважаемый гость мы находимся в Киеве,ул богатырская 3 е мы не прячемся, все телефоны указаны верно,а вот насчет бейте для вас плохо может закончится.

32. 14 марта 2014

нет ,нет, адресс другой…ві что-то путаете…второй этаж это верно,офисы 408,409…вывеска есть…но адрес другой…улица БОГАТЫРСКАЯ 3Е…это метро Петровка,за заправкой желтое,офисное здание…приходите,бейте..)))) @Гость

33. 6 марта 2014

а почему вы в милицию не обращаетесь????ведь это реальное нарушение закона,хищение имущества ,если угодно….я знаю,что это фирма с очень и очень плохой репутацией и директор не на один срок наработал уже….фирму не сложно найти…г.Киев Броварской проспект 30е ,2-й этаж…@меловой карьер

34. 14 февраля 2014

Милая Светлана, не знаю как на счет фальсифика, но я точно могу предоставить Вам всю первичную документацию, копию Ваших гарантийных писем по которым Ваша организация получила сырье и не оплатила. Прошел год. Задолженность составляет 15 000 грн. Ярослав Иванович — скрывается, ВЫ — ЛИЧНО его покрываете и лжете об его отсутсвии на рабочем месте. Тел. номера Авангард, для тех кто хочет получить свою задолженность (если это реально в этой организации) : 050 821 56 82, 063 670 16 16, 097 — 152-19-62 — руководитель : Новосельский Ярослав Иванович. 044 485 14 36 (рабочий тел. ) тут же можете услышать Светлану. 066 941 56 99 Валентина — Фастовский р-н, с.Мала Снитинка (якобы производство). Кстати к информации, я проверила все контакты, указанные на официальном сайте Авангард, обзвонив все телефоны региональных отделений. Это тоже ложь. Люди, все , как один , ответили, что больше с этой организацией не работают и работать не будут. Если Вы считаете, милая Светлана, эту информацию ложной, ждем Ваших звонков. Контакты у Вашего руководителя есть. С уважением, «Волчеяровский меловой карьер» г.Лисичанск.

35. 6 февраля 2014

Просим вас дать информацию на предмет фальсификата, если вы порядочные люди не имея информации дайте опровержение.Лить грязь это не конкурентная борьба,это ваша слабость и не умение завоевывать клиентов.Надеемся что таких как вы не так много.

36. 22 января 2014

Сплошной фальсификат продают, разводят бедных колхозников, в Винницкой, Житомирской облястях уже много кого обманули. Но ребята не думают кто является реальными владельцами некоторых предприятий.

37. 16 января 2014

Не порядочная компания от руководителя до работников. За сырье не платят с мая 2013 г. Ярослав Новосельский (директор) на телефонные звонки не отвечает. Работники лгут о его отсутствии.

38. 18 декабря 2013

В общем, я не из тех кто любит писать всякие отзывы,но про эту «компанию» не мог не написать…Основой их работы является обман и ложь…Как перевозчиков,так и клиентов ,и сотрудников.Разве можно доверять фирме ,у которой постоянная текучка кадров,больше 2 месяцев ,из новых сотрудников, никто не задерживается.. Эта контора состоит из «гнилого корня» в лице Новосельського Ярослава Ивановича,Елены Владимировны и Станиславовича…Хочу предупредить людей ищущих работу менеджера по продажам,если вам позвонила Леся (зав.отдела кадров)Божий одуванчик по сути…говорите НЕТ!!!..ищите нормальною работу ,где на время испытательного срока,как полагается по закону,заключается трудовой договор…иначе вас просто кинут…вы будете месяц,а может и два (как повезет)нарабатывать для них клиентов и даже если что-то продадите ,вам ничего не заплатят…Касательно продукции,то она не соответствует никаким сертификатам качества,а они есть,даже с печатью!!!)))Но это простое замыливание глаз..Я обращаюсь ко всем людям имеющим отношение к сельскому хозяйству,будьте благоразумны,не связывайтесь с этими ,мягко говоря, нехорошими людьми..да и самое главное,читайте отзывы людей…я прочитал на третий день своей работы в этой фирме,не поверил..))а зря,теперь убедился на собственном опыте…

39. 22 ноября 2013

сергей : Гость целый отдел морозится,вы даже не продумали свою писанину.Если у вас есть счет фактура ,расходная накладная при доставте.Но вы нам не платили и ваши мнимые братья)) тоже ,пожалуйста когда дальше будете писать .сочиняйте более правдоподобней.Мы благодарны за большой интерес к Авангарду.

Платят посредники. Арабы. Нал в ЦО. Кассир знает.

40. 22 ноября 2013

сергей : уважаемый гость вы наверное не знаете что нажимая на знак вопроса показывает автора.Так вот чуть ниже вы писали что его вообще не привезли ,теперь что привезли но плохой.Комбикорм г*но компания г*но.А может вы по жизни человек г*но.Просим вас в очередной раз фантазировать более обдуманно.Спасибо за большое внимание к предприятию!!!

Посим вас…
    А тЫ кто?

41. 7 ноября 2013

42. 7 ноября 2013

я работал в авангарде. И сам очень зол на директора. Но я никогда в жызни не поверю что сотрудник авангарда мог сказать что они свою продукцыю перефасовуют. Зачем сюда писать ложь? Пишыте правду

43. 7 ноября 2013

комбикорм **вно .Несучесть кур упала ниже 50% после того как начал давать комбикорм желток свежего яйца стал распливаца когда сдал на анализ в лабораторию оказалось что енерги 180 ккал протеина 10% клетчатки12% претензий не принимают откровенно посилают говорят: обращайтесь с притензиями на завод ми только перефасовиваем комбикорм а не производим его ОДНИМ СЛОВОМ МОШЕЙНИКИ НЕ СВЯЗИВАЙТЕСЬ!!!!!!

44. 6 ноября 2013

45. 6 ноября 2013

Саня оставте свой номер телефона с вами свяжутся наши менеджеры.Возможно вы путаете фирмы так как у нас нет и не было такого клиента как вы.Лить грязь это удел слабых.Пытайтесь конкурировать честно.Ваши последние 4 статьи говорят о том что мы на правильном пути.Ваш грязный пиар это тоже пиар

46. 5 ноября 2013

А все потому что крышует Ярослава вот этот мент http://vk.com/oldangrypirate

47. 5 ноября 2013

Да компания ***ов купил комбикорм сдохло 50 голов бройлеров свиньи на добавках не виросли . последний раз вообще их не привезли проплата так и висит 32500 грн. пацани ви играете с огнем комуто голову оторвут.

48. 5 ноября 2013

заказал комбикорм для бройлеров переслал деньги и жду уже 2месяца ни денег ни комбикорма трубки не берут отдел сбита морозится мол ничего не знаю однажди дозвонился к ярославу(А МОЖЕТ И К АНДРЕЮ) так он сказал чтоб я не звонил денег всеровно не получу а если буду надоедать то он меня найдет и мне мало не покажется Предлагаю всем братьям по нещастью подавать на суд что сам и сделаю несвязивайтесь МОШЕЙНИКИ
    КУДА ТОЛЬКО СМОТРИТ РУКОВОДСТВО ХОЛДИНГА КАК ПОДЧИНЕНИЕ ОПУСКАЮТ ФИРМУ

49. 4 ноября 2013

А предприятие Авангард , кроме сочувствий, «МАДАМ ИСАКОВОЙ» не хочет случайно по долгами за сырье произвести расчет? Так …. на всякий случай спрашиваю … А то выходит, все не состоятельные)) а Вы каким то чудом состоятельные, но долги не платите)) Уже бы ушли с этого сайта и не позорились бы со своими отзывами.

1. 16 мая 2013

Компания «*овно». Берут всех подряд только для обзвона и рекламы. В основном все уходят посля первой зарплаты (2000 грн). И ее могут не дать. Потом начинается веселуха, не продаш 5 тон и зарплату не получиш вовсе. В общем никому не советую туда идти. Если только научится звонить по телефону (если кто не умеет). Чисто месецок жизни проходить в пустую. На еду и транспорт больше потратиш чем там заработаеш. Так как все клиенты которые могут покупать етот винигрет уже работают с менеджерами которые там с момента открытия.
    Оценка компании.
    Цена продукции 5/5
    Условия роботы 1/5
    Перспектива 0/5

2. 1 июня 2013

Большинство уволенных просто куча навоза, единицы были достойными( они были все таки).А вот уверен на 100% авторы этого дерьма, их просто можна назвать свинячим навозом,который по жизни ничего из себя не представляет.А кто не согласен пусть берет барабан в лапы и возглавляет колону идущих на ***!!!

Добавьте зарплату в компании НВП Авангард

Добавить отзыв о работодателе НВП Авангард

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании НВП Авангард?