ОЛИМП

ОЛИМП

Украинская алкогольная компания «ОЛИМП» образована в апреле 2000 года. «ОЛИМП» – один из крупнейших работодателей и налогоплательщиков. На предприятиях компании сейчас работает более 3000 человек.

Отзывы о работе в ОЛИМП, зарплаты

1 7 8 9 10 11
  1. 17 февраля 2014

Кого кинул ЗЕВС на »Бонусы» ОБРАЩАЙТЕСЬ!!!!!Вернём 044 383 46 67

2. 13 февраля 2014

(Саша «хорошый»когда спит зубами к стенке)Да,если бы не был своим для Сомойловых,взяли бы его обратно — аж три раза……………

3. 12 февраля 2014

Гость : @Гость
    — Ответственный за договорную компанию предприятия.
    Достижения:
    Достигли в рейтинге продаж Украины из 6 регионов – 2-3 место в абсолютных единицах.
    Подготовил Нац. Менеджера в ЦО из сотрудников Южного Региона.
    Увеличил продажу в канале Сети в 1.8 раз в 2013 году.
    Номинант в конкурсе Золотой Олимп. “Наставник Года 2012″
    Внедрил систему TQM в канале Сети. ЛР. ХоРеКа.
    Организовал команду по мини – футболу для участия в Народной Лиге Одессы.
    Завоевали 4 место в Народной Лиге Одесса из 14 команд участников Высшей Лиги за первый год участия.
    Выиграли Чемпионат по мини-футболу УАК Олимп в 2013 году.
    Национальный менеджер канала ВИП
    -Увеличение продаж компании на 4.8% (падение общего рынка потребления на 26%)
    — Снижение текучести кадров в регионе с 18% до 5%
    НУ ПРЯМ МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!

Да, Саша, сам себя похвалил. Вообщем самопиар — это эффективно иногда. ))))
    Вообще он нормальный, по показателям и как человек. 2 раз бы не взяли если бы плохой был.

4. 3 февраля 2014

— Ответственный за договорную компанию предприятия.
    Достижения:
    Достигли в рейтинге продаж Украины из 6 регионов — 2-3 место в абсолютных единицах.
    Подготовил Нац. Менеджера в ЦО из сотрудников Южного Региона.
    Увеличил продажу в канале Сети в 1.8 раз в 2013 году.
    Номинант в конкурсе Золотой Олимп. «Наставник Года 2012»
    Внедрил систему TQM в канале Сети. ЛР. ХоРеКа.
    Организовал команду по мини – футболу для участия в Народной Лиге Одессы.
    Выиграли Чемпионат по мини-футболу УАК Олимп в 2013 году.
    Национальный менеджер канала ВИП
    -Увеличение продаж компании на 4.8% (падение общего рынка потребления на 26%)
    — Снижение текучести кадров в регионе с 18% до 5%
    НУ ПРЯМ МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!

5. 3 февраля 2014

Если РСМчик уволил более 100 человек за свое двойное пришествие ,и одного Настоящего RSM a, Костоусова,когда надо было вернуться согрупп. И это только вершина айсберга-правды.

6. 3 февраля 2014

А ОН ЧТО СДЕЛАЛ? ХОТЬ 1 ПОВОД ТАК ГОВОРИТЬ СКАЖИ!

7. 2 февраля 2014

@Гостья
    Лично Юг ничего плохого не сделал ,в отличие от ЕГО «RSM»чика!!!

8. 30 января 2014

Гость : Очень Хорошая ссылка для Юга!!!!!!!!!!!!!!!

Что Вам лично сделал плохого Юг? и его РСМ?

9. 30 января 2014

За что так издеваться над человеком? Он вам лично что сделал?

10. 28 января 2014

@Гостья
    а где теперь офис?

11. 28 января 2014

Очень Хорошая ссылка для Юга!!!!!!!!!!!!!!!

12. 21 января 2014

Гость : в отделе кадров работает грубая и некомпетентная сотрудница,одета как в ночной клуб,ужасно неграмотная с грязной головой!!!!! какой компетенции можно набрать сотрудников при собеседовании с таким человеком? главный вопрос на собеседовании – вы пьете???? какой ужас

Вы наверно, произвели впечатление употребляющего кандидата. Просто так не спросят. Был на собеседовании в данной компании, только положительное впечатление, хоть и не взяли, но позвонили и сказали, что приняли внутреннего кандидата. На все вопросы получил четкие ответы.

13. 21 января 2014

при собеседовании не спрашивают ни о навыках ни о знаниях! помещение ужасное,сидят все друг у друга на головах,дресс-код позорный! самая ужасная компания из всех,которых я видел!!!!

14. 20 января 2014

в отделе кадров работает грубая и некомпетентная сотрудница,одета как в ночной клуб,ужасно неграмотная с грязной головой!!!!! какой компетенции можно набрать сотрудников при собеседовании с таким человеком? главный вопрос на собеседовании — вы пьете???? какой ужас

15. 18 января 2014

Еще один? А толку?

16. 17 января 2014

УРА!!!!Теперь в Олимпе есть Профсоюз!!!!!!!Интересно,что с этого выйдет?!?!?!
    Самойлова Ю.Н. наверное довольна)))Главное,чтобы организаторов не поубивали(((Удачи ребята я за вас…МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!

17. 8 января 2014

А теперь еще и офис в зажопье…

18. 6 января 2014

И я теперь не работаю в оЛИМПЕ и очень с этого радуюсь и испытываю большое счастье! Глаза открылись за колючим забором этой жлобской и пренебрежительно относящейся к своим Олимпийцам компании… Дорогие мои, за пределами олимпа есть жизнь!!! Не будьте лягушками, спокойно умирающими в вскипячевоемой, но в воде из своего болота… реагируйте… меняйте свою жизнь!!! Теперь и я для себя и своего окружения внесу эту компанию в список игнорируемых!

Рейтинг компании: 1*
    Зарплата: 70% выплачивается в конверте. На черную зарплату половина составляет KPI, которую под любым предлогом не выплачивают.
    Соц. Пакет: отпуска — вообще не понятно каким образом гуляются. Отпуска оплачиваются по хитрой формуле, больничные почти не оплачивают (3дня). По максимуму выгоняют в отпуск за свой счет.
    Психологический климат и отношение высшего руководства: жернов по выжимке из людей всех ресурсов, скотское и пренебрежительное как к расходному материалу. Даже обещаниям верить нельзя — на***т всеравно!
    Вообщем это личная, но объективная оценка.

19. 30 декабря 2013

Дорогие Олимпийцы!

С наступающими Вас праздниками.
    Желаю здоровья, психической и моральной устойчивости
    (как бывший сотрудник считаю что это главное),
    денег то в Олимпе все равно не платят))), Радости Вам и счастья.

Если над всем этим поржать то вроде и не так страшно работать)))
    Давайте хорошенько поржем!!!

Любящий Вас,
    ОЛИМПИЕЦ!

20. 30 декабря 2013

Что то не вижу движений в сторону увольнений Самойловой и Луцив. По прежнему — в управлении у Климца ничего не меняется… Может пора задуматься над тем, кто поднимает бурю в стакане? Первая кандидатура на обсуждение, кому выгодна дестабилизация и раскачивание ситуации — некая Трестер… Есть мысли и мнения?

21. 29 декабря 2013

И как вам теперь с бойкотом Олимпу? Не надо было хозяину идти в ПР и крышоватся у Левочкина

22. 26 декабря 2013

Неравнодушный :
    А по поводу ваших комментариев – люди, оглянитесь назад, прочитайте еще раз свои посты, откуда столько желчи и недовольства??? Да откуда же им быть, как не из вас самих!!! Вы сами и есть сплошная желчь и недовольство, вы сами и есть кузнецы своего ТАКОГО счастья!!!

пост от 2010 года… Может проблема в вас самих…

23. 23 декабря 2013

Опять национального Менеджера ищут в Олимпе.
    Что с Ажуровскими друзьями? показали какие они супер продажники?
    рейтинг компании уже 1,5 из 5 возможных.
    идем ко дну?

24. 23 декабря 2013

Бизнес наизнанку: отзывы о работодателях(НАПИСАНО В ШАПКЕ САЙТА ДЛЯ ТЕХ КТО В ТАНКЕ!!!)
    ЭТО САЙТ ОТЗЫВОВ, КАКОЙ НА САМОМ ДЕЛЕ В НАТУРЕ РАБОТОДАТЕЛЬ- ЕСЛИ КОМУ НЕ ПОНЯТНО,,,,,,,,,,,,,,,,

25. 22 декабря 2013

опять кризис жанра? Ты же работу ищешь, еще не нашел? @Гость

26. 22 декабря 2013

А что луцив? Она как вечный жид…

27. 19 декабря 2013

Ну что там решилось по луцив и Свмойловой?

28. 7 декабря 2013

Я не совсем понимаю, а чем Сорочинский перешел дорогу здесь пишущим?

29. 3 декабря 2013

Гость : Бочины с сидром конечно были (взрывался)… его ли вина так это спорный вопрос, акциз – то только по вказивке сверху… а в остальном как по мне Сорочинский – грамотный и вменяемый Директор.По крайней мере в период 2010-2011 года так было.
    Были хищения?, ну… если было- то тут все согласовано с Ю.Н. )

Разве были «бочины только с сидром»? Смотрите в другом, более тихом месте!

30. 2 декабря 2013

Бочины с сидром конечно были (взрывался)… его ли вина так это спорный вопрос, акциз — то только по вказивке сверху… а в остальном как по мне Сорочинский — грамотный и вменяемый Директор.По крайней мере в период 2010-2011 года так было.
    Были хищения?, ну… если было- то тут все согласовано с Ю.Н. )

31. 2 декабря 2013

Гость : Сорочинский теперь в Милкиленде. Всем машет привет.
    Пруф: http://www.milkiland.ua/ru/about/managment/

Красава! Красиво рассказывать он умеет.
    Интересно, сколько времени ему понадобится там для построения своего «маленького бизнеса»?

32. 1 декабря 2013

А ты себе работу нашел — ты же ищеш…

33. 30 ноября 2013

А Луцив совсем забила на работу. От нее все уходят, а ей лень матушка приехать собеседование провести замены. И Самойловой насрать. Взяла «специалистку» по борьбе с персоналом. Луцив, срыгивай уже.

34. 28 ноября 2013

Сорочинский теперь в Милкиленде. Всем машет привет.
    Пруф: http://www.milkiland.ua/ru/about/managment/

35. 20 ноября 2013

Теперь в Компании нет и Службы качества. Люди, специалисты с высшим образованием, которых Самойлова принудительно, без каких-либо договоренностей, невзирая на их возможности, заставила работать на линиях розлива в цехах ПРАЙМА, развернулись и ушли!

36. 19 ноября 2013

Не смешите… Все что вывозится, везде и всюду контролирует охрана. А у Климца она собственная. Поэтому, если что-то воруется, то без собственной охраны собственника ничего не происходит. С самого открытия завода в половине Харьковской области идет торговля водкой олимповских торговых марок в 10 литровых флягах. Это по вашему тоже со склада вынесено? Или работники склада и с завода выносят? Так что получается что если кто-то и ворует, то это охрана…

37. 18 ноября 2013

Вот это да…
    Читаю прозреваю. Что в Олимпе происходит, кто может внятно пояснить?!
    Так люблю эту компанию, хотя уже давно там не работаю…

38. 18 ноября 2013

Почему Собственнику так все равно, что происходит в Компании?!

39. 15 ноября 2013

Гость : Ура, Луцив говорит, что после НГ Самойловой уже не будет в Олимпе. Урааааа!

Дай Бог! Следом ее вышвырнут за папочкой, зятем и муженьком… А правду говорят что папочка ее попалился на закупке какого-то дорогостоящего оборудования, после чего его «ушли»? Правда ли, что зятек со склада фурами продукцию вывозил, а недостачи для возмещения на простых сотрудников вешали? Кто знает? А то слухи…

40. 15 ноября 2013

Доуправлялась царица олимпа!
    На заводе Прайм рабочих на линии не могут набрать… вся харьковская область переработала… люди просто бегут от каторжных условий с нереальным графиком за мизерную зарплату в 2100 грн за 15 смен по 12 часов.
    С людьми как с расходным материалом, на месяц наберут, потом разгонят, снова наберут и снова поувольняют! Из 800 человек от силы 300 осталось… все бегут… работать некому, отгружать продукцию по контрактам нет возможности… Загнала ты в *опу собственника своим управлением! Поучись еще управлять большим бизнесом.
    Гендир не дир, не управленец, а человек эмоций!
    Решает судьбы людей опираясь на свои неадекватные эмоции. Лечи их. Когда же тебя собственник вышвырнет за борт!?

41. 15 ноября 2013

Гость : Коллеги, кто-то знает истинные причины увольнения Сорочинского В.? Не поделился откатами?

А что тут сложного ? Володя человек прозористый, на перспективе весит жесткая разборка дел последнего времени и раздача пизд.ль. Зная Юлин подход, сдавать своих «друзей» в критической ситуации, Володя решил по тихому свалить…Логично, правильно !
    Если вернуться к истории создания должности директора по производству – должность абсолютно надуманная, была запущена Юлей для организации очередного, гарантированного, слива денег владельца себе в карман. Были директора заводов (Алик, Володя,..) которые не хотели дерибанить деньги владельца в Юлин карман. Кого заменили, кого заинтересовала, но чтобы было гарантирован распил денег владельца – ввела должность дир по производству. Может кто не верит ? Не проблема показать тут как сливались деньги через «развитие производства»

Взяли за теплое место?

Не занимайтесь глупостями. Зачем писать это про Володю Сорочинского. Всем понятно что и к чему. Так было, есть и будет. Сорочинский ушел с работы и правильно сделал. Все надо делать вовремя.
    Давайте пожелаем ему успехов, попутного ветра. Понятно, что часть старых друзей перекочует вместе с ним. Думаю, успех Владимиру они обеспечат. На первое время уж точно…

Такая реакция на мой сарказм заставила меня переосмыслить отношение коллег к Сорочинскому!
    Хоть я и писал с сарказмом, но реакция коллег меня удивила.

42. 15 ноября 2013

Гость : А он может забрать с собой Луцив и Самойлову?

БРАВО !!!!!! :-)

43. 14 ноября 2013

А он может забрать с собой Луцив и Самойлову?

44. 14 ноября 2013

45. 11 ноября 2013

46. 11 ноября 2013

Да, странно…

Я раньше думала, что у него ума хватает «самостоятельно» «подрабатывать». Оказывается, что ему обязательно нужна «крыша сверху». Раньше много чего «хорошего» о нем было слышно… Но чтобы все это делать в угоду руководству!!!

Наверняка сейчас будет искать себе местечко такое, чтобы не расстрачивать свои таланты зря и чтобы обязательно «друзья» были сверху! Без них у него никак…

47. 9 ноября 2013

Если вернуться к истории создания должности директора по производству — должность абсолютно надуманная, была запущена Юлей для организации очередного, гарантированного, слива денег владельца себе в карман. Были директора заводов (Алик, Володя,..) которые не хотели дерибанить деньги владельца в Юлин карман. Кого заменили, кого заинтересовала, но чтобы было гарантирован распил денег владельца — ввела должность дир по производству. Может кто не верит ? Не проблема показать тут как сливались деньги через «развитие производства» :-)

48. 6 ноября 2013

49. 31 октября 2013

А что там за изменения произошли в аналитическом отделе? Расскажите, кто знает.

1. 20 июля 2013

111111111 : Хоть бухгалтерия работает.А то приходят и двух слов связать не могут,не отличат правой руки от левой.

Так не долго будет она работать. Сейчас на местах поуходят последние сотрудники из старых, и всё — тапки учёту… Ни «пiдлабузниця» Гончаренко, ни тупая Егорова, ни псевдо-директор Дураев, ни безделуга Гешектор не смогут остановить краха в учёте. А он в свою очередь приведёт к полному развалу системы контроля за возвратом денежных средств. Дальше по цепочке — это будет означать, что более-менее умный торговый сможет безнаказанно воровать. Я уже не говорю о том, какие перспективы будут у предприимчивых людей на более высоких должностях! 1,5 миллиона, украденные у инкассаторов покажутся мелочью карманной…

2. 27 июля 2013

Друзья-коллеги!
    А чего вы собственно хотели от компании, если в ней практически на всех руководящих должностях выходцы из Донбасса. Да и половина обычных смертных оттуда же.

Посмотрите, что происходит в стране и что происходит в компании — отношение к людям и их правам такое же.

Добавьте зарплату в компании ОЛИМП

Добавить отзыв о работодателе ОЛИМП

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ОЛИМП?