ОМЕГА-Автопоставка

ОМЕГА-Автопоставка

ООО «Торгово-промышленная компания «ОМЕГА-Автопоставка» — крупнейший национальный дистрибутор запасных частей, шин и масел на рынке Украины

Отзывы о работе в ОМЕГА-Автопоставка, зарплаты

1. 9 ноября 2016

Ванючка реально задрал тут ныть!))) хотел спросить как там Глыбченко поживает ? Так же как и раньше ходит на 900 каждый день разговаривать по телефону , и так же пугает подработкой?))) Или взялся за ум ))))? Или как раньше Казаков придумывает а он в делает )))

О все так же,не понимаю зачем его вообще держат , его никто не уважает не в офисе не на складе ,так и остался бараном, если бы не Казаков то выгнали бы уже

2. 9 ноября 2016

3. 9 ноября 2016

@Василенко Тварь гнилая, Ты уже определились как то, не уважаемая никем Вонючка. Кто ты борец с вселенским злом или чмо убогое. Факты давай. Кто, где, кому и в каком размере что передал или не додал. Иначе все что ты тут пишешь это бред сивой кобылы. Кстати, поздравляю тебя Вонючка, у тебя теперь новый ник. Теперь мы будем звать тебя гордо: Вонючая Сивая Кобыла. Теперь понятно почему ты такую хрень пишешь. Тяжело наверное копытами по кнопкам попадать? :))))))

4. 8 ноября 2016

@Гость, Ну а в целом скажу так о компании-она умерла вместе с Ярославом Бисагой!И тогда все стали хитрить и на**ывать,чтобы как-то продержаться на плаву.Это заслуга высших руководителей.От них это по-неволе скатилось на цс.Лев умер-гиены торжествуют!Поэтому рабочие так и страдают.Приходится или приспосабливаться,или терпеть-это по безнадёге из-за ситуации в стране.Или увольняться ,чтобы сохранить свою честь и достоинство.

Комитет монолог ,как захочет Царьвасиленко крыса выгнать или отсавить,это и есть ценность.
    Информацию преподносят «по Ихнему»!
    Экономить $ можно и на начальниках?среднем звене компании? , а не только кладовщиках!
    Все верно отмечено гиены твари даже сдесь зажирают ,месть главное их оружие.
    что делать?как их победить?
    Они вкладывают в уши Дудареву «свою точку зрения»а не калектива,получается что мы в рабстве у 6 человек деревенских колхозников во главе с экспедитором хитро*опом Солодкую натягивать перестал в открытой форме .
    писать неудобную но правду здесь, показывать какие на самом деле рядом работают деревенские начальнки,как мстят тем кто говорит правду им лицо!
    На планерках со злости шипит крысавасиленко о внутри. Значит читает. Значит знает.
    Забейся в нору крыса и сиди читай про себя правду и сгорай от стыда марзина, пусть все сотрудники знают какой ты гнилой ******ищще.

5. 8 ноября 2016

рот помой дикарь *нидский.
    Так зайдите в свободное время к васелю*** и узнайте ,и задайте вопросы ,он же писал сдесь что ответит на все Ваши вопросы !
    василенко работников наемывают и об этом пост и использует свою должность в корысных целях,вот Сахранича использовал и выбрасили)
    Ногу тебе в рот крыса ,мы сделаем тебя папулярным ,почитает Воловод и вся верхушка компании о том какие Вы **** колхозные складские директора.
    Нужно показывать истиное лицо управленцев ,которые пользуются должностью в корыстных целях для «своих» взамен график ,должность лучше!
    Кладовщика как быдлу загннаную унижают,обижают,обзывают ,выживают за Зарплату .
    Может жена твоя прочтет и пасмотрит с какой тварью она живет,а то ты такой Крутой начальник и паказушник!
    закрой свое хлебало , кабыка

Ясно.Вот про Сохранича я могу сказать,что он тоже был не подарок.Когда Овчинникову А.В.отремонтировал ТОЙОТУ после дтп,то сразу взлетел из кладовщиков в нач.хранения сначала на 400 ,а потом вся ЗХ.В последствии заменял НС.Ну да бог с этим,специалист по работе он хороший,если бы не вёл себя нагло,требуя раболепства и либизядничества от подчинённых.Проблема многих нач.участков и НС,что они перестают видеть землю у себя под ногами,как только взлетели на должностя.Исключения Некрашевич А.С-мировой человек!!!Ищенко Саня,Неелов А.С. да и братухи его тоже.

Ха..ха! Неелов А. хороший? В чем, в том , что он дебил? Прикрываясь злым Вторвы и Василенко он пушистый? Да он лузер как руководитель , принять решение не может ответственность взять на себя не может, руководство купил как Сахрнич . Сашенька при Овчинникове был под крылышками, было по фигуры на все, спал ночами в его же кабинете , а НС выполнял его работу и выгрибал за бока Сашеньки , НС и был плохим естественно для сотрудников, и Перегар там же был. Так эта парочка съела Красковского Ю. *удоки они все. Лузеры , фу, противные и мерзкие люди!

Неелов точно дибильный критин ,срет и бухает .есле б не Теща он бы уже бавным давно был бы за бортом нашего Коробля ! пьяный приходрит на работу и падает на ровном месте , и его не уволили , а василенкокрыса его пакывает!
    Все начальники платили,или как то выслуживались чтоб отстаться начальниками ,Сахранич это яркий пример корупциии в компании,использовали и выбрасили ,так ему и надо сильно ном задрал.
    Принцип упавления Тузквоавасиленка псины когда кладовщик это Ресурс! с которого что то можно пометь для себя,взмен должность,зарплату,график лучше!
    почему Сб не проверили Семочкина? он сам работал без покравителей?Евсеков дружаня))
    все слышали слова Дударева итог что сделали деревенские диектора логистики для кладовщика все мы видим 5 лет в одном камбинизоне работать , главное что себе Зп не забыли поднять и Премии выписывают за паказатели ,молодцы сосущиеписюнытузквова!
    байкот не каких подработок ,пока не падымут зарплату!

Ну ты и дебил несешь такую херню , ты сам то кто жалкий трус который может тока ныть на форуме , у тебя то и жены наверное нет , так как девушки замуж выходят за мужиков а не за сыкунов! Есть ребята по делу пишут а ты так что попала ,а судя что знаешь все старый волк ты , работаешь долго, а ума так и не набрался )))

6. 8 ноября 2016

@Гость, Похоже, что кроме тебя в Компании нет нормальных людей, Вонючка. Все плохие, только ты Д’Артаньян. Подумай, скорее всего дело в тебе и смирись со своей ущербностью. Иди работать егерем где-нибудь в тайге. Там ты реально будешь самым лучшим среди волков и медведей. :) Хотя нет. Ты обязательно там найдёшь стаю шакалов. Это твоё кредо. :)

7. 8 ноября 2016

8. 8 ноября 2016

Убийца тошнотворных дебилов :

@Гость, та этот ванючка просто чмо тупорылое , для него хорошие начальство это он сам)))) Только он может быть самым лучшим руководством , только вот беда , он то им так и не стал , а работает по словам он очень давно! Быть тебе ванючкой до конца дней своих

Мои надежды не оправдались. :) По прежнему из тебя только дерьмо выходит. И к сожалению для окружающих, из всех технологических отверстий твоего ущербного туловища.Ты скорее всего и плачешь дерьмом из глаз, когда начинаешь кручиниться о своей бесполезной жизни и незавидной судьбе. :(

Ногу сорта достань василенко ,потом воняй !
    можешь пойти уйх ,разрешаю тебе колхознику сосущему писюн тузкова !
    ты ж кроме как унижать подчиенных Должностью начальника на большее не способен,а то весь из себя Благодетель сраный,мы хоть покажем обьективную сторону управления тобой ,ты ж как гиена тухлая смтишь,тебе до мужика -не когда не стать,ты подхалим и тряпка!
    балобол василенко лжец не верьте!Врет через слово,все твои обещания равны 0!
    Можешь заткнуться у себя перед ноутбуком и почитать про себя какой ты Мразинна псина,которую в детстве не кормили и били сильно, раз такое *авнище выросло злапамятное .Твое мнение не кому не интересно сосунТузкова, сдесь изнанка управления и действия ваши *ниды колхозные при Ярославе Бисаге ходили ниже травы , а щас уже *ерой *** Князьки компни, да ты кусок тухлытины так и сдохнешь псом жалким!
    Падавись бык засанный ,кугутянин от Авчинкова привет!

Ну что тебе сказать на это мой умалишённый, далекий друг. Пелена злобы и ненависти застилает твои глаза из которых текут слёзы, состоящие из дерьма. В двоих жилах течёт дерьмо и вонь от тебя разносится на сотни километров вокруг. Твоя тупость не даёт тебе возможность понять, что я не твой начальник. Я просто человек. Человек который не любит подобных тебе опущенных идиотов. Теп более таких как ты агрессивных и насточивых, что делает тебя ещё более жалким и отвратительным. Люди делятся на две категории: те которые видят цель и решают проблему и такие как ты, которые жрут свою пайку ночью под кроватью и срут в каментах. Это вершина твоей жизненной карьеры. В Бобруйск, животное. :))))

9. 8 ноября 2016

закрой свое хлебало , кабыка

Ты что посты свои тупорылые пишешь при помощи генератора случайных слов? Скоро злобой своей бессильной подавишься. Жаль тебя униженнонго, обиженного,обозванного. Терпи несчастный, жена Василенко обязательно прочитает твои неповторимые по тупости посты. И тогда ты заменишь ее место и станешь женой начальника. Потерпи еще пять лет повисишь тут на сайте и добьешься своего. Прекрасная цель для твоей бесцельно и бесполезной жизни. Держись, Вонючка, пять лет быстро пролетят. :)

Дорогой Вонючка, обоснуй свою вонючую позицию. Почему ты нарушаешь регламент дискиссии? И не отвечаешь на адресованные тебе посты? Ты принял решение когда ты готов стать женой своего начальника? :))))

10. 7 ноября 2016

Убийца тошнотворных дебилов :

Ногу сорта достань василенко ,потом воняй !
    можешь пойти уйх ,разрешаю тебе колхознику сосущему писюн тузкова !
    балобол василенко лжец не верьте!Врет через слово,все твои обещания равны 0!
    Падавись бык засанный ,кугутянин от Авчинкова привет!

11. 7 ноября 2016

Где сейчас Роман Юрченко ????? тот *удак .который продавал шины? Шины уже стерлись .. а осадок остался ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНЫЙ — ОБМАНЫВАЛ НАС ПО ЦЕНЕ . ( ПЛАТИЛИ НАЛИЧКОЙ ) . Наша вина — не было тогда нормального ЦЕНОВОГО учета и надо было сравнить с конкурентами . Потом когда пришла новая бухгалтерия и спросила у вас стоимость , оказалось ЮРЧЕНКО нас на***вал по цене — Деньги ему лично отдовали , а оно потом само видимо проводило по бухгалтерии . гламурный он ПОДОНОК , Время прошло а все неприятно.

12. 7 ноября 2016

13. 7 ноября 2016

закрой свое хлебало , кабыка

Нужно описывать все команды и процессы происходящие на ЦС Харькова сдесь,чтоб Руководство компании и обычные сотрудники читали и видели — другую позицию! , а не ту что преподносит Ручной камитет !
    Перегар Неелов-неприкосаемый критин , уволили б его еще в 2008 году во время кризиса , но там есть Теща всемогущая ,и так то ведро огурцов,помидоров принесет за свои «ошибки» и «не удачи»! Приходит на работу пьяный ,и василенко крыса его покрывает и все «ошибки » и «неудачи №всегда вещаються на кладовщиков рядовых, начальство не когда не виновно!! в начальстве всегда любо через корупцию(Сахранич машины чинил безплатно — потом должность) либо родственники и друзья ,а все началось с Директора-экспедитора Алеши тузкова ,который в свое время был вдоле с экспедиторами всеми ,а потом пошел и стуканул Бисаге и вылез наверх, вся Гниль начинаеться с головы управления ЦС Харькова . В Харькове склад делает на 30% по показателям больше а ЗП на 30% меньше , вот это Уровень!
    Василенко крыса не бесись ты так , все будет Хорошо

14. 7 ноября 2016

15. 7 ноября 2016

@Гость, как же ты за***л тут ныть ванючка, для тебя вообще люди есть нормальные ? Ты только ноешь и все , могу даже поспорить что ты так и работаешь! Чем тебе Нее лов А.С не угодил ? Скажи ему в лицо ? Не будь бабой , или братухам ешь скажи , только галимые дебилы как ты ноют вечно на форумах , а вы ни я уверен лижут начальству *опу и стучат

16. 6 ноября 2016

17. 5 ноября 2016

18. 5 ноября 2016

Все верно описанный процесс происходящего,гиены твари***нные захватили власть и вседали для Себя Любимых Хорошо , а Ресурсу -зарпалту нищенскую и то которую урезают,экономят,категории снимают, штрафуют,и сладко обещания летом набрали — зимой разогнали,все ценности компании!
    Начальники 2-2 как на курорте сидя на стуле.. перетруждаюсться ,а кладовщики что негры по 10 каждый день,вот это ценность компании!
    Обещали каждый квартал пересмотр Зарплаты ,в Киеве подняли в Харькове даже не расматривали ,вопросы на камитет подаются а какие яечйки нам сделать фирагментацию- главное как звучит ,да василенко крыса не по деревенски!

правильно **лище василюкрысе набил в камазе водила ,сразу побежал жаловаться крыса колхозная василенко итог водитель Не работает ,тварьвасиленко отомстила ,итог Гиены и падальщики у Власти компании.
    наступит мамент крысавасиленко что и ты окажеться на нашей стороне ,я пасмотрю как ты будешь расуждать

19. 5 ноября 2016

20. 5 ноября 2016

закрой свое хлебало , кабыка

Не могу зайти.Я давно не сотрудник.Мне с ними не по дорози:)

21. 5 ноября 2016

22. 5 ноября 2016

Момент истины :

@Гость, Серёга или Андрюха Епик?И что же он сказал такого василю???Посвятите меня в сие.Я как бывший сотрудник знал их.Просто очень интересно,какую правду брызнули в харю ваське???

И про Кучеренко Серёгу (Сумского) тоже интересно.

Даже интересно. Прямо судный день для тебя, Вонючка. Ответь ка уважаемому Гостю, который бывший сотрудник склада. Что же это за правда? Может хоть один конкретный пост от тебя будет. Может хоть что-то полезное из тебя выйдет, кроме дерьма. :)

Михалыч!Чем же ты так уж совсем всех заипал,что про тебя такие шедевры пишут?Да,ты крендель своеобразный,с хитринкой,но работать с тобой можно было.Люди с приёмки особый сорт:)Один Перегар Андрюха как легенда:)Да,ты бываешь затягиваешь гайки,но ты слава богу не Второв,ты можешь найти человеческий подход к людям.Не знаю как сейчас.Просьба к тебе не от меня,а от знакомых,которые остались там работать-жалуются на Димона Запару,что по-хамски с людьми ведёт себя.Ты приструни дружбана своего.Пусть морально-этические меры держит как нач.участка.Не гоже портить лицо фирмы хамством.Людям итак не сладко,так хоть морально поддержите.

23. 5 ноября 2016

24. 4 ноября 2016

25. 4 ноября 2016

26. 4 ноября 2016

Не люблю идиотов :
    @Василенко Тварь гнилая, Что то я тебя не пойму. С твоих слов Компания очень плохая, но ты стараешься предупредить своих подельников чтобы прятались от камер. То есть боишься потерять такую ненавистную тебе работу в такой «плохой» Компании. Если тебе тут так плохо, то почему ты до сих пор не нашел себе место получше? Или ты мазохист или реально тупой, как тут тебе уже неоднократно говорили. Хватит срать в каментах задолжал уже всех.

Отакоі!
    компания хорошая,а вот твои поступки и отношения к сотрудникам а***вшие сильно ты возомнил себя Богом ,за которые нужно отвечать бычара ***нный.
    НУ как ты ****абол редкий и тебе доверять нельзя,будем делать тебя папулярным сдесь и писать о всех твоих действиях, придет время крыса и тебя спаймают
    Глыбше засоси василенкотварюка мрачная у тузокова ,может идея по интересней появиться как экономить средства компании на кладовщиках а себе Премии выписывать

Согласен,что компания хорошая.Но с такими как василенко,жаринов и тузик нормальным работникам склада НЕ ПО ДОРОЗI !!!Кто работал на Омеге при этих якобы супер управленцах,тому не страшен Бухенвальд!!!(Немного перефразировал Жваню)

27. 4 ноября 2016

@Гость, хотя кажется догадываюсь какую правду.И буду с ней полностью согласен,т.к.тоже натерпелся в своё время.

28. 4 ноября 2016

Не люблю идиотов :

Отакоі!

29. 4 ноября 2016

30. 3 ноября 2016

31. 3 ноября 2016

Будьте бдительны крыса начала смотреть камеры ,кто сидит со смартфонов и пишет свои отзывы о его поступках деятельности сдесь.
    Стукачам дал команду, *ниды щас будут вкидывать всех !
    Удачного и тебе дня крысаюра)))
    Ногу врот тебе ****аболище деревенское.

32. 3 ноября 2016

василенко Лжец! Ногу тебе врот,****абол!
    Мы показываем истинное лицо твое василенко ихидное ,завистливое ,какой ты «благодетель все для кладовщика»,какая ты паршивая мразьмстящая ,как ты пользуешься должностью — унижая и показовая социальное неравенство над подчиненными,матами обкладываешь людей,как подставляешь обвиняешь в воровстве вся Ваша не молодая уже команда.
    Жаль тут видео нельзя публиковать,как начальники пьяные приходят на работу ,как вывозят товар ,как подменивают хороший на 2-сортный ну это только для своих можно.
    А то ты такой паказушник и подхалим что аж крылья скоро вырастут,*нидамстящая.
    Все обещания и цену твоим словам равны 0.
    ****абол василенко обыкновенный,
    НЕ верьте василенко он Лжец!
    Не верьте этой сущности лживой,он просто использует сотудников а потом выбрасывает как не нужную вещь!(яркий пример САхранич,починил всем *нидам машины и выбрасили)
    будущим соискателям — не советуем устраиваться в эту лживую компанию,обманывает на каждом шагу сотрудников.
    Будем все публиковать и показывать сдесь,как и ты мстящий ***!
    Василенко свое мнение можешь засунуть директору-экспедитору в трусы .
    Ногу тебе врот василенко крыса ихидная!

33. 2 ноября 2016

Василенко наебал опять склад :

Мне говорили что отзывы читает руководство,скажите,в Киеве работают люди а в Харькове получается нет.С зарплатами кинули,подработки 1,2-смешно.За комуналку уже платить по повышеным тарифам.
    Комитет создали что бы кладовщиков наказывать,пугать.Кто у вас будет работать с такими пустыми обещаниями,вы сейчас не можите добрать штат,а я знаю как минимум 8 человек с приёмки и 5 с упаковки которые работают до ответа на письмо от Казакова,на которое пообещали дать ответ в конце ноября и по результату будет видно.В Харькове можно найти работу с зп от 7 тыс.А ещё ходит слух,что зп не поднимут до апреля и говорят что слух достоверный.

Я поддерживаю,останешься Василенко тиран и сволочь останешься с пенсией работать сволочь.это ж какой сучарой нужно быть чтоб не на видеть своих сотрудников с которыми более 4лет вместе,а теперь не хочет Василенко тварь даже принять позицию сотрудников склада,мразь выживает,вот и все Обещания все для сотрудников,мониторинг За все оказалось обманом!!!!! Будем прощаться с такой компанией раз такая позиция руководство,кладовщиков опять на***ки

Вот прекрасный пример. Вонючка, ты можешь формулировать свой поток слов, так же как тот человек, которого ты цитируешь? Сделай усилие попробуй написать пост без нецензурной лексики. А ещё попробуй для себя сформулировать зачем ты вообще все это пишешь. Два года титанических усилий. И никакого выхлопа для тебя. Компания развивается, сотрудники которых ты пытаешься очернить работают. Может дело в тебе? Подумай на досуге. Судя по твоим постам у тебя его предостаточно.

34. 2 ноября 2016

35. 2 ноября 2016

На счет уровня жизни в Киеве . Какой давности у Вас информация что в Киеве жить дороже?
    В Киеве дешевле : проезд,продукты ( вода ,хлеб,мясо, яйца и прочее), коммунальные платежи тоже дешевле! в Харькове коммунальные гораздо дороже Киевских . Или топливо в Киеве дороже? :) Сравнивали,знаем. Живем то там то тут.
    Разве что снять жилье (или купить) в Киеве дороже и то как повезет.Не все же живут в съемных квартирах.
    Катитесь по накатанной,когда то и кем то ,так давно считалось, что Киев дороже.А проверить слабо?
    ЗП выше на 25 % только за имя СТОЛИЦА. Браво!

36. 2 ноября 2016

Василенко Тварь гнилая :

Лаврентьев создал а Молодая команда все вынюхали и сьели его , как и многих того же ОВЧИНИКОВА который хоть как то считался с людьми ,а не то щас Ресурс !!!Василенко что твой ребенок всю жизнь был ресурсом и тебя «дали под жопу через лет 5 » и ты пошел работать и тебя также Уважительно относились к пожилым людям ,вообще унижать стариков !!!!!
    думаешь пака при власти так будешь вечно таким модным,ну ну , короны слетали и серьозней людишек)))

Еще 2 года назад писали о твои подлых поступках васильсоси,мрази не меняються!
    раньше считали тебя хорошим хозяйственным,но ошиблись ты просто крыса мерзопакастная.
    василенкотварь — это человек, который хочет казаться богаче, чем он есть на самом деле. А еще нищеброд очень завистлив, в отношении чужих финансов всё видит, ничего не забывает и никогда не прощает,а это удел слабых гнилых тварюк.
    лживый мстящий васильсоси

Весьма интересный и что поразительно совершенно «новый» выпад нашей любимой Вонючки. Вызывает уважение умение автора подбирать аргументацию и приводить реальные факты. :)))) Ну просто идеальный дебил. Идеальный тошнотворный дебил. Убей себя об стену, животное. :)

37. 2 ноября 2016

Еще 2 года назад писали о твои подлых поступках васильсоси,мрази не меняються!
    лживый мстящий васильсоси

38. 2 ноября 2016

Кладовщик преисподней :) :

@Гость, Здравствуй дружок. :) Ты не угомонился вижу. Может к доктору сходишь? Уж больно сильно ты сконцентрирован на писюнах в твоём рту. Каждый пост содержит эти интимные подробности. Найди себе другой ресурс и там ищи себе поставщиков небезызвестной продукции для твоей вонючей пасти. :)

крыса обосрался)
    ты *авнище в облике человеческом , ты думал будешь всех нагибать на складе и все будут тебе кланяться? ногу тебе врот василенко *** злопомятная!
    вылечи свою жадность до чужого,крыса.
    Можешь пойти на. чертилаколхозный василь пес тузкова ,я тебе лично разрешаю тварьконченная гиена мстящая.

Ты просто молодец, вонючка. :)
    С основными положениями твоей программы мы все согласны:)
    1. То что ты крыса и то что ты, пардон, обосрался мы согласны,
    2. То что ты *овнище в облике человеческом это несомненно,
    3. То что ты петушара, тоже не вызывает никаких сомнений
    4. То что ты чертила колхозный это прямо наиболее точное твоё самоопределение
    Продолжай самокритику и ты скоро поправишься, ничтожный ты дебил. :)

Врот тебе ногу юра а не подработки.будешь сам ходить со своим рыжем другом за 1.2
    крыса василенко псина тузкова повторяться негоже,а еще завешь в глаза тебе говорить,да ты трус зассаный.
    ты по пунктам когда будешь отчитываться по Зп Киева и Харькова ,мрази мы все работаем в одной компании почему кладвощик в Киеве получает на 70% больше и каэфициент падработки 1.5 ! Тогда почему начальник склада в Киеве получает меньше чем в Харькове, а ***дины? почему Технологи получают одинаково , а кладовщики с разницей 2500 грн , а умные крысы?
    ты думаешь будешь воровать и тебе будет все сходить с рук,не в этот раз кугутянин василенко,пасмотрим на тебя быдлан

39. 1 ноября 2016

вылечи свою жадность до чужого,крыса.

Ты просто молодец, вонючка. :)
    С основными положениями твоей программы мы все согласны:)
    1. То что ты крыса и то что ты, пардон, обосрался мы согласны,
    2. То что ты *овнище в облике человеческом это несомненно,
    3. То что ты петушара, тоже не вызывает никаких сомнений
    4. То что ты чертила колхозный это прямо наиболее точное твоё самоопределение
    Продолжай самокритику и ты скоро поправишься, ничтожный ты дебил. :)

40. 1 ноября 2016

41. 31 октября 2016

42. 31 октября 2016

43. 31 октября 2016

Василенко Тварь гнилая :
    @Гость, Раз Курята такой тупой ,то почему он начальник а не ты? а ты покажи кто не стучит на Омеге?ты мне я тебе оно дальше пошло и в итоге все сливается к *нидевасиленко мстящей!
    фирма просто дерьмо,не согласен ! фирма хорошая,а вотРуководство у нас *** а***вшие очень *указлапамятные твари!
    а про Выслугу это воробще****ец на***ли как могли!
    вот почему Василенко.тузкову,жаринову не платят по региону седнею,вот находимся мы в Змиевском раойне Зп 5000 грну завсклада должна быть у василенко тварюки ***нной,а не 17 000грн сидеть каждый день за стульчиком ,темболее столько начальников не дорого содержать с графиком 2-2 , а?
    а подработку и ЗП поднять так дорорго кладовщику , а себя любимых не забываете мрази колхозные!
    5 лет зимняя форма,ну это ***нуться !!!!! **** василенко,тузков,жаринов за 5 лет уже по 2-3 машины поменяли , а кладовщику 5 лет ходить в одном камбинизоне)))))
    Почему в ЦС Харькове производительность -18 000 строк,при работающем персонале 235человек (обратите внимание на цифры!!!!) , а в Киеве складе производительноть 17 000строк,при рабочем персонале 470 человек (в 2 раза больше человек ,чем в Харькове!!!!!) а Зп в Киеве выше на +2500 грн !!!??

Ты дурак? По поводу производительности на складах, ты откуда данные берёшь? С потолка? А уровень жизни в Киеве дороже, ты это учитывашь? 470 это вместе с курьерской службой персонал склада, у них посылок в разы больше. У них штат меньше , а производительность выше! Выкуси придурок!

ТЫ писюн со рта достал василенко Псина тузкова??
    товар котаете в пустую Харьков- Киев(полежал месяц и обратно)-Харьков ,а себе в конце месяца Премию выписываете за кол=во притяных,отобанных,упакованых строк ,товар ездит один и тот же по 5-6 разтуда -сюда за год ,не дорогодля фирмы ??
    главное что василенкотваь еще Премию получает за кол-во строк, а кладовщику 5 лет в одной форме работать на складе!!
    почему ты василенко*нида получает больше чем по региону и все руководство!?
    кладовщику дорого поднять Зп а себе еще тварюки Премию выписывают ,за точто меньшим кол-во кладовщиков делаем больше обьем чем в Киеве! *** будем ходить на подработки,пока не падымите коэфициент

44. 30 октября 2016

На омеге настали смутные времена. Компания развивается,много наобещали кладовщикам, а на деле полный НОЛЬ. Помнится слова генерального: большие ЗП только в богатых, развивающихся компаниях, а на деле всё наоборот. Ничего непонятно, и все руководство включает полный мороз. Вот такие дела на ОМЕГЕ-печаль.

45. 30 октября 2016

@тем кто был тот поймет, да это точно мужики правду говорили как оно есть,и какой *удазвон Василь и все его уродливые действия по отношению к подчиненным,и сразу уволил их.вот и все общение с тобой крыса ублюдочная и еще обманули при последней зп ,кинули на бабки,гнилая компания.не советую сюда приходит работать,мрази в управлении

46. 30 октября 2016

47. 30 октября 2016

@Василенко Тварь гнилая, Судя по тому как ты пишешь вонючка африканская, по грамматике и орфографии, ты неадекватнодебилоидноолигофреничный придурок. Тупая неграмотная и очень агрессивная скотина, которая пытается позиционироваться как борец с вселенским ЗЛОМ. Тебе же бык ты тупорылый предлагают с руководством встретится. Но похоже кроме срани в твоей ослоподобной голове ничего нет. Ни фактов ни аргументов ни стоящих предложений. Твой удел срать в комментариях и злобой исходить от сознания своей вселенской мега тупости. Или ты готов говорить по делу или ты согласен с тем что мы все о тебе думаем. Удачного дня тебе вонючка. :)

Молодец! Закалебал этот нюня!

48. 28 октября 2016

49. 28 октября 2016

Да)) ну и *ерню вы тут пишете , а если по делу то ничего, какой с куряты помощник он же дебил , у него ошибок больше чем у всех в десятки раз , и все ошибки в количестве , он должность заработал тем что стучит утром в обед и вечером нашему как вы поняли богу ЦС )) ,фирма просто дерьмо не ценят в ней ребят которые реально соображают , а ценят только стукачей, любят тех кто лижет сами знаете что и кому )) на сколько я знаю то сейчас приемка не ходят на подработку, кто нибудь у них спросил почему ? Нет )) все все по *** , Глыбченко только ходит и пугает чтобы ходили , странно почему еще наш бог ЦС не пугает , обычно он первый ходит , а тут походу хвост поджал и молчит , ну некоторые конечно ходят везде есть *удаки и крысы но их очень мало )) Не справедливо с кладовщиками поступили по поводу зп , и подработку платят мизерную

50. 28 октября 2016

Пожиратель младенцев :
    @тем кто был тот поймет, Ты прямо подыгрываешь своей дремучей тупостью и неповторимым идиотизмом. Редко встретишь токого сказочного дебила, который даже не понимаем что сам пишет, ну а тем более мысли слова других людей. Пожалуй для тебя нужно переводить слова и фразы на твой язык опущенного имбицила-олигофрена. Уже прогресс. Уже понятно, что думать ты не умеешь, ни хрена не можешь запомнить, и как это ни прискорбно изъясняться тоже не научен. Добро пожаловать на должность уборщика общественных туалетов. Это венец твоей карьеры. :) Никем ты родился никем ты и сдохнешь. Убей себя об стену, животное. :)

как ты с Курятой в сговоре товар подмениваете хороший на 2 сортный , имеешь с этого % .
    СБ и Воловод иногда пачитывает форум дадут правовую оценку как ваша уже не молодая команда облапошивает фирму в себе выгоду.
    Через Евсекова и самовывоз Мирошника товар по наклодной 2 сорта (тоесть дешевле) уезжает новый )))
    Стая *ука еще та в складе сбилась,это только видимость создают что они за фирму порвут, а сами еще те проказники василенко мразина .
    кладвощику зимнюю форму на 5 лет ,а ты сколько *нида за 5 лет машин поменял и любой из не молодой команды, так честно живущий на одну зарплату ,это так поразмыслить Кондратцу,Дырвянской ,проверят более тщательно сговарившуюся команду между собой.
    ну ты Писюн достал?

1. 25 августа 2011

Недавно познакомился с этой компанией. Знакомство было настолько интересным, что я просто считаю своим долгом оставить о ней данный отзыв.
    Сам я живу и работаю на руководящей должности в Днепропетровске, но сейчас ищу более высокооплачиваемую работу, чем та, что у меня есть, причем не только в Днепропетровске, но и в других городах юго-востока Украины.
    На сайте http://www.rabota.ua натолкнулся на объявление о том, что данная «корпорация» ищет начальника отдела маркетинга в Харькове, Днепропетровске и Киеве, поэтому 10 июля послал им свое резюме. Надо сказать, что не люблю я тех работодателей из Харькова, которые ищут специалистов в других регионах. Дело в том, что Харьков это второй (после Киева), если не первый, город Украины по количеству ВУЗов и специалистов всех уровней и в любой области. Также, из всех юго-восточных регионов Украины, в Харькове самые низкие зарплаты. Вследствие всего этого, проблем с наймом любого специалиста в Харькове, на мой взгляд, просто быть не может. Поэтому, если харьковская компания ищет специалиста в других областях Украины, то это означает одно из двух: 1) либо компания ищет суперпрофессионала, ТОП-менеджера, который будет лучшим из лучших в своей области; 2) либо компания так основательно испоганила свою деловую репутацию на региональном рынке труда, что те, кто знают свое дело, да и просто нормальные люди, с ней уже просто не хотят связываться.
    27 июля мне позвонила их Руководитель департамента персонала – некая Александра Валерьевна.
    Во время этого разговора выяснилось следующее.
    В отделе маркетинга около 15 человек, которые просто мечтают получить на свою голову начальника. Сколько точно сотрудников она не знает. Ну, ясное дело! Зачем же это знать главному HR-менеджеру компании? По ее словам, среди этих сотрудников есть товарные и финансовые аналитики, маркетологи, бизнес-аналитики, дизайнер и специалист по рекламе.
    Спрашиваю, устраивает ли ее зарплата, указанная в моем резюме. Как легко догадаться, я не собираюсь ехать в другой регион, чтобы работать за 5000 гривен. А тем более тащить на себе за копейки весь маркетинг, аналитику и стратегическое развитие корпорации в которой работает 1200 человек. Поэтому зарплата в моем резюме указана в размере *0000 гривен. На моей вопрос мне снисходительно отвечают «Нашу компанию никакой зарплатой не напугаешь»! Забегая вперед, скажу, что это чистая правда: как можно напугать высокой зарплатой компанию, в которой не хотят никому платить больше 3000 гривен?!
    Ну, ладно. Не напугал своей фантастической зарплатой, спрошу про своего предшественника – бывшего начальника отдела маркетинга. Но выяснилось, что и спрашивать ничего не надо – тема явно болезненная для моей собеседницы, сама все начала рассказывать. Из ее сбивчивого рассказа вырисовывается следующая картина. Отдел маркетинга в «Омега-Автопоставка» был создан несколько лет назад человеком, который имел о маркетинге весьма слабое представление. Отдел работал как придется, и всех это, до поры до времени, устраивало. В 2010 году этого человека перевели на управление каким-то внутрикорпоративным проектом («в нашей компании никого не увольняют, просто люди переходят на другие должности» – благотворительное общество, да и только). Таким образом, отдел маркетинга остался без любимого начальника. Осенью 2010 года ему пришла замена – какая-то женщина, до этого работавшая на аналогичной должности на рынке b2c. Новый начальник продержался 3 месяца. «Она ничего не понимала в аналитике, ей были не интересны маркетинговые исследования, она специалист по рекламе. Поэтому, МЫ ПРОВЕЛИ ОПРОС ОБЩЕСТВЕННОГО МНЕНИЯ (во как!), и пришли к выводу, что нам необходимо расстаться… Ну, да Вы ничего плохого не думайте! Наша компания рассталась с ней по обоюдному желанию. Мы ее даже с шампанским провожали!». В целом, конечно, тоже ничего хорошего. Как показывает моя практика, для компании таких размеров, 3 месяца это совершенно недостаточный срок для полного построения эффективной системы маркетинга. Если, конечно, не изображать бурную деятельность и делать вид, что все хорошо, а действительно комплексно, методично и очень детально налаживать маркетинговую работу по всем направлениям. Далее выяснилось, что с тех пор эта должность остается вакантной (почти год!!! что же эта за компания такая?). Т.е. маркетингом в этой корпорации, по сути дела никто не управляет, все идет, как идет. Кто-то, что-то, где-то делает.
    Спросил, какой порядок собеседования. Он следующий. Начальник отдела маркетинга непосредственно подчиняется какому-то там Директору департамента каких-то шин и масел. У меня сложилось впечатление, что это просто Директор по продажам компании или, если хотите, ее Коммерческий директор. Ну, есть такие организационные структуры, когда маркетинг подчиняется продажам. Как правило, тут все зависит от выстроенных в компании коммуникаций: если они нормальные, то маркетинг способствует увеличению объемов продаж; если нет «продажники» часто пытаются диктовать маркетологам глупости относительно того, каким последние должны «сделать рынки» (как будто это только от них и зависит). Поэтому личное собеседование в «Омега-Автопоставка» проходит в два этапа. Первый этап – одновременное собеседование с Директором этого департамента и с нею – Александрой Валерьевной. А второй, если он, конечно, состоится (в смысле мой уровень подготовки, мой внешний вид и моя речь) удовлетворят высокие требования этих «уважаемых» людей – это еще одна поездка в Харьков на встречу с Генеральным директором компании. На вопрос можно ли посмотреть на работу отдела маркетинга и коротко пообщаться с его сотрудниками, с целью предварительной оценки их уровня подготовки, мне категорически было отказано. «Мы поведем, знакомиться с сотрудниками отдела маркетинга, только того кандидата, который будет подходить нам на 90%. Ну, Вы ведь всегда имеете возможность отказаться…». Ну, ладно, принято. Если так уж надо, съезжу 2 раза в Харьков, ведь, все-таки претендую на должность, как мне кажется, ТОП-менеджера с высокой зарплатой. Хотя какой ТОП-менеджер… Если без Начальника отдела маркетинга они почти год живут… И рядовых работников, конечно, не нужно отвлекать от работы для встречи со мной (хотя, сдается мне, работа компании от этого мало бы пострадала).
    Еще спросил, как быстро нужен им Начальник отдела маркетинга: мне ведь нужно нормально уволиться с того предприятия, на котором я сейчас работаю, по-человечески передать дела, снять квартиру в Харькове, переехать самому и перевезти вещи. А, самое главное, не будут ли они еще год искать подходящего кандидата? Если да, то на кой черт мне бросать все свои дела и тратить на каких-то клоунов свое время?! Лучше поискать других работодателей, которые реально заинтересованы в максимально скорейшем выходе на работу необходимого им сотрудника. Александра Валерьевна на этой мой вопрос сказала: «Честно скажу Вам: недолго. Нас уже поджимает время».
    Ну и последний «контрольный» вопрос с моей стороны – оплачивают ли проезд на собеседование. Всегда его задаю, хотя эти копейки мне абсолютно не нужны и я никогда их ни у кого не требовал. Просто, как показывает моя практика, если компания, которая ищет соискателей в других регионах, не оплачивает проезд на собеседование, то это значит, что в ней присутствует патологическая жадность и абсолютно неквалифицированная служба персонала. На мой вопрос мне ответили, что оплачивают только проезд автобусом либо железнодорожным транспортом. Личным автотранспортом проезд не оплачивается. Уже плохо – первые признаки сказочной скупости. ТОП-менеджеры в своем большинстве имеют свой личный автотранспорт, на котором и ездят. Я, например, избегаю ездить на машине, потому что у меня проблемы со зрением, вследствие чего за руль мне лучше не садиться. Если бы их не было – обязательно поехал бы в Харьков на своей машине.
    В целом от разговора с этой «вершительницей человеческих судеб» осталось не слишком хорошее впечатление. Нет, она не грубила, можно даже сказать, что вела себя очень вежливо, но ее речь оставляла желать лучшего: уж очень бессвязная, много ошибок в словах и при построении предложений. Например, чего стоит такой шедевр – «нам нужен человек, который будет не просто считать «цифирьки», а определять нужно ли это исследование». И так через каждое слово. Плюс принципиальное понимание маркетинга – «нам не нужно организовывать рекламу, так как у нас не компания услуг. Нам нужен аналитик». Да, если бы в компании работало 12, а не 1200 человек, и ее оборот составлял 600-800 тыс. грн. в месяц, то я бы тоже сказал, что необходимо тратить деньги только на самое необходимое продвижение (рекламу). И даже бы «не заикался» ни о каких-то там масштабных маркетинговых исследованиях, рекламных компаниях и PR-стратегии. А у вас «господа», с учетом масштабов вашей деятельности, должно быть все: и реклама, и различные маркетинговые исследования, и продвижение имиджа предприятия как такового, и ассортиментный маркетинг, и управление ценообразованием и много чего еще… Это же ваша деловая репутация. Вас просто воспринимать всерьез не будут, если не будете отвечать современным требованиям рынка. А, значит, и дел с вами иметь не будут.
    В целом, мою визави, к концу нашей беседы я мысленно окрестил «сельским библиотекарем». Ну, Александра Валерьевна, нельзя же допускать столько глупостей и грамматических ошибок в разговоре с незнакомыми людьми. Люди, то ведь все разные. Вон на меня нарвались. А я даже малейших ошибок никому не прощаю. Тем более, что вы себя позиционируете как «Руководитель департамента персонала». Ну, были такие «руководители» в крупных компаниях. Но не в 2011, а в 1992-1996 гг. Это, к сожалению, Ваш уровень. Иначе сейчас все. Нужно совершенствоваться. А то придет к Вам завтра такой Генеральный директор, как я, побеседует с вами, и останетесь вы без работы. И не зарекайтесь, что этого не будет. В этой жизни и в этой стране все бывает.
    Но так как работать мне, слава Богу, не с ней – она ведь всего лишь рекрутер, тем более предполагается, что будет беседа, не столько с ней, сколько с этим Директором департамента, решил все-таки съездить на собеседование в эту компанию. Все-таки, мои требования по зарплате их устраивают, компания крупная, авось и будет что-то осмысленное на собеседовании. Договорились на 1 августа.
    Взял на работе отпуск за свой счет, бросил все дела и 1 августа в 6 утра поехал на автобусе из Днепропетровска в Харьков. Приехав через 5 часов в Харьков, оттуда поехал в Васищево. Да, забыл сказать. Эта компания находится не в самом Харькове, а за городом – возле пгт. Васищево (деревня с населением в 6000 человек, в получасе езды от Харькова). Ну, приехал в какой-то сосновый лес, зашел на проходную, где какие-то испуганные дети – мальчик и девочка, которые сидят там, вызвали мне эту красавицу. Кстати, когда я уже приехал в Харьков, она мне звонила – спрашивала, приехал ли я уже. Тогда я решил, что это забота об иногороднем соискателе, а сейчас уверен, что она была бы счастлива, чтобы я тогда ей ответил, что у меня приехать не получилось.
    Первое впечатление, полученное по телефону, обманчивым не оказалось: передо мной стояла заведующая деревенской библиотекой, с легкой претензией на современного рекрутера крупной компании. Ну, да ладно. Я сам не Аполлон, и при выборе одежде аскет – деловой дресс-код, это как раз для меня. В конце концов, я управленец, а не участница конкурса «Мисс Вселенная». А самое главное, внешность обманчива. Выдает, как правило, речь. Зашли мы с ней в отдел персонала, в котором работают несколько девочек, а оттуда прошли в ее маленький кабинет. Сели за стол, на котором стоял ноутбук, и начали разговор.
    В самом начале разговора я обнаружил отсутствие Директора департамента, присутствие которого было клятвенно мне обещано. Ладно, в конце концов, человек мог и задержаться. У хороших «продажников» все-таки, как правило, напряженный график. Мне и в голову не могло прийти, что этого человека, в принципе может не быть на собеседовании, ведь это под его началом я должен работать, и именно он, как «продажник», должен быть заинтересован в эффективном маркетинге, а значит и в найме человека, который построит такую маркетинговую работу.
    Поговорили ни о чем. Я сказал, что готов работать в другом городе, она мне сказала, что сама 10 лет проработала в крупном банке с иностранными инвестициями в Киеве, но вот семья в Харькове (интересно, она, что сама жила в этом Киеве все 10 лет?), да еще реорганизация этого банка, и вот она вернулась в Харьков, и уже 2 года работает в этой компании. Я думаю, что все гораздо проще: выгнали, так как совершенно не отвечает требованиям современного рекрутинга. Далее задавались глупые вопросы, например, относительно того составлял ли я когда-нибудь План маркетинговых мероприятий на перспективный период. «Это ведь первый документ в маркетинге». Нет, Александра Валерьевна, это не так. В первую очередь, хороший Директор по маркетингу должен составить Концепцию маркетинга, в которой должны быть изложены стратегические цели и задачи маркетинга на конкретном предприятии. Иными словами, мы должны понимать к чему мы идем, как дальше в кратко- и долгосрочной перспективе должна развиваться компания, зачем вообще нужен маркетинг на предприятии, какие результаты эффективной маркетинговой работы должны быть представлены вышестоящему руководству и т.д. А уже в рамках такой Концепции, тщательно и системно организовывается работа всего маркетингово-аналитического отдела и составляется План маркетинговых мероприятий на перспективный период, как правило, год. Ведь сам по себе, маркетинг – это не самоцель предпринимательской деятельности, а необходимый инструмент для дальнейшего развития предприятия.
    Далее меня пытались выспросить, какой я управленец, насколько хорошо у меня получается организовывать работу других людей. Я осторожно ответил, что руководствуюсь здравым смыслом и в принципе готов развивать перспективных, но неопытных сотрудников, однако не люблю разгильдяев, которые халатно относятся к работе. В доказательство привел случай, когда один мой, вновь нанятый сотрудник, начал играть в компьютерные игры в первый же свой рабочий день, в дальнейшем не исправился, и вскоре его пришлось уволить. Этот случай мы разбирали минут 20. Александру Валерьевну очень интересовало, почему я его сам не уволил, а отправил к своему Директору, который его уже и уволил. То, что формально я не имею право выдавать приказы об увольнении, но фактически его уволил, дав свои рекомендации по этому вопросу Директору предприятия, она кажется, так и не поняла.
    Заговорили о зарплате. Вот тут-то и началось самое интересное.
    Мне сообщили, что «их компания старается платить заработную плату чуть выше рыночной». А ориентируется она на какие-то «обзоры», по харьковской области. То, что Харьков – аутсайдер в размерах зарплат, а аналитические обзоры уровня заработных плат она должна составлять сама, путем самостоятельных исследований отечественного рынка труда, мою собеседницу, похоже, не волнует.
    Что тут же и подтвердилось, когда мне сообщили, что по «её обзорам», начальник отдела маркетинга должен получать 7 тыс. грн., ну, в крайнем случае, 15 тыс. грн. Также узнал, что моя предшественница получала именно 15 тыс. грн.
    Далее мне сказали, что сейчас сотрудники отдела маркетинга работают в режиме секретарей и вообще они «так себе». На что я возразил, что если платить по 3000 грн. маркетологам и аналитикам, то других сотрудников у них и не будет. Тут у моей собеседницы резко изменилось выражение лица, и мне было заявлено металлическим голосом, что «других зарплат они и не заслужили». Ну, отлично! «Надсмотрщик-капиталист» нанял в силу своей жадности неумелых, но зато дешевых «рабов», содержит их на «голодном пайке», и еще удивляется, что они плохо работают. А зарплату нормальную платить слабо?! Денег у «бедняков» нет? Может быть, тогда бы и люди работали лучше. В крайнем случае, можно было бы и нанять работников получше.
    После этого мне вдруг ни с того ни с сего было заявлено, что «Директор департамента «дико извиняется», но на встречу со мной он не пришел и придти не сможет, т.к. у него неожиданно, в самый последний момент, появились очень важные дела. Поэтому принятие конечного решения относительно моей кандидатуры он полностью доверяет ей – Александре Валерьевне». Ну, что тут скажешь… НАГЛЫЕ ТВАРИ ПРОСТО ВКОНЕЦ УЖЕ ОБНАГЛЕЛИ! ПРИГЛАСИЛИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ, ТОП-МЕНЕДЖЕРА ИЗ ДРУГОГО ГОРОДА, А САМИ НЕ ПРИШЛИ НА ВСТРЕЧУ!!! ТАКОГО У МЕНЯ ЕЩЕ НЕ БЫВАЛО НИГДЕ И НИКОГДА!
    Далее беседа достаточно быстро подошла к своему концу. Мне еще раз рассказали об «обзорах» зарплат, о том, что начальник отдела маркетинга должен работать за небольшие (3-15 тыс. грн.) деньги, о плохих рядовых маркетологах компании, которые просто недостойны получать зарплату более 3 тыс. грн. и т.д.
    Беседа завершилась моим комментарием относительно того, что какая зарплата у начальника отдела маркетинга – такой он и специалист и обещанием этой негодной Александры Валерьевны дать мне окончательный ответ относительно трудоустройства в самое ближайшее время. Попутно я узнал, что оказывается эта компания, все-таки, не спешит нанимать начальника отдела маркетинга, т.к. эту должность непременно должен занять самый достойный – «четырежды нобелевский лауреат в области экономики, с опытом работы в 100 международных корпорациях, и самое главное, ГОТОВЫЙ ЖИТЬ ВПРОГОЛОДЬ НА КОПЕЙКИ». Напоследок спросил про адрес ее электронной почты. Она сказала, что он у меня есть, так как я посылал свое резюме. Я объяснил этому «великому специалисту» по найму персонала, что рассылки работодателям через большинство сайтов, в том числе и http://www.rabota.ua, происходят обезличенно, т.е. соискатели не видят адресов электронной почты работодателей. С трудом она поняла, о чем я говорю. Но e-mail, таки не дала: она его НЕ ПОМНИТ. Ну, «сельский библиотекарь», что с нее возьмешь. Поражает то, что вот этот человек – руководитель департамента персонала одной из крупнейших отечественных компаний.
    Прошло 2 недели. Вижу про меня жадного, а значит недостойного, полностью забыли, поэтому 13 августа решил позвонить сам. Мне все-таки кажется, что потеряв 1300 гривен в виде своего ежедневного заработка, за потраченное 1 августа время, и затрат на проезд в другой город, я имею на это право.
    Позвонил. В ответ «ни бэ, ни мэ»: мы еще не приняли решение…, я посоветуюсь с начальством и перезвоню.
    В конце концов, 15 августа получил ответ: «Директор департамента пока не видит смысла встречаться со мной». А на собеседование, значит, эта тварь, могла пригласить человека из другого города. Еще и не прийти при этом на эту встречу. Внятного ответа, почему я убогий им не подошел, я не получил. Ну тут, конечно, и думать нечего. Зарплата. Зачем же тогда было приглашать на собеседование? А?! Надеялась, глупая мразь, уговорить меня работать за копейки?!
    Последний штрих. В конце разговора спросил эту поганую Александру Валерьевну оплатит ли ее компания мне проезд. Решил: оплатят – не буду писать данного отзыва. Не оплатят – пеняйте на себя. Она сказала, что обязательно оплатит, вот только когда я предоставлю ей оригиналы билетов. Я сказал, что вышлю их ей по электронной почте. Она сказала, что «их бухгалтерии нужны оригиналы, которые я могу передать ей когда в следующий раз буду в Харькове. (Вы в ближайшее время не собираетесь приезжать в наш город? Ну, ничего: вот когда будете – тогда и передадите)». В общем, наглая ложь и здесь. Как и во всем.

Резюме.
    По результатам всего общения с этой компанией у меня сложилось стойкое впечатление о следующем.
    1. Руководитель департамента персонала компании «Омега-Автопоставка» – Александра Валерьевна – нагло пригласила меня по собственной инициативе. В этой компании нет денег на зарплату ТОП-специалистов. Поэтому, когда Директор департамента, прочитал о желаемой зарплате в моем резюме, он просто отказался со мной встречаться. А этой красавице, скорее всего, сказал следующее: «ты его пригласила на такие деньги – ты с ним и разговаривай». Поэтому то, она и звонила узнать у меня, как я доехал в Харьков, в надежде услышать, что у меня по каким-то причинам не получилось приехать.
    2. Каков руководитель департамента персонала – таковы и остальные руководители в этой компании на данный момент. И Генеральный директор, и Директор департамента, и все остальные… Были бы другие, разве стали бы они держать, такую как она, на работе? Конечно, нет. Их девиз «ПУСТЬ ВСЕ ИДЕТ, КАК ИДЕТ! Продажи есть? Пока есть! Ну, и Слава Богу! И не надо нам никакого, маркетинга, аналитики и развития! У нас и так все прекрасно! Разве что, за копейки «этот маркетинг», можем взять. Так, не для дела, а для приличия. «Шо воно ваще такое, тот маркетинг?». То, что компания фактически не развивается и имеет очень слабый и малочисленный портфель брендов (по-русски: небольшой ассортимент, с точки зрения количества торговых марок ведущих производителей автозапчастей), совершенно никого не волнует. «После нас хоть потоп!»
    3. ТОП-менеджерам из других городов, кроме Харькова, претендующим на высокую зарплату. Тратить свое время и силы на получение любой должности в этой компании я Вам НЕ РЕКОМЕНДУЮ. На мой взгляд, это почти безнадежно. Разве что только рассказывать какой ты великий специалист еще с порога. И вести себя предельно нагло. Тогда, может, и получите зарплату более 2 тыс. долларов. Поэтому, не высылайте своих резюме на вакансии данной компании, а если Вам оттуда позвонит это чудо, о котором я здесь рассказывал, просто пошлите ее куда подальше, и не тратьте на нее свое время.
    4. ТОП-менджерам из Харькова есть смысл тратить свое время на эту компанию, только если Вы готовы «тянуть» на себе воз должностных обязанностей на 100 тыс. долларов за зарплату до 15 тыс. грн.
    5. Соискателям из других регионов, кроме Харькова, на рядовые должности, особенно product-менеджерам из Днепропетровска, я также НЕ РЕКОМЕНДУЮ тратить свое время на получение должности в этой компании. Ее вакансии «висят» на многих сайтах годами. Я проверил это, но, к сожалению, поздно. А кто не верит, может проверить сам. На зарплату больше 5000 грн. за «адскую» работу даже не рассчитывайте.
    6. Соискатели из Харькова на рядовые должности. Если Вас устраивает 2000-3000 грн. в месяц за выполнение достаточно большой и сложной работы, с учетом поездок в Васищево, пусть даже служебным автотранспортом, то Вам сюда. Работа в «Омега-Автопоставка» подходит для выпускников ВУЗов 2010-2011 годов. И то, только при условии, что Вы имеете другие источники дохода, например, Вас содержат родители либо другие члены семьи. Тем, кто не находится содержании у других людей, особенно тем, кто сам должен содержать свою семью, здесь делать нечего: умрете с голоду на работе.
    7. СОБСТВЕННИКАМ КОМПАНИИ. У меня для Вас плохие новости, господа. Еще 3-4 года такого управления компанией (управление персоналом, маркетингом и развитием, закупками и логистикой), и у Вас существенно упадут продажи, которые потом восстановить их на прежнем уровне будет крайне сложно, ведь Ваши конкуренты, в отличие от Вашего Генерального директора, не спят. У нас в Днепропетровске уже есть как минимум 2 компании аналогичного профиля, которые «обошли» Вас во всем: в оптимизации бизнес-процессов и их автоматизации, в управлении закупками, портфелем брендов, управлении логистикой, построении дистрибьюции и всех других сферах. Поэтому, пока не поздно, отвлекитесь от своих важных дел и обратите Ваше драгоценное внимание на Ваш же бизнес. Все время сидеть на месте нельзя. Не начнете всестороннего развития предприятия, с компанией новых, имеющих современные знания и антикризисный опыт управления, ТОП-менеджеров сейчас – потом пожалеете. На данный момент вся «верхушка» Вашего предприятия прогнила: есть мнение, причем не мое, что в Вашей компании слишком много взяток, использования служебного положения в личных целях и просто ошибок. А вот профессионализма мало. И это Вам говорит не «обиженный соискатель», которого не взяли на работу, а человек, который прекрасно представляет себе всю сложность проведения работы по выводу предприятий из состояния «хронического застоя» на новые уровни развития.

2. 1 ноября 2012

Добрый вечер уважаемые чатовцы!
    Бегло почитал то, что тут пишут люди (я так понимаю, разного уровня, как интеллектуально, так и морально-развитых) и пришел к выводу о том, что примерно в 70% случаев тут оставляют след именно обиженные жизнью, неустоявшиеся и не сформировавшиеся личности, которые привыкли работать «сквозь пальцы» или вообще не работать, не отвечать ни за что, почаще и побольше халявы и все в таком роде. В подавляющем меньшинстве — чересчур амбициозные, так называемые «белые воротнички», которые считают себя божественными интеллектуалами (что далеко не так) и должны получать за это баснословные деньги.
    Могу Вас уверить в том, что абсолютное большинство предыдущих 8 страниц являются обидой и переросли в желание «отомстить» за то, что в их лице Компания не смогла увидеть потенциал и талант человека, которому готова платить абсолютно адекватные деньги за его труд.
    Я не увидел ни одного примера в лице другой компании, которая устраивала бы по всем параметрам тех людей, которые поливают грязью данную организацию и сейчас работают, получая полное моральное и материальное удовлетворение. Этим сказано все.
    Не буду углубляться в подробности, однако просто неприятно осознавать для себя и чувствовать беспомощность за таких людей.

Водитель со своим авто 1
Кладовщик 3
Кладовщик (2 категория) 1
Кладовщик (3 категория) 1
Младший кладовщик 1
МП 1

Добавьте зарплату в компании ОМЕГА-Автопоставка

Добавить отзыв о работодателе ОМЕГА-Автопоставка

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ОМЕГА-Автопоставка?