Ощадбанк

Ощадбанк

«Ощадбанк» специализируется на обслуживании корпоративных клиентов и физических лиц.

Отзывы о работе в Ощадбанк, зарплаты

1. 23 января 2018

@Гость, про кадры и рекрутеров выяснили.что насчет тренеров?

Тренеров ? В Днепре таких нет, есть пузатый алкаш Фатеев и такая же Ларина,она идет в комплекте с коробкой, которую везде носит с собой.Тренинги Фатеева напоминают бенефисы советских артистов,в них вы узнаете где родился,как женился Фатеев,в это варемя Ларина сунет вам мяч поиграть… Какое это имеет отношение к банку?Никакого!В Харькове,Одессе, Запорожье тоже 2 тренера,2 рекрутера без опыта работы и 5 замов начальника отдела продаж ?Губанов поощряет такую штатку .

На тренингах ммсб вместо мяча Назарько (тоже пузатый) кидает Ленку Коваленко, которой тоже играют и много лет. Это уж точно не имеет отношения к банку. В других регионах тоже главный критерий отбора на работу в оу в ммсб — это желтые выпаленные волосы и бл####ий вид? В Днепре — это основной.

Безмозглая *** она, которая суёт свой огромный нос везде куда не нужно, косячит и подставляет каждого чтобы прикрыть свою жирную *опу.

У них там все такие и Коваленко и Загоруйко.

2. 22 января 2018

@Гость, про кадры и рекрутеров выяснили.что насчет тренеров?

Назарько,с легкостью может заменить Фатеива, как тренер он намного интересней ведедет тренинги и презентации.
    В Днепропетровское РУ, в принципе, критерии отбора- ***#ский вид,это видимо рекрутеры стараются,обеспечивают «мясом» Рекова и Назарько.

3. 22 января 2018

4. 21 января 2018

«… Бодня ушла,потому как пятую точку ей прикрывать некому было, Малашенко ушел,а сама она ноль без палки. Кадры отлично справляются и без нее!… »

С этого места можно поподробнее, как кадры отлично справляются и с чем?

5. 20 января 2018

6. 19 января 2018

@Гость, поддерживаю на все 100%.фатеева можно послушать один раз,дальше мрак…одно и тоже-«я весь такой белый и пушистый,все остальные «чмо».

7. 19 января 2018

@Гость, про кадры и рекрутеров выяснили.что насчет тренеров?

Губанов тоже пузатый и алкаш,вот поэтому и держит Фатеева и Ларину.
    В Днепропетровске легче перечислить кто без пуза и не бухает.

8. 18 января 2018

9. 18 января 2018

10. 17 января 2018

а если чего то не знают то научаться,но слава богу нет оскорблений с переходом
    на личности(как это делала Мирошниченко,то руки у вас потные,то вы дебилы) Рекрутёры-это
    согласна просто баласт или чьи то блатные,без году неделя работают ,а форса выше
    крыши,а почему столько вакансий? это же их работа,значит плохо работают…

Учиться нужно было перед тем, как работать пошли. Тыкают квалификационными требованиями, а сами разве соответствуют им.
    Бодня вон уже наработала и вылетела феерично. Учится теперь, на фейсбуке статьи читает.
    Доброжелательные и корректные это вы пошутили неудачно.

По морделица Бодни было сразу понятно,что она очередная малашенковская тупая ***.она точно фейсбук осилила, не одноклассники ?
    Что касается рекрутеров , то в Ощаде с этим беда, но это недоработка людей Пышного и его команды .

11. 17 января 2018

Доброжелательные и корректные это вы пошутили неудачно.

Пусть теперь статьи в интернете читает это как раз ее уровень .

12. 17 января 2018

13. 17 января 2018

Если банк «недоношенный»,то почему же ты в нём курица проработала много лет
    и если пишешь на этом ресурсе,то и сейчас работаешь.А это говорит о том,
    что у банка действительно проблемы,что не разглядели тебя,за много лет,если
    так плохо,вперёд на другую работу….

14. 17 января 2018

15. 17 января 2018

Реков до сих пор испытывает благоговейный трепет перед Малашенко и Шинкаренко,иначе как объяснить,что огормный кабинет,где обосновалась региАНАЛЬНАЯ сеть, с парочкой калек так им и принадлежит.Почему не Немченко, например или Гновицкому?Мережа с клиентами не работает, но занимает шикарный кабинет на 2 этаже.

Антоненко с ее заммами нужно пересадить туда, поближе к Валерию Андреевичу.

А она где сидит, итак всегда у Рекова.Этот зашкварок,как тряпка под ногами Антоненко валяется!селекторы он проводит по темнику Антоненко.

16. 16 января 2018

Я тоже вплотную общаюсь с ними. Консультации и ответы от них несравнимы.
    «Это так, потому что это где-то написано, я не знаю где, но наверно написано, точнее я так слышала, кто-то говорил, я сама не читала.»
    А не мешало бы и почитать, хотя бы почитать, чтобы хотя бы знать названия законов, а не только разновидности матов, пирожков и конфет.

Мокрощелки или маромойки, какая разница.Добавьте в эту группу вечно ничего незнающих рекрутеров и получите полную картину некомпетентности . Вот кого нужно проверить ревизорам.Губанов,зайди в кадры и полюбуйся на своих сотрудников , элементарные вопросы про больничный или сколько неотгуляного отпуска у них вызывают ступор.Про то на каком уровне проводятся собеседования спроси у своих укрсибовцев .

Ступор, конечно. Там же квалификация и iq ниже нуля. Но посылать коллег нах#р или бросать трубки — это как?

Посылать на#р и небрать трубки — обычная практика для работников РУ. Кураторы отделений тоже ничего не знают советуют звонить вышестоящему начальству.Кому?Рекову или может Губанову?Промопродукция-если спрашивать у Дворницкого,то впечатление, что говоришь с отставшим в развитии ребенком.

Ха-Ха!

17. 16 января 2018

18. 15 января 2018

19. 15 января 2018

20. 15 января 2018

Антоненко с ее заммами нужно пересадить туда, поближе к Валерию Андреевичу.

21. 14 января 2018

22. 14 января 2018

Видела в центре Малашенко и его любовницу Шинкаренко. Ничего не стесняются любовнички.Срамота!

Если ты болтаешься в центре, то когда работаешь?
    Малашенко в центре не бывает, насколько я знаю, у него серьезный бизнес и болтаться там ему некогда!
    Что касается Шинкаренко, то после увольнения сидит дома, проходит собеседования и ложила на вас, придурков ощадоаских!
    Мойте кости, точите языки — МАЛАШЕНКО , Шинкаренко, ИВАНОВ и другие- у них все намного лучше, чем у вас и вы можете себе представить своим скудным, завистливым умишком.
    Завидуйте, лопайтесь, злите ь, удавитесь!

Проходила собеседование на архивариуса в Аваль,где ей и место.С ее репутацией и знаниями Шинкаренко разве что в»серьезном бизнесе Малашенко»может трудиться раздвигая ноги и работая ртом.

в Авале нет такой должности)))) а если бы и была — её бы не взяли..

23. 14 января 2018

24. 14 января 2018

25. 14 января 2018

@Гость, увр отдельный разговор,но сегодня з\та за декабрь просто «УБИЛА».оказывается аванс мы получили больше,чем з\ту за декабрь.смешно,а на фига?в других банках сотрудникам платят премии к новому году,да и не только(к празднику «банковского сотрудника» тоже) а,что ощад?каждому отделению,т.к плохие показатели по продукту «мое здоровье» нужно сделать 3 страховки,ребята-мы Банк или кто?страховая компания?откаты?кому в карман они идут?девиз банка-«мой банк,моя страна»,так вот я бы не хотела бы жить в стране бездарей!!!накипело!!!

У Антоненко аж 5 замов и экономист. Из з/п нужно отработать

Ха-ха, Пышный кричит на каждом углу, что банк меняется, как он меняется , если в штатном расписании до сих пор существует должность-зам.начальника отдела!!! Привет, совок !
    И куда ЦА смотрит 5 замов в отделе чьи показатели всегда неэффективны.

26. 13 января 2018

27. 13 января 2018

@Гость, Неужели поувольняли писак? Или до сих пор праздники отмечают, на работу не ходят? Или как вариант работой занялись? А не, третий вариант маловероятен…

28. 13 января 2018

Подробнее, пожалуйста.

29. 13 января 2018

30. 13 января 2018

У Антоненко аж 5 замов и экономист. Из з/п нужно отработать

5 замов ? Не хило. Реков продолжает быть безвольным болванчиком.Может его замом Антоненко сделать ?
    Информация к размышлению для Губанова.

Губанов и размышления?
    Ему некогда, он схемы налаживает параллельно подбухивая . Все уже привыкли к его вечному перегару.

31. 13 января 2018

32. 13 января 2018

А сказати нічого!

33. 13 января 2018

Поганому танцюристові яйця заважають. З Різдвом!!!

Ау ,чому мовчимо???

34. 7 января 2018

Поганому танцюристові яйця заважають. З Різдвом!!!

35. 7 января 2018

добрый день, поздравляю всех с рождеством. Я проработала в этом недоношеном банке очень много лет , с каждым приходом нового руководителя становилось все хуже работать . Приходят все новые сотрудники (особенно авалевские — которые вообще работать не пробовали). Всем нормальным людям я не советую Ощад в Днепре@Гость, @Гость, @Гость,

36. 6 января 2018

Добра вам!С Рождеством!!!

37. 6 января 2018

У Антоненко аж 5 замов и экономист. Из з/п нужно отработать

Информация к размышлению для Губанова.

38. 5 января 2018

39. 1 января 2018

ОЩАДБАНК! С НОВЫМ ГОДОМ!

40. 28 декабря 2017

Самый х… вый банк Украины простого сотрудника имеют и в хвост и в гриву… Планы вообще абсурд оказывается страховки на зарплату не влияют так что уважаемые сослуживцы поздравляю Вас и покидаю эту тупую контору под названием Ощадбанк всех с наступающим

41. 28 декабря 2017

@Гость, вау…в одесской области 10%!коллеги поздравляю Вас!!!в днепропетровской области….писец….»0″%.ребята с наступающим Вас!!!пусть у Вас все будет хорошо!!!!С Новым Годом Вас ребята!!!

42. 28 декабря 2017

Ув.коллеги сколько в ваших отделениях установили премию к Новому году в Одесской обл 10%,это только мы такие нищие или все области?

43. 28 декабря 2017

Поддерживаю!!!

Кому сколько дали премии к Новому году Одесская обл.10%?????

44. 27 декабря 2017

Поддерживаю!!!

45. 27 декабря 2017

@Гость, с чего вы взяли,что кто-то жалуется?я вам о дровах,вы мне о кирпичах.никто не берет в другие банки-нас или вас?лично я никого не оскорбила в отличии от других особей.мне фиолетово о том,что здесь постоянно полоскают,чье-то грязное белье.и планы поверьте мне я выполняю успешно.я о другом о» пятилетке» любой ценой.у меня много знакомых в других банках,» такого» выполнения планов там нет.ну,а почему я не ухожу в другой банк(для умников)хочу все-таки насладиться победой,что мой банк все-таки займет лидирующую позицию среди других банков.

Ну, начало так скажем по лидерству пложено, Днепр — первый… с конца.

46. 27 декабря 2017

47. 27 декабря 2017

Чего вы постоянно жалуетесь?Или кроме Ошада больше никуда не берут ?
    УВР вспомнили , Полуляха.
    Полулях выполняет задачи Губанова . Планы ставит Антоненко, на ее зп не влияет невыполнение планов и вечнопоследнее место в рейтинге.
    С таким отношением клиентам и техникой продаж(кто ее преподавать будет бомжеватового вида тренера или ничего не знающие кураторы из отдела Антоненко и Назарько?) отделения считают ниже своего достоинства продавать банковские продукты. Странно, что рекрутеры до сих пор не нашли альтернативу всем бездельникам .

Тогда следует и начать с рекрутера. В Днепре должность ввести ввели, а специалиста ни одного так и не было за все года.

48. 27 декабря 2017

Чего вы постоянно жалуетесь?Или кроме Ошада больше никуда не берут ?
    УВР вспомнили , Полуляха.

49. 26 декабря 2017

50. 25 декабря 2017

@Гость, за что стыдно? Ладно работать никто не умеет, но а гулять??!!!

Умеет Полулях) ужраться в зюзю и хороводить.
    Корпоратив был похож на сельскую быкотеку, где шмары достали самые богатые платья и украшения, и пошли блистать.Губанов был очень активным , но заметно , что за вип -столом ему было скучно . Не понятно почему к Губанову подсадили переростка Пономарева, который прирос к своей е-сигарете, почему не Олейника или Духовенко ?

О да! Полулях на все гаразд, особенно на сочинение дебильных приказов, которыми пытается минимизировать расходы на премии, т.е.надбавки, бюджет к концу года исчерпан, на чем будем экономить? Правильно, на зарплатах! Но не своих конечно, а на рядовых сотрудниках, и так им повысили на 400 гривен, пусть радуются и этому. Таких УВР ещё не было, да и не надо… Днепр в упадке будет ещё доооооолго…..

1. 14 сентября 2015

А я сейчас хочу обратиться к председателю правления Пану А.Г.Пышному. Уважаемый Андрей в своей автобиографии вы пишите : цитирую-«Я звик, щоб система працювала, як годинник.» Так почему с момента вашего правления (март 2014г.) Вы не можете запустить этот » годыннык». Я работал у системе Ощад чуть больше года и с каждым кварталом ждал когда же наконец все заработает. Заработает связь, заработают банкоматы, в терминалы подгрузят все программы,что бы они были действительно клиентам и сотрудникам в помощь, купят принтеры(ходя бы один на кабинет, а не один на все отделение), а бумага, это просто жесть. Скажите пож. Вам не стыдно самим за то что Вы работаете в таком банке. Если к Вам приходит клиент как некоторые любят говорить «Жирный» и размещает депозит в несколько миллионов, а вы ему даете выписку по счету почти на «туалетной бумаге».СТЫДНО. Зато обвешались манифестами с ошибками и лозунгами которые выполнить ВАМ не по-силам. А клиенты сейчас не глупые, кто обслуживался в других банках, где все работает действительно как часы, те и дальше будут требовать такой же работы. А Ощад очень долго не сможет обслуживать качественно.
    Вы когда нибудь видели отделения 3 и 4 типа в селах. Там вообще каменный век. Ремонты не делались с 1989 года.Кассиры работают в отделениях без отопления. А техника какая, чтобы напечатать квитанцию на принтере нужно одной рукой подавать бумагу второй прокручивать в катридже ленточку. Если открыта программа на прием ком. платежей то БАРС открыть уже нет возможности. А если на комп. поставить почту то ни одна другая программа не откроется. Скажите пож. Вы бы смогли так работать. А они могут, они успевают рассказать о новинках в банке, раздать рекламу итд. А дистанционные зачеты, я все понимаю персонал нужно обучать тестировать но не зомбировать. Ведь по вашим понятия люди лицо банка, это глупости, люди приходят и уходят а ремонт, связь, бумага, банкоматы, техника остается, вот что должно являться лицом банка.
    Вы ув. председатель не с того начали и не о том говорите. Сделайте хоть один раз объезд без предупреждения по районам областей, поговорите с людьми и все сами поймете. А работники бегут не от маленькой зарплаты, а от той ситуации, что сложилась в банке. Они не работают а мучаются и мучают клиентов. У кого есть совесть те не выдерживают, уходят.
    Когда Вы обеспечите нормальные условия труда для сотрудников, все наладится само собой.
    УДАЧИ.

2. 5 июня 2013

Добрый день! Почитал отзывы о начальнике кадров Мирошниченко и с Вашими НЕГАТИВНЫМИ комментариями не соглашусь. Я не работал в подчинении этой женщины, поэтому, не знаю ее как руководителя внутри коллектива, НО… хочу обратить Ваше внимание на тот факт, что ей не безразлично, кого принимать на работу. Вчера я имел возможность с ней пообщаться. Не смотря на то, что моя цель была пройти собеседование у другого руководителя, первоначально, именно она задавала мне абсолютно адекватные и профессиональные вопросы. В моей практике это первый начальник отдела кадров с таким профессиональным подходом к своим должностным обязанностям И ЭТО РЕДКОСТЬ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ!!!

VIP- менеджер 1
Старший кассир 1
Экономист 1

Добавьте зарплату в компании Ощадбанк

Добавить отзыв о работодателе Ощадбанк

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ощадбанк?