Ощадбанк

Ощадбанк

«Ощадбанк» специализируется на обслуживании корпоративных клиентов и физических лиц.

Отзывы о работе в Ощадбанк, зарплаты

1. 29 марта 2018

Интересно здесь пишут ущемленные?

2. 28 марта 2018

Уже набрали .
    Огийко, как Антоненко только без яиц, лижет мохнатку Капинос , присмыкается перед Губановым и кошмарит отделения.Вот как сейчас работают в Днепре. Знания не нужны , лижи начальству и будет тебе счастье.

«…лижи начальству и будет тебе счастье». Закон Жизни. А кто не лижет, тот «сосет».

Реков лижет , но тем не менее сосет. Бывают исключения.

Ему зарплата позволяет! А Вам?

3. 28 марта 2018

Уже набрали .

Реков лижет , но тем не менее сосет. Бывают исключения.

4. 26 марта 2018

5. 26 марта 2018

6. 25 марта 2018

Ощад був солдепівським сбербанком , є і буде! Банк-фуфло! Програми не вдосконалюють!!!

7. 25 марта 2018

@Гость, это новояз

8. 25 марта 2018

На какой из помоек Губанов персонал находит?
    Новая кадровичка и замша по мсб две обезьяны с гранатами, смешно наблюдать за их потугами.

Зато Реков и Антоненко гуру розничных продаж, да?
    Не смешите наши тапки, вся губановская команда это сплошная профанация и воровство государственных средств.

Губанову нужно рабочее место перенести в соседний дом,чтобы он мог без палева играть. много ли клиентов привел Губанов?наладил ли отношения с местной властью?А столько надежд на него возлагали .
    Пышный на помойке нашел именно Сергея Николаевича.

9. 24 марта 2018

На берать пишется через «и» Правильно набирать!

10. 18 марта 2018

11. 18 марта 2018

На какой из помоек Губанов персонал находит?

Зато Реков и Антоненко гуру розничных продаж, да?

12. 16 марта 2018

13. 14 марта 2018

Я не буду рассказывать о моем опыте работы в банковской системе. Я работал в нескольких банках и для меня эта работа далеко не нова. Но в «Ощадбанке» я проработал лишь меньше месяцa. Мне предложили должность экономиста на отделении. З/п , я озвучивать не буду, все равно, многие банковские сотрудники знают, что обещанная и фактическая часто отличаются. После обучения, я был направлен на отделение, где, как оказалось мне придется работать на должности теллера т.e совмещать обязанности кассира и операциониста в одном лице, но находясь непосредственно не в кассовом узле, а в оперзале, где даже нет обыкновенной охраны (это учитывая сегодняшнюю криминогенную ситуацию!). На мои возражения по поводу того, что в любой уважающей себя организации, подобные условия озвучиваются сотруднику в первоочередном порядке (я и сам имею опыт работы начальником отделения) мне было сказано, что либо я согласен, либо: — «До побачення». Я связывался с HR, с просьбой перевести меня на любое другое отделение, но никаких предложений не последовало. После чего мне пришлось уволиться. В заключение, я бы хотел рекомендовать соискателям перед приемом на работу, подготовить для себя «запасной аэродром» для нивелирования подобных ситуаций.

14. 14 марта 2018

@Гость, правду надо писать Уволили,это будет чесно

позвольте поинтересоваться, откуда такая уверенность? ))) У вас там скоро работать будет некому

15. 14 марта 2018

@Гость, позвольте поинтересоваться, откуда такая уверенность? ))) по себе судите?

16. 14 марта 2018

Ощадбанк в Днепропетровске это конченный банк, постоянный вынос мозга сотрудникам отделений,то курвой Антонеко, то тупым Огийко, работа за тарелку супа , пежонское руководство, отсутствие перспектив и положительного опыта , потеря драгоценного времени.
    Дерганные сотрудники, хмурые лица — это типичные представители Ощада в Днепропетровске.

17. 13 марта 2018

@Гость, знаете «убило» другое.к 8 марта,поздравление пришло во второй половине дня.сначало поздравил отдел финмона,ребята «снимаю шляпу»,спасибо за поздравление,к вечеру «разродился»отдел продаж,да…подарки сделали только женщинам,которые состоят в проф.союзном комитете(за счет чего,за счет их же взносов),все остальные «чмо».и вы хотите,что бы к вам относились по человечески?вы потратили энную сумму денег на выезд 3 марта.для кого?для «обыкновенных»сотрудников?как же вам не стыдно?кто делает вам планы?рядовые сотрудники,в отделениях практически все женщины,так почему вы зажравшиеся свиньи,не поздравили всех остальных?ребята земля круглая,и бумеранг может вернуться вам…

3 марта лавэ списали под пьянку для Губанова , где пахнет спиртным там и Буханов. 8 марта профсоюз Полулях с Антонюк обкакались , как всегда , тюльпаны которым место на мусорке. И за деньги профсоюза!
    Пышный обрати внимание, не просто так в Днепропетровске увольняются отделениями , это результат квалификации Рекова , организации продаж.Реков привык работать с советскими бабами (Комлик, например), молодых и адекватных попросту выживает .

Разве Комлик не жена Рекова ?
    Неужели он и правда заднеприводный ?

Вы о Никопольской управляющей? Вы хоть её видели? Ни кожи ни рожи, не смешите, тем более она старше его лет на 10

18. 12 марта 2018

@Гость, интересно,кому подарили тюльпаны?до отделений и они не доехали…

Антонюк, которая вместо Шинкаренко захапала себе шесть букетов, на правах профкома, Полулях и его ряженные без пары букетов для жен тоже не остались.А в отделениях не женщины работают!Хотя с такими мужиками, которые себе букеты забирают, не удивительно, что нас не поздравили .

19. 12 марта 2018

Разве Комлик не жена Рекова ?
    Неужели он и правда заднеприводный ?

20. 12 марта 2018

@Гость, правду надо писать Уволили,это будет чесно

Даже если уволили,то профсоюзная организация подпишет что нужно и что не нужно, задним или передним числом.Любые действия которые отстаивают банк , а не сотрудника.
    Полулях с наших взносов уже третью машину купил наверное.Ощадбанк це просто- воры !

21. 12 марта 2018

22. 11 марта 2018

Никому не посоветую работать в этом Банке. Я думал бардак только в Полтавском РУ, но почитав отзывы понял что по всей системе. Премии перестали платить вообще, до этого хоть для приличия копейки давали (при заработанной 70% процентов премии в лучшем случае платитли 25-30%, депремируют от балды всех подряд). Зато как любят трубить что банк в получил прибыль по итогам года/квартала — конечно прибыль, люди же бесплатно работают сверх нормы))) + половина заработаной минималки уходит на оформления продуктов для выполнения норматива, иначе заклюют на бесконечных селекторах.
    Руководство банка не уважает своих сотрудников, следовательно клиентов тем более. Уволился, жалею что раньше этого не сделал.

23. 11 марта 2018

@Гость, интересно,кому подарили тюльпаны?до отделений и они не доехали…

Для отделений это будет круто. Нельзя так народ баловать!

24. 11 марта 2018

25. 10 марта 2018

26. 9 марта 2018

@Гость, в днепре

27. 9 марта 2018

Это где так? В Житомире, Днепре или Харькове?

28. 9 марта 2018

Ох даа…Тема ощада больная как никогда. В Днепробласти не увольняют по обоюдному согласию. Только по собственному. Где такое еще? А если я хочу передохнуть месяц второй от работы? Почему вы такой *** банк? Зп маленькая, премий не видела вообще, на работе задерживаешься, вечно виноваты, страховки за свой счет, а теперь и уволиться по нормальному нельзя. Банк *овно! Увольняюсь и понимаю, что давно надо было

29. 9 марта 2018

30. 7 марта 2018

@Гость, знаете,а я тоже ухожу.12 лет работы в ощаде…захожу на этот сайт крайне редко.санта-барбара просто отдыхает.перестала понимать политику банка,что хотят,что делают…мрак.к нам в отделение направили двух новых сотрудников…просто мрак,тупые,бестолковые…и вот так мы хотим построить первый банк в Украине?да далеко пойдем «товарищи»…

31. 6 марта 2018

Это просто невыносимо. Из Ощадбанка Житомир хотят сделать Приватбанк. Сначала нас заставляли делать транзикции на сумму до 100 грн, но это нас не убило, потом заставили впаривать казначейские, кредиты и страховки, а еще вдобавок надо самим себе покупать. При этом минимальная зарплата колеблется в районе 3700-4000 грн. Это такая фигня малята. Так нас пытаются задушить что освобождались места для Привата. Приходят разукрашенные девицы, которые понятия не имеют о работе. А еще сделали ротацию кадров. Старых либо поувольняли, либо перевели в дальнейшие точки. При этом некоторые инвалиды, пенсионеры, а большинства есть дети маленькие. А еще заставляют сидеть операционистов в блузках и юбках, при этом в помещении и в кассе холодно. Управляющий и глава области позволяет хамское обращение с сотрудниками, которые вдвое старше его. Нас перестали увадать и обращаються как со скотом. НИКОГДА, СЛЫШИТЕ, НИКОГДА ОЩАДБАнК НЕ СТАНЕТ ПРИВАТБАНКОМ.

Кутына уходи!!!!!!!

32. 6 марта 2018

Бедная наша Днепропетровская область, такое ощущение, что я работаю не в банке,а в дурдоме. На селекторах-казнях с регионалкой слушаешь какое ты ничтожество, отвечаешь на одни и теже вопросы вопящему Рекову. Есть элементарные бытовые вопросы , которые Реков и Антоненко не слышат — закончился картридж , а заправлять его целое дело,как печатать договора?-делаем все за свой счет.
    Куча штрафов ,причины, которых замалчивают и неудивлюсь,если на эти деньги Антоненко в боулинг потом ходит. Текучка хуже,чем в АТБ, кураторы не знают процессов поэтому помощи от них ноль.

33. 6 марта 2018

Сколько же писателей собралось на одном сайте. Это ж сколько времени и желчи должно быть. Другие банки лучше ощада? Реков, Антоненко и все остальные *авно? А ты, да ты, писатель хренов, который тут сидишь, ты не *авно? Уровень сотрудника Ощадбанка. Сам ничего не решающий, считающий что все ему должны и обиженный жизнью. Обсирать за спиной все мастера, да за спины других прятаться. Каждого тут послушать, так во все времена руководство
    не нравится, причем кто бы не пришел. А все почему? Потому что дерут как сидоровых коз? Не нравится банк, не нравится руководство, встал да свалил. Или жопа к стулу уже приросла? Нормальные сотрудники давно ушли, а вот такие самообсирающие человеки-унитазы сидят и сопли жуют, да рабочую видимость создают

34. 5 марта 2018

*** Реков в который раз показал себя как безхребетный поц , Антоненко им командует как хочет.

Когда он был хребетным?
    В результате некомпетентности Губанова-Буханова, который пощряет хамское отношение Рекова и Антоненко к сотрудникам и нежеланием что-то менять и меняться — такая текучка кадров.Разница в глубокой .опе , а Губанов не сделал ни одного кадрового изменения.
    Калинин начальник отдела !в Острове на начальника он похож не был .

Куда колхоз не вывози — он всегда останется колхозом! :)

35. 4 марта 2018

В чем показал? Ждём конкретику!

36. 4 марта 2018

Когда он был хребетным?
    Калинин начальник отдела !в Острове на начальника он похож не был .

37. 4 марта 2018

38. 2 марта 2018

Честь имею рекомендовать Ирина Шинкаренко собственной персоной https://www.facebook.com/profile.php?id=100002139249987

Слышь, *авноискатель,отдохни наконец-то. Я понимаю , что **нутым нет покоя, но ты края постарайся увидеть. Иди хлебни с унитаза и закрой свой гнилой рот, ***!

Вот Вы и продемонстрировали свой уровенб г…но искателя, и недоразвитого.

39. 2 марта 2018

40. 2 марта 2018

@Гость,зачем здесь профиль шинкаренчихи?она,слава Б-гу, уже здесь не работает!

41. 1 марта 2018

42. 1 марта 2018

Мне одному не ясно, почему сотрудники ощада думают что сайт внутри орг создан лично для них как чат для обсырания друг друга?
    На основании коментов можно фильм снять, а то и сериал.
    Днепр, прекратите сыпать оскорбления про ваших Малашенков, Шинкаренков, Губановых, шургановых и т.д. Может быть Вы напишите все свои обвинения сюда https://minfin.com.ua/company/oschadbank/review. Думаю и клиентам почитать будет интересней и главный экономист придет в полный восторг.
    Здесь люди оставляют отзывы только о работе.
    Создайте профсоюз работников Ощадбанка, привлекайте в него всех сотрудников, отстаивайте в конце концов свои права.

43. 1 марта 2018

На основании коментов можно книгу написать и не одну.
    Давно пора понять ощаду с такими руководителями никогда не стать банком №1
    Вот товарищи уже 2018 год!!!
    Пора бы уже…
    По всей видимости в Днепропетровском ОУ работают люди которые больше нигде не пригодились ,да и не пригодятся с такими то достижениями.
    Рейтинг днепра ниже не куда,хотя …можно ж еще и копать :)

Киевские боссы заинтересованы в деградации этого региона.
    Малашенко сменили на потного Буханова,который оставил всю воровитую команду безопастников,команду розничного бизнеса, работницу HR,чья сестра украла почти 10 тыс бакинских.К кому обращаться ? впечатление,что Губанова поставили как чучело абы було .

44. 1 марта 2018

На основании коментов можно книгу написать и не одну.
    Давно пора понять ощаду с такими руководителями никогда не стать банком №1
    Вот товарищи уже 2018 год!!!
    Пора бы уже…
    Рейтинг днепра ниже не куда,хотя …можно ж еще и копать :)

45. 1 марта 2018

Ревизор? Поразительно, что в этом отделе есть мужчина, к тому же сработавшийся с Карташовой.

Васильев — недомужчина в лосинах. Лосины — это и есть точка соприкосновения

Он недомужчина,а вы кто?Сверхчеловек в фантазии,а в реальной жизни человек с кучей комплексов, подавляющий свои эмоции.
    Как лосины влияют на кпд вашей работы?Вы или латентный гомик видящий везде зраду,или старая дева, которая забыла как выглядят мужчины.

Андрей, Вы после Шургановой открыли в себе суперспособность исцеления статуса старая дева?

А есть ли в этом банке мужики? Если есть то кто?

Настоящие мужики на стройках, на зарабитках, на фурах… А здесь одни не теряющие надежду выпускники тех далеких лет

Нынче каждый труд почётен, где какой ни есть!
    Человеку по работе воздаётся честь!

46. 28 февраля 2018

47. 26 февраля 2018

48. 26 февраля 2018

49. 26 февраля 2018

50. 26 февраля 2018

1. 14 сентября 2015

А я сейчас хочу обратиться к председателю правления Пану А.Г.Пышному. Уважаемый Андрей в своей автобиографии вы пишите : цитирую-«Я звик, щоб система працювала, як годинник.» Так почему с момента вашего правления (март 2014г.) Вы не можете запустить этот » годыннык». Я работал у системе Ощад чуть больше года и с каждым кварталом ждал когда же наконец все заработает. Заработает связь, заработают банкоматы, в терминалы подгрузят все программы,что бы они были действительно клиентам и сотрудникам в помощь, купят принтеры(ходя бы один на кабинет, а не один на все отделение), а бумага, это просто жесть. Скажите пож. Вам не стыдно самим за то что Вы работаете в таком банке. Если к Вам приходит клиент как некоторые любят говорить «Жирный» и размещает депозит в несколько миллионов, а вы ему даете выписку по счету почти на «туалетной бумаге».СТЫДНО. Зато обвешались манифестами с ошибками и лозунгами которые выполнить ВАМ не по-силам. А клиенты сейчас не глупые, кто обслуживался в других банках, где все работает действительно как часы, те и дальше будут требовать такой же работы. А Ощад очень долго не сможет обслуживать качественно.
    Вы когда нибудь видели отделения 3 и 4 типа в селах. Там вообще каменный век. Ремонты не делались с 1989 года.Кассиры работают в отделениях без отопления. А техника какая, чтобы напечатать квитанцию на принтере нужно одной рукой подавать бумагу второй прокручивать в катридже ленточку. Если открыта программа на прием ком. платежей то БАРС открыть уже нет возможности. А если на комп. поставить почту то ни одна другая программа не откроется. Скажите пож. Вы бы смогли так работать. А они могут, они успевают рассказать о новинках в банке, раздать рекламу итд. А дистанционные зачеты, я все понимаю персонал нужно обучать тестировать но не зомбировать. Ведь по вашим понятия люди лицо банка, это глупости, люди приходят и уходят а ремонт, связь, бумага, банкоматы, техника остается, вот что должно являться лицом банка.
    Вы ув. председатель не с того начали и не о том говорите. Сделайте хоть один раз объезд без предупреждения по районам областей, поговорите с людьми и все сами поймете. А работники бегут не от маленькой зарплаты, а от той ситуации, что сложилась в банке. Они не работают а мучаются и мучают клиентов. У кого есть совесть те не выдерживают, уходят.
    Когда Вы обеспечите нормальные условия труда для сотрудников, все наладится само собой.
    УДАЧИ.

2. 5 июня 2013

Добрый день! Почитал отзывы о начальнике кадров Мирошниченко и с Вашими НЕГАТИВНЫМИ комментариями не соглашусь. Я не работал в подчинении этой женщины, поэтому, не знаю ее как руководителя внутри коллектива, НО… хочу обратить Ваше внимание на тот факт, что ей не безразлично, кого принимать на работу. Вчера я имел возможность с ней пообщаться. Не смотря на то, что моя цель была пройти собеседование у другого руководителя, первоначально, именно она задавала мне абсолютно адекватные и профессиональные вопросы. В моей практике это первый начальник отдела кадров с таким профессиональным подходом к своим должностным обязанностям И ЭТО РЕДКОСТЬ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ!!!

VIP- менеджер 1
Старший кассир 1
Экономист 1

Добавьте зарплату в компании Ощадбанк

Добавить отзыв о работодателе Ощадбанк

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ощадбанк?