Ощадбанк

Ощадбанк

«Ощадбанк» специализируется на обслуживании корпоративных клиентов и физических лиц.

Отзывы о работе в Ощадбанк, зарплаты

1. 4 апреля 2020

Деревенских хамок и лицемерок у которых нет личной жизни если бы уволили то и клиенты бы не уходили. Создают нездоровую атмосферу и хамят всем вокруг себя включая и клиентов. В других банках за нарушение субординации увольняют сразу.

2. 2 апреля 2020

Друзья по вопросам нарушения ваших прав в рамках трудового законодательства можно обращаться в Государственную службу по вопросам труда. Давайте будем наказывать уже наконец то жадин которые экономят на ваших правах и тем самым нарушают трудовое законодательство. А вас руководители предупреждаю что в том случае если начнутся разборки с гос органами то крайним сделают вас и отвечать будете вы так как все приказы исполняя которые вы нарушаете трудовое законодательство будут отдаваться в устной форме, а не письменной.

3. 2 апреля 2020

@Гость, маячня якась. Невже в якомусь РУ таке робили при скороченні штату бек-офісу у 2016 році? У нас всі, кто не залишився,пішли по скороченню згідно законодавства. Аж цікаво, невже десь такий бруд є? Чи вам просто подобається зраду розливати по інтернету?

4. 2 апреля 2020

Тем кого увольнение не коснется пока что, уменьшат заработные платы, известно что заработные платы руководителей уменьшатся на 30%. Вот еще один известный трюк который часто применяется в компаниях что бы избавится от ненужных сотрудников без выплаты компенсации. Вам могут в графике работы поставить выходной день но потом быстренько поменять график в котором будет указано что у вас рабочий день, а вас при этом на работе нет. Дальше руководителем будет составлен акт в котором тот кто является крысой в вашем коллективе обязательно поставит свою подпись подтвердив то что вы работу прогуляли в этот день. Дальше вам пригрозят увольнением по статье 40 КЗОТ пункт 4 (увольнение за прогул) которая будет внесена в вашу трудовую книгу если вы не напишете заявление на увольнение в котором будет указано что уволится вы желаете по собственному желанию.

5. 1 апреля 2020

Какой Нацбанк что вы несете? 2 выговора и можно применять пункт 3 статьи 40 КЗОТ.

6. 31 марта 2020

@Гость,уволить по статье можно только через нацбанк и это оч хлопотно даж в единичном случае, а тут массово…..

7. 31 марта 2020

Получаеться фронт офис реально уволить за невыполнение плана или знание продуктов? Это всегда актуально….

8. 31 марта 2020

И сокращение коснется даже тех то справляется хорошо с работой так как будет очень масштабное. Правда официально это будет не сокращение, а увольнение за ваше несоответствие должности. Делаться так будет для того что бы не выплачивать компенсацию. Будут искать ваши косяки за все время работы в этой организации и просить написать заявление на увольнение, а если не согласитесь, то есть вероятность увольнения по статье с внесением в трудовую книгу.

9. 31 марта 2020

Поверьте уж мне я знаю точно что в ближайшее время будет масштабное сокращение.

10. 31 марта 2020

подскажите пожалуйста это касаеться отделений и ММСБ? меня выгнали без содержания мож сократят?<a

11. 31 марта 2020

Почему вы считаете что будет сокращение…..многие отделение не работали по причине отсутствия штата еще до кароновируса. куча вакансий в интернете есть по ощаду

12. 31 марта 2020

Список структурных подразделений банка в которых пройдет сокращение уже готов. В связи с ситуацией в стране доход сильно упал и содержать такой раздутый штат как раньше возможности нет. Но когда ситуация изменится то возможно мы сможем вас трудоустроить обратно.

13. 29 марта 2020

Снова кризис, снова трудности хотя нам всем и так тяжело потому что наш уровень жизни ниже плинтуса мягко говоря. Но будет еще тяжелее. Нас ждут массовые сокращения и значительное урезание заработной платы тем кто останется. Это может случится спонтанно с каждым из нас независимо от должности. Каждый из нас что бы сохранить рабочее место за собой независимо от должности будет вынужден выкладываться на полную и значительно повышать свою производительность труда так как конкуренция за рабочие места вырастет потому что их станет значительно меньше, а желающих найти работу значительно больше и наши руководители будут пытаться найти более эффективных сотрудников. Не ждите стабильности, ее уже нет и еще долго не будет. Вы не сможете планировать свою жизнь даже на несколько месяцев вперед. Наши условия труда будут намного хуже. Хотя учеными доказано что высокой производительности не может быть у плохо оплачиваемых работников. В наших коллективах воцариться еще большая ненависть друг к другу и лицемерие которые и так уже не знают границ на мой взгляд. Нож в спину вы можете получить в любой момент от того кто еще несколько минут назад казался порядочным человеком. Нам всем будет одним словом очень трудно и тяжелее чем в предыдущие годы. И когда станет легче не понятно. Но так будет не только в нашем банке, а и во всех банках, компаниях и организациях всех форм собственности которые работают в нашей стране. Период экономического кризиса всегда крайне тяжелое время и я советую вам сейчас покупать только вещи первой необходимости и экономить деньги так как просто нужно осознать горькую правду которая заключается в том что когда вы будете уволены никто вам не поможет и вы остаетесь один на один со своими финансовыми проблемами.

14. 29 марта 2020

@Гость, Такое впечатление, что сотрудники в Днепре находятся в рабстве. Плохо вам, почему вы годами ноете??? Антисептики вам купили — не такие ( купила сама себе в аптеке 95 грн за маленький флакон, тоже запах самогона,в аптеке сказали самый оптимальный уровень защиты). Разрешили дома сидеть во время карантина, плохо. Заставили бы на работе сидеть, тоже было бы плохо.
    Днепр — большой город, неужели такие специалисты не могут найти себе другую работу?

15. 27 марта 2020

А чему удивляться?

16. 27 марта 2020

Антисептик, который любезно предоставило нам ОУ Днепра это просто шедевр!!!Я бы даже сказал запах детства, когда дед самогон гнал!Интересно, как его провели по документам?Это стыдно, ребята, привезти вместо антисептика самогон!Позор просто!!!Каждый день убеждаюсь, что на сотрудников плевать!Нечем доехать до работы из-за карантина, сиди за свой счёт!Некому сидеть с ребенком, пока он на карантине, сиди за свой счёт!А потом, когда ты сидишь за свой счёт, ты ещё и плохой сотрудник, который плевать хотел на работу и просто лежит дома и ничего не делает!Как так?Это так во всех областях????

17. 27 марта 2020

Не ожидала от Ощадбанка такого, гос учреждение, которое отправляет людей вовремя карантина за свой счет домой. К*злы!!! Думаю связано с руководством!

18. 27 марта 2020

О.уенные меры безопасности,в инкассации одна маска и пара перчаток-на неделю???,Днепр и жлобьё рулит

19. 16 марта 2020

@Гость, как кто то загнётся на работе,так и отправят,по-другому в ощАДбанке никак?

20. 16 марта 2020

Прикольно подняли уровень безопасности инкассации,прос*али территорию и решили спрятать выгрузку инкассации за занавесками???,сказочные ***.Днепр рулит!!!?

21. 15 марта 2020

Когда отделения закроют на карантин? Мы сидим в открытую, за день проходят толпы, почему сотрудники должны рисковать своим здоровьем?
    Мытье полов с хлоркой просто умилило….

22. 12 марта 2020

Прочитал много комментариев, все так и есть. Людей держат за рабов, дав при этом небольшую надбавку. В отпуск нормально сходить не дают т.к. твою работу больше никто не выполняет. Сами сотрудники пользуются картами других банков, т.к. даже заплатить коммунальные через ипт или ощад 24 не реально. Постоянные проблемы с программными комплексами. Ощадбанк полное дно… Текучка постоянная, некоторые люди работают до 1 месяца.

23. 11 марта 2020

@Гость, оооо двестисороковое видно сразу!

24. 11 марта 2020

А почему не остались в хорошем банке,а пришли в плохой???
    Оттуда выгнали???

25. 9 марта 2020

Прийшов на роботу з наївним ентузіазмом, навіть не подивився на нікчемний розмір соц. допомоги, яку Ощадбанк називає зарплатою. Якби був трохи розумніший, то фіксував би всі ті порушення трудового законодавства на камеру. Останньою краплею мого терпіння, став візит начальника обл. Управління до нашого відділення. Такого хамства до звичайних працівників за свою активну трудову діяльність я ще не зустрічав. Ця, псевдо начальниця явно переплутала історичні часи і ще до сих пір вважає що існує рабство, іншого пояснення її поведінки в мене немає. Після того як я відмовився виходити безкоштовно на роботу в поза робочий час, служба безпеки погрозами змушувала мене написати заяву…і я написав «за власним бажанням, по причині недотримання роботодавцем Колективного Договору». Пройшло вже 6 місяців як я написав заяву і не ходжу на роботу, але Ощадбанк мене до сих пір не звільнив, рахують мені прогули і безуспішно намагаються звільнити по статті, адже я входжу до складу незалежної профспілки. Гадаю тільки суд зможе поставити цього нахабного роботодавця на місце. Я бачив як не витримують і звільняються класні спеціалісти, і мене теж намагалась проковтнути ця безпОЩАДНа машина, але я став кісткою, яка застряла у них горлі…

26. 9 марта 2020

@Гость, У мене інша пропозиція! Потрібно фіксувати кожне порушення Колективного Договору:безплатний вихід у вихідні дні,селектори, які проходять в неробочий час і які неможна пропускати, усі приниження на селекторах, примус робити план за свій рахунок, примус відкривати собі платні картки, примус до навязування клієнтам платних продуктів і т.д. І все це використовувати в суді. Треба карати таких роботодавців і краще всього гривнею!

27. 8 марта 2020

Піар-менеджери АТ «Ощадбанк» на кожному кроці розриваються про те, що — «Ми не ощадна каса, ми — ЄВРОПЕЙСЬКИЙ банк», » БАНК №1 В КРАЇНІ». Проте, це не так. При влаштуванні на роботу вам обіцяють «золоті гори»: просування по кар’єрним сходам, повний соц. пакет, висока заробітна плата, премії, навчання, усебічна підтримка… Лайно соб*че! Навіть якщо ви виконаєте план, то не факт що отримаєте премію. Оскільки преміальний фонд має обмеження. Та й обласне керівництво помахом руки може просто не виплатити її відділенню. Ви будете мати план на відділення плюс особистий план. У разі якщо ви виконаєте свій план, а відділення ні, то премії не буде. Маразм, чи не так? Навіщо ж мати особистий план , якщо його виконання не передбачує матеріального заохочення працівника? Тут інша математика. Чим більше ви виконуватимете, тим більшим буде ваш план. В Ощаді вас підтримає хіба що ваш хребет. Що стосується навчання, то будьте готові зустріти «суперекономіста», який вже років 10 не веде справ з клієнтами (у кращому випадку), поверхово знає продукт, абсолютно далекий від можливостей програмного забезпечення, натомість багато читає. Улюблені книги наших менеджерів з навчання #звісномотивація типу «Як впарити страховку пенсіонеру з пенсією в 1500 грн?» чи «Як впарити міліонеру кредитку?». Звісно, повний соціальний пакет, то окрема тема. Якщо ви візуально не сподобались, скажімо, керівнику одного з відділів, будьте готові до повторної атестації. Вам не дадуть її пройти. Відведуть до кабінету тієї, чиє ім’я не можна називати, дадуть аркуш паперу, ручку і змусять написати заяву. 30 хв і Добі вільний. Жарти, жартами, але такі вони , ці Ощад реалії. Грамотні спеціалісти Ощадбанку не потрібні. Тут виживають кілька типів співробітників. Перший з них — «слимак». Така людина нічого не вміє в професійному плані. В прямому сенсі цих слів. Натомість уміло перекладає свої обов’язки та відповідальність за свої дії на інших. Обласне управління усе знає, але нічого не робить. Складається враження, що їм подобається принижувати таких співробітників, а ті , у свою чергу, продовжують прогинатися все нижче і нижче. Другий тип поділяється на «асоціальних» та «тотальну безвихідь» (ТБ — стосується супер глухих сіл, де стоять три хати, клуб і «Ощад-сарай»). Такі співробітники безумовно виконують усі накази керівництва. Сидять на роботі зранку до ночі. Виходять по суботах безкоштовно. Не задають зайвих питань. Встановлюють кредитки без згоди клієнтів, впарюють страховки і т.п. Як наслідок, скарги клієнтів — догани — скасування премій. До речі, здивування обласного керівництва та Києва на подібні звернення обурених клієнтів заслуговує окремого відгуку та Оскара. Так дивуватися виконанню власних наказів — це мистецтво. І останній тип — «фанатики». Вони працюють, як і попередній тип. Проте, свято вірять в АТ «Ощадбанк». Впарюючи будь-який продукт мають вираження обличчя ніби придумали ліки проти раку. З радістю з’їдять будь-яке лай*о, яке їм згодує «Банк № 1».
    Програмне забезпечення Ощадбанку, як українські дороги. Не працює, зламалося, висить, глюче….. О, запрацювало!!!
    Що ж дякую за безцінний досвід та базу клієнтів.
    І ще, в мене немає ціни, я — безцінна.
    Якщо, ви поважаєте себе, маєте власну думку та мізки — це місце не для вас. У разі якщо вас як і мене занесло сюди, скажіть Ощаду: «to Meghan Markle» та забудьте усе, як невдалий сон.
    До зустрічі, не доведи Бог, в ОщадБанку!

28. 23 февраля 2020

Хотите узнать куда девается вся прибыль и почему вам платят копейки и план большой за который постоянно трепят нервы, так вот я вам расскажу. У них зарплаты по 40-50 тысяч, а у некоторых еще и больше и они отдыхают на заморских курортах по несколько раз в год. А на селекторах они обсуждают куда бы поехать отдохнуть в отпуске, в каком бы ресторане поужинать и смеются над вами называя провинциальными девицами. И им абсолютно наплевать на этот Ощадбанк и на то будет ли он развиваться в будущем ведь у них и так красивая жизнь и в жизни и так все супер пупер как они любят говорить. А какая у вас зарплата? На оренду жилья или оплату ипотеки, качественные продукты питания, купить одежду хорошего качества и другие повседневные расходы хватает? Вот вы чуствуете себя человеком когда вас просто гнобят и достают постоянно и говорят что бы думали только как план выполнить, а то уволим по статье за его невыполнение? Я лично нет. ЗАБЕЙТЕ НА ВСЕ ЭТИ ПЛАНЫ, пусть эти дармоеды посидят без премий. Пока мы их не проучим, то они не будут считать нас за людей и сидеть на голове свесив ноги.

29. 21 февраля 2020

Почитайте отзывы о банке самих клиентов на Минфине!Почитайте ответы от Ощада этим клиентов и не верьте ни одному из них!Горячая линия работает отвратительно!Некомпетентные сотрудники, отсутствие нормально сформированной информации!На отделениях у ребят нет практически никакой возможности работать нормально!Программы на уровне 2000-го года, решение вопросов невозможно за 2-3 дня, любых вопросов!Месяцами не решаются!Банк не развивается уже годами!Ваш ребрендинг ну вот вообще ничего не решает, совсем!
    Единственное, что лично мне, как бывшему случайному сотруднику этого «Банка» нравилось, так это сообразительность и понимание отдела ММСБ во главе с Анной Сергеевной!Розница-это ужас, кошмар, болото!Не понимаю, почему столько лет никто не меняет этих людей, искренне не понимаю!Днепр настолько сильный регион, но он никогда не будет качественно работать в плане розницы, пока там это «начальство»!Смените руководство, это ж очевидно!Посмотрите на отдел кредитования!Поставили хорошего руководителя, правда классного, регион хоть теперь не в з*!А розница будет в з* до тех пор, пока не поменяется кое-кто!

30. 16 февраля 2020

Зачем их плодить тогда если не можешь обеспечить им достойный уровень жизни? Если хотите потерять здоровье за короткий период времени то приходите сюда работать. С такой нервотрепкой оно у вас быстро пропадет.

31. 13 февраля 2020

что по поводу водителя-инкассатора, зарплата и условия труда?

32. 5 февраля 2020

Ты сидишь в теплом комфортном офисе где у тебя полно охраны и массажисток получаешь огромную зарплату и ничего не делаешь для того что бы банк развивался проедаешь труд простых работников когда у тебя в банке просто полнейший бардак. Планы и тарифы по продуктам все больше и больше клиентов все меньше и меньше из-за этого бардака. Я вот не могу понять вы что специально банк на дно ведете? Сейчас вы решили сокращать количество отделений и работников в тех что останутся и всячески пытаетесь урезать нам зарплату, но зато себе вы ее поднять не забыли, причем подняли очень круто. Нам и так детей нечем кормить. Я когда работала в Альфе то там тарифы были адекватные и любая проблема быстро решалась и по этому банк постоянно наращивал клиентскую базу и прибыль и было нормальное руководство которое не говорило если что-то не нравится то ты свободна или закрой рот и работай думать здесь есть кому . А здесь куда не кинься я вижу полное нежелание что-то делать и менять банк к лучшему.

33. 4 февраля 2020

Каждое собрание слышать «вы все г*вно», каждый день по селекторам слушать, что ты г*вно, постоянно слушать, что тебя лишат половины ЗП и т.д.!Это не банк, это днище!Помощи от ОУ никакой, от слова «совсем»!Каждый первый-большой начальник!Тут Губанов писал, что можно ему звонить и вести диалог!Попробуйте, в итоге вам все равно скажут, что вы г*вно!Никогда этот банк не выйдет на нормальный уровень, пока такое руководство на областях!

34. 3 февраля 2020

@Гость, Повыгонять-это в корне не верно и мягко сказано.Нормальный подбор персонала проводить,а теми,что в отделениях сидят-заполнить рынки,Наливайко,где им и место.

35. 3 февраля 2020

@Гость, Если Вас это все не устраивает,то первое-обслуживайтесь в другом банке,их сейчас достаточно,а второе-устройтесь на работу в ощад и посмотрите,на сколько Вас хватит.Вам сразу станет всё ясно и о желании уйти на обед как попало и о кондиционерах и о желаниях в жизни вообще!!!

36. 2 февраля 2020

@gubanon, Вот именно в данном посте Сергей Николаевичем и не пахнет! Орфография хромает, при чем во всех постах, чем больше возмущений, тем больше ошибок.

37. 2 февраля 2020

Господа!! Все это «херня на постном масле» , не ловитесь на этих дешевых комбинациях! Все это напоминает Диалог Горбачева Михаила Сергеевича с Народом…
    Думаю все помнят этот»моразм «.
    Пока руководство не начнет менять отношение к людям, сотрудникам и отношениям в нутри банка— Толку не будет!!!!!!
    Хоть написать 5000 номеров телефонов!!!!!

38. 1 февраля 2020

@gubanon,
    О каком общении идёт речь, сотрудников за людей уже не считают. Зарплаты урезали, премии вообще забрали, гл.экономист — зп меньше 6 тыс., зачем мне стараться выполнять планы?

39. 29 января 2020

+38 (0562) 334213. А С Ковальской я проведу работу по приему клиентов и работников банка. Записывайтесь на прием и обсудим проблемы.

40. 28 января 2020

@gubanon,
    и где телефон? как на селектор может попасть кассир, экономист или инкассатор?
    ваша секретарша НЕ записывает сотрудников на прием !Вот как быть?

41. 26 января 2020

Та это все до одного места им письма писать и какие то проблемы обсуждать. Андрей Пышный еще пытается что то сделать для того что бы навести в банке порядок, но вот многие руководители у которых зарплаты в несколько десятков тысяч гривен вообще по моему плевать хотели на этот банк и таких поверьте очень много. Вот вам и ответ на вопрос куда девается вся прибыль и почему вам ставят большие планы и нет денег на повышение зарплаты простым работникам уровень жизни большинства из которых и так ниже плинтуса и условия труда плохие. Сейчас они решили закрывать отделений много так что у кого с планами не очень последнее время подыскивайте себе новое место работы что бы потом не получить сюрприз в виде спонтанного сокращения. Еще хотят набирать на работу людей у которых нет необходимости тратить деньги на аренду жилья что бы таким образом сэкономить на зарплате.

42. 26 января 2020

Добрый день, всем. Меня зовут Сергей Губанов. На данный момент я являюсь руководителем областного регионального управления АТ «Ощадбанк». Очень много злости и ненависти вылилось на этот сайт. Я понимаю проблемы есть и их не решить за один день. Но все же будем людьми, а не зверями. Жду Ваших общений по телефону, на сайте, по е-мэйлу и на селекторе. Я готов к диалогу.

43. 8 декабря 2019

@Гость, да,по пол косаря прилепили??

44. 19 ноября 2019

Говорят, в Ощаде зарплаты подняли?

45. 10 ноября 2019

Не удивляйтесь сейчас многие компании в Украине перешли на сдельную систему оплаты труда, сколько работы сделал столько и денег получаешь. Платить будут не за отработанные часы, а за обьем выполненой работы И те кто ходит на работу что бы не работать, а штаны протирать соответственно и получит вместо нормальной зарплаты дырку в бублике.

46. 9 ноября 2019

Предыдущий отзыв писал Директор этого банка- ,,Всем слушаться,,
    Короче говоря, нормальным Русским язым, — скоро все в банке будут работать не за зарплату , а за Сникерс! А что б не выгнали еще и всему руководству надо будет ,,лизать *опу,,как в хорошей порнухе. А хорошую з/п как всегда получат ближайшие родственники директоров отделов.
    Тикайте от туда пока есть возможность! А на работу всегда возьмут , просто надо ходить и искать и не обязательно работать в банке.

47. 7 ноября 2019

Никакого повышения зарплат не ждите и так весь доход банка распределяется на содержание персонала, прибыли практически нет. Скоро вообще дадут ставка минималку 4173 грн и бонусы от эффективности. Банк будут приватизировать в ближайшее время и новое руководство 100% займется реорганизацией так что ищите работу пока вас не сократили. И не нойте что мало платят и соблюдайте субординацию, а то раньше выгонят с пи*дю*ями и потом ни в одну приличную контору вас не возьмут.

48. 4 ноября 2019

Это называется коротко и ясно — «Сборище ***», а не коллектив! Чем быстрее вы уйдете от туда, тем легче будет дышать и целее нервы будут! И зарплаты там , суда по отзывам на уровне Центра Занятости!

49. 4 ноября 2019

Надо просто сплетников и колотунов повыгонять, они не дают покоя нормальным сотрудникам и последние просто не могут выполнять нормально свою работу. Сплетни, наговоры и клевета к сожалению частое явление в коллективах.

50. 2 ноября 2019

Добрый день. Вышла в пятницу первый день испытательного срока и пришла в ужас. Не буду много писать.

Расскажи!! Интересно же.

1. 14 сентября 2015

А я сейчас хочу обратиться к председателю правления Пану А.Г.Пышному. Уважаемый Андрей в своей автобиографии вы пишите : цитирую-«Я звик, щоб система працювала, як годинник.» Так почему с момента вашего правления (март 2014г.) Вы не можете запустить этот » годыннык». Я работал у системе Ощад чуть больше года и с каждым кварталом ждал когда же наконец все заработает. Заработает связь, заработают банкоматы, в терминалы подгрузят все программы,что бы они были действительно клиентам и сотрудникам в помощь, купят принтеры(ходя бы один на кабинет, а не один на все отделение), а бумага, это просто жесть. Скажите пож. Вам не стыдно самим за то что Вы работаете в таком банке. Если к Вам приходит клиент как некоторые любят говорить «Жирный» и размещает депозит в несколько миллионов, а вы ему даете выписку по счету почти на «туалетной бумаге».СТЫДНО. Зато обвешались манифестами с ошибками и лозунгами которые выполнить ВАМ не по-силам. А клиенты сейчас не глупые, кто обслуживался в других банках, где все работает действительно как часы, те и дальше будут требовать такой же работы. А Ощад очень долго не сможет обслуживать качественно.
    Вы когда нибудь видели отделения 3 и 4 типа в селах. Там вообще каменный век. Ремонты не делались с 1989 года.Кассиры работают в отделениях без отопления. А техника какая, чтобы напечатать квитанцию на принтере нужно одной рукой подавать бумагу второй прокручивать в катридже ленточку. Если открыта программа на прием ком. платежей то БАРС открыть уже нет возможности. А если на комп. поставить почту то ни одна другая программа не откроется. Скажите пож. Вы бы смогли так работать. А они могут, они успевают рассказать о новинках в банке, раздать рекламу итд. А дистанционные зачеты, я все понимаю персонал нужно обучать тестировать но не зомбировать. Ведь по вашим понятия люди лицо банка, это глупости, люди приходят и уходят а ремонт, связь, бумага, банкоматы, техника остается, вот что должно являться лицом банка.
    Вы ув. председатель не с того начали и не о том говорите. Сделайте хоть один раз объезд без предупреждения по районам областей, поговорите с людьми и все сами поймете. А работники бегут не от маленькой зарплаты, а от той ситуации, что сложилась в банке. Они не работают а мучаются и мучают клиентов. У кого есть совесть те не выдерживают, уходят.
    Когда Вы обеспечите нормальные условия труда для сотрудников, все наладится само собой.
    УДАЧИ.

2. 5 июня 2013

Добрый день! Почитал отзывы о начальнике кадров Мирошниченко и с Вашими НЕГАТИВНЫМИ комментариями не соглашусь. Я не работал в подчинении этой женщины, поэтому, не знаю ее как руководителя внутри коллектива, НО… хочу обратить Ваше внимание на тот факт, что ей не безразлично, кого принимать на работу. Вчера я имел возможность с ней пообщаться. Не смотря на то, что моя цель была пройти собеседование у другого руководителя, первоначально, именно она задавала мне абсолютно адекватные и профессиональные вопросы. В моей практике это первый начальник отдела кадров с таким профессиональным подходом к своим должностным обязанностям И ЭТО РЕДКОСТЬ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ!!!

VIP- менеджер 1
Старший кассир 1
Экономист 1

Добавьте зарплату в компании Ощадбанк

Добавить отзыв о работодателе Ощадбанк

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ощадбанк?