Ощадбанк

Ощадбанк

«Ощадбанк» специализируется на обслуживании корпоративных клиентов и физических лиц.

Отзывы о работе в Ощадбанк, зарплаты

1. 3 августа 2020

Не правда что в Ощад приходят отсидеться скажу я вам. Здесь требуют не меньше чем в другом банке на аналогичной должности и уволить могут через 1-2 месяца после трудоустройства за невыполнение того же плана и такое иногда бывает и работа ничем не легче чем в других банках на аналогичной должности, а в некоторых моментах даже тяжелее. Но такой неадекватный коллектив в котором есть те кто позволяет себе выяснять отношения между собой при клиентах и плюет на то что требуют клиенты надо еще поискать. Негде не встречалось такое раньше.

2. 3 августа 2020

@Гость, Идея ваша не к чему не приводящая*я сама руководитель* Руководитель, чего ТВБВ Ощадбанка не позорься в слух говорить 80% рук. Отделений — По опыту кассиры Варуса, Атб, зав складом и т.д. Бездари лентяи, в ощадбанк пришли отсидеться, по тому, что в других банках Рук. Отделения не сидит на попе ровно и не нагибают холовиков и менеджеров, а в первую очередь обучают, как то привлекают клиентов, пытаются мотивировать своих подчинённых, облегчают обслуживание клиентов, так как ощад — это соц. Банк. Основа это пенс. соц. и т.д. За большими кредитами идут клиенты, которым не дал приват или аваль, хотя рассказывают Клиенты мне легче в другой банк пойти не идут и ждут, короче говоря снимите коронки со своих головешек, меньше понтов больше действий, тогда посмотрите будет выхлоп от ваших затрат вложения энергии в вашу роботу или нет. А то все такие умные, прям топ менеджеры, работайте видите себя скромнее и будет вам счастье)

3. 30 июля 2020

Сотрудники неадекватно себя ведут потому что с ними руководство себя неадекватно ведет. Я сама руководитель. Есть предложение всем руководителям снизить оклады на 50% и тогда планы можно будет снизить и появятся деньги на модернизацию и для решения других важных моментов. Ну разве на 15-20 тысяч грн нельзя будет прожить…

4. 26 июля 2020

Начальников надо по увольнять с зарплатами в несколько десятков тысяч, а то сидят и ни черта не делают довели банк до ручки и скоро окончательно утопят. И еще дать плохую рекомендацию что бы у таких бездарей карьера в финансовой сфере была закончена. Вот и вся оптимизация. Не верите??? Посмотрите на рейтинги банка которые ниже плинтуса. У кого из знакомых спрошу все говорят что Ощадбанк это отстой и неадекватные сотрудники. Проблемы не решаются месяцами, всем наплевать. Не бывает плохих сотрудников, бывают плохие руководители. Планы все выше и выше, работать становиться просто невыносимо. Аля привет Пышному возьми сядь сам попробуй тот план сделать и потом ставь его другим если сможешь и поживи на зарплату просто менеджера отделения или кассира.

5. 18 июля 2020

Мой проверенный источник в Центральном аппарате тоже подтверждает что будут уменьшать оклады из-за того что сейчас в банках сокращения и желающих найти работу стало больше и рыночный уровень зарплаты падает. К тому же каждый год много выпускников финансистов. Уменьшать будут даже тем кто уже работает. Введут премиальные выплаты за кол-во выполненной работы, но будут штрафовать за ошибки и проступки. Изменения касаются всех подразделений банка и всех должностей.

6. 17 июля 2020

Ставка минималка 4000 грн + бонусы, у руководителей ставка 6000 грн + бонусы и так по всей стране.

7. 17 июля 2020

Кто что знает по поводу новых окладов?

8. 11 июля 2020

@Гость, Наоткрывал не только Пышный, и бизнес тоже.
    Цель была амбициозной — развитие. Нужно учитывать экономическую ситуацию не только в Украине, а и во всём мире.
    Закрытие филиалов в сегодняшней ситуации — вынужденная мера, которая позволит сократить расходы.
    По состоянию на сегодня это единственно правильный вариант

9. 10 июля 2020

Планируется перевести не руководящий состав на минимальную зарплату (сейчас около 4 тысяч грн на руки), а всем руководителям платить на 1-2 тысячи больше чем минималка. Все остальное это бонус от количества выполненной работы и достигнутых результатов. У каждого будет персональный план. План не делаешь на 100% получаешь минималку без бонусов. У руководителей получения бонуса будет зависеть от того выполняют ли его подчиненные плановые показатели, если план они не сделают, то руководитель останется без премии со ставкой 5-6 тысяч. Будет введена система штрафов за ошибки допущенные сотрудниками в работе, штрафы будут внушительные. Не удивляйтесь уже сейчас многие компании в Украине даже ставку не платят, все от выработки и таких все больше. Нововведение касается и бек офисов. Банк за текущий год уже сократил сотни отделений, параллельно будет сокращено большое количество штата бек офисов.

Пышный понаоткрывал отделений — теперь закрывает!Эффективно ничего не скажешь.
    В Днепропетровске напихали отделений во все щели, теперь придется поднапружиться чтобы планы сделать.

10. 9 июля 2020

11. 4 июля 2020

Многие люди остались без работы, а в свете грядущего финансового кризиса будут проводиться как сокращения штатов так и расходной части и это касается не только банковского сектора но и всех отраслей.
    8500 в белую не совсем худший вариант в нынешних реалиях.
    И это тоже нужно принять и осознать, хотя не хочется, так как «раньше было лучше».
    А то что касается высоких зарплат руководства, так они такими и должны быть, но каждому руководителю было бы неплохо прописать их kpi, в Союзе что-то вроде коэффициента трудового участия, т.е. конкретные задачи, как в бизнесе, и в конкретных величинах помесячно, с динамикой на увеличение.
    Не выполняет на протяжении трёх месяцев — встал и ушёл. И не нужно будет искать причин для увольнения, т.к. они будут прописаны в должностных инструкциях.
    Только тогда либо эти товарищи зашевелятся, либо на смену им придут более компетентные менеджеры, которые будут развивать направления, которые они возглавят.
    А если нет реальных задач в цифровых выражениях и привязки к ним прироста у руководителей отделов, то нет и результатов.
    А когда будет прирост и увеличение прибыли, тогда и будет прирост зарплат у операционистов, инкассаторов и тд

12. 1 июля 2020

Да уж Киев не для слабых.

13. 27 июня 2020

Вам же написали уже про сокращение. Меры по оптимизации штата и автоматизации процессов идут постоянно уже сейчас так как штат в банке раздут сильно. С приходом нового руководства толком неизвестно что будет, но к увольнению нужно быть готовым в любой момент. Сделайте заначку на черный день что бы была возможность пересидеть без работы несколько месяцев.

14. 27 июня 2020

Щось чути про скорочення?

15. 27 июня 2020

Был у меня опыт работы с нашим новым председателем правления. Могу сказать что нас ждет только повышение требований к персоналу которые в Ощадбанке
    ниже сейчас чем в других банках. Повышения зарплаты не ждите. За планы будут так задалбывать и нервы трепать что ночами спать не будем. Короче покой нам будет только сниться скоро.

16. 24 июня 2020

Если руководство вместо поиска новых возможностей для получения прибыли хочет сократить тысячи сотрудников то предлагаю что бы банк платил не 50% процентов своей чистой прибыли в госбюджет как это есть сейчас, а больше и на столько больше что бы полностью хватило средств компенсировать тем кто попал под сокращение их пособие по безработице которое будет выплачиваться на протяжении одного года согласно закона. Что бы просто не получилось так что банк получит больше прибыли за счет невыплаты зарплаты тем кого сократят и эту прибыль положат себе в карман наши любимые вышестоящие руководители в виде выписывания себе премий, а госбюджет убытки из-за выплат пособия по безработице бывшим работникам Ощадбанка. Учитывая мой многолетний опыт работы в украинских банках могу сказать что с приходом нового руководства на персонале начинают экономить еще больше.

17. 18 июня 2020

Начались масштабные кадровые перестановки в связи со сменой руководства и кризисом. Прекращаем ругаться между собой и с клиентами и прикладываем в 2 раза больше усилий для того что бы выполнить план. У нас сейчас очень слабые результаты. Каждый клиент на вес золота. Сотрудник каждого структурного подразделения должен сейчас выкладываться на полную что бы доказать необходимость своего своего рабочего места и не попасть под сокращение.

18. 15 июня 2020

Далеко ходить не надо. В Днепре такой работничек есть. Прошу любить и жаловать Ольга Антоненко — наследие царя Малашенко.

Реков, Антоненко , Калинин типичные паразиты, присосались к Ощаду.
    Компетенций — 0 , показатели -0, зато сплетни погонять всегда пожалуйста.

19. 14 июня 2020

20. 13 июня 2020

Сплетников и интригантов надо начать увольнять. Одного уволишь и все остальные сразу языки проглотят. Не ввязывайтесь в сплетни и интриги. Как гласит народная мудрость от болтовни и сплетни до предательства недалеко.

21. 12 июня 2020

Езжай к себе в село обратно и там дальше в навозе колупайся если в большом городе не нравится. Не драматизируйте что на ваше место человека найти тяжело. Это легко и всегда было легко. Где есть большая зарплата то там лояльности нет, это вам на будущее. В каком банке условия работы лучше чем в Ощаде? Пишите сюда, вычислить пытаться не будем.

22. 12 июня 2020

@Гость, Как я вспоминаю, «гость» ,который написал обо мне, был взят на работу в Святошинское отделение не как знающий специалист, а из жалости (ничего не умеет, деньги нужны).Взяли в отдел,учили. В результате: работник работу часто прогуливал, работу не выполнял, обманывал руководство, на замечания не реагировал, некорректно вёл себя с начальником отдела . В результате был уволен. Будьте внимательны принимая на работу подобных «гостей»! Грязью облить они умеют, а сами настолько тупы, что даже фамилии, имена и отчества за два года работы запомнить не смогли. Печально!

23. 11 июня 2020

Организуй свой бизнес и там будешь командовать и решать сколько кому платить. Те условия что предлагает Ощадбанк своим сотрудникам конкурентоспособны на рынке и люди обычно быстро находятся на свободные вакансии. Не хочешь работать не работай в этом банке. А что касается начальства то оно тебе что друг что ли что бы под тебя подстраиваться. Твоя задача молча исполнять то что требуют и не больше. За Пышным еще будете ой как скучать сильно, бессонные ночи и т.д. еще впереди.

24. 9 июня 2020

Дамы и господа хватит уже писать дер*мо про банк и руководителей. Проблемы есть и в их не решении виноваты руководители самого вышестоящего уровня в первую очередь. Могу согласится что среди руководителей есть те имеет космическую зарплату, хамят вам и увольняет свой персонал вместо того что бы искать новые возможности для заработка и продажи банковских продуктов. Но не все же такие. Но вы то тоже создаете проблемы руководителям которым и так не легко во время кризиса. Вот зачем вы постоянно рассказываете что вам мало платят и про то что в банке есть проблемы??? Мало платят ищи себе другую работу, а не ходи и ной. На твое место человека найдут, а во время кризиса когда в стране полно безработных так это крайне просто. Не обс*райте банк потому что он теряет клиентов и свой доход как результат из-за вашего длинного языка. Я предлагаю запретить разглашать уровень своей заработной платы, даже своим коллегам и родственникам и увольнять за разглашение. Так же увольнять за нытье и обс*рание банка. Есть проблема подойди к руководителю и скажи о ней на ушко. И помните что зависть плохая штука и может боком вам вылезти в итоге. Лучше просто молчите и работайте. Я не понимаю что со стороны банка делается не так??? Зарплата как на рынке примерно, вся белая и всегда выплачивается вовремя, КЗОТ полностью соблюдается. Если у кого то нет своей жилплощади, яхты, машины, мужа спортсмена или жены фотомодели и всего остального о чем вы там мечтаете то это ваши индивидуальные проблемы. Вам в этой жизни никто ничего не должен, дерзайте и добивайтесь сами. И ВСЕГДА имейте план спасения на случай потери работы.

25. 4 июня 2020

За временами когда Пышный был у руля еще будете скучать.

26. 2 июня 2020

Думаю что в связи с кадровыми перестановками на верху которые будут в ближайшее время из-за смены председателя правления и постоянно ухудшающейся экономической ситуации из-за коронавируса нас ждут большие изменения. К сожалению не к лучшему.

27. 31 мая 2020

Я тоже в Киеве жила некоторое время и сто раз пожалела что туда переехала. Сейчас вернулась обратно в свой город из этого ада под названием Киев, другого слова что бы описать Киев одним словом подобрать не могу. Поменяла не один банк в Киеве. Дома хоть и меньше зарабатываю но в плане денег мне все равно легче.

28. 24 мая 2020

Ты пойди кассиром поработай или менеджером отделения, а то видимо в бек офисе устала с начальником спать и получать зарплату за счет других. За одно и поймешь что такое работа тварь лицемерная. Мы в отделении в отличии от вас пашем как проклятые что бы вам зарплату платили и ругаться и херней страдать нам некогда как вам. А вы там в бек офисе занимаетесь интригами и только думаете о том как бы друг друга подсидеть. Разогнать весь бек офис давно надо и сучек повыгонять и набрать нормальных людей которые будут работать, а не штаны протирать при этом сократить множество должностей которые сейчас есть. Я просто в шоке бездельники бестолковые по другому не скажешь.

29. 23 мая 2020

План не делаешь до свидания, так во всех банках и было так всегда. И поменьше общайтесь между собой и рассказывайте друг другу про себя и свои проблемы и тогда не будет никаких недоразумений и обозленности друг к другу, писал же кто то уже про это.

30. 21 мая 2020

Ушла Анна Сергеевна и теперь все, капец ММСБ в Днепре!Почему уходят реально крутые, знающие, вдохновляющие люди, а «все прочие» остаётся годами? Да потому, что знающих, амбициозных и креативных людей в этом РУ не ценят и никогда не будут ценить! Чего стоит взглянуть на РБ и понять, что ценится! Кошмар и ужас, господа!Как хорошо, что я успел сбежать оттуда, пока не отрофировались все знания и опыт полученные ранее!Днепр РУ это болото, из которого нужно бежать и не оглядываться!Правильно сделала Анна Сергеевна, она точно гораздо успешнее этого всего! Теперь из этого болота останутся торчать бошки только достойных его!

результатов ее работы просто нет, Днепр как был в конце, так в конце и остался.
    отсидела своей пятой точкой кресло за жирную зарплату.
    в ММСБ как пороблэно, то тюфяк Назарько, то ТП — Капиносиха.
    ММСБ был капец когда Капинос почему-то решила, что желтозубый Кукленко — насяльник отдела и представитель банка для бизнеса.

31. 17 мая 2020

Приехала в Киев недавно и пошла в Ощад. Здесь тоже полный шлак. Не хватает денег покрыть даже минимальные потребности такие как аренда, продукты питания и т.д. Сам город некомфортный очень по многим причинам. Общаюсь со знакомыми которые работают здесь не в Ощаде так говорят что тоже не хватает денег на самое нужное.

32. 17 мая 2020

желающих то полно.Вот только сколько они протянут в Ощадбанке. Хорошо если задержатся на пару месяцев. На хорошие предприятия и должности, работники постоянно не требуются..

33. 17 мая 2020

Работа в Ощаде -это одно сплошное недоразумение начиная с руководства, коллектива и заканчивая клиентами. Писать можно очень много .. но самое главное это зарплата, которую тебе явно недоплачивают, ссылаясь на невыполнение планов, а они заоблачные специально чтобы не платить… Зато требования к тебе, как будто платят тысяч 20.. Бесконечные проверки, тайные покупатели( Ощадбанк старается, оплачивает им проверки регулярно). Для чего- а для того чтобы лишить тебя премии если вдруг не пройдешь бал… Короче аферисты в этом государственном банке ещё те… Кассиров вообще не считают за людей. Раб сила, которая пашет и получает самую маленькую зарплату… А вот экономист, который работает также на обслуживание людей получает уже значительно больше… И т.д…. Короче врагу не пожелаю работать в этом месте…

34. 17 мая 2020

Незаменимых нет. Сейчас на рынке труда полно желающих, а в кризис который сейчас начался так будет еще больше специалистов которых можно не дорого нанять.

35. 16 мая 2020

Ушла, или ушли? Вот в чем вопрос,хороших специалистов не отпускают!

36. 15 мая 2020

За переселенцев переживать не надо. У себя дома бардак сделали так теперь к нам приехали бардак сделать. Из-за них уровень зарплат местных падает.

37. 15 мая 2020

38. 12 мая 2020

Мне одна моя подопечная заявила что нужно ей выдать квартиру потому что она переселенка с Донецка и она требует улучшения жилищных условий и если этого не произойдет то она будет со мной прощаться. Еще и не совсем корректно себя вела при этом как это часто происходит с переселенцами. Ну я и посоветовала ей переселится туда обратно откуда она приехала. Вот вы говорите что руководители не всегда соблюдают субординацию, а вы ее всегда соблюдаете? Как можно вас всех терпеть когда вы ведете себя как волки которые пытаются схавать друг друга? Каждый же друг другу враг. Ну что не так разве? Здесь вменяемый станет не вменяемым.

39. 9 мая 2020

Уволить могут в любой момент запомните. Главное всегда иметь на этот случай план Б. Возможно когда нам понадобятся новые сотрудники мы вас сможем трудоустроить обратно.

Не много ли вы на себя берёте?)))

40. 8 мая 2020

41. 8 мая 2020

А еще бы было хорошо ввести для всех регулярное обследование нарколога на наличие алкогольной и наркотической зависимости. Алкоголика или наркомана можно уволить тоже по статье если я не ошибаюсь.

42. 8 мая 2020

Для всех кандидатов и сотрудников было бы целесообразно ввести обследование у психиатра в связи с тем что количество психически нездоровых людей постоянно растет и психически больные сотрудники негативно влияют на рабочие процессы и как следствие на продуктивность работы и прибыль компании.
    Кандидат может быть трудоустроен только после того как принесет справку что ранее не наблюдался у психиатра и только после того как пройдет обследование у психиатра и получит вывод что он психически здоров. Каждый сотрудник должен регулярно проходить медосмотр у психиатра и допускаться к работе только после того как будет получен вывод что он психически здоров и ранее не имел проблем со своим психическим здоровьем. Тот сотрудник который проявляет какие то расстройства личного поведения должен быть незамедлительно отправлен на психиатрическую экспертизу после которой будет принято решение о возможности дальнейшей его работы в компании. Многие компании в Украине уже практикуют медосмотр психиатра своих сотрудников. Если обнаружиться что сотрудник имеет проблемы со своим психическим здоровьем он может быть уволен согласно пункта 2 статьи 40 Кзот, для этого только нужно заключение психиатра в котором будет указанно что он психически не здоров.

без проблем, если будут оплачивать медосмотр, а не ха счет работников

43. 7 мая 2020

Карантин в Ощаде до конца года? Почему рынки могут работать а отделения банка нет?

44. 5 мая 2020

А начальникам с зарплатами в несколько десятков тысяч тоже уменьшили зарплату и за свой счет заставили посидеть месяцок другой или решили только на тех кто меньше всего зарабатывает сэкономить? Желаю тому кто распорядился принять такие меры питаться перловкой с водой из под крана и раз в неделю гречкой. Приятного аппетита козлина.

45. 2 мая 2020

46. 23 апреля 2020

Про детей писали уже здесь но я повторюсь, а то постоянно ноют что есть дети и просят не увольнять и не уменьшать зарплату. Достали вообщем. Никаких оплачиваемых отпусков по уходу за детьми давать никто не будет и поблажек делать тоже. В случае необходимости вас отправки в отпуск за свой счет или увольнения так же никто учитывать что есть дети не будет. Будь ты мать одиночка или мать героиня. Твой ребенок твои проблемы.

47. 20 апреля 2020

Да уж что касается ненависти друг к другу то хуже не куда. И проявляется она в самой разной и изощеренной форме. А еще кумовство и повсеместное стукачество. Ты можешь стараться и хорошо работать на протяжении долгого времени но повышения ты не получишь, потому что найдут какого то брата, свата или кума на хорошую вакансию которую мог бы занять ты, а саму вакансию даже не выставят на общий конкурс. А ты в лучшем случае еще задержишься на некоторое время на своей должности пока не начался очередной передел власти и на твою должность никто не положил глаз из близких людей того кто может поспособствовать тому что бы тебя выперли. Что касается стукачества то запомните что человек который пытается набиваться к вам в друзья и лезет потрещать, часто общается с руководителем независимо от своей должности и для вида иногда даже спорит и пытается качать права перед шефом скорее всего и есть стукачек.

48. 14 апреля 2020

Что касается ножей в спину, ненависти, клеветы и обс*раловки со стороны коллег то просто не общайтесь между собой и не рассказывайте про себя и свои проблемы кому либо. Есть те кто все то что вы рассказали перекрутят перевертят и используют что бы подорвать вашу репутацию. Вот зачем что то знать про кого то, про чью то жизнь и чьи то проблемы. Ну что своих проблем в жизни мало. Разве вам не все равно. Не участвуйте в сплетнях и интригах. Запомните что пытаясь выкопать кому то могилу вы можете выкопать ее себе. Пришли молча работу сделали и ушли. Что касается космических планов то руководители сядьте и попробуйте сделать их сами ведь цифры которые вы требуете выполнить не реально в силу многих факторов.

49. 10 апреля 2020

Как там сейчас в других РУ? Где есть увольнения по инициативе руководства и урезание зарплаты? Мы в Днепре вроде как добились что приезжих будут в первую очередь увольнять и за свой счет отправлять в отпуск.

Пока в оплачиваемых отпусках

50. 10 апреля 2020

1. 14 сентября 2015

А я сейчас хочу обратиться к председателю правления Пану А.Г.Пышному. Уважаемый Андрей в своей автобиографии вы пишите : цитирую-«Я звик, щоб система працювала, як годинник.» Так почему с момента вашего правления (март 2014г.) Вы не можете запустить этот » годыннык». Я работал у системе Ощад чуть больше года и с каждым кварталом ждал когда же наконец все заработает. Заработает связь, заработают банкоматы, в терминалы подгрузят все программы,что бы они были действительно клиентам и сотрудникам в помощь, купят принтеры(ходя бы один на кабинет, а не один на все отделение), а бумага, это просто жесть. Скажите пож. Вам не стыдно самим за то что Вы работаете в таком банке. Если к Вам приходит клиент как некоторые любят говорить «Жирный» и размещает депозит в несколько миллионов, а вы ему даете выписку по счету почти на «туалетной бумаге».СТЫДНО. Зато обвешались манифестами с ошибками и лозунгами которые выполнить ВАМ не по-силам. А клиенты сейчас не глупые, кто обслуживался в других банках, где все работает действительно как часы, те и дальше будут требовать такой же работы. А Ощад очень долго не сможет обслуживать качественно.
    Вы когда нибудь видели отделения 3 и 4 типа в селах. Там вообще каменный век. Ремонты не делались с 1989 года.Кассиры работают в отделениях без отопления. А техника какая, чтобы напечатать квитанцию на принтере нужно одной рукой подавать бумагу второй прокручивать в катридже ленточку. Если открыта программа на прием ком. платежей то БАРС открыть уже нет возможности. А если на комп. поставить почту то ни одна другая программа не откроется. Скажите пож. Вы бы смогли так работать. А они могут, они успевают рассказать о новинках в банке, раздать рекламу итд. А дистанционные зачеты, я все понимаю персонал нужно обучать тестировать но не зомбировать. Ведь по вашим понятия люди лицо банка, это глупости, люди приходят и уходят а ремонт, связь, бумага, банкоматы, техника остается, вот что должно являться лицом банка.
    Вы ув. председатель не с того начали и не о том говорите. Сделайте хоть один раз объезд без предупреждения по районам областей, поговорите с людьми и все сами поймете. А работники бегут не от маленькой зарплаты, а от той ситуации, что сложилась в банке. Они не работают а мучаются и мучают клиентов. У кого есть совесть те не выдерживают, уходят.
    Когда Вы обеспечите нормальные условия труда для сотрудников, все наладится само собой.
    УДАЧИ.

2. 5 июня 2013

Добрый день! Почитал отзывы о начальнике кадров Мирошниченко и с Вашими НЕГАТИВНЫМИ комментариями не соглашусь. Я не работал в подчинении этой женщины, поэтому, не знаю ее как руководителя внутри коллектива, НО… хочу обратить Ваше внимание на тот факт, что ей не безразлично, кого принимать на работу. Вчера я имел возможность с ней пообщаться. Не смотря на то, что моя цель была пройти собеседование у другого руководителя, первоначально, именно она задавала мне абсолютно адекватные и профессиональные вопросы. В моей практике это первый начальник отдела кадров с таким профессиональным подходом к своим должностным обязанностям И ЭТО РЕДКОСТЬ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ!!!

VIP- менеджер 1
Старший кассир 1
Экономист 1

Добавьте зарплату в компании Ощадбанк

Добавить отзыв о работодателе Ощадбанк

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ощадбанк?