Ощадбанк

Ощадбанк

«Ощадбанк» специализируется на обслуживании корпоративных клиентов и физических лиц.

Отзывы о работе в Ощадбанк, зарплаты

1. 6 марта 2021

Руководство с большими зарплатами в первую очередь нужно сокращать из-за их зарплат планы и нагрузка большие потому что пахать на их огромные зарплаты нужно, а тем руководителям что останутся снизить значительно зарплату. Во вторую очередь всяких некомпетентных по разным показателям и ненужных сотрудников (замы, консульты и прочий лишний баласт). Давно пора провести всеохватывающие аудит и реорганизацию сделав выводы и приняв необходимые решения.

2. 4 марта 2021

Ходят слухи что скоро банк будут продавать, затем последует сокращение сотрудников. Кто нибудь знает какие отделы будут сокращать?

3. 3 марта 2021

Да действительно ждали Наумова,что то измениться, но к сожалению ничего, зарплаты с 2019 года не поднимались, требований много,отдел продаж вообще охринел решает кого увольнять кого принимать на работу.

4. 21 февраля 2021

При Наумове ничего к лучшему не меняется и я так вижу что не поменяется, только хуже и хуже становится.

5. 11 февраля 2021

Совет молодым специалистам и всем остальным. Потратите кучу сил, нервов, времени и здоровья и ничего не заработаете. Не верьте ни одному слову рекрутеров. Настоятельно не рекомендую как работодателя Ощадбанк.

6. 11 февраля 2021

Если видите что руководство ведёт себя не тактично и у вас есть сомнение что ваши трудовые права не соблюдаются то напомните вашему руководителю о том что существует Гоструда проверку которой может инициировать любой наемный сотрудник работающий в организации любой формы собственности в том числе и государственной. Я думаю что ваш руководитель сразу же откажется от своих подлых идей и грязных планов если вы это скажете ему. Только не жалуйтесь во внутренние структуры банка на беспредел руководства, например комплаенс. Это не поможет.

7. 9 февраля 2021

@Гость, нарахованими так)

8. 7 февраля 2021

Мала зарплатня, а вимог ціла купа. Постійний стрес, високі плани і відсутність клієнтів. Не завжди тактовна і порядна поведінка керівництва, сувора дисципліна.

Добрий день, скажіть будь ласка, мала це скільки? Орієнтовно 10 тис.на відділенні заробиш?

9. 6 февраля 2021

10. 26 января 2021

Работает с коллекторами по полной, но клиентам банка говорят обратное… Хоррроший подход!

11. 14 января 2021

Пишу как есть. Не буду наговаривать на новое руководство которое пришло в банк недавно так как времени для того что себя зарекомендовать у него достаточно не было.
    1) Руководитель это святое. Его нельзя критиковать, он всегда прав даже если не прав. И так себя ведут все практически все от маленького начальничка до самых высоких. Руководителю сказать ничего нельзя, вернее лучше ничего не говорить и тупо молчать и работать, а если и скажешь то слышишь в ответ: нет или мы не можем так сделать, это нельзя изменить даже если это тупо и требует много сил и ресурсов, ответ по хамски ну и все в таком роде слышишь… Само руководство очень строгое. Среди руководителей есть те кто прирос к своим местам и сидя на них годам уже окончательно обнаглел, жаль что действенных методов воздействия на таких нет.
    2) План это святое. Его нельзя не выполнить, умри но сделай. Вы обязаны только об этом и думать, но многие нюансы необходимые для выполнения плана не учтены вовсе.
    3) Такое ощущение что на верхах все специально делается для того что бы рассорить коллектив и не дать людям спокойно работать.
    4) Количество сотрудников банка из года в год как и его подразделений уменьшается, люди уходят, а на их место никто не приходит. Нагрузка на оставшихся растет.
    В заключении хочу сказать что если вы готовы работать на износ под постоянным психологическим воздействиям и потратить кучу своего здоровья то добро пожаловать.

12. 18 декабря 2020

Добрый день.
    Не претендую на оригинальность, но может кому-то пригодится при выборе места работы.
    Мой стаж в Ощадбанке составил 2,5 месяца. По окончании этого срока появилось чувство, не знаю как описать, не могу заставить себя пойти на работу. Не из-за лени или чего-то другого. Не могу и все. Не могу заставить посадить себя в служебную машину, через силу заходил в отдел. Как обрубило… Такого со мной ещё никогда не случалось.
    Когда устраивался понравился график 4/3 и относительно нормальная зарплата для такого графика, но мне забыли сказать, что работать надо по 13,14 а бывало и 15 часов по 4 смены подряд. Наверное я оказался слаб для таких оборотов Ощада)
    А вообще общие впечатления можно озвучить так. Банк государственный. Хозяина реально нет. Какое государство, такой и банк. Бардак, безхозяйственность, грязь…
    Текучка по нашей службе сумасшедшая, но никто никого не держит. Автопарк убитый напрочь, но это тоже никого не волнует.
    Все возмущаются между собой, но у всех в голове одна фраза. Куда идти, работы нет. Надо терпеть… Кто помоложе, тот не терпит и уходит. А старики тупо бухают. Может так легче, не знаю.
    Такую картину я наблюдал 2,5 месяца. Пытался поспорить, но понял, что всем все фиолетово. Никто ничего делать и менять не собирается. Как говорится не лезь со своим уставом в чужой монастырь. Вот и решил уволиться, чтобы не возмущать размеренную и всех устраивающую жизнь в этом болоте.
    Очень жалею, что так все устроено.
    Работа интересная, но желание работать отбивают очень быстро.
    Для руководителей хочу сказать. Если Вам ещё не совсем наплевать, то обратите внимание на:
    1. Хозяйственно-бытовые условия.
    2. Материально-техническое обеспечение автопарка.
    3. Тактико-специальную подготовку сотрудников инкассации.
    4. Норму работы по сменам с учётом специфики работы. Невозможно быть бдительным в течении 14 часов работы. Потом ошибки, проколы, растущий пофигизм и как возможный результат большая беда. Не дай бог.
    Все четыре пункта находятся на полном минусе, но если приложить хоть немного усилий, можно действительно создать коллектив профессионалов.
    Удачи всем в вашем выборе…

13. 3 декабря 2020

Керівництво підле, не порядне, вважає що можна їм все що завгодно витворяти, отримує шалені заробітні плати що у 2-5 разів вищі за зарплату простого операціоніста, одним словом просто виродки і покидьки. Створюють своїм працівникам жахливі умови, хоч якщо ти і добре працюєш, без серйозних заскоків, але не дай Боже не сподобаєшся комусь із керівників то тебе просто психологічно будуть доводити до звільнення ці самі керівники та їх підлабузники. У колективі кожен один одному ворог, конкурент та намагається вислужитися перед керівництвом яке ставиться до працівників як до витратного матеріалу. Є навіть такі що використовують брехню і наклепи щоб знизити рівень компетентності своїх колег в очах керівника та такі що намагаються розсварити всіх з усіми. Повно тих кого взагалі вже давно пора вигнати бо толку від них практично немає ніякого і вони просто ходять на роботу що отримувати зарплату, тільки ниють постійно і проїдають кошти банку. А щодо тих хто там з відділень мріє потрапити у бек офіс, то повірте потрапите у таке гівно що будете потім локті кусати та постіль гризти намагаючись заснути. У відділені звичайно ж теж є проблеми, але керівник та колеги не були такими покидьками та все було більш менш спокійно та дружно.

14. 1 декабря 2020

Почему руководители к своим сотрудникам, которые стараются нормально делать свою работу, относятся как к презервативам вместо того что бы их обучать нормально и помогать решать им проблемы которые возникают в ходе рабочего процесса. Отработав не один год руководитель требует написать заявление на увольнение за ерунду которая когда то прощалась много раз. Мы понимания что ситуация сейчас с наличием клиентов сложная из-за карантина, но нельзя к людям относится как к средствам контрацепции, а то попользовались и выбросили. Вот на самом деле куда жаловаться?

15. 28 ноября 2020

Ось вже і пройшов певний період часу коли я можу у спокійному стані написати відгук без зайвих емоцій. Була частиною колективу у якому стосунки керівниці та її працівників так вийшло що склались погано. Керівниця намагались зробити так щоб у колективі хтось їй постійно доповідав про те що відбувається у той час коли вона відсутня та про те що хто каже про неї та інші цікаві речі. Я спочатку відмовилась, але потім керівниця підклала мені свиню і ця сама свиня могла би привести до мого звільнення як вона сказала. Я була змушена робити так як вона хоче притворюючись подружкою тих хто її не влаштовував та від кого вона хотіла позбутись. З часом я не витримала цей весь бруд і звільнилась сама.

16. 28 ноября 2020

Да вы знаете ваш конфликт с руководителем который поднял вопрос о вашей компетенции это проблема созданная из ничего, то есть проблема не в вас и на самом деле проблема не в вашей компетенции. Вы работаете под руководством так называемого покровителя для которого все кто не с ним против него. И вот сейчас нужно сократить часть сотрудников так как есть негластное устное распоряжение о сокращении штата в связи с автоматизацией и оптимизацией процессов и ухудшением ситуации в стране из-за карантина и ваш руководитель решила избавится от тех кто не с ней. Так называемое своячничество, кумовство и неравенство сотрудников порожденные руководством в нашем банке не редкость. Много наверхах говорят о том что бы его выкоренить но конкретных действий никто не принимает в этом направлении. Даже если вы будете выполнять свои обязанности лучше чем свояки руководителя от вас все равно будут пытаться избавиться используя различные изощрённые и подлые методы. Вы конечно можете обратится в Госслужбу труда и попытатся защитить свои права но если ваша новая работа лучше то думаю что не стоит, решать вам.

17. 26 ноября 2020

Куда жаловаться на руководительницу которая скидывает на тебя кучу работы, ставит не выполнимые задачи и потом когда ты не справляешься с этой всей работой говорит что ее не устраивает как ты работаешь и требует от тебя написать заявление на увольнение по собственному желанию? Так же заставляет твоих коллег постоянно клевать тебя что бы вынудить уволится. Она просто к одним сотрудникам относится не справедливо, а для других создаёт специально гораздо лучшие условия по разным моментам, это напоминает кумовство. В итоге пришлось найти новую работу и написать заявление об уходе но та же руководительница когда узнала что я хочу попрощаться с ней и с Ощадбанком говорит что она тогда просто пошутила. Надеюсь что над ее ребенком кто то когда то так пошутит.

18. 10 ноября 2020

@ПУХАЛЬ УЛЬЯНА ІГОРІВНА, напишіть на телеграм @kent5545,я займусь цим питанням

19. 24 октября 2020

Послушайте мы конечно не можем работать так как того требуют от нас по причине того что при низкой зарплате не может обеспечиваться высокая производительность труда что доказано учеными, но несмотря на то что нас эксплуатируют за копейки мы должны стараться и при любой возможности кидать нож в спину зажравшемуся руководству. Так мы покажем что мы профессионалы, а они бездари и это приведет к тому что их уберут. Руководству которое пытается постоянно всячески разругать нас, не занимается развитием банка, а только разворовывает прибыль, запугивает увольнениями и уже массово их проводит закрывая отделения пачками, издевается над своими подчинёнными которые не согласны с их беспределом не заслуживает быть у руля. Все это они делают что бы не получить организованный страйк, страйки кстати допускаются КЗоТ.

20. 24 октября 2020

@Лисица с мегаполиса, послал Ощадбанк после 30 работаю и получаю больше зп. Жалеть не о чем. Развиваюсь изучаю много нового.#звісно_ощад_звісно_говно

21. 22 октября 2020

Интересная история из Днепра :
    Мне моя принцесса начальница недавно предложила уволиться по собственному, мол ее не устраивает как я работаю иначе она найдет причину и уберет меня без моего согласия со всеми вытекающими последствиями для меня. А все началось с того что я просто говорила о том какие есть проблемы и что их нужно решить что бы улучшить рабочий процесс и никогда ей не подлизовала как другие. Я сказала ей что нет дорогуша этот номер со мной не пройдет. Они сейчас ищут причины что бы уволить людей по быстрому без выплаты компенсации и не предупреждать за 2 месяца до увольнения как это положено делать при сокращении штата по КЗоТ. Это называется скрытое сокращение, стандартная схема которая применяется во время кризисных ситуаций что бы не тратится на компенсацию и сразу же убрать не дав отработать два месяца. Запомните ваш начальник не всемогущий и его действия в отношении вас можно оспорить обратившись в Гоструда (Государственная инспекция по вопросам труда). Если вашему шефу наплевать что вам не будет чем платить за жилье и вас вышвырнут на улицу и нечего будет кушать если он вас уволит, то и вы его не бойтесь и не жалейте и заявите в Гоструда если будет статью вам пытается нарисовать в трудовую и уволить. А что касается того что Ощад не держится за кадры так это было всегда и на постоянный коллектив они не настроены.

почему вы не пишите ФИО вашей принцессы начальницы?
    ни для кого ни секрет , что в Днепропетровском филиале не соблюдают КЗОТ. Губанов живет по законам братков.

И не только Губанов, есть еще и Антоненко, и Реков, и недавно вернулась королева «****» Шинкаренко

22. 12 октября 2020

@Лисица с мегаполиса, Можно попробовать перейти в отдление нокого типа, хоть хоссетосом зала.

23. 5 октября 2020

Я вот уволилась из Ощада и жалею теперь потому что достали все вокруг, психонула.. После 30 никуда не берут в приличное место не смотря на около десятка лет в банковской сфере, не то что в банк, а даже в компании с сомнительной репутацией. Отправляю резюме и звонить стали в ответ только тогда когда убрала возраст. При разговоре спрашивают сколько лет и сразу давай до свидания в вежливой форме. В Ощаде конечно работать — в грязи и нищете быть, но подумайте хорошенько перед тем как сжигать мосты.

24. 1 октября 2020

@Приветствуем Сергея Наумова, пусть сначала бэк офис научат работать или людей туда еще возьмут. В Ощаде счета открывают неделями

25. 29 сентября 2020

Ну что вы как маленькие дети как будто не знаете что делать если видите что начальство потеряло берега и ставит огромные планы которые выполнить вы не сможете. Работайте на оть*бись или немножко хуже. Им всегда будет мало сколько бы вы не делали и поощерять вас никто не будет, всегда будут платить минимум и будут пытаться урезать. Мы же все люди, немножко жадные и сколько не дай хочется больше и больше, вот так и руководство пытается всячески сэкономить и выжать с нас максимум. Кстати почитайте расследование Дубинского по теме Ощадбанк и все сразу поймете куда мы катимся.

26. 28 сентября 2020

Интересная история из Днепра :

почему вы не пишите ФИО вашей принцессы начальницы?

27. 27 сентября 2020

Как по мне, дерево укоронившее свои корни в землю, очень сложно вырвать с места, так же и нинешних руководителей подразделений которые привыкли к прелесть жизни и беспечности . Как то так!!!

28. 26 сентября 2020

А начальники наши борзеют и борзеют и планы все больше и больше увеличивают… Делаешь больше так требуют ещё больше делать. Здесь тяжелее чем в других банках. Столько крови уже выпили честно говоря у меня в этом Ощаде и все за сущие копейки. Обещают золотые горы и карьерный рост но как по мне просто вешают лапшу пытаясь удержать сотрудников что бы не увольнялись потому что новых таких лохов которые будут работать за такую мизерную зарплату уже не найдут и что бы найти желающих придется платить значительно больше.

29. 24 сентября 2020

Надеемся что назначения Сергея Наумова на должность главы правления повлечет за собой скорейшие реформы. Это в первую очередь модернизация, ускорение и упрощение процессов, ускорение решения проблем разного рода, уменьшение количества сбоев в работе програм и конечно же масштабные кадровые перестановки которые коснутся руководителей всех уровней. Пусть старую гвардию руководителей, не порядочных дилетантов имеющих зарплаты в десятки тысяч, назначенных через кумовство и продолжающих распространять это самое кумовство внутри банка, думающих только о личном обогащении, а не о развитии банка, не о его будущем и из года в год опускающих банк все ниже и ниже в рейтингах в сравнении с другими украинскими банками уволят с позором и с плохой рекомендацией. Банк имеет в данный момент очень плохую репутацию среди клиентов и большую клиентскую базу только потому что клиенты пока еще считают что этот банк надёжным потому что он государственный. Но клиенты уходят из Ощада к конкурентам и клиентский ресурс не безграничен и исчерпаем. Необходимо срочно действовать что бы сохранить банк и не дать хорошо организованным конкурентам, которые к сожелению сейчас лучше чем Ощад во многом, выдавить его с рынка сформировав ресурс необходимый для повышения эффективности работы всех ключевых подразделений банка.

30. 24 сентября 2020

Цікаво: з приходом Наумова, щось зміниться в кращу сторону? Бо дуже хочеться сподіватися, що для початку він повиганяє всіх дармоїдів з ЦА та головного управління, всіх непотрібних кураторів, та їхніх прихвостней, які крім , як молоти своїми гидкими язиками ,нічого не роблять! Понабирали всяких замів які навіть не відробляють, а тільки качають права! Запам’ятайте, що ви ледарі тільки завдяки відділенням маєте премії, шкода тільки, що за їх рахунок, коли постійно деприміюєте їх! Але бумеранг вже працює!

31. 23 сентября 2020

Моя бывшая начальница ЦАРУК ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА 14.06.1975 Відділення 10022/0116, Хмельницька область, Шепетівка, вул. Островського,6а — брала кредиты в разных компаниях а поручителями оставляла своих подчиненных(доступ к нашим данным у нее есть). После того как получала деньги благополучно отключала телефон. И все эти организации достают своими звонками нас. На наши вопросы она отвечала — НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ ОНИ ВАМ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЮТ, У МЕНЯ ПОДВЯЗКИ В НАШЕЙ СБ. Я уже полгода как уволилась, а звонки не прекращаются, теперь она и от нас трубку не берет.
    — вот эта особь

32. 21 сентября 2020

33. 20 сентября 2020

Коли це донецькі працювали краще ніж інші? Ще тільки команди донецьких не вистачало у головному офіс. Їхня поведінка нагадує поведінку диких тварин.

34. 19 сентября 2020

Слушайте я тут ознакомилась с правилами выплаты пособия по безработице и посчитала что мне выгоднее 9 месяцев пособие по безработице получать чем нашему царю и приближенным к нему на зарплату батрачить. С такой политикой управления банком можно сразу же закрывать банк. Зачем тратить кучу времени и через головомойку проходить и ждать пока этот банк другие банки конкуренты вышвырнут с рынка. Возьмите людей с Донецкого РУ в главные офис в Киев и мы быстренько наведём порядок там и во всем банке.

35. 16 сентября 2020

А як з приводу таємних покупців,цікаво хто придумав цих дибілів,по іншому і не назвеш

36. 15 сентября 2020

Ну не верите что руководство на местах создаёт обстановку которая не способствует нормальному рабочему процессу то проведите анонимный опрос среди сотрудников. Зато мы должны постоянно делать вид что безумно счастливы что работаем в Ощадбанке и у нас такой чудесный руководитель, жаль что только бесполезный. Говори не говори проблемы не решаются, всем наплевать. Надоело уже честно говоря. Начальство приходит что бы отсидеться 1-2 года и потом сбегает, а рабочий процесс никто налаживать не собирается. Это все в итоге закончится тем что банк потеряет свою долю на рынке и ему придет конец. 4 миллиарда грн чистой прибыли за 7 месяцев этого года куда дели? Ответ: выписали себе премии и пропили, проели за границей прокатали. На перспективу никто работать не хочет вкладывая в банк деньги модернизируя его и решать проблемы никто из нашей сегодняшней команды руководителей не хочет. Вот в итоге и получите ярлыки что вы не эффективная команда и у вас в дальнейшем возникнут проблемы с трудоустройством мои дорогие руководители.

37. 15 сентября 2020

Наумов отменил запрет на свое назначение председателем правления в суде так что давайте будем запасаться законодательной базой и готовится к попыткам наших руководителей незаконно нас уволить и сократить, то есть к худшему. Ну хотя может быть хоть теперь новый председатель правления уволит непрофессиональное руководство в том числе увольнения коснуться и низших должностей начальников. Сейчас у нас руководство которое требует только план но не решает проблемы совсем и только пытается всячески сэкономить на персонале и нужных вещах для работы. Ты возьми сам сядь попробуй тот план сделать в таких условиях дорогой начальник. Банк отстал от других украинских банков лет на 10 минимум. Банк заработал 4 миллиарда гривен прибыли за 7 месяцев но для того что бы улучшить работу внутри банка и сервис клиентов не сделано ничего. Руководители куда вы дели все эти деньги? Повыписовали себе премии и про*рали?

38. 12 сентября 2020

Рыба гниёт с головы. Наши руководители доводят банк постепенно до ручки разворовывая его своими зарплатами и не проводя модернизацию, непроведением упрощения процессов и нежеланием решать проблемы откладывая их на потом или скидывая на других. Сравнивая этот банк с другими как сотрудник и клиент многих банков могу сказать что это худший банк. Кумовство, ж*полизание, интриги, клевета, специальное стравливание руководством. Наблюдаешь за всем что происходит и такое чувство что вот вот этот банк развалится не выдержав конкуренции. Руководители оторвите от себя кусочек золота и потратьте на решение проблем в банке. Хватит уже думать только о себе, сделайте этот банк хотя бы таким как другие ведущие банки и он станет вашим стабильным местом работы навсегда. Хватит уже делать так что все против всех и каждый сам за себя.

39. 9 сентября 2020

Я вот наблюдаю за поведением руководителей и просто поражаюсь… Нет слов… Просто звери… Планы все больше и больше. Вы с нас и так все соки выжали своими планами и своими нервами… Совсем бешеные собаки посрывались с цепи. Мы с такими темпами вообще дойдем до полного игнора трудового законодательства скоро. Дисциплина такая что такое чувство что мы работаем в военной организации. У не руководящего персонала зарплата копейки и многим не хватает даже на вещи первой необходимости, простые специалисты не имеют нормального жилья и имеют кучу проблем из-за того что работают в Ощаде за три копейки, а у руководства зарплата десятки тысяч и все время повышается. Модернизация не проводится, вся прибыль только разворовывается высокими зарплатами руководства. Вы всячески пытаетесь разругать и стравить коллектив что бы была меньше вероятность что мы выйдем на страйк и дадим отпор вашему беспределу. А сейчас вы решили ещё сократить кучу персонала без выплаты им компенсаций, уволить матерей одиночек и увеличить нагрузку тем самым на тех что останутся? Ребята это просто предел цинизма, все это вернётся вам бумерангом и очень скоро. Ничего не проходит беследно запомните ничего, всю вашу подлость вы получите назад втройне.

40. 7 сентября 2020

Учитывая падение прибыли банка как последствие кризиса то сокращение будет очень масштабное я думаю что процентов 50 точно. Общаюсь с клиентами у которых бизнес и они в бизнесе по 25 и больше лет и они говорят что их бизнес очень сильно просел сейчас, многие их знакомые закрывают свои фирмы и этот кризис они проходят очень тяжело и им никогда так не было тяжело во время предыдущих кризисов. Я лично сейчас буду стараться закрыть все свои обязательства и не буду брать новые так же откладываю все дорогостоящие покупки на неопределенный срок.

41. 7 сентября 2020

Когда на удаленку перейдем? Другие банки ещё в марте-апреле это сделали, а мы продолжаем способствовать распространению коронавируса вместо того что бы заботится о здоровье сотрудников. Или может просто решили новых набрать если те что есть умрут от коронавируса…

42. 7 сентября 2020

Когда на удаленку перейдем? Так и будем дальше будем способствовать распространению коронавируса вместо того что бы заботится о здоровье сотрудников? Или решили новых набрать если те что есть умрут от коронавируса? Другие банки ещё в марте-апреле на удаленку перешли.

43. 29 августа 2020

Ближе к Новому году многих сотрудников киевского Центрального апарата ждёт новогодний подарок в виде сокращения. Наши топы с зарплатами в несколько десятков тысяч опять решили сэкономить уволив многих из нас вместо того что бы найти новые возможности для получения прибыли. Вот недавно уволилась коллега и говорит что в других банках руководство считало ее умницей, а в Ощаде к ней были постоянно какие то претензии.

44. 28 августа 2020

За последнее время ушло несколько коллег из отдела. Одна говорит что в других банках была умницей и молодцом, а в Ощаде к ней постоянно какие то претензии были. Что касается руководства, то если у него семь пятниц в неделю и оно не вызывает уверенности в том что вы дальше будете работать и получать зарплату тогда лучше ищите новую работу. И сделайте так что бы про таких руководителей узнало как можно больше коллег из других банков и они не ишли с ними работать. Понабирали топ менеджеров с зарплатами в несколько десятков тысяч, а толку никакого, банк все дальше в болото затягивает. Сокращать и увольнять что бы сэкономить любой додумается, а вот найти новые возможности для получения прибыли не каждый. Зато себе зарплату добавить они не забыли. Повышения зарплаты в этом году у не руководящих сотрудников не будет, многие рабочие места под угрозой сокращения, ближе к новому году опять будет сокращение. Что касается коллектива, то это сборище интригантов, нытиков и подлецов и никак в большинстве случаев не хороших специалистов. Вот кто вас родил и воспитал коллеги?

45. 28 августа 2020

А если нравится работать в Ощаде только из за того что близко к дому

46. 21 августа 2020

Да уж Центральный аппарат в Киеве это трындец. Еще немножко поработаю и тикать. У руководства 7 пятниц в неделю, хрен поймешь что будет с банком даже в ближайшее время, то набирают то сокращают. Программам наверное уже лет по 30. Нормальный человек не будет здесь работать никем.

47. 7 августа 2020

Честно говоря я в шоке с того как руководство позволяет себе разговаривать и вести себя со своими подчиненными и с того на что оно способно… Подлости, лицемерию и хамству нет предела.

48. 6 августа 2020

Не правда что в Ощад приходят отсидеться скажу я вам. Здесь требуют не меньше чем в другом банке на аналогичной должности и уволить могут через 1-2 месяца после трудоустройства за невыполнение того же плана и такое иногда бывает и работа ничем не легче чем в других банках на аналогичной должности, а в некоторых моментах даже тяжелее. Но такой неадекватный коллектив в котором есть те кто позволяет себе выяснять отношения между собой при клиентах и плюет на то что требуют клиенты надо еще поискать. Негде не встречалось такое раньше.

@Гость, Идея ваша не к чему не приводящая*я сама руководитель* Руководитель, чего ТВБВ Ощадбанка не позорься в слух говорить 80% рук. Отделений — По опыту кассиры Варуса, Атб, зав складом и т.д. Бездари лентяи, в ощадбанк пришли отсидеться, по тому, что в других банках Рук. Отделения не сидит на попе ровно и не нагибают холовиков и менеджеров, а в первую очередь обучают, как то привлекают клиентов, пытаются мотивировать своих подчинённых, облегчают обслуживание клиентов, так как ощад — это соц. Банк. Основа это пенс. соц. и т.д. За большими кредитами идут клиенты, которым не дал приват или аваль, хотя рассказывают Клиенты мне легче в другой банк пойти не идут и ждут, короче говоря снимите коронки со своих головешек, меньше понтов больше действий, тогда посмотрите будет выхлоп от ваших затрат вложения энергии в вашу роботу или нет. А то все такие умные, прям топ менеджеры, работайте видите себя скромнее и будет вам счастье)

Вы меня извините, но какой вы нафик руководитель с таким стилем письма :)

таких руководителей ТОБО и начальников отделов и подбирают недорекрутеры типа Шургановой, в Днепре.
    Тупой и еще тупее.

Да успокойтесь уже! Ее два года уже в Ощаде нету. Пишите о ней на страничке Укргазбанка. Слава богу в том же году и * Филоненко убрали, та что рассылала на отделения письма, чтобы мы работников сами искали. Нету огрызков типо Бодни, и Жосу у нас. Только старая дева антоненко и Реков как тараканы не могут уйти осюда

49. 5 августа 2020

Тупой и еще тупее.

50. 4 августа 2020

1. 14 сентября 2015

А я сейчас хочу обратиться к председателю правления Пану А.Г.Пышному. Уважаемый Андрей в своей автобиографии вы пишите : цитирую-«Я звик, щоб система працювала, як годинник.» Так почему с момента вашего правления (март 2014г.) Вы не можете запустить этот » годыннык». Я работал у системе Ощад чуть больше года и с каждым кварталом ждал когда же наконец все заработает. Заработает связь, заработают банкоматы, в терминалы подгрузят все программы,что бы они были действительно клиентам и сотрудникам в помощь, купят принтеры(ходя бы один на кабинет, а не один на все отделение), а бумага, это просто жесть. Скажите пож. Вам не стыдно самим за то что Вы работаете в таком банке. Если к Вам приходит клиент как некоторые любят говорить «Жирный» и размещает депозит в несколько миллионов, а вы ему даете выписку по счету почти на «туалетной бумаге».СТЫДНО. Зато обвешались манифестами с ошибками и лозунгами которые выполнить ВАМ не по-силам. А клиенты сейчас не глупые, кто обслуживался в других банках, где все работает действительно как часы, те и дальше будут требовать такой же работы. А Ощад очень долго не сможет обслуживать качественно.
    Вы когда нибудь видели отделения 3 и 4 типа в селах. Там вообще каменный век. Ремонты не делались с 1989 года.Кассиры работают в отделениях без отопления. А техника какая, чтобы напечатать квитанцию на принтере нужно одной рукой подавать бумагу второй прокручивать в катридже ленточку. Если открыта программа на прием ком. платежей то БАРС открыть уже нет возможности. А если на комп. поставить почту то ни одна другая программа не откроется. Скажите пож. Вы бы смогли так работать. А они могут, они успевают рассказать о новинках в банке, раздать рекламу итд. А дистанционные зачеты, я все понимаю персонал нужно обучать тестировать но не зомбировать. Ведь по вашим понятия люди лицо банка, это глупости, люди приходят и уходят а ремонт, связь, бумага, банкоматы, техника остается, вот что должно являться лицом банка.
    Вы ув. председатель не с того начали и не о том говорите. Сделайте хоть один раз объезд без предупреждения по районам областей, поговорите с людьми и все сами поймете. А работники бегут не от маленькой зарплаты, а от той ситуации, что сложилась в банке. Они не работают а мучаются и мучают клиентов. У кого есть совесть те не выдерживают, уходят.
    Когда Вы обеспечите нормальные условия труда для сотрудников, все наладится само собой.
    УДАЧИ.

2. 5 июня 2013

Добрый день! Почитал отзывы о начальнике кадров Мирошниченко и с Вашими НЕГАТИВНЫМИ комментариями не соглашусь. Я не работал в подчинении этой женщины, поэтому, не знаю ее как руководителя внутри коллектива, НО… хочу обратить Ваше внимание на тот факт, что ей не безразлично, кого принимать на работу. Вчера я имел возможность с ней пообщаться. Не смотря на то, что моя цель была пройти собеседование у другого руководителя, первоначально, именно она задавала мне абсолютно адекватные и профессиональные вопросы. В моей практике это первый начальник отдела кадров с таким профессиональным подходом к своим должностным обязанностям И ЭТО РЕДКОСТЬ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ!!!

VIP- менеджер 1
Старший кассир 1
Экономист 1

Добавьте зарплату в компании Ощадбанк

Добавить отзыв о работодателе Ощадбанк

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ощадбанк?