Park Inn by Radisson Poliarnie Zori

Park Inn by Radisson Poliarnie Zori

Этот бюджетный отель находится в 2 минутах ходьбы от ближайшей автобусной остановки, в 2 км от Мурманского областного художественного музея и в 6 км от мемориала «Защитникам Советского Заполярья в годы Великой Отечественной войны».

Отзывы о работе в Park Inn by Radisson Poliarnie Zori, зарплаты

1. 1 сентября 2020

Есть проблема, с которой приходится сталкиваться, это элитные клиенты отеля. А точнее один конкретный человек который бывет у нас. Его имя — Иван М. Фамилия говорящая, конечно. Кадровый офицер, часто заглядывает в Мурманск по своим делам. Почему выбирает такой дорогой отель, я не знаю. В принципе, не мне судить человека, может быть у нас в армии так хорошо платят? Или у него наследство. Это меня не волнует.
    Важно то как себя ведет человек! Во-первых наглость не знает границ. На момент приезда персонал отеля превращается в личных рабов, как будто бы мы к Ивану М попали на армейскую службу. Атмосфера дедовщины, полный набор хамства и унижений.
    Вовторых, постоянные намеки и шутки про секс, "приведи мне мальчиков", "у вас тут что никто не дает за деньги", "что ты думаешь я тебя не куплю, сучка" — вот такие заявления. Также М требовал от нас достать ему кокаин.
    Я все могу понять, клиенты всякие бывают, но это офицер, и притом отказать ему опасно — чревато увольнением а то и похуже.
    К сожалению никакие мои разговоры с администратором не помогают. Хотя клиента знает весь отель, думаю, они просто боятся. Хочется надеяться что отзыв как-то повлияет на ситуацию может быть хотя бы коллеги повляют на этого мужчину.

Добавьте зарплату в компании Park Inn by Radisson Poliarnie Zori

Добавить отзыв о работодателе Park Inn by Radisson Poliarnie Zori

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Park Inn by Radisson Poliarnie Zori?