ПремьерСтройДизайн

location_on
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату 🔔  Подписаться
verified_user
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Непубличное АО «ПремьерСтройДизайн»

Отзывы о работе в ПремьерСтройДизайн, зарплаты, вакансии

1 143 144 145 146 147 200
  1. Гость
    30 Июн 2016

    Точнее на мессояхе как сварным плотять условий как,

  2. Гость
    30 Июн 2016

    Здарово Ребята, кто знает сварщикам на мехаевске как плотят? И как там условия?

  3. Гость
    29 Июн 2016

    @АО «ПремьерСтрой», вы там вообще обнаглели.а за март то когда тогда начнете?

  4. Гость
    29 Июн 2016

    Кто-то получил зарплату 29.06.2016???

  5. Гость
    29 Июн 2016

    Вообще то не всем монтажникам мк заплатили я например жду за февраль монтажник мк

  6. Гость
    29 Июн 2016

    Свар монтаж сегодня наконец то перевели за февраль.

  7. Гость
    29 Июн 2016

    По ходу нас по тихому кидают, уже на июль перенесли закрытие за февраль.а кому вы тогда плотите за март и апрель?

  8. Гость
    29 Июн 2016

    сегодня пообещали а денег нет

  9. Гость
    29 Июн 2016

    Уже считай и работать не кому.сварщики работают под чужими документами.платите во время.работать на севере и жить в долгах

  10. Гость
    29 Июн 2016

    Свармонтаж там что особенный, платить так всем .другие что не заработали

  11. Гость
    29 Июн 2016

    скажите пажалуйста когда начнутся выплаты за март?механизация

  12. Гость
    29 Июн 2016

    Свармонтаж получид зп февраль и март еще первого июня

  13. Гость
    29 Июн 2016

    Нахожусь на мессояхе говарил сосвармонтажом они февраль март получили еще 1 июня беспредел!больше нинагой сюда!!!

  14. Гость
    29 Июн 2016

    отдайте деньги !!!кто сегодня получил

  15. Гость
    29 Июн 2016

    АО «ПремьерСтрой» :
    @frunz, Здравствуйте, до сб часть общестроительного участка закроют

    Обалдеть!Часть! Вы сдурели что-ли? Да вы должны заканчивать перечислять до субботы за март!

  16. Гость
    29 Июн 2016

    я сегодня дозвонилась сказали сегодня перекинут за февраль

  17. АО "ПремьерСтрой"
    29 Июн 2016

    @frunz, Здравствуйте, до сб часть общестроительного участка закроют

  18. frunz
    29 Июн 2016

    Гость :
    Скажите ктонибудь из бетонщиков получил за февраль?

    Я нет тоже сижу жду,хотя обещали до 20 всем отдать

  19. Гость
    29 Июн 2016

    обещают сегодня выплатить монтажу

  20. Гость
    29 Июн 2016

    Из за этой шарашки нажил себе кучу долгов и проблем! Отдайте деньги, ****!!!

  21. Гость
    29 Июн 2016

    Когда вы уже закроете февраль.неужели так всегда с з/ п.

  22. бомж
    29 Июн 2016

    Приснилась зарплата сегодня (

  23. Гость
    29 Июн 2016

    Говорят контора у них недалеко от ЖД вокзала.Еще лучше посмотрите в поисковике,это надежней.

  24. Гость
    29 Июн 2016

    Добрый день!Сегодня мне позвонили из компании «Кенц»,из Южно-Сахалинска,на проект до сентября месяца.Кому интересно подработка,у них вакансии кладовщика и электрогазосварщика 5-6 разряда.

  25. Гость
    29 Июн 2016

    Скажите ктонибудь из бетонщиков получил за февраль?

  26. Гость
    29 Июн 2016

    Гость :
    Добрый день. Подскажите когда лично расчищают моего мужа за февраль?!Он у вас не работает уже 4 месяца!!! Конкретно спрашиваю за Бриксу Серея Викторовича!!

    Щас э

    Гость :
    Добрый день. Подскажите когда лично расчищают моего мужа за февраль?!Он у вас не работает уже 4 месяца!!! Конкретно спрашиваю за Бриксу Серея Викторовича!!

    Теперь в последнюю очередь рассчитают вашего мужа(((( это такие скоты…

  27. Гость
    29 Июн 2016

    Самодед виноват во всём Он наши деньги крутит под проценты с него и спросЯ работал там и обещали за февраль расчитать ещё в конце мая а уже июль не за горами.

  28. Гость
    29 Июн 2016

    Че за хрень, где за февраль деньги мои, знакомых всех насчитали уже. По номерам вашим дозвониться не могу. Либо занято либо вообще трубку не берет не кто. Верните уже за февраль и начинайте март отдавать. Сколько можно то уже

  29. Гость
    29 Июн 2016

    Кто нибудь знает адрес в Тюмени где они находятся.напишите.

  30. Гость
    28 Июн 2016

    механизация за март когда получит

  31. Гость
    28 Июн 2016

    Зимой возле офисов встречать, и воспитывать.

  32. Монтажник мк
    28 Июн 2016

    @АО «ПремьерСтрой», когда зп за февраль остаток,отправил реквизиты по номеру 89265466841 Шарафиев С.М старая карта заблокирована и на почту реквезиты скидывал

  33. Гость
    28 Июн 2016

    когда за март механизации

  34. АО "ПремьерСтрой"
    28 Июн 2016

    @Гость, звоните по 89265466841, 8(3452)798735

  35. Гость
    28 Июн 2016

    Копец,когда февраль закроют?

  36. 666
    28 Июн 2016

    где зарплата электромонтажу за февраль????

  37. Гость
    28 Июн 2016

    Сегодня пришла зарплата за февраль. Вроде бы и радоваться надо. А внутри все равно грустно. Ведь я ее ждал еще вначале мая, а на дворе почти июль

  38. Гость
    28 Июн 2016

    Гость :
    Почитаешь отзывы,себя не уважаете!По много месяцев не выплачивают зарплату,все равно едете работать на ПСД.Зайдите на Авито,Hh,Суперджоб,столько работы строителям!А еще есть такие организации,как Росдорстрой,Велесстрой,ПолюсСтрой,Полюс Логистика,где нормально платят.Так не идете же!!!Лучше в ПСД свои деньги выклянчивать!

    Через суперджоб и нашли эту контору. Одну вахту отработали. Больше не ногой туда. Кто ж знал что там так все хреново. А клянчить приходитбся потому чтл люди как и положенно отработали и хотят получить свои честно заработанные деньги.

  39. Гость
    28 Июн 2016

    Добрый день. Подскажите когда лично расчищают моего мужа за февраль?!Он у вас не работает уже 4 месяца!!! Конкретно спрашиваю за Бриксу Серея Викторовича!!

  40. Гость
    28 Июн 2016

    Полный ****ец.кто то за апрель получает а кто то февраль не может дождаться.ещё не известно сколько потом за март ждать.и вообще выплатят или нет.по ходу они избранными закрывают месяца типа нет задержек а на самом деле творится полная *опа.скоро сами они там и будут работать

  41. Гость
    28 Июн 2016

    дайте номера куда на счет зарплаты звонить

  42. Гость
    28 Июн 2016

    По информации некоторым уже за апрель перевели

  43. Гость
    28 Июн 2016

    скажите когда выплаты будут за фнвраль

  1. Гость
    27 Авг 2015

    Осталось 4 дня до 1 сентября из них два выходных… С ваших ПСД слов было сказано что механизация получит расчёт до 01.09… Держите свои обещания…Мы то же вахту держали и работали….

  2. Оксана Анатольевна
    24 Дек 2015

    Выплаты за октябрь будут после Нового года.

Все зарплаты добавляются анонимно
Сварщик на полуавтомат
Ишим • 1 зарплата
80 000 руб

Добавьте зарплату в компании ПремьерСтройДизайн

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв Оцените работодателя ПремьерСтройДизайн: расскажите о плюсах, минусах, условиях работы и атмосфере в команде.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Оставить отзыв