ПремьерСтройДизайн

location_on
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату 🔔  Подписаться
verified_user
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Непубличное АО «ПремьерСтройДизайн»

Отзывы о работе в ПремьерСтройДизайн, зарплаты, вакансии

1 141 142 143 144 145 200
  1. Гость
    3 Июл 2016

    В нете есть сайты как они в 2013 годы кинули сказав вы работали в другой конторе а сейчас типа другая стала а хотя руководство все тоже самое осталось…и к стати она теперь стала называться догодайтесь ПСД вот так что задумайтесь и к стати они за январь уже кинули сказав другая контора была

  2. Гость
    3 Июл 2016

    Ну что там по поводу зарплаты.закрыли февраль?

  3. Гость
    3 Июл 2016

    Я вообще билеты сдал и не поеду туда больше нахреен надо зарплату по пол года ждать дырявая кантора о ней в интернете уже везде пишут почитайте…. Те кто с ними горя хапнул и без денег остался

  4. Гость
    3 Июл 2016

    Знакомый монтажник за все месяца вовремя получил как так

  5. ПримьерБичКалымСтрой
    3 Июл 2016

    Мужики не отвлекайте бухгалтера, вы мешаете ей ! Сидя в интернете и разговаривая по телефоны и ковыряться в носу ей не когда выплачивать деньги!

  6. Гость
    3 Июл 2016

    Февраль закрывайте уже, издеваетесь что ли?

  7. Гость
    3 Июл 2016

    бухгалтерия обьясните людям сроки выплат з/п за март и апрель надоело ждать и слушать ваши завтраки

  8. Гость
    2 Июл 2016

    электромонтаж за март когда? 4-й месяц пошел полнейший беспредел уже должны апрель выплачивать

  9. Гость
    2 Июл 2016

    Кто знает номер Самодеда?

  10. Гость
    2 Июл 2016

    Вчера получил за февраль.помбур

  11. Маляр
    2 Июл 2016

    Вчера 1 июля получил за февраль,хотя по срокам уже март должен был упасть.Крепитесь мужики,хотя сил ожиданий уже нет,дай бог всем деньги упали!!!

  12. Гость
    2 Июл 2016

    закрыли нет еще за февраль кто нить знает?

  13. Гость
    2 Июл 2016

    напишите номер самодеда!!

  14. Гость
    2 Июл 2016

    Гость :
    люди ответти все за февраль получили

    я получил не полностью за февраль,остальные не знаю когда отдадут?

  15. Гость
    2 Июл 2016

    когда зп за март , ответте.

  16. Гость
    2 Июл 2016

    люди ответти все за февраль получили

  17. Гость
    2 Июл 2016

    Гость :
    Как частями?

    @Гость,

    Гость :
    Хоть кто нибудь за март получил?

    НЕТ,НЕ ПОЛУЧИЛИ МЫ ЗА МАРТ,ЕЩЕ ЖДЕМ ФЕВРАЛЬ.

  18. Гость
    2 Июл 2016

    СЕГОДНЯ ХОТЬ ПЕРЕВОДИТЕ?

  19. Гость
    2 Июл 2016

    Хоть кто нибудь за март получил?

  20. Гость
    2 Июл 2016

    и что все получили за февраль???

  21. Гость
    2 Июл 2016

    обещали что ввплатят а денег нет

  22. Гость
    2 Июл 2016

    Кто за какой месяц получает?

  23. Гость
    2 Июл 2016

    Кто нибудь получил зарплату 1и2 июля???

  24. Гость
    2 Июл 2016

    по субботам перечисляете

  25. Механизация
    1 Июл 2016

    Где зарплата за март??

  26. Гость
    1 Июл 2016

    Зачем на работу зовете, денег вы не платите во время, я так понимаю заработал своё , заплатить.сколько ждать ещее

  27. Гость
    1 Июл 2016

    Гость :
    Переводите полностью зарплату,зачем частями перечисляете? Звони вам теперь,еще и трубку не берете.

    Второй месяц уже так-переведут часть,а потом жди остальную.Вы зачем дробите зарплату?

  28. Гость
    1 Июл 2016

    Гость :

    Гость :

    alexey :
    звонил сегодня сказали что в субботу закроют февраль а с понедельника начнут выплаты за март.

    нам сказали то же самое.

    Будем мужики надеяться что на следующей недели скинут за март , нет сил ждать

    Нечего ждать. Жалуйтесь, обращяйтесь в инстанции. Так еще год ждать будете

  29. Гость
    1 Июл 2016

    Гость :

    alexey :
    звонил сегодня сказали что в субботу закроют февраль а с понедельника начнут выплаты за март.

    нам сказали то же самое.

    Будем мужики надеяться что на следующей недели скинут за март , нет сил ждать

  30. Гость
    1 Июл 2016

    Гость :

    Гость :
    Вчера пришла зарплата за февраль, сегодня сразу за март скинули. Думаю ну неужели совесть проснулась. А нет оказывается, с Роструда письмо пришло что проверка идет. Вот и рассчитали сразу видать

    Потому,что нашлись люди,которые не побоялись написать и в Роструд ,и а Администрацию Президента и Генпрокуратуру.А многие просто побоялись писать,отсиделись,клянчить здесь легче и ругаться между собой.

    А чего их бояться то? Жалею только что раньше не написал жалобу. А только в начале июня. Три недели и вуаля, все рассчитали

  31. Гость
    1 Июл 2016

    Буду судиться! За просроченный кредиты и ипотеки! Еще компенсацию выплатите, черти!!!

  32. Гость
    1 Июл 2016

    Гость :
    Вчера пришла зарплата за февраль, сегодня сразу за март скинули. Думаю ну неужели совесть проснулась. А нет оказывается, с Роструда письмо пришло что проверка идет. Вот и рассчитали сразу видать

    Потому,что нашлись люди,которые не побоялись написать и в Роструд ,и а Администрацию Президента и Генпрокуратуру.А многие просто побоялись писать,отсиделись,клянчить здесь легче и ругаться между собой.

  33. Гость
    1 Июл 2016

    зп за март когда ждать механизации?

  34. Гость
    1 Июл 2016

    Переводите полностью зарплату,зачем частями перечисляете? Звони вам теперь,еще и трубку не берете.

  35. Гость
    1 Июл 2016

    за март начинайте переводить людям!

  36. Гость
    1 Июл 2016

    **** где наши деньги за февраль

  37. гост
    1 Июл 2016

    Когда з/п за март механизации?

  38. Гость
    1 Июл 2016

    alexey :
    звонил сегодня сказали что в субботу закроют февраль а с понедельника начнут выплаты за март.

    нам сказали то же самое.

  39. Гость
    1 Июл 2016

    Гость :

    Гость :
    Вчера пришла зарплата за февраль, сегодня сразу за март скинули. Думаю ну неужели совесть проснулась. А нет оказывается, с Роструда письмо пришло что проверка идет. Вот и рассчитали сразу видать

    как туда обратиться?

    Пишите в прокуратуру!!! И за март и за апрель расчитают! В нете все есть.

  40. Гость
    1 Июл 2016

    Зовут работать электромонтажником стоит ехать или не

  41. Гость
    1 Июл 2016

    Когда ужеееее закроете февраль?

  42. Гость
    1 Июл 2016

    @Гость, ALEXEY читай,че тупые вопросы задаешь

  1. Гость
    27 Авг 2015

    Осталось 4 дня до 1 сентября из них два выходных… С ваших ПСД слов было сказано что механизация получит расчёт до 01.09… Держите свои обещания…Мы то же вахту держали и работали….

  2. Оксана Анатольевна
    24 Дек 2015

    Выплаты за октябрь будут после Нового года.

Все зарплаты добавляются анонимно
Сварщик на полуавтомат
Ишим • 1 зарплата
80 000 руб

Добавьте зарплату в компании ПремьерСтройДизайн

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв Оцените работодателя ПремьерСтройДизайн: расскажите о плюсах, минусах, условиях работы и атмосфере в команде.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Оставить отзыв