ПремьерСтройДизайн

location_on
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату 🔔  Подписаться
verified_user
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Непубличное АО «ПремьерСтройДизайн»

Отзывы о работе в ПремьерСтройДизайн, зарплаты, вакансии

1 144 145 146 147 148 200
  1. Гость
    28 Июн 2016

    работяга как все :
    премьер строй вы скажите людям когда вы планируете всех рассчитать за февраль и начать за март я имею ввиду работяг не приближенных

    говорят до 5 июля за февраль будут закрывать.Звонил мужикам,одежды нет,приехали новые пацаны в джинсах ходят,генерал с морей вернулся,обещает приехать,а что толку,денег нет!!!

  2. Монтажник МК
    28 Июн 2016

    Здорово мужики.давайте объединяться. Пошла на*ер эта кантора,небудем работать на них. Лучше з/п меньше, но стабильно. А этим уродам бесполезно что-то обьяснить…

  3. Гость
    28 Июн 2016

    Люди матают себе на ус по поводу задержек и скоро работать не кому будет, сами же довели до такого, платили бы во время а работать везде можно.проблема у вас ПСД .а люди из за вас нажили себе долгов

  4. Гость
    28 Июн 2016

    Кто сегодня получает? Когда уже закроете февраль????

  5. Гость
    28 Июн 2016

    что там на счёт февраля где зарплата?????

  6. Гость
    28 Июн 2016

    Когда будет зарплата за февраль монтажникам мк?

  7. работяга как все
    28 Июн 2016

    электромонтажу когда начнете за февраль когда ждать

  8. Гость
    28 Июн 2016

    ПремьерСтрой ответьте когда электромонтаж будет получать за март и апрель. Спасибо.

  9. работяга как все
    28 Июн 2016

    премьер строй вы скажите людям когда вы планируете всех рассчитать за февраль и начать за март я имею ввиду работяг не приближенных

  10. Гость
    28 Июн 2016

    Вчера получил за февраль.

  11. Электромонтажник
    28 Июн 2016

    Зарплаты за февраль до сих пор нет , хотя обещали еще 9 июня! Понадеялся, планы строил, в итоге весь в долгах. Работу свою люблю, море хороших друзей и коллег..Вызывают на очередную вахту, но я уже не уверен стоит ли это тех нервов.Сейчас ищу друую работу, и пока еще верю что до конца этого месяца расчитают. Нет, так прощай суперфирма.

  12. Гость
    28 Июн 2016

    когда за март механизации ?

  13. Гость
    28 Июн 2016

    Когда уже ждать зп за февраль электромонтажу?????

  14. Гость
    28 Июн 2016

    Где деньги? Сколько можно издеватся над нами? ПСД по конкретнее.

  15. Гость
    27 Июн 2016

    ждем за март.за языком следи черт

  16. Гость
    27 Июн 2016

    @Гость, вот именно что за февраль не выплатили а у*бки с механизации уже за март просят не считают никого кроме себя за людей

  17. Гость
    27 Июн 2016

    @Гость, людям за февраль не выплатили, а вы за март хотите

  18. Гость
    27 Июн 2016

    хотите, здесь ещё за февраль не отдали, хотя обещали до 14 июня расчитатся

  19. Гость
    27 Июн 2016

    @АО «ПремьерСтрой», а нельзя параллельно за март давать?

  20. Гость
    27 Июн 2016

    вы совсем обнаглели где за февраль зарплата!!??

  21. Гость
    27 Июн 2016

    @АО «ПремьерСтрой», это уже было.когда за март механизация?

  22. Гость
    27 Июн 2016

    за март где зарплата механизации?

  23. АО "ПремьерСтрой"
    27 Июн 2016

    @Гость, Добрый день! сегодня перечисления сваромонтажному участку и часть общестроительному участку

  24. Гость
    27 Июн 2016

    отдайте зарплату за февраль З А *** Л И !!!!!!!!!

  25. Маляр
    27 Июн 2016

    Офис ПСД,пожалуйста периодически отвечайте людям на их вопросы.Сайт создан для этого.Ждем зп на этой недели за февраль,закрывайте всех и начинайте расчет за март.Ведь вам не нужны жалобы в прокуратуру и плохая репутация,нам не нужно тратить нервы и занимать деньги,брать кредиты.Спасибо за внимание…

  26. Гость
    27 Июн 2016

    сегодня будут за февраль переводить????

  27. Гость
    27 Июн 2016

    Сегодня смотрел вакансии,им требуются сварщики,монтажники[email protected]

  28. Гость
    26 Июн 2016

    …. врот ещё за февраль непулучил.

  29. Гость
    26 Июн 2016

    когда за март деньги отдадите???

  30. Гость
    26 Июн 2016

    Че так долго Вы бы хоть отписывались,котора

  31. Гость
    26 Июн 2016

    когда ждать зарплату за март механизации?

  32. Гость
    26 Июн 2016

    вы мантажников за февраль расчитали?

  33. Гость
    26 Июн 2016

    @Гость, какой март за февраль ещё не получили

  34. Гость
    26 Июн 2016

    Ждем блин за март! Закрывайте уже февраль,чего тянете?

  35. Гость
    26 Июн 2016

    когда ждать за март механизации

  36. Гость
    26 Июн 2016

    @Гость, в том то и дело что ПОТИХОНЬКУ.

  37. Гость
    25 Июн 2016

    Слышал там уже с общестроя в механизацию переводят.люди ни едут работать.у вас проблемы начнутся.а то мы свои заработанные деньги не можем получить.работая на севере вахтой нажить себе кучу проблем .долгов и быть без денег да в голове не укладывается.

  38. Гость
    25 Июн 2016

    буду уходить из этой организации

  39. Гость
    25 Июн 2016

    4 месяца не выдают зарплату?! в чем дело. будем жаловаться в газпром

  1. Гость
    27 Авг 2015

    Осталось 4 дня до 1 сентября из них два выходных… С ваших ПСД слов было сказано что механизация получит расчёт до 01.09… Держите свои обещания…Мы то же вахту держали и работали….

  2. Оксана Анатольевна
    24 Дек 2015

    Выплаты за октябрь будут после Нового года.

Все зарплаты добавляются анонимно
Сварщик на полуавтомат
Ишим • 1 зарплата
80 000 руб

Добавьте зарплату в компании ПремьерСтройДизайн

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв Оцените работодателя ПремьерСтройДизайн: расскажите о плюсах, минусах, условиях работы и атмосфере в команде.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Оставить отзыв