ПремьерСтройДизайн

Непубличное АО «ПремьерСтройДизайн»

Отзывы о работе в ПремьерСтройДизайн, зарплаты

1. 16 января 2017

Девушки дайте сентябрь

2. 16 января 2017

Компания супер . Терпения всем и всё наладится .

3. 16 января 2017

Доброе утро девушки!оплатите сентябрь пожалуйста.монтажник. мк.Тимербаев Алексей Вячеславович.

4. 16 января 2017

Девчонки,заканчивайте сентябрь,начинайте октябрь!Нагоняйте разрыв,ведь и так никто уже в вашу шарагу не едет,работать некому.

5. 16 января 2017

пишите кому и за какой месяц переводят

6. 16 января 2017

Шаражка позорная где сентябрь?

7. 16 января 2017

Премьерстрой вы почему опять молчите пишите кому идут выплаты

8. 15 января 2017

Дырявая контора больше к вам ПСД ..ее не за какие деньги не поеду.мало того что задержка пять месяцев так ещё попов валик такой олень тупоголовый просто ДЕБИЛ

9. 15 января 2017

Шарага *ерня,не работайте там,валите.

ну незнаю, первая вахта в 5 месяцев конечно тяжело без зп, семья без денег! вторая вахта сейчас и всё нормально

10. 15 января 2017

Кропачева Оксана :
    здравствуйте!!!!Крик о помощи!!! Я уже писала, что у моего ребенка компрессионный перелом позвоночника… дочь полтора месяц лежит, восстановления нет, только ухудшения ввиде ухудшения осанки и искривления стоп… нас ложат на повторное обследование и лечение…не смотря на видимость бесплатной медицины, денег уходит очень много… Я не прошу, чтоб вы помогли из своего кармана, просто, прошу вас, перечислите нам зп за сентябрь и октябрь… просто в сентябре у мужа всего несколько дней рабочих…очень вас прошу! деньги нужны срочно! продавать уже нечего… фамилия мужа Кропачев А.Г.. дайте моему ребенку встать на ноги!!!!!!!

отпишитесь,если откликнутся на вашу просьбу.или не откликнутся.

11. 15 января 2017

Шарага *ерня,не работайте там,валите.

12. 15 января 2017

13. 15 января 2017

@Гость, монтажникам мк тоже нет

ооо панятно апять х даждешся за***ли

14. 15 января 2017

@Гость, монтажникам мк тоже нет

15. 15 января 2017

тут за сентябрь нету общемустрою а уже за октябрь обещаити

16. 15 января 2017

когда зарплату дадут общему строю за сентябрь

17. 15 января 2017

Тоже хотел устроится,мне потелефону сказали,что вахту отрабатываеш получаеш за первый месяц едиш на вторую вахту получаеш за второй месяц,так это вранье?,ни чего себе я тут начитался,незнаю даже скорей всего не поеду,.короче слов нету.

хахаах

кто не рискует тот не пьет шампанское )))

18. 15 января 2017

По телефону гладко стелят,замануха при устройстве.Решать вам,но вот пару примеров помимо задержки с зарплатой,отношение СБ к работягам как к животным,в столовке поужинать 30 минут в очереди отстой что останется твое,отношение начальства тоже оставляет желать лучшего,по*ер что да как прорабы плюсы себе зарабатывают даже за счет того что тебя своей тупастью подставляют,а потом морду кирпичем и типо не при делах,а ты за его указание разгребаешся,иногда даже своими заработанными.

19. 15 января 2017

Первый раз слышу что за октябрь уже кто то получил

20. 15 января 2017

девушки муж уехал, семья без денег! Переведите октябрь

Умная, кто то за сентябрь еще не получил, а она за октябрь просит.Экономь…

нам за сентябрь ещё месяц назад дали

21. 15 января 2017

22. 15 января 2017

Дайти зп за сентябрь пж.

23. 15 января 2017

девушки муж уехал, семья без денег! Переведите октябрь

Умная, кто то за сентябрь еще не получил, а она за октябрь просит.Экономь…

24. 14 января 2017

25. 14 января 2017

Не курицы а твари,люди заработанные деньги ждут по пять месяцев в далги лезут,а им плевать по три человека в день переводят,надеюсь скора прикроют эту ширину

26. 14 января 2017

Курицы где за сентябрь?

что за обращение,быдло

27. 14 января 2017

На работу приглашают ехать,кто что посоветует

Смотри сам!Задержка большая 4 — 5 месяцов если тебя устраивает это то езжай на пол года минимум а так там делать нех!ну а так еще не кого вроде ни кинули!

28. 14 января 2017

@Гость, если задержка зарплаты в 4 месяца вас устраивает,то езжайте. Только вместо того,чтобы заработать деньги, вы себе заработаете кучу долгов,потому что этой канторе плевать на ваши проблемы (ипотеки,кредиты,школы,проблемы со здоровьем), как людей и по какому принципу рассчитывают не понятно,кто-то октябрь получил,а большинству только август закрыли. В общем решать только вам.
    Из плюсов могу сказать- оплачиваемый проезд туда и обратно, вполне не самые худшие условия проживания, питание правда сильно зависит от работающей смены. Ну и зарплату отдают полностью, но, как уже писала выше,задерживают на 4 месяца.

29. 14 января 2017

Курицы где за сентябрь?

30. 14 января 2017

На работу приглашают ехать,кто что посоветует

отзывы почитай,мы там уже не работаем,забрать остатки за 2 месяца и забыть это место как страшный сон.

31. 14 января 2017

32. 14 января 2017

вчера перевели мне за сентябрь спосиб))

33. 14 января 2017

Сегодня были выплаты кому нибудь за сентябрь?

сегодня выходной, наврятле

34. 14 января 2017

Сегодня были выплаты кому нибудь за сентябрь?

35. 14 января 2017

Скиньте пожалуйста за сентябрь! Электромонтаж мессояха

36. 14 января 2017

Хоть в пракуратуру обращайся,дастала эта шарага

37. 14 января 2017

Канторка где ваш сентябрь?сколько ждать еще ,когда вас шаражку прикроют!

38. 14 января 2017

За сентябрь дали монтажник Тт .сегодня спасибо .теперь за октябрь можно

ладно хоть выплаты идут каждый день! за август хоть всем надеюсь дали? Жду октябрь

Ждем октябрь!

39. 14 января 2017

В Выходные не переводят?

40. 14 января 2017

Что сегодня?

41. 14 января 2017

За сентябрь дали монтажник Тт .сегодня спасибо .теперь за октябрь можно

эти выплаты могут резко прекратися в любой момент

42. 13 января 2017

На новый год-зарплаты *ер! На старый Новый год- также! Когда ж у вас морды треснут уже? Почему люди честно заработанные деньги должны через прокуратуры и сайт президента выбивать?! Где зарплата монтажников мк?!!!!!

43. 13 января 2017

44. 13 января 2017

45. 13 января 2017

все нормально.,все устраивает.но зарплату тем кто выезжает на вахту моглибы давать первым.

это дело говоришь, сегодня уезжать, а семья без денег остаёться! на остатки денег меня собрали на вахту, т.к. на пол года

46. 13 января 2017

Добрый вечер девушки! Оплатите пожалуйста сентябрь,монтажник.Тимербаев Алексей Вячеславович.Заранее спасибо большое.

47. 13 января 2017

48. 13 января 2017

а за сентябрь.

49. 13 января 2017

октябрь жду РВС портазан

50. 13 января 2017

Сволочи где зарплата за сентябрь?твари

1. 28 февраля 2020

Всем здравствуйте, в организации работаю уже два года. на данный момент работаю на тазовском м.р. уже вторую вахту подряд. По организации труда сильно расписывать не берусь. я приехал сюда работать и зарабатывать деньги, поэтому что касается труда сложно что то говорить однозначно, зачастую дни проходят размеренно но бывают и дни когда приходится очень сильно попотеть. и все таки я понимаю что я сюда приехал работать а не телевизор смотреть. Прочитал предыдущие отзывы многих и заметил что всех интересует заработная плата и столовая. Насчет ЗП ничего не могу сказать так как не отношусь к бухгалтерии и даже представления не имею. Но прошу заметить работаю два года значит все устраивает. Что касается столовой, еды, обычная еда ничего сверх необычного. хорошие постные супчики, на второе всегда есть выбор как минимум из двух разновидностей так же постоянно мясо, или же мясные изделия (котлеты), раз, два раза в неделю дают огромное куриное бедрышко. так же на раздаче всегда присутствует овощной салат, хлеба тоже берешь сколько тебе нужно. Хочешь 1 берешь, а хочешь 10, знаете есть такие которым всегда не хватает. Повара на раздаче никогда не отказывали, хочешь две котлетки скушать положат тебе две, хочешь просто гречу или какое нибудь другое блюда которые в меню значит положат. поэтому смотрите сами, надеюсь Вам полезен будет мой отзыв.!!

2. 24 декабря 2015

Выплаты за октябрь будут после Нового года.

ИТ-мастер 1
Монтажник железобетонных конструкций 1
Пом. Геодезиста 1
Сварщик на полуавтомат 1

Добавьте зарплату в компании ПремьерСтройДизайн

Добавить отзыв о работодателе ПремьерСтройДизайн

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ПремьерСтройДизайн?