ПремьерСтройДизайн

location_on
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату 🔔  Подписаться
verified_user
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Непубличное АО «ПремьерСтройДизайн»

Отзывы о работе в ПремьерСтройДизайн, зарплаты, вакансии

1 145 146 147 148 149 200
  1. Гость
    25 Июн 2016

    Кто-нибудь знает когда за март начнут перечислять?

  2. Гость
    25 Июн 2016

    Не паникуйте всех рассчитывают по тихоньку

  3. Гость
    25 Июн 2016

    за март когда зарплата ?.механизация

  4. МОНТАЖНИКИ\ Т.Т . М.К
    25 Июн 2016

    М.К ПОЛУЧИЛ!!! (ФЕВРАЛЬ)

  5. Гость
    25 Июн 2016

    я за февраль не получил.

  6. Гость
    25 Июн 2016

    @Маляр, правды нет,есть труд за три копейки

  7. Гость
    25 Июн 2016

    Ну что там с деньгами на сегодня

  8. Гость
    24 Июн 2016

    Когда уууужжжеее заплатите деньги? Порядок наведите в конторе с выплатой денег

  9. Маляр
    24 Июн 2016

    В чем сила брат???Сила в правде!!!Правда за нами.ПСД держите слово.Сделайте расчет людям в сроки.Не подразделяйте нас на классы,что механизация элита и.т.д.все люди равны.Не делайте расчет приближенным за март не расчитав всех за февраль.Сразу увидите результ.Ведь мы работаем в таких сложных условиях,у всех есть семьи и проблемы в финансовом плане.Спасибо за внимание…

  10. Гость
    24 Июн 2016

    Отработал год в этой шараге, больше не поеду! «Рыба гниет с головы» так вот управление сгнило, в этой шараге! Всех специалистов этими задержками разгоняете! В итоге едут балбесы и неучи, по объявлениям! К чему приведет, догадывайтесь сами….
    ****а конторе в ближайшее будущее!!!

  11. Гость
    24 Июн 2016

    Почитаешь отзывы,себя не уважаете!По много месяцев не выплачивают зарплату,все равно едете работать на ПСД.Зайдите на Авито,Hh,Суперджоб,столько работы строителям!А еще есть такие организации,как Росдорстрой,Велесстрой,ПолюсСтрой,Полюс Логистика,где нормально платят.Так не идете же!!!Лучше в ПСД свои деньги выклянчивать!

  12. Гость
    24 Июн 2016

    а когда за март?)))))механизация всегда же на первом месте!!!!

  13. Гость
    24 Июн 2016

    получил за февраль МЕХАНИЗАЦИЯ

  14. Гость
    24 Июн 2016

    Я маляр, а маляры смотрю вообще не люди у вас? Бабки кидайте.. Жить не на что

  15. Гость
    24 Июн 2016

    Где бабки за март козлы? Вообще попутали..скоро вашу контору спалят к чертям…

  16. Гость
    24 Июн 2016

    Пишите в прокуратуру!!! Чем больше обращений, быстрее все, все получат!!! В нете все есть!

  17. Гость
    24 Июн 2016

    Февраль не закроете на этой неделе?

  18. Гость
    24 Июн 2016

    Снова пятница денег как не было так и нету с..

  19. 666
    24 Июн 2016

    Гость :

    Гость :
    Хотим за март

    посасесёте не маленькие мы ещё за февраль не получили!!!!

    смешно!!!!!

  20. Гость
    24 Июн 2016

    Гость :
    Хотим за март

    посасесёте не маленькие мы ещё за февраль не получили!!!!

  21. Гость
    24 Июн 2016

    монтаж когда расчитаете за февраль б….

  22. Гость
    24 Июн 2016

    ***-ый премьерстрой когда мы получим свои деньги? Люди не ездийте к ним работать денег … дождетесь, быстрее с голоду сдохнете

  23. Гость
    24 Июн 2016

    @Гость, какой нах март за февраль пусть расчитают

  24. Гость
    24 Июн 2016

    Выплачивайте уже в самом то деле!!!!!

  25. Гость
    24 Июн 2016

    где переводы сколько можно ждать

  26. Гость
    24 Июн 2016

    Электромонтаж когда, …..?

  27. Гость
    24 Июн 2016

    Чем вы там занимаетесь,что за месяц не можете выдать з.п.

  28. Гость
    24 Июн 2016

    когда электромонтаж за февраль получит???

  29. Гость
    23 Июн 2016

    механизации за март когда ждать

  30. Гость
    23 Июн 2016

    @Гость, да ничем они не лучше.ты как будто вчера родился.

  31. Гость
    23 Июн 2016

    Хрень какая то с зарплатой.Официально можно к вам устроиться?

  32. Гость
    23 Июн 2016

    А электромонтаж когда?????? Вы уже за март расчитали определенных людей чем они лучше остальных????

  33. Гость
    23 Июн 2016

    добрый день когда начнутся выплаты за март?

  34. Гость
    23 Июн 2016

    @АО «ПремьерСтрой», и сегодня монтажникам МК переводили вообще? Сколько уже можно ждать?

  35. Гость
    23 Июн 2016

    @АО «ПремьерСтрой», завтра будете переводить монтажникам МК или нет?

  36. АО "ПремьерСтрой"
    23 Июн 2016

    @Гость, сегодня выплачивали сваромонтажный участок, завтра ожидайте общестроительный участок и сваромонтажный участок

  37. Гость
    23 Июн 2016

    Всё одно и то же,каждый месяц.ничего нового и хорошего.

  38. Гость
    23 Июн 2016

    электромонтажу когда???? за февраль???!!!

  39. МОНТАЖНИКИ\ Т.Т . М.К
    23 Июн 2016

    СИЛЬНО ЖДЕМ! М.К

  40. МОНТАЖНИКИ\ Т.Т . М.К
    23 Июн 2016

    Т.Т ВЧЕРА ПОЛУЧАЛИ!!!!! ГДЕ М.К

  41. Гость
    23 Июн 2016

    я пишу заявление в прокуратуру и звоню в общ.палату . !

  42. Гость
    23 Июн 2016

    @Гость, если б сдохла, вообще бы не платили !!!! февраль еще получают, а ты со своим мартом

  1. Гость
    27 Авг 2015

    Осталось 4 дня до 1 сентября из них два выходных… С ваших ПСД слов было сказано что механизация получит расчёт до 01.09… Держите свои обещания…Мы то же вахту держали и работали….

  2. Оксана Анатольевна
    24 Дек 2015

    Выплаты за октябрь будут после Нового года.

Все зарплаты добавляются анонимно
Сварщик на полуавтомат
Ишим • 1 зарплата
80 000 руб

Добавьте зарплату в компании ПремьерСтройДизайн

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв Оцените работодателя ПремьерСтройДизайн: расскажите о плюсах, минусах, условиях работы и атмосфере в команде.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Оставить отзыв