ПремьерСтройДизайн

location_on
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату 🔔  Подписаться
verified_user
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Непубличное АО «ПремьерСтройДизайн»

Отзывы о работе в ПремьерСтройДизайн, зарплаты, вакансии

1 147 148 149 150 151 200
  1. гость 1
    22 Июн 2016

    деньги за февраль отдайте НЕЛЮДИ!!!!!!

  2. Гость
    22 Июн 2016

    Просто Уже нервы на предели

  3. Гость
    22 Июн 2016

    Девченки на тебя п**ли,ты для них никто!А может хватит унижаться,умоляя,выпрашивая ,своё кровно заработанное?Может стоит написать коллективную жалобу в прокуратуру,подать коллективный иск в суд???Чем больше дураков поедет на Мессояху,тем хуже ПСД будет выплачивать деньги!

  4. Электросварщик
    22 Июн 2016

    Вчера дозвонился, сегодня скинули за февраль. Дождался. Перечисления действительно идут. Жаль только медленно. Все получат.

  5. Гость
    22 Июн 2016

    Гость :

    Гость :

    АО «ПремьерСтрой» :
    @Гость, выплаты так же продолжаются, сегодня сваромонтаж выплачивали и механизацию

    вы скажите когда остальным нам ждать денег,думаете только им деньги нужны? кладовщики не получили тоже,и у нас тоже дети голодные!

    Крысам складским ваще в последнюю очередь!!! не уработались на морозе!!! а тут плачешь

    Ну иди в склад,хули не идешь? рожей не вышел? они не люди что-ли? умный нашелся!

  6. Гость
    22 Июн 2016

    Гость :

    АО «ПремьерСтрой» :
    @Гость, выплаты так же продолжаются, сегодня сваромонтаж выплачивали и механизацию

    вы скажите когда остальным нам ждать денег,думаете только им деньги нужны? кладовщики не получили тоже,и у нас тоже дети голодные!

    Крысам складским ваще в последнюю очередь!!! не уработались на морозе!!! а тут плачешь

  7. Гость
    22 Июн 2016

    @Гость,

    Гость :
    ну что ,за февраль все получили?

    нееет!!!!

  8. Гость
    22 Июн 2016

    Гость :

    Гость :
    https://ok.ru/profile/560896215369/album/560758203977/816599248201

    Что это за сылка?

    адреса и телефоны администрации президента

  9. Гость
    22 Июн 2016

    Какого числа конкретно закрывание февраль??? Почему не рассчитав всех за февраль вы уже кому то платите за март??? Будьте добры ответьте

  10. Гость
    21 Июн 2016

    ну что ,за февраль все получили?

  11. Гость
    21 Июн 2016

    Да всё это враньё никаких денег не будет…это кидалово ..так что забудьте о своих деньгах

  12. Гость
    21 Июн 2016

    @АО «ПремьерСтрой», да пошли вы это мы слышим каждую неделю жить уже незашто голодом сидят кридиты просрочены сами себе проблем нажимаете чтоб жалоб больше было на вашу организацию себе та вы в первую очередь плотити зп а мужики горбом заработали мерзли зиму щас бригадой будем в прокуратуру падавать жалобы потписей много будет .

  13. Гость
    21 Июн 2016

    @Гость, пиши в прокуратуру! Через суд и компенсацию можно выбить за просроченные кредиты! Пишите в прокуратуру!!! Чем больше будет обращений, тем быстрее все все получат!!!

  14. Гость
    21 Июн 2016

    @Сварщик, Тебе что кто то на ногу наехал? В «механизации» есть руководитель, который хоть что то предпринимает! И многие так же не получили за февраль! Не знаешь, не базарь!

  15. МОНТАЖНИКИ\ Т.Т . М.К
    21 Июн 2016

    СИЛЬНО ЗЛИТЬСЯ НАЧИНАЕМ!!!!

  16. МОНТАЖНИКИ\ Т.Т
    21 Июн 2016

    ДОЛГО ЖДЕМ!!!!!!!!!! _________ФЕВРАЛЬ!!!!!!!!!!!!!

  17. Гость
    21 Июн 2016

    Не успел приехать как звонят и зовут обратно а про деньги ни ни …

  18. Гость
    21 Июн 2016

    @Гость, какой март февраль нету не***

  19. Гость
    21 Июн 2016

    Вы можете кто нибудь обьяснить когда за март будут довать.В канторе нечего внятного необьясняют …кидают трубку.

  20. Гость
    21 Июн 2016

    АО «ПремьерСтрой» :
    @Гость, выплаты так же продолжаются, сегодня сваромонтаж выплачивали и механизацию

    вы скажите когда остальным нам ждать денег,думаете только им деньги нужны? кладовщики не получили тоже,и у нас тоже дети голодные!

  21. Гость
    21 Июн 2016

    @АО «ПремьерСтрой», *** вы ***,Москва вам давно перегнали а нам отдать не хотите

  22. сварщик
    21 Июн 2016

    я звоню в течении месяца регулярно что бы дозвониться сижу на телефоне непрерывно от30 до 60 минут ответ стандартный свармонтаж перечисления будут сегодня завтра к концу недели расчитаем всех в результате о***нный 0 сегодня сново 0 терпение лопнуло нет таких поганых слов какими хочеться вас обозвать сказали бы честно не видать вам никаких денег

  23. 666
    21 Июн 2016

    во *** опять удалили твари зп отдайте!!!!!

  24. 666
    21 Июн 2016

    вы *** а***ли какой конец месяца обещали всем закрыть до 15.06!!!!

  25. Гость
    21 Июн 2016

    *** за каких то ***ных 6 смен каких-то 15 тыщ не могут выплатить что за ***ня . я ва***

  26. Гость
    21 Июн 2016

    Сейчас так и дотянут до июля.

  27. Гость
    21 Июн 2016

    АО «ПремьерСтрой» :
    @Гость, а всем остальным к концу месяца

    А не а***ли ли вы? Каждый раз новые даты говорить? ***

  28. АО "ПремьерСтрой"
    21 Июн 2016

    @Гость, а всем остальным к концу месяца

  29. Гость
    21 Июн 2016

    @Гость, не спроси ни какой свармвнтаж сегодня не получил.

  30. Гость
    21 Июн 2016

    @Гость, номальные специалисты в псд не работают .

  31. Сварщик
    21 Июн 2016

    В 8.30 запищала смс, получил за февраль! Тут же звонят, выезжай на работу! Никуда не поуду пока полностью не расчитают!

  32. Гость
    21 Июн 2016

    @АО «ПремьерСтрой», что то вы долго выплаты делаете механизации

  33. Гость
    21 Июн 2016

    Написал путину сегодня .Позвонил сказали через 3 дня будет ответ .Самодед сам виноват .Мужики пишите так быстрее будет.

  34. Гость
    21 Июн 2016

    Девушки хочу устроится куда позвонить? Вы номер неберете .готов работать за еду .вы же всепавно не плотите

  35. Гость
    21 Июн 2016

    Гость :
    твари опять удалили коменты))))

    А ты думал. Эти твари вообще про свободу слова видать не слыхали

  36. Гость
    21 Июн 2016

    твари опять удалили коменты))))

  37. Гость
    21 Июн 2016

    АО «ПремьерСтрой» :
    @Гость, выплаты так же продолжаются, сегодня сваромонтаж выплачивали и механизацию

    А всем остальным? Объяснить пожалуйста почему вы ставите кого то на первую очередь? Другие что не люди? Маляры, разнорабочим, монтажники, электромантаж, геодезисты,изолировщики? Они что пустое место для вас? Ну давайте пусть на мессояху едут только сварщики и механизация и посмотрим что из это го получится!

  38. Гость
    21 Июн 2016

    @Гость, электроника!@Гость, ген.прокур.передаёт в черемуху по тому что глав.офис нашей «любимой конторы»в их ройоне Москвы находится!

  39. Гость
    21 Июн 2016

    Гость :
    6мая написал володькечерез три дня ответили что передали черемухе,от черем. ответ пришёл 17.06 написали что дело принято в разработку-сегодня упали все за март и апрель!

    У меня ответ просто пришел что передано в Федеральную службу по труду и Ген. Прокуратуру РФ. Про черемуш. ни че не написано

  1. Гость
    27 Авг 2015

    Осталось 4 дня до 1 сентября из них два выходных… С ваших ПСД слов было сказано что механизация получит расчёт до 01.09… Держите свои обещания…Мы то же вахту держали и работали….

  2. Оксана Анатольевна
    24 Дек 2015

    Выплаты за октябрь будут после Нового года.

Все зарплаты добавляются анонимно
Сварщик на полуавтомат
Ишим • 1 зарплата
80 000 руб

Добавьте зарплату в компании ПремьерСтройДизайн

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв Оцените работодателя ПремьерСтройДизайн: расскажите о плюсах, минусах, условиях работы и атмосфере в команде.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Оставить отзыв