ПремьерСтройДизайн

Непубличное АО «ПремьерСтройДизайн»

Отзывы о работе в ПремьерСтройДизайн, зарплаты

1. 28 января 2017

Ждем ноябрь механизация

2. 28 января 2017

не всем еще перечислили за сентябрь

3. 28 января 2017

Когда сентябрь перечислите общестрою

Звони в контору,так то за сентябрь всем уже дали,может у тебя с картой что?

4. 28 января 2017

Когда сентябрь перечислите общестрою

5. 28 января 2017

чего молчат все? все получили сентябрь?

Сентябрь получили,октябрь ждем.

6. 28 января 2017

Хули толку сюда писать. Как будто зп быстрее придёт

7. 28 января 2017

Вчера получил за октябрь. Мессояха, сварщик то.

8. 27 января 2017

чего молчат все? все получили сентябрь?

9. 27 января 2017

никто что-то не отписывается … наверное все получили з.п. . тогда эму за октябрь гоните !!!

10. 27 января 2017

дайте денежек

11. 27 января 2017

Здравствуйте девушки. Сегодня будут перечисления?

12. 27 января 2017

Когда общестрою закроите ждём ответа

13. 26 января 2017

@Гость, пару сварных и пару монтажников с цеха получили

14. 26 января 2017

Кому сегодня скидывали зарплату?

15. 26 января 2017

Общестрою где сентябрь Вы че там бояться

16. 26 января 2017

всем за сентябрь перечислили?

17. 26 января 2017

Сегодня хоть кто то получил?

18. 26 января 2017

Кому сегодня перечислили?

19. 26 января 2017

Общестрою неужели выплатили? А мы ждём со вчерашнего дня как вы всем говорите и написали здесь

20. 26 января 2017

давайте уже октябрь !!! очень устали ждать …

21. 26 января 2017

Добрый день! Сегодня перечисления: обслуживающему персоналу

22. 26 января 2017

Когда уже общестрой то??? Тишина капец…

23. 26 января 2017

Девушки,ну переводите октябрь,свармонтаж.

24. 26 января 2017

за сентябрь всем дали?

25. 25 января 2017

@Гость, что за дела.сидим ждём за сентябрь.кому то ноябрь

26. 25 января 2017

Дайте денег девчата

27. 25 января 2017

Сказки про ноябрь

28. 25 января 2017

работать можно с зарплатой не кидают хоть и задершкой на 3 месяца,но если не пропускать вахту то будет каждый месяц.работай сколько хочешь отдыхай когда надо.начальство отличное хочу там работать дальше

29. 25 января 2017

Монтажников ТТ :
    Получил сегодня за ОКТЯБРЬ. Спасибо

Повезло,свармонтаж ждем октябрь!

30. 25 января 2017

Получил сегодня за ОКТЯБРЬ. Спасибо

31. 25 января 2017

За сентябрь уже все получили?

32. 25 января 2017

@АО «ПремьерСтрой», здравствуйте, когда зарплата за октябрь монтажникам мк Мессояха?

33. 25 января 2017

Октябрь зарплату скинкли сегодня спасибо

34. 25 января 2017

АО «ПремьерСтрой» :
    Добрый день! Сегодня перечисления: общестроительному участку.

за сентябрь или октябрь?

35. 25 января 2017

Добрый день! Сегодня перечисления: общестроительному участку.

36. 25 января 2017

Девчонки,кому переводите сегодня?

37. 24 января 2017

Миханизация скажите эти два оленя механика дима который у артема электрика или у сани в трэколе гасится и второй в будке в надувном ангаре *опу просиживает. Там две этих шавки или нет

38. 24 января 2017

механизация опа техника убитая потому что люди работают всегда разные @Гость,

Да люди разные,кто то смотрит за техникой,есть и просто наездники,но это не главное,отношение механиков убивает,ни инструмента ни мозгов чтоб поставить задачу,в -35 солярка летняя с порофином,а они в теплухе попивая горячий чай,по рации начинают учить как надо работать,в общем был там,но больше в этот дурдом нет желания ехать.

39. 24 января 2017

102 :

Мы не получили.

получили, кому то 2 зарплаты упало, за октябрь и ноябрь сразу

40. 24 января 2017

механизация опа техника убитая потому что люди работают всегда разные @Гость,

41. 24 января 2017

вы все орлы а птицам деньги не нужны приезжайте на мессояху в долгах утонете пока зарплату дождтесь по договору подряда там всем такие договора делают

42. 24 января 2017

102 :

Мы не получили.

43. 24 января 2017

44. 24 января 2017

Еду в механизацию на Мессаяху,сварщиком,работал в электромонтаже.-Чем занимается механизация (специфика работы).Расскажите,кто знает.

45. 24 января 2017

Вы че там *** шарага саздали эту сеть позорную так отписывайтесь,где сентябрь?сидите там *опы протираете,дастали уже сосваими задержками.уроды.слов нету.

46. 24 января 2017

Кому за октябрь перечислили?

47. 24 января 2017

Тишина!

48. 24 января 2017

Сентябрь???

49. 24 января 2017

Девчонки,кому сегодня и за какой месяц переводите?

50. 24 января 2017

Общестрою когда за сентябрь

1. 28 февраля 2020

Всем здравствуйте, в организации работаю уже два года. на данный момент работаю на тазовском м.р. уже вторую вахту подряд. По организации труда сильно расписывать не берусь. я приехал сюда работать и зарабатывать деньги, поэтому что касается труда сложно что то говорить однозначно, зачастую дни проходят размеренно но бывают и дни когда приходится очень сильно попотеть. и все таки я понимаю что я сюда приехал работать а не телевизор смотреть. Прочитал предыдущие отзывы многих и заметил что всех интересует заработная плата и столовая. Насчет ЗП ничего не могу сказать так как не отношусь к бухгалтерии и даже представления не имею. Но прошу заметить работаю два года значит все устраивает. Что касается столовой, еды, обычная еда ничего сверх необычного. хорошие постные супчики, на второе всегда есть выбор как минимум из двух разновидностей так же постоянно мясо, или же мясные изделия (котлеты), раз, два раза в неделю дают огромное куриное бедрышко. так же на раздаче всегда присутствует овощной салат, хлеба тоже берешь сколько тебе нужно. Хочешь 1 берешь, а хочешь 10, знаете есть такие которым всегда не хватает. Повара на раздаче никогда не отказывали, хочешь две котлетки скушать положат тебе две, хочешь просто гречу или какое нибудь другое блюда которые в меню значит положат. поэтому смотрите сами, надеюсь Вам полезен будет мой отзыв.!!

2. 24 декабря 2015

Выплаты за октябрь будут после Нового года.

ИТ-мастер 1
Монтажник железобетонных конструкций 1
Пом. Геодезиста 1
Сварщик на полуавтомат 1

Добавьте зарплату в компании ПремьерСтройДизайн

Добавить отзыв о работодателе ПремьерСтройДизайн

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ПремьерСтройДизайн?