ПремьерСтройДизайн

location_on
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату 🔔  Подписаться
verified_user
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Непубличное АО «ПремьерСтройДизайн»

Отзывы о работе в ПремьерСтройДизайн, зарплаты, вакансии

1 148 149 150 151 152 200
  1. АО "ПремьерСтрой"
    21 Июн 2016

    @Гость, выплаты так же продолжаются, сегодня сваромонтаж выплачивали и механизацию

  2. Гость
    21 Июн 2016

    Гость :
    6мая написал володькечерез три дня ответили что передали черемухе,от черем. ответ пришёл 17.06 написали что дело принято в разработку-сегодня упали все за март и апрель!

    В электронке или обычным письмом ответили?

  3. Гость
    21 Июн 2016

    6мая написал володькечерез три дня ответили что передали черемухе,от черем. ответ пришёл 17.06 написали что дело принято в разработку-сегодня упали все за март и апрель!

  4. Гость
    21 Июн 2016

    свармонтаж кому нибудь перевели за февраль???

  5. Гость
    21 Июн 2016

    Гость :

    Гость :
    Я в начале мая писал и звонил в палате сказал что от 1-3месяцев ждать ответ.а на письмо через несколько дней ответили написали что дело передано в черемушкинскую прокуратуру г.Москва и в министерства по труду и занят.ну вот и недолгожданый результат. Правда с конторы позвонили через час после того как пришлось им все выплатить,с ухмылкой в голосе ну типа поишите контору где будут вовремя все выплачивать.ну я как са слов понял они этого конечно нисказали ну походу в чёрный список вье…ут.ну я и нерастроюсь.удачи всем и терпения!!!

    я тоже написал и мне пришло письмо что передали в прокуратуру Черемушкинского межрайона!!! но сколько ждаь ответа после этого письма!!!?

    Тоже этот вопрос интересует

  6. Гость
    21 Июн 2016

    Гость :
    Я в начале мая писал и звонил в палате сказал что от 1-3месяцев ждать ответ.а на письмо через несколько дней ответили написали что дело передано в черемушкинскую прокуратуру г.Москва и в министерства по труду и занят.ну вот и недолгожданый результат. Правда с конторы позвонили через час после того как пришлось им все выплатить,с ухмылкой в голосе ну типа поишите контору где будут вовремя все выплачивать.ну я как са слов понял они этого конечно нисказали ну походу в чёрный список вье…ут.ну я и нерастроюсь.удачи всем и терпения!!!

    я тоже написал и мне пришло письмо что передали в прокуратуру Черемушкинского межрайона!!! но сколько ждаь ответа после этого письма!!!?

  7. Гость
    21 Июн 2016

    Гость :
    Я в начале мая писал и звонил в палате сказал что от 1-3месяцев ждать ответ.а на письмо через несколько дней ответили написали что дело передано в черемушкинскую прокуратуру г.Москва и в министерства по труду и занят.ну вот и недолгожданый результат. Правда с конторы позвонили через час после того как пришлось им все выплатить,с ухмылкой в голосе ну типа поишите контору где будут вовремя все выплачивать.ну я как са слов понял они этого конечно нисказали ну походу в чёрный список вье…ут.ну я и нерастроюсь.удачи всем и терпения!!!

    Сколько ждал получается как пожаловался? Полностью рассчитали?

  8. Гость
    21 Июн 2016

    Заплатите честнозаработанные деньги

  9. Гость
    21 Июн 2016

    Девушки вы что отзывы то удоляете..вам самим не стыдно.Порядочный работодатель этого делать не будет.

  10. Гость
    21 Июн 2016

    гост :
    Доброе время суток.
    Когда начнётся выдача з/п за март механизации?

    Какой тебе март тут за февраль нету

  11. Гость
    21 Июн 2016

    Я в начале мая писал и звонил в палате сказал что от 1-3месяцев ждать ответ.а на письмо через несколько дней ответили написали что дело передано в черемушкинскую прокуратуру г.Москва и в министерства по труду и занят.ну вот и недолгожданый результат. Правда с конторы позвонили через час после того как пришлось им все выплатить,с ухмылкой в голосе ну типа поишите контору где будут вовремя все выплачивать.ну я как са слов понял они этого конечно нисказали ну походу в чёрный список вье…ут.ну я и нерастроюсь.удачи всем и терпения!!!

  12. гост
    21 Июн 2016

    Доброе время суток.
    Когда начнётся выдача з/п за март механизации?

  13. Гость
    21 Июн 2016

    8800700800-общественная палата РФ.88002002316тел администрации презедента но там скажут отправлять эл.почтой письмо там все пишешь своими словами как есть.

  14. Гость
    21 Июн 2016

    @Гость, ватсап есть?если неверишь могу фотку от номера 900скину за март и апрель.просто необламывайтесь звонит.тел бесплатный сейчас найду скину на сайт

  15. Гость
    21 Июн 2016

    Москва на Тюмень говорит, Тюмень на Москву что за хрень началась.кто то за март получил , что другие сидят и ждут за февраль.полная *опа.как уже достало

  16. Гость
    21 Июн 2016

    Народ смеритесь выплаты по тихому идут сам жду за февраль А вашими матами и оскорблениями вы себе не поможите

  17. Гость
    21 Июн 2016

    Мужики нам можно уже ставки ставить будет ли зарплата уже даже не на этой недели а в этом ли месяце?

  18. Гость
    21 Июн 2016

    подскажите номер москвы, а то сегодня звонил в тюмень сказали что москва денег не даёт!!!

  19. Гость
    21 Июн 2016

    Кокой март тут за февраль нет жить неначто

  20. Гость
    21 Июн 2016

    @Гость, а на каком сайте писал потскажм

  21. Гость
    21 Июн 2016

    Пишите хоть кому сегодня переведут

  22. Гость
    21 Июн 2016

    Пришла за март и апрель.действуйте!как приехал с вахты написал Володьке на сайт,позвонил в общественную палату РФ,и в главную прокуратуру РФ.володька через три дня ответил,написали что дело передано в министерство по труду и занятости РФ и номочеремушкинскую прокуратуру.незнаю от кого быстрее получили пи…ды но толк есть все выплатили сегодня за март и апрель.удачи мужики!!

  23. Гость
    21 Июн 2016

    Что вы ноете если считаете что бардак пишите в трудовую инспекцию..тут понятно что надо действовать а что толку здесь писать ..этот сайт и создан ими специально чтоб на другие грязь не уходила ..люди кто пошустрее у них уже за март выбили .действуйте.

  24. Гость
    21 Июн 2016

    Только что за март упала.а по телефону говорили что со следуйщей недели будет.

  25. Гость
    21 Июн 2016

    Ждать зарплату уже нервов нехвотает

  26. Гость
    21 Июн 2016

    Ну что там по поводу денег.получим или нет

  27. Гость
    21 Июн 2016

    Нам даже ответить никто не хочет когда деньги свои получим.

  28. Гость
    21 Июн 2016

    девчёнки сегодня то будет зарплата за февраль?

  29. Гость
    21 Июн 2016

    Девчонки закрывайте февраль и начинайте переводить за март.Сколько уже можно тянуть?

  30. Гость
    21 Июн 2016

    За март уже выплачивают?

  31. Гость
    21 Июн 2016

    Уже сегодня 21 июня,а зарплаты до сих пор за февраль нет

  32. ом
    21 Июн 2016

    @Гость, читать научись. за февраль только получил. за март получу, напишу

  33. Гость
    20 Июн 2016

    И механизации не всем дали за февраль,

  34. гость
    20 Июн 2016

    можно подумать механизация это высшее общество корочек накупили краны все переломали где же учились краны ломать так что не ставьте себя выше других

  35. Гость
    20 Июн 2016

    За *ополизами,которые уже получили деньги за март,мы и переваривали всю вахту, а в итоге ещё и за февраль не получили.

  36. Монтажник
    20 Июн 2016

    Куда скидывать реквизиты карты у меня старую заблокировали звонил вам неоднократно приходит от вас смс с отказом зачисления денег Шарафиев.С.М Вы давали номер 89265466841 туда я скинул номер карты ну сегодня все равно вы пытались перечислять на старую карту

  37. Гость
    20 Июн 2016

    @Гость, как не успевает то .по ходу денег нет на выплаты вот и оговорки дебильные придумывают.

  38. Гость
    20 Июн 2016

    @Гость, ты наверно тоже из числа наркоманов и алкашей раз там работаешь.только здесь все спецы всех обсирать

  39. Гость
    20 Июн 2016

    механизация всегда впереди.кому не
    нравится надо было учится.купили коречек в поземном переходе и хотите чтоб вам первыми выдали зарплату

  40. Гость
    20 Июн 2016

    *ука как они не успевают что за бред? Я работал в организации (…) там числиность персонала была 110 тыс. И не разу не было за все время существование этой фирмы что бы была такая задержка! Каждый месяц в тютельку переводили не дня задержки. А тут *** 2000 тысячи человек и видетели они *ука с февраля не успевают нам зарплату перевести что за бред ***чий

  41. Гость
    20 Июн 2016

    Гость :
    На этой неделе закроют февраль

    кто так сказал? я звонил,сказали до конца месяца.Дурдом какой-то.Уже не работаю 3 месяца здесь а все получить не могу за февраль и март.

  42. Гость
    20 Июн 2016

    сегодна сказали, что бухгалтера не успеваю переводить!курицы!!! обрубите свои копыта и шевелите клешнями быстрее!! харе чаи распивать и лясы точить! напрягитесь, девочки, и постарайтесь хотя бы по 30-40 человек расчитывать!! а то сил у вас максимум на 2-3 хватает!

  43. Гость
    20 Июн 2016

    На этой неделе закроют февраль

  44. Гость
    20 Июн 2016

    @ом, пипец ты умный))) а если на один объест вместо 10-4 человека идут,да и какой настрой работать, если зп нет! в том то дела, что вы получили, в бумажках расписались и сидите, в ус не дуете, а мы пашем и в мороз и в жару! и если есть те, кто хреново работают, с них и спрашивайте, а тем кто работает качественно- будьте добры, заплатите!

  1. Гость
    27 Авг 2015

    Осталось 4 дня до 1 сентября из них два выходных… С ваших ПСД слов было сказано что механизация получит расчёт до 01.09… Держите свои обещания…Мы то же вахту держали и работали….

  2. Оксана Анатольевна
    24 Дек 2015

    Выплаты за октябрь будут после Нового года.

Все зарплаты добавляются анонимно
Сварщик на полуавтомат
Ишим • 1 зарплата
80 000 руб

Добавьте зарплату в компании ПремьерСтройДизайн

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв Оцените работодателя ПремьерСтройДизайн: расскажите о плюсах, минусах, условиях работы и атмосфере в команде.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Оставить отзыв