ПремьерСтройДизайн

Непубличное АО «ПремьерСтройДизайн»

Отзывы о работе в ПремьерСтройДизайн, зарплаты

1. 24 января 2017

чего вы жалуетесь на задержки если ездите на работу значит вам так нравится или вы все мазохисты

нам так нравится,мы мазохисты

Точно,мы-мазохисты!!!

2. 23 января 2017

нам так нравится,мы мазохисты

3. 23 января 2017

Общестрой ждет сентябрь!!!!

4. 23 января 2017

Че вы моросите давайте уже рассчитывайте всех быстрей сентябрь давно уже всех должны были рассчитать и октябрь выдавать .че вы в офисе чаи гоняете .нам тоже чай охота пить с вкусняшками дома семьей .Свармонтаж мессояха ждём 2 участок

5. 23 января 2017

Октябрь потихоньку дают тем кто едет на вахту.Но и тем кто уже на вахте и кто дома пожалуйста тоже переводите,у нас дома семьи ждут денег,а мы на работе.

6. 23 января 2017

это не жалобы,это общение.не понимаешь-не лезь.

Это точно-не лезь! Сами разберемся.

7. 23 января 2017

Когда общестрою ращет

что такое РАЩЕТ?

8. 23 января 2017

это не жалобы,это общение.не понимаешь-не лезь.

9. 23 января 2017

Девушки , кому сегодня выплат ждать?

10. 23 января 2017

Октябрь уже свармонтаж давайте!

11. 23 января 2017

Когда общестрою сентябрь????? Псд ответьте!!!

12. 23 января 2017

Дайте зарплату за сентябрь изоляции…

13. 23 января 2017

Когда общестрою ращет

14. 23 января 2017

Шаражка ну и где сентябрь?

15. 23 января 2017

Ну что скажу позорная шармом

16. 22 января 2017

парни вы все орлы а птицам деньги не нужны

С тобой я солидарен….

17. 22 января 2017

псд раньше назывался БМП БИКОР всех кинули костяк остался с бикора с этой задержкой тоже к этому идёт

Что несешь??? Снится тебе все это. Просыпайся, пора уже:-)

18. 22 января 2017

парни вы все орлы а птицам деньги не нужны

19. 22 января 2017

20. 22 января 2017

в псд готовится массовый кидок также как в бмп бикор

21. 22 января 2017

22. 22 января 2017

Октябрь дайте зарплату Мессояха .монтажник Тт Багаутдинов И Ф

23. 22 января 2017

вссе будет хорошо

24. 22 января 2017

Когда октябрь дадите

25. 22 января 2017

Ответьте, когда общестрою сентябрь 3акроют??? До конца января закроете??? Надо ведь выезжать на мессояху. Каким образом это делать без денег… Бухгалтерия Псд ответьте!

26. 22 января 2017

@Гость, да, это интересует очень!!!

27. 22 января 2017

Общестрою когда выплата за сентябрь??????

28. 22 января 2017

Октябрь,ноябрь давайте

29. 22 января 2017

Дайте зп за сентябрь изоляции пж…

30. 22 января 2017

Перевели толи сегодня толи вчера,изолировка

31. 22 января 2017

Когда общестрою ращет будит за сентябрь напишите Премер строй

РАЩЕТ будет не скоро…

32. 21 января 2017

Когда общестрою ращет будит за сентябрь напишите Премер строй

33. 21 января 2017

Здраствуйте девочки примьер строя тюмень… отписывайтесь пожалуста что происходит !!!

34. 21 января 2017

@мессояха, такое впечатление что все «графья» едут работать, каждому по душу нужно)) не о***ли ребята? спасибо скажите, что кормят, дорогу отплачивают, спецуху дают, живете в тепте и т.д. на другие стройки поезжайте сравните. еще и выплачивают хоть и с задержками, никого не кинули. а нытиков и лодырей в *опу. нефиг здесь ныть.

Насчет никого не кинули память у тебя короткая,или из юнцов зажравшихся что при конторе сидят важные как *ер бумажный типа *** что на билетах сидит не помню как его зовут,дак вот насчет не кинули,а что все уже забыли как ПСД раньше называлась,и пару тысяч человек как через хрен по зарплате кинули,не уверен что и сейчас все не идет к этому,уж очень задержка не маленькая.

Согласен с вами полностью!

Полностю согласен стр пример строя)))

35. 21 января 2017

на следующей недели будем надеятся

36. 21 января 2017

Инженер ПТО получил сегодня за сентябрь

37. 21 января 2017

@Кропачева Оксана, согласен с вами!!!!

38. 21 января 2017

С общестроя кто нибудь сентябрь получил на днях???

39. 21 января 2017

здравствуйте! все на нервах, все мы срываемся и пишем всякие гадости, особенно когда из-за нехватки денег страдают близкие… но сами же отпускаем на вахту мужей, да и мужики едут..потому что по сути, не так уж все и хреново… есть плюсы…есть минусы… так всегда и везде… Спасибо, что вошли в наше положение… искреннее спасибо!@АО «ПремьерСтрой»,

40. 21 января 2017

Дайте сентябрь

41. 21 января 2017

Уже за 2016год надо расчет всем выплатить.

42. 21 января 2017

Когда уже сентябрь рассчитают всех .за октябрь уже нужно рассчитать работяг мессояха

43. 20 января 2017

Согласен с вами полностью!

44. 20 января 2017

45. 20 января 2017

Сентябрь когда закроете?

46. 20 января 2017

ну ты слишком уже навернул! недостатки есть!Графья говориш?А сам то кто?Кормить должны я тебе скажу и спецуху выдавать тоже! и не чего работяг так говорить!они работают в тяжолых условиях и если у когото здают нервы не чего страшного!а ты што хочеш?чтобы помалкивали и языки засунули?так ты тогда вообще охерееш от щастья!Щечки лопнут у тебя!Ну а так лично мое мнение раз не кидают работать можно а задержка что,дело лично каждого!платят не плохо я считаю!И еще отталкивает то как некоторые относятся к работягам надменно когбудто и в правду хозяева в этой жизни!не красиво!Таких увольнять надо они то и проблема в этой организации!не все!

не труд красит человека…никто тебе ничего не должен.за это спасибо скажи.

47. 20 января 2017

АО «ПремьерСтрой» :
    Добрый день! Сегодня перечисления: сваромонтажному участку, электромонтажному участку

Когда октябрь ждать,свармонтаж?

сентябрь закроют и октябрь начнут.

48. 20 января 2017

Здесь не ноют!Здесь общаются для того что бы хоть примерно быть в курсе по выплатам!И не правцируй!помалкивай сиди коль общатся не умееш с людьми!

49. 20 января 2017

ну ты слишком уже навернул! недостатки есть!Графья говориш?А сам то кто?Кормить должны я тебе скажу и спецуху выдавать тоже! и не чего работяг так говорить!они работают в тяжолых условиях и если у когото здают нервы не чего страшного!а ты што хочеш?чтобы помалкивали и языки засунули?так ты тогда вообще о*ерееш от щастья!Щечки лопнут у тебя!Ну а так лично мое мнение раз не кидают работать можно а задержка что,дело лично каждого!платят не плохо я считаю!И еще отталкивает то как некоторые относятся к работягам надменно когбудто и в правду хозяева в этой жизни!не красиво!Таких увольнять надо они то и проблема в этой организации!не все!

50. 20 января 2017

@Гость, платят так же как и всем

1. 28 февраля 2020

Всем здравствуйте, в организации работаю уже два года. на данный момент работаю на тазовском м.р. уже вторую вахту подряд. По организации труда сильно расписывать не берусь. я приехал сюда работать и зарабатывать деньги, поэтому что касается труда сложно что то говорить однозначно, зачастую дни проходят размеренно но бывают и дни когда приходится очень сильно попотеть. и все таки я понимаю что я сюда приехал работать а не телевизор смотреть. Прочитал предыдущие отзывы многих и заметил что всех интересует заработная плата и столовая. Насчет ЗП ничего не могу сказать так как не отношусь к бухгалтерии и даже представления не имею. Но прошу заметить работаю два года значит все устраивает. Что касается столовой, еды, обычная еда ничего сверх необычного. хорошие постные супчики, на второе всегда есть выбор как минимум из двух разновидностей так же постоянно мясо, или же мясные изделия (котлеты), раз, два раза в неделю дают огромное куриное бедрышко. так же на раздаче всегда присутствует овощной салат, хлеба тоже берешь сколько тебе нужно. Хочешь 1 берешь, а хочешь 10, знаете есть такие которым всегда не хватает. Повара на раздаче никогда не отказывали, хочешь две котлетки скушать положат тебе две, хочешь просто гречу или какое нибудь другое блюда которые в меню значит положат. поэтому смотрите сами, надеюсь Вам полезен будет мой отзыв.!!

2. 24 декабря 2015

Выплаты за октябрь будут после Нового года.

ИТ-мастер 1
Монтажник железобетонных конструкций 1
Пом. Геодезиста 1
Сварщик на полуавтомат 1

Добавьте зарплату в компании ПремьерСтройДизайн

Добавить отзыв о работодателе ПремьерСтройДизайн

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ПремьерСтройДизайн?