ПриватБанк

ПриватБанк

Основанный в 1992 году, коммерческий банк Приват Банк является лидером банковского рынка страны и крупнейшим банком с отечественным капиталом.

Отзывы о работе в ПриватБанк, зарплаты

1. 29 октября 2013

меня приглашают на должность специалиста по обработке проблемной задолженности.подскажите как должность?

2. 29 октября 2013

@Людмила
    Офіційно трудовим законодавством передбачено випробний термін максимум 3 місяці без запису в трудову книжку і оплати праці.

але я в жодному випадку не виправдовую банк! З «Прівєтом» справ мати не хочеться навіть як клієнт!

3. 27 октября 2013

Уважаемые …да..написано много..очень много…Негативные стороны есть в каждой работе. Да согласен в Привате есть и полиграф и куча фин.культур…но есть одно большое но…Вы все смотрели как работают зарубежные Банки?? Там все так же)) А насчет бесчеловечного отношения…гхм…никто не мешает пойти работать в другое место))
    А вот если Вам нужен жесткий и беспринципный курс молодого бойца то приходите в Приват , многие знакомые работают там, все жалуются но никто не уходит)) Так что скорее всего не так там и плохо.

4. 27 октября 2013

сунь в тсо 1 доллар и зачисли на свою карту, никаких третьих лиц не нужно. читаем инструкции и не ноем

ты откуда такой умный? почитали… всю вторую половину сентября в «моя зарплата» висели правила выполнения норматива — 1) обучение третьих лиц 2)обучение третьих лиц сдавать валюту.. потом видимо спохватились, потому как поймать клиента и заставить его совать валюту в твоем присутствии в ТСО и чтобы ты еще и код переписал из угла экрана — дурных не найдется…. быстренько правила поменяли в начале октября — теперь сам сотрудник должен свои баксы сдать для норматива…
    Все ГО бегает по доллару в Океанмаше покупает … цирк-шапито…

5. 26 октября 2013

Гость : Ну шо, народ, как будем выполнять норматив фин.культуры на октябрь по сдаче наличных долларов в терминал третьими лицами в нашем присутствии?)))
    Вот это надо было нюхнуть так нюхнуть клея, чтобы такое придумать…НКК ГО вы там, что совсем подурели?

6. 23 октября 2013

Комплекс «Промiнь» является АРМом с наращиваемой функциональностью.

Учет рабочего времени сотрудников (табелирование) происходит путем своевременного входа (и выхода) в ПК Промiнь, при помощи динамического пароля, отсылаемого системой на зарегистрированный в Персонале телефонный номер сотрудника (в sms-сообщении).
    SMS сообщение и на бабушкофон можно получать

7. 23 октября 2013

Про Комфи тупо такой же комментарий, кто откуда содрал, кому верить??@Гость

8. 22 октября 2013

@Bezlepkin
    Добрый день! Смартфон в ПБ обязательное условие т.к. приход/уход ведется во внутрибанковской программе «Проминь». Самое интересное, что там можно регистрироваться и просто через смс, но нет, ПБ отменил этот вариант и идет впереди планеты всей, у них все через смартфон, ай-пад и т.п. …считывает CR -код и вуаля, ты на работе, либо же ушел с работы…… Более того, будете в командировке, обязаны зарегистрироваться через банкомат, и никого не волнует,что вы на краю географии и там их просто нет в радиусе км надцати…. или создать какое-то нетабелируемое действие. Короче просто мрак.

9. 22 октября 2013

работа в приватбанке закаляет, это адская школа — знаю по себе (работаю уже 4 год и каждый день собираюсь увольняться).

10. 22 октября 2013

Ну что тут сказать. Банк полное ДНО. редкая клоака. Вас заманивают перспективами роста, как карьерного так и финансового. ЗП в вакансиях 5-7-9-15 тысяч — БРЕД полный. Нормативы, планы, показатели — это все конечно красиво и вроде как правильно, но придумывали их кажется дауны. особенно их реализацию. а может поговорим о том, как ЛУЧШЕЕ достается только топ-менеджерам и тем, кто лижет задницу. я говорю, как о «сочных» клиентах, так и о должностях. А может Вы хотите решить какой то ОЧЕНЬ стоящий вопрос в пользу Банка — доставайте деньги из своего кармана, т.к. финансирование на «решение проблем» — не предусмотрено! И это за ЗП в 2,5 тыс.грн. Полный бред, если честно. жалею потраченного на Банк времени.

11. 21 октября 2013

Здравствуйте! Прочитала часть отзывов, и спешу поделиться своим опытом устройства на работу в Приватбанк. Не хотела верить, что говорят люди о работе в банке и на собственном опыте убедилась, что все- правда. По порядку, я прошла все собеседования и меня пригласили на стажировку, работа мне нравилась не смотря на то, что приходилось приходить к 8.00, а уходить- после 19.00. Начальник отделения-профессионал своего дела, коллектив-адекватный,помогают.Успешно прошла стажировку, собеседование, отнесла документы в отдел кадров-и тишина.. Звоню начальнице-подожди день, неделю, а позже перестала отвечать на звонки.. Приехала в отдел кадров, спрашиваю, почему меня не оформляют, говорят-мы ничего не обязаны объяснять,забирайте документы и идите с Богом… Ситуация абсурдная-во время стажировки я оформляла карты,депозиты, ксерокопии документов должны быть затикетированы и сданы для полной идентификации клиента, после окончания стажировки в течение 2-х недель я еще работала, ожидая официального приказа о трудоустройстве,потом доступ в систему мне закрыли и все-документы остались в столе, люди,которым оформляла банковские продукты в полной уверенности,что все конфиденциально и сдано.. После этого возникают проблемы у людей,которые хотят повысить кредитный лимит, или лимит для выплат и не могут-они дали все документы, но в системе до сих пор не идентифицированы полностью. Не знаю в курсе этой системы ГО или это работа на местах??
    Результат-месяц бесплатной работы, опыт на будущее-работать только после официального приказа,который ты подписал, пожелание работодателям-после использования бесплатной рабочей силы говорить стажеру хотя бы спасибо.

12. 18 октября 2013

Виполнение нормативов по финансовой культуре обязательно для всех,а ето,как правило,транзакции в приложениях,которие установлени на смартфоне.

13. 18 октября 2013

@nursanam
    Я в таком же положении.Ви уходите по соглашению сторон?

14. 17 октября 2013

Ребята бегом все из Приватбанка. Расскажу свою историю. У меня банковского стажа 12 лет и случайно из -за своей глупости я решила прийти на работу в ПБ. Прошла все Полиграф и стажировку за свои деньги (все понимают кредитки и т.д.) . Взяли с удовольствием а как же 12 лет стажа значит начальник отделения. Но т.к. вакансии надо было подождать 2 месяца предложили поработать розницей. Хорошо согласилась. И вот я розница .Скажите как можно работать в банке не имея в своем распоряжении никаких инструкций НИКАКИХ ни внутренних банковских ни НБУ. А только получать утром в ПРОМИНЕ веселые картинки с вопросами и ответами. Не иметь в своем распоряжении должностных инструкций. От этого маразма у меня волосы вставали дыбом. Дальше лучше я сразу стала рейтинговаться. Прямо с первого дня . На отделении где меня определили был огромный клиентопоток , соответственно мне особо никто не помогал т.к. все лобали нормативы. Все узнавала сама Проминь освоила очень быстро .Комплекс *ОПА как и все программы. Затем меня отправили на отделение где я буду начальником все бы ничего да только с этого отделения уволились все сотрудники кроме кассира. И вот я стаж работы в ПР 1 месяц одна сижу на отделении и принимаю клиентов. У которых не просто вопросы а как правило гемор . И никто абсолютно никто мне помогает. Ответ один пишите в ЧАТ. Вы когда нибудь писали в этот так называемый ЧАТ. Нет нас никто не поймет только те кто прошел тортуры этого банка. Обратился в Чат в 9,30 ответ получил в 14,25 и то хорошо. И какой ответ — это просто поражает . Зато целый день ты выдаешь карты подключаешь копилки страховки и регулярки. Впариваешь это все *ерьмо. Такой тебе Сельпомаркет. Или например карты с фото -чистое ноу хау Приватбанка. Качество карт желает лучшего . Или например владелец карты Голд который бежит к тебе без очереди только что выскочил из больницы где проходил лечение от алкоголизма и с побитой мордой кричит денег дай . Но это ладно дальше отделение гр В становиться отделением гр Б и посыпались планы . Я когда с ними ознакомилась поняла пора собирать вещи. Да еще хочу остановиться на работе Мидл- Офиса . Не знаю как у вас в городах а у нас в городе Краматорске Донецкой области должности не только официально продаются но и зарабатываются .Необходимо оказать пару сексуальных услуг в бане директору филиала или еще одному товарищу по фамилии Снисаренко Владимир Викторович и все из никому неизвестного клиент менеджера ты становишься руководитель направления регулярных платежей и денежных переводов. Да кстати звонить руководителю направления ты не должна она постоянно на «встречах с клиентами» т.к. баня так просто не отпускает. Такая безграмотность руководителей меня просто убивала . Если ты к ним обращаешься тебе высылают речевые модули. Это где такое есть вместо инструкции по открытию счетов речевые модули.Я просто О..ЕВАЛА. Простите за выражение. Я продержалась ровно три месяца с 17 июля по 17 октября . Все хватит .Я хочу сказать всем это не банк не обольщайтесь это финансовая пирамида. Которая очень скоро просто рухнет. Профессионалы уже все давно ушли остались одни дети которых имеют как хотят. Хочешь выбиться повыше в Мидл Офис знания не нужны , пару поз в постели и тебе открыты двери.
    Сейчас мне предстоит процесс ухода мне дали 2 недели отработки. Прочитав все вышестоящее я понимаю что не все так просто . Пожелайте мне удачи .

15. 16 октября 2013

почитай комментарии. я уже про смартфон тут где-то читал, причем купить его нужно через приватбанк (обязательно)

16. 16 октября 2013

подскажите, пожалуйста, зачем нужен смартфон для работы в приватбанке???? я устраиваюсь на должность кассира. я не понимаю назначения смартфона в работе кассира. мне сегодня на собеседовании сказали, что нужно приобрести. может кто-то сталкивался уже, подскажите!!!!

17. 16 октября 2013

10 тыс грн — это ставка для java программиста уровня джуниор.
    К ставке дополнительно выплачиваются ежемесячная и полугодовая премии, в среднем еще 40% от этой ставки.
    Для уровня сеньор, к примеру, ставка составляет 19200 грн.

18. 15 октября 2013

Подлый банк. После 5 лет работы зарплату понизили до уровня, когда пришел работать сюда. Вот и вся благодарность, и карьерный рост.

19. 15 октября 2013

Объясните мне, как в финансовом учреждении человек с техническим образовыанием может работать замом начальника отделения???
    Может я чего-то не понимаю и могу тоже работать допустим хирургом, имея диплом и опыт инженера???

20. 14 октября 2013

Наталья : Попала случайно на сайт, начиталась одних отрицательных, прям душераздирающих комментариев своих бывших – и как я рада за ПБ, что бывших! – коллег.
    Год назад по личным обстоятельствам я уволилась из ГО ПБ. И знаете что? Радости у меня от этого было ровно пару месяцев, потому что вроде как психологически и морально восстановилась за период отдыха. Но каждый день я встречала с тревогой о покинутой работе, о своих клиентах и коллегах. Проработала 4 года, за этот период мне хотелось уволится ни один раз, ни 5 и даже не 10.. но меня останавливала стабильность компании, дисциплина, коллективизм. Нарабатываешь профессионализм в той области, в которой ты ежедневно крутишься. Опыт и результаты работы преподносят уважение не только коллег по родному бизнесу, но и далеко за его пределами. Да, в банке нужно работать, там не место плаксам, которые ждут как щенки, что их похвалят. Это не дет.сад и не школа, товарищи! Здесь вашим поощрением будет уровень зп и % премии. Уважение руководства и обращения коллег за ответом – вот где вырастает уровень специалиста. Здесь стрессоустойчивость поднимается и проблемы, которые озвучивают другие уже не ужасают, регулярные выплаты зп не дают беспокойства семье (я уж за время работы вне стен ПБ покрутилась с частыми фирмочками, псевдо ТОВ, ООО и прочими, которые раздуваются как мыльный пузырь, а по факту отсутствие офиц. оформления или проведения оф.зп). Врут сотрудники? Да! И Должны врать, потому что клиентопоток и разношерстность людей не оставляет других вариантов. Ведь на местах чаще всего сидят через одного такие же мямли с 6 месячным стажем раоты, которым не хочется работать, а хочется сидеть в красивом офисе, клацать в монитор мышкой и хлопать ресницами. ПриватБанк – это один большой шанс вырасти как духовно, так и профессионально. Глупые люди, которые не смогли оценить те возможности, которые им давал безвозмездно ПриватБанк.

речь Ленина в 17 году

21. 10 октября 2013

банк как банк

22. 8 октября 2013

Наталья

Ведь на местах [а в ГО нет?] чаще всего сидят через одного такие же мямли с 6 месячным стажем работы [напомните мне с каким опытом работы был назначен зампред — родственник, или его дружбан — руководитель массовых платежей?))] , которым не хочется работать, а хочется сидеть в красивом офисе, клацать в монитор мышкой и хлопать ресницами [правильно, остальным тоже так хочется)))] .

23. 8 октября 2013

@Евгений
    а каким образом нужно зарабатывать?

24. 7 октября 2013

Наталья : Врут сотрудники? Да! И Должны врать…

Вы это на прохождении полиграфического тестирования повторите :) Ваш опус мне напомнил фильм «1984», «Большой Брат смотрит за тобой!». Проработал в Привате более 10-ти лет, с каждым годом банк на глазах превращался в этот самый «1984». Когда я вижу такие по детски наивные за-аргументы, я сразу думаю — это искренне написано или сплошь приватовское махровое лукавство? Нормальный человек не согласится за зарплату от «приветбанка» добровольно превращаться в быдло, согласное на всё-всё-всё, лишь бы очередная денежная подачка, лишь бы не выкинули. Оглянитесь вокруг, в Привате хорошо только ППБ и его горе-сынку, оба живут в параллельной реальности, им глубоко параллельно вашим устремлениям к духовности (где вы её в этом банке выкопали?!) и профессионализму (???). Окститесь, уровень какой профессии вы собираетесь повышать — продавца? банковских продуктов? :))) . Вам думать самостоятельно не дают, все решения приняты за вас, просто идите и продавайте, мысли о высоком — выкиньте. «Это не дет.сад и не школа, товарищи!» — фу, просто агитпроп какой-то, идеология банка просто обязана полностью поработить сознание, тогда уровень продаж будет максимальным. Мне жаль вас, вы обычная зазомбированная жертва пРИВАТбАНКА — обычного чухлого и ушлого супермакета, где лежалый протухший товар тихо отмачивают, перекрашивают и продают, как суперделикатес — первая доза даром :) То, что вы вернулись в этот рассадник бесплатных чудо-карточек говорит о вашей инфантильности, вы просто не знаете жизни.

25. 5 октября 2013

Попала случайно на сайт, начиталась одних отрицательных, прям душераздирающих комментариев своих бывших — и как я рада за ПБ, что бывших! — коллег.
    Год назад по личным обстоятельствам я уволилась из ГО ПБ. И знаете что? Радости у меня от этого было ровно пару месяцев, потому что вроде как психологически и морально восстановилась за период отдыха. Но каждый день я встречала с тревогой о покинутой работе, о своих клиентах и коллегах. Проработала 4 года, за этот период мне хотелось уволится ни один раз, ни 5 и даже не 10.. но меня останавливала стабильность компании, дисциплина, коллективизм. Нарабатываешь профессионализм в той области, в которой ты ежедневно крутишься. Опыт и результаты работы преподносят уважение не только коллег по родному бизнесу, но и далеко за его пределами. Да, в банке нужно работать, там не место плаксам, которые ждут как щенки, что их похвалят. Это не дет.сад и не школа, товарищи! Здесь вашим поощрением будет уровень зп и % премии. Уважение руководства и обращения коллег за ответом — вот где вырастает уровень специалиста. Здесь стрессоустойчивость поднимается и проблемы, которые озвучивают другие уже не ужасают, регулярные выплаты зп не дают беспокойства семье (я уж за время работы вне стен ПБ покрутилась с частыми фирмочками, псевдо ТОВ, ООО и прочими, которые раздуваются как мыльный пузырь, а по факту отсутствие офиц. оформления или проведения оф.зп). Врут сотрудники? Да! И Должны врать, потому что клиентопоток и разношерстность людей не оставляет других вариантов. Ведь на местах чаще всего сидят через одного такие же мямли с 6 месячным стажем раоты, которым не хочется работать, а хочется сидеть в красивом офисе, клацать в монитор мышкой и хлопать ресницами. ПриватБанк — это один большой шанс вырасти как духовно, так и профессионально. Глупые люди, которые не смогли оценить те возможности, которые им давал безвозмездно ПриватБанк.

26. 1 октября 2013

27. 1 октября 2013

Не работайте в приват банке агентом на дому.Вы ищете клиентов, а вам потом бракуют все заявки и ничего вы не получите-никаких бонусов

28. 30 сентября 2013

Прием на работу в Приват банк . С начала тест Мидот, потом Полиграф- последнее оставило море негативных эмоций. Принимает полиграфолог, который сам видно не один раз крал, его работа протестировать человека, а не хамить и правоцыровать. Передавливают руку так, что руку через 5 минут не чувствуешь, задают тупые вопросы 10 раз, спрашивают,- почему вы так дышите? в итоге, предлагает на работу в другой банк. И в конце говорят, что вы не прошли тест и у вас нет особого желания работать, это после 3 часов пыток. Этот тест проходят только единицы и могу сказать одно ,высшее руководство его точно не проходит даже руководитель филиала. Там все руководители по знакомству и мой знакомый лично сказал, что не проходил его и никогда бы не прошел. Вот и соврал полиграфолог ,сказав что все без исключения проходят его и заверил, что в нашем банке все честно работают. Напрашивается один вопрос, если у них все честные работают, то почему только в Привате есть полиграф он стоит не так дорого,всего 10000 евро любой банк может его приобрести. ПОЛАГАЮ, что в банке есть прициденты мошенничества. На самом деле махинации внутри банка, а Полиграф- это всего лишь понты. Там работают или заучки после университета или через знакомых. Так что подумайте хорошо, нужна ли вам так работа в этом банке и стоит ли она психологического стресса.

29. 28 сентября 2013

Уволили из ГО из-за непрохождения полиграфа. И таких как я — масса. Убирают без разбора, лучших, худших. Удивительно, насколько топ-менеджмент свято верит в эту хренотень.

30. 26 сентября 2013

@аноним Я работаю ужэ много лет..ничё плохого не могу сказать…меня всё устраивает…можэт это просто не ваша работа…я люблю свою работу.

31. 24 сентября 2013

вот и лижи всем зады, и будь рабом до конца жизни своей, ведь тебе нужно такси оплатить.

32. 24 сентября 2013

Так ждал этого момента, когда наконец то уволюсь и оставлю здесь свой отзыв.
    Гов..ще полное, нет просто слов. Не стоит портить свои нервы и тратить время работая здесь. Отношение — ниже фарватера , раньше обдирали только клиентов банка , а теперь и сотрудников , нахально урезая им з/п без каких либо на то причин. Нужно вести под отчет всего, что делаешь, и только тогда видишь, как тебя реально обдирают недоплачивая деньги за адскую работу. Программы постоянно виснут, все время приходится врать клиентам, и со временем это входит уже в привычку (самому страшно). Проработал здесь 1 год, и за это время уволится хотел раз 5 , но останавливало лишь то, что были временные финансовые трудности и отговаривали вышестоящие сотрудники, мол все образуется. Кароче нет слов, что бы выразить свое «восхищение» этим банком. Все построенно на вранье, а самое интересное , что когда увольняешься не выплачивают полность з/п за пред. месяц (выплачивают — около 30% дохода) и навешают ТМЦ, за которые будешь рвать жо…у что бы не уволили по статьи.

33. 24 сентября 2013

Полиграф в приватбанке используют как повод для увольнения. Если вопреки всем прессингам сотрудник не увольняется. И вопреки планам и нормативам система его все таки вытеснить не может . То в ход вступает полиграф. И его результат прохождения при этом, совершенно не важен. Так как решение уже принято до твоего участия

34. 22 сентября 2013

Василий : Говорят, что в Првивате абсолютно ВСЕХ рядовых сотрудников, независимо от должности и специализации заставляют продавать банковские продукты т. е. будь ты тот же архитектор или ИТ-шник должен выполнить план по продажам. Что, это так и есть?

да
    и еще 100500 галимых услуг и товаров, типа ихней связи 314дарской…

35. 22 сентября 2013

Евгений, «Ребята, капитализм на дворе, забудьте о том что вас будет кто-то жалеть, и платить за то – что вы классный парень или девушка никто не будет. »

Ага, продолжайте в том же духе…только не забывайте, что капитализм на дворе и жалеть работодателя и работать за то, что он «ведущий на рынке» никто не будет. За «спасибо» квартиру не купишь и в магазин не сходишь, такси в 24.00 после сверхурочной задержки не оплатишь.

36. 20 сентября 2013

37. 16 сентября 2013

Почитал записи и не мог не написать… Я работаю в Приватбанке (уже 5-й год)., то что пишут что зарплата маленькая — не верьте, Приватбанк дает заработать своим сотрудникам, просто нужно работать: да, кто будет плакать что ему тяжело и раскиснет, жалея себя, тот ничего не заработает, а кто старается выполнять поставленные задачи — то ОООчень хорошо зарабатывает. Лично у меня вот, за последних полгода, в месяц «чистыми» меньше 7 тысяч грн. не было (для рай.центра это большие деньги). Ребята, капитализм на дворе, забудьте о том что вас будет кто-то жалеть, и платить за то — что вы классный парень или девушка никто не будет. Банк с лучшими IT — технологиями и лучшими банковским продуктами.

38. 15 сентября 2013

Таки була на Полігафі.Три години у товаристві молодого симпатичного поліграфолога протилежної статі злетіли дуже швидко,зізналась у всьому,бо приховувати не було сенсу(роботою не дорожу).Коли вийшла з кабінету-переповнили позитивні емоції.Не шкодую,чекаю на результат)))

39. 13 сентября 2013

Работалв этом банке 6 мес. На большее моего терпения не хватило. Никто тебя стажировать не хочет, потому, что никому — это не нужно! 3 недели стажировки, а потом еще 3 недели работы за бесплатно, так как, то никто тебя не может принять, что б провести посттренинговое собеседоваение. Про тебя просто забыли, или на тебя тупо забили. Работал с 8.30 до 19.30. Хотя устраивался на график с 9.00 до 18.00. За 6 мес. на моем отделении сменилось 3 рука, 3 МСБ и более 6 кассиров( после 6-го я просто перестал их считать) . В понедельник собрание с руком куста на 8.00, во вторник с руком отделения на 8.30, в среду с руком направления до 19.30. + итоговое собрание в конце мес. на 19.30, и еще 1-2 промежуточных с руком куста. Такое впечатление, что ты просто живешь на работе. Как человека никто тебя не ценит и не видит, разве, что только кода хотят выписать профилактическую пи***ну. А таковые там выписывались регулярно. На каждом собрании куста ты постоянно слышишь:» Вы все гомно»,»Вас вытеснит система», » Я тебя уволю» Сама специфика работы мне нравилась, но политика банка ,отношение в коллективе, которого там нет и никогда не было,отношение к персоналу, заоблачные планы, ненормированный рабочий день и т.д. делают твою работу несносной, и отбивают напрочь желание работать в данной организации.

40. 13 сентября 2013

Всем привет! Ребята одним словом это полный ****ец,,,,,,не работа, а каторга за те деньги которые там платят! Это все происходило в Киеве! Я пошел на собеседование, от туда меня направили на тестирование, я удачно прохожу его. Итак дальше, через 2 дня, мне приходит смс о скайп-собеседовании, я прошел и его! И вот меня отправили на стажировку, наконец-то! Как мне сказали там, что мол если взяли на стажировку это значит что ты уже сотрудник! В конце стажировки меня отправили на полиграф! Я извиняюсь за мат,,,, это был полный ****ец,,,,,,унижение, психологическая давка!! Я уже даже ему сказал если вы хотите я могу признаться что я алкаш, наркоман, игорщик, убийца, но это будет правдой,,,Они прям давят на психику!!! И вот через 4 дня приходит ответ о том что я не прошел полиграф! Итак 1,5 ушло в *опу!! Идиотизм!

41. 13 сентября 2013

А так как эти люди набрав кредитов с помощью выше упомянутых ,прописаны у своих родителей,соответственно к ним и приходят…..

42. 13 сентября 2013

Фигней занимаются сотрудники банка,которые выдают кредиты:безработным и сильно пьющим людям. Вот пусть они изучают закон о исполнительном производстве.

43. 12 сентября 2013

Алла прежде чем писать такую фигню, Вы бы ознакомились с законом об исполнительном производстве.

44. 12 сентября 2013

Маловато предлагают, в нормальной IT компании это зарплата далеко не опытного IT специалиста с опытом от силы года полтора.

45. 11 сентября 2013

Мне назначили собеседование. Прочитал отзывы, вспомнил, что рассказывали о работе там знакомые и решил не идти.

46. 6 сентября 2013

Это ужас! Я специалист с двумя высшими образованиями. Мне нужна работа и меня заинтересовала вакансия кредитного эксперта в области кредитования авто. Мне назначили психологический тест (г. Днепропетровск, ул. Ленинградская, 8). Во-первых, сидят там какие-то клуши, которые строят из себя чуть ли не женами самого бога, общаются не вежливо и такое ощущение, как будто они еще делают отдолжение, принимая людей на работу. Касательно теста, он просто содран с интернета в американской версии и даже не адаптирован под наше общество. Вопросы абсурдные до ужаса в стиле «воровал — не воровал и как вы к этому относитесь?». Мне звонит дама, которые эти тесты у меня принимала и сказала, что я этот тест не прошла. Это что значит? Что я воровка? Никто ответа мне не дает, я настроена принцыпиально и решительно и дойду до руководства с целью выяснения сложившейся ситуации.
    НИКОГДА НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ЭТОТ БАНК! Мало того, что возникают трудности при приеме на работу, так еще и платят сущие копейки… ПОЗОР!

47. 3 сентября 2013

Ничего определенного сказать про банк не могу,так как никогда не польавалась его услугами.Но могу с точностью утверждать,что филиал Приватбанка в городе Рени Одесской области ,плотно сотрудничают с местной милицией и выдают кредиты ,заведомо зная: пьщим и безработным людям.Затем приставы приходят к их стареньким родителям, ну и сами понимаете что происходит и без того С нищими пенсионерами….Убедительная просьба к руководству Банка,провести служебную проверку.

48. 3 сентября 2013

это полная неправда

49. 3 сентября 2013

На сайте трудоустройства пытным ИТ специалистам предлагают ЗП 10000 грн… Это правда?

50. 3 сентября 2013

Никогда и не при каких обстоятельствах, не устраивайтесь на работу в Приват Банк!
    Наблюдал становление Call-Centra в Кировограде, была набрана группа молодых ребят, остались только самые стойкие, либо они просто еще не поняли куда попали. И вот началось: мало того, что за месяц практики вам заплатят 2000 грн., а не 2500, как было обещано в условиях вакансии и то не факт, что заплатят. Работа СОБАЧЬЯ: целый день сидишь не отрывая зад, ухо, глаза от рабочего места, перерыв один раз в день 30 мин, некогда даже сходить в санузел (терпите до обеденного перерыва) ОГРОМНОЕ количество недовольных или просто неадекватных клиентов, которые Вас будут называть всеми нецензурными словами, которые только существуют в природе. Отношение руководства никакое, ему просто до Вас нет никакого дела, вы здесь никто и зовут Вас никак! Это работа для людей которые себя не уважают и знают себе цену, либо просто те кто хочет подорвать себе ЗДОРОВЬЕ!

1. 28 февраля 2015

@Андрей,
    У вас был не правильный подход к работе.
    В привате надо не работать, а пилить бабло. И главное — не забывать делиться с директором филиала. Тогда любой полиграф не помеха, даже в ГО.

На этом принципе построена работа в Николаевском РУ.

Руководители СБ и ИТ сдают в аренду банка машины которые в банке никто никогда не видел и успешно списывают бензин. Развитие РП в новые отделения устанавливает кондеры и прочую технику только на бумаге, но на полиграфе все кристально чистые.

2. 4 июля 2012

Все тут такие умные… Прямо не хочется портить кайф. А вы все когда устраивались о чем думали? Что придете, вас встретят с хлебом-солью и красной дорожкой???
    Как раз именно ПриватБанк учит зарабатывать деньги и показывает, как это делать. Если ты клиент-менеджер, то должен быть УНИВЕРСАЛЬНЫМ специалистом и в обязанности входит НАУЧИТЬ клиента пользоваться зоной самообслуживания.
    На самом деле, в Привате не так плохо, как тут пишут. Я прямо в шоке. Вам дали рабочее место, пусть даже на время, вам дали роботу, вам ВОВРЕМЯ платили зарплату. Да, пусть, есть недоработки, но не до такой степени что «Приват-каторга».
    На любой роботе тяжело, на любой роботе надо выполнять требования. Не подходишь — следующий. Текучка? — да, потому, что Банк ищет людей, которые будут работать. Никто не говорил, что будет легко. Все об этом говорили: большая загрузка, большие объемы информации, бешеный клиентопоток. ДА!!! Это ШКОЛА, это армия, после которой понимаешь суть банковской сферы и принцип работы банкиров.
    И я уверенна, что на тот момент, когда вы впервые посетили Отдел Кадров, у вас было одно желание — это получить работу.

Агент 1
Специалист по работе с клиентами 1
Старший кассир 1

Добавьте зарплату в компании ПриватБанк

Добавить отзыв о работодателе ПриватБанк

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ПриватБанк?