Продгрупа+

Роздрібна торгівля продуктами харчування.

Отзывы о работе в Продгрупа+, зарплаты

1. 12 мая 2024

Силенкова, которая работает старшей отдела в Мейзоне Холодногорского Роста, самый гнилой и тупой человек который есть на белом свете. Ставит себя выше всех, хотя сама женщина уже пожилая, в голове должно быть же хоть что-то. А ее Бог походу обделил. Как хочется, чтобы к ее детям и Внуком относились так же, как она к своим сотрудником. Сама нечего не знает, и пытаеться унизить других.
    Весь свой рабочий день она проводит разговаривая по телефону ( не по рабочим вопросам), залипает в Вилке или ходит по отделу общаешься со своей пИдружкой и та нечего не делает и та. Товара своего даже не знает. И это называется старшая отделом ? Хах, хорошо наверное подлизывалась, чтобы ее на эту должность взяли. Хотя, она недостойна вообще тут работать, не то чтобы быть старшой отдела. Таких людей как она должно быть стыдно вообще в отдел ставиться.
    Наташа легко может послать матом сотрудников в присутствии покупателей. У этого человека нет никаких человеческих манер. Хотя и человеком это существо нельзя назвать.
    Силенкова ходила за спиной шепталась со своими крысами, что я плохая. Обвиняла меня в том, чего я не делала, и когда я ей сказала показать камеры и развеять лож которую ей сказала ее пИдружка-крыса, Наташа неожиданно упала на [вырезано], и сказала, что это было больше 2х недель назад и записей с камер нет. Но на вопрос почему она ко мне не пришла с обвинениями две недели назад, а пришла сейчас. Она промолчала и ушла. Вот и вся Силенкова!!!!
    Зачем нужно было брать человека на работу, если он там как бы и не нужен ? Наташе нужно работать только со своими друзьями и кумовьями.
    Не будем обходить стороной и Котляр, которая тоже является пИдружкой Наташи, с которой они большую часть рабочего дня сидят на складе, жуют что-то и общаются на личные темы. А когда ты к ним подходишь и спрашиваешь, что-то по рабочим вопросам они вытрещают глаза и говорят: « чего ты к нам подошла ? Иди у девочек спроси » А зачем вы тогда сюда приходите? Языками почесать ?
    Ну и тут понятно, что если ты изначально не понравишься Силенковой, то ты тут работать не будешь ! Наташа умеет хорошо подлизывать, а Света исполняет желание пИдружки.
    Ах, да, кстати, Света когда людей увольняет, у нее открывается сверхестественный дар, она может ЧУВСТВОВАТЬ, кому интересно работать, а кому нет. Она глаза закрывает и видит все. То есть вас даже спрашивать не будет, она сама знает за вас. Классно, да ?
    Так смешно когда взрослые люди, пытаются уничтожить молодое поколение. Тетя и бабушка, у вас не тот возраст чтобы возвышать себя унижая других, тем более тех кто вам в дочери годятся.

Наташ Силенкова и Света Котляр, надеюсь у Вас в жизни всегда будет только черная полоса, вы этого заслуживаете как никто другой ❤️

Добавьте зарплату в компании Продгрупа+

Добавить отзыв о работодателе Продгрупа+

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Продгрупа+?