Профрезерв

Профрезерв

Компания Профрезерв существует уже 10 лет. На данный момент в разных регионах России действует 22 представительства.
Более 10000 человек ежедневно задействовано на объектах.
В 2017 году компания приняла участие в обслуживании Кубка Конфедераций, где было задействовано свыше 5000 человек. В 2018 году более 7000 сотрудников компании в 11 городах, были задействованы на Чемпионате Мира по футболу.

Отзывы о работе в Профрезерв, зарплаты

1. 10 февраля 2021

Здравствуйте, работал вахтой на складах условия проживания хорошие, отработал 23 смены, жаль не доработал по ( здоровью) расчет дали полность вплоть до копеек по началу не привычно по 12 часов работать потом норм по оплате не кидают доволен что в тяжелые времена с работой есть люди готовые трудоустроить » Советую»

2. 9 февраля 2021

Приехал сюда по вакансии на завод Марс, все понравилось. Хороший коллектив, хорошее чистое общежитие. Работать было приятно,условия отличные. Платят без обмана. Поеду снова)

3. 8 февраля 2021

В этой компании Работаю первый раз ( конкретно Московская область, город Ступино, фабрика Марс ) что сразу подкупает отличные условия для проживания чистые комнаты, приветливые люди. Менеджер и бригадиры также себе располагает своим вниманием к сотрудникам. Выплата происходит своевременно, без задержек что очень сильно радует.

4. 8 февраля 2021

Здравствуйте, наткнулась я как то на компанию Профрезерв , и меня заинтересовала вакансия на фабрику, условия меня устроили и я рискнула устроиться, оформили меня оперативно, а на следующий день поехала в общежитие и честно говоря не ожидала настолько комфортных условий, просто сказка все чисто, ремонт, без вредителей и насекомых, я была просто в восторге. В комнате проживает по 6 человек , много пространства есть стол и стулья в каждой комнате, своя тумбочка, в общежитии запрет на алкоголь и нет буйных личностей , все строго и адекватно. Зарплату выплачивают сторого и в срок, без нареканий. Меня все очень порадовало, работаю давно и места лучше не нашла

5. 6 февраля 2021

Работаю на марсе по ул. Ситенко 12 город ступино.
    Приехал первый раз на вахту всё отлично!!!
    Встретили дружелюбные люди все рассказали объяснили!! Большое спасибо менеджеру Дмитрию не с пониманием отнеслись заботой!! С любым вопросам можно обращаться все расскажет и подскажет!! Отличный опытный бригадир Евгений Александр Наталья!!! С такой командой работы любая по плечу еженедельно выплаты задержек по зарплате нет работа очень интересная!!! Чистые просторные комнаты душ туалеты в идеальном порядке кухне где можно приготовить для себя все что угодно!!! Странный машина холодильник телевизор в общем условий идеальные!!! Вот так я первый раз приехала на вахту и очень этому Рада приехала уже второй раз!!! Бесплатное питание проживание а это немаловажно!! Команда все подобранных идеально меня все устраивает и всем хочется сказать огромное человеческое спасибо за то что есть возможность людям трудиться и зарабатывать жить в отличном условиях!! Если только предлагать работу и проявлять заботу о каждом работнике!!

6. 6 февраля 2021

Всём!) Привет… на самом деле… много читала отзывы о компаниях были также положительные и отрицательные. Но что более впечатлило это Профресурс ( Москва, Московская область ) самая приехала санкт-петербурга так как не могла найти подходящий вариант. Меня впечатлило адекватно менеджер ( Дмитрий) проживание комфортных условиях.

7. 14 января 2021

@Fylhtq21, Классный заказной отзыв от фрилансера из России.

8. 22 декабря 2020

Сейчас дорабатываю вахту и к праздникам возвращаюсь домой. Авансы, как говорили выплачивают 1 раз в неделю, нам выплаты каждый четверг, без задержек. Общежитие попалось нормальное, клопов и тараканов пока не было. Но ведь появление данных квартирантов зависит от чистоплотности самих проживающих, а люди разные. Мы в своей комнате ведём график дежурств.
    Общалась с теми, кто не первую вахту работает через данную компанию, говорят полный расчёт давали вовремя. Поэтому у меня опасений нет, наступит день Х и проверю.

9. 21 декабря 2020

Компания как по мне так отличная, пробовал несколько других мест тут как минимум все стабильно, да никто не спорит работа бывает сложная ну если вы решили работать то тут у вас все получится
    Заселение в день обращения,очень удобно.
    кормят на объекте,один раз,но правда хорошо
    претензий пока нет,работаю

10. 21 декабря 2020

хорошая компания, 2 ю вахту работаю на складе озон, ставка хорошая, есть возможность заработать, даже не стала уезжать после первой вахты домой, сразу на вторую осталась, нравятся менеджеры Николай и Игорь, что когда возникают какие-то вопросы сразу идут навстречу . Планирую стать бригадиром, а может сразу и менеджером! И большой плюс, что сделали короткие вахты, вторая вахта у меня на получается на месяц, а на 21 смена вполне успеваю доработать до нг, и поехать домой

11. 21 декабря 2020

Всем доброго денечка, моя история была печалькой до того момента как пришел работать в эту компанию (работаю 2 года) работал ранее на заводе все было хорошо, пока не решили продать хозьева завод иностранцам и понеслась душа в рай. у меня трое детей надо на что-то содержать семью (жена была на тот момент в декретном отпуске) на семейном совете решили что можно пробовать работу вахтой, ездил на север здоровье чуть там не оставил, мыкался в растов на вахту, потом в кры на строительство моста. уже все плакала моя надежда найти работу нормальную, тут наткнулся на объявление что требуются упаковщик на вахту в МСК долго думал ну позвонил, записали пришел в офис согласился на 15 смен, быстро оформили, заселили и на след день вышел в смену. Бригадир Андрюха нормальный мужик все быстро объяснил что я должен делать и вот уже 2 года я езду и все ОК. так что вывод для меня был один все те ранее работы были не для меня

12. 13 декабря 2020

ПРИВЕТ ВСЕМ! ездил на вахту,склыды. работал на косметики, общежитие отличное, охрана , пить категорически нельзя. ЧИСТО, в комнатах по 6-8 человек….. деньги платят во время, авансы каждый четверг 2000, деньги заплатили вовремя короче всем советую, вас там точно не кинут. деньги не за что не потребуют.

13. 11 октября 2020

НЕЕСТООИТ ТУДА ИДИ РАБОТАТЬ НАА****ВО КОНКРЕТНОЕ ОНИ ТОЛЬКО НАЖИВАЮТСЯ НА НАС И ВПРАВДУ ДЕРУТ ЗА ВСЕЕ ЧТО МОЖНО И НЕЛЬЗЯ!!!ЛЮДИ НЕСУЙТЕСЬ ТУДАА!! 60 ДНЕЙ ПОЧТИ ЗА БЕСПЛАТНО И В БОМЖААТНИКЕ *****((

14. 2 октября 2020

Шел на грузчика в итоге устроили в фин отдел. Не доволен!

15. 21 сентября 2020

Все обещанное заплатило, было питание, спец. одежда бесплатно, обучали уже в процессе работы и платят на этот момент полноценно.

16. 10 сентября 2020

@Гость, не заплатили не кпейки до сих пор

17. 8 сентября 2020

Через профрезерв я работала, устраивалась через региональных представителей.Рассчитали полностью. Несколько дней задержка была по зарплате единожды, и то позвонила менеджеру, ,на следующий день вопрос решился, за что большое спасибо. Подработку мне тоже оплатили всю.

18. 24 августа 2020

Ездила на вахту сначала на 45 смен, потом продлила еще, .деньги все выплатили вовремя как и обещали. Условия проживания в целом нормальные -жить можно и авансы каждую неделю здорово выручали)))

19. 12 августа 2020

Компания давно на рынке и у меня не было причин ей не доверять. Рабочий мой процесс сложился положительно, проработав полную вахту и все смены выплатили своевременно заработную плату.

20. 14 июля 2020

@Игорь Мельнов, не верьте им! Обманут в ЛЮБОМ случае! (привет из Чебоксар)

21. 3 июля 2020

Сначала мне было тяжело жить в общежитии, потому как у меня семья осталась в другом городе, да и квартира там отдельная. Но спустя некоторое время все стало привычным. Хорошо, что вовремя платят авансы и заработную плату выплатили по окончании вахты.

22. 20 июня 2020

Спасибо Профрезерв что дали неплохо оплачиваемую работу. Очень рад, что получилось устроиться, менеджеры дружелюбные.

23. 12 июня 2020

@Гость, так ничего и не заплатили…мы на курском вокзале уже три недели живём! С руководством связаться невозможно! Пожалуйста,умоляем! Отдайте нашу зарплату!

24. 5 июня 2020

Устроилась маркировщицей на мебельный склад. 33 смены по 10 часов, если в ночную, то идет надбавка. Я довольна, что удалось найти хорошую работу.

25. 19 мая 2020

Нашей рабочей бригаде все выплатили до последний копейки, хотя очень переживали на этот счет, время сейчас такое, уехали радостные по домам)))

26. 13 мая 2020

Я довольна, что получилось сюда устроиться. Увидела вакансию на одном из сайтов по предложению о работе и приехала в офис к ним. Все в очень вежливом формате. С устройством проблем не было

27. 3 мая 2020

@Гость, устроились… Вроде заселили даже! Правда клопы и тараканы в общаге на волгоградском проспекте. Но это еще ничего. Денег сказали пока нет… Но всей бригадой увезли в больничку на комунарке.подозрение у трех — воспаление легких, два сразу в карантин… Корона! Кв19… И двое с подозрением на вирус КВ 19.. я пока в амбулаторно… Но как и кто отдаст нам деньги за 3 почти месяца не знаем… В легких шумы, дышать очень трудно… Но сказали должно пройти если иммунитет хороший… Пожалуйста пепчеислите деньги ев карту нашу… Мы не можем приехать сами! Умоляем вас!!!

28. 1 мая 2020

При поиске работы узнал о вакансии, которую тут предлагают. Приехал в офис, все объяснили, что и как по вакансии. Узнаешь все в процессе, да, работать надо, но блин, где просто так платят деньги за красивые глаза!

29. 15 апреля 2020

Шарага конченая. В 2016 попал на эту Работорговлю. Привет из Крыма.

30. 14 апреля 2020

Хотелось поехать на вахту именно в Москву, искал предложения, нашел вакансию профрезерва. Куратор был нормальный, Александр держит свои обещания, и зарплату вовремя давали и если что на связи был и отвечал на вопросы. Работал я на совесть и старался ни с кем не враждовать, а то всякое бывает. Так и проработал все свои смены, нормально, может еще и поеду!

31. 10 марта 2020

Работал водителем курьером. Пришел устраиваться с опаской, приехал, оформили, никаких проблем. Тут все официально оформляют, с оформлением все по честному. Считаю, что также сама работа зависит во многом от руководителя, а он мужик дельный у нас.

32. 2 марта 2020

Была предложена вакансия кассиром, я на нее и откликнулась, так как ранее работала на этой должности и знаю, как это делать. Иногородним предоставляется общежитие, мне лично в Москве жить негде, поэтому и воспользовалась этой возможностью. Жить там можно, я не жалуюсь.

33. 20 февраля 2020

Мне выплатили зарплату, мне этого достаточно, кто бы что ни говорил

34. 19 февраля 2020

@Имя, а нас тоже абманули всю бригаду. Не дали ни копйки даже на обратно ехать. Как будкм есть држе нечего нам! Как вы могли! Приехали на авиаматорную в кассу денги получит а нам говорят первый раз нас увидили. Буде проклеты вы. Подавитес!

35. 26 января 2020

Иногда такого поначитаешься, я все таки за то,чтобы все проверить на собственном опыте.
    Профрезерв не подвели, дали подходящую работу, заработная плата конечно небольшая, поскольку еще недостаточно квалификации и я на нее был согласен.

36. 17 января 2020

У всех в жизни бывают разные ситуации, я через Профрезерв устраивался и ничего плохого сказать не могу. Вахтовый метод для меня был самым оптимальным, так что на что я иду, я знал. Отработал свои смены и назад домой, рассчитали полностью, не обидели, а там уже переехали и в другом городе устроился нормально.

37. 17 мая 2019

Любовь :
    Раньше через Профрезерв можно было устроиться на склад в Связной. А что на счёта склада в Евросети?

«Евросеть» разорвала всяческие договорные отношения с «ПрофКидаловом» из-за систематмческих задержек либо невыплат зар. плат и несоблюдений договорные отношений.

38. 19 апреля 2019

1. 13 декабря 2019

Здравствуйте, Любовь. С Евросетью, мы еще никогда не сотрудничали, но не исключаем такое сотрудничество в будущем.

39. 19 марта 2019

Отзывы в профрезерв, это всегда как роман. Читаешь и смеешься или плачеш. Ребята не верьте отзывам!! На ралоте все равно все по другому! Тут и телефонов то с интернетом почти ни у кого нету. Уже на собеседовании будет понятно что и к чему.
    Пс: работаю на вахте 5 лет, из них два года в профрезерв.

40. 10 марта 2019

Анна :
    работала там,да,когда позвонила все такие добрые,отзывчивые по телефону,ну это ладно еще удивилась,ок,значит приехала я и тут,промолчу про трудоустройство,но когда я приехала в общагу это просто ужас людииии,куда я приехала,это кошмар,да вы что творите,как та жить ….клопы сырость,ужас побывала в ужасе ,развернулась и уехала…люди дорогие не стоит обращатся в эту компанию,там кроме меня таких тьма была,по телефону одно на месте другое,я в шрке до сих пор …не которым там не платят,кидают просто на все,за все надо платить…..

Я конечно прекрасно понимаю Вас…Вашу обиду,ненависть к данной шарашке и и тд.,но почему Вы не стали писать тут о сексуальных домогательствах,насилии бригадиров в отношении работниц и прочих унизительных обязательных условиях работы в данной компании?

41. 7 марта 2019

приехала в Москву в 2017 году в поисках работы, предложили обратиться в Профрезерв, сказали , что устраивают и дают место в общежитии , мне на тот момент это очень было необходимо, Сейчас уже 2 й год работаю вахтой на мясокомбинате, довольна всем)

42. 7 марта 2019

Приехали в Москву на заработки в другую компанию. По итогу остались без копейки денег на улице. Спасибо нашлись хоршшие люди. Работаем, не жалуемся. Аванс уже был. Есть вахтовики которые второй раз приезжают.

43. 3 марта 2019

Оставили на морозы без общежитий и зарплаты нету.

44. 17 февраля 2019

@Гость, совершенно верно. Хорошие отзывы о работодателе — пишут довольные сотрудники компании. Точка.

Прям Америку открыли))) само собой так и есть!!!

45. 12 февраля 2019

Раньше приходили на почту заманухи от Профрезерва, я ещё думал… А теперь почитал и однозначно все предложения Профрезерва — до свидания. Я прекрасно понимаю тех, кому зарплата в 30 тысяч в месяц не нравится, но тех, кто считает её хорошей, понять не могу. Что вам в этой зарплате нравится? Зачем вы об этом здесь пишете? Информация к размышлению : Есть такой завод, Тестприбор, там недавно искали уборщицу. Так вот уборщицу искали на 35 тысяч рублей.

Люди просто настолько запуганы и считают,что 30 в месяц — это прилично! А профрезерв этим успешно пользуется,тупо кладя деньги работяг себе в карман! Приходите сюда ещё если у вас не в порядке с со головой и вы готовы отдать свои деньги этим проходимцам,которые при первом удобном случае кинут вас и на ваши гроши!

46. 9 февраля 2019

Жанна, специалист отдела качества :
    за такой отзыв можно получить 500 ударов розгами вне очереди!

Я не особый поклонник формата БДСм) но если Вы будете настаивать и сможете вымолить у меня подобное,то я готов высечь Вас как следует,дрянная девчонка!))))))

47. 8 февраля 2019

@Гость, Проверить увы можно только когда вас уже обманут! Что собственно ПрофКидалову и нужно!) не ведитесь и не вертьте вообще никому! А если хотите сберечь Ваши силы,нервы,здоровье и деньги — обходите эту шарашку стороной! Куча подобных контор,которые хотя-бы так в наглую не кидают и не измываются над людьми!

48. 7 февраля 2019

Какой-то сумашедший комирует чужие отзывы.. на самом деле очень хорошие ребята. проконсультировали, подобрали лучший вариант. уже вторая вахта все как обещали. со второго месяца надбавка. Лучше приехать и проверить, а не доверять тому что пишут)

49. 7 февраля 2019

Марина :
    Ребята не ведитесь на этот лохотрон меня так обманули, я приехала с Чебоксар с семьёй и мне обещали работу на одном объекте всем, а нас раскидали по всей Москве, у мужа было жилье более мение, у меня и у дочери с клопами и тараканами! но зато нам с дочерью выплатили зп, правда и меньше на 5 тысяч чем обещали, а мужу вообще не копейки не дали! 100 раз подумайте прежде чем ехать в эту компанию

Ну может хоть другие не поппадутся на удочку ПрофКидалова и то хорошо…(

50. 6 февраля 2019

У меня судимость. Нигде не берут сами понимаете. Прислали смс на работу вахтой. Приехал в офис там таких как я полный зал.. но ничего , отправили на склад. Работаю третью неделю, авансы как обещали. Много тех кто не первый раз.Посмотрим

Судимости никто и не проверяет даже! Тем более на такую скотскую работу и с таким подлым отношением к сотрудникам! Уголовники давно на такую липу не клюют!) так что не расчитывайте такими фуфловыми отзывами кого- то подманить) смешно читать даже)))

1. 8 июня 2016

Прочитала, наконец, о моей любимой компании все-все отзывы) Это нечто. Люди настолько глупы и смешны… И прежде, чем перейти к жёсткой и критике, хочу поделиться и своим личным опытом. Сосредоточьтесь, дамы и господа.

Мы с мужем начали работать в этой компании ещё в далёком 2012-м году. У меня до сих пор все наши договора в папке с документами хранятся. У нас нет детей, которых нужно было бы кормить, нет кредитов, которые нужно было бы выплачивать, то есть, нет ничего, что заставляет обычных людей смириться с плохими условиями и остаться дорабатывать вахту. Мы те, кто снова и снова возвращаемся в ПрофРезерв, потому что нам действительно нравится тут работать. И мы далеко не единственные! Ну, вот скажите мне, стали бы люди. которым нечего терять, на протяжении вот уже 4-х лет (!) снова и снова возвращаться в эту компанию, если бы это действительно была «шарашкина контора», как тут некоторые пишут? Конечно, нет! Делайте выводы, товарищи…

Вернёмся к отзывам.

Щас нахожусь на вахте первый аванс не дали,щас вахта заканчиваеца аванс не дают как жить неделю непонятно так ещё надо до офиса добраца тоже вопрос.так что лучше избегайте данную компанию!

«заканчиваеца», «добраца» — такое чувство, что отзыв писал либо чурка, не знающий русского языка, либо школьник двоечник.
    «первый аванс не дали» — свой первый аванс, сударь, вы должны сначала заработать. К моменту получения аванса у вас должно быть отработано не менее 7-ми рабочих смен, только тогда ваш менеджер сможет внести вас в список. И если вы в свой первый день вышли на работу в понедельник, а авансы на вашем объекте выдаются строго по средам, вы должны понимать, что на этой неделе аванс получить вы уже не сможете. Неужели так сложно понять такие простые вещи???

«щас вахта заканчиваеца аванс не дают»
    Ой, божечки. Ведь целый месяц уже отработал, а считать так и не научился. Если ваш расчётный день выпадает в день или за день до выдачи аванса, то этот аванс вы получите уже вместе с расчётом. Вы как приматы, ей-богу, Только их примитивный мозг живёт настоящим и не может составлять планы на будущее. Как тебя, вообще, на работу-то взяли?)))

На этом пока всё. Будут вопросы — пишите! Я хоть и не менеджер и не набираю персонал в компанию ПрофРезерв, но на правах сотрудника с небольшим стажем на ваши вопросы я постараюсь ответить)

P.S. Снимок был сделан на моей первой (а может и второй) вахте =)

2. 13 мая 2016

Кто из вас ****ит, а кто правду пишет? Большинство людей отзывы стараются оставить негативные. Положительные мало кто стал бы заморачиваться писать что-то. Я в Профрезерве не работал! Но я работал на одном объекте с ними.Парнишка, напарник мой 60 смен отработал в пятницу как обещали заплатили всё без кидалова. Я работал в Стафф Менеджменте Групп. Меня и до *** кого кинули менеджер и бригадирша были заодно. Все кто со мной работал более 30 человек за мою вахту. Мне предлагали остаться на подработку, но я не остался так-так было куда податься. Месяц расчёт добивался,с объ***ловом естественно. Кто остался ещё больше потеряли. Одному Белоруссу 3 тысячи усиленный дали. Сказали расчитывать будут на следующей неделе. Он пивка попил его сдал какой-то урод. Выгнали бедолагу на улицу с запахом перегара по среди ночи (Белорусса) без оставшихся денег. Хотя вахта уже закончена и пол вахты почти отработанно. В Стафф даже врагу не пожелаю!!!

Добавьте зарплату в компании Профрезерв

Добавить отзыв о работодателе Профрезерв

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Профрезерв?