Профрезерв

Профрезерв

Компания Профрезерв существует уже 10 лет. На данный момент в разных регионах России действует 22 представительства.
Более 10000 человек ежедневно задействовано на объектах.
В 2017 году компания приняла участие в обслуживании Кубка Конфедераций, где было задействовано свыше 5000 человек. В 2018 году более 7000 сотрудников компании в 11 городах, были задействованы на Чемпионате Мира по футболу.

Отзывы о работе в Профрезерв, зарплаты

1. 19 июля 2018

Всей бригадой подцепили вшей или мондавошек каких-то. когда расчет неизвестно. месяц ждем.

2. 17 июля 2018

Вера 15 июня 2018 Много ребят из разных городов, быстро нашли общий язык. Регулярно выплачивали з/п и дают деньги на еду и дорогу. Всегда есть в наличии новая спец одежда. Мне понравилось, приеду работать опять после отпуска

Виктория 19 июня 2018 Много ребят из разных городов, быстро нашли общий язык. Регулярно выплачивали з/п и дают деньги на еду и дорогу. Всегда есть в наличии новая спец одежда. Мне понравилось, приеду работать опять после отпуска

Если уж людей обманываете делайте это не так палевно
    Прочитал отзывы и трудоустраиваться к вам совсем не хочется

Да уж. На последних двух страничках только один из десяти отзывов настоящий. Срамота. Зачем сами себя же компрометировать подставными отзывами? Да ещё и так палевно. Я сама работала в Профрезерв на складе в Связном и искренне не понимаю, зачем такой хорошей компании накручивать себе отзывы? После того, как закрыли Связной, устроилась на склад Familia через компанию ОМЕГА СТАФФ и вот уже 30 дней жду свою зарплату. все, кто приехали работать позже меня, но остались ждать расчёт в общежитии, уже давно его получили. А меня «кормят завтраками»((( То у них денег нет всех сразу рассчитать, то им там счёт в банке заблокировали. В Профрезерв никогда такого не было. Сегодня у тебя последняя смена и уже завтра ты едешь в офис получать расчёт. правда ждать приходилось весь день почти, но зато домой едешь не без денег. Теперь, если и поеду снова в Москву, то только в ПрофРезерв. Моя личная страничка вк, кстати, всегда открыта для ваших вопросов: https://vk.com/gypppi

3. 16 июля 2018

Помните, что бесплатный сыр в мышеловке!!!!!!!!
    Все платно, и общага и форма и обеды!!!!!
    Авансов нет, не верьте это мошенники!!!!!

4. 11 июля 2018

Вот и закончилась моя первая вахта. Работал на складе. Склад современный, чистый. Проживал в общежитии. На работу возил автобус от компании. Условия работы и проживания хорошие. Остался всем доволен. Хочу весной еще приехать.

5. 5 июля 2018

ВРОДЕ И НОРМАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ А ВРОДЕ И НЕТ. БЫЛА ОБЩАГА НЕ ВЫШКА КОНЕЧНО НО ХОТЬ ЧТО ТО. ПИТАНИЕ БЫЛО НАПИСАННО В ОБЪЯВЛЕНИИ А В ОФИСЕ СКАЗАЛИ ЧТО НЕ БУДЕТ ЭТО ОК. СМЕНА ПО 13-14 ЧАСОВ ВЫХОДИТ ЭТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ А ПО ДЕНЬГАМ ПОЛУЧИЛ В КОНЦЕ ВАХТЫ 23 ТЫСЯЧИ МОИ ПОДРАБОТКИ В ВЫХОДНЫЕ И ПЕРЕРАБОТКИ ПО ЧАСАМ СМЕНЫ НЕ УЧЛИ ОБИДНО

6. 3 июля 2018

Работала в Профрезерве на мясокомбинате уборщицей. Производство холодное, но потом привыкла. Теплее начала одеваться. Общежитие бесплатное, питание не было, перкусы колбасы на производстве. Авансы выдавали каждую неделю. Отработала вахту без выходных. Заработную плату получила во время. Я довольна.

7. 3 июля 2018

отработала вахту и рада что все хорошо, мне знакомая предложила, нужны были срочно деньги, жилье уютное, завод где работала тоже устроил полностью, форма рабочая очень удобная я ее забрала.Аванс каждую неделю выплачивают.

8. 3 июля 2018

Приехал на заработки в Москву.В полне доволен этогй компанией,она предостовляет неплохие условия для работы,Рабочую одежду,хорошее проживание,авансы и у них много разных акций,если хотите заработать в Москве вам в эту компанию

9. 27 июня 2018

Если уж людей обманываете делайте это не так палевно
    Прочитал отзывы и трудоустраиваться к вам совсем не хочется

10. 25 июня 2018

Хорошая компания. Заработная плата без задержки. Работаю кассиром второй год. Я довольна. Хороший коллектив.

11. 25 июня 2018

@Ильнур, можно с вами связатся?

12. 24 июня 2018

Подлые, лицемерные люди ! Обманывают на всем! Не идите туда! Потом увидите сами…

13. 22 июня 2018

Устроилась в Профрезерв на вахту кассиром. сразу скажу, что рекомендую. оформекние за 1 день, все официально, договор на руках. А значит, доверять можно. Вахта прошла быстро. Работы как правило много, но зависит от клиентов. Отношение руководства всегда было почтительным.
    Все обязательства передо мной выполнили. Жилье комфортное, чистое, современное,
    Зарплату заплатили вовремя

14. 19 июня 2018

15. 19 июня 2018

благодарен Профреезерву, что дали возможность поработать на чемпионате мира по футболу. Впечатлений масса, познакомился с ребятами, обменялись контактами. Короче и денег заработал и друзей нашкел. Зп кстати, сразу заплатили, прям после матча

16. 15 июня 2018

Заработная плата получила во время. Хороший коллектив. Замечательный бригадир. Я довольная.

17. 15 июня 2018

18. 15 июня 2018

…лизинга персонала…!!! — я к вам…

19. 6 июня 2018

Отработал вахту 60 смен. Заработную плату получил во время. Один раз кормили. Авансы выдавали в неделю один раз. Хороший бригадир. Хочу приехать на повторную вахту.

20. 5 июня 2018

Приехала в Профрезерв на вахту. Устроили меня на мясокомбинат. Отработала 45 смен. Общежитие предоставили бесплатно. Заработную плату получила во время.

21. 5 июня 2018

Работала в Моске на вахту заключила договор на вахту на 30 смен еще и премию дали и мед.книжку сделали бесплатно.работала на складе овощей мне понравилась..правда склад прохладный..но дали спец одежду…жила в шаговой доступности…мне еще и авансы давали каждую неделю

22. 1 июня 2018

Работаю почти год , все не плохо ! Жаловаться не на что. На складе продуктов работаю, всегда заранее договариваюсь с менеджером когда приеду .

23. 1 июня 2018

Отработала вахту 45 смен. Заработную плату получила во время. Еженедельные авансы выдавали. Хороший коллектив.

24. 1 июня 2018

Работала упаковщицей на вахте склад одежды. Отработала 45 смены. Общежитие предоставили бесплатно. Заработная плата без задержки. Получила зарплату во время

25. 1 июня 2018

Ребята,не бойтесь ехать и работать в Профрезерв Я вас конечно понимаю что страшно и вдруг кинут. Но на самом деле хорошая компания!Работала сама, сейчас дочку устроила а сама с внучкой сижу. Она молодая-еще может на кондитера отучиться. Это все-таки уже професия! А я буду ездить на вахту когда она домой в отпуск приедет.Деньги выплачивают . Радуют их премии. Всем удачи в поисках работы!

26. 1 июня 2018

Приехал на вахту, заселили в общежитие, возит транспорт на работу. Авансы выплачивают каждую неделю. Выдают спец.одежду. Всё прозрачно и понятно. Если не косячить, получится очень приличная сумма. Поеду в любом случае ещё раз.

27. 1 июня 2018

Работаю вахтой в профрезерве 3 й год, очень доволен, 14 июня я стою на расчете, как получу зп, хочу сразу перевахтоваться еще на полтора месяца

28. 1 июня 2018

Работаю вахтой в Профрезерв уже 3 й год, компания хорошая, в сто раз лучше всяких агенств, и такое ощущение, что плохие отзывы строчат конкуренты! Если бы в Профрезерв все было так плохо, то врятли кто вернулся бы, на своём примере могу Вам сказать, что Профрезерв отличная компания!

29. 1 июня 2018

Хорошая компания зарплата вовремя без задержек.Уже 3 раз с другом работаем там.Общежитие хорошее коллектив воообще огонь.Приедем еще

30. 1 июня 2018

работаю на хлебокомбинате, очень доволен, менеджер Наталья профессионал своего дела, в середине июня у меня расчет,, хочу получить зп и опять перевахтоваться.

31. 1 июня 2018

В Профрезерв работаю уже 2 вахту комплектовщиком вместе с другом .Условия работы меня устраивают,от общежития до работы пять минут пшиком,оформляют официально,и зарплата без задержек.

32. 28 мая 2018

Не ценят хороших сотрудников.
    З.п низкая, а объем работы высокий.
    Интриги и т.п.
    По ТК РФ не делают оформлять
    Задержки по з.п постоянно

33. 28 мая 2018

Компания хорошая, дают неплохие ставки и условия работы, есть из чего выбрать. На работу возят. Жилье дают. Все чисто, соседи нормальные.

34. 26 мая 2018

Мне пришло смс вы преглашины на повторную вахту в икеа в итоге я приехал а они мне мест нет довайте в другое место пойдете блин что за брет

35. 23 мая 2018

Смотрю даже шкуры подставные перестали свои комменты лживые как все хорошо строчить) видать и их киданули))))))

36. 18 мая 2018

Добрый день, работал в компании Профрезерв я вахту на складе бытовой техники. Работа нормальная.Общяга тоже сойдет — не плохая(главное без живности) Деньги заплатили вовремя, на это не каких жалоб нет) Могу ли я советовать компанию друзья? да конечно могу. Мне плохого ничего не сделала компания Профрезерв .меня все устроило.

37. 18 мая 2018

Устроилась убаковщицей в профрезерв,мне там очень понравилось работать ,условия работы и проживание хорошие.Зарплата вовремя и без задержек,колектив хороший.Зимой приеду еще

38. 15 мая 2018

здравстуйте.Работала в профрезерве,на складе косметики,отработала вахту 30 смен,собеседлвание прошло отлично все подробно рассказали и на все мои вопросы ответили.График конечно тяжелый но и я не отдыхать приехала со временем привыкла.Колектив отличный есть с кем поговорить и поделиться проблемами.Об этой компании к меня остались только позетывные воспоминания,обезательно приеду еще в любимый профрезерв.

39. 15 мая 2018

работал в компании Профрезерв на вахте в москве.Работа мне по душе была.Сотрудники вежливые не хамят.Бригадир тоже норм мужик был.Отработал две вахты подрят.Уехал домой отдахнуть.Деньги выплатили после первого месяца и щас в конце вахты тоже.Авансы давали раз в неделю .

40. 15 мая 2018

фикальная компания.

41. 11 мая 2018

Всё шикарно ! Питание есть , общага не плохая, авансы плюс к этому . Всем советую

42. 11 мая 2018

Хорошая компания!!!Откуда столько негатива у вас?Если вы некачественно выполняете работу,то винить нужно себя,а не работодателя.Мне все нравиться общежития хорошие,чистые.Зарплата вовремя без задержек даже проезд мне компенсировали.Летом собираюсь приехать еще

43. 11 мая 2018

Работал на вахте 33 смены на должности водитель погрузчик склад бутилированной продукции. Бесплатное проживание. Еженедельные авансы. Питание нет. Заработная плата в конце вахты наличными.

44. 11 мая 2018

В Профрезерв на вахту ездим уже не первый раз, сперва муж поехал, потом и меня с собой взял. Условия хорошие,общежития приличные, на работе сперва уставала, потом привыкла. Деньги всегда выплачивали, не обманывали,так же можно и повышения добиться

45. 10 мая 2018

В этой компании как и во всех остальных есть свои плюсы и минусы.Но в целом эта компания не обманывает и зарплату выплачивают вовремя.Общежития хорошие без тараканов и клопов.К работникам нормальное отношение и начальство адекватное.

46. 10 мая 2018

Я студент работаю в Проф резерве кассиром. Хожу на подработки на мероприятия (концерты и мачты) стадион Спартак. Выплаты сразу на следующий день. Замечательные менеджеры. Всегда идут на встречу.

47. 10 мая 2018

Стабильная компания. Отработал вахту на цифровой техники. Многому на учился. Познакомился с хорошими людьми. Адекватное руководство. Замечательный бригадир. Планирую вернутся на повторную вахту.

48. 10 мая 2018

Работала в Проф резерве больше года. Последняя вахта была на птицефабрике 33 смены. Холодное производство. Первое время было тяжело. Потом привыкла.Заработную плату получила сразу после окончании вахты. Серьёзная компания.

49. 10 мая 2018

Очень выручают меня вахты,я не из большого города, очень маленькие зарплаты,и плохо с нормальной работой,вахты всегда у нас популярны,я в Москву,МО езжу часто,работал в Профрезерв тут жилье бесплатное и авансы дают,ЗП бывает по 45,надо только вакансии такие ловить но я в основном грузчиком туда устраивают 30 можно заработать

50. 10 мая 2018

Я устроился в Профрезерв через представителя в Уфе, отработал вахту я на Микояне, если бы не дела дома , то остался бы ещё
    Приехать ещё хочу в середине лета

1. 8 июня 2016

Прочитала, наконец, о моей любимой компании все-все отзывы) Это нечто. Люди настолько глупы и смешны… И прежде, чем перейти к жёсткой и критике, хочу поделиться и своим личным опытом. Сосредоточьтесь, дамы и господа.

Мы с мужем начали работать в этой компании ещё в далёком 2012-м году. У меня до сих пор все наши договора в папке с документами хранятся. У нас нет детей, которых нужно было бы кормить, нет кредитов, которые нужно было бы выплачивать, то есть, нет ничего, что заставляет обычных людей смириться с плохими условиями и остаться дорабатывать вахту. Мы те, кто снова и снова возвращаемся в ПрофРезерв, потому что нам действительно нравится тут работать. И мы далеко не единственные! Ну, вот скажите мне, стали бы люди. которым нечего терять, на протяжении вот уже 4-х лет (!) снова и снова возвращаться в эту компанию, если бы это действительно была «шарашкина контора», как тут некоторые пишут? Конечно, нет! Делайте выводы, товарищи…

Вернёмся к отзывам.

Щас нахожусь на вахте первый аванс не дали,щас вахта заканчиваеца аванс не дают как жить неделю непонятно так ещё надо до офиса добраца тоже вопрос.так что лучше избегайте данную компанию!

«заканчиваеца», «добраца» — такое чувство, что отзыв писал либо чурка, не знающий русского языка, либо школьник двоечник.
    «первый аванс не дали» — свой первый аванс, сударь, вы должны сначала заработать. К моменту получения аванса у вас должно быть отработано не менее 7-ми рабочих смен, только тогда ваш менеджер сможет внести вас в список. И если вы в свой первый день вышли на работу в понедельник, а авансы на вашем объекте выдаются строго по средам, вы должны понимать, что на этой неделе аванс получить вы уже не сможете. Неужели так сложно понять такие простые вещи???

«щас вахта заканчиваеца аванс не дают»
    Ой, божечки. Ведь целый месяц уже отработал, а считать так и не научился. Если ваш расчётный день выпадает в день или за день до выдачи аванса, то этот аванс вы получите уже вместе с расчётом. Вы как приматы, ей-богу, Только их примитивный мозг живёт настоящим и не может составлять планы на будущее. Как тебя, вообще, на работу-то взяли?)))

На этом пока всё. Будут вопросы — пишите! Я хоть и не менеджер и не набираю персонал в компанию ПрофРезерв, но на правах сотрудника с небольшим стажем на ваши вопросы я постараюсь ответить)

P.S. Снимок был сделан на моей первой (а может и второй) вахте =)

2. 13 мая 2016

Кто из вас ****ит, а кто правду пишет? Большинство людей отзывы стараются оставить негативные. Положительные мало кто стал бы заморачиваться писать что-то. Я в Профрезерве не работал! Но я работал на одном объекте с ними.Парнишка, напарник мой 60 смен отработал в пятницу как обещали заплатили всё без кидалова. Я работал в Стафф Менеджменте Групп. Меня и до *** кого кинули менеджер и бригадирша были заодно. Все кто со мной работал более 30 человек за мою вахту. Мне предлагали остаться на подработку, но я не остался так-так было куда податься. Месяц расчёт добивался,с объ***ловом естественно. Кто остался ещё больше потеряли. Одному Белоруссу 3 тысячи усиленный дали. Сказали расчитывать будут на следующей неделе. Он пивка попил его сдал какой-то урод. Выгнали бедолагу на улицу с запахом перегара по среди ночи (Белорусса) без оставшихся денег. Хотя вахта уже закончена и пол вахты почти отработанно. В Стафф даже врагу не пожелаю!!!

Добавьте зарплату в компании Профрезерв

Добавить отзыв о работодателе Профрезерв

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Профрезерв?