Профрезерв

Профрезерв

Компания Профрезерв существует уже 10 лет. На данный момент в разных регионах России действует 22 представительства.
Более 10000 человек ежедневно задействовано на объектах.
В 2017 году компания приняла участие в обслуживании Кубка Конфедераций, где было задействовано свыше 5000 человек. В 2018 году более 7000 сотрудников компании в 11 городах, были задействованы на Чемпионате Мира по футболу.

Отзывы о работе в Профрезерв, зарплаты

1. 8 августа 2015

@Гость, оно так и расшифровывается,профессиональное разводилово

2. 8 августа 2015

@самарская обл., @екатерина, у них менеджеры такие как и мы приезжие,немного поднялись и считают себя Москвичами и на нас зарабатывают

3. 8 августа 2015

@Сергей, и где у них новое общежитие

4. 8 августа 2015

@Зинаида, где ты так научилась п….ть, лохушка

5. 8 августа 2015

@Катерина Высотина, значит ты привыкла жить в клаповнике и гадюшнике,я там работала и знаю,теперь меня ни чем туда не заманишь,а поработай в бургер кинге и увидишь разницу и питание есть и общежитее нормальное и проезд оплачивают и премии дают

6. 6 августа 2015

а что Дмитрий пишет от лица женщины…

7. 4 августа 2015

знакомая уже неделю ждёт расчёт ,только завтраками кормя.не компания а разводилово ,только и умеют на комто наживаться.у меня жена работала месяц приехала итеперь про разговоры про профрезерв аш передёргивае. Такие офисы надо закрыват.Возьмите сеть магазинов»Я любимыё»совсем другое отношение и условия.

8. 10 июля 2015

@Дмитрий, дмитрий вы говорите про себя в женском роде вы случайно не гей, а насчет общяги скажу они все кишат клопами

9. 5 июля 2015

@аноним, Согласна

10. 3 июля 2015

@Лидия, Афанасьева))))) Вернулась ведь))))

11. 3 июля 2015

@Лидия, Ну Антон врядли конечно хороший руководитель))))) «ВСЕХ УВОЛЮ» «ВСЕМ ШТРАФ 6 ЧАСОВ» и еще до кучи с людей деньги мутил,а Вигар справедливый,накосячил,будь добр получи штраф.

12. 17 июня 2015

Компания не соответствует своему предназначению, как позиционирует себя в интернете, будто оказывает услуги по поиску работы! Не знаю чем они занимаются, но их персонал отклики на публикуемые ими, же резюме не читает 100.% Делайте выводы!!!!!!!!!!!!!!!!

13. 5 июня 2015

А я работала на петелинке. в офисе отговаривали идти туда, предупреждали сразу, что очень тяжелая работа. но там самая большая з/п. поэтому решила все-таки туда и не разочаровалась. там еще другие компании работают. их руководству нет дела до людей. А в профрезерве Антон и Вигар — лучшие руководители!!! не стану описывать как они мне помогали на протяжении всей вахты, но я им очень признательна

14. 4 июня 2015

это точно! меня также обобрали, сволочи!

15. 15 мая 2015

проырезерф *авно,Менеджер карина мило улыбается,а отправляетл хз куда! не езжайте в петелинки,отношение как к рабам!

16. 7 мая 2015

Мне кажется такие разные отзывы, потому что «профрезерв»ных филиалов ( адресов) по Москве очень много. Соответственно разные условия, хоть и должны быть одинаковы, незнающий человек не угадает. Может я не права?

17. 5 мая 2015

@Марина, Вот пополизы,сами себя хвалят продолжая разводить

18. 5 мая 2015

@кент-МАКС, Без лоха и жизнь плоха:) В добрый путь:)

19. 19 апреля 2015

Я тоже работала в этой компании.мне понравилось.Собираюсь в июне обратно.

20. 15 апреля 2015

@Николай Саратов,всех итак проверяет сб.люди которые хотят работать — работают.а кто приехал погулять и денег заработать легких….адресом ошиблись.

21. 12 апреля 2015

да мне тоже его расхвалили обращение и правда было хорошее но на объекте я в ступор в пала не достроенныи дом помытся воды горячеи нет а на работу привели и вовсе хреново стало обещяли уборщицеи а обувь не дали так я с мокрыми ногами 12часов в холодном цеху отстаяла да и домои подальше от такого обращения все хамят орут как на скот какоито просто слов нет да и работу предлагают самую грязную и тяжолую с которои бежать надо сразу вобщем решать то конечно вам но не советую ехать в москву за деньгами если только за болезнями новыми как то так

22. 20 марта 2015

нам насрать на москву, лопнет или нет пофигу. нам бы себе заработать.

@Гость, сделают 2й мкад и все дела)

23. 20 марта 2015

Я так понял, что лучше всего дома на диване, но.. Спасибо за отзывы, много мусора и подставы, но всёже свой выбор с их помощью я сделал-ну его нах.. это профрезерв.

24. 18 марта 2015

нам насрать на москву, лопнет или нет пофигу. нам бы себе заработать.

25. 8 марта 2015

Всем привет.Зарплата 75-80рублей в час.За вас профрезерв получает 195 рублей.Вахта от 30 до 45 дней.Особо приближенным могут сделать и 15-дней все зависит от того кто и как будет шестерить.Будьте уверены что вы проработаете на 5-10 дней больше все зависит от заявки и халатности руководства.Рабочий день от10-13 часов.На объекте Связном при сканировки товара у вам будут начислятся штрафы в любом случаи.Общежитие находиться на объекте в виде двух этажных бараков,магазин ближайший за пять киллометров а остановка за два киллометра.Если решите на связной берите с собою одежду без металлических предметов.Спец одежда на 90% объектов не выдаеться.Бесплатное проживание это бред из 195 рублей в час, в сутки у вас высчитывают 175 рублей.Остальные деньги это заработок компании за счет вашего труда.Лично моя официальная зарплата была в районе 12.000 плюс в конверте итого получалось 35.000 т.р.Авансы выдаються после отработки 7-10 дней по 1000 рублей менеджерами объектов каждый четверг.Выводы и принятие решения только за вами.На мой взляд это просто работорговля людьми.Оставляю вам контакты руководства компании:генеральный директор Азолин Александр Константинович тел 8-916-540-97-97

26. 5 марта 2015

@Горгтпость, а зачем вы едите отдыхать в провинцию отдыхайте в москве цены одинаковые а то и выше у нас чем у вас

27. 24 февраля 2015

скиньте

28. 20 февраля 2015

НИЗНАЮ!!!ПРОЧИТАЛ УДИВИТЕЛЬНО!НО РАБОТАЛ АЛЕКСЕЙ В ПРОФРЕЗЕРВЕ -ПРИ ТЕХ ВРЕМЕНАХ КОГДА Я УСТРАИВАЛСЯ НОРМАЛЬНЫЙМЕНЕДЖЕР!ПОСЛЕ НЕГО ЕКАТЕРИНА ЭТО БЫЛА МОЯ ВТОРАЯ ВАХТА В ПРОФЕ !ВВСЁ ПУТЕМВСЕГДА МОЖНО ИЗНАЧАЛЬНО ДОГОВОРИТСЯ И РЕШИТЬ !ГЛАВНОЕ РЕШИТЬ ДЛЯ СЕБЯ ЕДЕШЬ РАБОТАТЬ ИЛИ КОСЯЧИТЬ БУХАТЬ!!ДА УСЛОВИЯ ЖИЛЬЯ БЫЛИ 2014 НЕАХТИ СЕЙЧАС СЛЫШАЛ НАЛАЖИВАЕТСЯ !!РАБОТА ТОЖЕ НЕИЗ ЛЕГКИХ -НО ГДЕ СЕЙЧАСЛЕГКО?!МОЛОДЦЫ!ЗАРПЛАТА НАЛОМ ДЕНЬ ДЕНЬПРИ ТОМ ЧТО НА ОБЪЕКТЕ МЕСТНЫМ ЗАДЕРЖИВАЛИНА МЕСЯЦ ВОТ ЕДУС НАЕЖДОЙ ЧТО ПОРАБОТАЮ!!

29. 17 февраля 2015

мой муж работает в профрезевре и довольно долго. могу скинуть телефон

30. 17 февраля 2015

Спасибо огромное за отзывы….

31. 17 февраля 2015

Приезжие, зачем вы едете в Москву за трудоустройством! Здесь и москвичам трудно устроиться. Работайте у себя. Иначе Москва лопнет.

32. 9 февраля 2015

Сколько заплатили за хороший комент?Бога не боишься после всего прочитаного выше?

33. 9 февраля 2015

пРОФРЕЗЕРВ ЭТО КИДАЛОВО!Есть там такая Людмила Семёновна ,которая сладко поёт , много обещает, по 3500 за общ. берёт а сам стоишь в переходе на Авиамоторной и ждёшь её сутками чтоб пришла и устроила тебя якобы в общ.Мы приехали как все остальные- позвонили, золотых гор пообещали, в итоге обобрали, 4 дня мурыжали потом тел. отключили.А то что пишут выше -это не правда, они подставные.Был мальчик с нами с Красноярска так вот он отдал последние деньги этому профрезерву а сам потом сидел и плакал потому что на дорогу у него не было денег и даже поесть не на что было.Креста на них нет, будь-те вы прокляты *андоны с профрезерва

34. 22 января 2015

Второй раз я приехала работать в эту компанию, если получится опять ехать на работу то я поеду только сюда.Я столкнулась с очень внимательным и приветливым персоналом.Здесь работают честные люди, Я очень благодарна им. Без обмана каждую пятницу аванс Вахта у меня закончилась 30 декабря , аванс к Новому году мы получили кто сколько просил, но в начале января мне нужно было срочно уехать домой в Беларусь. Расчет я не смогла получить из за праздников. Огромное спасибо куратору Максиму он нашел денег чтобы я смогла уехать домой. Как только офис стал работать мне перевели деньги домой в Беларусию, Не каждая фирма стала бы это делать, а здесь честные люди перечислили все до копейки даже мелочь. Я очень благодарна всему персоналу за их внимание к людям. Работа мне очень нравилась. Не могу умолчать и по поводу своей работы ДК Бейкери, Я хочу попросить извинения по поводу дорожных денег у Рустама деньги выплатили все до копейки, Ни кому не верьте если что то пишут плохое об этой компании, Большое вам спасибо за все. С уважением Зинаида.

35. 16 января 2015

красава братан, так и надо сэтими п… бороться

36. 2 декабря 2014

@Мия,
    а кем работали?

37. 27 ноября 2014

Посоветовали мне поработать, сказали прибыльно, хороший коллектив и тд и тп, конечно сразу я настроена была пессимистично, но спустя пару месяцев, поняла что была не права, до сих пор нет предела моей благодарности подруге, что она посоветовала именно эту компанию, во-первых дружный коллектив, во-вторых нет обмана к клиентам, а это очень важно в наше время, и действительно достойная оплата

38. 27 ноября 2014

ООО Профрезерв надежная организация.Работаю около года никаких проблем не возникало. Сплоченный и дружный коллектив,возможно благодаря нашему справедливому начальству.Зарплата достойная,выплачивается во время.Стабильные премии за хорошо выполненную работу.Работаю на совесть и знаю,что это не напрасно.Есть перспективы карьерного роста.

39. 27 ноября 2014

проходила собеседование в ООО «Профрезерв» в октябре. Впечатления после общения с персоналом по подбору кадров самые положительные. Все люди очень приветливые, рассказали в подробностях о специфике работы. Условия работы очень хорошие, рекомендую.

40. 11 ноября 2014

Агенство профрезерв направило меня в компанию связной в домодедово,там не платят,обманывают,менеджеры тоже ниочем,условия работы плохие,столовой нет,готовить даже посуды нет,как работать спрашивается.Я ушла оттуда.Там могут работать только лохи,за копейки.В общаге воровство,бухают.Не советую туда ехать,ОБМАН.Не езжайте в этот гадюшник сразу пишу,поверьте мне на слово.

41. 24 октября 2014

@Александр, одинаковая ситуация,ПРОФРЕЗЕРВ НУЖНО УНИЧТОЖИТЬ В ЮРИДИЧЕСКОМ ПЛАНЕ,НАКАЗАТЬ

42. 24 октября 2014

всем здравствуйте,не буду скрывать свое имя и город откуда я родом,мне пофиг,но я попытаюсь раскрыть глаза на правду всем о профрезерве,приехал к ним в контору,в Москву,за1000 с лишним километров,заполнил анкету,ждал после заполнения собеседование еще примерно30-40мин.,потом вызвали,стали общаться,предложили вакансию грузчика как я понял на терминале а\п Шереметьево,со ставкой75р.час,но потом у девушки,которая проводила у меня собеседование что то ударило в голову и она попросила у меня паспорт,заглянув при это в комп,как оказалось у них есть вся база данных к у полиции и у меня вылезла давнишняя административка,позже подошел менеджер,звали его Сергей или Алексей,когда ему сказали о моей теме,то он постоял,помялся и сказал,что мне отказ в работе,по моему мнению это бред и вот что я еще хочу добавить:КОМПАНИЯ ПРОФРЕЗЕРВ ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ,А МНЕДЖЕР ЭТОТ ***,*** И *** и пусть они свою БД засунут себе куда подальше и вообще всей «пробивкой»народа должна заниматься СБ,буду подавать в суд

43. 14 октября 2014

Компания так себе.Вечно задержки по зарплате.По договору обещано одно,на деле же,совсем другое.Сами своих обязательств не выполняют перед работниками,зато требования,как в «Гестапо».Откуда такие берутся!Встряхнуть эту компанию надо бы!

44. 10 октября 2014

Приехала в профрезерв, сказали по телефону что есть вахта 15/15. В итоге просидела больше часа, прождала когда примут, и ни вахты 15/15, ни нормального питания ничего нет, что обещели. Сотрудники, которые проводят собеседования вообще на пафосе все. Будто мы для них никто. Вот так устроишься к ним, наобещают всего, а потом ничего не будет. На моих глазах приехал парень, у которго отменили питание и вообще походу он остался без работы.

45. 9 октября 2014

Ага,чот гон какой-то,Дмитрий ДОВОЛЬНА работой!Странно не правда ли?

46. 2 октября 2014

Устроилась работать в Профрезерв(связной)работа тяжёлая,платят копейки,штрафы,ничего хорошего

47. 1 октября 2014

Дмитрий :
    Я довольна работой. Заселили в день обращения. Общежитие чистенькое, не далеко от метро. Девочки подобрали хорошую работу для меня. Выплаты сразу после вахты, все до копейки. Сама я из Пскова, думаю что периодически буду приезжать и работать только с Профрезервом, потому что там точно не обманывают. В общем советую эту компанию.

Это все подыгрывают компании Профрезерв для уменьшения жалоб и всякой прочины.

48. 30 сентября 2014

Поехала моя знакомая работать в проврезерв в связной(Домодедово),в итоге в общаге её и других девчонок обокрали,деньги,телефоны,и ничего не заплатили за работу.Они уехали ни с чем,ладно хоть знакомый выручил с деньгами.Компания с полохой репутацией,не советую туда ехать,общага у них там ка клоповник,на работе ужасные условия,постоянно штрафуют.Сначала говорили что она там будет работать упаковщицей,в итоге приехала заставили работать комплектовщицей,бегала всю ночь по сладу,ноги болели,и за это ничего не заплатили.Уехала с пустыми карманами.Как не стыдно,просто ужас какой то.

49. 13 сентября 2014

@Катерина Высотина, А где щас все живут?? Всех прям в одну общагу заселили?? как говорится 1-это не показатель..

50. 10 сентября 2014

Я тоже жила в этих общежитиях! Не хуже, чем везде, поверьте, сейчас , наконец то все переехали !!! А уж если вы в других компаниях не были, то обязательно попробуйте! Я уж везде побывала. В профе самые лучшие общаги. А там где сейчас все живут, вообще красота

1. 8 июня 2016

Прочитала, наконец, о моей любимой компании все-все отзывы) Это нечто. Люди настолько глупы и смешны… И прежде, чем перейти к жёсткой и критике, хочу поделиться и своим личным опытом. Сосредоточьтесь, дамы и господа.

Мы с мужем начали работать в этой компании ещё в далёком 2012-м году. У меня до сих пор все наши договора в папке с документами хранятся. У нас нет детей, которых нужно было бы кормить, нет кредитов, которые нужно было бы выплачивать, то есть, нет ничего, что заставляет обычных людей смириться с плохими условиями и остаться дорабатывать вахту. Мы те, кто снова и снова возвращаемся в ПрофРезерв, потому что нам действительно нравится тут работать. И мы далеко не единственные! Ну, вот скажите мне, стали бы люди. которым нечего терять, на протяжении вот уже 4-х лет (!) снова и снова возвращаться в эту компанию, если бы это действительно была «шарашкина контора», как тут некоторые пишут? Конечно, нет! Делайте выводы, товарищи…

Вернёмся к отзывам.

Щас нахожусь на вахте первый аванс не дали,щас вахта заканчиваеца аванс не дают как жить неделю непонятно так ещё надо до офиса добраца тоже вопрос.так что лучше избегайте данную компанию!

«заканчиваеца», «добраца» — такое чувство, что отзыв писал либо чурка, не знающий русского языка, либо школьник двоечник.
    «первый аванс не дали» — свой первый аванс, сударь, вы должны сначала заработать. К моменту получения аванса у вас должно быть отработано не менее 7-ми рабочих смен, только тогда ваш менеджер сможет внести вас в список. И если вы в свой первый день вышли на работу в понедельник, а авансы на вашем объекте выдаются строго по средам, вы должны понимать, что на этой неделе аванс получить вы уже не сможете. Неужели так сложно понять такие простые вещи???

«щас вахта заканчиваеца аванс не дают»
    Ой, божечки. Ведь целый месяц уже отработал, а считать так и не научился. Если ваш расчётный день выпадает в день или за день до выдачи аванса, то этот аванс вы получите уже вместе с расчётом. Вы как приматы, ей-богу, Только их примитивный мозг живёт настоящим и не может составлять планы на будущее. Как тебя, вообще, на работу-то взяли?)))

На этом пока всё. Будут вопросы — пишите! Я хоть и не менеджер и не набираю персонал в компанию ПрофРезерв, но на правах сотрудника с небольшим стажем на ваши вопросы я постараюсь ответить)

P.S. Снимок был сделан на моей первой (а может и второй) вахте =)

2. 13 мая 2016

Кто из вас ****ит, а кто правду пишет? Большинство людей отзывы стараются оставить негативные. Положительные мало кто стал бы заморачиваться писать что-то. Я в Профрезерве не работал! Но я работал на одном объекте с ними.Парнишка, напарник мой 60 смен отработал в пятницу как обещали заплатили всё без кидалова. Я работал в Стафф Менеджменте Групп. Меня и до *** кого кинули менеджер и бригадирша были заодно. Все кто со мной работал более 30 человек за мою вахту. Мне предлагали остаться на подработку, но я не остался так-так было куда податься. Месяц расчёт добивался,с объ***ловом естественно. Кто остался ещё больше потеряли. Одному Белоруссу 3 тысячи усиленный дали. Сказали расчитывать будут на следующей неделе. Он пивка попил его сдал какой-то урод. Выгнали бедолагу на улицу с запахом перегара по среди ночи (Белорусса) без оставшихся денег. Хотя вахта уже закончена и пол вахты почти отработанно. В Стафф даже врагу не пожелаю!!!

Добавьте зарплату в компании Профрезерв

Добавить отзыв о работодателе Профрезерв

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Профрезерв?