Профрезерв

Профрезерв

Компания Профрезерв существует уже 10 лет. На данный момент в разных регионах России действует 22 представительства.
Более 10000 человек ежедневно задействовано на объектах.
В 2017 году компания приняла участие в обслуживании Кубка Конфедераций, где было задействовано свыше 5000 человек. В 2018 году более 7000 сотрудников компании в 11 городах, были задействованы на Чемпионате Мира по футболу.

Отзывы о работе в Профрезерв, зарплаты

1. 30 марта 2016

@Ооо,дааа!, @Ооо,дааа!, Внимательнее надо читать коментарии . А если ты между строк читаешь кто виноват. Он мне написал, я ему ответила. Я обижать себя никому не давала и не дам. Совесть моя чиста, с перегаром никогда не ходила, как некоторые. И вообще пошли на *ер со своим профрезервом.

2. 30 марта 2016

@Ооо,дааа!, @Ооо,дааа!, Нравится тебе там работать работай.А больше быть униженной не хочу, то мастерами, то бригадирами. Вам Веру вернуть надо, вот вы бы запели тогда.

3. 30 марта 2016

@Ооо,дааа!, Мои часы я зарабатывала сама. И никто за них не бегал и бегать не надо было. А улыбались ему все. Так что кто там свинья еще не известно. Меня штрафовать не за что было, и бояться мне нечего .488

4. 28 марта 2016

@Бахтина Елена, И еще. Как ты вообще можешь что-то такое про него говорить? Он всегда о тебе отзывался лестно,забыла? Ты думаешь если бы ему было все равно на твои часы поганые он бы пошел к мастерам уговаривать чтобы не снимали их. Мне кажется нет. Ну ты и свинья. Даже нет,хуже. Живи с этим.

5. 28 марта 2016

@Бахтина Елена, Ооо,даа. Лен,да не тебе про него говорить то?! Ты вечно ему в лицо улыбалась,прикалывались вы,всегда на позитиве. А сейчас ты пытаешься облить человека грязью ни за что!!! Сама то вспомни как ты ему ныла из-за своих гребаных часов!?!!? А?! Забыла? А как он из-за них бегал к мастерам,отбивал их??? И вот этим отвечаешь. Я вообще не ожидала от тебя такого,еще и за одним конвеером с тобой стояла. Пфф. *авно ты,Лен,прости.

А ты Вась,больше уши свои развешивай всяким теткам доверяя,таким как она,делай выводы. Так тебя не хватает,ты бы знал. Возвращайся,а?)

6. 27 марта 2016

Ну вот, собирался ехать,но теперь и не знаю! Пишут что общага бесплатно,питание бесплатно, а на официальном сайте написано что общага 200 руб./сутки, и кормят не везде! Сами себе противоречат!

7. 26 марта 2016

Марина :
    Дайте пожалуйста рекомендацию…стоит ли устраиваться в эту организацию или нет?

Не стоит,пожалеете,читайте отзывы.хорошие это от компании.если в компании не будет не одного плохого,а здесь очень много плохого,думайте сами,потом не плачте

8. 26 марта 2016

А чё за работа? Что там делают? И вообще где это?

Не вздумай идти,пожалеешь

9. 26 марта 2016

Стас :
    Компания Профрезерв — это единственная компания которой можно доверять. Что касается работы могу сказать что меня все устраивает по сравнению с другими компаниями в которых я был. Заработную плату выплачивают во время без задержек, в полном объёме Условия проживания хорошие. Всем советую поработать в такой компании как Профрезерв.

Реклама,себя не похвалишь,никто не похвалит

10. 26 марта 2016

Павел :
    Добрый день!!! Хочу поделится своим впечатлением об этой компании.Работаю вот уже больше года и всем доволен. Руководство компетентное, относится с пониманием и помогает. Работа вахтовым методом, меня очень устраивает. Еженедельные авансы, бесплатное общежитие и питание, спецодежда. Я считаю что мне повезло.

Дибил,и из рабочих хочешь дибилов сделать,хрен тебе,по ушам трешь

11. 26 марта 2016

аноним :
    Хорошая фирма, работаю в ней больше 2 лет и меня все в ней устраивает. Режим работы — вахтовый, зарплату дают каждую неделю, тому кто нуждается в жилье — предоставляют бесплатное место в общежитии, руководство лояльно к рабочим. Вообще тем кто здесь работает, очень повезло с работодателем.

Ну и работали ещё 33года,может скрючишься.проф резерв сплошной обман,раньше они работали,а щас уже сжиру бесятся,твари,людей за людей не считают,каторга

12. 26 марта 2016

Антон :

Антон, вы хенщина или мухчина? Я была или все же я был! Такое впечатление что, пишут сотрудники компании высшего ранга, с достоинством хваля компанию. А ведь хотел устроиться.

Либо ты *ополиз-стукач,либо подставной

13. 26 марта 2016

аноним :

Не ходите в профрезерв, обман,хотите испытайте на себе

14. 26 марта 2016

@аноним, может она эта фирма для вас хорошая,но кто первый раз в неё в данный момент устраивается, на неё надежи нет. не первый случай за последнее время,оборзели.вот и со мной произошла такая история не очень приятная,я с сестрой с другой области,позвонили им насчёт работы,обьяснили шло из далека,вещи тяжелые очень,едим надолго работать,есть вакансии?просто так не проездием?на шло нам ответили:не переживайте,у нас каждое утро новые вакансии.измучившись,проката деньги просто так,приехали утром прям с поезда к ним,а они нам говорят:вакансий нет.я готова была их взорвать.а кто нибудь так и зделает.не верьте им,а то так же попадетесь,особенно кто на последние денюшки едут,будете на улице ночевать.а потом говорят откуда бомжи,из нормальных людей делают,т.к на обратный проезд не имеют.хорошо у нас родня. устраивайтесь всегда через знакомых

15. 26 марта 2016

@Антон, антон ты трансвестит

16. 25 марта 2016

17. 24 марта 2016

Антон :

18. 23 марта 2016

@Василий Одинцов,Ты во вренье меня не обвиняй. Никогда не видела чтобы вы за работника своего заступались. Мастер сказал выгнать и выгоняли. Бригадиры слова не говорили. Все зависело от самого человека . Работай, молчи, терпи, соблюдая дисциплину. Жесткий обьект. Ты сам здесь врешь, говоришь сам ушел, да фиг там, тебя самого эти же мастера и выгнали, и ты знаешь причину. Что же они тебя не простили.

19. 18 марта 2016

Вы когда нибудь смотрели фильм рабыня Изаура? Вот практически тоже Самое!!!! Сам Москвич! Работал с ребятами с Профрезерва и просто офигивал ! В тюрьме были? Там прощще там даже мкароны! Тут же нет даже их просто штраф уже наложен на жизнь!!!!

20. 18 марта 2016

Я тут заметил что Стас, Антон, Гость, и Лиза пишут дословно одно и тоже о работодателе. Причём улыбнуло то, что Антон пишет в женском роде))) Не кажется ли Вам это странным?)))Думаю контент-менеджер при написании комментариев, не стал особо заморачиваться, и просто-напросто скопировал текст, и продублировал его под разными ложными именами. Работал в этой сфере, знаю как это работает)))

21. 14 марта 2016

@Марина, не стоит,работала там по подбору персонала,и меня обманули. За 2месяца не выплатили не чего!!!!

22. 11 марта 2016

23. 11 марта 2016

24. 11 марта 2016

Я Незнаю,кто живет в общаге с клопами и грязью,но я работаю в Профрезерве давно,и была на многих объектах,жилье везде нормальное,а недостатки есть везде,где то комнатка тесная,где то вода не всегда горячая,но лучше уж в общаге но с нормальной зарплатой,чем дома за копейки также пахать.Я дома на Птицефабрике работала-зарплата 8-9 тысяч получала,а тут на такой же птицефабрике 33-35 получила,и помимо этого еще авансы каждую неделю брала,и кормили на работе. Советую

25. 9 марта 2016

А чё за работа? Что там делают? И вообще где это?

26. 8 марта 2016

Дайте пожалуйста рекомендацию…стоит ли устраиваться в эту организацию или нет?

27. 3 марта 2016

@Бахтина Елена, Врешь,я был бригадиром,помогал всем) А то устроила тут)

28. 22 февраля 2016

Работорговцы. Полное бесправие: на работе как раб и в общяге как скот (полное собрание вех атрибутов дна жизни: вонь ,грязь,клопы,тараканы, чурки-нарики, коменданты-надзератели, охранники-полументы&полупиDры, барБосы разных мастей……..так еще там за копейки и работать надо!!!!!), аутстаффинг-фирмы полное *овно!!! Денег там заработаешь , если только на лапшу быстрого приготовления (на пару месяцев вперед прикупить) и не более, ведь для этого придумана «cистема штрафов», какие то крохи бомжатские да еще их не всем отдают, работа за барак и за бомжатскую еду. а если отказался работать до окончания «вахты» то и денег не получаешь ( для этого и делают вахты от 60 смен ( Вахта «по полгода» — заработок на «лохах»)). Такая работа подходит только зекам (ну не блатным же , а так около и не около «опущенные»), всяким нищебродам кому нет ночлега и нет работы и мучает голод , ведь даже не каждый бомж согласится работать с 8 до 22 каждый день без выходных за еду и барак (за 800-1100 руб\день) с большим вопросом в голове » а будут ли ДЕНЬГИ ? » , а кто попадает туда наивный по «незнанке» быстро оттуда уходит. В любой момент можешь оказаться без денег и без жилья на улице если с такой ***той будешь связываться. Если кому-то кажется это предложение по такой работе от таких фирм выход из сложной вашей финансовой ситуации , то можете пробывать на своей шкуре. Каждому свое. Работу искать лучше всего по знакомым или же напрямую с работодателем с запасом денег в своем кармане на непредвиденные обстоятельства.

29. 19 февраля 2016

Я согласна с выводами Василия Одинцова и хочу добавить. В профрезерве я отработала два года. Каждый обьект отличается друг от друга, это в основном отношением мастеров на предприятии. Первый мой обьект это Сладкий орешек, кормили очень хорошо, за штрафы мы и не слышали, мастера все рады были нас видеть и работать с нами, но минус было общежитие. Там по 18 человек в комнате, смешанные. Там я отработала почти год. Второй обьект Петелинка, отношение мастеров просто ужасное, им не хватало плеток, постоянные крики, маты, такое впечатление что мы рабы. Штрафы сыпались постоянно, меня это правда миновало чудом наверное. Защиты ждать не от куда. Там тебе никто не поможет не бригадир, ни менеджер. Сам на себя надейся. Дисциплина строгая. На Петелинке я отработала с мая по декабрь. С расчетом обмана не было, авансы выдавали во время . Но хотелось бы наверное внести поправки. Дорогие менеджеры, на таких сложных обьектам можнобы было ставку сделать побольше, или же оставить ту, которая была изначально. Люди бы приезжали, те которые работали раньше. И с руководством этого обьекта Петелики тоже надо разговаривать, чтобы отношения такого не было. Мы такие же люди, у нас тоже есть семьи, так унижать людей нельзя. Вот здесь обида сильная. Все таки должно быть понимание.

30. 17 февраля 2016

Ни как!!! Бросайте и валите от туда!!!

31. 17 февраля 2016

Я работала в профе,ни какого бесплатного обеда и спецодежды я не видела.выдали синию майку,а в конце вахты вычли из моей зп.общага- кропы и тараканы! Менеджер Буркова Ольга- хамка еще та!!! А про Сиротину я вообще молчу!!! Обман и кливета! Люди,профрезерф это » черный» последний вариант.

32. 15 февраля 2016

Отработав в компании Профрезерв одну вахту меня очень удивило отношение руководства к коллективу. Заработную плату выплатили вовремя — без задержек, было еженедельное авансирование. Предоставили бесплатное, чистое и уютное общежитие. Лично мне эта компания понравилась. Планирую вернутся на вторую вахту.

33. 15 февраля 2016

34. 14 февраля 2016

@Гость, схожи в Пенсионный (государственный), там всё объяснят

35. 13 февраля 2016

народ скажите всем они навязывали заключать договор с нпф доверие? скажите как расторгнуть договор даже если не приступал к работе?

36. 6 февраля 2016

Оксана :
    Самая классная компания-Профрезерв. Работала с ними в том году: выплаты вовремя, сотрудники офиса — отзывчивые, вежливые СПЕЦИАЛИСТЫ! Очень буду рада снова трудиться (подрабстывать) с Профрезервом!))

Флаг тебе в руки и ярмо на шею..Твои отклики для лохов..Загляни в черный список работодателей..Там твой Профрезерв числится,да и сарафанное радио мочит репутацию этой фирме..Всем кто ищет работу..Просматривайте черный список работодателей!!!!Оградите себя от недостоверной рекламы этих фирм…

37. 6 февраля 2016

@Гость, Профрезерв в черном списке работодателей..Всем кто ищет работу предлагаю вначале простучать предполагаемую фирму и посмотреть ее в черном списке..

38. 6 февраля 2016

Андрей :
    Очень хорошая, лояльная компания. Предоставляет бесплатное общежитие, питание и новыю спецодежду. Работа вахтовым методом меня очень устраивает, так же очень радуют еженедельные авансы без задержек. Прекрасный компетентный руководящий состав, который всегда отзывается на просьбы о помощи или если вдруг возникли какие-то вопросы. Меня все устраивает, работаю с удовольствием.

Положительные отзывы,как под копирку..Не позорьтесь..Разнообразьте..Или со словарным запасом плохо..Со стороны видно,что лжете и тем более подрываете доверие к фирме..

39. 31 января 2016

@Оксана, вообщем что я скажу. просмотрев отзывы о компании на не скольких сайтах, заметила что пишут тупо сотрудники и отставляют положительные отзывы . На самом деле не компания а ШАРАШКИНА КОНТОРА!!! Это рабовладельчиский строй!!! Где кидают на деньги. Могут вахту прервать через неделю полторы и ничего вам не заплатить. Могут только предложить заселить вас в резервную общагу, где живут клопы и тараканы и ждать с моря погоды. Короче говоря, люди не видитесь на это разводняк, если не хотите остаться на улице без денег. Если они кого то и не кинули то это мало таких. Прокуратура займется вами не сомневайтесь!

40. 31 января 2016

@Оксана@гость, я с вами согласна на все 1000 процентов, людей кидают и выгоняют на улицу без денег. делают все возможное что бы не выплачивать людям . прокуратура по них плачет

41. 31 января 2016

42. 29 января 2016

Тут много чего пишут и все по разному, видно куда попадешь, но на данный момент я бы не сказала, что эта компания нехудший вариант или может кто нашел лучше… я хочу поехать, но есть некоторые сомнения, может здесь есть знающие отлично эту компанию и которые посоветуют на какой именно объект лучше устроиться, будте добры, напишите мне лично на почту [email protected]

43. 22 января 2016

Профрезерв одна из лучших компаний которые я встречал. Предоставляют Бесплатное жилье, еженедельное авансирование. Всем советую именно эту компанию.

44. 22 января 2016

Компания Профрезерв — это единственная компания которой можно доверять. Что касается работы могу сказать что меня все устраивает по сравнению с другими компаниями в которых я была. Заработную плату выплачивают во время без задержек, в полном объёме Условия проживания хорошие. Всем советую поработать в такой компании как Профрезерв. http://www.vnutri.org/profrezerv/

45. 18 января 2016

Работал грузчиком в Шереметьево. Ставка 110р. в час. Куратор Максим. Менеджер Светлана. По зарплате не обманули, хотя я этого боялся. Отработал вахту в 45смен. Работать в порту тяжело, говорю сразу для тех кто хочет туда пойти.

46. 15 января 2016

Отработав в компании Профрезерв одну вахту меня очень удивило отношение руководства к коллективу. Заработную плату выплатили вовремя — без задержек, было еженедельное авансирование. Предоставили бесплатное, чистое и уютное общежитие. Лично мне эта компания понравилась. Планируют вернутся на вторую вахту.

47. 14 января 2016

Ахахаха))) Нажмите все отзывы от автора)))) И поймете,кто Лидиа,а кто Андрей)))

48. 14 января 2016

Короче,все хотели правды,так? Слушайте. В Профе я проработал около 9 месяцев (Петелинка) Ужасная,тяжелая,дикая,невыносимая работа требующая кучу сил и нервов. Но! В плане заработка,авансов и т.п. с этим все стабильно и без всяких проблем. Что сказать об общежитии где жил,единственное что напрягало — закрытая на ночь дверь(ну это лишь потому что я курю) и миллиард наклеенных везде бумажек о штрафах.Все. В остальном хорошо,только сейчас правда созваниваюсь с народом,холодно говорят,но терпимо. На расчете обманывают конечно,но не особо заметно,хотя у кого как(Попробуйте в МСК найти компанию которая не обманывает)
    За Алкоголь,наркотики — домой.
    Много берешь на себя — домой.
    Драка — домой.
    Ну в общем мне нормально было,через пару месяцев после обычной работы меня бригадиром сделали(Это было ужасно.Честно.)Потом ушел опять просто работать,так проще)))
    Вот это и есть мое мнение,дальше уже вам решать. Но вот я хер сунусь на «Петелинку» ))) Ну ее нахуй))))

Для тех кто пишет плохие отзывы о «Петле» Зачем изливать чушь. В самом начале,когда вы приходили в общагу вас собирали и предупреждали,что: «Никто никого не держит и сопли подтирать не собирается» Вот.

49. 14 января 2016

@Лидия, Антон? Какой Антон???

50. 13 января 2016

1. 8 июня 2016

Прочитала, наконец, о моей любимой компании все-все отзывы) Это нечто. Люди настолько глупы и смешны… И прежде, чем перейти к жёсткой и критике, хочу поделиться и своим личным опытом. Сосредоточьтесь, дамы и господа.

Мы с мужем начали работать в этой компании ещё в далёком 2012-м году. У меня до сих пор все наши договора в папке с документами хранятся. У нас нет детей, которых нужно было бы кормить, нет кредитов, которые нужно было бы выплачивать, то есть, нет ничего, что заставляет обычных людей смириться с плохими условиями и остаться дорабатывать вахту. Мы те, кто снова и снова возвращаемся в ПрофРезерв, потому что нам действительно нравится тут работать. И мы далеко не единственные! Ну, вот скажите мне, стали бы люди. которым нечего терять, на протяжении вот уже 4-х лет (!) снова и снова возвращаться в эту компанию, если бы это действительно была «шарашкина контора», как тут некоторые пишут? Конечно, нет! Делайте выводы, товарищи…

Вернёмся к отзывам.

Щас нахожусь на вахте первый аванс не дали,щас вахта заканчиваеца аванс не дают как жить неделю непонятно так ещё надо до офиса добраца тоже вопрос.так что лучше избегайте данную компанию!

«заканчиваеца», «добраца» — такое чувство, что отзыв писал либо чурка, не знающий русского языка, либо школьник двоечник.
    «первый аванс не дали» — свой первый аванс, сударь, вы должны сначала заработать. К моменту получения аванса у вас должно быть отработано не менее 7-ми рабочих смен, только тогда ваш менеджер сможет внести вас в список. И если вы в свой первый день вышли на работу в понедельник, а авансы на вашем объекте выдаются строго по средам, вы должны понимать, что на этой неделе аванс получить вы уже не сможете. Неужели так сложно понять такие простые вещи???

«щас вахта заканчиваеца аванс не дают»
    Ой, божечки. Ведь целый месяц уже отработал, а считать так и не научился. Если ваш расчётный день выпадает в день или за день до выдачи аванса, то этот аванс вы получите уже вместе с расчётом. Вы как приматы, ей-богу, Только их примитивный мозг живёт настоящим и не может составлять планы на будущее. Как тебя, вообще, на работу-то взяли?)))

На этом пока всё. Будут вопросы — пишите! Я хоть и не менеджер и не набираю персонал в компанию ПрофРезерв, но на правах сотрудника с небольшим стажем на ваши вопросы я постараюсь ответить)

P.S. Снимок был сделан на моей первой (а может и второй) вахте =)

2. 13 мая 2016

Кто из вас ****ит, а кто правду пишет? Большинство людей отзывы стараются оставить негативные. Положительные мало кто стал бы заморачиваться писать что-то. Я в Профрезерве не работал! Но я работал на одном объекте с ними.Парнишка, напарник мой 60 смен отработал в пятницу как обещали заплатили всё без кидалова. Я работал в Стафф Менеджменте Групп. Меня и до *** кого кинули менеджер и бригадирша были заодно. Все кто со мной работал более 30 человек за мою вахту. Мне предлагали остаться на подработку, но я не остался так-так было куда податься. Месяц расчёт добивался,с объ***ловом естественно. Кто остался ещё больше потеряли. Одному Белоруссу 3 тысячи усиленный дали. Сказали расчитывать будут на следующей неделе. Он пивка попил его сдал какой-то урод. Выгнали бедолагу на улицу с запахом перегара по среди ночи (Белорусса) без оставшихся денег. Хотя вахта уже закончена и пол вахты почти отработанно. В Стафф даже врагу не пожелаю!!!

Добавьте зарплату в компании Профрезерв

Добавить отзыв о работодателе Профрезерв

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Профрезерв?