Профрезерв

Профрезерв

Компания Профрезерв существует уже 10 лет. На данный момент в разных регионах России действует 22 представительства.
Более 10000 человек ежедневно задействовано на объектах.
В 2017 году компания приняла участие в обслуживании Кубка Конфедераций, где было задействовано свыше 5000 человек. В 2018 году более 7000 сотрудников компании в 11 городах, были задействованы на Чемпионате Мира по футболу.

Отзывы о работе в Профрезерв, зарплаты

1 2 3 4 5 14
  1. 13 января 2016

А я работала на петелинке. в офисе отговаривали идти туда, предупреждали сразу, что очень тяжелая работа. но там самая большая з/п. поэтому решила все-таки туда и не разочаровалась. там еще другие компании работают. их руководству нет дела до людей. А в профрезерве Антон и Вигар — лучшие руководители!!! не стану описывать как они мне помогали на протяжении всей вахты, но я им очень признательна http://www.vnutri.org/profrezerv/comment-page-2/#comments

2. 13 января 2016

Раблтаю от Профрезерва на связном вторую вахту и ничего плохого сказать не могу. Заработную плату выплачивают во время! Еженедельное авансирование, чистое и уютное общежитие без тараканов и клопов. На работе коллектив отличный, достой бригадир и менеджер тоже хорошая женщина. http://www.vnutri.org/profrezerv/

3. 4 января 2016

Всем привет.отработала 35 смен кассиром в седьмом континенте.перед новым годом меня выставили воровкой так как из-за большого количества людей ( одна касса работала) я случайно не пробила пачку сигарет.по камере было видно что деньги я положила в кассу.буркова ольга направила меня дорабатывать в другой магазин. Сказала что все будет нормально. Я работала….позвонив в офис мне в грубой форме ответили что я давно уволена без расчета.за пачку сигарет???!!!! Я согласна на штраф….но без расчета….это не мыслемо.вечером 30 декабря 2015 меня с позором выгнали на улицу с общаги.без денег.ноги моей больше там не будет.налоговую и трудовуб инспекцию нужно.

4. 29 декабря 2015

Мы семья Казахи приехали с Астрахани работаем на объекте Хлебпром Зенит 8 дней,хочу спросить у начальства!на Новый год 2016 по 1000 р.на семейную пару раздали на ованс или нас обманули?

5. 25 декабря 2015

Работа *овно и компания тоже кидают легко .Две девушки отработали 60дней и получили 15 тыс.руб. Я поехал и нас всех кинули условия в обшаге *овно по 15-13человек в комнате выгоняют за каждую мелоч штрафы на работе выписывают только в путь петания нет не какого ованцы все через полторы недели Вобщим ***ня полная

6. 20 декабря 2015

@Гость, а по какому адресу работаешь

7. 16 декабря 2015

@лена, Интересно Лена как вы успеваете на всех сайтах писать один и тот же отзыв, как вам хорошо в этой компании в тот момент когда всем хреново.Наверно вы избранная или подставная,что скорее всего!

8. 16 декабря 2015

@Сергей, от души

9. 13 декабря 2015

Хамская контора. Наобещаю горы золотые, а по факту обман на обмане. Придёшь начнут говорить про акции всякие разные, а увольяняешься гавном поливают , заработанные не отдают. Даже если со своими медкнижками придёшь, заставят покупать 2800 за каждую. В общаге бардак полнейший, руководство постоянно меняется, меняет обещания, творится беспредел. На работу вывести могут когда захотят, могут даже с отсутствием заявок не выводить с неделю, так что придёшь на месяц, а пробудешь все три. Уважением не пахнет, отношение как к третьему сорту, лучше сказать скотине, а оплата можно, что в дневную, что в ночную смену. Питания чаще всего никакого нет вообще. Вообще ребята не связывалась с лизинговыми компаниями, мы для них ничто.

10. 11 декабря 2015

@Гость, Зачем брехать-то,работал я на той Петелинке,*опа,а не работа

11. 9 декабря 2015

12. 9 декабря 2015

13. 4 декабря 2015

Незнаю,кто живет в общаге с клопами и грязью,но я работаю в Профе давно,и была на многих объектах,жилье везде нормальное,а недостатки есть везде,где то комнатка тесная,где то вода не всегда горячая,но лучше уж в общаге но с нормальной зарплатой,чем дома за копейки также пахать.Я дома на Птицефабрике работала-зарплата 8-9 тысяч получала,а тут на такой же птицефабрике 33 получила,и помимо этого еще авансы каждую неделю брала,и кормили на работе.

14. 4 декабря 2015

Отработала вахту,все понравилось,заплатили вовремя,думаю обратно вернуться.Прочитала предыдущие плохие отзывы,могу полностью не согласиться,компания все свои обязанности выполнила. Просто если нормально работать,то и отношение будет нормальное.

15. 3 декабря 2015

Хочу сказать об этой компании только хорошее.Спасибо им за трудоустройство,ведь в данный момент тяжело найти подходящую работу.Платят исправно и коллектив отменный.Спасибо вам.

16. 3 декабря 2015

Хорошая компания! Подобрали мне работу! Как и обещали условия все выполнили. Работаю уже 2 вахты, проблем никаких нет! Разместили и платят вовремя. Условия проживания нормальные все необходимое есть. Так что я доволен. Пока так и буду работать!

17. 3 декабря 2015

Компания отличная не разводит людей и всегда им помогает. Лично мне она понравилась, и я планирую и дальше в ней работать. В компании есть свои плюсы : бесплатное общежитие, еженедельные авансы, компетентный руководящий состав, своевременный расчет. Скажу всем кто не умеет не беритесь!!!!

18. 3 декабря 2015

Работать вахтовым методом одно удовольствие. В компанию Профрезерв я попала совершенно случайно по рекомендациям друзей. В день обращения мне предоставили бесплатное жильё да и на работу уже вышла в первый день. Заработную плату выплатили во время без задержек. Всем советую.

19. 3 декабря 2015

дерьмовая компания. всем на тебя по***. работал в курятнике под названием ПЕТЕЛИНКА. штрафы за все что можно,что на работе,что в общаге,на работе с людьми обращаются как со скотом,а тебе приходится молчать,так как вообще без денег могут выкинуть. в договоре была прописана одна почасовая оплата,заплатили меньше+вычли за мед.книжку,которая действительна наверно только в таких шарашках и еще вычли аванс,который якобы выписали и дадут после расчета в общаге,но туда ехать с офиса далеко и половину прокатаешь. про МИКОЯН говорили тоже самое,только общага клоповник. короче не советую никому. если уж прижала жизнь,ехайте,только не на ПЕТЕЛИНКУ И НЕ НА МИКОЯН.

20. 30 ноября 2015

ты чё о***л? ублюдство а не работа!!!!!!!!! валите все от туда! а ты михаил ***шник конченный раз такое советуешь другим!

21. 22 ноября 2015

зинаида или как там тебя на самом деле зовут.работая в профрезерве ты там поменьше людей оббирай и не гони пургу тут в коментах.домой ей в беларусь перевели деньги.смешно ей богу

22. 22 ноября 2015

мужчин скорее всего запрут на микояне грузчиками типа за 30 в месяц.порлучат 15 или не получат совсем.через дорогу недалеко общага чертова помойка.там и бухарики и с зоны есть люди.текучка большая.не только рф и беларусь.и снг там и косоглазые.вкалывать будут как лошади машины под погрузку идут непрерывно.в туалет не всегда отпускают.понимаете москвичи не идут на тяжелые работы за копейки поэтому создаются вот такие профрезервы и прочее там много контор.названия только разные.так что подумайте когда вам там обещают от 30 до 60 в месяц.клопы и тараканы само собой.и еда за свои.а это считайте что нет смысла работать.разрешают брать колбасу и есть на территории.это не возбраняется.там одна приезжая от радости нажралась ее до блевоты и скорую вызывали.это все равно короче что съездить бесплатно на заработки.а все хорошие места заняты своими

23. 22 ноября 2015

видели отзыв что дмитрий довольна работой.я же говорю что эти овцы по телефону разводят вас и селят в клоповнике.и пишут хорошие коменты о компании.общаги дерьмо штрафы за все и прочая фигня.я соскочил сразу оттуда через день.сообразил вовремя.а тот кто проработал допустим месяц и ни фига не получил это печально.сами крупные компании не набирают людей.этим занимаются вот такие вот профрезервы и прочие.районы волгоградский проспект таганка.работы на микояне и всяких фабриках конфетных и прочая муть.зазывалы по телефону такие же приезжие кошолки возомнили себя там.кто то терпит конечно у кого совсем выхода нет что делать

24. 22 ноября 2015

профрезерв и еще одна конторка не помню название расположена по адресу метро комсомольская ольховский переулокд.6 конторки для развода приезжих.все хорошие отзывы что вы видите пишет сама контора.условия как в бомжатнике.штрафы соседи синяки бухают постоянно и бабы такие же.по телефону на м.комсомольская вас сразу начинают разводить дамы с приятным голосом,трофимчук ирина или ольга борисовна.забирают документы мед.книжки.при увольнении предлагают их выкупить за деньги.труд адский не каждый выдержит.штрафуют за все в общем помойка.после всех штрафов получите пятнашку если повезет

25. 21 ноября 2015

Я много писать не буду. Просто эта компания не компетента. Набирают людей. Работу не предоставляют. Совет всем. БЕГИТЕ ОТ НАЗВАНИЯ ПРОФРЕЗЕРВ!!!!!!!

26. 16 ноября 2015

Ужасная компания щас объясню почему!Отправили работать в Коломну на конфетную фабрику «Красный Октябрь»Целую вахту я работала без санитарной книжки!Бригадиру было абсолютно наплевать на своих сотрудников,она вечно все забывала!Мы узнавали все от других сотрудников !Запрещала звонить менеджеру т.к видите ли все вопросы решается через нее!У них 3 квартиры одна не очень,другая получше,третья с хорошим ремонтом и абсолютно новая!Бригадир заселилась естественно в самую лучшую,в которой поселила с собой своих 3х подруг выделив им по отдельной комнате!В других квартирах был абсолютный хаос,мальчики жили в комнате по 5-6 чел,вместе с семейными парами это создавало ужастные неудобства:НЕ ПЕРЕОДЕТЬСЯ НОРМАЛЬНО НИЧЕГО!На фабрике нас считали за мусор,за рабов ДИРЕКТОР ФАБРИКИ ЗАЯВИЛ ЧТО МЫ НИКТО И НЕ ИМЕЕМ НИКАКИХ ПРАВ!Наши права никто не отстаивал,каждый сам себя! приходилось унижения и оскорбления,многое вообщем!на работе ад в квартире тоже!Мне наверное не повезло но в комнате в моей жили парни курящие,пьющие абсолютно наплевательски относящиеся к другим!ВООБЩЕМ МОЖНО РАССКАЗЫВАТЬ И РАССКАЗЫВАТЬ!НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ ФИРМУ У НИХ ШТРАФЫ НЕОБОСНОВАННЫЕ ЗАРПЛАТУ ЖДЕТЕ ВТЕЧЕНИИ НЕДЕЛИ ПОСЛЕ РАБОТЫ А ЕСЛИ В ОФИСЕ ТО 7 ЧАСОВ ЖДАТЬ ПОКА ИХ КАССИР СОИЗВОЛИТ ПРИЕХАТЬ

27. 11 ноября 2015

Долго выбирали с сыном компанию с хорошей репутацией, остановились на ООО Профрезерв. Сделали несколько звонков, уточнили детали и поехал сын трудоустраиваться. Неприятности начались сразу: пришлось выстоять многочасовую очередь, поскольку соискателей в этот день 10 ноября было слишком много. Наконец счастье улыбнулось и заманчивая вакансия в руках! Конечно, все согласно ТК, договор и прочие обязательные процедуры. Но… недолго музыка играла! На месте выяснилось, что мой сын и еще один претендент не устраивают администрацию завода, так как не имеют опыта работы. Хотя в приглашении сказано, что опыт не важен, всему научат на месте. Кстати, сыну пришлось провести ночь в пути, а потом еще 100 км до пункта назначения, а потом вернуться обратно в Москву. Правда, стоит поблагодарить представителей завода BEKO, за то, что они не отправили ребят ночью на улицу, а дали возможность переночевать и даже покормили. Конечно, никто не застрахован от ошибок, но все-таки хотелось бы, чтобы их было меньше. Претензий нет, но степень разочарования трудно передать. Пожалуйста, согласовывайте все детали, чтобы напрасно не гонять людей. Ведь не секрет, что у многих просто нет денег на переезды из одного города в другой.
    А работу ребята нашли, но уже в другом месте. И никуда не пришлось ехать.

28. 6 ноября 2015

Ибо сказать хочу говоно а не компания..не верьте этим хейтерам..на своем личном опыте убился уже на 2 день!!!! что это полная лажа…не удовлетворенные условия работы и проживания так же!! зарплата не соответствует начальным критериям!! ТОесть если вы останитесь вы обречены на РАБСТВО!! САМОЕ ОНО.! ШТРАФЫ ПОСТОЯННЫЕ..ПОВТОРЯЮСЬ СКОТСКИЕ УСЛОВИЯ И ВЕЧНЫЕ ЗАДЕРЖКИ!…обычная конторка для лохов! пожалуйста если не верите можете ехать туда..и убедитесь в этом..более подробно могу рассказать если нужно, так что хотите..дерзайте)) пожалуйста..честно сказать та же секТА..вход есть, а выхода нету!

29. 30 октября 2015

Смешно читать хорошие отзывы от ботов. Я допустим две вахты отработал(а) на одном объекте и человека с таким именем который оставляет отзыв никогда не было там. Специально интересовался(лась). Или же опять:» Я получила повышение до менеджера на этом объекте» Чтоооо? Когда? Самим-то не смешно? Складывается мнение, что это пишет сам Сергей и его жена! Уже все сайты по работе исписал своей рекламой и вакансиями. А в результате когда звонишь, слушаешь минутный бред от него и походу оказывается, что данная вакансия закрыта и иди на Птицефабрику поработай. Кураторы, менеджеры плевать на тебя хотели с высокой колокольни. Не все конечно, есть там парочку нормальных (именно куратора) Менеджеры так всегда только за, чтоб тебя оштрафовали или вообще не оплатили твою вахту. Только попробуй отметить окончание вахты и прийти с запахом за расчетом, сразу можешь просить родных, чтоб выслали на билет. Что уж там говорить, тебя может сам менеджер штрафануть за мат. Ну и руководитель Карина…хорошая девчонка. Где-то был отзыв, что строгая она. Отнюдь, такого сказать не могу. Правильный подход к работе, так и должно быть всегда, но иногда все же она забывается кто она. Александр(ген.директор), понаблюдайте за работой ваших сотрудников! В отзывах еще не все пишется, что там вообще происходит! Накипело!!!!
    Не трате свое время на эту компанию! Не рекомендую вовсе!

30. 28 сентября 2015

Отличная компания!!! Работать одно удовольствие. Зарплата приличная, еженедельные авансы выдаются без задержек. Общежитие бесплатное как и питание и спецодежда, так что условия для работы созданы все. Руководство дружелюбное, если надо решает вопросы очень быстро. Работа вахтовых методом. Уже привел сюда пару своих друзей. Так что советую всем.

31. 28 сентября 2015

очень рад что связал свою жизнь с данной компанией. Работа вахтовым методом, еженедельные авансы без задержек, это прекрасно. Так же меня очень радует что компания предоставляет бесплатное общежитие, питание и спецодежду. Руководство замечательное, всегда протянет руку помощи в сложной ситуации. Всем советую обращаться в эту компанию.

32. 28 сентября 2015

Оставляю здесь положительный отзыв, так как эта фирма его заслуживает. Работаю в ней больше года и знаю о чем пишу. Прежде всего хочу отметить, что здесь вы будите получать стабильный доход каждую неделю, без каких либо сбоев, четкий график роботы, бесплатное жилье в общежитии, лояльное руководство, дружный коллектив. Работать здесь настолько приятно, что я даже об отпуске не думаю.

33. 28 сентября 2015

Посоветовали мне поработать, сказали прибыльно, хороший коллектив и тд и тп, конечно сразу я настроена была пессимистично, но спустя пару месяцев, поняла что была не права, до сих пор нет предела моей благодарности подруге, что она посоветовала именно эту компанию, во-первых дружный коллектив, во-вторых нет обмана к клиентам, а это очень важно в наше время, и действительно достойная оплата.

34. 28 сентября 2015

Очень хорошая, лояльная компания. Предоставляет бесплатное общежитие, питание и новыю спецодежду. Работа вахтовым методом меня очень устраивает, так же очень радуют еженедельные авансы без задержек. Прекрасный компетентный руководящий состав, который всегда отзывается на просьбы о помощи или если вдруг возникли какие-то вопросы. Меня все устраивает, работаю с удовольствием.

35. 28 сентября 2015

Отличный работодатель. Работаю здесь не один год, никаких нареканий нет, считаю что мне очень повезло с работой. Ведь здесь не только вовремя выплачивают заработанное, но и еще предоставили жилье — бесплатное(комната в общежитии). Работа конечно не простая, но и зарплата тоже не маленькая, а работая вахтовым методом дает возможность и хорошо отдохнуть.

36. 28 сентября 2015

НИЗНАЮ!!!ПРОЧИТАЛ УДИВИТЕЛЬНО!НО РАБОТАЛ АЛЕКСЕЙ В ПРОФРЕЗЕРВЕ -ПРИ ТЕХ ВРЕМЕНАХ КОГДА Я УСТРАИВАЛСЯ НОРМАЛЬНЫЙМЕНЕДЖЕР!ПОСЛЕ НЕГО ЕКАТЕРИНА ЭТО БЫЛА МОЯ ВТОРАЯ ВАХТА В ПРОФЕ !ВВСЁ ПУТЕМВСЕГДА МОЖНО ИЗНАЧАЛЬНО ДОГОВОРИТСЯ И РЕШИТЬ !ГЛАВНОЕ РЕШИТЬ ДЛЯ СЕБЯ ЕДЕШЬ РАБОТАТЬ ИЛИ КОСЯЧИТЬ БУХАТЬ!!ДА УСЛОВИЯ ЖИЛЬЯ БЫЛИ 2014 НЕАХТИ СЕЙЧАС СЛЫШАЛ НАЛАЖИВАЕТСЯ !!РАБОТА ТОЖЕ НЕИЗ ЛЕГКИХ -НО ГДЕ СЕЙЧАСЛЕГКО?!МОЛОДЦЫ!ЗАРПЛАТА НАЛОМ ДЕНЬ ДЕНЬПРИ ТОМ ЧТО НА ОБЪЕКТЕ МЕСТНЫМ ЗАДЕРЖИВАЛИНА МЕСЯЦ ВОТ ЕДУС НАЕЖДОЙ ЧТО ПОРАБОТАЮ!! http://www.vnutri.org/profrezerv/

37. 27 сентября 2015

Компания Профрезерв одна из не многих компаний которая не обманывает. В первый день моего приеда меня обеспечили работой и бесплатным жильем. Работаю уже третью вахту, заработную плату выплачивают во время, есть еженедельное авансирование,а так же на многихобьектах есть бесплатное питание.Буду работать только в этой компании.

38. 26 сентября 2015

Работаю в компании более 6 месяцев, никаких проблем не возникало. Одним словом это очень хорошая и стабильная компания. Дружный коллектив, компентентное руководство. Всегда мечтал о такой работе, где сотрудники твои друзья. Хоть работа не из легких, но и заработная плата соответсвующая. Буду рекомендовать только эту компанию своим друзьям и близким.

39. 26 сентября 2015

40. 25 сентября 2015

Работа в компании «Профрезерв» пришлась мне по душе. Заработная плата выше чем в других компаниях. Предоставили бесплатное жилье в день обращения. Кураторы и бригадиры отзывчивые и понимающие люди, всегда готовы прийти на помощь. В целом работа мне понравилась, всем советую эту компанию!

41. 25 сентября 2015

Замечательная компания, рад что посчастливилось в ней поработать.Работа была вахтовая что меня очень устраивало, так же еженедельный аванс (без задержек). Особенно меня радовало отношение действительно квалифицированного руководства, такого отношения я не встречал ни где.Так же очень радовало предоставление общежития.К сожалению пришлось уйти, из-за переезда, хотя очень жалею. Спасибо, работать с Вами было одно удовольствие.

42. 25 сентября 2015

Работал в этой компании 2 года, и это было одна из самых лучших мест где мне приходилось работать. Работа была вахтовая, то что мне нужно было, аванс давали каждую неделю, что тоже радует. А руководство было очень лояльным к своим рабочим, что и положительно сказывалось на результатах. Но вынужден был покинуть эту работу в связи с переездом. Всем рекомендую держатся за свои рабочие места, тем кому повезло здесь работать.

43. 25 сентября 2015

Всем доброго времени суток!Хочу сказать компания просто супер!Она дает бесплатное общежитие, в ней работают очень вежливые сотрудники!А еще выплачивают еженедельные авансы!да и задержек никогда в зарплатах не было!Хочу всем посоветовать эту компанию, работайте в свое удовольствие!Всем желаю много заработать!

44. 25 сентября 2015

я не могу понять, как люди могут писать коментарии если сами не папробували на своей шкуре. Я работаю в компании Профрезерв уже полгода и мне предоставили бесплатное общежитие, еженедельные авансы и своевременый расщет за работу,а начальство у нас очень понимает что мы пришли к ним заработать а не попросту потратить свое время, я как почитала отзывы я была в шоке что за х….ь пишут и портят репутацыю людям.

45. 25 сентября 2015

Прочитал некоторые отзывы о компании и немного смущен. Я работаю в компании «ООО Профрезерв» несколько месяцев вахтовым методом. Очень доволен работой, данная компания предоставляет всем бесплатное общежитие. Коллектив отличный, работать только одно удовольствие. Зарплату выдают без задержек, дают еженедельный аванс. С руководителями просто повезло, взаимопонимание и только отличные пожелания коллективу и всем работникам предприятия. Работать одно удовольствие.

46. 25 сентября 2015

Добрый день. Я работаю в компании Профрезерв уже 7 месяцев. Удивило в первую очередь меня это отношение руководства к коллективу! Все с уважением и честностью,зарплату платят вовремя,если хотите хоть каждый день. Задержек нет, бесплатное общежитие и хороший,дружный коллектив. Это моя не первая работа вахтовым методом,но лучше условий у меня еще не было. Работа тяжелая,но и оплата достойная!

47. 25 сентября 2015

Всем привет. Компания прекрасная в ней был не так много времени не так много времени, но впечатления остались! Я хочу сказать, что руководство компании прекрасное всегда понимает тебя и спешит вам на помочь. А также там работают хорошие, отзывчивые люди, просто профессионалы своего дела! Прекрасный рекламодатель трудная есть свои плюсы, например бесплатное общежитие, еженедельные авансы, компетентный руководящий состав, своевременный расчет.

48. 25 сентября 2015

работодатель профрезерф клас

49. 24 сентября 2015

такую компанию, даже если это компания шарашка, за *** и в музей

50. 23 сентября 2015

Отзыв отрицательный. Отношение грубое и хамское. З\п после увольнения не выплатили совсем!!! Общага на текстильщиках с клопами-грязный подвал(фу!) Работы так себе. информация 100 компания партнерах похоже вранье. макдак, лента, да 7 континент — вот только три о которых я знаю. Вообщем, низкоуровневая конторка для лохов, дерзайте!

1. 8 июня 2016

Прочитала, наконец, о моей любимой компании все-все отзывы) Это нечто. Люди настолько глупы и смешны… И прежде, чем перейти к жёсткой и критике, хочу поделиться и своим личным опытом. Сосредоточьтесь, дамы и господа.

Мы с мужем начали работать в этой компании ещё в далёком 2012-м году. У меня до сих пор все наши договора в папке с документами хранятся. У нас нет детей, которых нужно было бы кормить, нет кредитов, которые нужно было бы выплачивать, то есть, нет ничего, что заставляет обычных людей смириться с плохими условиями и остаться дорабатывать вахту. Мы те, кто снова и снова возвращаемся в ПрофРезерв, потому что нам действительно нравится тут работать. И мы далеко не единственные! Ну, вот скажите мне, стали бы люди. которым нечего терять, на протяжении вот уже 4-х лет (!) снова и снова возвращаться в эту компанию, если бы это действительно была «шарашкина контора», как тут некоторые пишут? Конечно, нет! Делайте выводы, товарищи…

Вернёмся к отзывам.

Щас нахожусь на вахте первый аванс не дали,щас вахта заканчиваеца аванс не дают как жить неделю непонятно так ещё надо до офиса добраца тоже вопрос.так что лучше избегайте данную компанию!

«заканчиваеца», «добраца» — такое чувство, что отзыв писал либо чурка, не знающий русского языка, либо школьник двоечник.
    «первый аванс не дали» — свой первый аванс, сударь, вы должны сначала заработать. К моменту получения аванса у вас должно быть отработано не менее 7-ми рабочих смен, только тогда ваш менеджер сможет внести вас в список. И если вы в свой первый день вышли на работу в понедельник, а авансы на вашем объекте выдаются строго по средам, вы должны понимать, что на этой неделе аванс получить вы уже не сможете. Неужели так сложно понять такие простые вещи???

«щас вахта заканчиваеца аванс не дают»
    Ой, божечки. Ведь целый месяц уже отработал, а считать так и не научился. Если ваш расчётный день выпадает в день или за день до выдачи аванса, то этот аванс вы получите уже вместе с расчётом. Вы как приматы, ей-богу, Только их примитивный мозг живёт настоящим и не может составлять планы на будущее. Как тебя, вообще, на работу-то взяли?)))

На этом пока всё. Будут вопросы — пишите! Я хоть и не менеджер и не набираю персонал в компанию ПрофРезерв, но на правах сотрудника с небольшим стажем на ваши вопросы я постараюсь ответить)

P.S. Снимок был сделан на моей первой (а может и второй) вахте =)

2. 13 мая 2016

Кто из вас ****ит, а кто правду пишет? Большинство людей отзывы стараются оставить негативные. Положительные мало кто стал бы заморачиваться писать что-то. Я в Профрезерве не работал! Но я работал на одном объекте с ними.Парнишка, напарник мой 60 смен отработал в пятницу как обещали заплатили всё без кидалова. Я работал в Стафф Менеджменте Групп. Меня и до *** кого кинули менеджер и бригадирша были заодно. Все кто со мной работал более 30 человек за мою вахту. Мне предлагали остаться на подработку, но я не остался так-так было куда податься. Месяц расчёт добивался,с объ***ловом естественно. Кто остался ещё больше потеряли. Одному Белоруссу 3 тысячи усиленный дали. Сказали расчитывать будут на следующей неделе. Он пивка попил его сдал какой-то урод. Выгнали бедолагу на улицу с запахом перегара по среди ночи (Белорусса) без оставшихся денег. Хотя вахта уже закончена и пол вахты почти отработанно. В Стафф даже врагу не пожелаю!!!

Добавьте зарплату в компании Профрезерв

Добавить отзыв о работодателе Профрезерв

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Профрезерв?