Rezina.cc

REZINA.CC — продажа автомобильных шин и дисков.

Отзывы о работе в Rezina.cc, зарплаты

1. 7 июня 2023

Щоб змусити мене відредагувати свій відгук у гугл-відгуках і поставити 5 зірок, мені погрожували і мене шантажували. Коли я відповіла, що не можу змінити відгук, мені сказалаи «чого це усі можуть, а ти не можеш» — тож, схоже це звичайна практика керівництва магазину REZINA.CC — шантажувати клієнтів для отримання гарного відгуку, замість вирішення наявної проблеми.
    Ситуація, яка призвела до конфлікту полягає у тому, що ми потребували вчасно і правильно оформленої видаткової накладної, про що я завчасно повідомила усіх менеджерів, з яким спілкувалась. Натомість документи були відправлені із затримкою у 12 днів після оплати, а, коли ми їх нарешті отримали, з’ясувалася, що всупереч моїм попередженням, там стоїть невірна дата. Виправленої накладної ми чекали ще тиждень. За цей час, ввічливо зі мною спілкувалися тільки менеджери, які нічого не вирішують і послідовно мені брехали, як і бухгалтерія. Мене ігнорували, обманювали, мені хамили, мене шантажували і мені погрожували.
    Якщо ви не хочете опинитися в подібній ситуації, не зв’язуйтеся із цими динозаврами, які ведуть свій бізнес по стандартах 90-х

2. 21 июня 2018

Не советую.
    Работают люди за копейки.
    Сотрудников вообще не ценят, точно что..рабство..а не компания!

3. 24 мая 2018

Рабство за минималку.Если у Вас есть чувство собственного достоинства обходите мимо эту «компанию» стороной.с Ув. бывший раб.

4. 13 января 2017

Да работал довольно давно там, но судя по отзывам ничего с тех времён не изменилось)) Как всегда, для клиента — всё, для сотрудников — ничего. А зря. Если б дорожили своими кадрами, стали бы действительно профессионалами.. А так всего лишь дно на дне дна! Если у вас безвыходная ситуация и негде работать…идите на барабашова, там и то лучше будет.

5. 23 декабря 2014

Работал в прошлом предзимнем сезоне на должности МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖЕ ШИН И ДИСКОВ,
    все ПРАВДИВЫЕ отзывы, но неугодные ИМ перед началом сезона поудаляли на сайте Какработа.
    Там было написано очень много правдивых отзывов.
    Тогда по окончанию сезона в январе уволили 16 человек,перед этим предложив перейти продавать
    карточки банка, на холодные звонки. Естесственно никто не захотел втюхивать людям.
    В этом году знакомый пошел в эту распрекрасную контору тоже поработать, изменений никаких.
    Продолжают врать что их офис находится в Киеве, по факту — в Харькове. Цены на сайте меняются
    в течение дня по 10 раз, стараются втулить покупателю доставку Интаймом, так как дешевле ИМ.

Слово ПОСТАВЩИК у них запретное.Рассказывают басни, что у них склады по всей Украине,
    по факту — берут шины у поставщиков.
    Перед началом зимнего и летнего сезона активно набирают лохов за 6 гр./час!!!!!!!!!!
    На собеседовании поют про 5 дневную рабочую неделю, про рабочие субботы и воскресенья
    умалчивают до последнего, все работают неофициально (кроме 6 чел. ), большая часть сотрудников
    заходит с черного хода, где даже лампочка экономит свет, включаясь ТОЛЬКО когда кто-то идет,
    а так полная темнота!!! На собеседовании красиво рассказывают что в сезон з/п 4500, в несезон 3500.
    По факту з/п 1700-3000. В этом году они стали рассказывать что по окончании сезона будут переводить
    на другие проекты, на какие именно — конечно же умолчали, по факту — переводят на холодные звонки,
    на которых мало кто хочет работать, где девочек по тел. по 10 раз в день посылают куда подальше!!!
    В прошлом году % с продажи колес было 50 коп./за колесо, в этом придумали баллы, в сезон баллы большие,
    со снижением активности — баллы падают до 10-12 баллов, тоесть даже не 50 коп. за колесо, а 10 коп!!!!
    Есть также например -50 баллов/за колесо, почему минусовые баллы конечно никто не обьясняет.За количеством
    баллов тоже не уследить, минус пару тыщ баллов никто и не заметит. Со снижением активности начинают
    увольнять (переводить на холодные звонки).
    Так что у кого есть хоть немного мозгов и есть специальность, не тратьте время зря на эту контору,
    где с самих первых минут врут и потом платят копейки.

6. 9 июля 2014

Понравилось что берут без опыта. Требования к работникам минимальные, всему учат уже в работе. После университета, когда устроится сложно куда то вполне отличный вариант.

7. 25 марта 2014

Хочу оставить хороший отзыв, потому что мои впечатления о работе в этой компании самые лучшие. Меня приняли в штат без всякого опыта, за что я благодарна своему руководителю по сегодняшний день. Сейчас я в декрете, но два года работы в компании дали мне очень много. Прежде всего опыт в любимой профессии, ну а во-вторых — огромное количество друзей и близких знакомых.

8. 25 февраля 2014

Работал в резине.сс на должности «МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ ШИН И ДИСКОВ».
    Отзыв адресуется людям, желающим попытать удачу на вышеуказанной должности .
    Хочу отдать должное менеджерам по подбору персонала и руководителю отдела продаж. Насколько качественно и грамотно они умеют рассказывать о деятельности компании, перспективе развития, о том, что они самые самые на рынке, и что с ними ты станешь успешным и т.д. На вопрос «сумма моей ЗП» с увереностью отвечают мол: «средняя 4500 грн, в несезон от 3500». ЗП состоит из 3-х составлящих: ставка (6 грн в час!!!!)+ % от продаж (50 копеек с 1 колеса) + бонус (самое важное, об этом ниже). Про рабочую субботу узнал непосредственно в пятницу, умолчивали до последнего и про рабочее воскресенье, выпадающее 1 раз в месяц. Прошу заметить, на собеседовании утверждали про 5 дневную рабочую неделю. Просчитать ЗП за месяц не сложно: 9 часовой рабочий день, 24 рабочих дня в месяце, 1 час=6 грн. Итого 1300 грн почасовка. Около 720 проданых колес в месяц = 360 грн. Бонус зависит от выполненого плана компанией, каждый месяц он рассчитывается индивидуально, разумеется в сезон он достигает наивысшей точки. В среднем 350 грн. Суммарная ЗП за месяц равняется 2010 грн. Штат колл-центра на момент моей работы в компании насчитывал 170 человек. Компания не заинтересована в профессионалах, ей важно количество сотрудников для обработки больших объемов заявок от клиентов. В связи с этим перед сезоном ведется активный набор молодых людей и их обучение. Хочу заметить: никаких документов удостоверения личности и дипломов об образования при устройстве на работу не требуют, поэтому несовершеннолетние школьники, люди с судимостью, поздравляю — для вас дорога открыта.
    Р.S.: как клиент — я рекомендую данную компанию. Действительно она дорожит своими клиентами, лояльно относится и преподносит отличный сервис. Самое важное: отзыв это субъективное мнение одного человека. Пробуйте, старайтесь, возможно вам работа придется по душе.

9. 13 февраля 2014

Без ниже отписавшихся не одна сотня работает и зарабатывает….
    Нет идеальных работ, и нормально если кого то что то не устраивает…
    Только если же вы (ниже отписавшиеся) такие умные, чего такие бедные ;)

10. 30 января 2014

А сколько рабатает человек в резина.сс кто то знает?

11. 22 января 2014

Компания Rezina.cc является безусловно лидером на рынке Украины по продажам шин и дисков за счет своих работников,которых набирают перед каждым сезоном,обучают якобы за счет компании,обещают высокую зарабатную плату,а по факту,2-3 тыс в сезон,постоянные необдуманные штрафы,которые сотруднику даже не говорят за что их ставят.
    И после каждого сезона сотрудников просто сокращают,выкидывают как собаку на улицу!
    Вера в компанию!!!Какая может быть после этого вера,для компании заработали денег и валите,а перед сезоном еще наберем!
    К тому же, цены на эти же шины и диски не самые низкие,так как компания работает только с поставщиками,а не с заводом производителем как оговаривается это клиенту!
    Отправка якобы Новой почтой и Ин-таймом,но менеджер сделает все что бы отправить Вам именно Ин-таймом,так как доставка Ин-таймом будет просто дешевле!
    Rezina CC не дорожит своими сотрудниками,зарплата маленькая,обманывает клиентов….
    Перед тем как что либо заказывать или идти на эту работу хорошо подумайте!

12. 18 ноября 2013

Спасибо за такой отзыв,все логически и без эмоционального фона, был на собеседовании в этой компании, согласен с каждым вашим словом. Еще раз спасибо, что помогли принять правильное решение и не тратить попусту время.

13. 15 октября 2013

Работал в этой компании на "руководящей" должности. Руководитель направления — громко звучит. По факту позицию следовало бы назвать "менеджер регионального развития" или "менеджер по работе с поставщиками". Задачи: отжимать выгодные условия у поставщиков, обещать им золотые горы, уламывать принимать возвраты. Если вы столкнетесь в процессе отбора с исполнительным директором — знайте, в работе все окажется на так, как рисуется на собеседовании. Информация о рабочей субботе умалчивается до самого последнего момента. (Доходит до того, что сотрудник может уже выйти на работу и на неделе узнать, что и в субботу выходить.) Сначала — "funky management" и "у нас не заводской режим, мы работаем на результат", потом — "ты часть команды" и подобные вдохновляющие речи. То есть, когда совещание затягивается до 19:00-19:30 — то "у нас же не заводской режим", а когда ты пришел на работу в 9:20 — этот же исполнительный директор делает строгое лицо и показывает на часы)) За довольно непродолжительно время работы в компании (3 с лишним месяца) сменился практически весь состав среднего менеджерского звена: я стал вторым (!) по "старшинству". И все бегут именно от выскочки исполнительного директора. У него семь пятниц на неделе — это очень мягко сказано. Говорит, завтра в 9 совещаемся, в итоге проходит три дня — он говорит, ой у нас аврал.. завтра обязательно с тобой пообщаемся… Любит ставить одну и ту же задачу нескольким людям. Ты принимаешься за что-то и узнаешь, что кто-то уже половину сделал. В общем, если вы цените себя и имеете хоть какой-то опыт работы, найдите более достойное продолжение карьеры.

Добавьте зарплату в компании Rezina.cc

Добавить отзыв о работодателе Rezina.cc

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Rezina.cc?