РООССА

РООССА

РООССА — одна из крупнейших книготорговых компаний России, образованная 13 февраля 1998 года. В 2005 году мы занялись самостоятельной издательской деятельностью и гордимся, что проекты, выпущенные нами, стали хитами продаж последних лет.

Отзывы о работе в РООССА, зарплаты

1. 23 февраля 2012

Не знаю кого и куда , и как приглашали . Я в Роосса попал по объявлению ;»  Крупное Издательство , в связи увеличением филиалов Приглашает на внутреннее обучение и стажировку с возможностью ежедневного достойного вознаграждения . Подробности на обзорном дне.» И не жалею . Сейчас руковожу одним из таких филиалов.и не скрываю гордости , что я смог смог достойно пройти, это обучение  до должности управляющего, а кто то не смог. Хотя и школа  обучения , и вознаграждения были приличными ,  .Некоторые  зависают по той или иной причине . Кому то не удается выложиться. А кому то и текущего вознаграждения кажется достаточным. Получают свою тридцатку , к примеру, и окей. Ну а если и уходят то знания и опыт работы в Роосса пригодятся всегда . Хотя долину трудности прийдется проходить почти заново .Каждый свободно должен выбирать себе дорогу .РООССА  В КАЙФ , А КНИГИ ВЛЕТ.

2. 23 февраля 2012

А куда ты не ходил . Странно вопосы которые ты задаешь, да еще с неправильными чифрами. Или не ты не ходил на тестово обзорный день . Где смотрят на тебя , а ты смотришь на работу и задаеш вопросы .Потому , что правильные вопросы ты можешь поставить талько пройдя этот тестово обзорный день. Кстати ели не трудно , назови себя и скажи по какому адресу и когда точно ты был в роосса . Пожалуйста с целью обратной связи и корректировки рабочих ошибок инструктора ,. Это нам очень важно. Спасибо заранее .

3. 23 февраля 2012

ХОДИЛ СЕГОДНЯ К НИМ В КОНТОРУ НА РАБОТУ НАНИМАТЬСЯ — КАК-ТО СТРЕМНО У НИХ С ВОПРОСАМИ ОПЛАТЫ И ВРЕМЕНЕМ НА РАБОТЕ. КТО ПОДСКАЖЕТ ИЗ ОПЫТА РАБОТЫ КАК ЗА 26 РАБОЧИХ ДНЕЙ ОТ 25 ТЫСЯЧ РУБЛ И 4 ДНЯ ВЫХОДНЫХ ИЛИ 18000 РУЛЕЙ ЗА 2ДНЯ В ДЕНЬ 2 ДНЯ ОТДЫХА ЗАТЕМ НОЧЬ, НОЧЬ И 2 ДНЯ ОТДЫХА.

4. 21 февраля 2012

Есть люди для кого  работа от слова рабство , а  для тех кто работает в Рооссе работа приносит материальное и моральное удовлетворение . Потому , что своим трудом они несут добрые и полезные книги обществу и сами решают свои материальные проблемы . Баланс личного и общественного.,Человек нужен обществу , а общество необходимо человеку.

5. 19 февраля 2012

В РООССЕ работают рабы, как на современной плантации! «Добровольцы»…
    А «»положительные отзывы» — это работа их менеджеров, со «слезами гордости» на пьедестале!

6. 19 февраля 2012

Вчера было обще региональное собрание менеджеров Роосса .И я видела слезы гордости на глазах участников ,когда играли гимны семи стран участников на торжественном ужине . И когда все вставали .Я свпомнила чемпионат Европы когда стояла на пьедестале ,поднимался флаг и играл наш гимн.

7. 19 февраля 2012

Берут на работу безграмотных и не знающих своих прав людей, промывают им мозги и выпускают морочить головы еще более пришибленных жизнью людей!

8. 18 февраля 2012

Мое впечатление о РОосса это как школа с отбора персонала по нескольким направлениям Это наравние комуникативных прямых продаж и напрвление управления этими продажами с поставленным внутри фирменным обучением Причем это поэтапная школа с отбором по принципу результата Кто прошел отбор и кому это подходит по духу тот остается А кто не проходит отбора на работоспособность того отчисляют или кому это какжется чужим тот уходит сам Но то что из бездельников или неопределившихся что делать В ЖИЗНИ делают целеустремленных нужных друг другу и обществу людей я убедился И убеждаюсь сам

9. 18 февраля 2012

Я тоже работала в РООССА. Заработать там реально, если не сидеть сложа руки, а работать. Проработала там почти 2 месяца ,ни разу не обманули, сколько зарабатывала, столько и отдавали. Коллектив весёлый, всегда готовы прийти на помощь. Тем более инструктор хороший попался. :)

10. 18 февраля 2012

Если пришел в РООССА, работать придётся с полной отдачей, сачковать и болтаться без дела не получится. Но и результат приятно удивляет.

11. 17 февраля 2012

Отработал в Роосса полтора года . Как я считаю, стал хорошим продажником — полевиком . Бала команда пять человек . На подтверждении не дотянули . И команда и я обломались  . И   решили все вместе двинуть на сторону.   Сейчас работаю по профилю только я ,да еще один  четверо стерлись  , не смогли без рабочего золотого пенделя . Да и мы выходим в поле  реже  . Нет обязательств перед манагером и командой . Парадокс наварачиваю на книгу больше  , а в итоге имею меньше . Ну и все таки книги роосса вне конкуренции ,но они долбодятлы  цены держат  . Якобы за потребителя болеют . Нет чтобы поднять цены процентов на 20,   легко бы прокатило  . Пытался  вернутся , но не берут злыдни  . Внесли в черный список. Так , что мой вывод либо тяните и идите до конца . Либо ушли и ищите совершенно другую работу . С вашими  новыми знаниями и умением вы в новых секторах революционную  карьеру можете сделать.

12. 17 февраля 2012

Сегодня мой рекорд шесть инструкторских норм . Роосса Джус.

13. 17 февраля 2012

Если бы внучка не устроилась на работу в роосса одеть и прокормить моих двух внучек ее дочек нам бы было гораздо тяжелее .

14. 17 февраля 2012

Работать и чувствовать значимость от своей работы. Вот что дает мне роосса. Я Научилась зарабатывать больше мужа . Не знаю плохо это или хорошо. Но мне нравится . А то что глупыши считают ,что таскать тяжелые Сумки с книгами приходится .Надо просто базы уметь оставлять , а сами на легке . Это называется правильная технология.

15. 16 февраля 2012

Ну как же можно так безграмотно писать?! И при этом заниматься продажей книг…

16. 16 февраля 2012

потрясающая компания, клевые книги, всем респект.

17. 11 февраля 2012

Ниже читать не «МММ», а «МЛМ».

18. 11 февраля 2012

Я сам бывший военный, вывезенный в чисто-поле вместе с семьей, в постперестроечный период. Имел опыт заработать на кусок хлеба, в процветавшем тогда гербалайф. При сравнении, вижу огромную разницу: в Роосса нет пресловутой МММ пирамиды вкладов, а все достижения в работе и карьере, именно по результатам работы, а не по вложенным деньгам. И теперь, отработав в Роосса около двух месяцев и уйдя по причине переезда (получил заслуженную мною квартиру), задаю себе вопрос: что же такое Роосса? Я неоднократно покупал и, думаю буду покупать, книги Роосса. Они нравятся и мне и моим внукам. А так же, я много думал о данной Организации и читал различные материалы об этой структуре, как положительные, так и отрицательные. И вот мое мнение: тот, кто задумывал и создавал Роосса, ставил задачу, как при наших противоречивых и неоднозначных законах и жизненных практиках, создать реально рабочий и нужный обществу механизм, не требующий бюджетного финансирования. Так же как при создании автомобиля, за основу берут лучшие рабочие части из разных сфер (двигатель, раму, трансмиссию, колеса и т.д), так была взята и рабочая схема прямых продаж, выстроены свои схемы карьерного роста, такие, как результат работы и наставничество через пример и обучение, с последующим кадровым продвижением и открытием новых, сконцентрированных на единой задаче представительств. Привлечена схема оптимизации продаж, с использованием предутренних собраний — шоу для поднятия эмоционального потенциала реализаторов-книгонош. Использован принцип эксклюзива продукции. В результате получился достаточно неплохой «автомобиль», с реальной возможностью «тиражирования» . Но особо важной составляющей частью Роосса являются ее книги, которые не просто нужны обществу, но и необходимы ему. Так же не менее важен механизм их продвижения. Судя по содержанию и подбору материала книг Роосса, сделанному ее издательским сектором, меня даже не покидает чувство, что Роосса это разработка служб государства или энтузиастов этих служб. Тому еще раз свидетельствует то, что Роосса есть общественное объединение. В рамки обычной коммерции это ни как не вписывается, так как никакого налогового или экономического преимущества эта форма ни на момент создания, ни сегодня не дает. К примеру, пусть экологи ругают двигатель внутреннего сгорания, но ни чего более приемлемого и нужного на данный момент в этом направлении, ни кто глобально предложить не готов, как и некоторые критики Роосса. А то, что общество нуждается в восстановлении и росте интеллектуального и морального стандарта с помощью правильных книг, я не сомневаюсь. Роосса получилась, как социально — обучающая реклама, с гарантированным успехом воздействия, за счет внутреннего содержания ее книг и схемы  продвижения. Школа целеустремленности и ответственности. Плюс социальный клапан занятости при увеличении безработици в кризисные для общества моменты.

19. 8 февраля 2012

Только не надо саркастического тона У Роосса есть и будут , свои текучие , рабочие проблемы , ( не на другой планете живем )которые мы решаем . И если Андреев много . То ,как то обозревайте , что это другой Андрей .

20. 8 февраля 2012

Лена : Какие же вы молодцы, РООССА.

@ГостьАндрей
    ВСе в этой компании дружные,начальство просто молодцы!

21. 7 февраля 2012

.Некоторые тут пророчат крах классической книги и полное главенство электронных книг и технологий . На что хотелось бы заметить. , что в электронные варианты в первую очередь перейдет так называемое чтиво . (роосса  и так не работает с этим сектором книг)Это первое . И второе книги же тоже будут становится  более   Живыми , особенно детские и обучающие . Но и за многие годы человечество накопило богатейший опыт общения и работы Именно с книгой , и он бесценен . Огромное удовольствие держать в руках хорошо сотворение издание с богатыми и красивыми иллюстрациями , которые буквально зовут к познанию..А что такое прекрасная книга прочитанная мамой или бабушкой на ночь , не сомневаюсь, что голос близкого человека читавшего сказку , делает людей близкими и родными . И еще очень важный момент . Именно книга дает возможность сосредоточатся на теме , а любое другое устройство или система позволяющая » сщелкать» множеством нужных и ненужных «каналов»способствует , в том числе и поверхностным , а значит некачественным знаниям, со всеми вытекающими последствиями и еще большой вопрос благо ли или худо иметь под рукой пускай большой но во многом «мусорный «объем информации .Я знал людей буквально напичканных информацией, но не имеющих воображения не умеющих мечтать и как следстие не могущих полностью ( красиво) реализовать себя вжизни .Книга это не просто переплетенные страници , это переплетенный человеческий опыт и кто бы ,что не говорил классический вариант книги еще долго , а может быть вечно будет востребован человечеством. И это доказывают все возрастающие продажи книг Роосса по ее технологии. Так, что и здесь Роосса есть нужный  и  востребованный обществом  инструмент развития и познания .И руководство выдрало стратегически правильное  направление.

22. 7 февраля 2012

А что ваше руководство собирается делать, когда все уйдут в интернет и перейдут на электронные книги?

23. 2 февраля 2012

Какие же вы молодцы, РООССА.

24. 2 февраля 2012

Вот тут Андрюха, ты безусловно прав. Лишь только забыл упомянуть, что ВРАЖИНЫ, не без основания, надеются НА ОТСУТСТВИЕ КУЛЬТУРЫ НАШИХ НАРОДНЫХ ТРЕБОВАНИЙ И ПРОТЕСТА, который может перейти в бунт. А БУНТ сломает управление Россией, как единого государства. Жаль, что Роосса не была основана раньше. Может быть воспитательный вклад ее книг сыграл бы большую культурно-талерантную роль для обоих сторон. Хотя и сейчас эта роль значительна, благодаря тематике ее книг и количеству тиража, реально распрастраненному за 14 лет деятельности. А ведь Роосса еще и учит зарабатывать самим, а не пилить бюджет, а это тоже важная школа. И представь себе, сколько книг выпущено и стоит на балансе Роосса для бесперебойной работы более чем 150-ти отделений, и это все без привлечения государственных и заемных средств. Я уже не говорю о бльшой благотворительной деятельности. Да одно то, Андрюха, что ТЫ ТАКОЙ, что ты пишешь и что у тебя в голове. И таких как ты, в Роосса, я знаю, большинство. Потому, что лодыри, бездельники, крикуны-пустобрехи, которым нужен бунт, в Роосса не задерживаются. Им нужен бунт для самовыражения, потому, что они больше ни чему не научились. А так же для ловли своей золотой рыбки в мутной воде, которая мигом исполнит все их желания просто так.

25. 2 февраля 2012

26. 2 февраля 2012

И еще хочу добавить уже лично от себя . Что нынешняя оппозиция с этими задачами не справится . Потому , что главная цель тех кто ее финансирует и вдохновляет другая . Развалить страну .A «Вовка» с его волей и вектором защитника отечества с нашей подмогой  сможет.Вспомните историю . Российскую империю и какую лживую помощь ей оказали , только все ее стратегические интересы на себя переписали ( ПРЯМО МЕЖГОСУДАРСТВЕННОЕ РЕЙДЕРСТВО)псевдо помошнички  свернули  .И запомните  мы не Грузия и не Греция . Нам по» чеснаку » ни кто помогать не будет . Там свои, другие интересы .Но » Вовка » должен нас услышать и не разочаровать  .надо дать ему шанс и поддержку в том о чем я писал раньше . А за одно и время на формирование нового лидера .Я лично никому другому мою Россию , из тех кто есть доверять не хочю.

27. 2 февраля 2012

Проходя мимо дверей в одном учреждении ,в поляне ,слышу речь :Кавказ сидит на хребте у России,мало того ,что разворовывают все, а потом с этими деньгами приезжают в Москву и скупают всех с их должностями и обязанностями . Захожу туда и вступаю в разговор . Не буду повторять аргументы против распада России Они страшны и не улучшат  ситуацию не для кого в нашей стране.Просто надо поставить все с головы на ноги . Это прекратить «распилы» . Поднять уровень знания культур друг друга и прежде самих себя .Последним в частности я и занимаюсь распространяя специализированные исторические и культурно- духовные книги роосса. Для дружественной консолидации общества . Причем пусть кто то обижается , а кто нет приходится навязчиво долбиться в головы . Озабоченные может быть чем то нужным но другим .Ведь то очем я говорю именно та ножка стула на котором мы сидим , которая не сбалансировано   короткая . И нас всех болтает именно поэтому .А распилы и откаты это как раз та часть приоритетных действий правоохранительных органов которыми они должны заниматься , а не кошмарить бизнес . Ведь действительно  куда уходят бюджетные деньги. Какова мотивация открывать бизнес и развивать его делая рабочие места.когда проще сесть в кресло распределителя и получать долю.Не произведенный нужный обществу продукт или необходимая услуга .  Нечестный диспетчер и делила  государственных средств и неграмотный исторически и культурно человек ,вот главные враги нашего общества . А не кавказцы как таковые.Всем джуза

28. 1 февраля 2012

Ну не может наш человек в большинстве случаев работать без прессинга начальства. Особенно когда большой брат за ним не наблюдает . Поэтому я знаю. Именно роосса нашла золотую грань мотиваций и пресинга . А кто вылетел не выдержав или не справился с ритмом .Пусть обижается сам на себя. Роосса это колектив взаимо заинтересованных и амбициозных людей.презираюший лентяев и нытиков .

29. 31 января 2012

Сегодня пришла очередная благодарственная грамота от Детского дома из Мурманской области за подаренные книги вбиблиотеку

30. 31 января 2012

Как я завидую Вам . Вам тяжело , а вы умеете приказываться.Столько обстоятельств против Вас ,а Вы растете . А я вот не смог сдержать удара . Завелся нытик в команде . Перессорил народ . И я руки опустил и ушел из роосса . Теребил сижу на окладе и думаю , где бы что откусить. Противно как то.

31. 31 января 2012

Компания просто Окей. Коллектив Окей.приходите к Нам и все будет Окей . Ну а ктоу ушел пусть у Вас тоже все будет Окей. Ищите тепленькое местечко или заново стремитесь набрать обороты ивыскочить на более высокую орбиту жизни . Только не сидите сложа руки и нежалейте себя , и не ругайте время в которое мы живем . Другого не будет.

32. 29 января 2012

У нас много людей талантливых умных унас и нашей страны большое будующие. Инесмотряна то ,что не всем нравится роосса и они обижаются что раскрыли перспективу . А она не получается . Забывая что им прежде всего говорили о связи работы и перспективы . Ане о времени проведенном на работе и перспективе. Ну вот такая таблетка действительности . Не время ,а результат .и результат работы по правилам.Хочеш быть в жизни успешным надо выкладываться и не два три дня а всю жизнь . Потому что жизннь это «река» , а успех это » баржа «который нужно тянуть против течения.

33. 27 января 2012

РООССА это не бизнес наизнанку .РООССА это просто путь по книги по другому кругу ,чем обычно .От опроса книгоноши интереса читателя .К издателю от издателя к автору , художнику , методисту и через книгоношу опять к читателю ..с отбором самого лучшего . В обычном же варианте план издательства забить полки книжных магазинов списком маркетологов- теоретиков вперед своих конкурентов . Вот откуда возврат книг обратно издателю на макулатуру, вот откуда  более высокая цена . Единственное преимущество книжного магазина более широкий выбор специальной литературы .Вот мой краткий анализ этого нелегкого пути . И тех скромных героев нашего времени КНИГОНОШ.

34. 27 января 2012

ПРЕЗИДЕНТ ОБЬВИЛ 2012 ГОД ГОДОМ ИСТОРИИ , А ПРЕМЬЕР СКАЗАЗ ,ЧТО ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО СТАТУСА СТРАНЫ КАЖДЙЙ ЕЕ ГРАЖДАНИН ДОЛЖЕН ПРОЧИТАТЬ, КАК МИНИМУМ СТО КНИГ. И ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ КНИГОНОШ РООССА ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ СООТВЕТСТВУЕТ ЭТОЙ ЗАДАЧЕ.

35. 26 января 2012

РООССА-ЭТО САМАЯ ДЖУЗОВАЯ КОМПАНИЯ В КОТОРОЙ Я РАБОТАЮ ИНСТРУКТОРОМ.МЕНЕДЖЕР-АВАКИМОВ АДОЛЬФ БОРИСОВИЧ

36. 22 января 2012

А МОЖЕТ НАГРАЖДЕНА

37. 22 января 2012

Система продаж книг РООССА есть ни что иное, как книжный спецназ, ведущий разведку популярности и общественной значимости и распространение книжной продукции через презентации и продажи. При этом основное внимание уделяется образовательным и интеллектуально значимыми проектам. Одни из них посвящены истории России и мира, культурно-историческим и религиозным корням разных народов. Другие – детские обще развивающие и игровые. Отличительная особенность указанных изданий заключается в том, что они подталкивают читателя к самообразованию, аналитике истории и культуры, преследуя цель не допустить в сознание человека различные фальсификации исторических фактов, культурных традиций и особенностей, что в итоге позволяет избежать подмены жизненных ценностей. Почему именно «спецназ»? Потому, что данная деятельность требует титанических усилий и неординарных подходов. Ведь все мы знаем, что хлеб и колбасу потребитель будет покупать в любом случае, разница лишь в цене и качестве. Однако интеллектуальный или обучающий продукт может быть им проигнорирован. Это не приемлемо ни для общества в целом, ни для каждого человека в отдельности. Именно поэтому каждый день специализированные книгоноши выходят в «поле» с книгами РООССА, что бы развернуть холодную базу потребителей интеллектуального продукта (книги), в горячую сторону. А эта холодная база, к слову, составляет примерно 90% от общего числа читателей (вспомните, к примеру себя, задумываемся ли мы с утра и в течение дня о покупке книги – навряд ли, а чем перекусить — обязательно). И этот разворот особенно важно для подрастающего поколения. Ведь еще Энштейн сказал о том, что ни что так не развивает воображение, как книга, а воображение в человеческом сознании является не менее значимым инструментом, чем общий багаж знаний. Книга — это собранные вместе Два чудесных инструмента развития человека. Поэтому то и нужно вести разведку интересов и потребностей общества и пропаганду книг для потенциального читателя, даже если он не в книжном магазине и вообще не собирался туда заходить. Однако, если в презентации книжного проекта у книгоноши, его что-то заинтересовало, но он либо постеснялся приобрести, либо его что-то смутило, а желание приобрести данный продукт появилось, то у потенциального покупателя всегда есть возможность зайти в книжный магазин и приобрести книгу подобной тематики. Именно подобной тематики, потому, что книги РООССА в магазинах не продаются. В добрый путь тебе, РООССА! Ведь книги это не только переплетенные страницы, но и переплетенные судьбы тех, кто ее придумал, издал, донес до потребителя и тех, кто их читает. PS. Мне кажется особенно правильным, что РООССА дает возможность влиться в свой коллектив гражданам, ставшим, в силу различных причин, временно бесполезными для себя и для общества или попавших в сложную жизненную ситуацию. Потому, что за время работы в РООССА человек преображается и внешне и внутренне и вновь осознает себя активным участником жизненных и общественных процессов. Удачи Вам, курьеры-книгоноши РООССА! Школа книжного спецназа останется всегда с вами. К

38. 22 января 2012

ЖАЛКО, ЧТО О ЛИКВИДАЦИИ ВСЕХ ИДИОТОВ И ДЕБИЛОВ МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВОХРАНЕНИЯ НЕ МОЖЕТ РЕШИТЬ ВОПРОС .И Я ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ -ГУМАННЫ МЫ .

39. 22 января 2012

Буша и Комдализы.

40. 22 января 2012

ДАННЫЙ ВОПРОС О ЗАКРЫТИИ ЭТОЙ ФИРМЫ УЖЕ ПОД КОНТРОЛЕМ АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ И МВД И СКОРО ЭТА ФИРМА БУДЕТ ЛИКВИДИРОВАНА ВОПРОС РЕШЕНЫЙ

41. 21 января 2012

В уставе РООССА есть пункт воспитания патриотических чувств граждан РООССА не состоит ни в одном политическом движении И насколько я знаю не собирается ни куду вступать Мы сами должны услышать друг друга и сами принять судьбоносные для нас решения Лично меня бесят некоторые высказывания и законы иностранных советчиков Что бы нас было бы милионов 15 и то для обслуживания инфраструктуры поставки углеводородов итд итп И то чтобы наша територия была бы разделена на несколько новых государств Я лично в этом своих интересов не вижу Я это уже проходил

42. 21 января 2012

А, что РООССА уже и политикой занимается? А говорили, что только книгами.

43. 20 января 2012

Мне кажется , что ощущение детства ,знание историисвоей страны , уважение к прошлому отечества , это лишь одна из важнейших составляющих любови и уважения  к отечеству которая  складываеся  так же из веры в успешное  будующие которое обеспечат , некоторые, быть может  безшабашные физиономии книгонош , чудящие на утренних собраниях . Кто то из них останется в РООССА и продолжив нужную для общества работу . А кто ощутив ,поняв чувсство ответственности перед собой и коллективом и освоив темп жизни РООССА пойдет возрождать славу  нашей РОДИНЫ . которую из стороны в сторону швыряет  по советам заокеанских » друзей» . .Сами обойдемся , сами разберемся. Джуза всем.

44. 18 января 2012

Как то двухсмысленно написал , что одним из Перовых руководителей филиалов роосса пыл ПОСТАВЛЕН . На самом деле он один из первых СОБРАЛ КОМАНДУ  и его открыли с большой надеждой на развитие . В роосса нет ни одного назначенца  все прошли школу наставничества и сбора команды.А это все таки жизненный тест . И несмотря на свой авторитет воина афганца героя советского союза . При попытке быть добрьньким, для всех потерпел управленческую неудачу . Не все пришедшие в роосса способны самостоятельно вести эфективную работу . Если наставническое звено удаляется от своих корректирующих обязанностей будь,  то инструктор ИЛИ МЕНЕДЖЕР.Хотим мы этого или не хотим разные вектора понимания жизни и работы будут возникать в коллективе. Задача руководителя консолидировать на выполнении взаимовыгодного ,амбициозного, продуманного и проверенного временем пути.Не забывая , что идя по нему ты приносишь в дома нужные и полезные знания в книгах роосса.

45. 17 января 2012

При правильной работе с клиентами ,которых множество и по характеру по настроению , и по жизненной позиции . Хочеш не, хочеш ты попадаеш в сильнейший водоворот общения и не вынести для себя множество  открытий в разных сферах .Означает только одно . Настоящей работы просто не было .  По крайней мере «лампочка » самоотдачи  включена не была. Искренне сожалею , что у когото так получилось.Пусть у Вас эта лампочка зажрется на другой работе и вам будет интересно.

46. 17 января 2012

Одним из первых двух открытых офисах роосса . Был поставлен руководить отличный парень герой советского союза , трудяга весельчак ,с отличной харизмой  . Но из двадцати с лишним человек отданных в этот офис через три месяца практически не кого не осталось . Причиной было практически полное отсутствие дисциплины и, как следствие отсутствие перспективы роста . Ноу  комент. Так , что не все действия менеджеров на местах не у всех «обжившихся » в роосса вызывают удовольствие . А для борьбы с перегибами ,есть в каждом офисе,на видном месте телефоны руководства -Для обратной связи. И все случаи обращений подлежат разбору. И поверьте . Во главу ставится не менеджер , а система роосса . На практике Случаев грубого нарушения менеджерами этической и технической стороны работы бывает не много . А вот. Наветы, все таки бывают чаще. И с тем и с другим руководство и коллектив роосса ведут постоянную работу.Если ,что  дозвонись изложи ситуацию .Поверьте эа 14 лет опыт разбора полетов значительный .И все может встать на свои места  и доверие и рабочая обстановка в полной мере вернутся в офис если вдруг что то не так .

47. 17 января 2012

Ничего не приобрести при такой работе . Это как взойти на Эверест и ни ни ни чего ? .У каждого свой взгляд . Таков человек.

48. 17 января 2012

не знаю ребята как насчет роосса но я проработав в этой компании ничего для себя нового не приобрела если вам нравится таскать книги то флаг вам в руки как говорится по моему мнению это не работа это фигня….

49. 17 января 2012

/От Николая/Как я работаю дятлом. Примерно два года назад, я и двое моих друзей из забытого Богом русского городишка, приехали в Москву искать работу. Обошли множество кадровых агентств и фирм по трудоустройству. В одной из них нам предложили работу курьера-консультатнта по распространению книг. Посмотрев работу в этой компании, мы все-таки решили устроиться на стройку, в Подмосковье строить коттеджи. Отработав сезон, нам не выплатили денег, мотивировав тем, что построенные нами фундаменты заказчик не принимает по тем или иным причинам. И опять кадровые агентства, заполните анкету, заплатите 500 рублей, считайте, что ваш вопрос решен, позвоните в следующий четверг, и готовьтесь к работе. В четверг приятный голос сообщил, что наши анкеты не прошли. Ситуация – ни денег, ни запасов, за жилье платить не чем. Если раньше был пипец, то теперь настал полный пипец! Смотрю, вечером мои друзья собираются к супермаркету и меня с собой подтягивают. Взбрело им в голову взять на гоп стоп какую-нибудь мамзель с сумками продуктов. Я говорю, не пойду и вас не пущу, рядом буду стоять и орать во всю глотку, но ограбить никого не дам. Еле уговорил. На следующий день, к восьми утра, наглаженными и чистыми, уже сами мы пришли в ту книжную контору, где были на обзорном дне несколько месяцев назад и где нам показывали, как продавать книги. И вот уже примерно полтора года я работаю в РООССА. Мои друзья, заработав на билет, уехали домой. К сожалению, судьба одного из них печальна – сидит, другой пропивает деньги родственников. Я же благодарен судьбе! Я почувствовал, что Москва для меня не чужой город, а москвичи – обычные люди. Просто нужно много правильно и упорно работать. Здесь, на сайте, некоторые представляют работу книгоноши как очумелого, грязного, невоспитанного, с презрением относящегося к клиенту, цепляющегося к людям быдла – купи книжку, купи книжку! Все абсолютно не так, ни внешне, ни внутренне. В начале представляешься, затем презентация – выкладываешь или даешь в руки большие и маленькие шедевры книгоиздания и задаешь вопросы по истории, культуре и т.д. Если это книга «Россия Великая Судьба», то я ее знаю досконально; если это «Русская культура», то мной она прочитана от корки до корки; если это «Энциклопедия дошкольника», то в ней все от этикета, английского языка до Правил дорожного движения; если это «В Православном Храме», то, что такое молитва, свеча, зачем нужно молиться за усопших. Когда я понимаю, что человек не знает важных этапов истории своей страны или другие основополагающие вещи, то я предлагаю ему купить эти книги, либо себе, либо в подарок другу. Также интересуюсь, есть ли у клиента дети или внуки, обязательно спрошу, хочет ли он быть ближе с ними и советую читать им на ночь. Еще поясняю, что именно книга развивает воображение, ни телевидение, ни интернет ее не заменят. Довожу до сведения клиента, что если он стесняется приобрести у меня эти книги, то он должен зайти в магазин и купить там литературу схожей тематики, так как наши книги в магазинах не продаются, а я через пару дней зайду и проверю. Был случай, когда преуспевающий чеченец, покупая у меня книгу «Русская культура», сказал, что он берет ее своим детям и внукам. Он хочет, что бы его дети знали не только историю и культуру чеченского народа, но и русскую культуру и историю, поскольку они живут в России, чтобы у них не возникало мысли, на подаренной отцом дорогой машине, заезжать на постаменты и памятники героев. Еще этот клиент пожелал, чтобы сами русские больше читали такие книги, кто же будет их уважать, если они не знают истории своих предков, а озабочены только колбасой и из чего она сделана. Не сомневаюсь, что я нужен обществу. Именно я тот дятел, кто стучится в их головы и доносит мысль о необходимости самообразования и просвещения будущих поколений. Я несу здоровые и светлые книги, советую посещать книжные магазины. И вся РООССА такие как я, мы единомышленники! Мы нужны обществу, общество нужно нам. А те, кто ушел из РООССА или был уволен, кто хочет легкой и быстрой наживы, пишет грязные опусы в отношении компании, находя негативные частности или выдумывая их, одним словом скунсы. Только скунс это животное, которое при опасности, загнанное в угол, начинает вонять так, что не чем дышать. А эти — двуногие скунсы, которых в угол загоняет психика, как же я такой хитро сделанный и такой умный, не добился успеха, а у простых и упертых все получается. Вот они и трутся своими железами возле офисов РООССА и в интернете. Бог простит, а я прощаю.

50. 17 января 2012

Добавить можно только одно:Нас будут лошить пока мы будем слепо доверять росказням всяких прооходимцев и стыдливо по плебейски отводить глаза, когда видим,что нас. накололи. Это я про Бобруйскую 132 в Самаре

1. 28 июня 2016

Любаша, ты еще на свободе что ль?! Вот кто, какая организация может взять на работу бабу, у которой непогашенная судимость? РООССА. Кто берет всех подряд, а потом эти воришки исчезают с книгами или деньгами — РООССА. Кто становится менеджером, ворующим и у своего начальства, и у своих подчиненных — работник роосса. Кто распускает руки, не платит налоги, меняет подвалы и вывески — названия своих «филиальчиков» — манагеры роосса. А также врет в объявлениях, выгораживает стукачей своих… можно продолжать очень долго. Но уже правда — умные люди все давно поняли про вас. А наивняк пусть ведется на сальные шуточки в грязных подвальчиках!

2. 22 июня 2016

@Феникс, А че? Он красавчик несмотря на годы — не соблазнила? Наверняка послал…. Судя по слогу вы девушка….. Так отзываться о человеке, который для нас так много сделал…Да в РООССА таких пожалуй и не осталось больше. Он воспитал порядка 40 манагеров компании. Всегда пример для нас и никогда не опускал руки как трудно бы не было…. И потом, писать под ником «гость» большого ума не нужно, пойдите и скажите в глаза…. Слабо?

Добавьте зарплату в компании РООССА

Добавить отзыв о работодателе РООССА

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании РООССА?