РООССА

РООССА

РООССА — одна из крупнейших книготорговых компаний России, образованная 13 февраля 1998 года. В 2005 году мы занялись самостоятельной издательской деятельностью и гордимся, что проекты, выпущенные нами, стали хитами продаж последних лет.

Отзывы о работе в РООССА, зарплаты

1 2 3 4 5 34
  1. 4 апреля 2012

Не хочешь работать ‘ хочешь жить в *ерьме — Значит ты и есть животное. Нечего на Роосса бочку катить.

2. 3 апреля 2012

Гость : @Гость
    Отношение к людям,как к животным!

мария : пришла я устраиваться на работу в роосса,во Владимире,проработала там 2 месяца,и о боже какой ужас!!!,менеджеры там ужасные!!!,за то что ты не сделал так называемую норму,они выносят тебе мозг!,орут,что ты не чего не можешь,а сами ничему и не учат!,мат на мате,я была просто в шоке,как таких людей допускают работать вообще с народом.Сами за собой не следят,то «бухие»,то «обкуреные»,гнать таких руководителей надо!!!!!!!!!!!!!!!!!

СОГЛАСНА

3. 3 апреля 2012

Отношение к людям,как к животным!

4. 3 апреля 2012

Работа в принципе как работа. Но шесть дней в неделю это перебор. Жесткая физическая эксплуатация людей.

5. 3 апреля 2012

Не смей называть нас дебилами мы хуже , но счастливые и успешные.

6. 2 апреля 2012

работать там — поный дибилизм!

7. 1 апреля 2012

Кто в банкиры, кто в дворники , а я пришел в Роосса и не жалею.

8. 1 апреля 2012

ну и правильно.я тоже на курьера пришел.теперь продаю книги и мне это нравиться.а ты иди уборщицей за 10000 тыс в месяц.

9. 1 апреля 2012

НЕ дрейф Без драйва и без приколов не останемся Иначе это будет уже не РООССА

10. 1 апреля 2012

Если роосса превратится в традиционный -обыкновенный бизнес . Лично мне и многим  другим будет просто неинтересно ….

11. 31 марта 2012

Благословляю ту случайность
    И благодарен ей навек
    Представить страшно мне теперь
    Что я не ту открыл бы дверь
    Другой бы улицей прошел
    Тебя не встретил не нашел
    И это кажется не тайна
    Что люди с болью и мечтой
    Всегда встречаются случайно
    На равных грешник и святой
    Представить страшно мне теперь
    Что я не ту открыл бы дверь
    Другой бы улицей прошел
    Тебя не встретил не нашел…
    — Это я про РООССА

12. 31 марта 2012

Спасибо за понимание.@Михаил

13. 31 марта 2012

Спасибо Елена Я думаю ваше мнение поддержат все здравомыслящие и не боящиеся мыслить менеджеры Роосса Тем более вопрос о коректном собеседовании не раз поднимался руководством И если факты изложенные вами подтвердятся будут приняты дисциплинарные и кадровые меры

14. 30 марта 2012

Елена, у Вас развита речь, и Вы свободно общаетесь. Чем же в действительности вызвано ваше желание работать курьером по доставке заранее сделанных заказов? Конечно, курьер-консультант зарабатывает реально больше чем обычный курьер. Обзорный день и проводится для того, что бы сложилось обоюдное мнение друг о друге и странно, что целый день закончился за какие-то три часа. А инструктор, который просит постоять в другом месте, вызывает у меня лишь сожаление и улыбку. Действительно Ваш призыв к профессионализму и пророчество дискредитации заслуживают внимания.

15. 30 марта 2012

Причем тут «работа не понравилась», Вадим? Просто не очень приятно, когда тебя за нос водят.На этапе собеседования уважающие себя компании дают правдивую информацию.Если вы заинтересованы в высоком имидже компании, в которой работаете, то такие методы недопустимы. Я думаю, Вы и сами все понимаете.@Вадим

16. 30 марта 2012

Вы с Лохотроном видимо не встречались . Лохотрон ,это когда вессь сезон на стройке отпахал , а тебе вместо денег ………. . А тут три часа , а Вам всего лишь работа не понравилась. Не совсем то , что обещали . Но ведь действительно к работе книгоноши есть предвзятое отношение , как и к книгам которые распространяет Роосса . Но уже хорошо ,что книги Вы отценили . А за три часа извините.

17. 29 марта 2012

Не знаю, где как, а у нас в Пензе это настоящий лохотрон. Описываю свою ситуацию. Пришла в офис по объявлению: «Требуется курьер». Заполнила анкету.Состоялся разговор с руководителем Александром. Он мне:»Елена, Вы же с развитой речью, свободно общаетесь, почему же хотите работать курьером, у нас открыта вакансия «курьер-консультант», зарплата выше и все такое…Приходите завтра, поработаете с нашим опытным сотрудником, он Вам всю работу вашу будущую покажет и все расскажет.Я 2 раза его спросила: «Доставка по заранее сделанным заказам?» И 2 раза он мне ответил» «Да, конечно!» На след.день пошли с сотрудником Валентином и еще с одним «новобранцем» на «дело». Я 3 часа провела в холлах разных отделений больницы, пока он его обучал, меня просил во время обучения подождать в другом месте. После этого он мне сообщил, что вакансии «курьер» у них не было и нет, а есть работа дистрибьютера. На мой возмущенный вопрос:» А к чему весь этот спектакль?», Валентин ответил:»А если бы Вам сразу сказали о том, что нам нужны продавцы книг, Вы бы согласились?» Ей богу, дурдом какой-то! Очень жаль потраченного времени… Может, продукция компании и заслуживает внимания, но сотрудники действуют, как очень неумные люди, которые вызывают очень негативные эмоции. И самое главное, я не поняла, с какой целью они это делают, вызывают обратный эффект. БОЛЬШЕ ПРОФЕССИОНАЛИЗМА, ТОВАРИЩИ, А ИНАЧЕ — ПОЛНАЯ ДИСКРЕДИТАЦИЯ КОМПАНИИ!

18. 29 марта 2012

Полное кидалово… Впихивать каждому встречному всякую *ерню…

19. 27 марта 2012

В Роосса сколько заработал ,столько и получил. » Как потопал ,так и полопал».Что меня вполне устраивает . А холявщикам у нас места нету.

20. 27 марта 2012

неделю назад пришла в компанию и поняла,-это работа моей мечты :)
    всегда хотела найти работу в дружественной атмосфере, с достойным заработком и возможностью самоактуализации ^^ сложно конечно, нужно найти хороший квадрат, достучаться до директоров, заобщаться со всеми работниками и придумать хорошую историю для работы на проходняке..отмотаешь ноги и руки (с ногами все по прежнему, а вот лапкам стало проще, когда поняла правильную работу с базой) . сегодня уже 4й день на инструкторском марафоне и мне все нравится ^^ сейчас сижу филоню в кафешке, но тут много родителей с детьми, так что флаг в руки.
    и нет, нужно ставить настрой не на продажу, а на опрос людей. и тогда закон вероятности точно работает ;D
    успехов коллегам! джус!
    а всем критикам что..удачи вам на более подходящей вашим стремлениям работе.

21. 26 марта 2012

ДЕНЕГ НЕ ПЛАТЯТ !!!!!! ПОЛНЫЙ РАЗВОД!!!!!!!!!!

22. 26 марта 2012

здесь классно заработок суппппеееер мне уютно здесь )))))))))))))))))))))))))))))))))))

23. 24 марта 2012

КАМПАНИЯ НОРМАЛЬНАЯ УКРУПЛЯЕТ ПСИХОЛОГИЮ ДАЁТ ЗАРОБОТАТЬ СТОЛЬКО СКОЛЬКО ХОЧЕШ ТОЛЬКО НЕ НАДО ЛИНИТЬСЯ И ЫСЁ ПОЛУЧИТЬСЯ

24. 19 марта 2012

Не секта.
    Но РАБОТАТЬ приходится от души. Поэтому и напряги со временем.
    Вернейший признак СЕКТЫ: сектанты уносят деньги из семьи. РООССАвцы же — зарабатывают деньги и приносят В СЕМЬЮ.

25. 18 марта 2012

Напиши офис менеджер проведет инструкторское собрание. Приедем ,проконтролируем.

26. 18 марта 2012

люди ответе как правильно менеджер должен выдавать инструкторские???

27. 17 марта 2012

Кто хочет Тот ищет решение Кто не хочет Тот ищет причину

28. 17 марта 2012

вот это правильно!!! не каждый сможет нагревать людей…. Система то она работает, но люди, это же развод полнейший.

29. 16 марта 2012

Сама работала в Брестском филиале РООССА. Ушла, а сейчас вот вернулась. Хорошо, что с инструктором связь не потеряла. Честно говоря, эта работа даёт психологическую закалку, так что ДЖУС РООССовцам!

30. 14 марта 2012

Не все  пришедшие в Роосса становятся руководителями . Это реализм . А  Роосса и учит быть реалистами, но бороться за яко бы невозможное.  И тогда это невозможное превращается в возможное .БУДЬТЕ РЕАЛИСТАМИ БОРИТЕСЬ ЗА НЕВОЗМОЖНОЕ. Над Циолковским тоже вначале посмеивались. Для себя родимого , для своих близких .И если это еще приносит пользу всему обществу. То пусть кто то недалекий назовет это сектой . Я его прощаю.

31. 14 марта 2012

А строители или пожарные секта ? Разве в определение секты входит усталость после работы. Ответь себе сам.

32. 14 марта 2012

скажите кто-нибудь пожалуйста, кто там работает или работал — это не секта ? у меня знакомый начал там работать, уходит утром, приходит поздно вечером. Как его жена говорит весь замкнутый, глаза стекляные … помогите РАЗОБРАТЬСЯ!!!!!!!!

33. 14 марта 2012

Что можно сказать? Как только начались завышения цен или расклад . Сбор нормальной команды стал невозможен. А без цели роста в прямых продажах  книгоноша долго не «живет». Доказано временем . И виной всему- лень матушка и попытка быть «хитро-сделаным» в жизни. В  большой семье не без дураков и уродов.

34. 12 марта 2012

работа в тольятти свелась к ,,раскладу,, по выставкам и санаториям,причем стоят инструктора и менеджер знает

35. 8 марта 2012

Не государственный национальный проект, это когда не на бюджетные средства . В национальных интересах и для каждой семьи.

36. 8 марта 2012

А что твовой манагег понимает под Негосударственным Национальным проектом

37. 8 марта 2012

в компании недавно когда пришол думал не смогу ходил меняя квадрат не добив его и преходил с плохим результатом не мог понять а сейчас хожу и долблю вес квадрат и паподаються такие места где только слышали про РООССА и выношу то хайку то минемум технарь работайте по квадрату навечки

38. 7 марта 2012

Потому, что цели и задачи Роосса – просвещение и консолидация общества. Проект Карамзин «История Государства Российского» по сути деля является негосударственным национальным проектом, что подтверждает его тираж в десятки тысяч экземпляров и невысокая цена при высоком качестве исполнения. Так, во всяком случае, мне объяснил наш манагер.

39. 7 марта 2012

Я имел в виду , конечно же ЦЕНУ , а не ЛЕНУ.

40. 7 марта 2012

А почему ваши начальники на Кармзина «История Государства Российского» такую небольшую Лену поставили , что жалко дать людям заработать. Ведешь они же живут на процент скидки.

41. 4 марта 2012

Пришёл с полгода тому. Бывало всяко, даже три дня «по нулям» за полгода. Выходил в поле и «через не могу», когда вообще говорить не мог (повредил связки), и «влёгкую»: убедился, что пять шагов и восемь ступеней — это действенный механизм, а закон вероятности работает на 99,999%. Сейчас всё нормально, хотя первые дни действовал исключительно на здоровой спортивной злости.
    РООССА — компания для людей сильных, слабые духом здесь либо уходят, либо сами преодолевают слабость.
    Очень приятно, когда прихожу на уже знакомую «поляну» — а люди при виде меня радостно улыбаются: «О, Александр пришёл! Почему долго не был? Что сегодня хорошего принёс?!». Это я совершенно честно — такие слова слышу еженедельно. Люди не ТРАТЯТ ДЕНЬГИ на наши книги: они ВКЛАДЫВАЮТ приобретённые книги в себя, своих детей, внуков, близких людей.
    Да, работа не из самых лёгких физически, да, 70% прибыли идёт на развитие компании — но мы живём при капитализме — это раз, а новые книги нужно на что-то выпускать, доставлять, арендовать офисы и т.д. — это два.
    P.S.: для всякого рода критиков и сомневающихся: я не менеджер и даже не инструктор — здоровье не позволяет постоянно отвечать за команду. Я просто чту справедливость и, кроме того, по мере сил зарабатываю свою трудовую копейку, общаясь с людьми.

42. 4 марта 2012

Неготивные отзывы 100% оставляют люди которые бухают,накуриваются и ни к чему не стремятся.Я работаю почти год и в день меньше 2000 рублей у меня нету.Поэтому даже смешно читать подобную глупость,что пишут выше многие.Как говорится,хочешь заработать-работай,хочешь отдыхать-помойка там ->

43. 1 марта 2012

Некоторые говорят :Судьба . Роосса говорит : нацеленность установка и работа , прежде всего работа над собой . Ушел в строну , либо за «сачковым»-легким путем , либо за легкими деньгами . И все ,другой результат ,другие цели и установки .Роосса же ,предлагает выверенную временем систему обучения и работы  , которая имеет баланс материального и морального роста . Баланс личных и общественных интересов . А рост этот начинается с осознания необходимости и и желания позитивных перемен в себе.Изменишь себя в лучшую сторону . Изменится в лучшую  сторону все вокруг тебя . И книги Роосса будут для тебя лучшим помощником в этих переменах.

44. 1 марта 2012

А чем человек работающий в хлебном ларьке хуже менеджера любом лощенном офисе , что его семья не нуждается в хороших добрых и познавательных книгах . Принцип правильной работы с территорией включает и тех и других. Оставил базу ,отработал квадрат . Дальше теория вероятности . Как закон Ньютона, работает независимо от времени года и других обстоятельств . Хорошее настроение ,умение вести короткие и средние презентации открывают двери и в хлебный ларек и в нарядный офис .удачи вам книгоноши Роосса.

45. 1 марта 2012

1)дай дураку стеклянный «посох » он его об стенку разобьет. Если человек не видит потребителя , кроме , как в одних хлебных ларьках -Пардон .2) есть правила и рекомендащии при выполнении любой работы профессионально . А не по » извращено- бычьей технологии .
    Нормальное люди , оставляют так называемые базы хранения, и ведут презентации налегке. Любое дело дурак можит вначале дело испортить , а потом и опошлить. Всем Джуза.

46. 1 марта 2012

ТАСКАТЬ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ БАУЛ КНИГ И ПРЕДЛАГАТЬ ИХ ПО ХЛЕБНЫМ ЛАРЬКАМ !? 95%ПРО ПРЕКРАСНЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ ЗДЕСЬ НАПИСАНЫ РАБОТНИКАМИ КОМПАНИИ !!!

47. 28 февраля 2012

А Вы посмотрите , что с Родиной  делают . Глумятся. На святых местах в храмах . Уповая на наши общие трудности и с коррупцией, и с производит чиновников , находят болевые точки и просто пытаются уничтожить  Нашу Родину . Откройте глаза . Именно уничтожить . И по примеру политического тролля Ульянова- Ленина . Прямо радуются нашим неудачам  . Представляя себя гражданами свободного мира . Идут в расставленную им ловушку . Оранжевого рейдерства . Теряя себя как единую нацию ,единую общую тысячелетнюю культуру . Ну сделают из нас 15 миллионов поставщиков ресурсов , ну растворят  нас через заправщиков чужих постелей . В угоду мировым корпорациям . Которые умело борются за стабильность жизни СВОЕГО  золотого миллиарда. ДЛЯ СВОИХ ЦЕЛЕЙ И ВЫГОД. А Книги Роосса и Книгоноши   Роосса . В немалой степени чистят мозги .фильтром познания истории и величия культурных  традиций нашей Общей Родины. России.

48. 27 февраля 2012

И мозги промывают там !!! будь здоров !!! что за родину.

49. 26 февраля 2012

Хочу попробовать и попробую.

50. 25 февраля 2012

За холяву конечно не платят!

1. 28 июня 2016

Любаша, ты еще на свободе что ль?! Вот кто, какая организация может взять на работу бабу, у которой непогашенная судимость? РООССА. Кто берет всех подряд, а потом эти воришки исчезают с книгами или деньгами — РООССА. Кто становится менеджером, ворующим и у своего начальства, и у своих подчиненных — работник роосса. Кто распускает руки, не платит налоги, меняет подвалы и вывески — названия своих «филиальчиков» — манагеры роосса. А также врет в объявлениях, выгораживает стукачей своих… можно продолжать очень долго. Но уже правда — умные люди все давно поняли про вас. А наивняк пусть ведется на сальные шуточки в грязных подвальчиках!

2. 22 июня 2016

@Феникс, А че? Он красавчик несмотря на годы — не соблазнила? Наверняка послал…. Судя по слогу вы девушка….. Так отзываться о человеке, который для нас так много сделал…Да в РООССА таких пожалуй и не осталось больше. Он воспитал порядка 40 манагеров компании. Всегда пример для нас и никогда не опускал руки как трудно бы не было…. И потом, писать под ником «гость» большого ума не нужно, пойдите и скажите в глаза…. Слабо?

Добавьте зарплату в компании РООССА

Добавить отзыв о работодателе РООССА

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании РООССА?