РООССА

РООССА

РООССА — одна из крупнейших книготорговых компаний России, образованная 13 февраля 1998 года. В 2005 году мы занялись самостоятельной издательской деятельностью и гордимся, что проекты, выпущенные нами, стали хитами продаж последних лет.

Отзывы о работе в РООССА, зарплаты

1. 24 мая 2012

Нет я не устраивался мне проще)

2. 24 мая 2012

Виктору просто повезло, что не он к вам , а вы к нему на работу устраивались…

3. 24 мая 2012

Тут хоть подсиживай хоть не подсиживай, прийти в сочинский офис поработать 2 недели и все как на ладони бухалово там часто, результат за 5 лет сраненький офис в краснодаре, а менаджер витя гол как сокол, а вот понтов выше крыши))))

4. 24 мая 2012

Хочешь подсидеть или нагадить кому , то это в инет .

5. 22 мая 2012

Наконец-то про Сочи вспомнили! Да фролов реально жгет…….а теперь давайте позовем пьяного боса) оп оп оп

6. 22 мая 2012

@Макси
    Да можно подумать! 2-3 минуты рабочего времени все же можно уделить просмотру красивых и познавательных книг. По крайней мере, это лучше, чем разглядывать косметику или аудиовидео техника. компы, сотовые…)))))) все же мы культуру поднимаем в обществе. А вы, видимо, как были бескультурным, так и остались таким. И последите за своими сотрудниками. Они чаще сидят в одноклассниках или пасьянс раскладывают.

7. 21 мая 2012

Уха ха про Витю Фролова эт факт, и сам нажрется и инструкторов напоит) а если трезвый, то обязательно накуренный с красными глазами и целый день не кабинет а игровой зал, то покер, то игровые автоматы гыыыыыыыыы жесть!

8. 20 мая 2012

Менеджер в ответе не только за себя, но и за свой коллектив. Поэтому со стороны никого и не берут, своих выращивают. Этому в институтах не учат, здесь практика нужна , а не теория.

9. 20 мая 2012

Насколько мне известно, менеджеры пашут раза в два больше, чем все остальные.

10. 19 мая 2012

Роосса джуз кто Не в теме это его ….

11. 18 мая 2012

То что РООССА издает и реализует книги, известно всем. А вот про свой успешный бизнес вы как то скромно умолчали. Интересно с чего бы такая застенчивость? Вызывает элементарное недоумение как вы печетесь о благе других, начисто забывая при этом о каких-то своих интересах.

12. 17 мая 2012

В свое время тоже годах так 2004х занимался продажей розницы(аудиовидео техника. компы, сотовые и т.д.) Проходили постоянное обучение как по технической части так и методикам продаж. Средняя з\п у ребят была 60-70т.р Смешно было наблюдать за людьми которые и говорить то не умеют толком и правильно как приходя в крупный большой торг. центр они пытались продать свои книжки)) Сейчас работая уже руководителем фирмы просто запрещаю охране пропускать таких «горе-продавцов», дабы они не отвлекали моих сотрудников от выполнения своих дожностных обязанностей.

13. 14 мая 2012

ДЖУС РООССА)))подскажите пожалуйста адрес офиса РООССА в Нижнем Новгороде?Заранее спасибо)

14. 30 апреля 2012

О великий и могучий русский язык! Ваша писанина, уважаемая, не выдерживает никакой критики.
    Роосса не для нытиков и лентяев, способных лишь сидеть на попе ровно.Кто хочет, тот зарабатывает.

15. 29 апреля 2012

как вы можете застовлять нас работать в сочи если менаджер боиться .фролоф *ыться пьяный при инсттрукторах а утром можно его похмелить и с ним напиться володя посмотрит за офисом а витя с похмели отойдёт я у них первая отработала 2 недели

16. 29 апреля 2012

Чем больше гадости и чернухи про работающих людей тем выше самомнение у интернет тролля . П …. Ть не книжки продвигать .

17. 28 апреля 2012

ты хоть представление о «законе вероятности» имеешь?

18. 26 апреля 2012

деньги ты сам ЗАРАБАТЫВАЕШЬ!!5 ШАГОВ 8 СТУПЕНЕЙ И ПО ЗАКОНУ ВЕРОЯТНОСТИ!!!!!!

19. 25 апреля 2012

Уважуха тем кто несет людям нужные и добрые книги . И стрем тем кто пишет в инете и на заборах чернуху.

20. 25 апреля 2012

Вот пример грязной критики чужой работы . Ведь абсолютно любое действие можно назвать тупым , как и прилепить грязный ярлык ко всему . Было бы желание .

21. 25 апреля 2012

@Ольга
    что ты «работой» хочешь назвать????? тупое впаривание книг на ровном месте посторонним прохожим???? :))))))))))))))))))))))))))))))))) или ты действительно никогда не работал и не знаешь что это????? тогда, действительно, помолись, чтобы таким лентяям больше с лохами фартило…..а про «ценности» по ходу «работы» рассказывать будешь …:)

22. 22 апреля 2012

Негативы и бездельники-Те кто хочет 5 минут долго,долго,долго работать ,потом 3 часа быстро ,быстро отдыхать.Побеждайте свою лень,как учит Роосса. А то смешно читать ваши слезливые коментарии о временной перегруженности .То прогода ему не та. Летом жарко ,зимой морозно или пол дня ходит с грузом книг.Все выбирает. Где бы сразу и много срубить, а в результате в конце дня Болт. И выясняется ,что по сути работы и не было.
    А вы все ищете сочувствия на стороне.

23. 21 апреля 2012

Я горжусь тем что Роосса поддерживает традиционные культурные и духовные наши ценности и лично буду присутствовать на молебне 22 апреля

24. 21 апреля 2012

ЧТО НА СВОЕМ САЙТЕ АКТИВНОСТЬ УПАЛА ТА К ВЫ ЕЕ ПРОВОКАТОРАМИ ПОДНИМАЕТЕ(ЭТО Я ПРЕДЫДУЩЕМУ КОМЕНТУ КАК КНУТРИ ТАК И НА ДРУГИХ ФОРУМАХ)

25. 21 апреля 2012

«Заходите к нам на огонек!» — там увидете все, насчет «недоразвитости»:

26. 21 апреля 2012

@СтасКт
    Бийск Никитина наталья сергеевна!

27. 19 апреля 2012

Всё учат и учат, то у вас неправильно, другое нехорошо. Хоть раз уж расскажите, что по вашему есть хорошо, что вам нравится. Мне вот в РООССА нравится, а вам нет. Живете видно по принципу — «Не то горе, что корова сдохла, а то, что у соседа жива». Определится уже пора с моральными ценностями, не маленькие , кнопочки в интернетах нажимать уже умеете.

28. 19 апреля 2012

ДаЙ бог здоровья КНИГОНОШАМ . И читайте больше книг .

29. 18 апреля 2012

Вася похож на Петю , Петья долнен Марине 100 рублей и так по цепочке плюс как тяжело строить дороги , но я сам их не строю и вывод- роосса *ерьмо . А все потому , что некому блогерному индивиду охота в инете самовыразится . А я вот два года в роосса и мне в кайф .И почему именно 9 часов на работе у «продажного станка» , а не 25 и не упоминаешь тех дни которые можно пропустить и тебе ни кто не чего не предъявит . Собака и та на тех кто занят делом не лает , а интернет брехуны в полный рост, только этим и занимаются. Не нравится не ешь , тебе роосса в глотку ни кто не пихает .

30. 18 апреля 2012

Работа 6 дней в неделю по 9 часов — является нарушением трудового кодекса. Но у главных-боссов спекулянтов это называется эффективность и успешность в бизнесе. Посмотрел бы я на этих босов-директоров, как они будут строить дороги в России по 6 дней в неделю…и на сколько это будет успешно. Зато толку больше будет, даже в условиях нарушения трудового кодекса )))

31. 17 апреля 2012

роосса и осэ 2 компании как под копирку

32. 16 апреля 2012

если ты животное, отношение соответствующее, а если ты нормальный, то соответственно отношение как нормальному человеку@Гость

33. 16 апреля 2012

нужно быть чуть недоразвитым что бы не заработать в РООССА, медведя научили на велосипеде ездить, ну а продать за день 5-7 книг (притом шикарных книг, а не чепухи какой-то) проще паренной репы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

34. 15 апреля 2012

Всех с праздником Светлого Христового Воскресения

35. 14 апреля 2012

Друзья Вопрос о МЕНЕДЖЕРЕ тянет ГРЯЗНУЮ провокацию против Роосса

36. 14 апреля 2012

Прошу не смешивать » путь еговы» как вы пишите со » Свидетелями Иеговы»

37. 14 апреля 2012

Не будь голословным трепачем-провокатором назови город и фамилию менеджера , да и свою для вынесения благодарности. Ведь иначе ты клеветник.

38. 14 апреля 2012

Если встанет на подобный путь то вылетит из роосса как пробка из бутылки

39. 14 апреля 2012

это как?!

40. 14 апреля 2012

Ребята что делать ?? если менеджер встал на путь еговы????????

41. 14 апреля 2012

В РООССА не выживают безинициативные тунеядцы Деятельные и работящие наоборот растут карьерно и заработывают приличные деньги Делайте вывод сами кто и что здесь пишет

42. 13 апреля 2012

Менеджеры в роосса покоя не дают ни себе ни людям Я даже не знаю хорошо это или плохо

43. 13 апреля 2012

@Вадим
    молодец!!!!!!!!!!!! Сам вырос на Автозаводе, работал в Твери. руки опустил ушел, но понял, что «ГДЕ Я ТОЛЬКО НЕ БЫЛ, ОБЪЕЗДИЛ ЦЕЛЫЙ СВЕТ, НО ПРЕКРАСНЕЙ ЧЕМ РООССА В ЭТОМ МИРЕ НЕТ». Огромное спасибо Дмитрию Алексеевичу и Светлане Александровне!!!!!!!!!!! Я ВЕРНУСЬ И МЫ ЕЩЕ ПОДЖУСУЕМ!!!!!!!!!!!1

44. 12 апреля 2012

Ура негатив КНИГОНОШАМ здоровья и удачи желает «. Всю жизнь об этом мечтал». Ну это уже голос не мальчика но мужа.

45. 12 апреля 2012

Шарашкина контора полная нелегалов и неудачников. О каких заработках идет речь??? Вы в своем уме??? Здравомыслящий чел, умеющий что-то делать в этой жизни, там работать не будет, когда поймет чем они занимаются. Положительные отзывы пишут только менеджеры и.т.п.которые зарабатывают за счет шатающихся по улицам «несчастий», похожих на больных и зомбированных, и пытающихся впарить кому ни попадя пудовые торбы с книгами. Пойте дальше ваши псевдосчастливые песни про «клевую» работу и компанию. Удачи….а главное здоровья!!! бесплатные, всепогодные, верящие в денежное будущее грузчики-курьеры!!! оп-оп-оп!!!

46. 7 апреля 2012

Хочешь решить проблеммы делай это через труд Хочешь усугубить проблеммы открой интернет и хай тех кто их решает

47. 7 апреля 2012

В РООССЕ самый класный коллектив!!!!!!!!!!!!!!! Отвечаю, менеджеры в Тверском офисе сейчас классные-ДЖУС!!!! Я скоро приеду из отпуска на работу!!!А кто на нашу семью гонет, тот сам долбаный ФАКЕР!!! Я зарабатываю и такие как я тоже с баблом в кармане, а все остальные кому что-то не нравиться завидуют, откуда леха у тебя «гольф 4» так быстро появился?дай денег в долг!!! все просят, а заработать не хотят!!! Автозавод и Тверь-ДЖУС!!!! Всей РООССА — ДЖУС!!!

48. 6 апреля 2012

НЕ ИЗ ВАШИНГТОНА

49. 5 апреля 2012

@СтасКТ
    ты с каккова города???

50. 5 апреля 2012

Даже свое написть лень . Взял и скопировал чужое . Бездельникам и пустобрехам РООССА ЗЛЕЙШИЙ ВРАГ. Не умеют они кайфовать от работы и ее результатов (чему учит РООССА.)

1. 28 июня 2016

Любаша, ты еще на свободе что ль?! Вот кто, какая организация может взять на работу бабу, у которой непогашенная судимость? РООССА. Кто берет всех подряд, а потом эти воришки исчезают с книгами или деньгами — РООССА. Кто становится менеджером, ворующим и у своего начальства, и у своих подчиненных — работник роосса. Кто распускает руки, не платит налоги, меняет подвалы и вывески — названия своих «филиальчиков» — манагеры роосса. А также врет в объявлениях, выгораживает стукачей своих… можно продолжать очень долго. Но уже правда — умные люди все давно поняли про вас. А наивняк пусть ведется на сальные шуточки в грязных подвальчиках!

2. 22 июня 2016

@Феникс, А че? Он красавчик несмотря на годы — не соблазнила? Наверняка послал…. Судя по слогу вы девушка….. Так отзываться о человеке, который для нас так много сделал…Да в РООССА таких пожалуй и не осталось больше. Он воспитал порядка 40 манагеров компании. Всегда пример для нас и никогда не опускал руки как трудно бы не было…. И потом, писать под ником «гость» большого ума не нужно, пойдите и скажите в глаза…. Слабо?

Добавьте зарплату в компании РООССА

Добавить отзыв о работодателе РООССА

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании РООССА?