РООССА

РООССА

РООССА — одна из крупнейших книготорговых компаний России, образованная 13 февраля 1998 года. В 2005 году мы занялись самостоятельной издательской деятельностью и гордимся, что проекты, выпущенные нами, стали хитами продаж последних лет.

Отзывы о работе в РООССА, зарплаты

1. 22 июня 2012

Да хрен с ней с этой границей. По России эти книжки как катаются в грязных фурах через снег, дождь, грязь! о пленке вы видите ли заговорили и как давно у вас эта пленка на книжках?????? года 2 не больше! Один хрен все пленку снимают и все это валяется не понятно как и не понятно где, например у метро на каких нибудь грязных коробках, в переходах……..

2. 22 июня 2012

@Книгоноша
    Да ты хоть раз видел КАК книги создаются???? Да труд. Но ты ж о нем ни малейшего понятия не имеешь !!! Зомби-умник!!!!

3. 21 июня 2012

Бизнес у него свой на диване. Не знает , что на таможне сетификаты входят в обязательный комплект документов и к тому же книги Роосса запечатанны в целлофан
    Даже в книжном магазине такого нет. Ты бы о себе что хорошее рассказал , а не хаял других только без лжи . Может быть Роосса с тятя красивого пример бы и взяла.23

4. 21 июня 2012

Кстати для для непонятливых . Создание и продвижение книги это Труд и Труд нужный для общества.

5. 21 июня 2012

хоть эксперт хоть не эксперт…….большая часть книг валяется не понятно как и не понятно где, на занятиях книги лапают все,потом несут в грязных эти шедевры детишкам и их мамам)))))) И вообще не понятно если речь идет о книгах, то к какому боку вы приписываете презрение к труду и упорству??????? Зомбированные люди))))

6. 21 июня 2012

У кого то просто Изначально сертификата при рождении не было или хотя бы освидетельствования при рождении на дееспособность , а уже на эксперта претендуете . При презрении к труду и упорству. Аршавин хоть жирку накопил и как не крути имел прошлые заслуги .

7. 21 июня 2012

100 % — сертификаты, налоги — слова непонятные и, наверное, ненужные :) :) :) и термин «зарплата» тоже неприменим ваащщета, молодцы, контора !!!

8. 21 июня 2012

Врет то он врет . Но после школы Роосса человек в жизни , как рыба в воде это факт .

9. 21 июня 2012

Покажите хоть один сертификат на эти книги????? их нет!!!!!!!!!!! И налоги вы не платите так как вы проводите типа презентации, а курьеры потом доставляют…….у ха ха… Тогда о каком качестве может идти речь если себестоимость каждой книжки к примеру раскраски 10 руб. какие там пищевые красители))))) вы просто смешны.

10. 21 июня 2012

Добрые и нужные книги, книжечки, книжулички)))) Ну очень добрые, хранятся не понятно как, по всем рукам пройдутся, потом втюхивают антисанитария полная, пищевые красители……..брехня!!!!! отпечатано в Италии ну да Китай у нас уже Италия)))………50 экземпляров подарочных дорогих книг, которых на складе лежат миллионы……..О Чем вы говорите книгоноши

11. 21 июня 2012

Не смеши ушел ты из Роосса и квартиру в Москве За пару лет намышковал . Но злобой так и брызгаешь . Нет в тебе самодостаточности не ври . А злоба как раз от того что завидуешь тем кто остался и многого добился .

12. 21 июня 2012

ЛОХИ КТО ПО ПОЛЮ БЕГАЕТ НАПРЯГАЕТСЯ МЯЧИК ,СОБАКА ГОНЯЕТ. Я ВОТ НАУЧИЛСЯ ГАЗИРОВКУ И ЧИПСЫ ГРЫЗЛОМ ТОРГОВАТЬ .

13. 21 июня 2012

Не тебе тролль судить меня несущего Добрые и нужные книги

14. 20 июня 2012

«культуроподниматели» !!!!!!! – вы без ошибок писать даже не можете…..:( Роосса – это единственное место работы где вам кажется, что вы кому-то нужны и в вас кто-то реально заинтересован….ЛОХИ!!!!

красава

15. 20 июня 2012

просто читаю ваш бред, который вам внушают манагеры, и смеюсь вам в лицо, неужто и насамом деле вы все такие тупые бараны, которым пастух говорит а они слушают, респект только манагерам, что они досих пор находят таких лохов на которых делают маленькие денежки, но поработать в рооссе нужно, это очень сильная школа бизнеса, респект офису «губерня»(ярославль) благодаря этой школе открыл свой бизнес в москве, и сейчас живу в столице в собственной квартире)))) думайте своей головой, а не развешивайте уши, в которые вам *овно льют)))) неудачники))))

16. 20 июня 2012

ты просто нормально не заробатывал никогда, а живешь элюзией, которую тебе манагеры рисуют, вы все, кто там работает просто лошары кончаные, и никогда вы нестаните богатыми, но могу сказать одно положительное, за 2 года работы в роосса я научился работать с людьми, что в дольнейшем мне помогло в развитии своего собственного бизнеса, и через 2 года я приобрел свою собственную квартиру в москве, спасибо за это менеджеру Наталье из офиса губерня(ярославль), я не жалею что там поработал, но обещания про золотые горы я считаю пустыми, расчитывать нужно только на себя!!!!

17. 20 июня 2012

МОЛОДЕЦ ТАК ДЕРЖАТЬ И ПАРЕНЬ ПРАВ «СИДИШЬ НА ЛАВКЕ СТОРОЖИШЬ БАЗУ» ОНО МНЕ НАДО Я ЧТО НОГИ В МАГАЗИНЕ КУПИЛ ЭТУ ВСЮ СРёНЬ ТОСКАТЬ ЗА ИНСТРУКТОРА КОТОРЫЙ РУЧКАМИ ВОДИТ ЭТО ТАК А ЭТО ВОТ ТАК А ТЫ ТЕМ ВРЕМЕНЕМ ПРЕШЬ ЭТУ МАКУЛАТУРУ ВЕСОМ ПОД 60 КГ Я ЧТО ЛОШАДЬ

18. 20 июня 2012

Да ребята эта работа полная хрень я работал а денег нет и не было ( м Киевская ) зарплату видим только в бане между ног у друга ВАНИ дорогу сам ОПЛАТИ туда обратно И НЕ ВАРИАНТ ЧТО ТЫ СМОЖЕШЬ ЧТОТО ВПАРИТЬ ЭТО НЕ РАБОТА ЭТО *ОПА МНЕ ДОПУСТИМ СКОЛЬКО Я ОТ РАБОТАЛ МНЕ ОНИ ДО СИХ ПОР ДЕНЬГИ ДОЛЖНЫ ( ЗАРПЛАТУ НЕ ВЫДАЛИ ДО КОНЦА ) Я *** ЧТО ЛОШАДЬ!!!!!!!! КАК ОГОЛТЕЛЫЙ НОСИТСЯ ПО ГОРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! РЕБЯТА ЕСЛИ ЕСТЬ БАШКА НА ПЛЕЧАХ НАЙДЕШЬ РАБОТУ ПО СЕБЕ ( И СОВЕТ РЕБЯТА НЕ СУЙТЕСЬ В ЭТУ ШАРАГУ ) А Я ЧУТЬ ИНСТРУКТОРА НЕ ПОЛУЧИЛ ВОТ *УДАК Я!!!!!!!!!!!!!!!! ЧТО ВООБЩЕ ПОДПИСАЛСЯ НА ЭТО *ОВНО :-( ИЗВЕНЯЮСЬ ЗА ЛЕКСИКОН ПРОСТО НАКИПЕЛО УЖЕ ДО НЕ БАЛУЙСЯ

19. 20 июня 2012

если этот обзорный день вообще существует………посадят с базой и сиди как дурак (личный опыт)с пятью пакетами на лавочке………или как еще делают………ой я вот сейчас заказ отвезу и все работать сегодня уже не буду,чтоб тебе время не тратить давай у метро встретимся вечером,а там я тебя на работу приму))))) или еще вариант дали инструктору обзор, а он щас погоди……… денег настрелял………. в аптеку зашел Терпинкод пачку сожрал Джус получил…….Вот это работа)))) А в одном офисе (не буду называть) менеджер дает сотрудникам денег на маршрутку))) Вот это заработки так зароботки!

20. 17 июня 2012

@Гость3456 Легко глумится над добрым русским человеком. Попробовали бы они такое над другими. Или камнями или палками забили бы без сожаления.

21. 15 июня 2012

Уроды есть везде , но смотри нац состав пуси Райт.

22. 13 июня 2012

Ага, значт русский человек в принципе не может быть ни лентяем, ни интернет-тролем. Так получается??? :)

23. 11 июня 2012

Попрошу не равнять Лентяев с русским человеком и интернет троллем . Это огромная разница . Лучше почитай книги роосса Историю Государства Российского. А то и Россию назовешь пирамидой .

24. 9 июня 2012

Если руководство нас слышит . Не равняйте ребят кто работает достойно и аля шантажистов *** пишущих в интернете кляузы.

25. 9 июня 2012

Гость : ДЕНЕГ НЕ ПЛАТЯТ !!!!!! ПОЛНЫЙ РАЗВОД!!!!!!!!!!

а ты их ЗАРАБОТАЙ!!! платят только по счетам.

26. 9 июня 2012

Стрельников556 : Сегодня мой рекорд шесть инструкторских норм . Роосса Джус.

слабовато чтой-то))))))))))))))))))

27. 9 июня 2012

ну на ознакомительном дне все понятно же! не нравится — не при! а раз пришел наутро, значит что-то зацепило, и при чем тут кидалово? никто не заставляет.

28. 9 июня 2012

Гость : нормальная работа можно заробатывать напрягает только что премиальные которые при трудоустройстве гарантированны в последствии выплачиваются на усмотрение манагера или дрэком такой нежданчик нормально поработал приходишь и начинается выпрашивание ты ведь на нее расчитывал самое прикольное что работал ведь чесно так и платите чесно вовремя а в минском офисе еще прикол есть какие книги сильно битые залежались инструкторам в премию парочку не за косяки просто партия сказала уважаемое руководство если вы это читаете мы в компанию приходим не покупать дрэк который мне лично стыдно нести клиентам мы работать пришли и заробатывать давайте меньше обманывать будем с премией мы ее заработали

так а кто их дрэчит-то? не манагер же!!! дибера и дрэчат. Им и сдавать. Либо относиться бережней. А про премию — это неправильно, когда выдают дрэками. у нас такого нет, все всегда вовремя и полностью выплачивают менеджеры.

29. 8 июня 2012

да лучше уборщицей работать чем барыгой@Гость

30. 8 июня 2012

:)))))))))))))))))))))))))))))) ну дык я же говорил в качестве примера, что я, например, по глупости устроился когда-то в РООССА, но затем все же хватило ума уйти…… :) , может не совсем «политкорректно :) » для желаюющих устроится и для фирмы в целом, однако, все же это моя точка зрения, а на этом сайте каждый высказывает свою. Правда?

31. 8 июня 2012

1. Я, правда, считаю, что с головой нужно дружить в любом деле. И у кого больше этого самого «мозга» — у того кому «впарили» или у того кто «впарил», ответ я думаю для Вас очевиден :)
    2. Хобби – это когда без денег и для души. А уровень знаний и обозначен в дипломе как раз степенью, а та область, в которой Вы их получили – специальностью. Свое образование вы использовали, когда предъявили диплом, о том, что оно у Вас есть, при приеме на работу, а сейчас применяете свои знания и опыт. Рад за уровень Вашей зарплаты, раз она Вас устраивает :)
    3. То, что очевидно для Вас, остальные могут понять по разному, особенно когда слова противоположные друг другу по смыслу. Хотя бы объясните собеседникам от чего отталкиваться. Или приведите примеры.
    И ни какой философии :)

32. 7 июня 2012

@Иван
    Даже интересно становится :)
    1. Вы правда считаете, что для того чтобы удачно впаривать книги на улице или в (каком-нидь учереждении — не важно) нужен «мозг» ?
    2. С чего Вы решили, что в моем дипломе «обозначены мои знания» ? там всего лишь указана степень и специальность. :)
    3. «Любимое дело и вознаграждение» — это скорее хобби, и только в крайне редких случаях — нормальная работа. А я имел ввиду работу, в которой я кое-что соображаю, используя, опять же свое образование и опыт. Ну и конечно же, как результат — вполне достаточный уровень зарплаты.
    4. Да и не собираюсь я проводить грань между «умным» и «глупым» так как это очевидно!!!! а философия на эту тему однозначно — переливание из пустого в порожнее.
    5. Упрекать я Вас не собирался :)

33. 7 июня 2012

Рад за Вас, что сейчас работаете на НОРМАЛЬНОЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ работе. То есть занимаетесь любимым делом и получаете за это достойное вознаграждение? Просто если эти условия не выполняются, считаю работу нормальной назвать нельзя. А насчет «Угораздило ж, мля меня…» — вроде как инструктор целый день за ручку новичков водит, все показывает и рассказывает, думаю за это время можно составить представление о своей будущей работе. И если это Вам не подходит, просто уйти. Дальше вообще все предельно ясно – возьмем к примеру две крайности «качек культурист» и «ботан ушастый», интересно кто из них к концу рабочего дня добьется лучшего результата. Первый естественно и несет больше и бежит дальше и быстрее, у второго все эти параметры гораздо скромнее. Но у него есть одно не заметное с первого взгляда, но несомненное преимущество – это его мозг. Если он подключит его к своим хилым ручкам и ножкам то добьется гораздо большего. Но это все крайности, в реале все находятся в промежуточном состоянии между ними. В общем как пел классик «И голове своей руками помогал…».
    И почему Вы считаете, что образование не приветствуется, ведь говорят оно необязательно, а это разные вещи. Совсем другое, что те знания которые обозначены в Вашем дипломе скорее всего Вам самим и не пригодятся. Да и сплошь и рядом у нас люди трудятся не по специальности.
    И зря Вы меня упрекаете в некой социальной близорукости, разницу я вижу и вполне отчетливо. Только вот Вы не обозначили какой вложили смысл и какими качествами наделили понятия «умный человек» и «придурок» и не провели между ними четкую границу.

34. 6 июня 2012

@Иван
    А относительно меня — то когда-то попал я туда по глупости, но вскоре хватило ума свалить, сейчас работаю на НОРМАЛЬНОЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ работе и иногда думаю «Угораздило ж, мля, меня туда попасть когда-то!!!» Так вот.

35. 6 июня 2012

@Иван
    Да кому, КОМУ и нафиг вообще надо это образование в РООССА?????? хоть диплом, хоть знания!!!! Что чел с образованием больше книг себе на спину нахлабучит??? :) А если Вы не видите разницу между умным человеком и придурком, то я не знаю, как Вам вообще что-то можно говорить.

36. 6 июня 2012

Приходишь устраиваться………тебе манегер говорит мол так и так 5-6 поездок в день по городу, вес поездки от 1 до 10 кг. график шестидневка с 8 до 18, в субботу с 09 до 17 …….в конце рабочего дня расчет…… А по факту что мы имеем график 07:45 сдача до 19 00 если приедешь раньше шум поднимут (если с нормой скажут иди вторую норму делай) потом дебильные занятие итого рабочий день 12-13 часов))) весело правда. 5 поездок в день……..ээээээээ ну даже не знаю что и сказать загрузился книгами и попер……….эх красота!!!!!! И кто то говорит что это не кидалово, люди остаются только по тому, что чаще всего предлагают койко-место……..хоть какая то для кого то радость )))))

37. 6 июня 2012

@Гость Наличие диплома об образовании еще ни чего не говорит о самом образовании. И ответьте, умные и глупые — это в чем? Вот вы к примеру умный или глупый?

38. 5 июня 2012

ДА!!!!!!!!! :)

39. 5 июня 2012

ПОЛНАЯ ***!! НЕ КИДАЛОВО НО ХОДИТЬ И ПРОСИТЬ ВОЗЬМИТЕ ПЛИЗ КНИГУ….КОМУ ОНО НАДО!! НАДО ЗАРАБАТЫВАТЬ ГОЛОВОЙ….А ТУТ ПОКА 10 КМ НЕ ОББЕЖИШЬ НОРМУ НЕ СДЕЛАЕШЬ!

40. 5 июня 2012

Чего ты плачешь? :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) в эту контору всегда нужны работники!!!!! с образованием, без него, умные, глупые….та пох!!!!!! завтра пришел и устроился! :))))))))

41. 5 июня 2012

Жалею что ушел так и не разобравшись ни в чём. Думал развод:( Друг остался, сейчас по немногу начинает понимать расклад работы и деньги, хоть пока и не большие, но зарабатывает. В Новом Уренгое они как семья, менеджер вообще парень хороший. А я вот сглупил:(

42. 4 июня 2012

привет всем огромный с прекрасного города Тверь! всем спасибо за хорошие слова о компании РООССА!!! ДЖУСА ОТ АВТОЗАВОДА-ТВЕРЬ!!!!! ДИБЕРСКИЙ БИЗНЕС САМЫЙ ЛУЧШИЙ, А СЛАБАКИ И НЫТИКИ НЕ НОЙТЕ РООССА РАСТЕТ И БУДЕТ РАСТИ, И ЕЩЕ НЕ ОДНО ПОКОЛЕНИЕ УСПЕШНЫХ МЕНЕДЖЕРОВ НАШЕЙ КОМПАНИИ ПОЯВИТСЯ В НАШЕЙ ПРЕКРАСНОЙ СТРАНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

43. 4 июня 2012

44. 4 июня 2012

«культуроподниматели» !!!!!!! — вы без ошибок писать даже не можете…..:( Роосса — это единственное место работы где вам кажется, что вы кому-то нужны и в вас кто-то реально заинтересован….ЛОХИ!!!!

45. 3 июня 2012

что я могу сказать про эту хваленую компанию — полное кидалово.

46. 3 июня 2012

Все просто «теплые деньги» это когда 25 штук на сберкнижке, положишь её поближе к сердцу, они тебе душу и согреют…

47. 1 июня 2012

А что такое «теплые деньги»???? и когда это деньги несли людям добро??? :))))))))))) начитанные вы мои !!!!!!!!!!!!! ржунимагу

48. 30 мая 2012

@23Урсула
    А что у этого форума обязательное условие для отзыва работа в роосса? все равно больше половины курилова уволит нахрен и то что у вас было исчезнет вне куда! сидите в своих офисах и бойтесь оп оп оп

49. 30 мая 2012

Деньги которые я зарабатываю в роосса теплые и несут людям добро и пользу вместе с нашими добрыми и полеЗными книгами . Обществу нужны люди несущие такую кигу.

50. 28 мая 2012

А хрена ты тогда здесь умничаешь, если ты там сам не работал .

1. 28 июня 2016

Любаша, ты еще на свободе что ль?! Вот кто, какая организация может взять на работу бабу, у которой непогашенная судимость? РООССА. Кто берет всех подряд, а потом эти воришки исчезают с книгами или деньгами — РООССА. Кто становится менеджером, ворующим и у своего начальства, и у своих подчиненных — работник роосса. Кто распускает руки, не платит налоги, меняет подвалы и вывески — названия своих «филиальчиков» — манагеры роосса. А также врет в объявлениях, выгораживает стукачей своих… можно продолжать очень долго. Но уже правда — умные люди все давно поняли про вас. А наивняк пусть ведется на сальные шуточки в грязных подвальчиках!

2. 22 июня 2016

@Феникс, А че? Он красавчик несмотря на годы — не соблазнила? Наверняка послал…. Судя по слогу вы девушка….. Так отзываться о человеке, который для нас так много сделал…Да в РООССА таких пожалуй и не осталось больше. Он воспитал порядка 40 манагеров компании. Всегда пример для нас и никогда не опускал руки как трудно бы не было…. И потом, писать под ником «гость» большого ума не нужно, пойдите и скажите в глаза…. Слабо?

Добавьте зарплату в компании РООССА

Добавить отзыв о работодателе РООССА

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании РООССА?