Роснефть-Украина

Роснефть-Украина

Виды деятельности: оптовая торговля нефтепродуктами;  розничная торговля нефтепродуктами через сеть АЗС; хранение нефтепродуктов; доставка нефтепродуктов. Наша компания обеспечивает нефтепродуктами фирмы и предприятия любых форм собственности, как за наличный, так и за безналичный расчёт. Для реализации безналичной формы оплаты в компании действует программа «РОСНЕФТЬ-КАРД». ООО «НК «Роснефть-Украина» (Роснафта) сотрудничает с другими предприятиями, работающими на рынке нефтепродуктов.

Отзывы о работе в Роснефть-Украина, зарплаты

1. 14 июля 2016

Что то не пойму, почему новичков , особенно пистолетчиков не обучают в Киеве искуству принимать бензовоз.Там есть специальные люди для этого, которые получают зп.И зарплата у них наверное не 2800. Если уж свалили все на нас, то может чуть доплачивайте, а нет учите их сами, или еще лучше- принимайте этот гребаный бензовоз сами.

2. 12 июля 2016

Судя с должносных инструкций, прав ни у кого нет. Зато обязательств… Ну ни чего мы себе сами прав добавим. Зае####ся пыль глотать чтоб мы это все делали.

3. 12 июля 2016

ПОПУТЧИК :
    @Пророк,»Уважаемый» «пророк», опять прокол в ВЫЧИСЛЕНИЯХ и предсказаниях. Круто обозвался — жидко обос*ался. Я — не «сепаратист» как клоуны из Изюма. Да и не мой уровень, к сожалению, представлять интересы РОСНЕФТи. Твоя попытка, свести всю информацию и обмен мнениями на этом сайте, к обычным сплетням, пустому трепу и личным отношениям — всем понятна. Мне кажется, как говаривал Маугли, ты уже «не в команде». Просто читай, писать не нужно. Время сборщиков мебели, продавцов калош, мобилок и мопедных цепей ушло. УГОМОНИСЬ.

Читай внимательно! Ответ был не на твой комментарий, а на того ГОСТЯ, который тебе ответил! Он никак не хочет называться на этом сайте, хотя поначалу у него было здесь несколько ников.

4. 11 июля 2016

5. 7 июля 2016

ПОПУТЧИК :
    @ПОПУТЧИК, Шевченко Андрюша на рынке галошами торгует. Видно не все так хорошо как ему казалось.

Галошами торговать — это по европейски, видно когда кричал «Украина- це Европа», надеялся именно на эту должность. Хорошо, что Роснефть (компании ватников) ушла с рынка, региональный менеджер хуже ведь звучит, чем продавец галош.

Ты кого пытаешься убедить, что Роснефть ушла с рынка? Думаешь, тебе поверят? И «очереди» на АЗС, наглядное доказательство того, что никто в это не верит! Особенно, на фоне того, как у других сетей, уже пол года, идет рост продаж! Попробуй, теперь своим Московским хозяевам объяснить, почему в Украине никто не верит в то, что Роснефть не ушла и не уходит с рынка Украины, а просто прячется под европейским брендом! И что возложенную на тебя миссию, ты провалил! А Роснефть уйдет с рынка, благодаря твоей «хорошей» и «компетентной» работе, со «знанием» дела, которым ты занимаешься! Тогда, когда совсем Компанию разоришь и ее придется продавать, какой нибудь Украинской сети, например «WOG» или «ОККО», или на худой конец группе «Приват»(хотя это тебе, даже в кошмарном сне не приснится)! А галошами по европейски, скоро поедешь в Гельвецию торговать ты! А, Кощей?! Что скажешь? Что притих? Уже в заднем месте стало горячо? ;-)

6. 3 июля 2016

Ув. Виталий Краснюк, до какого отчаиння, ты довёл людей на свой АЗС, что идут искать правосудия на Соломенке???

7. 3 июля 2016

Чего ж только автомобиль. Пусть вертолет дадут. А потом догонят и еще раз дадут.Не те времена настали.Забывайте об удобствах.

Правильно! Удобства нужны только кощею(кошкаю)! А вам хохлам нечего жиреть!

8. 3 июля 2016

Эй, кощей, что притих? Где твои «умные» вопросы и комментарии к персоналу? Как-то скучно здесь без тебя! Или кресло начало шататься? :-) Как машина-мандарин? Стоит скучает? Зачем столько денег потратили? А вторая как? Где она? Расскажи нам!

9. 29 июня 2016

ПОПУТЧИК :

Уважаемое руководство! Очень хочется чтоб Вы нас услышали! Дайте в регионы служебную машину для перевозки перемещений, инвентаря, документов. С азс постоянно нужно что-то перемещать, помогать друг другу..А после того как вы посокращали водителей и распродали транспорт, это стало очень большой проблемой! Не у всех есть машины.А даже те у кого они есть экономят на топливе, потому что им фирма не дает топливо на рабочие нужды. Так невозможно работать..когда нужно привезти с другой азс косилку или тример, а привезти нету на чем. А обещаные косилки и тримера на каждую заправку так и не закупили… Помнится, обещали вроде как заключить договор с службой такси- так и не заключили…тишина. А еще куча документов, которые нужно подписать, то у одного начальника азс, то у другого.. Вот и приходится пол дня ездить за свой счет и тратить на это кучу времени и зарплаты. А закупки для кафе.. А поверка мерников… Как их везти? На общественном транспорте?? С водителем таких проблем не было. Все коллеги из регионов с этим согласятся! Услыште нас и помогите в решении этого вопроса!!

А ты к кому обращаешься? К Палычу или к Кашкаю? Палыч на коротком у Кашкая. А Кашкай спит и видит как он скинул этот ГЕМОР, и вернулся до дому. Все решать будут новая , ни кому, в настоящий момент, не известная команда. Вот только сроки прихода к власти этой команды, пока не четко оговорены.

Я уверен что Палыч может повлиять на решение этого вопроса. Мужик вроде не глупый, давно работает в компании. А больше нам нету к кому обращаться…

10. 29 июня 2016

Пророк :
    @Гость, Скоро ты все узнаешь! Жди!

Эй, кощей! Ты билет в Гельвецию в один конец уже купил? Или ты предпочитаешь на родину, на землю обетованную? Скоро твою иглу сломают! Её уже нашли!

11. 26 июня 2016

12. 26 июня 2016

13. 26 июня 2016

@Гость, А у нас на процентов 30-40 меньше при этой же реализации

14. 25 июня 2016

15. 24 июня 2016

@Гость, Скоро ты все узнаешь! Жди!

16. 24 июня 2016

Пророк :
    Кощей бессмертный! Не такой уж ты и бессмертный! Скоро придет и тебе конец и отправят тебя в длительный(бесконечный) отпуск без содержания, но перед этим придется за все ответить! Тебе не долго осталось! Уже можешь начинать боятся и оглядываться! Машинки по 4 лимона тоже ломаются, особенно, когда они куплены за чужой счет. А вообще, изучи и запомни на всю свою оставшуюся жизнь «Закон бумеранга», он тебе пригодится.

Где прозевал отзывы Кощея бессмертного)) что у него за машина за 4 мандарина

17. 24 июня 2016

18. 24 июня 2016

@Гость, дауны это ты!Нормальный человек не разглашать свои доходы тем более здесь,смысла нет,ничего не изменится..Сколько получил все твое)

Я согласен,сколько не получай все мало!!

19. 24 июня 2016

20. 23 июня 2016

@Гость, это тоже самое:давайте все вместе позовем Деда Мороза))

Вы что дауны, вы не понимаете, что в некоторых регионах реально не доплачивают зарплату при одинаковой реализации. Я в Киеве на АЗС как начальник одной АЗС получил 7645 грн., мой товаровед 5340, кассир 4870 грн. При реализации в сутки по топливу 4600 л. и по магазину 3100 грн. А у вас?

21. 23 июня 2016

@Гость, это тоже самое:давайте все вместе позовем Деда Мороза))

22. 21 июня 2016

Сколько получили зарплаты товароведы, кассиры и директора АЗС. Давайте напишем свои зп в регионе

Это интерсно кто же такое пишет. Директор ? Значит он молод и глуп !!! Новоиспеченный товаровед ? Пусть подумает… пол месяца он был НС или КТЗ и только потом стал » товароведом» о какой полноценной з/ п речь ? Или это опять лишь бы по****еть. Люди включайте мозг !!!!

23. 20 июня 2016

24. 20 июня 2016

Ага,а вместе с их силой, и их зарплата.

25. 19 июня 2016

ПОПУТЧИК :
    @Гость, Кто знает , у кого в этот раз звереныш ручки целует ??? Где Бабай адаптировался??? Поделитесь инфо …

Занимается каким-то своин проектом, Бабай.
    Яна Ивановна, где юбку просиживает, что никто не знает?????
    Полтава, как там Сырой, известно что-нибудь???

26. 19 июня 2016

27. 19 июня 2016

@Гость, Да уж… Ни добавить, ни отнять. Действительно, обиженным и посланным никак не имется. Ну не могут они принять реальную действительность, которая заключается в том, что такие «выдающиеся» специалисты не могут и на «провинциальную» АСЗ устроиться. Вот и скрипят зубами в бессильной злобе и по привычке пытаются всех вокруг оболгать и вылить тазик помоев.
    Им был дан шанс в жизни, как они им распорядились — известно. В результате: один побирается на бирже труда, другой батрачит на ниве продажи калош, третий- без пары стаканов заснуть не может.
    Не надо обращать на них внимание. Когда они, по какой-то нелепой случайности, «рулили», всех интересовало — что это за недоразумение. А когда им дали пинка под зад, они не интересны. Потому что как личности они серые, не интересные. Вот такими «сенсациями» и пытаются напомнить о себе.

28. 18 июня 2016

@Гость, «вычислитель»,ошибочка вышла!!! Но полностью с «попутчиком» согласен. Насчёт ума, конечно мне далеко до тех, кто профессионально развалил, не одну АЗС, и не один регион (все думаю поймут о каких специалистах идёт речь) загнав в долги персонал АЗС, кто считает персонал- это «быдло», которое должно всегда и за всё платить.На счёт обиды. Да нет никакой обиды, решение об увольнении принял сам, сдал АЗС без минусов ( в отличии от «великих» и «умных» бывших начальников АЗС,в последствии региональных, которые долго «топили» компанию). По поводу ума. Мне не хватило ума развалить вверенную мне АЗС, а вы умудрились разрушить регионы, и закономерный итог вашей деятельности «дембель» только с разницей в том, что я ушёл сам, а вас попросили. Не злитесь, всё у вас будет хорошо.

Вадим Иванович, хорошо сказали:)) все в точку, не слова не слукавили:)) даже добавить нечего:))

29. 18 июня 2016

Да прибудет с нами сила жидаев.

30. 18 июня 2016

31. 17 июня 2016

Познакомьтесь Попутчик = Педан В.(бывший начальник АЗС 06012/0 Мерефа.)
    Самый обиженный жизнью человек на планете. Вычислено сплетника и подбирателя слухов, какой был такой и остался, жизнь ничему не учит, учит только попивать водочку как всегда в течении рабочего дня, сочинять, завидовать и работать всю жизнь начальничком заправки местного разлива, больше ума не хватает.

32. 17 июня 2016

33. 16 июня 2016

34. 10 июня 2016

Киевские коллеги, помогите с семинаром,как хоть туда добираться?

Ст. Метро Лесная. Идете к киевскому торгово экономическому УНИВЕРСИТЕТУ. Через парк. Киото. С метро на право и прямо прямо под землей. На улице берете по диагонале налево и вуаля.

35. 10 июня 2016

Киевские коллеги, помогите с семинаром,как хоть туда добираться?

36. 9 июня 2016

Обгвдитесь это мягко сказано. Загоните магазин в жо… а пом комуто оставят вытаскивать а крайним будет. Нач.АЗС за слабы контроль. Крепитесь.

37. 6 июня 2016

Информация для АЗС 06010 «Изюм».
    С февраля 2015г. по настоящее время, проверок контролирующих органов не было, то что вы собирали для проверки налоговой не использовано,и должно быть у Вас, а не у начальника Ш.А.Н.,который ,как выяснилось «не чист на руку». По всем непонятным вопросам, проконсультируйтесь у своих коллег,где теперь начальник АЗС ваш «земляк» (АЗС 06013).Бояться не надо,покрывать «художества» больше некому,Елбаева нет.

38. 5 июня 2016

Ну что, юные товароведы,тяжело?Ниче пару раз обгадитесь, а там пойдет по-тихоньку.

39. 4 июня 2016

Люди вы себя хоть слышите,что вы мелите???Вы должны работать в команде…КТЗ вышла в туалет,товаровед может выставить топливо,то же самое товаровед ушла домой,товар в 8 вечера привезли КТЗ принимает..делят они обязанности тут..

Хоть один человек это понимает. Респект

40. 3 июня 2016

41. 3 июня 2016

подсказать, уж очень достало!

Что достало? Обязаности : все что связано с товарами. Заказы, возвраты, обмены,документы,выкладка,ротация,ценники,анализ продаж,чистота магазина, порядки на складе мало ? Может товароведа уволить ? Само слово в себе содержиь ответ на вопрос.

Зал это его рабочен место, а оно должно быть чистым всегда. Если он не может заставить мыть ктз пусть моет сам. Да и по товару и ценникам если он ввставит товар разве он переломится, или ценник поставит ? Я не могу пончть Вашей позиции и мышления. Зачем мне такой товаровед если он за этим не будет следить. А для того что бы слндил должег уметь делать. Если нет то мне такая царственная особа не нужна, я и сам могу все это делать и пол мыть, и товар выставить и ценники распечатать и выставить.

значит такой из вас руководитель( уж извините ) ,раз от ВАС всего за две недели работы Ваш товаровед плачет.Не будьте самодуром изучите общепринятые должностные обязанности товароведа и напрягайте по делу. извините за резкость и прямоту.
    п.с.: поделитесь еще опытом что у вас делают Ктз?Жуть как интересно

42. 3 июня 2016

и вот еще

II. Должностные обязанности

Товаровед:
    Постоянно изучает спрос на все группы товаров и тенденции его развития.
    Исследует факторы, влияющие на сбыт товаров и имеющие значение для успешной их реализации, типы спроса (устойчивый, ажиотажный, кратковременный и др.), причины его повышения и снижения, дифференциацию покупательной способности населения, прогнозирует спрос на товары и объем продаж.
    Изучает перспективы сбыта новых товаров с учетом социально-демографических особенностей различных групп населения, состояния и динамики их доходов, традиций и вкусов.
    Анализирует опыт конкурентов с учетом изменений в налоговой, ценовой и таможенной политике государства.
    Ведет контроль за сбытом, проводит сопоставление запланированных данных с полученными результатами по объему, выручке, времени сбыта, выявляет отклонения и изменения конъюнктуры рынка.
    Принимает участие в составлении планов товарооборота и товарного обеспечения.
    Контролирует соответствия товаров действующим ГОСТам и ТУ.
    Осуществляет постоянные контакты с поставщиками.
    Контролирует выполнение контрагентами договорных обязательств, в том числе поступление товаров в согласованном ассортименте по срокам, качеству, количеству.
    Участвует в составлении претензий контрагентам.
    Принимает участие в подготовке ответов на претензии покупателей.
    Принимает меры по ускорению оборачиваемости товаров, сокращению товарных потерь, изучает причины образования сверхнормативных товарных ресурсов и «неликвидов», разрабатывает меры по их реализации.
    Информирует, при необходимости, работников склада и администрацию предприятия о правилах хранения, транспортировки товаров, осуществляет контроль за соблюдением правил хранения, транспортировки товаров, подготовкой товаров к отправке в торговый зал.
    Проводит ежедневный контроль товарных остатков на складе предприятия.
    Участвует в проведении инвентаризации товаров.
    Осуществляет оперативный учет итогов реализации товаров, составляет обзоры конъюнктуры, отчетность по установленным формам, оформляет документы, связанные с поставкой и реализацией товаров.
    Участвует в формировании цен.
    Соблюдает трудовую и производственную дисциплину, правила и нормы охраны труда, требования производственной санитарии и гигиены, требования противопожарной безопасности, гражданской обороны.
    Исполняет распоряжения и приказы администрации предприятия.
    Информирует руководство об имеющихся недостатках в работе предприятия, возможных мерах по их ликвидации.
    _________________________________________________________________.
    _________________________________________________________________.

III. Права

Товаровед имеет право:
    Давать распоряжения и предпринимать соответствующие действия по устранению причин, создающих препятствия для осуществления Товароведом своих функциональных обязанностей.
    Вносить предложения администрации предприятия по улучшению работы, относящейся к функциональным обязанностям Товароведа и всего предприятия в целом.

так что давайте не будем изобретать велосипед,он давно уже изобретен…:)

43. 3 июня 2016

и споры здесь излишни

2. Должностные обязанности товароведа
    Товаровед выполняет следующие должностные обязанности:
    2.1. Определяет требования к товарам, а также соответствие их качества стандартам, техническим условиям, заключенным договорам и другим нормативным документам.
    2.2. Осуществляет контроль за поступлением товаров.
    2.3. Принимает участие в подготовке данных для составления претензий на поставки некачественных товаров и ответов на претензии заказчиков.
    2.4. Контролирует наличие товаров на складе.
    2.5. Осуществляет связь с поставщиками и потребителями и оформляет документы на отгрузку и получение товаров в соответствии с утвержденными планами.
    2.6. Ведет оперативный учет поступления и реализации товаров.
    2.7. В необходимых случаях ведет розыск непоступивших грузов.
    2.8. Участвует в проведении инвентаризаций.
    2.9. Изучает причины образования излишних сверхнормативных материальных ресурсов, принимает меры по их реализации.
    2.10. Осуществляет контроль за соблюдением правил хранения товаров на складах, подготовкой товаров к продаже.
    2.11. Составляет отчетность по установленным формам.
    3. Права товароведа
    Товаровед имеет право:
    3.1. Знакомиться с проектами решений руководства компании, касающихся его деятельности.
    3.2. Запрашивать от структурных подразделений предприятия информацию и документы, необходимые для выполнения его должностных обязанностей.
    3.3. Вносить на рассмотрение руководства предложения по совершенствованию работы, связанной с предусмотренными настоящей инструкцией обязанностями.
    3.4. Требовать от руководства предприятия обеспечения организационно-технических условий и оформления установленных документов, необходимых для исполнения должностных обязанностей.
    4. Ответственность товароведа
    Товаровед несет ответственность:
    4.1. За невыполнение и/или несвоевременное, халатное выполнение своих должностных обязанностей.
    4.2. За несоблюдение действующих инструкций, приказов и распоряжений по сохранению коммерческой тайны и конфиденциальной информации.
    4.3. За нарушение правил внутреннего трудового распорядка, трудовой дисциплины, правил техники безопасности и противопожарной безоп

44. 3 июня 2016

@Гость, И не путайте:торговый зал рабочее место КТЗ.И если товаровед должен заставлять КТЗ мыть зал,тоесть организовывать работу,может и окна товаровед должен мыть,и территорию заметать,а?И план по магазину давать,и во время заказы делать,и просрочку на возврат отправлять,товар выставлять,ценники печатать,раставлять,читать почту,отвечать,решать вопросы с бухгалтерами,поставщиками ещё и на складах убирать…А не много ли Вы хотите от одного человека,а?

45. 2 июня 2016

Гость :.

подсказать, уж очень достало!

Чистота в зале? Вы ничего не путаете?тоесть товаровед должен ещё и с тряпкой по залу бегать?и что значит выкладка?правильная выкладка,но не выставлять и подставлять товар,тоже самое с ценниками: переоценить и распечатать это да,но не выставлять и следить.

Вы — это нач.заправки?Тогда мне ясна Ваша позиция и мышление:переложить на товароведа всю ответственность,как привыкли перекладывать на нач.смен.И не царственная особа,а каждый должен делать то,что ему положено и получать соответственно. Не так ли?Не будем далеко ходить,Вы в маркетах часто видете чтобы товароведы выставляли товар?или мыли пол?и вообще дайте сначала разобраться с просрочкой,которой Вы …… станции.

46. 2 июня 2016

Пока ничего хорошего, проходит аудит. За три дня посчитали четыре АЗС, это ОС,СТ,НП. Считают абсолютно все!!!! Каждый болтик, ручку,мешалки, крышки…..

47. 2 июня 2016

48. 2 июня 2016

49. 2 июня 2016

50. 2 июня 2016

1. 22 августа 2010

нас за людей не считают

2. 17 февраля 2014

Это точно про Роснефть тут пишут?
    Парни, приезжайте в Киев работать, тут самые современные комплексы Роснефть (ТНК). Все АЗК укомплектованы персоналом на 100%, куча стажеров на площадке и днем и ночью, зарплаты самые высокие в регионе (у уборщицы 3000грн., пистолетчика 3500грн., у кассира 6000грн. у ст.оператора 9000грн. и т.п. + премии). Персонал обеспечен всем необходимым, хозтовары, канцтовары, бытовая химия — запас на 3 месяца есть всегда на складе, если чегото не хватает то предоставляется на следующий день после заявки. Соответственно создав такие хорошие условия для людей, реализация растет с каждым месяцем.

Добавьте зарплату в компании Роснефть-Украина

Добавить отзыв о работодателе Роснефть-Украина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Роснефть-Украина?