Роснефть-Украина

Роснефть-Украина

Виды деятельности: оптовая торговля нефтепродуктами;  розничная торговля нефтепродуктами через сеть АЗС; хранение нефтепродуктов; доставка нефтепродуктов. Наша компания обеспечивает нефтепродуктами фирмы и предприятия любых форм собственности, как за наличный, так и за безналичный расчёт. Для реализации безналичной формы оплаты в компании действует программа «РОСНЕФТЬ-КАРД». ООО «НК «Роснефть-Украина» (Роснафта) сотрудничает с другими предприятиями, работающими на рынке нефтепродуктов.

Отзывы о работе в Роснефть-Украина, зарплаты

1. 30 сентября 2016

@Гость,Тихо ,тихо. тихо… Кто здесь стааит лайки !!! ??? Уроды опять подняли головы ???

2. 29 сентября 2016

засрали станции до не узнаваемости и руководителям по…..

3. 26 сентября 2016

1600!?????молчали бы .некоторым и 300 не дали.сидите и помалкивайте.с таким энтузиазмом как вы работаете проще автоматы самообслуживания закупить .а кассиров в уборщицы перевести ..задумайтесь.

4. 14 сентября 2016

Угрожать биржой для руководства єто не коректно.Нужно удержсть то что ест.А кажетса есть не мало.

5. 9 сентября 2016

@Гость, А кому премию 1600 дали??? Вам сколько не дай все мало((( На » бирже труда » дают больше??? Если Вам «мало» — можете вернуть на расчетный счет компании)))

6. 9 сентября 2016

НАЧНИ РАБОТАТЬ НОРМАЛЬНО А ПОТОМ БУДЕШЬ ГОВОРИТЬ ЗА РАЗМЕР ПРЕМИИ. ПРЕМИЮ НЕ ЗАСЛУЖЕННО ДАЛИ.

7. 9 сентября 2016

1600 разве это европейская премия? Такую премию могли бы и не давать.

8. 8 сентября 2016

Вместо того что бы всякую фигню писать настроили работу персонала на АЗС. По ездил посмотрел до чего докатились за пол года бесконтрольности. Обслуживание в ауте. Территория не убрана, товар в пыли, WC засранный. Ассортимент товара желает лучшего и самое главное «Товароведам» на пливать что у них продаётся, а что нет главное полки не пустые. «Директору» на плевать тоже на всё.

9. 8 сентября 2016

Что там торба? Пол заправки наверное уже вынесла, пока Чернышёва нет? Гнать её надо было давно!!!

10. 1 сентября 2016

@Гость, та будет в любом случае .надеюсь на рассудительность нашего нового «милого» начальства.

11. 31 августа 2016

Обидно по поводу премии.Надежда умерла последней.

12. 31 августа 2016

@Гость, откуда такие познания?

13. 31 августа 2016

Ребята всем привет. У каждого свои войны. Но вопрос на засыпку. Будет ли премия к профессионального праздника — Дню нефтянника.

Нет

14. 31 августа 2016

@Гость, объясните пожалуйста,как начисляется наша зарплата?!зарплатные ведомости на руки выдавать уже не модно?чтоб каждый мог подсчитать свой заработок или мы и дальше будем работать на честном слове?!

15. 30 августа 2016

@Гость, и молчек….

16. 29 августа 2016

17. 25 августа 2016

Я с вами полностью согласна,бардака,а тем более обнала нет.Ну я за тех кто дорожит работой,ведь «расслабон» как некоторые говорят,временно.

18. 19 августа 2016

А что отделы безнала разогнали в регионах или только Зимина выгнали, что он теперь торгует ручками и карандашами в Киеве?

19. 13 августа 2016

стукачок?

20. 13 августа 2016

Сергей :
    С 01.09.2016 Алексей Чернышов приступает к работе.

В качестве начальника заправки? В Москве, что не нужны такие специалисты? Брехня все это

21. 13 августа 2016

Сергей :
    С 01.09.2016 Алексей Чернышов приступает к работе.

Хорошая шутка. Все заценили)

22. 12 августа 2016

23. 10 августа 2016

Подскажите пожалуйста, как я могу связаться с вышестоящим руководством?

А кто тебе нужен? Пиши тут свои вопросы, они прочтут и подействуют

24. 10 августа 2016

Не знаю, работаю и нравится, сейчас именно то время когда можно работать и работа в удовольствие. Нет напряга, никого не ждёшь, просто Бог и царь на АЗС и никто не приедет и не скажет, » Аяяй!». Жаль конечно, что безнала не очень много, но нечего, скоро водители с других сетей пронюхают и подтянутся.

25. 10 августа 2016

26. 10 августа 2016

Ура!!! В сети лафа. :

За**сь ;))))))))))))))))

Не знают как в Киеве, а вот в регионах все хорошо. Такого крутого раслабона никогда не было. Никто не проверяет из всяких там региональных, территориальных манагеров. Всем пофиг есть товар на полках, просрочка, ценники. Никто не звонит. Никто не проверяет как часто убран туалет и вообще убран ли он. Работа не пыльная идёт, зп капает. Все сети нам зашибись как завидуют. Все как работали так и работают сутки трое, табель только ставим как хочет руководство. За обнал никто не гоняет и не ругает, талоны и карты в трусы уже не нужно прятать. По топливу нет недостач, все выравнивается, все хорошо. Нет текучки кадров, теперь *ер кого выгонишь с АЗС.
    Кому повезёт найти вакансию в компании, приходите, работать можно.

Под какими уже только именами ты не писал свои тупые посты! То Коля, то Макс, то еще какой-то бред. То ты в киеве получил 7645, то за регионы пишешь всякую чушь. Ты уже определись, киевский ты начальник или региональный! Такие как ты и разводят ср*ч, собирают слухи и сплетни! Как на заправках, так и здесь, на форуме. Если у тебя на азс такой бардак, то это еще не значит что у всех так! Сиди себе тихо на своем месте пока тебя не уволили! Собиратель сплетен…

27. 9 августа 2016

Ура!!! В сети лафа. :

Кому повезёт найти вакансию в компании, приходите, работать можно.

Не долго! ;) Я — Воскрес! Днепр, я уже в пути!

28. 8 августа 2016

29. 7 августа 2016

30. 5 августа 2016

Что-то повышение зп не очень почувствовалось! Разница в 100-150грн. Да то закрывают ЗП 25, 26 числом, а платят с 1-го по конец календарного месяца. Обидно, ктз продает товар и топливо, а премию только за товар. В нашем регионе другая formula продает товара больше, а топлива меньше чем наша, но премии они получают в 2,5 раза больше. Из-за этого у них зп поднялась на 1000грн, а у нас на 100. P.S. Честно, жаба не давит, просто обидно, ведь такая заправка на Украине не одна и стоит она в маленьком населенном пункте, где есть заправки-конкуренты и радом много магазинов, где цены на порядок ниже чем на заправках.

31. 5 августа 2016

Кто знает что за хе»ня происходит с зарплатой? В прошлом месяце 2 700 с опускними, а ща 1 800! Банкротятся что ли?

32. 5 августа 2016

33. 31 июля 2016

С зарплатой начали дурить.А при кацапах такого не было.Вот вам и росияне плохие. В общем начал проявляться ***аевский след.

34. 25 июля 2016

@Гость, Что имеешь в виду? Разве статус официального «Стукача» и *ополиза звериного», дает страховку от инвалидности? Харьковские «Князьки», судя по последним отзывам АНДРЮШКИ, накакали здорово!!!. Ну, если даже жену поносят в «контакте»!!!. Остался кто? Андрюшка — дом. адрес находится рядом, Изюмский клоун? Так ему и бежать некуда, в Харькове сопьется, в Изюме прибьют. Маугли где-то в Харькове, но и он здоровьем здорово рискует. А в Киеве новый ВОЖДЬ !!! Ждите перемен!!!

35. 24 июля 2016

«Пассажир»,великий собиратель сплетен.Оказывается есть тaкая категория людей — «бабы». Их отличает тяга к сплетням, оперирование неподтвержденной информацией, сование носа в чужую жизнь. Чтобы быть «бабой», не обязательно быть женщиной.

36. 23 июля 2016

@Андрей Шевченко., Привет, а с Жабой отношения поддерживаешь? Если не секрет, на новой работе она тоже, как «супер- специалист» 20 тыс. получает?

37. 21 июля 2016

Андрей Шевченко. :
    Расставляю все точки над и., тем кто очень любопытных.
    1. Занимаюсь бизнесом по продаже детской и подростковой обуви.Не на Барабане, а на Конном рынке.
    2. На биржу даже не пробовал стать т.к. я частный предприниматель, со времён партнёрства.
    3. В топливный бизнес к конкурентам не стремился. (Просто надоели бессонные ночи и быть виноватым во всём)
    4. Новой работой доволен как морально так и материально.
    P.S. Опыт работы в компании очень пригодился в личном деле, Всем спасибо. И пожалуйста, «доброжелатели» не пишите бред.

Андрей, а развейте слух, правда что после переезда в Харьков вы расстались со своей женой?

Не собирайте слухи! Пусть тот кто пишет в одноклассниках Ире, назовётся своим реальным именем, я с удовольствием отвечу на все вопросы.

38. 21 июля 2016

Андрей Шевченко. :

39. 21 июля 2016

40. 20 июля 2016

Прикинь, не угадал… С 2007 года работал кассиром, потом нач. смены… И все это на стренькой станции, где крыша течет зимой, а летом жара неописуемая. Прикинь и бензовозы принимал и в +40 и в -30, и сугробу в мой рост разгребал… Прогблема не во мне, а Вас. Вы все стонете…работать надо или уходить!

И погоняло твое «Андрюшка Шевченко» !!!

41. 20 июля 2016

Да меня хрен переломиш. Если уж сделали такие перемены, так пусть каждый делает свою работу, какая ему положена. Ведь за это всем зп платят. Или я не прав?

42. 18 июля 2016

43. 17 июля 2016

@Друг, «Дружище» !!! Я, так понимаю, ты нам явно не друг. Скорее всего ты из «бывших» прихлебателей — подлизателей. В настоящее время ты, пополняющий ряды посланных. За кассой сутками ты никогда не стоял, при +40 бензовозы не принимал, при ребрендинге в жару и мороз не ощущал отсутствие кондишена или отопления.Ты друг для Маугли, Дебила-Вовочки, Андрюшки, Жабы, Изюмских клоунов и иже с ними. Будет лучше, если ты будешь писать не здесь , а СМС своим безработным лузерам.

44. 15 июля 2016

Ха-ха…. Просто улыбаюсь, со слезами на глазах с нашей «Замечательной » компании…. Как почитаю Ваше Господа блеение, так и улыбаюсь… Как Вы все не хотели работать, так и не хотите. И абсолютно не имеет значения какая у Вас ЗП 1500, или 6500, все равно блеете…. Плохо ….. Ищите другую работу… А то только жалуетесь!!!!

45. 15 июля 2016

Коля :
    Если у вас на рабочем месте жарко, пишите жалобы в охрану труда. По закону вам должны создать комфортные условия труда. Например, если у вас температура в помещении +30, то рабочий день не должен превышать более 5 часов. Оплачивать обязаны в полном размере. http://www.buhforum.com/viewtopic.php?f=21&t=2370

А кто им не создает условия ? Жаруо пожалуйста в зал под кондиционеры, но если машина будь любезен на раб.место. запишись в журнал и иди отдыхать , хочешь душ прими, хочешь, молочка холодного или кефира ( только с собой принеси ). Так пистолетчики же сами тупят , зарисался на перекур, слелал кофе или чай и тулит на улицу в жару курить. А потом ему плохо, так кто в этом виноват ? Люди включайте мозг !!!! А то хню всякую пишете…

46. 14 июля 2016

@Гость, смотри не переломись… нежный какой нашелся. Не переживай учим сливать бензовозы и не только пистолетчиков. А люди думающие еще с весны начали обучать всех, когда еще нач.смены были

47. 14 июля 2016

Коллеги из Киева, скажите, как у Вас реализацией по НП? У нас в регионах с каждым днём всё меньше и меньше (((

48. 14 июля 2016

49. 14 июля 2016

Ребята, Андрея встречал на Барабане. А вот, где Жаба Ивановна, Мокрый, Бабай??? Что никто не в курсах???

50. 14 июля 2016

@Пророк, Если я чего-то не понял, то приношу свои извинения.

1. 22 августа 2010

нас за людей не считают

2. 17 февраля 2014

Это точно про Роснефть тут пишут?
    Парни, приезжайте в Киев работать, тут самые современные комплексы Роснефть (ТНК). Все АЗК укомплектованы персоналом на 100%, куча стажеров на площадке и днем и ночью, зарплаты самые высокие в регионе (у уборщицы 3000грн., пистолетчика 3500грн., у кассира 6000грн. у ст.оператора 9000грн. и т.п. + премии). Персонал обеспечен всем необходимым, хозтовары, канцтовары, бытовая химия — запас на 3 месяца есть всегда на складе, если чегото не хватает то предоставляется на следующий день после заявки. Соответственно создав такие хорошие условия для людей, реализация растет с каждым месяцем.

Добавьте зарплату в компании Роснефть-Украина

Добавить отзыв о работодателе Роснефть-Украина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Роснефть-Украина?