Роснефть-Украина

Роснефть-Украина

Виды деятельности: оптовая торговля нефтепродуктами;  розничная торговля нефтепродуктами через сеть АЗС; хранение нефтепродуктов; доставка нефтепродуктов. Наша компания обеспечивает нефтепродуктами фирмы и предприятия любых форм собственности, как за наличный, так и за безналичный расчёт. Для реализации безналичной формы оплаты в компании действует программа «РОСНЕФТЬ-КАРД». ООО «НК «Роснефть-Украина» (Роснафта) сотрудничает с другими предприятиями, работающими на рынке нефтепродуктов.

Отзывы о работе в Роснефть-Украина, зарплаты

1. 25 ноября 2016

он нормально сидит на трубе и твои заправки ему до одного места! Основной денежный поток идет от мелкого и крупного опта. Трубу отнимут вместе с топливом от Роснефти и все, твои АЗС встанут. Пока он себя чувствует нормально и не кашлеет

2. 25 ноября 2016

Ниссан, Вы провалил миссию «Швецария»

3. 24 ноября 2016

скинь ссылку на видео, очень хочется посмотреть на нашего Ниссана, с его невозмутимым лицом. Он в парике или без маскировки: лысый?

В Ютубе набери «Схемы Медведчук»

4. 24 ноября 2016

5. 22 ноября 2016

Это не сеть заправок а утопия,бегите все,особенно в Днепре Бабийка»в Киеве назвали БАРАНОМ» топливо мерять не научилась,а со всех сотрудников деньги собирает.Учись Юля

6. 22 ноября 2016

Бред какой-то..

7. 22 ноября 2016

Кто видел как Ниссан лупится по деснам с Медведчуком в аэропорту «Киев»!???
    Вот Вам и типа Швейцария, типа поменялся хозяин….ЧУШЬ!!!
    Кумовья перетерли и поставли временно смотрящего (или подсматривающего). Плохо что кумовьям пох.. что творится с хозяйством… Скоро можно будет не купить ВОСТОК а просто отжать…печалька…(((

Просто бестолкового «смотрящего» поставили и не учли, что он не «смотрящий», а » РАЗВАЛИВАЮЩИЙ»! Зато он им «ездит» по ушам о том, что в Украине кризис, все плохо, негатив к компании, но только по другим сетям этого не скажешь, даже Amic потихоньку начинает с колен подниматься!

8. 22 ноября 2016

@Гость, А где это посмотреть можно?

Все, нашел, в программе «Схемы» о том, как самолет Медведчука летает прямым рейсом в Москву.

9. 22 ноября 2016

@Гость, А где это посмотреть можно?

10. 22 ноября 2016

Кто видел как Ниссан лупится по деснам с Медведчуком в аэропорту «Киев»!???
    Вот Вам и типа Швейцария, типа поменялся хозяин….ЧУШЬ!!!

11. 21 ноября 2016

@Гость, Как сказал директор сакара мы только покупаем,в аренду не берём!

12. 18 ноября 2016

@Гость, дело времени не так все быстро

13. 18 ноября 2016

Ребята Вы скоро будете работать в Сокаре.Так что потом будете рассказывать где было хорошо

И когда планируется это событие с арендой?

14. 18 ноября 2016

Сокар берет в оренду

15. 18 ноября 2016

16. 16 ноября 2016

заработать? может «освоить» чужие деньги, предназначенные для выплаты мотивации сотрудникам дочерних компаний «Роснефть» в Украине. Куда делись выделенные деньги на данные нужды (они остались на статье или их перераспределили)?

17. 15 ноября 2016

Yra :

@ПОПУТЧИК, Привет! Он АЗС Полтавская обл., с. Коноплянка, ул. Шевченка, 6Б.https://www.google.com.ua/maps/uv?hl.
    Рассказывает как выведет АЗС в лидеры по продажам в Полтавской обл.

А не знаешь, на какой тачке ездит сейчас?

…что жаба давит, что кто-то мог заработать тачку, а ты — нет…:-)))

18. 11 ноября 2016

@Yra, Нет, не видел.

19. 8 ноября 2016

***. Когда вы перестанете обсуждать кто кого **ет, кто где живет, кто сколько получает зп, кто на какой машине ездит. Есть одна простая вещь, если что-то не устраивает в работодателе — меняй его или смирись и улыбайся.

20. 7 ноября 2016

Рассказывает как выведет АЗС в лидеры по продажам в Полтавской обл.

А не знаешь, на какой тачке ездит сейчас?

21. 7 ноября 2016

22. 7 ноября 2016

@Гость, Подскажи, где находится? Может, проездом, и я прикольнусь!!! К стати,… у меня в администрации БРСМ есть несколько знакомых. Могу вовану «посодействовать» в продвижении по карьерной лестнице.

23. 4 ноября 2016

@ПОПУТЧИК, Ты знаешь, заезжал специально пару раз на эту АЗК, кофе пил, лицом торговал, краем уха послушал персонал. Про вовочку отзывы прикольные.

24. 4 ноября 2016

@Гость, Ну все… Пи..ец БРСМовской заправке !!! Если только вовремя не раскусят и не дадут под зад.

25. 3 ноября 2016

Приветик бывшие кАлеги. Все верно, не надо гнать на Диму, он мужик с большой буквы «Мэ». Вы бы попробовали как он: быть честным, правдивым и даже отважным. Только благодаря ему ваша фирма еще не развалилась (наверное), потому что только он работает.
    Если бы ему кто-то помогал то все развалилось бы значительно быстрее :) . Ему в одиночку тяжело закрывать филиалы и паралельно решать вопросы по своему протеже «Барс» и не только по этой фирме, я как-то слышала как он по «Барсу» «решал» вопросы. Поверьте, вы манагеры смотрите только поверхностно, вам нужна только ваша реализация, а Дима решает глобальные вопросы и прошу заметить вопросы больших БОССОВ. А то что эти БОССЫ работают в других компаниях, то это не важно. И только Димочка достоен быть директором вашего непонятного рн-карт, он быстро наведет у вас порядки… вернее переведет на подставные счета или обналичит.
    Эх Димочка, Димочка я думала, что я тебе симпатизирую и думала, что нравлюсь тебе, а ты меня уволил. Ты же был хорошим парнем. Что они с тобой сделали?… Повязали в своих схемах?, что теперь или ты с ними или против них.
    Ладно, не обижайся, просто накипело, и я хотела тебе высказать все. Пройдет время, если соскучишься, то звони. Номер я не меняла (надеюсь ты меня узнал, ведь я тебя так называла).
    У меня все хорошо, я работу нашла, и работаю не в этой отрасли. При встрече могу угостить тебя чашечкой кофе.

26. 3 ноября 2016

Офис биздельников уволили и все, поговорить не о чем. Так всегда

27. 3 ноября 2016

Знаете, почитал здесь отзывы. Один интересный вопрос возник. Все здесь такие умные, грамотные, специалисты во всех областях-от сферы торговли до механики. Тогда почему в компании нет никаких заметных успехов на рынке? Если бы все ваши деловые качества применить на практике, то мы давно были бы ЛИДЕРАМИ на рынке продаж Украины!!Поймите один важный момент, народную мудрость — «рыба гниет с головы». Пока у руля не будет толкового руководства, которое заинтересовано в развитии компании, дальнейшей перспективой, толку не будет. Здесь нет вины ни Зимина (Сергей привет!), ни многих нач. АЗК, мы ведь работаем по КОРПОРАТИВНЫМ правилам, которые НАМ спускают С В Е Р Х У!!! И преступить их мы не можем. И Зимин не может дать скидку по своему усмотрению, клиенту, он действует в рамках КОРПОРАТИВНЫХ правил, и клиенты, которых приводили нач. АЗК, жаловались что офис часто отказывался давать и скидку, индивидуально обсуждать возможности сотрудничества. Задумайтесь над тем фактом (лично общаюсь с бывшим нашим крупным клиентом), обратился к нам по поводу заправлять свой транспорт(грузовые перевозки по Украине, России), ему по телефону протараторили про условия, скидки, порекомендовали зайти на сайт, почитать все условия, и т. д. Человек офигел, позвонил на WOG, на следующий день, к нему в автопарк, на базу приехал представитель компании, рассказал условия, акции. В итоге сейчас его фуры постоянно на wog, скидки, и некоторые другие приятные моменты.
    К чему этот пост — надо учится работать с клиентом, должна быть заинтересованность РУКОВОДСТВА. К чему мы пишем бессмысленные записки по поводу падения продаж топлива, сопутки? Если мы постоянно отписываемся, пускай отдел продаж предоставит свой отчет, где расписано — сколько времени человек на этом месте, его достижения, сколько клиентов он лично привлек(поименно), дальнейшие направления в работе. Получается: мы должны и клиентов привлекать, и персоналом на АЗК заниматься, и уборка, и тому подобное.
    Итог чьей вины больше? Нашей, персонала АЗК, или центрального ОФИСА?
    Давайте порассуждаем?

28. 3 ноября 2016

@ПОПУТЧИК, Смотря какой дебилоид? вовочка работает нач. АЗК на БРСМ.

29. 3 ноября 2016

@ПОПУТЧИК, Смотря какой дебилоид,вовочка ная. АЗК на БРСМ.

30. 2 ноября 2016

@Гость, Слава а ты все таки гниль! Вот уволила она тебя и еще много «ценных» сотрудников и все на станции стало хорошо. Минуса нет ни по магазину ни по топливу. И работать так хочется когда не нужно платить ни за каких пи….сов, которые воровали и с честными глазами ходили! Хватить гнать, мужиком останься!

31. 1 ноября 2016

@Попутчик, Интересно, какой «клоун» под моим логином здесь свое …. выдает ??? Интересно, Полтава или Харьков? К стати.. где Дибелоид ??? Кто знает???

32. 1 ноября 2016

@Гость, Оставьте Вы в покое Зимина! Что он Вам сделал? Почему такая ненависть? В чужом глазу соринку видишь, а в своем бревна не заметил? Не нужно писать уверено такие вещи, о которых понятия не имеете! Будьте разумнее! Судя по Вашим цитатам на данном сайте, у Вас полно свободного времени от работы писать необоснованные кляузы. Очень хорошо, что у Вас еще пока есть эта работа и Вы считаете себя ценным кадром…компания непременно это оценит. Вот только интересно если Вам не выплатят премию в этом году, кого теперь винить будете? Удачи!

Зимин, нам мативацию платят каждый месяц. Если тебе нравится ручками торговать, почему гонишь на Иванюка? Тебя уволили за ненадобностью, все расслабься и забудь про компанию и Иванюка.
    Ты, что думаешь начальники АЗС не общаются между собой и никто не знает, сколько клиентов из горы, которые хотели с нами работать, ты подписал договор. Ноль, не с кем. Ты думаешь никто не звонил клиентам, и не спрашивал звонил Зимин или нет. 20% подтвердили, что звонил неохотно, так для галочки. Не к одному клиенту не в Харькове и не в Полтаве, ты не ездил. Поэтому не надо врать тут. Иванюк мужик, правильно поступил, когда разогнал свору бездельников.

Вы не осведомлены. И зря наговариваете!

Зимин, ты что думаешь сейчас нельзя загрузить отчёт за последнии 5-ть лет и посмотреть реализацию по картам? Поверь продажи падают ежегодно. Статистику может посмотреть даже новенький. Поэтому не пиши чушь, цифры говорят обратное.

33. 31 октября 2016

Вы не осведомлены. И зря наговариваете!

34. 31 октября 2016

Десятый раз пишу,это не Зимин!!! А на счет клиентов, попросите у руководства скидку в 2грн для клиентов до 1000л. Может Вам дадут… Вы пишите чушь и не хотите ничего слышать…Общаться с вами бесполезно.

35. 29 октября 2016

Ад опустел. Все демоны здесь))

36. 29 октября 2016

37. 29 октября 2016

архне :
    Коллеги, Вы в курсе, что наши заправки решили закрыть, будет работать только 28 заправок с хорошей реализацией. Остальные поштучно будут продовать, не выгодны мы. Когда продадут тогда и заработают

Что, всё-таки нас продают?

38. 29 октября 2016

РН-КАРТ ЗАСРАЛ СТЕНУ!!!

39. 27 октября 2016

40. 27 октября 2016

Сначала, скажу, что это пишет не Зимин. Клиентам, которых вы приносили,мы не могли дать хорошие скидки из-за объема или условий конкурентов. Всех клиентов мы обзванивали. И встречи назначали,и делали продажи, сидя в кабинете.))))))))Вы не знаете о чем пишете…И какие продажи мы делали без вашего участия вы тоже явно не знаете, раз пишете такую чушь. И с чего вы взяли, что Зимин бесится, он спокойно ушел и продуктивно работает на другой фирме?

41. 27 октября 2016

«Дядя Петя, ты дурак ?»

42. 27 октября 2016

Интересно получается…во всем виноват Зимин, премии им не платили! Вы наверное обиженный начальник АЗС? А ответьте, пожалуйста, нам всем, что именно Вы лично сделали для привлечения клиентов и увеличения выборки на Вашей станции? Какой Ваш личный вклад в компанию? За, что Вам премию должны платить? За то, что ждали от менеджеров продаж? В 2013 году Харьковский отдел продаж продавал 1,5 млн. литров и хочу уточнить, это заслуга Зимина, между прочим самый большой филиал. Почему Вы это не вспомнили? А то, что объемы упали, то это заслуга не Зимина,а другого человека, о котором выше писали. Для достижения результата, работа должна быть командной! И нечего тут ерунду писать! А, то можно подумать, что от продаж Харьковского филиала зависело будущее компании и «премии» некоторых.

Зимин ты просидел весь рабочий день в кабинете, не где не бегал и некуда не ходил. По организациям бегали МЫ, приносили тебе адреса организаций, телефоны. Ты не то, чтобы к ним сходить, ты даже им не звонил. Не надо писать, что ты что-то делал. Нечего ты не делал. Правильно тебя сократили, не нужно винить кого-то. Конечно ты бесишься, что теперь у тебя нет работы, на которой не надо нечего делать и за неё хорошо платят.

43. 26 октября 2016

Как всегда))))))))

44. 26 октября 2016

архне :

Это тоже Харьков виноват!)))

45. 26 октября 2016

Зимин Сергей :

ЗОЛОТОЙ ГЕПАРД :

манагер :
    иВАНЮК Д.Б. это зам Кожухаря. анти-финансовый специалист. уволил всех менеджеров по продажам в компании в своих личных интересах. по сути его вина в отсутствии клиентов у компании.

Если ты про отдел безнала, то их давно нужно было гнать. Знаю, Харьковский отдел не наращивал безналичных клиентов, а только терял всех, с каждым годом их было все меньше и меньше. Все, кого ещё заправляться притащила УкрТатНафта, всех растеряли, новых не каких. Всегда было не понятно, за какие деньги Зимин отдыхает в Доминикане, когда реализация только уменьшалась с его руководством. Походу ему платили конкуренты, на которых он тайно работал.

Вы только про Харьков знаете? У компании было 13 филиалов, остался один. Самый крупный в Полтаве и Львове были. А про продажи, Вам на АЗС не видно как работа поставлена с клиентами в Киеве. В Киевском офисе из 6000 клиентов осталось 800 мелких. Из 20 менеджеров Киева, 3 оставили. Я работала 9 лет и филиалы были по Всей Украине. Видели Зимена фото со свадебного путешествия в соцсетях. Хороший мальчик не трогайте его. В центральном офисе из 800 человек все бывали заграницей. А клиентов потеряли потому как руководство для это сделало всё. Задача видать такая была. Про ванюка написано верно. http://www.vnutri.org/rosneft-ukraina/

Бред пишите. В Полтаве никогда не было отдела безнала, чушь пишите. Зимин никогда не работал в центральном офисе, он сидел в Харькове в кабинете и ковырялся в носу. Пару раз заходил видел, как он и весь его отдел с 16-00 до 18-00 изучали английский в рабочее время. Мне доверенные люди сказали, что эта учеба была три раза в неделю и никакой центральный офис об этом не знал. А вы говорите о продажах, он никогда не парился о них. Зарплату платили, платили……., зачем напрягаться

Добрый день, бывшие коллеги.
    Пришлось перечитать переписку за 3 месяца…не ожидал такой популярности.
    Многие и не знают кто я) пока один обозлённый человек из Харькова не вспомнил.
    Что вы такие злые? Нужно быть добрее. Лена это ты всё никак не успокоишься?
    Всё никак не даю Я вам покоя?
    Какой смысл этой переписки и кляуз?
    Если у Вас личная обида и вы решили это высказать мне в такой форме, я принимаю это.
    Про отпуски писать))) Про жену сообщения в личках…это мелко и подленько.
    Что касается изучения английского языка: этот вопрос был согласован с высшим руководством.(желаю всем развиваться)
    Что касается моего свадебного путешествия, то да, я был заграницей. (заходите в фейсбук, там много есть фото)
    Что касается филиалов: я работал в Полтавском,Сумском и Харьковском филиале компании. (последние 5 лет в Харьковском) и у меня в подчинении был лучший коллектив. (ВСАСИБО ВАМ РЕБЯТА)
    Что касается компании: У компании, когда я в неё пришёл действительно были филиалы. Это было 12 лет назад. Полтава, Харьков, Одесса, Черкассы, Львов, Тернополь, Сумы, Днепр,Белая церковь. Жаль, что компания их закрыла.
    Что касается клиентов: Да, действительно компания теряла рынок. Это не от того, что только Харьков ничего не делал (с слов злого автора). Условия не позволяли удерживать и привлекать. А найти крайних всегда легко и списать все беды на любого.
    Будьте добрее.
    МИР ВАМ
    Р.S. Автору негативных сообщений: если есть желание, напиши в фейсбуке. Будем дружить) я зла не держу.

То, что ты зол на Иванюка это понятно. Но за последний год твоей работы, реализация упала до минимума, не одного нового клиента. А нас за тебя лишали премии. Иванюк правильно сделал

46. 26 октября 2016

При чем тут Зимин! Работал себе, ничего не знал, пока его тут грязью не начали поливать. Ответил, по-человечески,и поплыло…. Может хватит?!

47. 26 октября 2016

«Я работал в компании с 2007 по 2009 и вернулся в июне 2014 года и Зимин, я могу сравнить реализацию по топливу, которая была при других манагеров и при тебе. Реализация отличалась в три раза. Поэтому как бы ты не обижался на Иванюка, могу сказать он поступил правильно. Надеюсь он наберёт достойных сотрудников, которые будут повышать реализацию, а не понижать. Торгуй концтоварами и не трогай Иванюка» .
    А вы знаете,что с 2009 по 2011г. реализация упала до 30%, в связи с чем закрыли многие подразделения и было сокращение такое же,как сейчас? Мы были неконкурентноспособными. Вы знаете, что безнал почти с нуля в 2012-2014 году поднимал обьемы реализаций? И Зимин — молодец, сам искал клиентов и ездил по встречам. Закрыли Харьковский филиал, что сделаешь. Но фактически, на момент закрытия, выборка отдела Харьков была самой большой среди остальных филиалов и новые клиенты были,хоть и немного.
    Если вы такой всезнающий, уточните еще раз, во сколько раз упали объемы по остальным филиалам и в центральном офисе. Оставьте Зимина в покое и его личные планы тоже. Филиал закрыли, а у Вас,наверное,уже увеличилась выборка на АЗС? Удачи Вам и ищите «дурака в зеркале»

48. 26 октября 2016

49. 25 октября 2016

Я работал в компании с 2007 по 2009 и вернулся в июне 2014 года и Зимин, я могу сравнить реализацию по топливу, которая была при других манагеров и при тебе. Реализация отличалась в три раза. Поэтому как бы ты не обижался на Иванюка, могу сказать он поступил правильно. Надеюсь он наберёт достойных сотрудников, которые будут повышать реализацию, а не понижать. Торгуй концтоварами и не трогай Иванюка.

50. 25 октября 2016

Зимин Сергей :

ЗОЛОТОЙ ГЕПАРД :

манагер :

Добрый день, бывшие коллеги.
    Пришлось перечитать переписку за 3 месяца…не ожидал такой популярности.
    Многие и не знают кто я) пока один обозлённый человек из Харькова не вспомнил.
    Что вы такие злые? Нужно быть добрее. Лена это ты всё никак не успокоишься?
    Всё никак не даю Я вам покоя?
    Какой смысл этой переписки и кляуз?
    Про отпуски писать))) Про жену сообщения в личках…это мелко и подленько.
    Будьте добрее.
    МИР ВАМ

1. 22 августа 2010

нас за людей не считают

2. 17 февраля 2014

Это точно про Роснефть тут пишут?
    Парни, приезжайте в Киев работать, тут самые современные комплексы Роснефть (ТНК). Все АЗК укомплектованы персоналом на 100%, куча стажеров на площадке и днем и ночью, зарплаты самые высокие в регионе (у уборщицы 3000грн., пистолетчика 3500грн., у кассира 6000грн. у ст.оператора 9000грн. и т.п. + премии). Персонал обеспечен всем необходимым, хозтовары, канцтовары, бытовая химия — запас на 3 месяца есть всегда на складе, если чегото не хватает то предоставляется на следующий день после заявки. Соответственно создав такие хорошие условия для людей, реализация растет с каждым месяцем.

Добавьте зарплату в компании Роснефть-Украина

Добавить отзыв о работодателе Роснефть-Украина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Роснефть-Украина?