Роснефть-Украина

Роснефть-Украина

Виды деятельности: оптовая торговля нефтепродуктами;  розничная торговля нефтепродуктами через сеть АЗС; хранение нефтепродуктов; доставка нефтепродуктов. Наша компания обеспечивает нефтепродуктами фирмы и предприятия любых форм собственности, как за наличный, так и за безналичный расчёт. Для реализации безналичной формы оплаты в компании действует программа «РОСНЕФТЬ-КАРД». ООО «НК «Роснефть-Украина» (Роснафта) сотрудничает с другими предприятиями, работающими на рынке нефтепродуктов.

Отзывы о работе в Роснефть-Украина, зарплаты

1 11 12 13 14 15
  1. 25 октября 2016

Бред пишите вы. Филиалы безнала были и в Полтаве,и даже в Сумах. Вы,видимо, ценный Харьковский сотрудник, который хорошо владеет ситуацией. Укртатнафту любите вы знаем за что, частенько к Вам талончики обналичивать приезжали клиенты Укртатнафты)))))))))С отделом безнала в этом плане посложнее было,да??????

Когда я работал в данной компании, отдела безнала не было в Полтаве. Может был при царе горохе, которого никто не помнит, но таких людей в компании уже давно нет.

2. 25 октября 2016

Зимин Сергей :

манагер :
    иВАНЮК Д.Б. это зам Кожухаря. анти-финансовый специалист. уволил всех менеджеров по продажам в компании в своих личных интересах. по сути его вина в отсутствии клиентов у компании.

Если ты про отдел безнала, то их давно нужно было гнать. Знаю, Харьковский отдел не наращивал безналичных клиентов, а только терял всех, с каждым годом их было все меньше и меньше. Все, кого ещё заправляться притащила УкрТатНафта, всех растеряли, новых не каких. Всегда было не понятно, за какие деньги Зимин отдыхает в Доминикане, когда реализация только уменьшалась с его руководством. Походу ему платили конкуренты, на которых он тайно работал.

Вы только про Харьков знаете? У компании было 13 филиалов, остался один. Самый крупный в Полтаве и Львове были. А про продажи, Вам на АЗС не видно как работа поставлена с клиентами в Киеве. В Киевском офисе из 6000 клиентов осталось 800 мелких. Из 20 менеджеров Киева, 3 оставили. Я работала 9 лет и филиалы были по Всей Украине. Видели Зимена фото со свадебного путешествия в соцсетях. Хороший мальчик не трогайте его. В центральном офисе из 800 человек все бывали заграницей. А клиентов потеряли потому как руководство для это сделало всё. Задача видать такая была. Про ванюка написано верно. http://www.vnutri.org/rosneft-ukraina/

Бред пишите. В Полтаве никогда не было отдела безнала, чушь пишите. Зимин никогда не работал в центральном офисе, он сидел в Харькове в кабинете и ковырялся в носу. Пару раз заходил видел, как он и весь его отдел с 16-00 до 18-00 изучали английский в рабочее время. Мне доверенные люди сказали, что эта учеба была три раза в неделю и никакой центральный офис об этом не знал. А вы говорите о продажах, он никогда не парился о них. Зарплату платили, платили……., зачем напрягаться

Добрый день, бывшие коллеги.
    Пришлось перечитать переписку за 3 месяца…не ожидал такой популярности.
    Многие и не знают кто я) пока один обозлённый человек из Харькова не вспомнил.
    Что вы такие злые? Нужно быть добрее. Лена это ты всё никак не успокоишься?
    Всё никак не даю Я вам покоя?
    Какой смысл этой переписки и кляуз?
    Если у Вас личная обида и вы решили это высказать мне в такой форме, я принимаю это.
    Про отпуски писать))) Про жену сообщения в личках…это мелко и подленько.
    Что касается изучения английского языка: этот вопрос был согласован с высшим руководством.(желаю всем развиваться)
    Что касается моего свадебного путешествия, то да, я был заграницей. (заходите в фейсбук, там много есть фото)
    Что касается филиалов: я работал в Полтавском,Сумском и Харьковском филиале компании. (последние 5 лет в Харьковском) и у меня в подчинении был лучший коллектив. (ВСАСИБО ВАМ РЕБЯТА)
    Что касается компании: У компании, когда я в неё пришёл действительно были филиалы. Это было 12 лет назад. Полтава, Харьков, Одесса, Черкассы, Львов, Тернополь, Сумы, Днепр,Белая церковь. Жаль, что компания их закрыла.
    Что касается клиентов: Да, действительно компания теряла рынок. Это не от того, что только Харьков ничего не делал (с слов злого автора). Условия не позволяли удерживать и привлекать. А найти крайних всегда легко и списать все беды на любого.
    Будьте добрее.
    МИР ВАМ
    Р.S. Автору негативных сообщений: если есть желание, напиши в фейсбуке. Будем дружить) я зла не держу.

Сергей, чем тебе Иванюк не угодил? Сиди себе в Киеве и не лезь в компанию, из которой тебя давно поперли.

3. 25 октября 2016

4. 25 октября 2016

манагер :

Добрый день, бывшие коллеги.
    Пришлось перечитать переписку за 3 месяца…не ожидал такой популярности.
    Многие и не знают кто я) пока один обозлённый человек из Харькова не вспомнил.
    Что вы такие злые? Нужно быть добрее. Лена это ты всё никак не успокоишься?
    Всё никак не даю Я вам покоя?
    Какой смысл этой переписки и кляуз?
    Про отпуски писать))) Про жену сообщения в личках…это мелко и подленько.

Будьте добрее.

МИР ВАМ

5. 24 октября 2016

6. 24 октября 2016

7. 22 октября 2016

@Попутчик, ну, то что подвинули — понятно было с самого начала, временщики заходили как голая ушлая и наглухо отмороженная гопота в семнадцатом году- под пионерскими лозунгами урвать, по старым тропам и больше ничего. Только как-то не верится, что угнетенная свинья , как помнится, вечно жрущая ни пойми что и хрюкающая в своём уголке перед монитором по своей инициативе возглавила компанию (даже временно, как гласят официальные ресурсы ), не того полёта свинья)(, чтоб строить погоду. У свиней вообще век короткий. А АЗС …, та пусть работают и зарабатывают как могут, там люди РАБОТАЮТ, а не быдло. Закон КАРМЫ ещё никто не отменял. МИР всем)

8. 21 октября 2016

9. 21 октября 2016

10. 20 октября 2016

@Гость, Просто мы работаем по принципу настолько хорошо чтобы нас не уволили, а вы масоны, платите нам по принципу ровно столько, чтобы мы не ушли. Только одно не понятно, когда же эта планка упадёт?

11. 20 октября 2016

Плохо выгоняете, учились бы выгонять пока надзиратели были, а сейчас все боятся выгнать кого либо потому что сдадут с потрохами, все на заправках повязаны.

12. 20 октября 2016

С*ки никуда вы не убежите.
    Вы будете сидеть на месте и левачить обналичивая карточки стопками.
    Да объемы уже не те т.к. реслизации нет но с места вы не рыпнетесь.
    Мало поднимете на обнале — вы сольете с бензовоза десяточку а нашему руководству абсолютно насрать. Т.к. они сейчас зарабатывают по более вас на тех же схемах за счет которых они подвинули Савочкина А.В.
    зачем в нашей стране что то развивать если можно с****ить?
    Сережа не так ли?

13. 19 октября 2016

@Гость, никого с заправок ногами не выгонишь, все ноют,что все плохо, но боятся лишиться работы

14. 19 октября 2016

Представте себе, нет. Простой рабочий кассир( бывшый н.с).Просто не привык ныть.Думаю , если не устраевает кого что, можно найти что-то другое.Но не в коем случае не грозить что вот все побегут, я нашел. Нашел- до свидания, а то ваш негатив мешает работать новичкам.

15. 19 октября 2016

Если Вы не видите изменений то…..

16. 19 октября 2016

@Гость, да не волнуйтесь уже нашли! и скоро от вас побегут большинство ! это не нытье , а факт! в офисе сидите?

17. 18 октября 2016

Кого не устраивает зп , всегда можно уволиться. Здесь никто никого не держит насильно.А если работаете, значит все устраивает. Надоело это нытье. Не нравиться уволься и найди лучше.

18. 18 октября 2016

А в каком месте подняли? ????? такое впечатление что Ее опустили на дно фирмы@Гость,

19. 18 октября 2016

Ну как,с поднятием зарплаты энтузиазма и желания работать добавилось?

20. 14 октября 2016

@ОФИС 11, кто такой Ванюк?

21. 13 октября 2016

какой приказ? з.п. сейчас просто ужас

22. 13 октября 2016

КОГДА ЗАКОНЧИТСЯ КОНТРАКТ У ВАНЮКА Д.Б. ??? Его схемы развалили компанию. Дайте хоть оставшимся возможность работать.

23. 13 октября 2016

Странно, что зарплату не подняли, а вот приказ 777 для Сирожы прислали;)

24. 12 октября 2016

Вам зар.плату уже подняли???

25. 11 октября 2016

У нас вообще формы зимней нету,в магазин погреться ЗАПРЕЩЕНО!!!зп ***ня,условий для зимы нету,едим и переодеваемся в сыром вонючем подвале….а они ски говорят что все делается просто постепенно,ага ***…с 2009 не чего не поменялось только ***ть больше начали и требований больше от нас стало….СТЫД ТАКОЙ КОНТОРЕ

26. 11 октября 2016

Кто сейчас рулит Глуско или Роснефть?

27. 10 октября 2016

Лучше работать за 2600, чем не работать

28. 10 октября 2016

Швидкая это та, что выглядит как баба-мужик?

29. 10 октября 2016

@Гость, Это ещё громко сказанно, я он 2 100 получил!

30. 9 октября 2016

@Гость, стоит если хотите получать 2600. + сдавать на инвентаризацию, и.т.д.

31. 9 октября 2016

Подскажите стоит идти работать на азс в тнк

Стоит,если хотите работать и получать от работы удовольствие,полный соцпакет.

32. 8 октября 2016

@Гость, так всех же разогнал ниссан Моисеев на нефтебазах 80% людей разогнали в офисе тоже.А руководства так и нет

33. 8 октября 2016

Подскажите стоит идти работать на азс в тнк

34. 8 октября 2016

@Гость, не пойму Клочко не нравилась, теперь Швидка ? Есть анонимный адресс на отдел аудита, пишите туда.

Шведка читает все тут.

35. 8 октября 2016

36. 8 октября 2016

Что вы за бред несете?Вам для порядка смотрящие нужны?привыкли из под нагайки работать? и при этом чтобы постоянно оскорбляли?
    Поменялось все в корне.Созданы все условия для нормальной работы.Главное желание работать!

37. 8 октября 2016

Когда будет новый вождь?

А кто сбежал? Мы ведь все время под Роснефтью или давно уже нет?

38. 8 октября 2016

Кто за то, что-бы возобновили медицинскую страховку?!

А кто на заправках её получал? Зачем она нужна?

39. 7 октября 2016

@Гость, Та вообще, требования высокиа а зарплаты *ер

40. 7 октября 2016

Был у меня диалог с роботниками АВИАС, так вот они просто ржали над нашей З/П, так почему же требований больше а зарплаты меньше? И главное все(за всех говорить не буду) выполняют все служебные инструкции азарплаты меньше чем на АВИАС! И требуют реализацию топлива, когда у людей денег нету вот они и гонятся за топливом по дешевле! А я бы тоже покупал там где дешевле, ведь у нас топливо по 20,49 а можно покупать по 17, вот они и покупают, а смысл им переплачивать по 3грн на литре! Так что задумайтесь над этим РУКОВОДСТВО!!!

41. 7 октября 2016

Сук@ Охренели вообще, кричали зарплата 4000 тыщи будет, а в итоге 2000! Требуют как от дворника, охранника, заправщика, консультант, а получаем как нищеброды! В 2012 году по курсу получал 120$, а щас что? И 100 не набирается!

42. 7 октября 2016

Когда будет порядок в этой конторе?

43. 7 октября 2016

зарплату пусть для начала сделают адекватную!! а не такую после получения которой не знаешь уже через час за что ехать на след.смену! и не надо отвечать что на АЗС хлам! грязь. и т..д….

44. 7 октября 2016

Кто за то, что-бы возобновили медицинскую страховку?!

45. 6 октября 2016

Когда будет новый вождь?

46. 5 октября 2016

Будет тебе новый начальник!
    Начинай учить корпоративные стандарты и инструкции!

47. 4 октября 2016

Работая в Буче,могу сказать,что хужей твари чем новая директрисса Швидка,не встречал! Выживает всех,кто в компании проработал «срок».(за 2месяца уволилось 5 ценных сотрудника возомнила о себе непонятно кого,сделала из всех воров,хотя коллектив честный и справедливый,вместо красивых девушек,набрала старых бубуль и радуется.зато сама берет блоками сигареты,не платит, а потом вешает на нас как недостачу,берет товар на АЗС,а сама ходит в ближайший супермаркет и покупает там по акции,тем самым подставляя товар и нарушая все правила компании,на перекур ходит, набираяя брагу «подруг». Ей закон не писан!!!справедливого директора нам!!! Или посоветуйте к кому обратится,материал у нас на неё уже имеется.

48. 3 октября 2016

Работа у нас такая: требуют как от умных, а платят как дебилам. Рабы они и в Африке рабы..

49. 2 октября 2016

Так поставьте «пассажира» он быстро порядок «наведёт». Эй попойчик, где новый вождь, где перемены??? Сколько ждать? Или это как всегда лживая информация?

50. 2 октября 2016

засрали станции до не узнаваемости и руководителям по…..

И воровство процветает полным ходом! Раньше хоть регионала боялись, а сейчас вообще никого не боятся! Творят, что хотят! Работа КРУ-для галочки! Обслуживание-ноль! Стандарты-ноль! Чистота-ноль! Ассортимент-ноль! Внешний вид АЗС-ноль! Только персонал ходит довольный, что ничего не делают, воруют и на все ложили, при этом еще и ЗП получают.

1. 22 августа 2010

нас за людей не считают

2. 17 февраля 2014

Это точно про Роснефть тут пишут?
    Парни, приезжайте в Киев работать, тут самые современные комплексы Роснефть (ТНК). Все АЗК укомплектованы персоналом на 100%, куча стажеров на площадке и днем и ночью, зарплаты самые высокие в регионе (у уборщицы 3000грн., пистолетчика 3500грн., у кассира 6000грн. у ст.оператора 9000грн. и т.п. + премии). Персонал обеспечен всем необходимым, хозтовары, канцтовары, бытовая химия — запас на 3 месяца есть всегда на складе, если чегото не хватает то предоставляется на следующий день после заявки. Соответственно создав такие хорошие условия для людей, реализация растет с каждым месяцем.

Добавьте зарплату в компании Роснефть-Украина

Добавить отзыв о работодателе Роснефть-Украина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Роснефть-Украина?