Run Ukraine

Run Ukraine

Отзывы о работе в Run Ukraine, зарплаты

1. 8 марта 2022

Уволили во время войны, хотя говороли, что никого не будут сокращать. Можно было временно приостановить выплаты ЗП на время военных действий, но не увольнять. Не ценять сотрудников, зарплаты низкие (сопостовимы с зп кассиров АТБ). Пытаються в штат набрать дешевую раб силу в ввиде студентов.
    Единственный плюс- это хороший коллектив, больше ничего хорошего сказать не могу. Подойдёт как первая работа для студента на 1-3 месяца, без комфортных условий работы.

2. 3 февраля 2021

Представитель работодателя не явился на собеседование.
    Директор по маркетингу 3 раза в течении дня меняла время собеседования в зуме, потом все-таки было решено перенести встречу на другой день. Ок, подумала я. Но и тут не срослось — сотрудник, который был должен меня собеседовать, так не появился в зуме на раннее согласованное время.
    Мой мейл с вопросом «все ли в силе» остался без ответа, в течении дня со мной никто не связался и не извинился.
    Понимаю, что разные могут быть обстоятельства: человек может застрять в пробке или иметь неотложные дела, но этот случай прямое проявление хамства и неуважения к чужому времени.

3. 8 января 2021

Унизительное собеседование в отдел маркетинга.
    Маркетолог и менеджер Иван сильно опоздали. Менеджер был зол, все собеседование использовал эспандер, это было странно и создавало дополнительное напряжение. С первой минуты, еще даже не изучив резюме, демонстрировал предвзятое отношение: «почему это думаешь, что у тебя вообще что-то получится?» Спрашивал сколько километров могу пробежать и посмеялся в ответ (не понимаю какое это имеет отношение к вакансии маркетолога). Критиковал приложения, которые использую для здоровья. Акцентировал, что придется тратить личное время на работу, особенно в моем случае. Пассивная агрессия, яркая демонстрация скептицизма, насмешки.
    С маркетологом был приятный и конструктивный диалог, она задавала релевантные вопросы и пыталась сгладить углы. Когда менеджер покинул кабинет, извинилась за него, объяснила сложным митингом перед собеседованием. Но я не считаю, что это оправдывает поведение руководителя. Даже если кандидат не нравится, стоит вести себя профессионально. Сожалею, что пишу отзыв спустя долгое время. Низкая самооценка и шок на собеседование не позволили сделать замечание или покинуть кабинет. Теперь осознаю, что больше претензий должно быть не ко мне. Надеюсь, руководитель исправился.

4. 10 июля 2017

Расскажите кто знает что-нибудь о данной компании? Кто в ней работал?

Добавьте зарплату в компании Run Ukraine

Добавить отзыв о работодателе Run Ukraine

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Run Ukraine?