SUN InBev Ukraine

SUN InBev Ukraine

«САН ИнБев Украина» является бесспорным лидером на украинском пивном рынке с 2000 года. Это молодая и динамичная компания, наследник и достойный продолжатель многовековых традиций крупнейшей международной пивоваренной компании Anheuser-Busch InBev на украинском рынке.

Отзывы о работе в SUN InBev Ukraine, зарплаты

1. 4 августа 2020

Да и не только……

2. 4 августа 2020

Ты про Бундина ?
    Толковый был М3

3. 4 августа 2020

Да,и еще……Уже и М3 повалили из Компании.Внутренних кандидатов нет,так ищут уже со стороны.Карлы орут с нас -капец.

4. 4 августа 2020

Да,с ЗП в компании ж*па.Планы -яд.Сейчас повысили зп,а толку?Цели на август навалили при падающем рынке,мол к 19 к 18 упали.Тогда почему не смотрим к 12-му году?Поэтому торговые так и относятся к работе,но среди всего этого есть и нормальные сотрудники,их мотивация к сожалению угасает с каждым днем.Где это видно,чтобы ориентироваться не на выполнение плана,а хоть бы не упасть к прошлому году? Уже хвалят за +1% — позор!Мотивиривать команду с таким подходом все сложнее.Ситуация одинакова во всех регионах.Проблема в одном альфа-мнении одного человека в компании.ОФФ — хоронят,вся ориентация на КА,какого тогда людей уничтожать,начиная с м4 и заканчивая торговыми?

5. 4 августа 2020

Есть ощущение , что негативные комментарии оставляют одни деганы. Компания как компания , где-то лучше , где-то хуже. Загрузка огромная , а ЮГ сидит в интернете и комменты строчит. Ну от этого , ребята , и проблемы у вас. Не нравится — скажи руководителю. Руководитель не понимает и не поддерживает твои «классные» идеи — меняй работу , детский сад. Никто не скрывает , что в инбеве нужно работать и пахать. Какие откаты вам мешают работу свою выполнять ?! Ледари. Гнать бы в шею. По 30 лет людям. Уважаю трудяг этой компании , которые скромно и честно добиваются успехов , молодцы

Конечно нужно пахать. Никто от этого не отлынивает. Но! Пахать надо за соответствующую зарплату! А когда у тебя план стоит выше крыши и зп в июле месяце у тебя 10500грн, то ты полюбому начинаешь возмущаться. А ты видимо работаешь либо в другом регионе где нет Стангрита, либо ты его подхалим.

Скажу вам одно,я долго работал в компании, и не хотел ее покидать,но я понял что уже не занимаюсь торговлей а чем то другим кроме неё , ушёл с компании, устроился на другую, теперь моя средняя зарплата 27000грн, ребята бегите отттуда, лучше там не будет, за те деньги и тот фронт работы это не реально , теперь работаю в радость представляю другую продукцию — не пиво))не бойтесь , увольняйтесь, Инбев хорошая школа обучения, но там уже нет нормальных руководителей, берут тупых торговых на место супервайзера, а те все территории просыр₽ют,дсмам все равно они откаты берут, Рм на площадке был за 2 года -1 раз и то проездом в городе и все))

6. 3 августа 2020

@Гость, так бросай работу и Вали из компании раз так херово!!! Иди к конкурентам , будет отлично если тебя возьмут !!!!!

7. 3 августа 2020

8. 31 июля 2020

@Гость, Пройди курсы грамматика в первую очередь, далее давай оценку руководителю.

Сразу видно, руководитель пишет.

9. 31 июля 2020

10. 30 июля 2020

11. 30 июля 2020

Кривой Рог. Не рекомендую. Денег мало, головняков много. Омобенно если ваш супервайзер будет лёша кукуяшный. Тупой чувак, который возомнил себя богом. Помощи не дождетесь, свои обязанности он на торговых перекладывает. 100 раз подумайте, прежде чем идти в команду Кукуяшного.

12. 29 июля 2020

Телесейлинг рулит!!!
    Сегодня пробывали первый раз, очень здоровский проект.

13. 29 июля 2020

Хм, а почему нет отзывов на офис в Харькове? Неужели людям нечего сказать?) там же вроде устанешь и описывать весь пиз***

14. 27 июля 2020

Если честно я вообще ничего не понимаю, что у вас в компании происходит? Складывается впечатление, что компанией управляют полные неадекваты. Все хорошие тп ушли к конкурентам (остался один сброд), територии превратились в какую-то помойку (телесейлинг и текучка в помощь). Клиенты уже сами от вас отказываются! За текучку я вообще молчу (зп сотрудников это катастрофа). Очень жаль что я потратил на эту компанию столько времени и сил, обидно смотреть как вы друг с другом огрызаетесь в комментариях, вместо того чтобы думать как выбиратся из данной ситуации! Конкуренты уже на AbInBev внимания даже не обращают, цитирую: не обращайте на них даже внимания, они сами себя похоронят с таким успехом! Настоятельно не рекомендую работать в такой компании.

15. 27 июля 2020

Могу дать электронную почту СБ компании [email protected]
    Думаю, разберутся

16. 27 июля 2020

SR
    Прошу помощи! Дистрибьютор Диаман супервайзер Марценковский. Прошу помочь в решении вопроса . Марценковский оборзел! Требует откаты с контрактных клиентов ( ты должен был отгружать а разницу ему отдавать) в случае отказа грозится уволить а вместо зп повеситоге на тебя долги так как он в друзьях с Уваровой директором дистрибьютора

Могу дать электронную почту СБ компании [email protected]
    Думаю, разберутся

17. 24 июля 2020

Стангрит красава! Сколько лет уже! С ТМа в Николаеве начал. Всех пережил. Митько, Комарь, кто там еще был!В ЦО сколько людей поменялось. И правильно делает, что бабло рубит и за место всеми способами держиться. Такое место фиг найдешь. Такой шанс бывает раз в жизни. А интриги плести, стрелки переводить и результат показывать, дистров на откат нагнуть, маркетинг толькнуть тоже мозг нужен. Серега! Никого не слушай! Коси бабло как можно дольше! А вас, недовольных и правдолюбов, тупо жаба давит. Вы бы на его месте точно так же косили бабло и *** начальству.
    А если вам не нравиться — ху..и вы жалуетесь? Увольняйтесь! За пределами компании работы много!

18. 23 июля 2020

неее, это не у Стангрита, это у ДСмов.. -так думает Шпаков (наверное).

19. 23 июля 2020

Даа, давно не заходил сюда… а тут, смотрю уже и дети поняли, кто такой Стангрит…
    Шпакову двойка, в него очень многие потеряли веру..Всем давно понятно, что Стангрита он прикрывает, так как Стангрит не несет ответственность ни за регион, ни за персонал уже больше 10 лет (опытный стрелочник, зализун, западловатый, мутный тип).
    Дима, прекрати, пожалуйста этот бред с удержанием Стангрита, он и твою репутацию мочит (никогда не думал, что ты так равнодушно будешь поступать с ЮГОМ).

20. 22 июля 2020

Серьезно!!! Юг был и будет всегда лучший!!!

21. 22 июля 2020

@Гость, и семье потом гордость бочками сцеживайте, ага. Пусть ей питаются.

22. 22 июля 2020

SR :

НАпиши териториалу письмо)

23. 21 июля 2020

@Гость, юг идите в поля и продавайте, боритесь и достигайте побед. Направьте вашу енергию в правильное русло. И будете гордиться своим регионом. А пока таких поводов нет.

24. 17 июля 2020

А как Вам такое?)))

25. 17 июля 2020

Патриот :
    Деордица хватит ***зовать Стангриту!!! Займись роботой!!!

Раздвигать наверное))),если бы не его бабки он никому не нужен,даже своей собаке))))
    Как уходят сейчас маркетинги это капец,наверное как в последний раз набирает себе стангрит такие цифры на точки списывают а по факту ничего точкам не едет,значит чувствует что скоро на воздух)))))

26. 17 июля 2020

А как Вам такое?)))

27. 16 июля 2020

28. 16 июля 2020

Надо это Шпакову скинуть

29. 16 июля 2020

ЦО ничего не делает. Только щеки надувает типа мы очень заняты. На самом деле они заняты только тем чтобы Стангриту насобирать откат в денежном эквиваленте. Он их конечно прикрывает, но толку от этого нет! Приведу простой пример: платим тт бонусы больше чем она взяла товара! Зато есть представленость! Разницу поделим.

30. 16 июля 2020

Милер ты и так ничего не делаешь! Освободи место! Ты бесполезен!

31. 16 июля 2020

Деордица хватит ***зовать Стангриту!!! Займись роботой!!!

32. 16 июля 2020

Черноморск пляж. Тп забил на работу.

33. 15 июля 2020

В Кривбассе на дистре «Спроба» торговые работают без оформления не смотря на то, что отдают трудовые книжки в отдел кадров. Зарплата вся наличкой, бумажку с начисленной ЗП ни отксерить, ни сфотографировать нельзя. Кому интересно, посмотрите на портал.пфу.гов.юа и убедитесь, что вы все работаете в черную

34. 14 июля 2020

@Гость, если ты написал заявление о приеме на работу и даже если запись в трудовую сделали, чтитай, что всё равно не оформлен. ЕСВ за тебя не платят, стаж не идёт)) ну и конечно никто тебе ничего не должен. На спробе КР так было, наверное и осталось

35. 13 июля 2020

Исходя из того что происходит в регионе слаживается впечатление что это внутренний сайт южного региона))))
    Как можно так относиться к людям!!! кидать людей на заработанные деньги? Разве вам мало закрытых зп «мертвым душам»!!!!!
    Как можно ставить людям невыполнимые цели?? Затем говорить персоналу, что цели должны быть выполнены ЛЮБЫМИ СПОСОБАМИ и при этом твердо понимать,что ты от них требуешь, какое покрытие КВАСА и СИДРА, каким способом ( в прочем как обычно это уже давно стало нормой) и при этом с удивленными глазами выносить людям выговоры, ну вот как?
    Вот наши двойные стандарты в действии.
    Да, ЧП Мединская, отгружается не имея даже юридического статуса ЧП, наверное, кому то это все таки нужно)))
    Сергей уже пора на покой и Бундина не забуть с собой зацепить!

36. 13 июля 2020

Измаил )))

37. 13 июля 2020

Игорь :
    Добрый день, хочу оставить очередную жалобу на дистрибьютор «КИВИТ ПЛЮС» в г.Одесса. Я уже обращался на горячую линию с жалобой на данный дистрибьютор, это было 13 апреля 2020 года ,писал с этой же почты. В том письме я описывал ситуацию, в которой мне данный дистрибьютор блокировал зарплату по причине дебиторской задолженности, к которой я не имел никакого отношения .После первого обращения на горячую линию руководители чуть-чуть оживились , процесс пошел, но так этот вопрос ничем и не закончился. Мне так и не выплатили мою ЗП.
    Мой вопрос с зарплатой не решался на протяжении 5 месяцев, с 8.05.2020 я не работаю в этой компании.
    Я передал территорию другому человеку, уже прошли полтора месяца но данного человека до сих пор не оформили. Он работает на территории , отвечает за дебиторскую задолженность , вывозит и забирает оборудование , работает с кегами и деньгами , но по неизвестным причинам «КИВИТ ПЛЮС» его не оформляет (по словам руководителя дистрибьютора ).
    С момента увольнения прошли полтора месяца , а со мной так и не рассчитались, они мне должны еще зарплату за февраль, март , апрель, и часть мая (за вычетом авансов , которые мне только и давали) общая сумма больше 30000.
    На мои звонки руководители не дают четких ответов , и такое чувство что им просто плевать на данную ситуацию ,и то что их подчиненные на данной территории работаю без оплаты труда уже долгое время. (в первом обращении все рассписано , сотрудники до меня так же не получали ЗП)
    И это не считая несколько случаев, когда мне приходилось ложить в кассу деньги из своего кармана , по просьбе руководителя , и они мне потом никак не возвращались.
    Прошу помочь мне решить данный вопрос.

Привыкай
    На кивите это нормальная тема)
    еще и грин карту получишь) мол украл что то)
    А деньги твои так и не отдадут
    как обычно растворятся в невиданых долгах
    или просто в сухую отжым как у меня было

38. 10 июля 2020

Не буду писать где это,подсказка,там море рядом,и персики растут,и границы рядом))))

А подсказывать не надо))) Вся область так)

39. 9 июля 2020

40. 9 июля 2020

вот такие у стангрита холодильники везде)))

41. 7 июля 2020

Это пи***,причем полный.Каааак?Как такое можно было допустить?Что Масковка делает,куда смотрит.Та что там говорить,Масковка ССВ,как всегда отдал свой планшет торговым,а сам сидит дома отдыхает,а потом еще и бензин ребятам не додает. А Стангрит нахера вообще нужен?Простое пустое место,он по рознице не ездит,он только по дистрам раз в месяц проезжает,собирает дань(ежемесячные откаты),что б скидки не лишал и лишний раз не за*бывал.
    Как любит Стангрит говорить:
    -Что не справляешься?Устал?Ну пиши заявление,никто никого не держит.
    Так вот теперь,Серега тебе вопрос:
    -Что устал?Не справляешься?

42. 7 июля 2020

Затока )))

43. 5 июля 2020

Худшие эйчары… Под предлогом сильной загруженности, могут игнорить и не отвечать. Или бесконечно переносить разговор, мол, сейчас не удобно, перезвоните завтра, перезвоните через час, еще позже. Обратной связи-тоже 0, снова из-за загруженности. Такое хамство и отсутствие элементарных этических норм еще не встречал в деловой сфере.
    Даже в самых отвратных барыжнях, рекрутеры нормально относятся к соискателям. Но не здесь)
    Разговаривают заученным текстом и сами ничего не понимают в вакансиях, на которые собеседуют.
    Почти на все должности нужно пройти 1-2 теста, достаточно объемных, о результате которых вы даже не узнаете. Потому что всем плевать!)
    Зато сотрудники могут поднять нехилый бугурт о том, что им не тот чай в офис халявный закупили.
    Во многих вакансиях этой обрыгаловки нужно знание нескольки языков программирования, на стандартную зарплату.
    Хорошие должности-продают за деньги, был случай со знакомым пару лет назад. Обещали вакансию, мурыжили собеседования, дали добро, в последний момент резко выбрали другого кандидата. Оказалось, просто проплатили через связи.

44. 5 июля 2020

И после этого говорят палаток нет.Люди просят,умоляют дать палатку торговать Чернигговским пивом в эксклюзиве,а мы не можем потому что палатки раздали под склад.И скажу больше наш Биг Бос там гуляет и купается частенько))).Но видно точно стандарты поменялись

45. 5 июля 2020

Одесса лучшие пляжи ))

46. 4 июля 2020

Уважаемые торгаши, типо патриоты компании, вас поразгонять надо за такие фотки!!!!! Не рм же допустил такое состояние розницы !!! И не Стангрит собирает заявки и точно не он должен заниматься выкладкой в ХШ!!!
    Вас за такие фотки др*ть надо и днём и ночью за еду !!!!!
    Уверен, Сергей сделает правильный вывод!

47. 4 июля 2020

Да,красава Бундин.Но все свои действия и махинации он делает с соглосованием и одобрением Сергея Стангрита.Стангрит нигде не упускает деньги.Ефименко не воровал,следовательно Стангриту деньги не приносил и поэтому его и выгнали,а Бундин,супер менеджера перевели в Херсон.В Кропивницком наворовался перевели в Одессу, здесь наворовался перевели в Херсон,зашебись.Шпакову лапшу повесили и еще год проживут.

1. 27 июля 2012

Работаю в компании не много и не мало, повидал всякое… Но реально 90% тех кто ушёл из компании с должности ТП и ССВ не жалеют ни капли и назад идти не хотят ни в коем случае. Не несите лабуду здесь про то как тут хорошо работать и всё такое. Чего стоят только координаты и упорядоченный маршрут ( и это всё ЛЕТОМ В СЕЗОН ПРИ ЖАРЕ В 30) ГРАДУСОВ !!!). ТП носятся как лошади по районам не зная за что хвататься: продавать или снимать координаты. А розница так вообще не хоче понимать того лунатизма, который происходит на Черниговском и тихо офигевает.

2. 23 января 2015

Украины больше нет, Новороссии привет!

Аппаратчик 1
ТП 4
Финансовый специалист 1

Добавьте зарплату в компании SUN InBev Ukraine

Добавить отзыв о работодателе SUN InBev Ukraine

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании SUN InBev Ukraine?