SUN InBev Ukraine

SUN InBev Ukraine

«САН ИнБев Украина» является бесспорным лидером на украинском пивном рынке с 2000 года. Это молодая и динамичная компания, наследник и достойный продолжатель многовековых традиций крупнейшей международной пивоваренной компании Anheuser-Busch InBev на украинском рынке.

Отзывы о работе в SUN InBev Ukraine, зарплаты

1. 25 сентября 2020

@ГОСТЬ, если к Лёше Кукуяшному, даже не соглашайся, редкий чудак на букву М)))
    С другими суперами работать можно.
    Официального трудоустройства нет, хотя трудовую и попросят. ЗП раз в месяц, не кидают по зп. Сорбрания на 8 утра 2ды в неделю.
    Если не напрягает дроч с бесконечными фото, установкой/забором оборудования и 100500 задачами в день, тогда иди

2. 24 сентября 2020

Хто то знает такую, Оксана Хоморецкая? Что можете о ней сказать?

3. 24 сентября 2020

@ГОСТЬ,
    если есть АТБ то точно пробуй))))

4. 23 сентября 2020

Кривой Рог, как работа? Предлагают пойти тп, есть сомнения….

5. 21 сентября 2020

На самом деле эти отзывы пишут обиженные ТП!!!!

Та инфа что здесь пишется не может быть доступной простому тп… Здесь пишут минимум ДСМ или очень опытный и старый супервайзер

6. 21 сентября 2020

@Гость, 6
    шо там СБ?))откупились как всегда)))и всё хорошо)))ущербные))

ничего не поменятся пока вас не уволят))

7. 20 сентября 2020

На самом деле эти отзывы пишут обиженные ТП!!!!

да кто на Вас ущербных может обижаться)))вы себе накрутили))воруйте дальше)))от СБ откупятся- ничего не поменяется)))

8. 19 сентября 2020

9. 18 сентября 2020

@Торговый Одесса,Когда зп от инбев летом 10ка, поневоле будешь возить(( А насчет второй зп Вы погорячились, 10-12 летом можно заработать на атб, но вместо этого онанизма лучше бы был адекватный план и цели, дабы не страдать этой херней!

10. 17 сентября 2020

Зачем ты лжёшь?!?!!?

11. 17 сентября 2020

Aleksandr DE :
    Уважаемый, Денис Юрьевич и сотрудники СБ, очень хорошо что Вы приезжаете в Одессу. Вы здесь найдёте и увидите много интересного…
    1. При личной беседе задайте ТМ Кравчук Е. вопросы по ЧП Мединская, пусть он Вам ответит, как работала схема все эти годы.
    И сколько он на ней заработал.
    Как он покрывает своих ССВ, которые заключают левые контракты (контракт есть, а клиент денег не видел никогда).
    Более конкретно Вам расскажет ССВ Ю.Ю.
    2. Задайте вопросы Сергею Александровичу, сколько он получил, получает денег от дистрибьюторов Кивит, Диаман, за то, что они вошли в Одессу вместо дистрибьюторов Лузановка и Довбуш.
    Вы будете очень удивлены от этих сумм и процентов!!!
    3. Также проверьте ЗП ведомости по ТП, мерчендайзерам ОФФ и КА, техникам на дистрибьюторах.
    В большинстве случаев ЗП получают ССВ и СВМ забирают себе деньги за левых оформленных сотрудников себе.. или отправляют на кассу для получения ЗП подставных лиц, которые называют на кассах дистрибьюторов не свои фамилии или показывают бейджик с фамилией которой нужно для получения ЗП.
    4. Задайте вопросы ТМ и ССВ куда и кому они продают ХШ, ТРО, Мебель.
    Дмитрий Александрович, если Вы не наведёте порядок в Южном Регионе (известно что у Вас с Сергеем Александровичем сложились тёплые отношения за многие годы работы и Вы во многих вопросах его покрываете).
    Увольняете ни в чем не виновных Сотрудников, при этом закрываете глаза на то что Сергей Александрович будучи РМ в южном регионе за годы своей «работы» просто уничтожил регион и не одним десятком людей прикрыл свою ж….. то грош Вам цена как президенту компании.

Так ты забыл сказать сколько денег он берет на кассе наличкой ? Хорошо 1, 2 , 3 клиента хотят наличкой но в месяц по 20-30 клиентов он на кассе забирает и типо сам завозит — вам не кажется это бредом????значит зарабатывают, по статье увольнять таких.я бы лично поговорил со шпаковым — когда он будет точно а то только вот вот говорят????

Шпаков сегодня в Одессе.Опять повезут его по готовому маршруту,вечером ресторан,а потом у всех квадратные глаза почему в рознице всё хорошо,а по показателям ж*па и опять пиши обяснительные

12. 15 сентября 2020

13. 14 сентября 2020

14. 13 сентября 2020

@Гость, Шпаков в доле

15. 12 сентября 2020

@Гость, Сожгите эти ТТ! А торговых на кол вместе с СВ и ДСМ. Ну и наверное со Стангритом)

16. 10 сентября 2020

Зачем куда то ехать.Просто выходим с главного офиса на Цветаева и просто прогуливаясь пешочком,заходим в точки и там такое очко,очело просто, и это возле офиса,где сидит вся пи*дота.
    Стангрит хорошо присосался к кормушке и хер его выгонишь,зубами вцепился.Он только думает как урвать побольше денег,а про розницу даже никто и не думает.
    Да о чем говорить,если новый супервайзер на Диаман,на город пришел и первые были слова «я сюда не работать пришёл, а зарабатывать»

Вот это территория станрита- возят проверки мимо всегда
    Фото сделаны 05.09

17. 9 сентября 2020

Не все там пи*дота. Есть Женёк Хмара. Она умничка. И к этому г*вну дела не имеет.

18. 8 сентября 2020

та и правильно говорит….сейчас время такое,

19. 8 сентября 2020

Вы конечно извините но открою всю правду потому что скоро ухожу, ПОЧТИ ВСЕ торговые берут товар АТБ,ТАврия,СИЛЬПО и тд. и начинают возить целый день и продавать его на территории,торговый с 1 паковки имеет около 100 грн разницы от цены Инбев, берем обычного торгового минимум 5-8 упаковок пива он продает в день и зарабатывает от 500-800 грн в день, получает вторую зарплату.Там смотрите где сильно упал торговый по продажам езжайте на территории и узнаете что с борта обычным токам он везде продает.Не которые ТП летом собирали заказы на листок, ассортимент ехал от инбев а вечером развозили акционный который набрали например в АТБ и заработок ух какой.
    Проверьте точки которые контрактные и выбивают каждый день на них заказы, там слив идет и заработок СВ, ДСМ и РМ, такие точки они разрешают делать переадресации клиентам по факту а они зарабатывают.Хотите больше узнать звоните по номеру — 0503300568 Сережа)))
    Лучше скажите сколько муток я слышал с дистр и Стангрит уххх там цифры крутятся))

20. 7 сентября 2020

21. 6 сентября 2020

по глубине холодильника долю видать Нильсон тоже считает))))))

22. 4 сентября 2020

@Гость, мысли глубже…. наш хо 6 полочный у них 5 , наш хо шире и глубже чем хо Ввн. Если посчитать см полки, то у нас будет 75%. По дверям 66%. Молодец! Научился считать;) .

23. 3 сентября 2020

100/3×2=66% доля…..ну так на на всякий случ

24. 2 сентября 2020

@СТАНГРИТ СЕРГЕЙ, Ты б ещё зимой сфоткал ! Наш хо по центру в хорошем месте, ВВН 1 кам. Мы 2кам. Доля в сезон была 75%. Какие вопросы? !

25. 2 сентября 2020

@СТАНГРИТ СЕРГЕЙ,
    да че вы,норм фото,как раз доля 25 процентов))))
    как раз отображает реальную картину

Самое интересное что ЮГ упал в продажах ниже плинтуса,масса точек их выкинула, снизили долю, они уже скоро будут как оболонь в конце и пустые хш, вы посмотрите сколько персонала бежит с должностей и все поймете сам,зарплаты бомж пакет, а требования как на зарплату 40000грн)))
    Стагрита и его последнюю шайку ДСМов пора убирать с кормушки, а чего стоят новые Супервайзеры которые пришли на замену старых )))Просто туп*е езжайте за одессу и смотрите что там везеде *ЧКО СТАНГРИТА, просто дырень.

26. 2 сентября 2020

@СТАНГРИТ СЕРГЕЙ,
    да че вы,норм фото,как раз доля 25 процентов))))
    как раз отображает реальную картину

27. 1 сентября 2020

Стангрит валит или нет?

После таких холодильников по одессе и области не долго ему осталось

28. 25 августа 2020

Стангрит валит или нет?

29. 25 августа 2020

что с поднятием ЗП…конкуренты поднимают

30. 25 августа 2020

У нас на лицензиях хорошие бабки поднимают

Хочу на юг))) не работа а клондайк)) в долю возьмете?

31. 23 августа 2020

У нас на лицензиях хорошие бабки поднимают

Вы забыли про развитие террритории, там вообще сливается куча денег, лицензии почти никому не доходят,а угадайте за какой счёт РМ делает рег комы ?, давно пора остановить коррупцию и убрать Стангрита. Очнитесь Шпаков ты вообще слепой??? Компанию тупо уничтожают и высасывают деньги.

32. 19 августа 2020

33. 18 августа 2020

СТАНГРИТ СЕРГЕЙ :
    Хорошая новость Стагрит работает до 1 сентября и потом идет в школу отдыхать,радуйтесь)

Это точная информация? Его уже много раз увольняли, а он не увольнялся)

34. 16 августа 2020

Aleksandr DE :
    Рыба гниёт с головы, ну наверное поэтому у компании которая имеет судебные иски за добавление спирта в продукцию, чтобы подогнать жидкость (пиво) под нужный градус работают такие предприимчивые люди. Каждый стремится взять все самое лучшее, грех таким не воспользоваться когда у тебя такой учитель как Бундин. Чему можна научиться? Может ли менеджер на своей территории «чудить» без ведома руководителя и подчиненных — Нет! А как прикрыть свою ж*пу при переводе на новую территорию- оставить после себя ссв который в доле и в теме, очень удобно он то точно лишнего не расскажет и точно прикроет. Что Максимка и практиковал, не раз. Егений Кравчук — один из проектов Максима, тянул его как мог и таки вытянул )) ведь понимал, что прикрыть свою ж*пу на случай грандиозного шухера ой как нужно. Ну этот человек взял все самое лучшее от своего учителя:
    4. И конечно же ЧП Мединская …;
    5. Нильсен, точнее покупка базы, конечно можно сказать бред и это не возможно. Возможно! это давно практикуется на Юге;
    6. Фейк в показателях;
    И самое главно это отношение к людям, скотское отношение!!!! Такое просто не допустимо он даже Стангрита переплюнул.
    Десант с отдела complains в Одессе может еще больше удивиться, даже после Херсона)

Так самое интересное что деньги выдают на кассе Кивита и все гуляй вася , там такая схема отмывки денег что сам шпаков позавидует что у него зарплата маленькая)))Не зря покупки станрита превышают его доходы, квартиры, машины , отдых за границей и тд.на юге нет руководителей все ушли или заставили уйти, вот теперь пора хоронить продажи по югу.

Эту систему в основном прикрыли) из за момента в 2017 году когда торг сообщил териториалу про мутки) тот дистрибьютору) и эти деньги ушли на дистр)минуя торг) — только сам клиент должен приехать и забрать лично .
    Или торговому дают который уже больше 5 лет пробыл)и то в тихую

35. 16 августа 2020

@Гость, только д*бил согласился работать в сезон за 13к с 8 до21

Или карьерист который хочет стать СВ)
    Как у меня был руководитель такой)
    Еще в 23 00 наберет — попросить информации по заполнению письма для отчета инбева)

36. 16 августа 2020

Есть ощущение , что негативные комментарии оставляют одни деганы. Компания как компания , где-то лучше , где-то хуже. Загрузка огромная , а ЮГ сидит в интернете и комменты строчит. Ну от этого , ребята , и проблемы у вас. Не нравится — скажи руководителю. Руководитель не понимает и не поддерживает твои «классные» идеи — меняй работу , детский сад. Никто не скрывает , что в инбеве нужно работать и пахать. Какие откаты вам мешают работу свою выполнять ?! Ледари. Гнать бы в шею. По 30 лет людям. Уважаю трудяг этой компании , которые скромно и честно добиваются успехов , молодцы

помню как эти скромняги в сезон с 8 — 00 и до 19 — 00 бегали по району)
    Готовились к проверкам рег кому) потом нац ком) приезду стангрида) потом шпакова) потом аудит) выполняли колосальную работу имея 120 тт базу которая еще увеличивалась и на выхлопе получали 9 000 — 10 000к
    Еще и на супер дистре Юга украины который кидал на бабки)

37. 14 августа 2020

@Гость, только д*бил согласился работать в сезон за 13к с 8 до21

38. 12 августа 2020

@СТАНГРИТ СЕРГЕЙ, не понял???

39. 12 августа 2020

40. 7 августа 2020

Патриот СИУ :
    Всем доброго времени суток. Читаю и поражаюсь как любят у нас воду в ступе толочь))).
    Есть же СБ в компании!!!. Все просто:
    1) Подымаются все реестры по этой «суперсети», выясняется сколько ушло оплат «на лево». Причастные ведь известны. Просто без шума и пыли им дают срок в течение недели все вернуть, иначе, тюрьма. Поверьте деньги быстро найдутся.
    Просто уволить людей за хищение средств и замять дело это у нас в компании умеют)) Не первый случай. И ещё этим людям хорошие увольнительные дают за молчание))) нонсенс не иначе)
    2) Вернувшиеся средства пустить на покупку новой мебели, оборудование и т.д. ( Поверьте хватит на очень много комплектов)
    3) Этих людей закинуть в черный список работников, чтоб могли максимум в такси кастрюлить.
    4) Сделать полный аудит КК в полях, а не очередной отпиской ДСМа и СВ в почте, а реально. Не брезговать даже оплатами за установку хш. Ой как много клиентов удивится, что через них отмыли деньги.
    5) Начать все с чистого листа и опять стать компанией номер один. Сейчас, сборище обиженных кем-то и чем-то вместе с парочкой псевдосупертрудоголиков. Не майтесь дурью и детским садом. Надо работать и доказывать конкурентам, что мы лучшие были, есть и будем. Это надо делать в полях, а не на форуме.
    Р.S. Дизлайки по ходу ставят те у кого лицо в пушку)). Не тявкайте из-за угла, а прячьтесь и бегите кто не успел. До вас тоже доберутся…

В жизни ни один СБ не проверял контракты за 3 года при мне))))За установку ХШ вообще очень много украдено, а мне еще нравится что прописывают контракт по точке50% доля а по факту никогда нет таких долей))))а Киев подтверждает а те косят кеш

41. 7 августа 2020

Есть же СБ в компании!!!. Все просто:

42. 7 августа 2020

@Aleksandr DE,
    Мединская была изначально обычным клиентом с обычным контрактом. Сделали её «суперсетью» Маев и Лирник уже под руководством других людей, а не ваших обидчиков, давно уже все это знают. Вы явно очень обижен, с вами чем-то не поделились?))) так позвоните и выразите свою неприязнь этим людям лично, тем более половина уже не работает или дорабатывает.)

43. 6 августа 2020

@Мединская, Герои : Бундин, после него возглавил Кравчук, Лирник, Маев и двое експедиторов, схема работала более трех лет. Возможно ли такое творить без ведома Рм ?? )) Фамилии експедиторов можна узнать у любого торгового все об этом знали. Только торговых не спрашивал и или не хотели спрашивать, люди жалуются, можно сказать кричать а беспределе на Юге, а это воспринимаетесь как не желание работать.

44. 6 августа 2020

@Aleksandr DE, Десант будет молчать как рыба. Им насыпят в карманы и все напишут, что надо для Сэрожи и Жени. Все это уже проходили не раз. Там поможет только тотальная чистка кадров и без «Испытательных сроков». Кравчук будучи СВМом был г*вном редкостным, а при помощи своего Гуру по хищению средств с розницы, стал тем кем его растили. Давно пора обновить кадры и внедрить ротацию персонала. На таких должностях не должны быть больше трех лет. Лишить полностью возможность мутить деньги, все в розницу пускать, а не на мотоциклы и яхты для рыбалки. Юг висит на волоске, чтоб не отдать свою долю ВВН. Просто кому это надо?

уже давно отдал долю))

45. 6 августа 2020

@Aleksandr DE,
    Закрыта Мединская.
    Но очень интересно знать всех «героев» этого грандиозного проекта.

46. 6 августа 2020

47. 6 августа 2020

48. 5 августа 2020

49. 5 августа 2020

Ты про Бундина ?
    Толковый был М3

А вы вообще в курсе что Бундина попросили уйти )))Снова прикрывается Стангрит своей попо?

50. 5 августа 2020

@Сотрудник, у карликов самих там весело текучка… хорошо там где нас нет….

1. 27 июля 2012

Работаю в компании не много и не мало, повидал всякое… Но реально 90% тех кто ушёл из компании с должности ТП и ССВ не жалеют ни капли и назад идти не хотят ни в коем случае. Не несите лабуду здесь про то как тут хорошо работать и всё такое. Чего стоят только координаты и упорядоченный маршрут ( и это всё ЛЕТОМ В СЕЗОН ПРИ ЖАРЕ В 30) ГРАДУСОВ !!!). ТП носятся как лошади по районам не зная за что хвататься: продавать или снимать координаты. А розница так вообще не хоче понимать того лунатизма, который происходит на Черниговском и тихо офигевает.

2. 23 января 2015

Украины больше нет, Новороссии привет!

Аппаратчик 1
ТП 4
Финансовый специалист 1

Добавьте зарплату в компании SUN InBev Ukraine

Добавить отзыв о работодателе SUN InBev Ukraine

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании SUN InBev Ukraine?