SUN InBev Ukraine

SUN InBev Ukraine

«САН ИнБев Украина» является бесспорным лидером на украинском пивном рынке с 2000 года. Это молодая и динамичная компания, наследник и достойный продолжатель многовековых традиций крупнейшей международной пивоваренной компании Anheuser-Busch InBev на украинском рынке.

Отзывы о работе в SUN InBev Ukraine, зарплаты

1. 6 марта 2021

Одесса новые фото

2. 4 марта 2021

Віталік з другом вже скільки нерухомості придбали?)

3. 17 февраля 2021

6. 13 февраля 2021

В Киеве ситуация не лучше

7. 4 февраля 2021

Юг :
    Когда руководство компании разберётся с бывшими торговыми представителями которые подгружают розницу беря нашу продукцию дешевле через скидочных клиентов, и развозя ее далее по обычным точкам! Мешая тем самым выполнять планы!
    Эта шайка не платя налоги, работая в чёрную перебивает работу дистрибуторов! Что бы стать Дистрибутором надо выиграть тендер, платить зарплаты, следить за Оборудованием, а шайке лейке из наших бывших ТП ничего не надо- поехал купил дешевле, заказы собрал, привёз в точку! И ни стандартов выкладки тебе , ни мерчандайзинг, ни супервайзера который орет чего так мало продал!!!!
    Данные персонажи портят репутацию компании! И вы в этом великие руководители виноваты! Ещё немного и компания канет в лету! Неужели у Вас нет рычагов давления на этот беспредел? Нет службы безопасности которая может это решить? Нет налоговой! Можно же настучать по голове , да так что люди переедут в другую область, и даже больше мысли не возникнет таким заниматься!

всуну свои 5 копеек)
    Компании все равно идет обьем, ВСЕ РАВНО ОНА ПРОДАЕТ ПИВО , дешевле или дороже ей без разницы .
    а вот что беспорядок в продажа и конкуренция между своими же сотрудниками (тп,св) это ярко выражено в Николаеве
    где 3 ДИСТРА) которые конкурируют мужду собой и по сей день

8. 27 января 2021

СТАНГРИТ СЕРГЕЙ :

Юг :

Для этого надо просто нормально работать с тт и торговым и дистру. Не блокировать отгрузки за 200 грн просрочки, привозить вовремя. А тп надо вовремя посещать и нормально с тт работать. И тогда все о ком вы говорите если и будут поставлять то минимум. А сейчас скажите им спасибо. Они прикрывают ваши недоработки. Проверено неоднократно… как только начинает тп и дистр работать нормально ни атб ни любой оптовик не смогут им что то портить.

Вы вообще в полях бываете ??? Или только из офиса можете умничать?! У них цена дешевле! Или может вы за одно с такими Б/У сотрудниками ? Откуда такое рвение в защите? Я посещаю ТТ и дистр возит нормально, вот только эти товарищи весь ТОП возит дешевле! Уважаемый СВ вы шоры свои снимите и подумайте более глобально.

Я так понимаю это Дистр Диаман Одесса — и новые суперы даже гусей связать не могут))))

Не буду с вами спорить и что либо доказывать. Уж точно не вам.

9. 27 января 2021

10. 26 января 2021

Юг :

Как бы торговый не работал атб идеал перебивает ценой которую им дает компания. Так что старания тп становятся напрасными. Если бы компания не давала в КА супер цены, то и перекупов бы не было.

11. 26 января 2021

12. 25 января 2021

13. 22 января 2021

14. 22 января 2021

@Справедливый, а чего? Пишите. Я смотрю какие проблемы есть у наших ребят и стараюсь их убирать. К сожалению иногда каких то мелочей не замечаешь а ваши письма заставляют вернуться на землю. Хорошая правильная обратная связь она всегда полезна. Даже если она иногда неприятная.

15. 15 января 2021

@Гость, Непоняточка, говоришь ушел а все отзывы пишешь с одного адреса. Настрочил половину из тех что есть. Тебе скучно, мало работы или рот проветрить надо?

А может не надо доводить людей до того чтобы они здесь писали!!!??? У людей другого выхода нет! Потому- что руководители это как стенка! Сквозь нее не пробьешься.

16. 15 января 2021

Ты Гусь офисный я уже ушел с Кивита Одесса, потому что вы там все занимаетесь фигней, теперь я на карлсберг, условия тут человеческие ЗП во время и так далее.

17. 15 января 2021

18. 14 января 2021

Думаю нужно пересматривать штатку и загруженность.

Очередной вы….ер офисного работника! Который даже понятия не имеет о реальной ситуации в полях.

19. 14 января 2021

Думаю нужно пересматривать штатку и загруженность.

Давайте пересматривайте, конкуренты только и ждут пока всех и все переведете на обзвон и выбирай- по точкам никто ходить каждую неделю не будет, и тогда конкурент до конца ударит по вам, вы не заметили что доля хо упала??? Конкуренты снимают вас уже как, у вас объемы падают к прошлому году, а конкурент в это тяжелое время минимум делает прошлый год и зачастую вырастает!!!
    Говорю вам потому что ушёл на прямого конкурента Карлсберг , ещё чуть и задавим на уровень Оболонь вас))))

20. 13 января 2021

21. 12 января 2021

Одесса Мама :
    Помогите !!!!! Кивит на площадках Кивит Одесса и Кивит Белгород — не выдают постоянно зарплаты торговым.
    Местные Грохольская и Стангрит ничего ни делают.
    Киев помогите

Это проблема годами)
    и поверь им просто плевать)

все равно другой придет

22. 31 декабря 2020

@Одесса Мама, пишете письмо шпакову или хренову. На почту. И желательно коллектианое. Поверь это действует.

23. 28 декабря 2020

А недовольные черти заткнулись )))

А может ты сам черт? Потому что сидишь на бюджете компании и его же разворовываешь!

24. 28 декабря 2020

Местные Грохольская и Стангрит ничего ни делают.
    Киев помогите

25. 24 декабря 2020

СТАНГРИТ СЕРГЕЙ :

А недовольные черти заткнулись )))

А что вам писать, скоро некому будет работать в компании, точнее в южном регионе!!!вы спросите Стангрит он хоть кого то поблагодарил когда были победы в точках? Дсм , СВ , торгового? Только одно недовольство, вот он и остался у разбитого корыта с лузерами в регионе, там ещё парочка нормальных осталась и все, придумывайте для себя что другие виноваты, а начать с вас надо увольнять, ушли мы сами с компании.

Поверь никто никого не осуждает. Просто иногда обидно читать о компании негатив. Да есть много то чего хотелось бы изменить но и очень много поводов для гордости. Уверен и у вас это есть. Пусть стангрит где то там кому то не нравится, но неужели твоя команда такая плохая? Не верю.говоришь нечего хорошего писать? Не верю. Я хорошо знаю многих суперов с юга отпадные парни с которыми не скучно и с которыми можно горы свернуть. Вы говорите кто то тут жирует?. Это не так. Я давно работаю в компании и сплю по 5-6 часов в лучшем случае.работы много. И поверь я б с удовольствием работал супером, вспоминаю то время это были золотые времена. Не завидуй никому. И даже стангриту. Поверь ипут его никому из вас не захочется. Удачи вам всем. Не берите плохого. Справедливость восторжествует

26. 23 декабря 2020

А недовольные черти заткнулись )))

Рыба гниет с головы…. Вы себе дома, машины покупаете в то время как торговый из-за нереальных планов не знает как оплатить квартиру и что покушать.

27. 22 декабря 2020

А недовольные черти заткнулись )))

Ты доволен? Видимо воруешь как все ретро бонусы….. Компания практически на дне, а ты доволен….

28. 22 декабря 2020

29. 22 декабря 2020

30. 21 декабря 2020

@Гость, подтверждаю. С того дня как я пришла в эту компанию ни разу не пожалела. Я работаю на позиции координатора. До этого работала торговым а ещё ранее мерчем. Были разные ситуации, иногда опускались руки потому что ничего не получилось, но находила в себе силы идти дальше. Кто то помогал советом, кто то помогал делами, а кто то смеялся. Я хочу сказать что всем благодарна, все эти люди делали меня сильнее. в итоге я получила продвижение и сейчас помогаю другим ребятам. И мне это нравится. Атмосфера у нас в регионе отличная. Дружная и уверенная команда. Здесь много негатива но это скорее всего связано с обидами. Мне же обижаться не на кого. Всем удачи.

Хашимова! Мне неделю назад ты говорила другое))) Типо как тебя все задрало )))

31. 21 декабря 2020

32. 18 декабря 2020

@Гость, я супервайзер, хочу сказати за свій регіон. Я також пишаюся працювати в компанії і пишаюся своїм регіоном. Декілька тез чому:
    — мій менеджер кожен тиждень їздить з торговими і проводить навчання, так само як і ми всі. Він дуже допомагає в перемовинах і це дає результат.
    — ми всі відчуваємо себе однією сім’єю, ми допомагаємо один одному бо ми команда.
    — кожен менеджер регіону в тому числі і регіональний особисто вітає кожного супервайзера з днем народження. І це приємно.
    — регіональний менеджер досить часто особисто телефонує супервайзеру щоб сказати дякую за якісь досягнення і це також приємно.
    — я можу звернутися до будь кого з регіону і спитати поради чи попросити допомоги. І я її отримаю.
    — новими людьми опікуються, досвідчені колегі ментори. Вони навчають, допомагають, діляться досвідом, порадами. І це дуже добре.
    — ми знаємо що робити і це робимо. Кожен день в кожній точці. У кожного особиста программа і завдання. І це цікаво і приємно. Просто роби своє і все буде добре.
    — ми ділимося своїми досягненнями з іншими колегами а вони в свою чергу своїми і це цікаво
    — дистрибутор ніяк не впливає на команду. Був момент коли затримав зп на два дні. Вибачився особисто перед торговими.

До чого це все? Багато негативу в стрічці. Мені мабуть повезло працювати так. І я насолоджуюся своєю роботою, своєю командою і своїми досягненнями. Можливо комусь не првезло. Хочу побажати всім вам гарних керівників, активних торгових та порадних колег. Робіть свою роботу завзято і результати прийдуть.
    З повагою до кожного.

33. 16 декабря 2020

Красава! Всё чётко и доступно рассказал.

34. 16 декабря 2020

таких как Вы осталось очень мало))удачи в работе
    Что касеатся Нильсона…..то думаю скоро Карлсберг уйдёт в отрыв

35. 15 декабря 2020

@Патриот ИнБеВ, под какую проверку? Зачем?.нас если они и есть не наказывают, поэтому очковтирательством нет смысла заниматься. Где то написано что это село? Хотя могу и село прислать. Не хуже поверь. Хотя конечно села разные бывают. А это райцентр. И точки достаточно продающие. И никаких проверок никто не ждёт. А если они и будут то пусть едут,, мне не стыдно показать свою территорию. А торговый в этом месяце идёт с ростом. В том числе благодаря этим хш. И зп получит достойную. И в следующем месяце тоже так будет.. Потому что он пошёл и сделал и будет делать ещё .мы ему помогли конечно но ассортимент это его заслуга. И я ему сказал большое спасибо за его работу. И дальше буду помогать.поьому что это наша команда.

36. 15 декабря 2020

@Патриот, ответить что? Ты считаешь мне нравятся эти сливы в атб или ещё где то? Нет конечно. И мы тоже от этого страдаем. Но ещё раз… можно посыпать голову пеплом а можно что то делать. И я тебе скажу у многих продажи растут. Для этого много не надо.

37. 15 декабря 2020

@Гость, тут априори нет смысла что то говорить травмированным людям. Неудачник по жизни не может понимать прелести достижений. Другими словами рождённые ползать летать не могут.

А в чем достижение? То что вы украсили точку под проверку заплатив за это много денег,это конечно круто! Но это только показуха. Иначе нет никакого смысла в таком ассортименте в каком-то селе))) Это точке в убыток ( Если конечно точка это купила за свои деньги) А если под проверку и потом «спишем» тогда ОК )))))

38. 15 декабря 2020

@Патриот, зависть плохое чувство. Одни ноют а другие делают. И делают это без пафоса. Потому что им это нравится. Потому что они здоровы и они Команда. И где бы это ни было это круто.

Это конечно так. Но тогда возникает вопрос катастрофического падения продаж от года к году? Даже дядя Дима Шпаков зачастил. А еще как вы можете прокомментировать то что наш продукт можно купить где угодно дешевле процентов на 30,только не у дистра. Соответственно ТПД планы не тянет и з/п получает низкую. Жду ваш ответ коллега.

39. 15 декабря 2020

40. 15 декабря 2020

41. 15 декабря 2020

Сразу видно сделано под проверку. Иначе зелёных ценников на бутылках не было бы. Интерестно где такая красота находится?

42. 14 декабря 2020

@ОТЗЫВ ОТ СОТРУДНИКА,

И почему я должен кого то отбелять.? Это наша команда добавила холодильники. Для меня это повод для гордости. Это маленькие райцентры куда Шпаков н когда не заедет. Но мы боремся в каждой точке. И добиваемся. И таких фото очень много.

43. 14 декабря 2020

Ты видимо либо не знаешь как его смотреть либо вам его не показывают. Мне не нужно спрашивать Шпакова я его видел пару раз всего. У нас рм каждый месяц показывает всем сотрудникам результаты нильсена. И Украина и регион. И св тоже. Поэтому я знаю что говорю. Это тотал доля инбев. Где ты тут видишь лидерство карла? Оно было два года назад. Так что не выдавай желаемое за действительное.

44. 14 декабря 2020

@ОТЗЫВ ОТ СОТРУДНИКА, и да… добавлю. Дистрибуторы зп не выплачивают? Я за каждого своего подчинённого глодку перегрызу. И дистрибутору в том числе. Поэтому все выдаётся как в аптеке. Но это тоже повышает ответственность. Сбор дз и тд. Поэтому все справедливо. Мы не забиваем на дз а дистр всегда вовремя выплачивает зп. Так и живем.

45. 14 декабря 2020

@ОТЗЫВ ОТ СОТРУДНИКА, ну ты манипулируешь… открывай нильсен и показывай.
    Тотал урбан и рурал. Кто первый? Тут или ты смотришь нильсен двух годичной давности либо выбираешь сегменты либо каналы которые тебе выгодны. У каждого своя стратегия где лидировать но есть тотал результат. И там лидер Инбев. Так что не пиши ахинею.
    Все пункты которые ты перечислил(а) такая же манипуляция. В2В? А чем он плох? Разве что теми кто на местах его внедряют. Когда то так говорили о кпк, или о кубах . На бумаге им писать было удобнее, в иксели заносить и тд. Пройдет пару лет и это будет нормальной практикой. Дорогу осилила идущий. А не ошибается тот кто ничего не делает.
    Кадры? У нас регионе команда лучшая. От мерчей до рма. Всех обучают и всем помогают. Не без проблем но их не бывает только на кладбище.
    Сокращение персонала? Так на карле тоже хореку сократили и сделали структуру как у нас. И поверь тоже самое будет у них и дальше потому что это закон бизнеса. Да это больно но к сожалению это вынужденная мера.
    Торговые не продают? А когда ты последний раз их учил продавать? Обьяснял, помогал, советовал? Когда коучинги им проводил? Для меня критерий один. Когда от торгового слышишь слово спасибо. Все остальное меня не интересует. И это слово часто звучит. Да могут быть недовольные но это как правило либо от незнания либо от нежелания. Первым мы оббясняем что и как а вторых пытаемся вовлекать. Да иногда приходится ротировать но это жизнь…
    Странные условия контрактов? Мне они странными не кажутся. У нас половина контрактов с такой долей и они все выполняются. И не только контрактов. Я уверен в своей территории и уверен в своей команде. Мне не нужно вылизывать её перед приездом кого либо, поэтому мы спокойно сисиемно работаем И там где есть недоработки команда их закрывает. Что то быстро что то медленнее но процесс идёт. У нас нет ограничений в чем либо если это разумно и выгодно. И даже если где то плохо ( представь так тоже бывает) я уверен что мне помогут подскажут и научат. А надо сами поедут и договорятся. Даже из других команд.
    И самое главное всегда можно сравнить что было и как стало. И этот прогресс очевиден. И за это я благодарен и команде и руководству. Потому что нам интересно работать. Интересно повышать планку и её достигать. Сложно, иногда очень сложно, но мы иногда делаем то что потом вызывает удивление у нас самих. Но поверь именно так человек растёт. И профессионально и морально. И потом они говорят спасибо. Потому что школа которую они прошли не забывается. Это путёвка в их будущее. Кто то будет работать в этой компании а кто то в другой,но они всегда скажут спасибо. Мне очень жаль что у вас возможно не так и это портит ваше отношение к работе. Но я горжусь своей работой, нашей командой и своими достижениями.
    Я не торговый как ты понимаешь. Но я адекватно воспринимаю ситуацию. Есть вещи которые мне неприятны и непонятны, есть откровенные неудачи но также есть много поводов для гордости. И я смотрю всегда вперёд. Потому что там впереди моё будущее, а те кто оглядывается превращаются в соляной столп.
    Фантастика? Нет. Каждый сам создаёт мир вокруг себя. И я рад что наша команда в этом плане адекватна и нормальна. Поэтому всем хейтерам хочу посочуствовать и пожелать им хороших и правильных людей вокруг.

46. 10 декабря 2020

@Карлсберг, это тебе приснилось? Где карл первый в Украине. Я конечно понимаю твоё желание но ты ошибаешься

Я так понимаю ты либо торговый либо хочешь защитить компанию, есть официальные данные Нильсон за прошлый период, там четко видно что компанией по всей Украине №2 — кроме Киева там он еще №1.
    Поэтому проверь сначала а потом пиши что Инбев еще первый!!
    Или спроси Шпакова тот сейчас очень волнуется что так случилось.

А еще раз не расписывая почему так происходит:

1.Сокращение персонала — приводит к тому что настойчивый ТПД не приезжает в точку и не видит остатка и телеслер не видит что там есть, и делают заказ только на ходарь, дальше это производит к уменьшению среднего СКЮ, сзади заходит ТП Карлсберг и на коммуникация — добавляет новые СКЮ в свой ХШ.
    2.Б2Б и телеселер это хорошо но не для нашей страны в таком маштабе — мы Европа но немножко отстаем от них в развитии.
    3.ТПД не занимается продажей, он что то нажимает в отчетах, считает время в точке, смотрим координаты, смотрит кучу бумаг заданий от СВ, при этом не забыть все отсканировать и сделать кучу не нужных вещей, это не про сканирование.
    4. Лучший кадры давно уже с Инбев — нет толковых или осталось хороших , ТПД , СВ, и так далее.
    5.Контракты подтверждение только под странными условиями какой то доли более 50% при условии что в стране конкуренты Карл,ППБ, Оболонь, и + в каждой области есть местные мелкие конторы.
    6.Хватит многие и так знают, СВ держутся только из за авто , официала, они уже ничего не делают.

47. 10 декабря 2020

48. 9 декабря 2020

Брехня!!!! И фотошоп !!!

49. 6 декабря 2020

@Гость, Напиши ФИО, или обратись на горячую линию. Искать иголку в стоге сена?

Звонили на ГАРЯЧУЮ ЛИНИЮ и даже жалоба не пришла, как после этого верить ИНБЕВ если они даже на жалобы не реагируют — БЕЛГОРОД ДНестровский — не выплачивают зарплаты, всем кто уходит не выдают Зарплату!!!Были много раз жалобы решения нет!!Всем спасибо за работу на такой ко*ченой фирме!!!!!!!!!!!!!

Добавлю Дистрибьютор КИВИТ ПЛЮС системно не выплачивает в срок зарплаты торговым ,системно не выплачивает зарплату торговым которые уходят с Инбев в первую очередь из за этого,кидают на зарплату кеги,долги, и всякую ер*нду.
    ПОМОЩИ от СанИнбев НЕТ, никто не помогает,это не работа а ф*гня какаето!!!

эта проблема годами про которую все все знают причем сразу же
    кстати из за которой мене тоже не выплатили кеш)
    поэтому или типо работай без денег ну или уходи и другой придет на пару месяцев)

а еще внегласное сообщение на фирме было)
    что карлсберг больше откатов платит) поэтому там где это чуда фирма) там резко падает ин бев и растет карлсберг)

50. 4 декабря 2020

@Одесса Мама,

чет карлсберг импорт не дал))не хорошо

1. 27 июля 2012

Работаю в компании не много и не мало, повидал всякое… Но реально 90% тех кто ушёл из компании с должности ТП и ССВ не жалеют ни капли и назад идти не хотят ни в коем случае. Не несите лабуду здесь про то как тут хорошо работать и всё такое. Чего стоят только координаты и упорядоченный маршрут ( и это всё ЛЕТОМ В СЕЗОН ПРИ ЖАРЕ В 30) ГРАДУСОВ !!!). ТП носятся как лошади по районам не зная за что хвататься: продавать или снимать координаты. А розница так вообще не хоче понимать того лунатизма, который происходит на Черниговском и тихо офигевает.

2. 23 января 2015

Украины больше нет, Новороссии привет!

Аппаратчик 1
ТП 4
Финансовый специалист 1

Добавьте зарплату в компании SUN InBev Ukraine

Добавить отзыв о работодателе SUN InBev Ukraine

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании SUN InBev Ukraine?