SUN InBev Ukraine

SUN InBev Ukraine

«САН ИнБев Украина» является бесспорным лидером на украинском пивном рынке с 2000 года. Это молодая и динамичная компания, наследник и достойный продолжатель многовековых традиций крупнейшей международной пивоваренной компании Anheuser-Busch InBev на украинском рынке.

Отзывы о работе в SUN InBev Ukraine, зарплаты

1 29 30 31 32 33
  1. 4 декабря 2021

@ Гость , чтоб было по букве закона,то как минимум заработная плата должна быть официальная вся,а не оформлять на минималку,а остальное в конвертах. За отпуска и больничные я вообще молчу

2. 2 декабря 2021

Что вы такое пишите! Какой поворуем! Все честные сотрудники! Всёпо букве закона!

3. 1 ноября 2021

@ Гость , правильнее написать ещё поворуем ???

4. 30 октября 2021

Никого не сняли! Все на местах! Ещё поработаем! По трудимся! Слава Инбеву!

5. 28 октября 2021

@ Гость , а что там говорят Стангрита сняли? Неужели дошло дошло до кого-то)))

Та ладно , а ну ка Стангрит ответь ????

6. 27 октября 2021

@ Гость , а что там говорят Стангрита сняли? Неужели дошло дошло до кого-то)))

7. 21 октября 2021

Ну что Шпаков приехал в Одессу? снова по накатанному маршруту повезут?)))))
    Сам он не может в любую сторону поехать и увидеть реальную ситуацию)))

8. 12 октября 2021

Есть вакансия на Луцк Территориальний менеджер, ребята подскажите що и как сейчас в компании, может есть кто то из запада стоит ли пробовать?

Га Западе норм рм Наталья. Андрей Грушевой там много сделал но работы там ещё больше. Поэтому спроси себя насколько ты амбициозен и готов доказывать сам ( или сама) себе прежде всего. В любом случае это хороший опыт себя испытать. Это тебе пригодится в будущем даже если и решишь работать где то в другом месте. Школу получишь хорошую. Хотя как минимум пол года будет сложно адаптироваться. Но тут все в твоих руках.

9. 6 октября 2021

10. 19 сентября 2021

@ Гость , Так а что,они всех нормальных торговых и супервайзеров убрали,остались тупые ***олизы,которым сказали сегодня зп квасом получишь,они схавали и пьют его сами месяц вместо денег. Боятся слово сказать. Даже часть зп отдают супервайзеру,потому что он сказал надо отдать иначе уволят,и тупо получают в кассе и 5 тысяч налом отдают молча. Если бы хоть раз приехали нормально проверили того Стангрита сняли бы и забыли,а то 20 человек приготовило 10 точек провезли,показали как всё отлично,а завтра торговые едет и всю продукцию назад забирает и везёт на склад. Походу те проверки тупо приезжают денег в конверте получить и уехать. Чернигов уже не то что Оболони проигрывает,ещё немного и ППБ обгонит по всем показателям. Каким дибилом надо быть,чтоб магазинам эксклюзивам не давать акционный продукт,это просто идиотизм.

11. 14 сентября 2021

@ Гость , он в Испаниии отдыхает ему так похер,что творится в регионах

Пока Станрит путешествует на его территории все лучше и лучше становится — Белгород!)))

Главное что сидр и квас присутствует.
    Все остальное херня, надо будет, клиент сам в КА докупит.
    Компании это выгодно

12. 13 сентября 2021

13. 12 сентября 2021

14. 9 сентября 2021

У нас новый супервазер каторый только думает о себе.
    Я пешеход машины у меня нет а оказалось что супервайзер начислял на меня топливо.
    Кивит.
    Вешают кеги каторые находяться у клиентов,договара с клиентами все заключены и подписаны.
    Прошу разобраться в моей ситуации.

Есче интересно получилось моей колеги тоже недавали зарплату и она сказала что уволиться и тогда Рамиз супервайзер написал по ней письмо и ей дали зарплату.

Чтобы понимали зарплату ей не выдали, вот все кто читает отзывы не идите работать на КИВИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А Инбев ничего не помогает — кидалы!!!!

15. 7 сентября 2021

Скоро руководство добьется своей цели и переведет всех клиентов на ТС и В2В.
    И цены у нас самые лояльные……. лояльные для руководства и дистра, но с сожалению не для клиентов.

У Стангрита всегда так, помочь как профи он не может ,а вот попросить уйти это его стиль, потом приезжает Шпаков и говорит — почему у тебя такая опа??а Сережа говорит, так кадров нет, уволил, не хотят работать Кады))) я один в регионе только работаю, уволил всех, мне еще 1 год нужен чтобы исправить ситуацию. И Шпаков улетает домой СНОВА- и Сережа снова на ЧИЛЕ на РАслабоне — ездит и ничего не делает кроме того что угрожать ДСМам и СВ, он даже ФОП не знает весовых.

16. 2 сентября 2021

@ Гость , мерчендайзерам не подняли вообще!

17. 2 сентября 2021

Скоро руководство добьется своей цели и переведет всех клиентов на ТС и В2В.

Пока у Руля Стангрит Южный регион скоро вообще будет без людей!!!
    Просто Шпаков держит его не понятно за что, регион убыточный, планы не делаются , куча вакансии, берут уже всех подряд на все вакансии.

18. 1 сентября 2021

@ Гость ,
    И торговым подняли аж на целых 1,95%!!!!

19. 1 сентября 2021

20. 20 августа 2021

@ Гость , я Вам больше скажу, доколе у торговых внутри компании будут неадекватные планы по объему, они тоже будут возить с АТБ нещадно. И когда ТП понимает, что до выполнения плана ему не хватит 1000 дал, то путь за двумя паллетами в АТБ очевиден (прибыль сопоставима с бонусом за план по объему). Кто умеет считать, тот меня поймет.
    За адекватные планы, господа!

А Давайте поговорим о СТангрите — так скучно стало, что там у него? как старый поживает?))) Интересно хорошо ему с новыми кадрами)))) Стангрит ты уже поехал в Грибовку — смотрел работу своих проФи?

21. 20 августа 2021

За адекватные планы, господа!

22. 20 августа 2021

Когда вы решите вопрос с перекупами ???? Они достали брать в атб медведя и возить по рознице!!!! Почти все перекупы это бывшие наши торговые!!!! Начните с Бойко, Вани, Стаса, Саши, Серёжи, Олега и многие другие! Что вы творите?! Вы даёте заработать левым людям! Вы кончаете обычные магазины…. Вы настолько хотите побороть конкурента, что устраиваете ценовые войны и на этом зарабатывают все кроме компании!!!! Астановитесь! (с.)
    Перекупам все равно на компанию и бренды, их парит здесь и сейчас! На акциях поднимают не реальные бабки! Люди купили себе уже квартиры и машины! Ауууу начальники!!!!

Этот вопрос не 1 раз поднимался — в Киеве всем поХ, главное что АТБ выбирает большие объемы и зарабатывает на этом.

23. 19 августа 2021

24. 29 июля 2021

Компания суперр!!! Все отлично!!! Св самый хороший и добрый!!!
    Одесса

25. 23 июля 2021

Прошу разобраться в моей ситуации.

И что сдвинулось с места ? Или снова все мимо кассы ?

И что сказать Девочке так и никто не дал зарплату, вот теперь пусть все знают что за контора кидают людей на зарплату!!!А так вот решает Киев и местные — ЦЕНЯТ ЛЮДЕЙ наверное правило у Инбев такое!!!

26. 15 июля 2021

Нужен номер телефона Рамиза супервайзера спасибо.

Его ищет вся Затока , Белгород, телефон он никогда не поднимает, сбрасывает занят , или перезвоню, не пытайтесь он никогда не перезванивает и трубку не берет, таких еще поискать надо , где его взяли — не супервайзер а одно название.

27. 15 июля 2021

Нужен номер телефона Рамиза супервайзера спасибо.

28. 13 июля 2021

Вот и ныть перестали!!!
    Сейчас возродится компания! Сейчас побежим!!!

29. 7 июля 2021

@ Гость , перестань! Супервайзер это ключевое звено в иерархии!!!

30. 7 июля 2021

7 небо

31. 6 июля 2021

Прошу разобраться в моей ситуации.

И что сдвинулось с места ? Или снова все мимо кассы ?

32. 6 июля 2021

Кому?????@ Гость ,
    Кому????

Супервайзеру зарплату подняли с 1.07 — 29800грн(СТАВКА+ питание 1500грн) + переменка 12000грн. — вот теперь они радуются , а ДСМ ставку сделали 45800грн + переменка 16000грн, а вы трудитесь а вас труждают торговые))) Стангриту тоже подняли вот теперь понимаете кто не за что получает зарплату.

33. 6 июля 2021

Кому?????@ Гость ,
    Кому????

34. 2 июля 2021

35. 30 июня 2021

Как бывшый кивитовец) Николаев
    скажу по опыту
    где ушел я
    еще и точки все передал)а другой принял)
    а потом почти вся команда через время
    Никому ни копейки не дали

и куда бы ты не звонила
    хоть на горячую линию ( хотя был момент, одному человеку все таки дали деньги через горячую линию через месяц)
    всем плевать)
    и все все знают)
    резко всплывают непонятные долги на твою зп или больше зп
    и висит)
    и на этом все
    позже где то пропадают)

это старая система отжима денег
    на этой фирме

36. 30 июня 2021

@ Сырбул Мария , это «нормальная» практика мировой компании

37. 29 июня 2021

@ СТАНГРИТ СЕРГЕЙ , в Грибовке все супер! Как и в Курортном!!!

38. 29 июня 2021

Прошу разобраться в моей ситуации.

Это проблема Кивита которую тут озвучивали уже не один раз, реально каждый кто там работал ушел с долгами с воздуха.Реально жалко людей которые работаю на Кивите и никто ни ценит этого.ПОМОГИТЕ ЛЮДЯМ

39. 29 июня 2021

40. 29 июня 2021

ключевое слово «контора». слава богу до уровня шарашкина еще не скатилась, но раньше это была Компания с огромным потенциалом. представьте, нашла где лучше: не легче, но лучше. работать везде надо. у меня на поиски полгода ушло. то что малый при памяти, никто не спорить, но то что он бессовестный — это факт. руководитель моего подразделения меня премировал, а директор лишил премии со словами «ты до хрена заработала летом». можете оставить номер телефона, я Вам расскажу где нашла легче :)

41. 28 июня 2021

ПРОШУ ВАС СРОЧНО ВАМ с Киева нужно поехать в Грибовку и посмотреть на работу СТАНГРИТА!!!!!!!!!!!!!!!СРОЧНО СРОЧНО ПРошу ВАС!!!

42. 27 июня 2021

Овидиополь рынок- вот такое отношение к новой мебели

Потому что зонтов не дали!!!!
    Нет на складе!

А теперь поедь туда и посмотри что Хш инбев нет, разлива тоже , но зато стоят уже зонты ))))

43. 26 июня 2021

Овидиополь рынок- вот такое отношение к новой мебели

Потому что зонтов не дали!!!!
    Нет на складе!

44. 20 июня 2021

Возле Коблево

Стангрит признай что ты ничего не делаешь???

45. 18 июня 2021

Хорека отдел Николаев Сан Ин Бев :

СТАНГРИТ СЕРГЕЙ :

НЕ Уважаемая Корпорация Кивит. Подскажите пожалуйста, а можно как-то информировать своих сотрудников, которые Вам приносят доход, о ВСЕХ ваших нововведениях????!!!!!! Например о том, что у вас появился ещё одни пункт в вашей ЛЮБИМОЙ практике «под ЗП», в частности ставить оборудование «под ЗП» при переименовании ТТ, пока не будет сдан «Ван Пейдж». Почему мы про это узнаем в день выдачи ЗП?????? Сколько можно издеваться над своими сотрудниками, которые вам приносят деньги???? О каком уважение к вам может идти речь, если вы сами не уважаете своих сотрудников???

Никто не поможет , Кивит крутит как хочет, даже Стангрит не в силах , Хозяин хорошо общается со Шпаковым, поэтому они себя чувствуют очень хорошо, могут кидать на ЗП и не выдавать, и при этом они могут обосновать любые причины — но при этом на Инбев вообще запрещено штрафовать и тем более вообще не выдавать ЗП если сотрудник работает !!!!!!Никому никогда не советую работать на КИВИТ ОДЕССА и другие филиалы.

кивит Николаев тем более)
    почти все кто уволился из за условия работы
    зп и по сей день нету)
    резкие долги все отжимают)

ТАк самое странное что никто ничего не решает, в инбеве никому не интересно, Стангрит всех увольняет кто работает и теперь некому работать в южном регионе,он сидит у разбитого корыта и ждет уже своей участи, теперь настало его время уйти с компании, он просто зажрался.Как проверка Ред бул ??? показала что в точках опа — при условии что вылизали.Стангрит пора покинуть корабль, сделай мужской поступок сам.

46. 17 июня 2021

СТАНГРИТ СЕРГЕЙ :

кивит Николаев тем более)

почти все кто уволился из за условия работы
    зп и по сей день нету)
    резкие долги все отжимают)

47. 2 июня 2021

@ Ната , Начну с конца. Малый вроде безообидный.При памяти.Контора крутая.Согласен тяжело. Напишеш если нашла где легче. Ин Бев спасибо.

48. 27 мая 2021

Затока )))

49. 24 мая 2021

Проработала на пивзаводе «Рогань» около 10 лет. всегда была горда тем, что работаю в компании Инбев. условия труда,оплата труда всегда устраивали и в сравнение с другими предприятиями соц пакет был ?
    моральный климат в коллективе сподвигал двигаться вперёд, мечтать о большем.
    но с тяжёлым сердцем и со слезами на глазах пришлось уволиться…..
    работать и находиться там стало невозможно:
    премии лишают безосновательно (приказ или уведомление никто не пишет) или ставят такие цели, что нереально выполнить ( если только работать по 16 часов);о повышение розряда — забудь, а вот работать одному на 4 машинах будь добр.
    заставляют работать без выходных за ставку (почасовку отметили.всех кто был недоволен — уволили)
    как можно за 13 000 грн работать день ночь, день ночь!!! да ещё и по 12 часов!!!! рабство……….
    во всех своих ошибках в руководстве директор спихивает вину на подчинённых!!!! сколько вакансий висит и появляется. это не потому, что развивается завод или расширяется, это потому «слив». пришёл поработал, «навешали » — следующий.
    самое обидное, что директор начинал оператором на этом заводе и когда он пришёл руководить все были при надежде что как и раньше завод будет процветать. а в итоге он мстит кто раньше ему плохое слово сказал, пренебрегающе разговаривает, обманывает на собраниях людей, развёл воровство, деребан, бардак и хаос. люди морально истощены…..
    всех кто не согласны с его мнением приводят к увольнению, хотя эти люди не меньше 15 лет успешно работали в компании
    все уже ждут когда он уйдёт на повышение и будет дальше разваливать компанию, а Рогань как феникс из пепла…..

50. 24 мая 2021

1. 27 июля 2012

Работаю в компании не много и не мало, повидал всякое… Но реально 90% тех кто ушёл из компании с должности ТП и ССВ не жалеют ни капли и назад идти не хотят ни в коем случае. Не несите лабуду здесь про то как тут хорошо работать и всё такое. Чего стоят только координаты и упорядоченный маршрут ( и это всё ЛЕТОМ В СЕЗОН ПРИ ЖАРЕ В 30) ГРАДУСОВ !!!). ТП носятся как лошади по районам не зная за что хвататься: продавать или снимать координаты. А розница так вообще не хоче понимать того лунатизма, который происходит на Черниговском и тихо офигевает.

2. 23 января 2015

Украины больше нет, Новороссии привет!

Аппаратчик 1
ТП 4
Финансовый специалист 1

Добавьте зарплату в компании SUN InBev Ukraine

Добавить отзыв о работодателе SUN InBev Ukraine

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании SUN InBev Ukraine?