SUN InBev Ukraine

SUN InBev Ukraine

«САН ИнБев Украина» является бесспорным лидером на украинском пивном рынке с 2000 года. Это молодая и динамичная компания, наследник и достойный продолжатель многовековых традиций крупнейшей международной пивоваренной компании Anheuser-Busch InBev на украинском рынке.

Отзывы о работе в SUN InBev Ukraine, зарплаты

1. 24 мая 2023

Чапча красавчик, готовимся.
    Интерестно, какие будут реформы)?

2. 19 мая 2023

@запорожский, нормально вона працює… якби всі так працювали. Все інше… якщо нема про шо » стучать» то і боятися нічого

3. 12 мая 2023

@Андрей, а вам надо как??? Что бы по всем подряд точкам?!?! А дальше что ??? Инбев уже не тот))))

4. 10 мая 2023

@Гость, покатали царя по заранее подготовленому пути, ни шага вправо-влево.

5. 1 мая 2023

Степанова оличка, кто её знает обязан знать, что она стучит на всех, осторожненько с ней, улыбается и *** на все

6. 28 апреля 2023

@Гость, Старопрамен теперь у Карлсберга, молодцы. Пейте Самсон.

7. 13 апреля 2023

@Гость, что вы ноете, как говорил один известный рм, нужно просто пойти и продать)

Продать вкусняшку фу…рутер?????? Хит 2023 ! Это именно то что нужно сейчас конечному потребителю!!!! В Запорожье, Херсоне, Харькове это будет точно пушка ракета!!!

8. 6 апреля 2023

Куда едет ???покажут что все красиво как всегда ))))вывезут холодильники с товаром а потом увезут все обратно)))

9. 27 марта 2023

К нам едет ревизор??? Опять турне???? Смотреть на по пу бабуин? Шпакотур???? ))))))

10. 24 марта 2023

Сколько людей уходит.
    Устроили большую прополку…

11. 7 марта 2023

@Гость, Бренды…. Смешно….
    Где старопрамен?
    Когда компания выйдет с рынка РФ??? Или деньги не пахнут???

12. 24 февраля 2023

Всем желаю здравствовать…
    Бренды и продукция компании — Выше Всяких Похвал!!!
    Но к сожалению Украинский менеджмент не соответствует….
    Во многих регионах огромное количество проблем…
    Проблемы в основном связаны с не адекватным руководством центрального офиса.
    Руководитель канала бутылочного пива — просто не компетентен …
    И не понимаю для чего люди не работающие в рознице принимают участие в собеседованиях на должности менеджеров по продажам и ещё дают свои заключения по их компетенции…
    На данный момент компания перестала быть интересной на рынке Украины для квалифицированных пользователей из вне…
    А для сторожил пожалуй другого выбора нет ..
    Пусть каждый найдет то что ему нужно.

13. 23 февраля 2023

Маршрут не оплачують повністю, їздив довго по маршруті говорив, що там більше кілометража, але нікому це не цікаво амортизація дуже мала

14. 23 февраля 2023

Працював 3 місяці офіційно не оформили і потім коли пішов повісили старі борги на мене

15. 17 февраля 2023

У роззувайло в тиме был?)@Vitalii Dulherov, у роззувайло в команде был?)

16. 13 февраля 2023

Пришел на компанию на должность торговый агент или торговый представитель одно и тоже. Пообщали 23.000грн примерно за 30 календарных дней,
    Ставка 11500грн
    Проезд 900грн
    Мобильная связь 180грн
    выполнение планов 11500грн
    А оказывается даже такую минималку таких денег некто не кому не платит к сожалению( только своим родственникам или близким друзьям, или кто поцелует генералу детородное место пару раз в месяц. Мне выдали КПК и отправили в торговые поля на маршрут клиенская база составила 200 ТТ из них 20 максиммум не активные, раен очень большой растояние между точками от 1км до 3км пришлось самому искать клиентов, пару раз сомной поездил супервайзер но он тоже новый сотрудник и работает всего месяц как оказалось. 30 календарных дней пролетело очень быстро пришло время получить ставку и ЗП оформлен не официально, много раз писал поднимал вопрос где ставка жаловался что нет на дорогу и хотдог даже кофе покупал у клиентов по 1ф.в долг( При везите на торговую точку первое что я услышал опять новый сотрудник уже 4-й по счету. Люди не хотят работать и уходят по одной причине платят очень мало не очем 11500 первых 3 месяца человек получит, мне вообще нечего не заплатили мошенники. Хотя продажи по 400,000-500.000грн месяц зимой отдел розница. Вобщем не кто вам не заплатит не советую идти на эту компанию !

17. 23 января 2023

Одне цікаво , на що сподіваєвається дана КАМПАНІЯ , коли призначає на якісь посади в Західній УКРАЇНІ ВПО, ви що геть подуріли, на що ви розраховуєте???? Вложити те , що ще не вложене???Де ваші аналітики і фінансисти, віддайте їхню зп на потреби ЗСУ, для чого ви їх спонсуєте!!!!

18. 30 декабря 2022

@Олег, давно уволился ?

19. 29 декабря 2022

Уважаемые соотечественники. Если вы хотите работать торговым представителем на пиве . То из четырёх основных поставщиков «черниговское» самый хреновый вариант!!!! Если вы живёте за зарплату и у вас нет дополнительного дохода то не дай Бог не идите в эту вонючую дыру!!!
    Торговые и правда все на дистрибьюторах по Украине оформлены. Завод не знает даже фамилий торговых! Для завода вы 1 2 3 4 и не более того. В этой с*аной компании вам не могут сказать ни ваш план ни факт выполнения в большинстве случаев, планы берутся бог знает откуда как-то логично связать план с количеством точек — у вас не получится. Всё сделано для того чтобы вы не получили ничего кроме ставки около 11.000!!!! Клиентская база раздутая!!! Огромный мыльный пузырь для вышестоящего руководства.
    Главный там у них Шпаков! Когда он ездит по Украине то местные руководители делают такой дурной ветер согласно маршруту его следования. Чтобы не дай бог это драгоценная тушка не увидела ничего плохого. Неужели он этого не понимает!?) Я работал в полтавском филиале и скажу вам ребята что созванивался с половиной Украины просто для интереса пробивал номера везде одна и та же проблема.
    Супервайзером если предлагают можете идти смело работать, торговым ни в коем случае
    И [вырезано] все хотели на торгового представителя. Супервайзера, сотрудники завода с белой заработной платой со всеми плюшками страховками медицинскими и прочим.
    Позитивные комментарии о работе пишут сотрудники AbInBev.!!!! Есть специальный отдел где сидят мокрощелки всякие которые должны сидеть на всяких подобных сайтах и писать позитивные отзывы!!!

20. 23 декабря 2022

Це страшна компанія. Торгові представники оформленні на дистриб’ютора. Жахливі плани!!!
    Супервайзери, та ТМ сидять на величезних зарплатнях і чхати хотіли на плинність кадрів!!! Торгівельні представники змінюються один за одним.
    СВ крадуть безбожно маркетинг. Списують величезні суми ,а ТМ їх покриває. Торгівельні представники на осінь 2022 року отримують тільки ставку в розмірі 10500 грн.
    Роздута та фейкова клієнтська база!!! Сильний пузир, да і тільки.
    Люди добрі не йдіть працювати торгівельними представниками в цю диру.

21. 17 октября 2022

Когда уйдем с рынка раши??? Или будем одной опой на 2 базара??

22. 11 сентября 2022

@Кукуся, о це щось цікаве) а є якісь докази? Чи пости?

23. 3 сентября 2022

@Гость, Бабло побеждает все! Есть там такой крендель Чапча, прячется за ником Sun Pietro в фейсбуке — с 14 года уже пару раз переобулся. Офис компании в Киеве — чапча патриот Украины, офис в Москве — чапча за мир. Сплошные чапчи.

24. 3 сентября 2022

@Гость, Стангрит? Николаев? Этого старого чорта еще не выперли? Ахахаха) Живой пример, как можно десятилетиями трусить ТМ, а в случае чего тупо их сливать. Нужно понимать у них со Шпаковым интимные отношения.

25. 3 сентября 2022

Гавноконтора. Сборище [вырезано]. ТП для них мусор. Ред Булл в целевых не стоял, но если не продал план, то в счет зарплаты на багажник и продавай куда хочешь. А все почему? Потому, что у Шпакова на то время был нормальный «парашют» от производителя за выполнение плана. Вот этот парашют он и получал за счет того, что торговые за свои выкупали непроданный Ред Булл. Супервайзеры еженедельно собирали с ТП доляху с бензиновых денег — ТМ был в доле. Ситуация на 2010 если что.

26. 26 июля 2022

Пишу о Степановой, такая огромная девушка, работает супером в Запорожье, стучит всем , сольет вас при любой выгодной ситуации для себя. Так она и держится там

27. 3 мая 2022

Сельвестр :
    Торговые представители к вам вопрос, за март зп давали кому-то ?

Кивит вообще дал только по 4000грн

28. 21 апреля 2022

Торговые представители к вам вопрос, за март зп давали кому-то ?

29. 20 марта 2022

Компания не прекратила производство и работу в стране-террориста. У них по России огромное количество заводов, огромное количество офисов, а кто обслуживал все это? Правильно! Харьковский бизнес сервис центр на Московском! У нас в Харькове помогали процветать этой компании в России. И что вы думаете? У нас продолжают работать на Россию ?‍♂️ Это п*здец, товарищи. И главный офис в Бельгии молчит и не собирается закрывать компанию в России, а украинцы продолжают проводить финансовые и логистические операции по заводам в России. Позор!
    Так что выводы делайте сами и решайте хотите ли вы в будущем работать в такой продажной компании.

30. 21 февраля 2022

Привет всём,могу написать очень много.Постараюсь в Кратце:
    Работал 3 года(Винница),имел за это время кредитку и сломаное авто.Дешевле там не работать,адекватных людей нет!Если есть,их убирают,работают моральные [вырезано].

31. 14 февраля 2022

@ Работник , ну да сплошные фейки))) торговый берет заявку,а потом выходит с точки и набивает через сайт,типа магазин сам сделал))) если сольёшь заявку через планшет,то вплоть до увольнения. Торговый должен вести блокнотик с логином и паролем по каждой точке)))))

32. 14 февраля 2022

@ Гость , ты думаешь,что ты когда-то план на 100% закроешь?)))) ставку будешь получать ну и может когда никогда какую-то цель закроешь))) ну и по стандарту с зарплаты квас и сидр будешь в багажник брать

33. 14 февраля 2022

@ Гость , сейчас торговых всех напрягут,чтоб хороших отзывов оставили,а то зп квасом или сидром получат))))

34. 9 февраля 2022

@ Гость , пишут гадости только нытики которые уже не в компании и винят всех кроме себя и наговаривают на Сергея

Наверное Уласюк пишет за сереженьку ))))

35. 9 февраля 2022

36. 8 февраля 2022

@ Гость , вы достали писать гадости про Сергея! Он хороший, справедливый руководитель! Работайте лучше и вопросов не будет!

37. 7 февраля 2022

Ну что, **** по имени Сергей Стангрит уже придумал кем в этот раз прикроет свой з*д после проверки? Неужели непонятно , что из-за него одни убытки ? Из года в год человек прикрывает свои недоработки кем-то , но сам за них не отвечает ! Этот сайт для чего вообще, чтобы выговориться или реально что-то менять ? Южный регион идёт по одному месту в первую очередь из-за него! Я так понимаю , что его отсюда вынесут только вперёд ногами ? Никаких реальных предложений от него нет, только одни бла бла бла. И поиск виновных и увольнение . Да конечно , есть люди , которые действительно заслуживают увольнения , так как берут пример с нашей гнилой рыбьей головы !
    Компания уже перед клиентами выглядит полным неудачником и балаболом . Никах обещаний и договоренностей не сдерживает , потому что кто-то не выполняет свою работу , а кто-то забил . Ну и конечно вместо того чтобы брать пример с компаний-конкурентов мы просто даём им зеленый свет и стелим красную дорожку на пути к развитию и зароботку . Ну и кто страдает в итоге ? Правильно , самое низшее звено и владельцы компании ! А такие как Стангрит и ему подобные сидят и отсиживают штаны ,смотря как тонет корабль , и всегда находят на кого все скинуть .

38. 31 января 2022

Напишите реальную зарплату торговый ставка и при выполнении 100% сколько на руки, и супервайзеры сколько сейчас получают ?

39. 29 января 2022

@ Работник , Взагалі підтримаю,я працював краще за інших,але мене нещодавно сократили,тому що працюю в невеликому містечку і немає грошей для мене,тому дуже цікаво що буде на полицях в магазинах..Впевнений,що до приїзду Шпакова приїде суперіайзер з хлопцями и будуть фігачити за спасибі…

40. 29 января 2022

Компания катится к чертям,ещё года 3 назад было приятно,но с появлением программы,на которую вбухали тонну бабла, стало невыносимо,она бесполезная,не отражает ничего,кроме липовых отчётов,чтобы в Москве потешились.Нету бабок, чтобы бонус привезти на магазин,людей сократили..Держимся, но с каждым днем все больше и больше [вырезано] подкидывают, будто бы не хотят, чтобы люди работали как нужно..

41. 29 января 2022

Добрый день.
    Предложили должность Торгового в Одессе. Какая сейчас обстановка? Стоит ли идти?

Опасная, если на дистра Кивит не иди туда а беги отттуда

42. 28 января 2022

Добрый день.

43. 12 января 2022

Костя :
    Я Работал мр давно и был лучшим в своей команде,Ждал обещяного повышения у Юли (*) в Киеве больше года но превышали только своих друзей и кумовей.После очеродного разговора о обещяном я посорился с начальством и решил уволиться.Юля не закрыла мне больничны,официальный,а Коля сказал что разберется но ничего так и не решилось.
    Моё мнение,даже если ты лучший то все равно подтянут своих так что не розщитываете на многое.

Давно пора старые кадры в верхушках менять — они зажрались

44. 12 января 2022

Ну что Киев анализируете работу Стангрита ??? видно что его территория падает как камень в воду.
    Теперь вы понимаете что вы ему даете шанс за шансом а он ничего не меняет.
    Подтирается кадрами только, чтобы прикрыть свою *опу.

45. 7 января 2022

46. 3 января 2022

@ Гость , стало лучше в чем? В том что торгового штрафуют за невыполнение продаж по сидру?))) или в том что супервайзер получает за торгового ЗП и забирает себе?)))

47. 13 декабря 2021

@ Гость ,
    Не пишите бред! Кто нормально работает у того все хорошо.

Работаю больше 10 лет . Разное было и есть. Но если оглянуться назад хороших моментов было намного больше. И сейчас много и больше. Потому что у меня есть моя команда и я ней горжусь. Это как наркотик. И я искренне говорю. Все остальное вторично. Да стало сложнее чем было раньше, но это даже лучше это хороший тонус, это не дает деградировать. Как бы там ни было Инбев достойная компания. Можно смотреть на тень от дерева не замечая солнца. Но солнце светит даже если дерево отбрасывает тень. Будьте счастливы все. И те кто любуется тенью и те кто загорает на солнце.

48. 9 декабря 2021

@ Гость ,
    Не пишите бред! Кто нормально работает у того все хорошо.

49. 8 декабря 2021

Лучшая компания! Очень классное пиво! Руководство адекватное !

И все это не про Инбев ))))

50. 8 декабря 2021

Лучшая компания! Очень классное пиво! Руководство адекватное !

1. 27 июля 2012

Работаю в компании не много и не мало, повидал всякое… Но реально 90% тех кто ушёл из компании с должности ТП и ССВ не жалеют ни капли и назад идти не хотят ни в коем случае. Не несите лабуду здесь про то как тут хорошо работать и всё такое. Чего стоят только координаты и упорядоченный маршрут ( и это всё ЛЕТОМ В СЕЗОН ПРИ ЖАРЕ В 30) ГРАДУСОВ !!!). ТП носятся как лошади по районам не зная за что хвататься: продавать или снимать координаты. А розница так вообще не хоче понимать того лунатизма, который происходит на Черниговском и тихо офигевает.

2. 23 января 2015

Украины больше нет, Новороссии привет!

Аппаратчик 1
ТП 4
Финансовый специалист 1

Добавьте зарплату в компании SUN InBev Ukraine

Добавить отзыв о работодателе SUN InBev Ukraine

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании SUN InBev Ukraine?