SUN InBev Ukraine

SUN InBev Ukraine

«САН ИнБев Украина» является бесспорным лидером на украинском пивном рынке с 2000 года. Это молодая и динамичная компания, наследник и достойный продолжатель многовековых традиций крупнейшей международной пивоваренной компании Anheuser-Busch InBev на украинском рынке.

Отзывы о работе в SUN InBev Ukraine, зарплаты

1. 21 мая 2021

НЕ Уважаемая Корпорация Кивит. Подскажите пожалуйста, а можно как-то информировать своих сотрудников, которые Вам приносят доход, о ВСЕХ ваших нововведениях????!!!!!! Например о том, что у вас появился ещё одни пункт в вашей ЛЮБИМОЙ практике «под ЗП», в частности ставить оборудование «под ЗП» при переименовании ТТ, пока не будет сдан «Ван Пейдж». Почему мы про это узнаем в день выдачи ЗП?????? Сколько можно издеваться над своими сотрудниками, которые вам приносят деньги???? О каком уважение к вам может идти речь, если вы сами не уважаете своих сотрудников???

2. 21 мая 2021

Что то тихо стало ))) видимо все хорошо в компании в Одесской области))
    Сережа как там планы ?)) получается сделать ?

3. 5 мая 2021

@ Гость , скоро инбев будет приехать к клиентам, с просьбой работать с ним.
    Весь товар гораздо дешевле чем у дистров, бери сколько тебе надо, а не Инбеву (от 3-х блоков, от 5-ти блоков и т.д.).
    Самые дорогие на рынке…. (При работе от дистров)
    Оборудование РО нет, отсрочка через пень колоду, и т.д.
    Просрочку все ещё не забираем (уже все конкуренты давно забрали, один Инбев все ещё маринует ее в ТТ…

4. 4 мая 2021

@СТАНГРИТ СЕРГЕЙ,
    надо ж отмазку прилипить)в этом они профи

Ещё раз, для особо одарённых в данной сети продаж нет, а бабла точка хочет очень много! В этом году Танюша Ликом перекурит без нас, а в следующем приползёт на коленках и будет проситься обратно! Магазины дохлые, продаж там нет! Сеть не развивается, а только превращается в бомжатник!

5. 3 мая 2021

В Харькове за последние 1-2 года завод превратился в кошмар.Специалисты уходят из-за ужасных условий которые им создают изо дня в день и начальство как специально хочет чтоб все поувольнялись.Показатели нужно выполнять те же,а людей у нас нету,или каких-то первокурсников приводят которые сидят в телефонах и ничему не хотят учиться,а ответственность на тех кто работает на постоянке.Пивзавод всегда был на слуху,но сейчас что там происходит беспредел.То что строилось годами просто разрушают.Хуже чем при этой «власти» не работалось никогда!!!

6. 30 апреля 2021

@СТАНГРИТ СЕРГЕЙ,
    надо ж отмазку прилипить)в этом они профи

7. 30 апреля 2021

@СТАНГРИТ СЕРГЕЙ, нет продаж в этой сети! Одна просрочка!

Ты уверен что там не было продаж???
    Карлсберг средние продажи там 20-30 в месяц — может торговые забили,посмотрите на фото как представлены все и сколько скю товара,это отмазки наверное новых торговых или супервайзера.

8. 29 апреля 2021

@СТАНГРИТ СЕРГЕЙ, нет продаж в этой сети! Одна просрочка!

9. 29 апреля 2021

Сетка Ликом — сняли со всех точек Инбев Одесса

10. 27 апреля 2021

@Гость, На горячую линию звони — быстро все решится.

11. 27 апреля 2021

@СТАНГРИТ СЕРГЕЙ, ну сезонные ТТ какая проблемка?

Вот теперь понятно какие профи работают там ))))
    Сезонка))) это круглогодичные точки — профиАнал ты )))

12. 26 апреля 2021

Помогите, СВ заставляет подписывать акты по топливу которое по факту мы не получаем. Белгород (СВ Клинский)

13. 26 апреля 2021

@СТАНГРИТ СЕРГЕЙ, ну сезонные ТТ какая проблемка?

14. 22 апреля 2021

Возле моря под Одессой ищите ))

15. 17 апреля 2021

Затока продаёт Оборудование )))

16. 16 апреля 2021

Одесса мама

17. 15 апреля 2021

Жесть какая-то, уже и производственники стонут. Менеджмент в компании — Яд !

18. 15 апреля 2021

Овидиополь рынок- вот такое отношение к новой мебели

19. 14 апреля 2021

проработал много лет на «Рогани» на производстве. такого беспредела в жизни не встречал. Принудительно заставляют работать без выходных за ставку (переработки или «забывают» оплатить или оплачивают десятую часть от необходимого). Если не хочешь быть рабом — увольняйся. вот сейчас в поисках работы. Честно, уходить совершенно не хотелось. Работал в ИнБев 10 лет и всегда нравилось, но что что произошло с заводом в Харькове за последние 2 года — это деребан….
    Много специалистов ушло, который были полезны для завода…… если не убоать нынешнего директора ситуация будет еще хуже…. эх. а такой был завод

20. 14 апреля 2021

завод Рогань в Харькове на грани разорения…..

21. 12 апреля 2021

К сожалению так и есть. На проверку загрузили, как могли покатались и все ок. Остальное- Диденко с Пономаренко г*внецо подливать будут,а потом на созвонах теорию рассказывать. Пономаренко — вообще теорией финансов зашита и практики ноль в рознице . Дед,тот переобулся в тапки Шпаков-инкорпорэйтед и полностью не офф стал,так как бабло победило зло.

22. 9 апреля 2021

Арциз

долю посчитай лузер))))тут бомба))))под проверку загрузят и всё по красоте)))

Вот именно ВЫ лузеры — только под проверку и все ,а весь год Карлсберг там рулит ))))))

23. 9 апреля 2021

Арциз

долю посчитай лузер))))тут бомба))))под проверку загрузят и всё по красоте)))

24. 8 апреля 2021

Белгород

Белгород Днестровский район

25. 6 апреля 2021

26. 1 апреля 2021

@Гость, а ты так переживаешь за компанию почему? Какая твоя личная выгода?

Пока Стангрита не уволят — буду присылать фото холодильников как работаете)))
    Опять же ОФИС проверьте хорошо маркетинги, оплаты налом вывозят снова с офиса КИВИТ Супервайзер.
    ПЕРЕАДРЕСАЦИИ бьют на контрактных клиентов и делают фиктивный объем и потом забирают себе разницу который и выносит с офиса супервайзер а потом торговые не получают зарплату потому что КИВИТ блокирует выдачу а они ничего не делают.

Теперь они маркетинг сливают — через долги клиентов, списывают накладные в счет маркетинга.

27. 26 марта 2021

Бред! Тебе нужна текучка и не разбериха, что бы возить по точкам продукцию с АТБ и т.д. Вот и бесишся!

28. 26 марта 2021

@Гость, а ты так переживаешь за компанию почему? Какая твоя личная выгода?

Пока Стангрита не уволят — буду присылать фото холодильников как работаете)))

29. 25 марта 2021

30. 25 марта 2021

Уважаемые бывшие ТП хватит скучать поинбеву и возить нашу продукцию с АТБ и Фоззи и оптового рынка!!!

Случайно не Уласюк правое я*цо Стангрита пишет ?)) защищает болото , от Вас уже ушли все профи, остались только новички которые работать не умеют, вот и компания идет на дно — на ЮГЕ.

31. 25 марта 2021

32. 24 марта 2021

@Гость, А ты не устал все валить на «Попэрэдныкив»?
    Вам бюджет подтвердили ж )))
    Вот и исправляй свой шлак.
    Докажи, что ты лучший не форуме, а в полях. И не ной.

33. 24 марта 2021

Слышишь ты г н * д а которая сбрасывает фото, а не ты ли допустил такую ситуацию, а теперь работаешь в другой компании и шлеш этот ш лак?!?!

34. 24 марта 2021

Хорошая компания.
    Нужно было работать хорошо, а не забивать хер и сейчас жаловаться, обсуждать.

35. 23 марта 2021

Овидиополь

36. 23 марта 2021

Хватит сбрасывать сюда всякую хе р ню ! ЮР лучший регион!!

37. 22 марта 2021

Брос Анжелес , село броска, Трасса на Рени и Болград

38. 22 марта 2021

Санжейка

39. 22 марта 2021

Ребята,ну что за неспособность?Приезжал Дмитрий Шпаков в Одессу,мы готовились к его приезду,довозили пиво на своих машинах,вывозили холодильники в ТТ на один день,до ночи делали планограммы,а он взял и не поехал по нашему маршруту.Теперь нужно все вернуть назад и холодильники и пиво с ТТ на склад.Обидно ужас.Еще больше обидно что ЗП у нас низкие,зато денег выволили на проверку немеренно.Такие баснословные суммы заплатили в точки что б добавить 1 дну дверь или переставить хш в лучшее место.И это все на пару дней.Лучше б торговым представителям хоть что то накинули.Все работали на износ,а Стангрит даже спасибо не сказал

Фоп Гордеева — Ветеран под Черноморском

40. 22 марта 2021

Привыкайте Стангрит никогда и никому не говорит Спасибо, я просто поражаюсь что они повезли его по накатаному маршруту — либо Шпаков уже сдулся как руководитель или ему очень нужен на этом месте ещё Стангрит, вы посмотрите что в рознице творится в южном регионе- это треш по-другому не скажешь.Пусть каждый выложит по пару фото с южного региона для примера и вы увидите реальную ситуацию в южном регионе.

41. 21 марта 2021

42. 21 марта 2021

В Белгороде беспредел форменный.Новый супер уволил для того что бы устроить свою жену, последнюю ЗП не выдали. Ужас.

Постоянные маты на собраниях это нормально? Собрания во время пандэмии для всех включая техников в офисе. Полнейший неадекват.

43. 19 марта 2021

Проверка прошла отлично! Бюджет утвердили! Поем дальше)
    Одесса лучшие !

44. 19 марта 2021

Рени идеал в точках

45. 16 марта 2021

@Гость, кулинский

46. 15 марта 2021

@Гость, ну карлика нет вообще уже хорошо

47. 15 марта 2021

49. 12 марта 2021

Одесса новые фото

50. 12 марта 2021

1. 27 июля 2012

Работаю в компании не много и не мало, повидал всякое… Но реально 90% тех кто ушёл из компании с должности ТП и ССВ не жалеют ни капли и назад идти не хотят ни в коем случае. Не несите лабуду здесь про то как тут хорошо работать и всё такое. Чего стоят только координаты и упорядоченный маршрут ( и это всё ЛЕТОМ В СЕЗОН ПРИ ЖАРЕ В 30) ГРАДУСОВ !!!). ТП носятся как лошади по районам не зная за что хвататься: продавать или снимать координаты. А розница так вообще не хоче понимать того лунатизма, который происходит на Черниговском и тихо офигевает.

2. 23 января 2015

Украины больше нет, Новороссии привет!

Аппаратчик 1
ТП 4
Финансовый специалист 1

Добавьте зарплату в компании SUN InBev Ukraine

Добавить отзыв о работодателе SUN InBev Ukraine

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании SUN InBev Ukraine?