SUN InBev Ukraine

SUN InBev Ukraine

«САН ИнБев Украина» является бесспорным лидером на украинском пивном рынке с 2000 года. Это молодая и динамичная компания, наследник и достойный продолжатель многовековых традиций крупнейшей международной пивоваренной компании Anheuser-Busch InBev на украинском рынке.

Отзывы о работе в SUN InBev Ukraine, зарплаты

1. 4 декабря 2020

Одесса Мама :
    Город Одесса, болгарская улица — вы ещё уверены что правильно работаете ))))))

Одесса улица Розумовского — сделали бесплатно сторчек, контрактный клиент )))

Одесса продолжение

2. 4 декабря 2020

Одесса Мама :
    Город Одесса, болгарская улица — вы ещё уверены что правильно работаете ))))))

Одесса улица Розумовского — сделали бесплатно сторчек, контрактный клиент )))

3. 3 декабря 2020

А че?красивые холодильники, всё как положено,это ж стиль Стангрита. Болгарская-это улица прям возле ул.Цветаева,где находится региональный офис.Молодцы,ребята,так держать.Там ездит Стангрит,Уласюк,Хашимова,Сартисон,Кравчук и всем насрать!!!!!Как воровали деньги так и продолжают воровать.Повозят опять Шпакова по подготовленному маршруту,тот морду кирпичом сделает,будто ничего не понимает,поругает Сережку,а Сережка опять деньги п****ть.

4. 3 декабря 2020

5. 2 декабря 2020

И допишу — Поздравляю Карлсберг теперь они номер 1 в Украине, Инбев прос*ал это место
    Вот вам ваш Б2Б, телеселеры, сокращение персонала — короче одним словом оптимизация чего то,чего сами не знаете.

Еще ровно 1 год инбев выйдет на уровень оболони, а оболонь даже их обгонит.

Все кто не верит посмотрите данные Нильсон — инбев №2 уже!!!!

6. 2 декабря 2020

@Гость, Напиши ФИО, или обратись на горячую линию. Искать иголку в стоге сена?

Звонили на ГАРЯЧУЮ ЛИНИЮ и даже жалоба не пришла, как после этого верить ИНБЕВ если они даже на жалобы не реагируют — БЕЛГОРОД ДНестровский — не выплачивают зарплаты, всем кто уходит не выдают Зарплату!!!Были много раз жалобы решения нет!!Всем спасибо за работу на такой ко*ченой фирме!!!!!!!!!!!!!

Добавлю Дистрибьютор КИВИТ ПЛЮС системно не выплачивает в срок зарплаты торговым ,системно не выплачивает зарплату торговым которые уходят с Инбев в первую очередь из за этого,кидают на зарплату кеги,долги, и всякую ер*нду.
    ПОМОЩИ от СанИнбев НЕТ, никто не помогает,это не работа а ф*гня какаето!!!

7. 27 ноября 2020

8. 26 ноября 2020

9. 21 ноября 2020

Доброго дня.
    Прийшов і мій час написати тут.
    Я працював в компанії 7 років, так це не багато. Працював ТП, ССВ навіть мав можливість стати ДСМом, але так склалося. Звільнився я з власної ініціативи, хоча міг ще і працювати як Ви розумієте.
    Всі коменти, що читаю, а тут є багато фальшу і про моїх колег,друзів, це все не коментарі, не вирішення питань, це пишуть не чисті на руку люди.
    Люди які працювати не будуть ніколи і ні на якій посаді.
    Так якщо проблема торкається особистості,ЗП яка не виплачується з боку дістра, чи когось другого тоді згідний.
    На рахунок продажу обладнання то це допори до часу, я також міг це, але хотів працювати,працювати на авторитет компанії, свій.
    Хочу подякувати за величезну можливість росту, на знання, дисуиплінованість, за мій розвиток, над яким компанія попрацювала.
    Щодо ЗП, так життя диктує умови сучасності і щоб іти в ногу з часом про підняття ЗП потрібно думати і іти дуже швидкими кроками.
    Чесно кажучи, якщо б людина(усі хто працює) з розумом віддавалася роботі в інбеві, то інбев був би не номером 1, а лідером з фантастичним відривом від конкурента. Не треба дивитися на сусіда, конкурента, покажи приклад у себе на подвірї.
    Усім наставникам, колегам, друзям, знайомим я хочу сказати- працюйте гордо, Ви працюєте в компанії номер 1, будьте здорові не розкисайте і до праці.
    P.S. Чесно кажучи, є в мене на досузі думка, що я б ще й попрацював з Вами і думаю поацював би без тих пробелів що були.

10. 11 ноября 2020

Цыган без жилета :
    @Гость, Я этому упырю снесу при встрече намордник, полнейшая крыса и коррупционер, ещё похлеще чем Стангрит и все его гончие. Люди работали на совесть,чтобы быть посланными на все 4 стороны без зп. Не идите на Кивит иначе будете сидеть на воде, которая течет в офисе, и жрать котов и собак на своих районах.

А что говорить не лучше супервайзер в Белгороде Днестровском, я остался без зарплаты, послал Кивит и этого м&дака , забрал деньги с кассы и ушел,я не понимаю кто такого грязного во всех планах человека поставил на эту должность, ходит грязный , вонючий , вещи как с помойки,грубит всем и плачется одновременно ,пусть воздастца такому супервайзеру и Кивит , а вы в Киеве не замечаете сколько от не людей ушло, тут же текучка не просто так.

а че им замечать) обьем идет) пиво едит торговый работает
    все норм
    просто кто то откат от дистра получает дай пофигу)

11. 5 ноября 2020

Цыган без жилета :

Просто пора вам проехатся с Киева по его территории и увидеть как можно было так з*срать все, его выгоняют уже с магазинов- Приедет старый и ничего не решит с этим толстым, спросите тех кто ушёл что и как тут происходит

12. 5 ноября 2020

13. 5 ноября 2020

Цыган без жилета :

А при чем Марценсковский к Кивиту? Он на Диамане работает.

14. 4 ноября 2020

15. 4 ноября 2020

Вот, читая комментарии по поводу зарплаты, даже не удивляюсь. В начале осени шли разговоры за выдачу жилетов сотрудникам, спрашивали размеры и вроде как даже пришли. Но мистер вайзертваринен Марценковский тупо не выдал, сославшись на то, что не хватило для всех именно для мен. Как итог либо сп*жжена либо закрысена вайзерами. Я в шоке уже даже на этом экономят южноодесские псы. О какой речи зарплата вы что ребятки забудьте, только за идею этих капиталистов

16. 4 ноября 2020

Дворник по области :
    @Гость, звони супероткатчику Марценковскому. Он там увольняет всех и набирает команду бэтменов таких как ты

Лучше наложите маршрут Планшета СВ и маршрут его машины и увидите оооо Чудо 2 разных направления уехали друг от друга)))))

Южный регион, одесская область возле моря, куда уходят деньги за установку Мишек, думаете что все холодильники поставили , проверьте адреску тулип

ПОМОГИТЕ КИВИТ снова не дает зарплаты, без денег сидим уже вторую зарплату получат надо а нам еще за сентябрь не выдают!!!!!!!!!!!!!

Ну а че ему давать) вы ж пользуетеся оборудованием инбева) а вдруг пропадет) ну и что что оно есть стоит там и бухгалтер все подписал бумаги) а риск что оно пропадет есть) а так можно будет с вашей зп взять)
    динис михалыч тот еще предприниматель)

17. 31 октября 2020

Дворник по области :

Гарячая линия ничего не решает, они прикрывают, жалоба не приходила — капец коррупция

18. 31 октября 2020

@Гость, мы номер один! Просто надо работать.

Где номер 1 ???? В ка только и все , юг проср*н

19. 30 октября 2020

@Гость, мы номер один! Просто надо работать.

20. 29 октября 2020

@Гость, напишите хренову или на гарячую линию.

21. 28 октября 2020

Инбев проср*н, работать не престижно, Львовское и ППБ удачи вам! ;)

22. 28 октября 2020

23. 24 октября 2020

Скучно стало тут
    Одесская область К****А

24. 19 октября 2020

25. 15 октября 2020

26. 9 октября 2020

27. 9 октября 2020

@Гость, нефиг торговых было увальнять

28. 9 октября 2020

@Хашимова Стангритовская,

7 небо вот так работают

29. 8 октября 2020

У вас на Кивите вообще хоть мерчи есть? Тп чисто без мерча бегает.Чужой товар в избытке в хш. Отбросовский дистрибьютор.

30. 8 октября 2020

@Кивит Одесса, это не правда!!!

31. 7 октября 2020

А вы в курсе что на кивите Одесса заболели короновирусом, торговые ходят по Одессе и области и всех заражают, офис болеет

32. 6 октября 2020

Хочу работать в южном регионе. Желательно в одессе. Судя по коментам и работа не пыльная и гешефт таки имеется. Кому звонить, с кем решать? С кем делиться если что? Вобщем порекомендуйте. Тема интересная.

33. 5 октября 2020

Мы номер один!!!

34. 5 октября 2020

Кивит лучший дистрибутор в юр!!
    Все кому что то не нравится, валите в другую компанию!!!

Денис Михалыч хватит))не палитесь) мы знаем что вы как директор всегда будете говорить такое)))) ибо движуха крутиться — лавешка ТП мутиться))

35. 5 октября 2020

Я знаю..хорошая,проблем с ней не было

36. 5 октября 2020

Мы все равно лучшие!!

37. 5 октября 2020

@Гость, так что ты тогда здесь делаешь!!!!!

38. 5 октября 2020

@Гость, все кому не нравилось уже давно свалили)))остались такие как ты -** ** )благодаря вам Ваша компания сейчас там где она находится-на дне)))

39. 5 октября 2020

Не знаю где это, но знаю, что мерчи по вых. не работают. Так что не надо гнать.

40. 5 октября 2020

Лучший потому что тебе откаты даёт?пёс ты ** смердяжий,менеджер ****……торговым зарплату не выплачивают а вы их прикрываете….г*ндон*

41. 3 октября 2020

Кивит и в Николаеве самый лучший дб!

42. 3 октября 2020

Кивит лучший дистрибутор в юр!!
    Все кому что то не нравится, валите в другую компанию!!!

43. 2 октября 2020

На самом деле эти отзывы пишут обиженные ТП!!!!

Серьезно!!! Да с нас уже все конкуренты смеются!!! С нами уже никто работать не хочет из-за текучки.

Серьезно?) А почему они с вас смеются?) Потому что работать надо а не размазывать. КлоунЫ всегда смешны.

44. 1 октября 2020

45. 29 сентября 2020

Дистр. Кивит Одесса -еще не выплатил ЗП ТП за август месяц!!!

Редко кто уходит с Кивит , всегда они кидают куча долгов на торгового, поэтому последнюю зарплату никто не получает, системно они задерживают зарплату, всегда вешают долги по которым ты не можешь получить зарплату, РМ не помогает, потому что Кивит ему денег платит, он закрывает рот всем.Кивит самый ужасный дистр.

46. 28 сентября 2020

Дистр. Кивит Одесса -еще не выплатил ЗП ТП за август месяц!!!

Сильный дистрибьютор Юга всегда так поступает) ДМу нужнее бабки) он новые магазины надо открывать))))

47. 28 сентября 2020

Торговый Одесса :

Зачем куда то ехать.Просто выходим с главного офиса на Цветаева и просто прогуливаясь пешочком,заходим в точки и там такое очко,очело просто, и это возле офиса,где сидит вся пи*дота.
    Стангрит хорошо присосался к кормушке и хер его выгонишь,зубами вцепился.Он только думает как урвать побольше денег,а про розницу даже никто и не думает.
    Да о чем говорить,если новый супервайзер на Диаман,на город пришел и первые были слова «я сюда не работать пришёл, а зарабатывать»

Вы конечно извините но открою всю правду потому что скоро ухожу, ПОЧТИ ВСЕ торговые берут товар АТБ,ТАврия,СИЛЬПО и тд. и начинают возить целый день и продавать его на территории,торговый с 1 паковки имеет около 100 грн разницы от цены Инбев, берем обычного торгового минимум 5-8 упаковок пива он продает в день и зарабатывает от 500-800 грн в день, получает вторую зарплату.Там смотрите где сильно упал торговый по продажам езжайте на территории и узнаете что с борта обычным токам он везде продает.Не которые ТП летом собирали заказы на листок, ассортимент ехал от инбев а вечером развозили акционный который набрали например в АТБ и заработок ух какой.
    Проверьте точки которые контрактные и выбивают каждый день на них заказы, там слив идет и заработок СВ, ДСМ и РМ, такие точки они разрешают делать переадресации клиентам по факту а они зарабатывают.Хотите больше узнать звоните по номеру — 0503300568 Сережа)))
    Лучше скажите сколько муток я слышал с дистр и Стангрит уххх там цифры крутятся))

Ин беву без разницы — ты все равно продаешь его товар)
    поэтому твои высказывание до лампочки) там все все прекрасно знают) тем более многие там больше 5 лет

48. 27 сентября 2020

Как работают мерчики? ценники, а что это?? интересно чем занимается СВ в это время, и знает ли он где эта тт?? ?

Кривой Рог

49. 27 сентября 2020

50. 25 сентября 2020

1. 27 июля 2012

Работаю в компании не много и не мало, повидал всякое… Но реально 90% тех кто ушёл из компании с должности ТП и ССВ не жалеют ни капли и назад идти не хотят ни в коем случае. Не несите лабуду здесь про то как тут хорошо работать и всё такое. Чего стоят только координаты и упорядоченный маршрут ( и это всё ЛЕТОМ В СЕЗОН ПРИ ЖАРЕ В 30) ГРАДУСОВ !!!). ТП носятся как лошади по районам не зная за что хвататься: продавать или снимать координаты. А розница так вообще не хоче понимать того лунатизма, который происходит на Черниговском и тихо офигевает.

2. 23 января 2015

Украины больше нет, Новороссии привет!

Аппаратчик 1
ТП 4
Финансовый специалист 1

Добавьте зарплату в компании SUN InBev Ukraine

Добавить отзыв о работодателе SUN InBev Ukraine

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании SUN InBev Ukraine?