Сбербанк-Сервис

ООО «Сбербанк-Сервис» — дочернее общество ОАО «Сбербанк России», образованное с целью стандартизации бизнес-процессов и повышения качества обслуживания ИТ-инфраструктуры Сбербанка России. ООО «Сбербанк-Сервис» осуществляет сервисное обслуживание и ремонт устройств самообслуживания, платежных терминалов, средств управления электронной очередью, а также обслуживание рабочих мест сотрудников. Мы работаем в различных городах России: Центральный, Центрально-Черноземный, Волго-Вятский, Северо-Западный регионы России. Общая численность компании составляет более 1300 человек. Ждем в нашу компанию инициативных, профессиональных, мобильных сотрудников!

Отзывы о работе в Сбербанк-Сервис, зарплаты

1. 21 ноября 2020

Инженер :
    Тут ценят своих сотрудников, обеспечивая хороший уровень заработной платы соответствующий условиям рынка и обеспечивают комфортные условия труда.

болеешь ?

2. 20 ноября 2020

Работал тут инженером по POS терминалам. Работой заваливают выше крыши. Постоянные переработки с не оплатой. Мало им того что заваливают работников заданиями по установкам терминалов так что их не угнаться сделать вовремя так еще заставляют клеить рекламные наклейки сбербанки на дверях и окнах магазинов. Я на это брендирование болт забил на чем и попался, чуть по статье не уволили за это, ушел сам. Пусть лучше себе на лоб наклеят эти кругляши и продолжают изображать важность этой работы.

3. 20 ноября 2020

Sbsus :
    @Гость, так уже сказали, что должны банкоматы мыть, мусоровозы из машин делать- вывозить мусор из урн. За 80 рублей с аппарата. Правда и тут инженеров кинули: обещали по 80 рублей на руки, а в итоге ещё и с них налоги удержали.

А куда вывозить мусор не сказали? Насобирайте мешков с мусором, упакуйте в коробки и в управление отправьте директору.

4. 20 ноября 2020

Отработал тут семь лет, в этом году меня уволили по соглашению, принудили конечно но не в этом суть, вот спустя пару месяцев после увольнения я и понял в какой опе я все эти годы был, вымотало меня и физически и психически. Сейчас уже работая на другой работе у меня и времени личного стало больше и появился интерес к спорту, не болею я уже полгода вообще, нормальный сон, никаких нервяков и переживаний, денег хватать стало! Вроде когда работал в Сберсервисе то все там нравилось и устраивало, а теперь вспоминаю и не нравится и советовать ни кому наверное не стану больше.

И не надо никому советовать тут работать! Потом с г*вном съедят когда поймут что ты им присоветовал.

Вспомнилось недавняя история уже после того как уволился из Сберсервиса. В последние три года был руководителем районной группы инженеров. Эти с*ки HRы вынудили уволиться меня объясняя это тем что я плохо влияю на коллектив, настраиваю их против начальства, организую колоборации в отделе, в общем такому негодяю как я тут не место. Сказал им что и сам с такими мудаками работать не хочу, вместе со мной уволили еще одного человека точно по таким же претензиям, потом еще человек уволился. В общем эти уроды с верхов местных осознали что нужно искать мне и другим инженерам замену да ни хрена у них не выходит а работать некому и нужно срочно искать людей новых :) Так у них хватило наглости звонить мне спустя пару месяцев и просить помочь им подыскать людей и очень удивились что я не иду им на встречу подставляю бывших коллег. Ну не дебилы ли они? И объявления им не особо помогают :) А раньше у меня не составляло проблем найти замену инженерам которые уходили. Уже полгода наблюдаю объявления их в интернете. С бывшими коллегами как то встретился , разговорились так они мне сказали почти тоже самое что и ты написал «Ни кому советовать устраиваться сюда они не хотят теперь, пусть отчаянные сами приходят.» В отделение сбера зашел там встретил заведующую она мне рассказала что по ВСП рассылали просьбу помочь в поиске моей замены, так они из солидарности проигнорировали это все, по принципу пусть эффективные менеджеры сами разруливают свое г*вно раз они такие умные, а раньше всегда интересовались нет ли вакансии у нас.

5. 20 ноября 2020

Нереальная мечта :
    Самый мощный кусок GGGGG0VVVNNNNIIIISHSHSHSHSHAAAAAAAAA от SBS для Сотрудников
    Компания Вас очень любит и ценит!
    Вы и есть компания!
    Без сотрудников — нет компании!
    Вы мотор компании! То что движет компанию!
    И много чего можно сказать еще действительно приятного про сотрудников Сберсервиса.
    Эти люди терпеливы к выходкам руководителей!
    Эти люди трудолюбивы!
    Так вот! Вишенка!
    Скоро очередной новый год на носу и как было бы замечательно всем инженерам(пешим и ездовым) получить свои ЗП вовремя! СБС — это реальность и не чудеса,в плане выдачи ЗП в декабре, а не в январе, делать не умеет!

Да печально (((
    В сбсе за декабрь получают в январе
    Толстоз*дые у*** празднуют новый год, а как они говорят между собой «негры» инженеры сос*т. 3,14доры одно слово!
    А не…типо получите 30-50%. Кость типо кинули как собакам, sу4ьi потрахи. Ни подарков, ничего не купить. Говорят типо с кредитки возьми, потом доложешь!
    Пошли в *зду!

6. 20 ноября 2020

гость :
    потом Родину продашь
    Чу..к одним словом, ***

Ты в курсе что сейчас 2020 год, а не времена пионеров
    Ты сидишь на своих толстых булках, мерзкий рук, и рассуждаешь про высокие материи!
    Я как то был свидетелем как один координатор сказал, что ежили его разжалуют с этой должности, то он уволится и не будет инженером.
    Я здесь могу писать все что я посчитаю нужным, потому как стул на котором я почти не сидел в данной конторе не принял рельеф моей з*дницы от долгих ВКС, в отличии от вас, великих умов сбса, Руководителей.
    И штаны я протирал в полях, а не ерзая на стуле многотонной з*дницей
    Хочу и хаю

7. 20 ноября 2020

Инженер :

Очередное вранье платных сбертроллей, нанятых на деньги, которые не доплатили инженерам сберсервиса за работу.

8. 20 ноября 2020

Автоматизатор :
    Мечта каждого сотрудника СБС, действующего и бывшего, это увидеть в новостях как всю верхушку компании арестовали и приговорили к длительным тюремным срокам. Поверьте их всех есть за что посадить.

И грефа туда же.

9. 19 ноября 2020

10. 19 ноября 2020

11. 19 ноября 2020

12. 19 ноября 2020

Самый мощный кусок GGGGG0VVVNNNNIIIISHSHSHSHSHAAAAAAAAA от SBS для Сотрудников
    Компания Вас очень любит и ценит!
    Вы и есть компания!
    Без сотрудников — нет компании!
    Вы мотор компании! То что движет компанию!
    Эти люди терпеливы к выходкам руководителей!
    Эти люди трудолюбивы!

Так вот! Вишенка!
    Скоро очередной новый год на носу и как было бы замечательно всем инженерам(пешим и ездовым) получить свои ЗП вовремя! Как все нормальные люди в конце декабря, дабы купить своим любимым подарки к Новом Году!

Но с..ка нет! СБС такой роскоши не даст. Евтушенко хоть и «очень ценит» всех без исключения инженеров, но такой драгоценный камень даже он не в силах подарить
    Выдать ЗП в декабре, а не в январе — на это только т.Круз способен и то в кино. СБС к сожалению — это не кино. СБС — это реальность и чудеса,в плане выдачи ЗП в декабре, а не в январе, делать не умеет!

13. 18 ноября 2020

Горькая правда :
    Ну и как после этого не назвать сбс — г*вноконторой
    Проектов нахапать, за персоналом не следят, а это главный ресурс, так как только персонал сбса, а не какие-нить там станки или оборудование формирует прибыль компании, люди валят пачками, а Евтушенко все «пилит» доход инженеров. Полностью согласен! Это еще раз подтверждает что это дно-кало-испорожнительная-дренажная г*вно-компания, которой не нужны грамотные и опытные сотрудники. Постулаты компании: сделай быстрее, сделай больше, сделай дешевле, универсальнее! А после какая может быть речь о качестве. Это ширпотребный сервис! Здесь даже инженер ходит в поношенных трусах, так как на новые денег нет. Потому что ему нужно покушать и машину на СТО подживить. И все! Денег нет! СБС не любит и не ценит свои кадры! Оно урезает им доход, хоть человек и отработал 10 лет и умеет очень много!
    СБС хвастается что есть абонемент в спорт зал. Во-первых в этот зал ходят 99% не инженеры. Во-вторых вы бы лучше обеды сделали. Уже бы было чем похвастаться (для разъездного персонала есть несколько вариаций).
    Данная компания ни чем не может похвастаться. Ни чем не может привлечь. Компания для неопытных и то после человек понимает, что в такси можно больше заработать!
    Сбер-сервис — это компания, предоставляющая ширпотребный сервис, потому как сотрудники, непосредственно оказывающие этот сервис,»голодные»! Какое качество может быть если боец не сыт! Качества нет априори! Компания в которой гнет, прессссссссССССССсссссинг! Где только от сотрудника требуют! Премия никакая(тоже самое что нам по зомбоящику говорят, что пенсии в России великие как и сама страна)! Грейдов нет! Квалифицированно-матерых и опытных инженеров с многолетним опытом ДАУНГРЕЙДЯТ! У этой конторы много практик, как за счет сотрудника поднимали активы компании, а после чего великий и острый ум Евтушенко восхвалял доходы компании

Есть хороший пример,чем подобные оптимизации заканчиваются: это почта России… С соответвующими перспективами для работников и соответствующими зарплатами.

14. 18 ноября 2020

гость :
    Му..ло ты, одним словом, нормальные то уже приняли по 100 грамм и более и по бабам разошлись, один ты ка пу..ик, д…, ну короч ты понял
    Дроч.. в одиночестве в питницу вечером

Клюнул типичный руководитель-координатор да еще с таким гневом, прям как будто лично кому то адресовал. Так сказать идентифицировал сущность объекта методанных :)
    Видать попал в точку. Значит я прав! Значит руководители 3,14доры & являются тупыми ПТУшниками. Сидел бы да молчал. Перед собой любимым не сТытно, что олицетворяешься тута

15. 18 ноября 2020

Ну и как после этого не назвать сбс — г*вноконторой

16. 17 ноября 2020

Бывший HR менеджер (сказка ложь да в ней намёк) :

А потом начали избавляться от инвалидов. Шурыгина рассылала письма о том что нужно уговаривать инвалидов увольняться.

Кто есть Шурыгина? Очередной менеджер сбербанк-сервис?

Это руководитель отдела кадров. Человек, ездящий на Вольво стоимостью под 3 миллиона рублей устанавливает смешные оклады в 30000 и премии в 25% от оклада, над которыми вся страна ржёт. Сидит в г. Обнинск Калужской области, в рабочее время катается по магазинам, каждые полчаса курит около входа в офис, остальные полчаса пьёт кофе и рассказывает истории из жизни своим подчинённым. В Хомяке тоже помнят её хорошим словом, по отзывам знакомых…

Вы отстали от жизни! Забудьте о 25% премии :) 4000 рублей премии не хотите получить при окладе в 40000 рублей? :) Раньше были недовольны этими 25 процентами теперьи и их вспоминаем с грустью.

Это в каком Тербанке такое же творится?

Екатеринбург. По нынешней системе премия высчитывается средней в трех вариантах (высокая, средняя, низкая) от всех окладов по группе. Вот и получается что бывших главных (руководителей) у которых были нормальные оклады оценивают теперь наравне с теми у кого низкие оклады вот и выходит средняя премия в красной зоне 4000, а обычно бывшие главные в красную зону и попадают :) С точки зрения мелких инженеров типа справедливость торжествует а с точки здравого смысла какая то ересь. Человек много лет работал, его оценивали, повышали в должности, повышали зарплату а весной этого года резко дали понять что все былые заслуги и опыт со стажем это все фигня. Не понимаю чему злорадствует молодежь, я бы на их месте задумался на примере этих людей о бесперспективном карьерном росте в этой компании и отношении к «ветеранам».

17. 17 ноября 2020

А высшее образование — ну нет его и что?

Ну живи без высшего образования, ни кто не заставляет тебя его получать. Просто инженер банковской автоматизации и без высшего образования это нонсес. Хотя в СБС и среди начальства можно найти людей без высшего образования и ничего работают.
    Только ты так можешь застрять на этой работе на долгие годы, на нормальное производство без технического высшего в автоматизацию дорога закрыта, бестолковый опыт из СБС там будет интересовать в последнею очередь.

18. 17 ноября 2020

По поводу грибов: фиолетовая рядовка, белый, опята зимние, вёшенки и тд. Эт 100%
    Зачем пишешь про газ. НУ стоит он у тебя и радуйся. Скоро «бугры сбса» будут под капот смотреть
    Какая предмия??? Копеечная, которой бывает и нет. Она была в сбере, а сейчас Евтушенко некоторых оставил с носом
    Ты разве не понимаешь в чем политика?! В том чтобы избавится от нормальных специалистов и набрать «Специалистов» с большой буквы.
    При трудоустройстве не нужно высшее образование. Все нормальные утекают и правильно делают!

А я предпочитаю жаренные лисички с картошкой и белые в грибном супе. На закуску соленные грузди. Этим летом после смены работы наконец то удалось выезжать на выходных и после работы за город на тихую охоту.

19. 17 ноября 2020

После вчерашнего расстрела сослуживцев на аэродроме Балтимор у соседей в Воронежской области подумалось, а ведь и в сбербанк-сервисе, доведенный до отчаяния системой этой помойки сотрудник может взять оружие и покрошить отдел. Таких случаев, когда сослуживцы расстреляли весь свой отдел было уже много, прецеденты есть. Тогда «прославится» сбербанк-сервис на всю страну и с такой историей.

Так ведь уже был похожий случай, когда обиженный и доведенный до отчаяния, обозленный инженер сбербанксервиса схватил топор, взломал дверь и ворвался в отделение сбербанка и чуть не покрошил в капусту весь находившийся там народ.
    Идиоты руководятлы вместо того, чтобы скрыть и зямять этот говорящий о многом случай, не вынося сор из избы, сами разослали информационное письмо об этом инцинденте по всей стране, позоря сбербанк, сбербанксервис и прежде всего себя. Это письмо и другие подобные письма о многочисленных преступлениях в сбербанксервисе говорят прежде всего о глупости руководятлов сбербанксервиса. А всем работающим в сбербанксервисе, а также кандидатам на трудоустройство нужно знать — вас тут подставят, не защитят и сделают крайними, попутно облив своим д*рьмом и помоями.
    Боюсь, что теперь руководятлы будут устанавливать стрелков, охотников и прочих владельцев огнестрела среди инженеров сбербанксервиса.

Это где такая дичь произошла? Что то с трудом вериться в такое.

20. 17 ноября 2020

@Гость, а рожи на фото в разделе «руководство» прям просятся на стенд «Их ищет полиция».

21. 17 ноября 2020

Sbsus :

NewManSBS :

Неужто твои куриные мозги не могут понять, что есть 8 часов рабочего времени, ну или сколько смена длится. За это рабочее время идёт оплата труда. Какая разница — рулит сотрудник в это время или оборудование починяет, он получает за это время оплату. С чего должна идти доплата за руление дополнительно?

Скажут что еще шпалы нужно класть или выгребные ямы чистить ведром тоже будешь согласен? А какая разница все равно за 8 часовой рабочий день платят, ну или за сколько смена длится.

Читал.
    В трудовом договоре должностные обязанности не прописаны. Скажут шпалы класть: два варианта. Уволиться или класть, пиццу развозить, железки сбсовские доставлять
    В аренде вообще дичь в пользу СБС все составлено. ДТП, ремонт, страховка — все ТЫ! СБС ни каким боком!
    СБС чисто наживается на сотрудниках. Поэтому и берут без вышки. Меньше вопросов задавать будут
    Хотят и рыбку съесть и на палку сесть

Правильно. Те, кто с вышкой,понимают, что заставить развозить пиццу и класть шпалы не смогут, это однозначно трактуется судами и трудовой инспекцией как существенное изменение условий трудового договора, со всеми вытекающими из этого нарушения штрафными санкциями.

Правильно Пацаны!
    Так этих козлов!
    Понабрали по объявлению абы кого! Теперь терпи их!

22. 17 ноября 2020

23. 17 ноября 2020

24. 17 ноября 2020

За 1000 км 800 руб за труд вращения баранки, а не компенсацию и гсм.

Ну ты и ту**….как тебя там зовут — Серёжа Чулков? За все время нахождения на работе идёт оплата. Или надо два разв платить за одно и тоже время?

Ну ты точно не начальник, ты либо инженер пешеход либо тупень какой то, а может зарплата такая большая что похрен что там в расчетном листке пишут. Договор аренды авто если почитаешь то найдешь там текст в котором оговариваются условия оплаты так называемых услуг экипажа, это и есть оплата услуг водителя. Вот и получается что за авто платят два раза. Мизер но этого типа должно быть достаточно. Всегда ржали с этой суммы водительской :)

Зато сразу видно, что ты ту** вупсень или пупсень. Платят оклад и премию, плюсом платят за экипаж (1200 на дороге валяются). За транспорт за 1000 км на руки платят 8000, у меня на газу, остаётся 5500, которые я не пропиваю как ты, Олдмен… а тысяч км в месяц около двух получается… Джин, блин, с вешенками по пятницам…(где ты их там в Мск собираешь, я хз). Ну и плюсом 11 на руки ещё. Ну и премия ещё есть. Теперь себя посчитай. У тебя только штук 40 на съем жилья идёт. Платят тебе штук 100 как недалекому и начинающему Разработчику. Что ты там делаешь? «Хеллоу, ворлд» написать хоть сможешь?

Да никто никуда не полезет. Я сам поставил оборудование. Не гибдд, чать. А высшее образование — ну нет его и что?

Ст 12.1 коап
    Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, транспортным средством, не прошедшим государственного технического осмотра или технического осмотра влечет наложение административного штрафа

А кто сказал, что изменения в птс не внесены?

и ни одна контора по ГБО не подпишется под то что вы сами поставили

25. 17 ноября 2020

За 1000 км 800 руб за труд вращения баранки, а не компенсацию и гсм.

Ну ты и ту**….как тебя там зовут — ? За все время нахождения на работе идёт оплата. Или надо два разв платить за одно и тоже время?

А кто сказал, что изменения в птс не внесены?

Если сам ставил и нет соответствующих документов о том что вы Сертифицированный специалист по ГБО. Никто с вами дело иметь не будет! И освидетельствование в ГИБДД вы не пройдете. Так любой наколхозить может, потом люди пострадают. На этого специально учатся. А по сему вы мне голову пудрите и всем тут!

26. 17 ноября 2020

27. 17 ноября 2020

28. 17 ноября 2020

29. 17 ноября 2020

За 1000 км 800 руб за труд вращения баранки, а не компенсацию и гсм.

Даже если всего 100К ему платят и из них он 40К отдает за съем жилья то на оставшиеся 60К можно нормально жить в Москве не шикуя и это по любому лучше чем получать 50К в той же Москве работая в СБС и снимать тоже самое жильё :) А если сравнить условия работы то чувак вообще в шоколаде по сравнению с инженером Сьберсервиса. Полюбому у него есть перспективы либо зарплату поднимут либо найдет более оплачиваемую работу благадоря востребованному опыту, накраяняк сможет найти дополнительный заработок благадоря тому что времени свободного в разы больше чем у инженера СБС.
    В СБС же ни каких перспектив у нормального инженера нет, повышения должности и оклада можно ждать годами, оклады маленькие, премии мизерные, требования и условия ужасные.
    Живешь наверное в какой нибудь далекой от центра провинции?
    Премия месячная у тебя сколько? Минимальная 3000 рублей? Средняя 6000? Или максимальная 9000? Смех а не премия, зато мозг за нее выносят по полной. Еще и оклад наверное 25000 рублей?
    25000(оклад)+6000(Премия)+11000(бензин)=42000 и в итоге 36540 рублей чистыми на руки получаешь.
    36000 рублей это по твоему нормально для мужика? Это издевательство какое то. За такой объем работы как в СБС должны платить в два раза больше точно!
    Сколько там коммуналка у вас? Около 7000 рубликов предполагаю.
    36540-7000=29540 рублей.
    На пожрать сколько уходит за месяц на семью? А машину на ТО осмотреть и в случае чего подремонтировать чтобы благадоря ей продолжать работать, и желательно нормальное ТО а не в гараже у дяди Васи, что бы не думать развалиться машина на ходу в процессе зарабатывания грошей или нет?
    Вроде как и зарплата кажется не плохой на фоне средней зарплаты по твоему региону, но аналогичные зарплаты получают люди которые сидят весь день на месте не мотаясь на своем авто по всей области, возвращаясь вовремя домой а на самой работе не делают ничего лишнего.
    Если женат и есть ребенок то 36000 рублей в месяц да еще и в таких ненормальных условиях работы это кабздец а не жизнь.

Да если найду лучше и уйду… Года-два можно поработать. График меня устраивает. Опыт тоже надо заиметь

30. 17 ноября 2020

31. 17 ноября 2020

Бывший :

А знаешь почему набирают людей без вышки хотя оно и обязательно на самом деле? А потому что рассчитывают на то что Бывший ПТУшник недоученный будет радоваться что его приняли на такую «важную» работу и думать не будет о том что такая работа стоит больше, так как ни разу в жизни не работал на нормальной работе где хорошо платят и уважают людей. Подслушал случайно разговор начальников.

Помнится случай про нестабильные аккумуляторы от posов. Так вот первый сценарий сбс «если что, то вешаем все на инженера». Ага который универсал запыханный перепутал аккумулятор. Производитель сдесь конечно не причем. На инженера давайте не думая сразу.
    Случай про банкомат
    Инженер ремонтировал банкомат. На него организовали нападение. Так ему же и предъявили что мол он виноват! Инженер виноват что на него напали и его хотели покалечить!!! И на него же накатали кляузу со стороны организации!
    Везде сбс хочет выйте, окунув в дер*мо инженера!

Да ладно тебе, брешешь. Либо обс дд

32. 17 ноября 2020

Кто есть Шурыгина? Очередной менеджер сбербанк-сервис?

Это в каком Тербанке такое же творится?

33. 17 ноября 2020

34. 17 ноября 2020

Бывший :

Случай про банкомат

Везде сбс хочет выйте, окунув в дер*мо инженера!

35. 17 ноября 2020

Два раза писал сообщения здесь, а их не публиковали, хотя ни мата, ни ругани в этих сообщениях про сбербанк сервис не было (а нужно). Возможно мы видим здесь лишь вершину айсберга из правдивых, но неприятных для сбербанк сервиса сообщений. Почему администрация ресурса не пропускает всю правду?

36. 16 ноября 2020

37. 16 ноября 2020

38. 16 ноября 2020

39. 16 ноября 2020

Максим Новгород :
    Что мне понравилось поработав тут полгода так это то что тут продвигают ценности здорового образа жизни. Их придерживаются все от простых сотрудников до топ-менеджеров. Устраивают марафоны и спортивные соревнования, оплачивают часть абонементов в спортивные залы и бассейны. Практически во всех отделах работают увлеченные спортом люди. В нашем отделе из 10 человек ни кто не курит и не пьет, очень доволен что повезло работать с такими людьми.
    От самого Евтушенко идет пропаганда ЗОЖ в компании, говорят очень он не уважает спиртное и прочее что губит здоровье и ум.

почитал, поржал… смешно читать про то, как Евтушенко пропагандирует ЗОЖ, хотя в своё время когда он руководил в Хоум Кредите и устраивал корпоративы, его оттуда чуть ли не на руках выносили в далеко нетрезвом состоянии. После окончания корпората, когда все разбредались домой, он ехал дальше тусить по клубам, пока совсем уже никакущий не становился…

Да он и сейчас ни чуть не изменился :) Бухарик еще тот. В Воронеже ходил с перегаром, гемба-бухемба у него была :) ЗОЖник блин.

40. 16 ноября 2020

41. 16 ноября 2020

Максим Новгород :

42. 16 ноября 2020

43. 16 ноября 2020

Нас тут много! Всю эту менагерскую м..зь, поливающую действующих и бывших инженеров Сберсервиса своим д*рьмом выводил, вывожу и буду выводить на чистую воду. Не заткнете рот народу. Раньше нужно было думать, но у менагеров Сбера вместо головы ж..па.

44. 15 ноября 2020

За 1000 км 800 руб за труд вращения баранки, а не компенсацию и гсм.

Живешь наверное в какой нибудь далекой от центра провинции?

Сколько там коммуналка у вас? Около 7000 рубликов предполагаю.
    36540-7000=29540 рублей.

45. 15 ноября 2020

Вот тут глянь.

Директор по персоналу. Приперлась вслед за Евтушенко из Хоум банка.
    Чтобы оценить ее професионализм достаточно поискать этот самый Хоум Банк в своем городе, наверняка раньше был а теперь исчез как и по всей стране.

46. 15 ноября 2020

NewManSBS

Не тупи чувак. За 1000 тебе платят 7830 на руки, из них еще нужно по хорошему вычесть водительские копейки (не буду считать ибо не помню сколько это процентов). Сам себя обсчитал на 170 рублей и доволен. Вот на таких грамотеях с газом и держится эти недоменеджеры СБСа

47. 14 ноября 2020

48. 14 ноября 2020

Очень понравилось, как ниже написал кто-то. Очень точно все подмечено. Очень точно
    Писать на этом сайте начали после того как поняли что бесполезно обращаться к начальнику с вопросами типа «Почему Вы меня за человека не считаете?» Ну бесполезно в сбс у начальства что либо выяснять. И произошло это в аккурат после того как прокатилась волна смены начальников на местах. Начальники сбс это теперь простые говорящие головы, эдакие куклы мандарины. Зачем вообще тут нужны начальники непонятно, они все равно ничего самостоятельно не решают. Ну не может начальник на месте сказать начальству выше что то типа «Людей после окончания рабочего дня не дам потому что…

А у нас даже начальника не сменили, как пролез он много лет назад, так и сидит, не оторвать. Хуже всего такое, за это время одни его дружки с улицы поднялись.

49. 14 ноября 2020

50. 14 ноября 2020

Бывший HR менеджер (сказка ложь да в ней намёк) :
    Самостоятельно закончила полугодичные курсы переподготовки на HR менеджера. После окончания курсов была рекомендована к трудоустройству в Сбербанк Сервис куда и была принята, ну знаете бывают курсы где обещают после помощь с трудоустройством, а тут как раз в СБС отрыли отдел и объявили набор сотрудников. Получив новые для себя знания горела желанием применить их на практике. После знакомства с коллективом поняла что работы тут не початый край а идей как улучшить работу инженерных коллективов у меня был мешок и тележка! Стала вникать в суть работы сотрудников, в их проблемы, в проблемы отделов и управления в целом. По началу ощущалось недоверие «местных», но после разговоров так сказать по душам с начальниками и простыми инженерами люди начали по немногу мне доверять. В общем работа понравилась и работать вроде получалось. Еще будучи на испытательном сроке получила от руководства неприятное задание очистить коллективы от токсичных сотрудников, при этом вручили готовый список этих самых токсичных. Была удивлена тем что выявление токсичных не поручили мне лично, сделали это без моего участия и предложили просто подвести этих людей к уходу из компании. После того как побеседовала с первыми кандидатами на увольнение поняла что сотрудники то нормальные и здраво рассуждают о работе, в общем предложила руководству что их список нужно пересмотреть и некоторым сотрудникам нужно дать второй шанс. Горела желанием поработать с этими людьми и добиться их «перевоспитания», ну хотелось показать что не зря училась и способна настроить людей на нужный ритм работы. В итоге объявили меня профнепригодной и уволили.
    Ну что же отрицательный опыт тоже опыт, который пригодится мне для работы снова психотерапевтом.

Вот это дичь!
    Докатились
    Тонут нормально так

1. 26 ноября 2017

СБС — *овнище редкостное! Шарага и болото, и спасибо за это господину Семенову! Красавчик! Развалил Северсталь, развалил СБС, дальше что? РЖД — готовьтесь! Когда, вашу мать, будет индексация окладов и бензина? Вы не о*ерели там случаем? То, что у вас убыточное предприятие — это ваши косяки, срезайте тогда премии Гогичаты и его коррумпированной шайке, я тоже кушать хочу!!!!

2. 27 апреля 2016

По сравнению с другими банками-более-менее конкурентная зарплата, но планы… по-моему, когда люди слышат слово «страховка» — это автоматически приравнивается к «Сбербанк», очень уж их навязывать заставляют. И еще, при выдаче переводов приходится говорить, что оформление пакета — обязательно, хотя на самом деле — это не так, но планы — никто не снижает(
    А в остальном, более-менее, задерживаться особо не приходится, условия нормальные.

Ведущий инженер 2
Старший инженер 5
25 000 .. 41 800 руб

Добавьте зарплату в компании Сбербанк-Сервис

Добавить отзыв о работодателе Сбербанк-Сервис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сбербанк-Сервис?