Сбербанк-Сервис

ООО «Сбербанк-Сервис» — дочернее общество ОАО «Сбербанк России», образованное с целью стандартизации бизнес-процессов и повышения качества обслуживания ИТ-инфраструктуры Сбербанка России. ООО «Сбербанк-Сервис» осуществляет сервисное обслуживание и ремонт устройств самообслуживания, платежных терминалов, средств управления электронной очередью, а также обслуживание рабочих мест сотрудников. Мы работаем в различных городах России: Центральный, Центрально-Черноземный, Волго-Вятский, Северо-Западный регионы России. Общая численность компании составляет более 1300 человек. Ждем в нашу компанию инициативных, профессиональных, мобильных сотрудников!

Отзывы о работе в Сбербанк-Сервис, зарплаты

1. 3 декабря 2020

OldmanSBS :
    @NewManSBS, чувак ты сначала научись формализовать свою речь. Матчасть у тебя реально хромает. Что-то, где-то не пойми где. Я то понимаю тебя, а вот другие нет
    Нужно давать осмысленное наименование переменннннннным, а не как ты.
    Запросы в цикле не писать, а то ты одно и тоже из пустого в порожнюю переливаешь.
    Параметры накладывать на значения, а то у тебя не пойми про что идет речь и ты вытягиваешь целую таблицу из БД и никто ничего не понимает в этой кучи.
    Отборы делать по индексированным полям, дабы ускорить выборку, ну и показать что ты понимаешь в оптимизации запросов.
    Передавать по возможности внеконтектные вызовы, дабы быстрее шла серриализация формы с клиента на сервер.
    Ну и прочее всякой ерунды о которой ты и понятия не имеешь, *:)

Давай жги дальше. Пиши такого бреда тут побольше. Пусть посетители ресурса видят какие *диоты хейтят Сберсервис.

Тут этот …носервис «хейтят» 90% посетителей.Они все идиоты? Или тебя просто злит,что вас,*** тут абсолютное меньшинство?

Нонсес в том что тут 90% постов от тебя :) Перестарался гадя, навалял большую кучу смотри сам в ней не обляпайся, хотя похоже уже. Нормальный человек сразу поймет что столько негатива от одного это чушь а не отзывы, а те идиоты которые поверят тебе и не нужны в СБС.

Всем уже понятно, разозлили людей-поздно пить боржоми

2. 2 декабря 2020

@Гость, Д*бил это ты: ни читать,ни писать толком и не научился.Где-то нашел в моем тексте слово «нонсенс»,хотя это слово «.овносервис»,знаки препинания ставишь рандомно.СБСу такие как раз нужны.

Ты бы хоть погуглил смысл слова. Один сплошной нонсес все твои комментарии.

3. 2 декабря 2020

Бывший HR менеджер (сказка ложь да в ней намёк) :
    этом вручили готовый список этих самых токсичных. Была удивлена тем что выявление токсичных не поручили мне лично, сделали это без моего участия и предложили просто подвести этих людей к уходу из компании.

А потом начали избавляться от инвалидов. Шурыгина рассылала письма о том что нужно уговаривать инвалидов увольняться.

А предпенсионеров пока не трогают. Им ведь еще и возраст выхода на пенсию подняли, будут сидеть на своих местах еще много лет. Могут додуматься из экономии и их досрочно уволить, зарплаты у них хорошие, а работают уже в полсилы, возможно из уважения к старым сотрудникам Сбербанка, проработавшим не один десяток лет еще в автоматизации, пока не увольняют, хотя эти предпенсионеры крайне недовольны происходящим в Сберсервисе. Похоже они тут тоже много пишут.

Предпенсионеров пока не увольняют из СБСа, потому что за это есть ответственность, а руки СБСа боятся любой ответственности.

Да дело не в ответственности, дело в том, что нынешние предпенсионеры начинали работать еще в 80-х годах 20 века, еще в СССР, а там этот СССР скоро и развалился, в том числе и их «стараниями». Сейчас предпенсионеров целенаправленно держат чтобы доразвалить Сберсервис и IT Сбера. Логика простая-развалили Советский Союз, а уж какой-то Сберсервис развалят запросто, тем более вместе с таким начальством.

Предпенсионеры в катастрофической ситуации в сбербанксервис совершенно не при делах. Тебе же тут сказали, что они из-за повышения пенс возраста еще несколько лет будут в этой шараге как бы работать.

Гнать надо этих предпенсов, засиделись, толком не работают только тормозят весь процесс. В Питере молодцы многих поувольняли.

4. 2 декабря 2020

@Гость, “ Общественное мнение — заведомо ложное мнение, так как большинство людей — идиоты.
    Эдгар Аллан По”

Дааа, общественное мнение явно сложилось не в пользу этой ховноконторы под названием сберсервис.

5. 2 декабря 2020

6. 1 декабря 2020

Эдгар Аллан По”

7. 1 декабря 2020

8. 30 ноября 2020

NewManSBS :

@Иван Васильев, роль *диота здесь — твоя. вы своими нанятыми (как ты) адептами сбс хейтеров не заглушите. слишком много *вна вы натворили. сиди тихо. твоя роль всем понятна и ситуацию она не изменит. положа руку на (чё там у тебя внутри — фиг знает) — себя же не обманешь. контора (как и сам сбер с грефкой) — *котская. и ты здесь не надолго. перемелят тебя и выкинут, как ты ни старайся. таких **иотов здесь тьма была еще в сбере. вешали шарики, вытягивали пальцы вверх для фото, внедряли ПСС (спроси,что это — расскажут). а потом всех этих же говорунов восторженных (вот как ты) в расход пустили. и что интересно — пускали под этот откос каждый год таких (с 2007 года). а новые говоруны ничему не учились и слетались, как мухи на g*оVn*o . и тоже в расход (на улицу). ты там же будешь, мальчик )

А че такое ПСС?

поищи вот здесь http://story-online.ru/story_1037/str_55.html тему : samara — «Сбербанкбанк – это банк для гарантированного Сбербанкежения денег.» за это уже тогда ПССники премии получали в сбере. Это не шутка. Уже тогда таким слава и почет были

9. 28 ноября 2020

10. 27 ноября 2020

А че такое ПСС?

ПСС-Производсвенная Система Сбербанка или по простому Пздц Сотрудникам Сбербанка.
    Сначала был просто ПСС, потом поняли что пздц в натуре отменили его и сразу организовали ПСС-2.0.
    Всякие недоучебы и собрания в нерабочее время, тренинги-куенинги, коучинги-хуоучинги и прочая дичь, заучивание скриптов и шаблонная работа с клиентами, тотальный контроль и планы, планы и еще раз планы, всё воимя прибыли банка. В сортире тока присядешь, в дверь уже долбиться начальство с криками «Бегом работать! Все пропало!»

11. 27 ноября 2020

12. 27 ноября 2020

13. 27 ноября 2020

OldmanSBS :
    @NewManSBS, чувак ты сначала научись формализовать… Далее поскипан выс*р алкоголика Олдмана чулкова

Долго ж ты копипастил с хабра что-то, видимо, после дозы алкоголя или чего покрепче… Но бредятину твою читать — себя не уважать. А по сути есть что сказать?

14. 27 ноября 2020

15. 26 ноября 2020

16. 26 ноября 2020

17. 26 ноября 2020

18. 26 ноября 2020

А ещё после сбербанксервса в нормальные конторы брать не хотят

В какую «нормальную» контору тебя не взяли? ПрограммизДом? Не смог «хелло, ворлд!» написать? Или про нормальную форму не смог рассказать? Тут же есть один супер-пупер программиЗд-самоучка Олдман Чулков, который живёт в Мск в клоповнике и за 100 тыров пишет сюда свои пасквили, а вечерами и по выходным киряет паленый джин и заедает его вешенкам. Даже такого **билоида куда то взяли, хотя и алкаш.

Ого-го. Прогресс!
    Нормальная форма:) Гугли лучше, мож тоже чему то научишься
    А че так мало пишешь
    Мне просто интересно
    Ты кого то конкретно имеешь ввиду, ну так напиши полностью, а то как девочка на первом свидании. И не да, и не нет!
    Мутный ты какой-то и знания у тебя плавают. Если есть вообще
    Напиши про этого чувака. Полностью. Как звать. Где работает
    А то непонятно кого ты имеешь ввиду. А так многие узнаю кто это.
    Иванов И — таким много, а вот Иванов Иван Иванович уже конкретнее. Ты вот опять не можешь блеснуть красноречием.
    Давай ждем!:)

19. 26 ноября 2020

20. 26 ноября 2020

А ещё после сбербанксервса в нормальные конторы брать не хотят

В какие нормальные конторы не берут после СБС? Первый раз такое слышу. С такой записью в трудовой книжке в любую IT организацию или отдел двери открыты.

особенно после прочтения отзывов и рейтинга в стране. думай, что пишешь. открыты …

21. 26 ноября 2020

Во-первыйХ:
    Вот тут ты прав!
    Записей в трудовой столько, что когда устаивался на работу трудовых было две.
    Почти всю первую занимала сбс. Мне кадровик задал правомерный вопрос. Компания в которой вы работали так часто уходила от налогов! Столько смен юр лиц! Оу…Май Год!(увольнение-прием-увольнение-прием…). Попробуй докажи обратное!

Во-вторых:
    Не по записям берут в нормальные компании, клоун!:)
    В нормальные компании вообще абы кого не берут, а если и берут, то явно не таких как Вы, Генерал Сэр!
    Откуда у Вас понятия о нормальных компаниях? Вы ж там даже не работали!
    Откуда у вас четкое понимание предметной области какого либо направления? Вы ж тока на ВКС и маГете булки просиживать. Потом типо с умным видом бывалого сотрудника вчихляете какая у нас великая компания и мы на острие прогресса , и вообще спасаем Мир, а по пятницам в туалете недельную нужду справляете, Генерал Сэр! Логотип этому ссответсвует!
    SSM(Super Service Man BNA and POS)-foremost international organization in the world!
    :)))
    В общем не нужно метать бисер пред собой, если ж Вы, Генерал Сэр, нихрена не знаете как обстоят дела на рынке труда в IT компаниях, а судите по обстановке по виду из окна

Ради Вашего ликбеза: чтобы найти достойную работу, нужно как минимум пройти несколько собеседований в различных компаний. Несколько! А не сидеть 50 лет в одной конторе и ждать когда она издаст последний вздох

PS: и на будущее пиши в более развернутом виде. Мне твои 2-3 строчки не забавляют. Напряги моЦг и давай! Нужны эпосы, для поднятия релевантности данного раздела ресурса. Больше популяризации будет ТОПить в поисковике, больше рекрутов будут читать этот треш и понимать, что мы с тобой делаем благо для них

22. 26 ноября 2020

@Гость, а о ком речь?

23. 26 ноября 2020

А ещё после сбербанксервса в нормальные конторы брать не хотят

Все ты знаешь,смотрю.Ты сам-то хоть год уже работаешь тут? И кем? Такой пионэр-ударник сервисмен 99-го лвл,смотрю.

24. 26 ноября 2020

Анатолий :
    Собрались все нытики в одном месте и плачутся. Не нравится уходите из Сберсервиса. Тем кому нравиться тех больше и они не ноют.

на официальном сайте 160 открытых вакансий в эту шарагу, это говорит о том, что никто не хочет идти пахать за гроши.

У нас так никого и не нашли. Вообще никто не идет. В магазинах зарплаты у продавцов больше, а у грузчиков такие же. Так в магазинах еще и кормят, да и украсть дают.

25. 25 ноября 2020

Анатолий :

Еще раз! Новый Год — важный праздник! Значит тебе заплатят на новый год в декабре, раз ты так горой за счастье, а некоторым макс 40% и сосать, когда всем дадут и зп и кварт и годовую!
    Ты не инженер! Ты рук!

Ты то чего так переживаешь за СБС? В твоей чудной шараж-монтаж-конторе дадут конверт на пойло? Зарплата то серенькая у тебя? Или сразу бухлом дадут? Твоя ж радость измеряется в количестве употребленного алкоголя? А люди бюджет свой рассчитывают так то. Новый год не первый же раз случится

Кто бы говорил :) В СБС к новому году гендир раздает каждому сотруднику денежку на бухло в размере 300-500 рублей :) типа на проведение корпаратива.

26. 25 ноября 2020

27. 25 ноября 2020

Пришел на собеседование. Общались надменно. После сказали что позвоним. Позвонили. Сказали приходи. Пришел, а после сказали извените мы взяли другого у вас мало опыта!
    Первый раз такое вижу. Кидалово!

Ты на собеседование после того как уволился приходил? Смотрю «Все отзывы автора» и что вижу, чуть ранее ты же писал о том что уволился из СБС. Кто то заврался тут.

28. 25 ноября 2020

29. 25 ноября 2020

Анатолий :

еще один малогрпмотный ****лиз. правильно — не нравиТСЯ («что делаеТ ?» а не «что делаеТЬ ?)

30. 25 ноября 2020

Первый раз такое вижу. Кидалово!

31. 25 ноября 2020

32. 25 ноября 2020

Автоматизатор :
    Мечта каждого сотрудника СБС, действующего и бывшего, это увидеть в новостях как всю верхушку компании арестовали и приговорили к длительным тюремным срокам. Поверьте их всех есть за что посадить.

Один уже был посажен в тюрьму, там и умер. И этих скоро посадят, подождите немного.

33. 25 ноября 2020

34. 24 ноября 2020

Тут в руководство понабрали одних неадекватов которые готовы в круглосуточном режиме втирать подчиненным всякую дичь. Если думаете о трудоустройстве сюда то проходите мимо, если попали уже сюда то срочно ищите новую работу. Дальше будет еще хуже, поколение эффективных недоучек вредителей дорвалось до власти в этой конторе.

35. 24 ноября 2020

Ты не инженер! Ты рук!

Кстати о НГ. Каждые новогодние каникулы привлекают сотрудников к работе в выходные и праздничные дни, за спасибо. Ни какой двойной оплаты. Если до Евтушенко хоть платили за типа виртуальное дежурство в эти дни тем кто выходил на работу то в 2019 и в 2020 году в январе половине инженеров просто принудительно поменяли график работы что бы у них небыло переработок.

36. 24 ноября 2020

Ты не инженер! Ты рук!

Сразу наливают пойло на работе в счет зарплаты. Потом спьяну всякую ерунду про бывшую работу пишут.

37. 24 ноября 2020

Ты не инженер! Ты рук!

Зарплата то серенькая у тебя?

Вам подумалось я ушел из сбс, чтобы зарабатывать как в сбс
    Я ж не лентяй как Вы
    Ш. Коннери в Скале как-то сказал:»Генерал Сэр, но мне кажется Вы идиот»

38. 24 ноября 2020

Ты не инженер! Ты рук!

Сережа, ты то что переживаешь? Тебе ж дадут бонус к НГ на пойло? Чтоб 10 дней квасить, не выходя из дома. Или тебе сразу бухлом дадут? Судя по твоим опусам — твоя радость — напиться в зюзю и строчить сюда свои тексты? Нормальные люди планируют бюджет свой, в-общем то.

Я не переживаю. Поверь.
    Опусы сливаю сюда пока не надоест
    Вы когда с подчиненными общаетесь за своими опусами не следите ж. Нет!
    Самое пикантное что вас это задевает, поэтому ты и пишешь сюда
    Я — ради забавы, а вы — от злобы
    Самое что смешное, что вы взрослые дядьки, а вступаете в дискуссию с троллем.
    СмешнннооооооооооооооооОООООООООООООООООООООООООоооооооооооооооооооооооо!

39. 24 ноября 2020

40. 24 ноября 2020

41. 24 ноября 2020

Анатолий :

В конторе огромный слон. Он уже давно. Он все больше и больше
    Подсказываю. Слон по банкоматам ездить не умеет. По контрагентам сбса тоже ничего не знает. Слон может только расти в объемах и вытеснять сотрудников.

Можно и дальше холить себя что все гуд и слона нет, но он огромный слон. Он есть
    Анатолич, можно и дальше продолжать бороться с плесенью, но лучше попробовать с сыростью. Глядишь слон начнет уменьшаться

42. 24 ноября 2020

Зарплата вовремя день в день !

да да, в сбере 5-го , в этой шараге 10-го… плюс хер сосёшь после новогодних… Зарплатой вовремя никого не удивить, в противном случае контору может нагнуть прокуратура. Поэтому притягивать за уши к плюсам этой шараги понятие «ЗП день в день» здесь неуместно. Ты лучше напиши про смешные премии и оклады, поржём все!

Здесь то что не так? Дни выдачи зп прописаны в трудовом договоре. Не бухай на новый год…

Ну да, ранее в сбербанке платили 3 числа, потом 5, а в этой шараге сберсервисе перенесли на 10-фактически на неделю задерживают зарплату. С авансом так же, ранее платили 18 числа, потом 20, а в этой шараге 25 — тоже на неделю задерживают. А уж с премией вообще 3 недели задержка! Вместо 3 стало 25 число. Не говоря про квартальную и годовую и 14 зарплату, которые руководство тратит на корпоративы и на себя, а вы вкалывайте за 20+ килорублей.

43. 24 ноября 2020

Анатолий :

Еще один штатный булколиз из подтанцовки вылез.

44. 24 ноября 2020

Анатолий :

Ты считал кого больще? Врешь ты всё. Весь сбербанк-сервис недоволен, за исключением дружбанов, подхалимов и менагеров.

45. 23 ноября 2020

46. 23 ноября 2020

Зарплата вовремя день в день !

Некоторые выпивохи еще жалуются что из-за виртуальных дежурств им не напиться водки по выходным.

47. 23 ноября 2020

48. 23 ноября 2020

49. 23 ноября 2020

50. 22 ноября 2020

1. 26 ноября 2017

СБС — *овнище редкостное! Шарага и болото, и спасибо за это господину Семенову! Красавчик! Развалил Северсталь, развалил СБС, дальше что? РЖД — готовьтесь! Когда, вашу мать, будет индексация окладов и бензина? Вы не о*ерели там случаем? То, что у вас убыточное предприятие — это ваши косяки, срезайте тогда премии Гогичаты и его коррумпированной шайке, я тоже кушать хочу!!!!

2. 27 апреля 2016

По сравнению с другими банками-более-менее конкурентная зарплата, но планы… по-моему, когда люди слышат слово «страховка» — это автоматически приравнивается к «Сбербанк», очень уж их навязывать заставляют. И еще, при выдаче переводов приходится говорить, что оформление пакета — обязательно, хотя на самом деле — это не так, но планы — никто не снижает(
    А в остальном, более-менее, задерживаться особо не приходится, условия нормальные.

Ведущий инженер 2
Старший инженер 5
25 000 .. 41 800 руб

Добавьте зарплату в компании Сбербанк-Сервис

Добавить отзыв о работодателе Сбербанк-Сервис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сбербанк-Сервис?