Сбербанк-Сервис

ООО «Сбербанк-Сервис» — дочернее общество ОАО «Сбербанк России», образованное с целью стандартизации бизнес-процессов и повышения качества обслуживания ИТ-инфраструктуры Сбербанка России. ООО «Сбербанк-Сервис» осуществляет сервисное обслуживание и ремонт устройств самообслуживания, платежных терминалов, средств управления электронной очередью, а также обслуживание рабочих мест сотрудников. Мы работаем в различных городах России: Центральный, Центрально-Черноземный, Волго-Вятский, Северо-Западный регионы России. Общая численность компании составляет более 1300 человек. Ждем в нашу компанию инициативных, профессиональных, мобильных сотрудников!

Отзывы о работе в Сбербанк-Сервис, зарплаты

1. 13 января 2021

OldmanSBS :

@Гость, эти 800 отзывов делить нужно на 10, так как писал их илин и тот же человек, так что нечего писать ерунду, а из оставшихся половина полное вранье, вот вам и 800…

Скажи у тебя нарушение взаимодействия нейронных связей с вытекающим нарущением логического мышления???
    — эта организация понижает опытных инженеров дабы их схарчить — избавиться короче!
    — недоплачивает транспортные пробеги. Жутко недоплачивает! В больших городах вся амортизация на простои в пробках уходит. Ремонт авто за зарплату происходит
    — переработки не оплачиваются
    — премии как таковой нет! А точнее она так плавает что по воле стихии ты ее можешь не получить и на это ты не в силах повлиять
    Чего тебе еще нужно для доказательства того что это г*вно-контора?!
    Гендир с образованием МГУ все это придумал, а 800 душ вынуждены крутится как белка в колесе ублажая его величие и гениальность!
    Евтушенко выезжает на костях трудяг, обирая их время, ресурсы и силы и брасая кость, с которой мясо давно было обглодано им и его свитой. Вот вам и МГУшное образование! Толку от него нет! Компания в плюсе из-за недоплаты инженерам

У англичан есть такая фраза «Умный дурак» вот это про Евтушенко, вроде и образование МГУ а все равно дурак.

Он тебя по IP вычислит

2. 13 января 2021

@Гость, ты ко мне подкатываешь что ли??? Умный, образованный и что главное ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ человек!
    И вообще на что ты намекаешь? Пожоще хочешь, намекая что дальше буду распутнее?

3. 13 января 2021

У этого евтушенко, как тут сказали, два высших образования. Но уже давно известно, что те у кого два высших образования-идиоты. Поэтому не стоит удивляться идиотизму в сбере и в сбер сервисе.

4. 13 января 2021

Как там дела у инвалидов в этом СБС? Всех уже уволили или опомнились? Помню Шурыгина всем начальникам письма рассылала о том что нужно побеседовать с инвалидами на предмет того не пора ли им подумать о своем здоровье и уйти отдохнуть.

А как дела у предпенсов в сбер сервисе? Еще держаться?

5. 13 января 2021

Некоторое время назад сотрудники одного из филиалов сбербанка, узнав о уровне зарплаты, условиях труда и обстановке в сбербанксервисе, сказали, что в сбербанксервисе работают только одни лохи. Я уже не лох. И вы не будьте лохами.

6. 13 января 2021

Чего тебе еще нужно для доказательства того что это г*вно-контора?!

Ну вот сразу же видно умный, образованный и что главное ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ человек. Спасибо что не сразу идиотом… Ну это видимо будет в следующем комментарии, для развития сюжета))) ты сам то посчитай все свои посты, только честно, под всеми именами, вот и уменьшится число значительно.

7. 13 января 2021

В этой гуаноконторе ребёнку на новый год подарок не дали. Чо уж тут говорить про подхалимажсервис

Вот уж про подарки точно не надо! Всем детям подарки выдают, даже тем кто родился месяц назад. Уже не знаете что написать ещё…

***! В 2016 году при какичаты или как его там подарки детям изначально не хотели давать, пока не пожаловались на прямой линии грефу и он проп*здон не вставил. В итоге им пришлось купить собаку со сладостями, но самые дешевки и просто отвратительные на вкус. Малюсенькие собачки с 12 конфетками внутри, так что не надо п**деть, уважаемый! Или -ая

На дворе 2021, уважаемый или -ая! Правильно говорят, писать не о чем, вот и мусолите одно и тоже из раза в раз

8. 12 января 2021

9. 12 января 2021

10. 12 января 2021

11. 12 января 2021

На 600 делить надо :)

12. 12 января 2021

13. 12 января 2021

все в чёрненьком, весёленьком. корпоративный цвет, отражающий действительность http://joxi.ru/Q2KRPNkUvV8lQm

Посмотрел, изображены рожи погосянихи, жохи и других. Фото антигероев сбера, поэтому и цвет чёрный. Доска позора.

14. 12 января 2021

Про недовольных. Не наср*л про СБС в интернете, день прошел зря?

О! Вот и платный сбертролль вылез.

15. 12 января 2021

@Гость, закидайте его тухлыми комментами, чтобы по пьяни не нес хрень, рук или hr, паршивец эдакий!

16. 11 января 2021

@Гость, это называется «что посеешь — то и пожнешь» или «как аукнется — так и откликнется». Вы всех по своему на………бываете и хотите чтобы все молчали.
    Генерал-сэр, мне кажется при всем уважении, вы идиот!(Ш.Коннери)

17. 11 января 2021

Про недовольных. Не наср*л про СБС в интернете, день прошел зря?

18. 11 января 2021

Румпельштильцхен :
    @OldmanSBS, пи**ун райский, если бы ты действительно работал и у тебя все было бы хорошо, не строчил бы сейчас пасквили, как обиженка

Эй, райский, ты тута или слился
    У меня есть немного времени
    У тебя было на что отмечать новый год
    В кабак ходил или можь летал куда?
    ААаааааа я забыл. Координаторам не платят много и в праздники за бесплатно выгоняют

19. 11 января 2021

Опять обманули с оплатой пробега на авто. И так у них всегда и везде. Запомните, сбер живет только за счет обмана лохов.

20. 11 января 2021

Почти 800 !!! отзывов! и все негативные (кроме выкаков платных лизунов)!
    Это фирма-рекордсмен! Такую еще нигде не встречал.

21. 11 января 2021

Удалили посты про сайт этого ховносервиса, выполненный, что символично, в чёрном, похоронном стиле.

22. 11 января 2021

@Гость, у нас тут писец полный произошёл! В Обнинск взяли новенького на ставку инженера, только госпожа шурыгина, которая является ычар-руководятлом этой конторки и в этом обнинске и сидит, дала ему оклад по калуге, а это на минуточку на 3к выше. И всё бы ничего, да вот только стареньким инженерам обидно до слёз — необученного и неопытного мальчика со стороны берут на работу с окладом и соответственно премией выше, чем у старого работника. Как ычары сбс могут нормально разруливать всё по стране в плане дохода инженеров и проводить какие-то там ассесменты, о которых всем втирает евтушенка, если прямо под носом госпожа шурыгина и её свита нифига не видят и не соображают! Ещё с*ки и замять это дело хотели, но не тут-то было и стало сиё свинство достоянием общественности! Долго думали и объявили: кому не нравится — за забор! куда евтушенка смотрит? нихера не видит опять! шарага ср*ная! чтоб вы развалились к чертям в новом году!

Подтверждаю, у нас тоже набрали новых сотрудников, без образования, буквально из под забора, а оклады выше, чем у инженера с опытом и образованием. Внешним клиентам с такой конторой дело иметь нельзя, клиентам сбербанка тоже нужно отказывться от услуг сбера, поскольку обслуживание такой конторой чревато.

23. 11 января 2021

Евгений Батиков :

Скоро 1,2 будет.

24. 11 января 2021

Евгений Батиков :
    Упал!!!

Не волнуйтесь, скоро снова выделят деньги сбертроллям и они поднимать опять будут упавший рейтинг этой поносной конторы сбербанксервис.

25. 11 января 2021

Все, что написано на этом сайте на 99% правда, отношение к инженерам, как к расходному материалу, хотя именно благодаря их труду живет компания и выписываются премии руководству. Обман, никто не считает нужным нести ответственность за свои слова, лицемерие — это лишь малая часть ежедневной жизни Сберсервиса. Если ты не вписываешься в эти негласные правила, то до свидания. Найти повод, чтобы с тобой попрощаться не составит труда. Компанию, как работодателя рассматривать не рекомендую, зря потраченное время и разочарование, никакого развития тут не ждите, если пришли по объявлению) Во всех остальных случаях есть шанс стать очень важным очередным руководителем) Потраченные нервы вам никто не компенсирует, обходите это место стороной.

26. 9 января 2021

27. 8 января 2021

Если вы хоть что-то из себя представляете в плане интеллекта, навыков и по., Если в вашем городе есть куда пойти, то никогда… НИКОГДА!!! Не иди в сберсервис.
    Здесь вас высосут и уничтожат, как личность.
    Я не понимаю почему здесь работают нормальные инженеры.
    Я не понимаю почему здесь руководят HR… Это же it-компания.
    Не ходите сюда.
    Или если ты бестолочь, то вэлком. Тут таких любят

Модно нынче привлекать всяких HRов к управлению персоналом. Правда ни кто не понимает кто они и в чем их работа, впрочем и сами эти HR не понимают для чего они нужны.Просто деятельность ради деятельности, типа делаем все что можем ради сотрудников а они сволочи неблагодарные не довольны.

28. 8 января 2021

Здесь вас высосут и уничтожат, как личность.
    Я не понимаю почему здесь работают нормальные инженеры.
    Я не понимаю почему здесь руководят HR… Это же it-компания.
    Не ходите сюда.
    Или если ты бестолочь, то вэлком. Тут таких любят

29. 7 января 2021

HR-ы слились? не отвечают больше на комментарии в интернете. Зато как блеяли о том что они профи. Тьфу!

Так гуляют новогодние праздники, минимум до 11 января. Зарплату получили (тыс. по 200), плюс премия, плюс кварталка, плюс годовая, плюс 13-ая, да еще плюсом 14-я.
    А инженеру нужно 2 года вкалывать на этих кровососов за такие деньги.

Помню инженер у нас машину долго ремонтировал,реально проблемы с авто были, так мне как руководителю инженерной группы начальство вместе с хрюшами весь мозг вынесли требованиями избавиться от него и найти ему срочно замену, типа фирма не может терпеть долго пешего инженера. На мои возражения что меня он устраивает а если не устраивает конкретно вас то сами как начальство и уговаривайте его уволиться придумывали кучу отмазок и обвинений в том что я не умею работать с людьми. Идиоты сыкливые, вечно хотят чтобы всю мерзость кто-то делал за них не замарав их «честное» имя. Хорошо что я больше не работаю в этом дебилизме.

30. 6 января 2021

Давно уже пора всем за забор. Ибо нефиг в этой шараге больше ловить. Адекватные люди если и были в руководстве то всех их выжили от сюда, осталось одно Г которое не тонет. Зачем нормальным людям среди этого Г барахтаться оставаться?

31. 6 января 2021

Самый главный пипец в том что люди в этой конторе уже готовы лаяться между собой из-за сраных трех рублей! Довели народ до ручки.

32. 5 января 2021

33. 4 января 2021

А инженеру нужно 2 года вкалывать на этих кровососов за такие деньги.

34. 4 января 2021

Северо-Западный СБС. Зарплата 30000р премия 3900р, минус подоходный 13%!
    Вы что серьезно считаете что это нормальная зарплата за те условия что вы предъявляете инженерам?
    Еще и раз в год нужно доказывать что ты достоин занимать должность на которую назначили.
    Идите вы в опу, горе манагеры! А я в новый год с новой работой!

Там же в Северо-западном СБСе зарплата 25000 р.

35. 4 января 2021

Желаю, чтобы в новом 2021 году Грефа, Евтушенко и всех руков сбербанк-сервис наконец арестовали за все их многочисленные преступления, а потом судили с конфискацией и отправили на зону.

Только о этом подумал, с языка сняли. Присоединяюсь и к этому новогоднему пожеланию.

36. 2 января 2021

Северо-Западный СБС. Зарплата 30000р премия 3900р, минус подоходный 13%!

Идите вы в опу, горе манагеры! А я в новый год с новой работой!

37. 1 января 2021

38. 1 января 2021

Василий :
    Ну что ребятки, приготовились работать все новогоднии каникулы за спасибо?

Даже спасибо не всем скажут. Мерзавцы.

39. 1 января 2021

Желаю благополучного развала этой …ноконторе в следующем году.

Присоединяюсь к этому пожеланию.

40. 31 декабря 2020

41. 31 декабря 2020

42. 30 декабря 2020

@Я не робот, много что поговаривают, и про ИП и про то что за частные заказы ремонта компьютеров хотят взяться.

43. 30 декабря 2020

@Геннадий, дааа. Увольни, которые призваны стебать плетьми.
    Уроды, которые ароме вкс и заглядывания в телеграмм ничего не умеют.
    Они туда через каждый дзынь-дзынь ныряют. Параноики!
    Пасквили и обиженки!

44. 29 декабря 2020

Начальники сберсервиса, мне вас просто жалко) Я уволился год назад))) и не вернулся бы эту в психушку под названием сбер ни за какие деньги мира!) В Питерском Сберсервисе «работают» психически больные и умственно отсталые начальники, которые из зависти выживают людей с работы и навязывают людям свои же ущербные качества!) Лечитесь!) Мне вас очень жалко))) До сих пор мне завидуете))) Любая психэкспертиза подтвердит, что «начальники» СБС психи. Подставляете ни в чем не виновных людей! Вы преступники! И рано или поздно ответите за все!

45. 29 декабря 2020

Желаю благополучного развала этой …ноконторе в следующем году.

Не развалиться, не дадут, гендира поменяют и все по новой с новой силой.
    Компания создавалась не для того чтобы обанкротится но и не для того чтобы развиваться, тому кто это осознает смешно наблюдать как руководство СБСа играет в эффективных менеджеров, можно подумать от них тут что то зависит.

46. 29 декабря 2020

Я не робот :
    Поговаривают что часть сотрудников сберсервиса планируют вывести из штата и заставить заделаться ИП-ешниками, по примеру сбермаркета.Так что готовитесь те кто курьеры, мойщики банкоматов и расклейщики рекламы.

а патент ИП на год 40 т.р. стоит. гы-гы ! я давно свалил , 3 года уже не работаю в этом …..

47. 29 декабря 2020

48. 29 декабря 2020

Желаю благополучного развала этой …ноконторе в следующем году.

Ну так главная цель грефа и руководства «сбербанк сервис» — развалить ИТ службу сбербанка, что они благополучно и делают. Вот только зачем люди находятся на этом тонущем корабле? И более всего интереснее, зачем люди устраиваются работать на этот тонущий корабль? И зачем с этим тонущим кораблем имеют дело сторонние клиенты?

49. 29 декабря 2020

50. 28 декабря 2020

@Гость, Ну как знаешь, хотел бы о детях позаботиться, уже давно подарки забрал бы

Те кто хотел позаботится уволились или увольняются
    СБС ни о ком кроме себя не заботит
    Руководство готово задрать любого чтобы их неотодрали и сами же мечтают свалить с этой конторы

1. 26 ноября 2017

СБС — *овнище редкостное! Шарага и болото, и спасибо за это господину Семенову! Красавчик! Развалил Северсталь, развалил СБС, дальше что? РЖД — готовьтесь! Когда, вашу мать, будет индексация окладов и бензина? Вы не о*ерели там случаем? То, что у вас убыточное предприятие — это ваши косяки, срезайте тогда премии Гогичаты и его коррумпированной шайке, я тоже кушать хочу!!!!

2. 27 апреля 2016

По сравнению с другими банками-более-менее конкурентная зарплата, но планы… по-моему, когда люди слышат слово «страховка» — это автоматически приравнивается к «Сбербанк», очень уж их навязывать заставляют. И еще, при выдаче переводов приходится говорить, что оформление пакета — обязательно, хотя на самом деле — это не так, но планы — никто не снижает(
    А в остальном, более-менее, задерживаться особо не приходится, условия нормальные.

Ведущий инженер 2
Старший инженер 5
25 000 .. 41 800 руб

Добавьте зарплату в компании Сбербанк-Сервис

Добавить отзыв о работодателе Сбербанк-Сервис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сбербанк-Сервис?