Сбербанк-Сервис

ООО «Сбербанк-Сервис» — дочернее общество ОАО «Сбербанк России», образованное с целью стандартизации бизнес-процессов и повышения качества обслуживания ИТ-инфраструктуры Сбербанка России. ООО «Сбербанк-Сервис» осуществляет сервисное обслуживание и ремонт устройств самообслуживания, платежных терминалов, средств управления электронной очередью, а также обслуживание рабочих мест сотрудников. Мы работаем в различных городах России: Центральный, Центрально-Черноземный, Волго-Вятский, Северо-Западный регионы России. Общая численность компании составляет более 1300 человек. Ждем в нашу компанию инициативных, профессиональных, мобильных сотрудников!

Отзывы о работе в Сбербанк-Сервис, зарплаты

1. 12 февраля 2021

NewManSBS :

OldmanSBS :
    @NewManSBS, ну че ты не решил в такси идешь или нет? Тут стабильно. Таджики, шаурма, *** задние сидения. Давай к нам. Яндекс такси рулит. Вечернюю красотку тебе найдем. Все лучше чем по пятницам **** в уборной:)
    Соглашайся

Смотрю ты в таджиках и шаурме разбираться научился? И свои фантазии описываешь про задние сиденья и все такое.. да ты специалист по дер*му, как я погляжу

В СБСе все инженеры специалисты по дер*му. Начиная от руководства и банкоматов и далее, но первые самые вонючие, как носки не стиранные, с дырами в мат части и контр аргументировании, когда *** выльете на инженера, а потом сами его обосновать не могете.

Вот и делайте выводы, чьи комментарии вы читаете, этот человек вас открыто поливает сами видите чем… Все вокруг г@но, а он в белом, и тут уже не про начальников

2. 12 февраля 2021

Главный привержинец newman кудато слился
    Наверное думал если будет писать что OldmanSBS это Чулков Серёжа, то OldmanSBS испугается и перестанет писать. Ой ой ой я так боюсь. Он меня раскрыл. Ойойой. Теперь про Чулкова Сереженьку плохо подумают.
    Ид*от!

3. 12 февраля 2021

@OldmanSBS, @Гость, потому что у руля хапугии, которые банально думают о сегодняшнем дне. Им положить на сотрудников, что они падрачат по полной,но получают копейки, главное что они та выбились и получают нормально, а другие просто не голубой крови. Все нормально!

4. 11 февраля 2021

Сколько интересно денег заплатили за поднятие рейтинга этой шарашки? Уже до 1.9 доползло.

5. 11 февраля 2021

@Санчо Сранчо, это шайка СРБшников из которой newman???

6. 11 февраля 2021

Полным ходом идет накрутка звездочек;) мне интересно каким способом вы пользуетесь: купили кучу телефонов, просите сторонних лиц или просто кто-то через vpn шкурит мышкой? Зная сбс — точно не последний.
    И после этого великие господа с сбса хотят сказать что они с нимбами и по воде ходят?
    Что объективнее? Клик по рейтингу или посты в разделе организации???

7. 11 февраля 2021

Ну что? С новым гендиром вас коллеги?

8. 10 февраля 2021

Во сне с бывшими коллегами ты спринт ломаешь? Сказочник!
    Пишешь привет бывшим коллегам и спрашиваешь как там пенсионеры еще работают и в следующем сообщении пишешь что пользуешься ломаным спринтом чтобы пробег накручивать. Ты для чего его накручиваешь если уже не работаешь в СБС? :) смешно

На солнцепеке Гадя перегрелася и запуталася. И где лево и право не понимает Гадя.
    Ничего Гаденька. В сбсе все путаются. Ты главное целомудрие ума примитивного Спаси И Сохрани, ну как жевать, дышать и все ОК. Для сбс самое то

9. 10 февраля 2021

@Гость, мил человек это не я. Еже ли ты думаешь что я один тут хейтер, то заблуждаешься

10. 9 февраля 2021

В 4567 раз переделаю ее

Я тоже пользуюсь этим ломаным спринтом и другим рекомендую. Буквально через пол. часа выходят уже переделанные версии после обновления. В месяц примерно 10 тыс плюсом выходит, а бывает и больше. Уже на 50 тыс за 4 месяца накрутил, свое возвращаю.

Ужас! Уже в двух точках ломают этот сберспринт !
    Вот такое дерьмецо выпускает сбербанк, все эти сберсервисы, сбербанконлайны, сберспринты оказываются опасной для пользователя лажей. А всё из-за жадности и глупости получается так.

Палишься, чувак)))) ты даже разницу не понимаешь видимо в приложениях. Спринт это не приложение для клиентов. И сотрудник СБС это точно знает… Хто ты?))

Опять ты соврал, прихлебатель сбербанка. Я пользуюсь спринтом, правда взломаным, чтобы увеличивать пробег. Поэтому знаю-всё, что выпускает сбербанк является гнилым, глючным, опасным для использования дер*мом.

Во сне с бывшими коллегами ты спринт ломаешь? Сказочник!

11. 9 февраля 2021

NewManSBS :

12. 8 февраля 2021

13. 8 февраля 2021

@Гость, скажи за то что ты на работе работу работаешь тебя тоже в форбс или нобелевскую дают?

14. 8 февраля 2021

@NewManSBS, ну так если б умнее были бы не брали. Натупили сами, а после обиженку с вешенками включаете
    Ни так что ли, райский?

15. 8 февраля 2021

Салют бывшим коллегам!
    Как там у вас пенсионеры ещё работают? Не уволили ещё?

16. 7 февраля 2021

~Alex-orel :
    Очередная волна обмана с пробегами в компании началась. Из-за сбоя в спринте инженерам не зашли пробеги/

Начальники сбер-сервиса специально эти «сбои» организуют, нужны деньги чтобы любовницам к 14 февраля дорогие подарки сделать, да в казино сходить бухнуть, а откуда деньги взять как не от инженеров.

17. 7 февраля 2021

А вы думали как?
    Ведь сбер и все его дочерние конторы, включая сбербанк-сервис, были, есть и будут-крупнейшие и отьявленные обманщики, вруны и мошенники. И пока находятся доверчивые буратины сбер с его грефами и евтушенками будет их всячески обманывать, и доить.

18. 7 февраля 2021

19. 6 февраля 2021

~Alex-orel :

Не неси чушь, все пересчитали и проверили. Вместо того чтобы разбираться с проблемой, сразу г@ном всех поливать, причём не обоснованно

20. 6 февраля 2021

OldmanSBS :
    @NewManSBS, эй fullstackSBS, ты будешь треш нести про меня или нет!
    Генныч придумал еще какой нить алгоритм как надурить инженеров?
    Я вот уже кучу алгоритмов придумал как перелатать спринт
    Давай так… я тебе покажу как поиметь спринт и сделать его «своим». Приручить так сказать. Ты же явишься к крокодилу гене Евтушенко, и ламанешь софтину у него на глазах. Тебя повысят!Тебе повысят ЗП! Ты не будешь чертом голимым! У тебя появится барышня Наконец-то!:))) и ты прекратишь куралесить в уборных по пятницам
    Как тебе предложение, шалунишка?!
    Соглашайся, райский:) иначе такси Yandex:))))))

А смысл тебе отвечать? В очередной раз послушать про то какой ты умный все приложения взломал или что бы порцию негатива в свой адрес получить и т. д?.. Так видимо всем надоело уже. Кстати, почему же мы тебя в списке forbes не видим, коли ты такой умный? Хотя нет, не отвечай, ты видимо из недооцененных гениев. Если бы все правду писали, то назывались бы своими именами, чего стесняться если ты правду говоришь.. А на этом сайте можно нести чушь сколько угодно, ни регистрации ни имён.

21. 6 февраля 2021

22. 6 февраля 2021

~Alex-orel :

Не гони, все посчитали после сбоя…

23. 6 февраля 2021

На место Евтушенко метит когда того скоро погонят

На это место метит Серёжа Чулков по кличке #OldmanSBS. Давно выгнали его из компании, а он все никак не успокоится

24. 6 февраля 2021

@Санчо а почему им только можно отрываться на «маленьких», если они «большие». Евтушенко очередной гена крокодил, который пришел взбрызнуть инновациями и нагадить инженерному составу. Прекрасно знает все расклады и что системы работают в пользу конторы, чтобы генеральному составу можно было по пятницам элитных девиц портить, в то время как сотрудники гробят свои личные авто и безвозмездное время и вот когда ломаешь спринт, то чувствуешь справедливость, хотя бы в свою сторону. Мне в отличии он них вискарь с грибочками дернуть по выходным в кайф, а им + кр икорочку + девицу помясистее в нужных местах и прошу учесть — это все за счет инженеров. Точнее за недоплату им!!!
    PS…не удивлюсь если у Евтушенко аквадискотека дома

25. 6 февраля 2021

26. 6 февраля 2021

27. 5 февраля 2021

@NewManSBS, эй fullstackSBS, ты будешь треш нести про меня или нет!
    Генныч придумал еще какой нить алгоритм как надурить инженеров?
    Я вот уже кучу алгоритмов придумал как перелатать спринт
    Как тебе предложение, шалунишка?!
    Соглашайся, райский:) иначе такси Yandex:))))))

28. 4 февраля 2021

Павел Д. :

Читаю отзывы и волосы дыбом)) Только не пойму кто это пишет или конкуренты или те кто здесь никогда не работал) Я работаю в данным момент здесь, уже больше года) Проходняк был в виде пары человек, но я так понял из-за низкой квалификации они здесь и не задержались. Что касаемо работы — проектов хватает — колектив отличный — руководство адекватное и требовательное — рабочее место простое но удобное — в данных реалиях, поработать удаленно не проблема — чай/кофе кому надо всегда есть — зп лично мне повышали — штат людей увеличился с ростом проектов

Ты оставлял неположительный отзыв 12,20,21 января 20г.
    Сейчас ты восторгаешься
    Как тебя понимать? :)

Что тут понимать долбоящеры стряпают отзывы со служебного интернета, начальник хвалит инженер хаит :) Дали установку писать отзывы

29. 4 февраля 2021

На место Евтушенко метит когда того скоро погонят

Среди руков управлений и отделов на северо-западе уже ходят слухи, что недоделанного мгушника евтушенка скоро выгонят за полный развал всего.

Да если бы выгнали. Пойдет реализовывать себя дальше, очередную шарашку «подымать».

30. 3 февраля 2021

Откуда столько ненависти. Астанавитесь.

От работы такой замечательной откуда же еще.
    Только от жизни сбсячей инженер бывает бесячий.

31. 3 февраля 2021

Ахааахх))) «Проекты»))) Ты,случаем,не ошибся конторой,проектировщик?

32. 3 февраля 2021

Ты оставлял неположительный отзыв 12,20,21 января 20г.
    Сейчас ты восторгаешься
    Как тебя понимать? :)

33. 3 февраля 2021

Рейтинг уже до 1,7 волшебно подрос,несмотря на подавляющее большинство негативных отзывов.Как старательно, пукая от натуги, натягивают сову на глобус шулера и мошенники от СБС.

Этих шулеров из сбера уже поймали за накрутками своего отрицательного рейтинга на других сайтах отзывовов о работодателях и фирмах, и внесли в еще один черный список подобных фирм, занимающихся самонакрутками, на первое место.

34. 3 февраля 2021

35. 3 февраля 2021

В каждом слове враньё. Работающий в сберсервисе такого написать не может. Сколько заплатили?

36. 3 февраля 2021

37. 2 февраля 2021

Откуда столько ненависти. Астанавитесь.

38. 2 февраля 2021

39. 2 февраля 2021

Как там сейчас обстоят дела по сопровождению рабочих мест в Мурманске? Спустя пять лет зовут обратно. Стоит возвращаться или нет? По зарплате вроде 50000 рублей обещают.

Открытых вакансий в Мурманске нет, поэтому и звать не куда, повторю комментарий, будет вакансия в ней будет вся информация

40. 2 февраля 2021

Здравствуйте!
    Подскажите зарплату инженеров и кладовщиков в Вологде?

Зарплата инженеров и кладовщиков в Вологде побликуется в вакансии, если там будет подбор все узнаете.

41. 1 февраля 2021

@Гость, я ж говорю формализовать не могете. Я не знаю что такое пукан. Даже гугл орфография подчеркивает ошибку

42. 1 февраля 2021

HR дали задание:
    руководство сбса приобрело лицензию на VPN proxy c 3500 серверами. Теперь HR должны накрутить 3500 звездочек на этом ресурсе

43. 1 февраля 2021

OldmanSBS :
    @NewManSBS, токсичный я человек. А еще меня бесит как вы обращаетесь с сотрудниками. Орете. Позволяете себе всякий треш. Не дошло еще. Понабрали руководителей по объявлению, а обычные инженеры должны хавать все их сельхоз-колхоз образование. Формализовать даже требования не могете!
    Ваш ген дир с МГУшным образованием ввел «мораторий» для инженеров, что сотрудникам в маленьких городах приходится еле концы с концами сводить, но ему то все пох. Главное СЛМСГОРЕЛ — это все! Жизнь закончилась и стоять не будет даже на карандашах. Главный инструмент — это инженер, а он их за мусор считает
    Реально инженер в сбс — это кал, фикалий и мусор по мнению руководства

У тебя не СЛМ а пукан подгорел и сгорел :)

44. 1 февраля 2021

Реально инженер в сбс — это кал, фикалий и мусор по мнению руководства

45. 31 января 2021

46. 31 января 2021

Здравствуйте!
    Подскажите зарплату инженеров и кладовщиков в Вологде?

47. 30 января 2021

@Гость, я тебе так скажу… Как сказал Евдокимов: «пенсия у меня хорошая — только маленькая». Если в областном городе, не трать время. В этой конторе сейчас апокалипсис. Тут любят неоплачиваемую переработку и булколизание. newmansbs — это типичный сотрудник-булклиз. За кость кинутую, порвет как грелку этот тузик. В этой конторе у рычагов колхозники, а за паравоза сейчас МГУшник, но только воз и по сей день там. Наверное еще хуже стало. Берут все и сразу после школы. Дичь! Не иди в эту компанию

48. 30 января 2021

Как работается офисным сотрудникам??? Вся ли зп белая? Какие условия?

49. 29 января 2021

@NewManSBS, ну че ты не решил в такси идешь или нет? Тут стабильно. Таджики, шаурма, обконченные задние сидения. Давай к нам. Яндекс такси рулит. Вечернюю красотку тебе найдем. Все лучше чем по пятницам **** в уборной:)

50. 29 января 2021

1. 26 ноября 2017

СБС — *овнище редкостное! Шарага и болото, и спасибо за это господину Семенову! Красавчик! Развалил Северсталь, развалил СБС, дальше что? РЖД — готовьтесь! Когда, вашу мать, будет индексация окладов и бензина? Вы не о*ерели там случаем? То, что у вас убыточное предприятие — это ваши косяки, срезайте тогда премии Гогичаты и его коррумпированной шайке, я тоже кушать хочу!!!!

2. 27 апреля 2016

По сравнению с другими банками-более-менее конкурентная зарплата, но планы… по-моему, когда люди слышат слово «страховка» — это автоматически приравнивается к «Сбербанк», очень уж их навязывать заставляют. И еще, при выдаче переводов приходится говорить, что оформление пакета — обязательно, хотя на самом деле — это не так, но планы — никто не снижает(
    А в остальном, более-менее, задерживаться особо не приходится, условия нормальные.

Ведущий инженер 2
Старший инженер 5
25 000 .. 41 800 руб

Добавьте зарплату в компании Сбербанк-Сервис

Добавить отзыв о работодателе Сбербанк-Сервис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сбербанк-Сервис?