Сбербанк-Сервис

ООО «Сбербанк-Сервис» — дочернее общество ОАО «Сбербанк России», образованное с целью стандартизации бизнес-процессов и повышения качества обслуживания ИТ-инфраструктуры Сбербанка России. ООО «Сбербанк-Сервис» осуществляет сервисное обслуживание и ремонт устройств самообслуживания, платежных терминалов, средств управления электронной очередью, а также обслуживание рабочих мест сотрудников. Мы работаем в различных городах России: Центральный, Центрально-Черноземный, Волго-Вятский, Северо-Западный регионы России. Общая численность компании составляет более 1300 человек. Ждем в нашу компанию инициативных, профессиональных, мобильных сотрудников!

Отзывы о работе в Сбербанк-Сервис, зарплаты

1. 29 января 2021

@NewManSBS, ты вроде в ява захотел погрузится. Держи mockLocation.
    Прям как ты newman фальшивый как isFake https://dropmefiles.com/QST5w

2. 28 января 2021

@Артём, функционал Спринта. А это у нас случаем не пакет с функционалом по сканированию приложений на телефоне. Его можно переопределить и сделать так чтобы ничего не возвращало при наличии нелегитимных приложений https://dropmefiles.com/QejqK

3. 28 января 2021

Погосяниха как поживает

4. 28 января 2021

@Гость, ты зря так. Если разозлить этого тузика он скажет как тебя звать, где ты работаешь и даже про ЗП скажет(белая или черная):).
    Это клоун. Просто жалкий человечек, который не может реализоваться. Целыми днями на работе, так еще и по праздникам за бесплатно приходится выходить:), чтоб не уволили, а потому как сыкатно. Знаний то ноль!
    Объясни newman, как можно в большом городе где ты обитаешь так привержено относится к конторе? Наверное ничего не умеешь, кроме как на вксах сидеть и задавать вопросы:»А по существу есть че сказать…»*****

5. 28 января 2021

@NewManSBS, и так вроде все знаешь. Вылез. Всем рты позатыкал. Мечем помахал. Евтушенко зашитил, но медаль не получил, так как сбс эта контора в которой за идею ходят.
    Ты по пятницам все также в туалете нужду справляешь? Женщиной не обзавелсля? Или на доход от сбса только интернет оплатить чтобы по пятницам… :)
    В такси иди, райский. Не строй иллюзий
    Все говорят после сбс путь либо в такси либо в деливери еду разносить
    Хотя не знаю… Таких проницательных и всезнающий мош и возьмут куда нить
    Вот тебе тест. Напишишь «хеллоу ворлд» и про формы выучишь мат часть, возьму в такси к себе

6. 27 января 2021

@NewManSBS, Вроде предельно по существу написал.Может,у тебя проблемы с восприятием текста? Привычка у тебя дурная: отвечать вопросом на вопрос.Даже не понятно,кто ты: флмщик,армщик,посовец?Такое ощущение,что вообще к инженерам никакого отношения не имеешь.Так,погавкать сюда выполз.

7. 27 января 2021

OldmanSBS :
    @NewManSBS, по правде говоря я в такси работаю
    После сбса никуда не взяли. Знаний ноль саазал
    А ты вроде говорил что контора супер и перспективы есть?
    Вешенки с вискарем были и сплыли.
    Можно к тебе придти погоревать. С тебя вискарь

Так что, конторку палить не хочешь? Или боишься за свою серо-черную зарплату в клнвеотике? А то я джаву подучу и могу кодить. Не порекомендуешь местечко? )))

8. 27 января 2021

NewManSBS :

Каспер :
    Непонимаю почему сбербанк не отказывается от такого некачестенного сервиса со стороны этой обсуждаемой фирмы? Ведь есть много подобных IT компаний с неподмоченной репутацией.

Да ладно, скажи хоть название одной такой чудной компании?

О,штатный булколиз СБС выполз из своей конуры.Щенячий восторг,что взяли в такую «крутую» компанию не прошел еще?

По существу есть что сказать? Или иы спец просто погундосить?

9. 27 января 2021

NewManSBS :

10. 27 января 2021

@NewManSBS, я думал тебя схарчили
    Если работа пригодится, телефончик мой знаешь.
    Набирай. Перетрем. В такси текучка тоже большая, но плотют:) и переработки оплачивают
    Скоро вот старшим таксистом стану
    Деньгу буду большую получать:).
    Рассказывай че у тя нового?

11. 27 января 2021

@NewManSBS, по правде говоря я в такси работаю
    После сбса никуда не взяли. Знаний ноль саазал
    А ты вроде говорил что контора супер и перспективы есть?
    Вешенки с вискарем были и сплыли.
    Можно к тебе придти погоревать. С тебя вискарь

12. 27 января 2021

OldmanSBS :
    @Артём, немного не по адресу.Тебе на cyberforum.ru или habr.com
    Тут простые доставщики суши-ролы и мойщики банкоматов, а с вами директора за руку здоровкаются и на совещаниях вы сидите и к вашему мнению прислушиваются, так как вас из 6-8К сотрудников вас 5-15 чек ну и зп у вас на 50-80К руб, а от 80К и вы можете днями в носу ковыряться

О, Чулков, все ещё ядом исходишь… Тебя ещё не погнали с твоей чудной работы, где есть возможность ничем не заниматься, а изображать из себя разработчика?

13. 27 января 2021

14. 27 января 2021

Артем походу горе-программист, разработчик блевотной программы спринт-сберсервис для слежки за персоналом. Фирма действительно фу-фу.

Какая ж это слежка? Это примерно у всех работодателей одно и тоже. Дали заявку — езжай и делай. Чего ж в этой проге такого уж плохого? Или что?

15. 26 января 2021

Уважаемые инженеры сбса, скиньте apkшку пожалуйста на [email protected]
    В 4567 раз переделаю ее

16. 26 января 2021

17. 26 января 2021

Каспер :

Когда уже все поймут что Сберсервис создавался для того чтобы быть таким какой он есть.
    Сберу главное что есть ручная автоматизация которая за дешево занимается всякой ерундой которую нормальные компании не подпишутся. И налево не уйдет, кому она нужна с подмоченной репутацией

18. 25 января 2021

19. 24 января 2021

Артём :
    Нормальная компания, не гоните. Я пришел на работу программистом в июле прошлого года. Уволился перед карантином в связи с моим желанием постепенно переходить на фриланс, а не в связи с короновирусом. Сейчас продолжаю работать с компанией на фрилансе. Очень демократический подход как эйчаров, так и руководства, во всем идут на встречу. Понятно, что в процессе работы могут и возникают разного рода трудности, на которые, впрочем, реагируют быстро и устраняют оперативно.

Надеюсь,это не ты «Спринт» разрабатывал.

20. 24 января 2021

Рейтинг уже до 1,7 волшебно подрос,несмотря на подавляющее большинство негативных отзывов.Как старательно, пукая от натуги, натягивают сову на глобус шулера и мошенники от СБС.

21. 23 января 2021

Когда вам там уже нового гендира подгонят? Пора уже пора.

После НГ среди руков управления и отделов уже пошли разговоры о смене директора. Дыма без огня не бывает, похоже евтушенко скоро и вправду выгонят, ведь развал всего становится всем очевиднее.

22. 23 января 2021

Появившаяся здесь Ольга походу очередная ХРюшница северо-западного сбсервиса. Предыдущую летом выгнали, так она понаписала потом здесь про всю грязь сбсервиса. И эта, когда её выгонят, тоже напишет про все сбсервисовское дер*мо, а пока нахваливает.

23. 23 января 2021

Я ушёл из компании почти 2 месяца назад.Если у меня кто-то спросит, рекомендую ли я идти работать в Сберсервис, я не смогу однозначно ответить. У каждого из нас свои жизненные обстоятельства и профессиональный багаж. Скажу так: если ты хочешь овладеть профессией и тебя берут — смело иди. А если ты уже профессионал в своём деле — одозначно нет.

24. 22 января 2021

@Артём, немного не по адресу.Тебе на cyberforum.ru или habr.com

25. 22 января 2021

Наконец уволился из этого дурдома. Кто же теперь остался работать в сбербанк сервис? Это неучи-молодежь (а молодежью сейчас считается до 35, а то и до 40 лет)и старики пенсионеры по 60 лет, которым на все пох, держаться за место, клещами не оторвать. Вот с такими кадрами сбербанк сервис будет покорять новые высоты, попутно смеша весь честной народ.

26. 22 января 2021

27. 22 января 2021

Удалили шокирующую информацию о руководстве и менеджерах северо-западного СБСа! А ведь знание этой информации поможет избежать потерь и ошибок большому количеству людей.

28. 22 января 2021

Ольга :
    Те кто писал негатив, наверное только его и искал. Как и в каждой компании есть и плюсы и минусы. Коллектив дружный, все готовы обучать и помагать. В компании строго со стандартами и это отлично.

Вы, мне кажется, не понимаете про что здесь говорят:)
    Негатив — это следствие, вытекающее из действия
    А действия это: невыплата рассчитываемой зарплаты из-за факторов на которые инженер не в силах повлиять; невыплата положенной компенсации за авто, так как система работает в пользу компании и «жизненные моменты» не учитывает (пробки, простои и тд); неоплачиваемые переработки еще, еще, еще
    Вы просто сидите в теплом помещении и в конце рабочего дня мечтаете о новом цвете лака для ногтей, в то время как инженер СБСа едет за 50-100 км во мраке или тумане на грязный банкомат и вернется к 23 вечера, зная что зп может получить не ту на которую рассчитывал
    Я так работал
    Не говорите о том через что не проходили. Смешно получается

29. 21 января 2021

Когда вам там уже нового гендира подгонят? Пора уже пора.

30. 21 января 2021

Поднимают сбертролли рейтинг этой ховношараги. Этот ресурс под контролем сбера, посторонним не дают ставить оценку. Но не выйдет ничего у руков этой шараги, вся страна знает, что из себя представляет ооо СберБанкСервис.

С 1.3 резко скакнули до 1.5, ясно что накручивают
    Вместо того чтобы пересмотреть отношение к работникам они накручивают балы в интернете.

Прямо вашими словами! Читаю замечание для этих шаромыжников на сайте чёрного списка фирм и компаний:
    «Компания ООО Сбербанк-Сервис предпринимает попытки массового добавления положительных мнений о себе и сработал спам-фильтр. Что это значит:
    С одного компьютера добавляется сразу несколько отзывов от якобы разных сотрудников или клиентов;
    За короткий промежуток времени (несколько минут) было добавлено несколько отзывов с разных ip-адресов положительного или нейтрального характера;
    Был добавлен отзыв с айпишника, который находится в черном списке (в данном списке айпи-адреса, которые используют репутационные агентства для постинга отзывов ботами);

Убедительная просьба к представителям Сбербанк-Сервис, не использовать методы спама для накрутки своей репутации. Лучше обратите внимание на методы работы с клиентами и отношение к сотрудникам, если хотите получать реальные положительные отзывы.»

31. 21 января 2021

Очень неблагонадёжная контора. Если не хотите проблем, то не имейте никаких дел со СберСервисом, просто потом пожалеете.

32. 20 января 2021

Я работаю в СБС в Пскове не так давно, но я уже понял, что при приеме на работу — все врут. Обещают одну зарплату, а на деле — получаем смешную. Инженеры самые настоящие «рабы». Приходим на работу к 8 утра, а уходим в 23 00. постоянно придумывают за что лишить премии. Спрашиваем у начальника отдела о зарплате, а в ответ «не нравится, — пишите заявление об уходе». Разве это нормальное отношение к инженерам? Очень хотелось бы при проведении гембы начальника управления пообщаться с вышестоящим руководством в присутсвии местного начальства.

33. 20 января 2021

С 1.3 резко скакнули до 1.5, ясно что накручивают

34. 20 января 2021

35. 20 января 2021

Дааа, даже обещанных футболок не дали. Везде и на всем кидают. Сбер=обман и кидалово.

Видели сколько футболки стоят в айСберЛов? кто же выдаст не дешевые футболки сотрудникам которые увольняются постоянно :) Нижнее белье обратно не заберешь при увольнении :)

36. 19 января 2021

Уволенный :
    Когда работал в СБС, последние пару лет мой годовой доход мой был в районе 600К рублей в год. Много это? Думаю нет. Руководство посчитало что ОЧЕНЬ много и предложили мне уволиться. Уволился, не стал скандалить, нашел новую работу с большей зарплатой все у меня в итоге хорошо.
    Полгода всего как уволился из СБС а вижу что Сбер уже потерпел из-за моего отсутствия убытков в пару лямов. Как спросите? А элементарно, тут простой офиса, там простой офиса из-за того что не кому поехать разобраться с проблемой, а зачастую просто всем плевать на возникающие проблемы в дальних ВСП, то банкомат ремонтировать ни кто не хочет то еще что, по мелочи по мелочи и выходит что недополученная выгода выливается в невыполнение планов ВСП ну и в косвенный убыток. Банкоматы вижу одни и те же не работающие по нескольку дней, это теперь норма как мне сказали бывшие коллеги. ВСП не работает из-за нерабочего принтера вторые сутки это тоже теперь норма. То что было не вообразить раньше всего за 6 месяцев стало нормой.
    Я зачастую из энтузиазма ездил по дальним точкам до часу ночи и других агитировал, думали так будет и без меня продолжаться, да что то пошло не так видимо.
    Ну что сказать сэкономили фонд оплаты труда на ставке главного инженера, молодцы, аж 600 тыщ в год сыкономили. Скоро похоже пару инженеров сами предложат СБС сэкономить и на их ставках. Банку то вот это все в итоге выгодно или нет как думаете?

У многих сотрудников СБСа годовой оклад вообще 300К.
    СБС-компания аутсайдер.

За 300К в год вообще требовать от человека много как в СБС совесть не должна позволить, если она есть конечно. За 25000р в месяц инженер должен как минимум в обязательном порядке вовремя уходить с работы каждый день.

37. 19 января 2021

Ольга :

Ага.Единственное,в чем вы активно «помАгаете»-в быстром увольнении инженеров «по собственному».

38. 19 января 2021

Опять СБЕРтролли рейтинг этой гуаноконторы поднимают. Не поднимите, всем уже известно что из себя представляет сбер и его сервис

39. 19 января 2021

Уволенный :

У многих сотрудников СБСа годовой оклад вообще 300К.
    СБС-компания аутсайдер.

40. 19 января 2021

Уволенные сотрудники сберсервиса бьют по организациям-клиентам этого сберсервиса. Есть над чем задуматься.

41. 19 января 2021

42. 18 января 2021

43. 17 января 2021

в этой компании любят проводить оптимизацию персонала. То расширят штат сотрудников то вновь сократят повесив работу уволенных на тех кто остался. Естественно ни каких доплат при этом не делают.

44. 16 января 2021

По рейтингу этого сайта Сберсервис самая худшая компания в СНГ!
    Даже самые обсуждаемые тут помойки так не обоср*лись как СБС.
    Срамота!

45. 16 января 2021

46. 15 января 2021

В этой гуаноконторе ребёнку на новый год подарок не дали. Чо уж тут говорить про подхалимажсервис

Вот уж про подарки точно не надо! Всем детям подарки выдают, даже тем кто родился месяц назад. Уже не знаете что написать ещё…

***! В 2016 году при какичаты или как его там подарки детям изначально не хотели давать, пока не пожаловались на прямой линии грефу и он проп*здон не вставил. В итоге им пришлось купить собаку со сладостями, но самые дешевки и просто отвратительные на вкус. Малюсенькие собачки с 12 конфетками внутри, так что не надо п**деть, уважаемый! Или -ая

На дворе 2021, уважаемый или -ая! Правильно говорят, писать не о чем, вот и мусолите одно и тоже из раза в раз

Вот вот… Прошло уже столько лет, а возможно и ныне там) как у вас дела со спецодеждой? Всех Евтушенко одел как и обещал в 2018?)))

Он всех обул :)

47. 15 января 2021

Некоторое время назад сотрудники одного из филиалов сбербанка, узнав о уровне зарплаты, условиях труда и обстановке в сбербанксервисе, сказали, что в сбербанксервисе работают только одни лохи. Я уже не лох. И вы не будьте лохами.

Сбер-крысятник еще тот.Тоже непонятно, кого туда набирают сейчас( по опыту взаимодействия с их менеджерами по эквайрингу:столько откровенных тупорезов,дебилов и лентяев я еще не встречал ранее.Грамотно элементарно описать суть в заявке не в состоянии. А строят из себя финансовую элиту и высокомерно смотрят на инженеров СБС,как на оно самое).

48. 14 января 2021

49. 14 января 2021

@Гость, и поедет за ним в Сидней навалять люлей, хотя он в паре км от него ;)
    vpn rpoxy слышал про такое ноу-хау
    В подземке вообще сим карты раздают не привязанные к личным данным

50. 14 января 2021

А у меня удалили комментарий про мошенничество Сберсервиса и Сбербанка во всем. Боятся правды негодяи.

1. 26 ноября 2017

СБС — *овнище редкостное! Шарага и болото, и спасибо за это господину Семенову! Красавчик! Развалил Северсталь, развалил СБС, дальше что? РЖД — готовьтесь! Когда, вашу мать, будет индексация окладов и бензина? Вы не о*ерели там случаем? То, что у вас убыточное предприятие — это ваши косяки, срезайте тогда премии Гогичаты и его коррумпированной шайке, я тоже кушать хочу!!!!

2. 27 апреля 2016

По сравнению с другими банками-более-менее конкурентная зарплата, но планы… по-моему, когда люди слышат слово «страховка» — это автоматически приравнивается к «Сбербанк», очень уж их навязывать заставляют. И еще, при выдаче переводов приходится говорить, что оформление пакета — обязательно, хотя на самом деле — это не так, но планы — никто не снижает(
    А в остальном, более-менее, задерживаться особо не приходится, условия нормальные.

Ведущий инженер 2
Старший инженер 5
25 000 .. 41 800 руб

Добавьте зарплату в компании Сбербанк-Сервис

Добавить отзыв о работодателе Сбербанк-Сервис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сбербанк-Сервис?