Сбербанк-Сервис

ООО «Сбербанк-Сервис» — дочернее общество ОАО «Сбербанк России», образованное с целью стандартизации бизнес-процессов и повышения качества обслуживания ИТ-инфраструктуры Сбербанка России. ООО «Сбербанк-Сервис» осуществляет сервисное обслуживание и ремонт устройств самообслуживания, платежных терминалов, средств управления электронной очередью, а также обслуживание рабочих мест сотрудников. Мы работаем в различных городах России: Центральный, Центрально-Черноземный, Волго-Вятский, Северо-Западный регионы России. Общая численность компании составляет более 1300 человек. Ждем в нашу компанию инициативных, профессиональных, мобильных сотрудников!

Отзывы о работе в Сбербанк-Сервис, зарплаты

1. 28 декабря 2020

@Гость, Ну как знаешь, хотел бы о детях позаботиться, уже давно подарки забрал бы

2. 27 декабря 2020

Плюсы в этом Сберсервисе ищет каждый свои, если найдет. А вот минусов работы здесь-целый мешок. Это и зарплата, совершенно несоответствующая, неадекватное и некомпетентное руководство,низкий норматив оплаты пробега, при этом еще и обсчитывают при расчете пробега. Обман сотрудников везде и всегда. В новые сотрудники набирают совершенно непрофессиональных личностей с мутной биографией, компенсируя их непрофессионализм какими-то левыми тестами. В лидеры на местах продвигают мошенников и проходимцев. И прочая, и прочая… Хорошо, что уволили, теперь буду писать и говорить везде про эту фирму всю правду.

То что тут раньше можно было считать плюсами сейчас пресекают всеми доступными способами. По своим делам между заданиями не смотаться, смотрят куда ты в течении дня перемещаешься, на СТО колесо залатать заехал и то объяснительную писать требуют.

3. 27 декабря 2020

4. 27 декабря 2020

@Я не робот, это нормально
    Скоро чёрная зп будет!

5. 26 декабря 2020

Поговаривают что часть сотрудников сберсервиса планируют вывести из штата и заставить заделаться ИП-ешниками, по примеру сбермаркета.Так что готовитесь те кто курьеры, мойщики банкоматов и расклейщики рекламы.

6. 24 декабря 2020

Я отказался сдавать свое авто в аренду этой конторе после того как начальник подсунул мне на подпись акт с недостающим пробегом в 1500км, в самый последний день когда типа проверять уже поздно.
    На вопросы какого уя он не проверял их целый месяц ничего не смог ответить и был послан в дупло.

7. 24 декабря 2020

Ну что ребятки, приготовились работать все новогоднии каникулы за спасибо?

8. 24 декабря 2020

@Гость, эти их подарки потом незнаешь дарить ребенку или выкинуть.

9. 24 декабря 2020

@Гость, та неее, я тебе пришлю, малые то без подарка остались

10. 24 декабря 2020

@Гость, ты же уволился…

Эт как среди 7К сотрудников ты идентифицируешь?
    По алгоритму Евтушенко МГУ?

11. 23 декабря 2020

@Гость, ты же уволился…

12. 22 декабря 2020

В этой гуаноконторе ребёнку на новый год подарок не дали. Чо уж тут говорить про подхалимажсервис

Вот уж про подарки точно не надо! Всем детям подарки выдают, даже тем кто родился месяц назад. Уже не знаете что написать ещё…

***! В 2016 году при какичаты или как его там подарки детям изначально не хотели давать, пока не пожаловались на прямой линии грефу и он проп*здон не вставил. В итоге им пришлось купить собаку со сладостями, но самые дешевки и просто отвратительные на вкус. Малюсенькие собачки с 12 конфетками внутри, так что не надо п**деть, уважаемый! Или -ая

13. 22 декабря 2020

14. 20 декабря 2020

15. 19 декабря 2020

Контора — абсолютный шлак, дам один совет , те кто работал в Сбербанке и вас перевели в Сбербанк-Сервис, не тратьте ваше время и годы в этой конторе, развития ноль, в этой организации нужны таксисты и курьеры. Отзыв абсолютно беспристрастный. Расскзывать можно долго , но лучше один раз взять и отрезать. На этой работе не нужны ИТ специалисты, нужны курьеры. Ушел и ни секунды не пожалел , жалел что не сделал это ранее

16. 17 декабря 2020

Так там полное дно, можно сказать днище, потому и удаляют.

Почему все молчат о смешной телеконференции начальника северо-западного СБСа Жохова? Что там было?

Как?! Его ещё не выгнали!? Действительно, следующая станция Дно.

Походу ты начальник отдела техподдержки из ближайших областей, хочешь занять олежкино место?

Окладец поболее будет

Окладец будет 300К плюс премии по 200%

17. 17 декабря 2020

Кто принимает на работу не знает и понимать не хочет, что такое производство и реализация своей продукции, а не втюхивание услуг!
    Главный вопрос, как вы оцениваете сотрудников? Какая у вас шкала оценок? Почему вы меняете работу? Где любой ответ не подходит. Понял, что ради такого менять работу не стоит!
    Так вот, какой дурак правду расскажет о своей текущей работе! А на вопросы о структуре работы в сбс ответом было, что это не важно, потом поймёте! Ну и резюме было подвергнуто сомнению…
    Ну и ладно. Начитался я здесь, прохожу мимо. А собеседование было просто тренировкой.

18. 16 декабря 2020

Нейлон :

Автоматизатор :
    Мечта каждого сотрудника СБС, действующего и бывшего, это увидеть в новостях как всю верхушку компании арестовали и приговорили к длительным тюремным срокам. Поверьте их всех есть за что посадить.

Один уже был посажен в тюрьму, там и умер. И этих скоро посадят, подождите немного.

Не умер а повесился не захотел за делишки махинаторов Грефа и его миньонов сидеть на зоне

Вроде сердечный приступ произошел на работе, ну по крайней мере так официально преподносили. Или опять лапши всем на уши навещали и в кресле гендира сидел уголовник?

В такой организации как сбербанк-сервис только такие в кресле гендира и сидят.

19. 16 декабря 2020

Окладец поболее будет

20. 16 декабря 2020

Как так получается что ген директор Евтушенко закончивший МГУ, имеющий 2 высших образования, увеличивает доход компании за счет выживания «старичков».
    Нет идеи как поднять доход что ли?
    Зачем так делать, если человек посвятил годы компании!
    Конечно вас будут поливать всеми словами и ругательными выражениями

21. 14 декабря 2020

22. 13 декабря 2020

Нейлон :

23. 13 декабря 2020

24. 13 декабря 2020

Как?! Его ещё не выгнали!? Действительно, следующая станция Дно.

Он просто не бизнез-менеджер коим его заставляют быть, как начальник департамента или управления внутренней IT службы банка или другой какой компании он вполне даже грамотный руководитель но вот поставили в дурацкие условия в которых компания должна зарабатывать а не просто обеспечивать работу банка и приходиться как то доказывать начальству и себе что еще рано увольняться а увольняться то на самом деле с такой зарплаты мало кто и из здешних комментаторов захотел бы.

25. 12 декабря 2020

26. 12 декабря 2020

Dvs :
    Постоянно обманывают с подсчетом компенсации за авто. Мало того что и так платят жалкие 10 рублей за километр так еще постоянно придумывают предъявы почему не все поездки оплачиваются. Пару тысяч могут запросто не доплатить инженеру. Например выезд из дома не оплачивается но при этом и начать рабочий день с сервисной площадки не всегда дают.

Эти многочисленные и разнообразные факты обмана подтверждают, что сбербанксервис, как и его головная контора — сбербанк, являются криминальными, воровскими, мошенническими организациями, десятилетиями крадущими у окружающих людей деньги, и прежде всего у своих сотрудников, потом у клиентов, а все эти махинации идут с ведома и одобрения руководителей разного ранга сбербанка и сберсервиса.

Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве, в прокуратуру, на крайняк в суд, как это многие делают. Уже десятки дел в стране о кидалове в этом сбербанксервисе, на этой фирме клейма уже негде ставить.

27. 12 декабря 2020

28. 12 декабря 2020

А что там было?

29. 11 декабря 2020

30. 10 декабря 2020

A H :
    Не ругайте, как вы тут их назвали, предпенсов. Они тоже от всей души в интернете поливают дер*мецом эту шарагу сбербанк-сервис. Мы все тут по одну сторону.

Так называемые предпенсы, это люди на которых молодежи надо ровняться и брать пример. Благодаря им эта шарага все еще ни как не развалиться.

31. 10 декабря 2020

Ребенку наконец-то купил нормальный подарок. В сбсе не получалось т к зп не давали в декабре за январь и получается денежные средства нужно было тянуть до выхода с новогодних праздников. Сейчас работаю не в сбсе. Зп дают за январь в декабре. Подарки есть на что купить детю а что можеть быть главнее радости и веселья в новогоднии праздники. Дети счастливы! Это самое главное, а показатели и ктп будет всегда. Считаю это жирный минус организации. Палец вниз только из за одного этого

32. 10 декабря 2020

33. 9 декабря 2020

Dvs :

Просто в этом чате преимущественно обитают те, кого действительно больше никуда не берут… Люди недовольные страной, компанией, семьей, руководством, работой и собой. А нормальные люди живут, работают и получают удовольствие от жизни и от работы. У них нет времени и желания писать гадости про других. И если в какой-то момент нормальных людей перестаёт устраивать работа в компании, они просто находят себе более подходящее новое место работы.

Ничего,что многие недовольные тут-это те,которые работали,работают в СБС,но не могут получить достойные условия и оплату труда,которых просто достал это цирк идиотизма и хаоса,устроенный «одаренными» дефективными менеджерами сверху? Может,они бы и рады все поменять место работы.Но,в наше,как всегда трудное время(стабильность,че) нормальную работу (не охранником или заворачивателем гамбургеров) найти довольно сложно.А у многих семьи,кредиты.Написал такое выше либо наивный дурачок,либо отожравший зад офисный сиделец,который подписывает пару бумажек в день,а потом довольный идет домой.Типичный балласт-зарплатополучатель.

Знаю пару мест где можно работать охранником и получать больше чем в СБС. Так что если здоровье окончательно не растеряли на благо Сбера то лучше идите охранником работать, всяко спокойнее будет и достойнее.

Кому как.Я уже не смогу сидеть целый день на месте и тупеть,разгадывая кроссворды.

34. 9 декабря 2020

Хочешь сказать что нормальные люди должны свалить из вашей дурки? Покажи мне тех идиотов кого устраивает работа в этой шараге. Бьюсь об заклад что и тебя самого уже изрядно залюбил этот сберсервис да только уйти некуда.

35. 9 декабря 2020

Классический выкак классического Хрю-менеджера. Какой то долбанько пришел порулить компанией а я значит должен менять работу после 15 лет стажа из-за того что он долбится в глаза.

36. 9 декабря 2020

37. 9 декабря 2020

Не гони! Можешь верить можешь нет но я искал работу не дольше одной недели, сразу несколько предложений получил после того как оформил резюме на HH, выбрал то что мне больше нравится и сразу уволился из СБС. И вот представь на новой работе платят больше и работой не загружают по дебильному как прежде, а привычка постоянно что то делать осталась и есть время и интерес писать правду о том что было в СБС. Хочется донести правду людям что бы они не повторяли моих ошибок и не тратили время на всяких проходимцев типа Евтушенко и Грефа. И пойми у нормального человека всегда найдется свободное время, а уж как его потратить каждый решает сам. Ты думаешь что все работают как в СБС от рассвета и до рассвета так что и времени нет напечатать пару ласковых слов о бывшем работодателе?

38. 9 декабря 2020

39. 9 декабря 2020

40. 9 декабря 2020

В прощлом году искал работу, подавал резюме на HH.ru и работа.ру. Позвонили из сбербанк-сервис, спросили пойду ли туда работать, сказал что пойду. Больше не звонили. И хорошо, что не пошёл туда работать, почитал здесь рассказы, волосы шевелятся от этого дурдома в сбербанке.

41. 8 декабря 2020

42. 8 декабря 2020

Москва, Питер и области! Зачем вы претесь работать в этот СБС? Города и области где полно другой нормальной работы. Неужели вы все такие неудачники что никуда больше не возьмут?

43. 8 декабря 2020

Бывший HR менеджер (сказка ложь да в ней намёк) :
    этом вручили готовый список этих самых токсичных. Была удивлена тем что выявление токсичных не поручили мне лично, сделали это без моего участия и предложили просто подвести этих людей к уходу из компании.

А потом начали избавляться от инвалидов. Шурыгина рассылала письма о том что нужно уговаривать инвалидов увольняться.

А предпенсионеров пока не трогают. Им ведь еще и возраст выхода на пенсию подняли, будут сидеть на своих местах еще много лет. Могут додуматься из экономии и их досрочно уволить, зарплаты у них хорошие, а работают уже в полсилы, возможно из уважения к старым сотрудникам Сбербанка, проработавшим не один десяток лет еще в автоматизации, пока не увольняют, хотя эти предпенсионеры крайне недовольны происходящим в Сберсервисе. Похоже они тут тоже много пишут.

Предпенсионеров пока не увольняют из СБСа, потому что за это есть ответственность, а руки СБСа боятся любой ответственности.

Да дело не в ответственности, дело в том, что нынешние предпенсионеры начинали работать еще в 80-х годах 20 века, еще в СССР, а там этот СССР скоро и развалился, в том числе и их «стараниями». Сейчас предпенсионеров целенаправленно держат чтобы доразвалить Сберсервис и IT Сбера. Логика простая-развалили Советский Союз, а уж какой-то Сберсервис развалят запросто, тем более вместе с таким начальством.

Предпенсионеры в катастрофической ситуации в сбербанксервис совершенно не при делах. Тебе же тут сказали, что они из-за повышения пенс возраста еще несколько лет будут в этой шараге как бы работать.

Гнать надо этих предпенсов, засиделись, толком не работают только тормозят весь процесс. В Питере молодцы многих поувольняли.

А у нас под Питером держат, действительно чтобы дальше гадили и здесь помоями поливали.

Да там наверное и держать кроме предпенсов некого больше.

44. 8 декабря 2020

45. 7 декабря 2020

Бывший HR менеджер (сказка ложь да в ней намёк) :

46. 7 декабря 2020

47. 6 декабря 2020

Лебедев А :

Иван Васильев :

OldmanSBS :
    @NewManSBS, чувак ты сначала научись формализовать свою речь. Матчасть у тебя реально хромает. Что-то, где-то не пойми где. Я то понимаю тебя, а вот другие нет
    Нужно давать осмысленное наименование переменннннннным, а не как ты.
    Запросы в цикле не писать, а то ты одно и тоже из пустого в порожнюю переливаешь.
    Параметры накладывать на значения, а то у тебя не пойми про что идет речь и ты вытягиваешь целую таблицу из БД и никто ничего не понимает в этой кучи.
    Отборы делать по индексированным полям, дабы ускорить выборку, ну и показать что ты понимаешь в оптимизации запросов.
    Передавать по возможности внеконтектные вызовы, дабы быстрее шла серриализация формы с клиента на сервер.
    Обновление статистик делать, дабы скорость твоего жбана была быстрее
    Не писать сложные запросы в виртуальных таблицах, так как субд потерят индексы
    Знать чем отличается обычная форма от управляемой, * ты кусочек.
    Ну и прочее всякой ерунды о которой ты и понятия не имеешь, *:)

Давай жги дальше. Пиши такого бреда тут побольше. Пусть посетители ресурса видят какие *диоты хейтят Сберсервис.

Тут этот …носервис «хейтят» 90% посетителей.Они все идиоты? Или тебя просто злит,что вас,*** тут абсолютное меньшинство?

Нонсес в том что тут 90% постов от тебя :) Перестарался гадя, навалял большую кучу смотри сам в ней не обляпайся, хотя похоже уже. Нормальный человек сразу поймет что столько негатива от одного это чушь а не отзывы, а те идиоты которые поверят тебе и не нужны в СБС.

Всем уже понятно, разозлили людей-поздно пить боржоми

Заколупали уже всех в край. Удивляюсь что народ не бежит от сюда массово. Какой то кружок садомазо.

Бегут все массово при любой возможности! За 6 лет в любом отделе состав работников поменялся более чем наполовину! Спасибо тем дробоящерам и персонажам, которые придумали нахер развалить отдел автоматизации банковских работ и создали это г*вно, где директора меняются как перчатки. За 6 с лишним лет НИ ОДНОЙ по-настоящему стоющей индексации… А чего вы хотите от людей тогда? Набираете сервисов и нихера не платите. У людей терпение небезгранично, в один день У всех бомбанет — всей камарилье евтушенки мало не покажется, и эти отзывы ещё цветочками покажутся

48. 6 декабря 2020

По ЦЧБ тоже самое

49. 5 декабря 2020

50. 3 декабря 2020

Иван Васильев :

OldmanSBS :
    Нужно давать осмысленное наименование переменннннннным, а не как ты.
    Обновление статистик делать, дабы скорость твоего жбана была быстрее
    Не писать сложные запросы в виртуальных таблицах, так как субд потерят индексы
    Знать чем отличается обычная форма от управляемой, * ты кусочек.
    Ну и прочее всякой ерунды о которой ты и понятия не имеешь, *:)

Всем уже понятно, разозлили людей-поздно пить боржоми

1. 26 ноября 2017

СБС — *овнище редкостное! Шарага и болото, и спасибо за это господину Семенову! Красавчик! Развалил Северсталь, развалил СБС, дальше что? РЖД — готовьтесь! Когда, вашу мать, будет индексация окладов и бензина? Вы не о*ерели там случаем? То, что у вас убыточное предприятие — это ваши косяки, срезайте тогда премии Гогичаты и его коррумпированной шайке, я тоже кушать хочу!!!!

2. 27 апреля 2016

По сравнению с другими банками-более-менее конкурентная зарплата, но планы… по-моему, когда люди слышат слово «страховка» — это автоматически приравнивается к «Сбербанк», очень уж их навязывать заставляют. И еще, при выдаче переводов приходится говорить, что оформление пакета — обязательно, хотя на самом деле — это не так, но планы — никто не снижает(
    А в остальном, более-менее, задерживаться особо не приходится, условия нормальные.

Ведущий инженер 2
Старший инженер 5
25 000 .. 41 800 руб

Добавьте зарплату в компании Сбербанк-Сервис

Добавить отзыв о работодателе Сбербанк-Сервис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сбербанк-Сервис?